
Уютненький, но большой дом.
Включен ментальный щит, так что телепортироваться сюда можно только с добрыми намерениями.
- Спасибо, я очень рад!Masquerade2010 писал(а):- Здравствуй, новый житель. Ты один из первых прибыл на Новый Вестал. Теперь здешний король - я, Спектра отошел от дел.
- Скоро планируется захват следующей планеты, тогда все учавствующие в войне Вестальцы получат второй дом бесплатно.
В армию можно, а вот поединок сейчас не могу. Мне пока надо обустраиватьсяMasquerade2010 писал(а):- Скорее всего это будет Нифия или Ганделия. Новый Вестал рад вас приветствовать. Не хотели-бы вы вступить в нашу армию и провести поединок?
Калгара он не побеждает.Masquerade2010 писал(а):- Скорее всего это будет Нифия или Ганделия. Новый Вестал рад вас приветствовать. Не хотели-бы вы вступить в нашу армию и провести поединок?
Да калагара твоего хрен победишь!nikolai6663 писал(а):Калгара он не побеждает.Masquerade2010 писал(а):- Скорее всего это будет Нифия или Ганделия. Новый Вестал рад вас приветствовать. Не хотели-бы вы вступить в нашу армию и провести поединок?
Инфа 146%
- Ну тогда можно.Masquerade2010 писал(а):- Можно устроить его прямо у вас.
- Я позабочусь, дабы на состояние этого дома поединок никак не повлиял.
Я вас расстрою, но смертельная зона это карта ворот, а пулемет это способность батл гираMasquerade2010 писал(а):- Берсерк, двойная способность: False Attack + Control Strike!
*Следующий ход ты не можешь юзать свои атаки и тд., но я могу использовать их против тебя*
- Айроноид (Клон): Смертельная зона + Пулемет!
Айроноид (Реальный) - 600, Берсерк - 1000, Айроноид (Клон) - 850.
- Айроноид (Реальный), используй против себя Пулемет!
Айроноид (Реальный) - 0, но все еще жив.
На следующий ход ты не можешь сделать НИЧЕГО. Оп-па, Берсерк, мы снова побеждаем!
Да, может.Masquerade2010 писал(а):- Берсерк способен создать точного клона Калгара. Он не улучшался с момента создания, только урезался, но до сих пор непобедим
- Сразимся с Мегафоном?Masquerade2010 писал(а):- Да, мой бакуган непобедим.
- К сожалению, мало кто может показать такую хитрую игру как мой Берсерк
Он проиграет.Аберон писал(а):- Сразимся с Мегафоном?Masquerade2010 писал(а):- Да, мой бакуган непобедим.
- К сожалению, мало кто может показать такую хитрую игру как мой Берсерк
Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз!Masquerade2010 писал(а):Омг, а я разве согласился на мегафона?
Where is your logic ?
Нууу!Masquerade2010 писал(а):Неа, у меня есть что покушать)
- ПаДэн, го против Мегафона или Рэйнбоу?PaDen писал(а):Требую переигровки! Итак, посмотрим. Пулемет - айроноид - 900. Репульсорный луч усиленный усилением - 600, значит у айроноида 300.
Где вы взяли еще минус 200 вообще не понимаю, но даже так у меня был шанс.
Усиление действует только на настоящего, так как на клоне вы его не включали. А кузница должна только восстанавливать 100 джи за ход клону, а не убивать настоящего .Masquerade2010 писал(а):Кузница плюс пулемет)))
Да и ваше удвоение спос действует - все правильно.
Такс, а я не требую переигровки
Я и говорю, бьет себя с двойной силой, значит остается 300. Вы перепутали репульсор и унилуч чтотли?Masquerade2010 писал(а):Но настоящий бьет себя-же с двойной силой. Если это ошибка - могу долбануть тебя в ласт ходе Берсом, ничего не изменится.
Никак. Доказывать свою правоту (адекватно) не считается нарушениемMasquerade2010 писал(а):Будете спорить - -1 в рейт