Бакуган: Освобожденная Сила

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Кто умрёт следующим?

Кен Старкиллер
4
31%
Рин Райдер
0
Голосов нет
Энжела Рэйвен
1
8%
Никир Тэй
3
23%
Макрус Абикс
1
8%
Сэт Коул
1
8%
Дей Дестрой
3
23%
Тёмный Повелитель
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 янв 2012, 04:57

balimil писал(а):Можно я буд узлым Хаосом?
Пожалуйста. Анкету мне в личку. Если успеешь.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 янв 2012, 06:25

Значит так:
Вы требовали проду? Получите. Но предупреждаю сразу: почти в каждой главе после шестой, будут кого-нибудь убивать. Это я говорю точно.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 янв 2012, 06:26

4 Глава. Тьма сгущается…
- Активировать способность! – парень в длинном чёрном плаще с высоким воротом профессионально обыгрывал своего очередного противника – Закрытие!
Карта Ворот погасла, и бакуган Вентуса, чуть ли не точная копия своего хозяина, с пронзительным боевым кличем ринулся на врага. Сверкнула красная вспышка, и бакуган Пайроса с отчаянным криком вышел из игры. Никир, поймав своего Криштека, развернулся и вышел из сети Интерспейс. Его бакуколар пискнул и показал изменения в рейтинге Никира:
- «Никир Тэй: +7000 очков рейтинга. Общий рейтинг: 135000 о. р.»
- Здорово! – сказал Криштек – Ты догоняешь Рина.
Никир пробормотал что-то невразумительное, смотря на результат другого игрока:
- «Сэм Старкиллер: 147000 о. р. Рин Райдер: 138000 о. р.»
Закончив проверку, Никир обратился к своему бакугану:
- Слушай, Криштек, нам с тобой почему-то последнее время одни Пайросы попадаются. И не одного толкового игрока.
- Я с тобой полностью согласен. Хоть бы Даркус приличный попался, для разнообразия.
- Даркус? – переспросил чей-то высокомерный голос, раздавшийся за спиной Никира.
Никир обернулся и увидел загоревшего блондина в чёрно-фиолетовом костюме даркусника. И поскольку Никир был третьим в мировом рейтинге, то он сразу узнал Рина Райдера. Рин, соответственно, тоже узнал Никира, но решил не подавать виду.
- Ты говоришь, что тебе давно не попадались сильные противники? Посмотрим, на что ты способен. – с этими словами Рин бросил Карту Ворот…
***
Сэм услышал хлопок и тут же вскочил со стула. Хлопок повторился со стороны компьютера. Сэм повернулся к компьютеру и увидел смешную заставку, где ходил нарисованный человечек и убивал других человечков косой, размеренно хлопая в ладоши. Сэм ещё немного посмотрел на подарок Ёши, после чего Джокер, лежащий на столе, раскрылся и сказал:
- Сэм, ты, что, задремал у компьютера?
Сэм хотел что-то ответить, но в этот момент Джокер увидел что-то страшное за спиной Сэма и истошно заорал. Обернувшись, Сэм узрел просто чудовищное зрелище: неизвестный, в черном плаще и капюшоне, со свисающим из тени кроваво-красным языком, браслетом из красных клыков неизвестного происхождения и с занесённой над головой, кошмарного вида, косой. Поначалу, Сэм испугался не меньше Джокера, который, закончив вопить, укатился под монитор, но потом улыбнулся и сказал:
- Ёши, если ты ещё раз так сделаешь, я тебя убью!
Незнакомец расхохотался, опустил косу и снял капюшон, под которым обнаружилась безумная красная причёска и, перепачканное чем-то бурым, такое же безумное лицо. Сэм и Ёши пожали друг другу руки, после чего Ёши спросил:
- Сэм, ты как меня узнал?
Сэм прыснул и ответил:
- Только у тебя такой длинный язык, причём в прямом смысле, красный браслет из чьих-то зубов, опять же, только у тебя имеется, и косы такой же я ещё нигде не видел. Да ты садись. – с этими словами Сэм пододвинул к Ёши стул.
***
- Активировать двойную способность! – Никир защищался от атак Рина. – Ужасное Одиночество + слияние способностей: Подменить и усилить! Вот так!
- Активировать способность: Оборот Даркуса! – Рин умело парировал слияние способностей Никира.
- Карту Ворот открыть! Сфера Полуночи! – этим ходом Рин вернул себе доспехи и лишил своего противника способностей.
- Я ничего не вижу! – возмутился Криштек.
- Чёрт! Криштек, держись! – прокричал Никир, активируя доспехи.
- Доспехи в бой! Дабл Экстриммер!
- Доспехи в бой! Иглфлай!
И вновь на спине Экссара появились металлические крылья и сдвоенные пушки. К Криштеку подлетел механический орёл и закрепился у него на спине.
- Активировать способность доспехов: Удар с налету!
Криштек нанёс удар Экссару металлическим крылом Иглфлая, отняв у него силу G его доспехов.
***
- Как исчезли? – удивлённо переспросил Сэм.
- А во так вот! – развёл руками Ёши – Исчезли и всё. Придётся искать новых бойцов Вентуса и Хаоса.
- Подожди-ка. – Сэм решил провести поиск по рейтингу. – Эй! – удивленно воскликнул он – Их нет в рейтинге.
- Ну-ка… - Ёши проверил не только рейтинг, но и систему записи, куда иногда сбрасывались результаты игроков из-за разных «глюков» Интерспейса. Он удивился не меньше Сэма, когда обнаружил, что там оказалось пусто.
- Я заходил к ним домой. Никого не было. Только полуразрушенный дом, огромная воронка в земле и обугленное пятно вокруг неё. – сказал Ёши.
- И ты так спокойно об этом говоришь?! – вскричал Сэм – Там наверняка что-то произошло! Нужно…
- Ничего не нужно. – перебил Сэма Ёши – Я уже оповестил правоохранительные органы. Они быстренько приехали, провели «опыты», и сказали, что воронка создана мощным выбросом энергии Даркуса. ДНК Мэрвина или Аврил нигде не обнаружены.
- Но если они исчезли из рейтинга, это значит, что их бакуколары уничтожены. – возразил Сэм.
- Я им тоже самое сказал. А они ответили вот что: «Нет тела, в данном случае хотя бы молекулы, нет дела». Вот так. Я начал беситься и размахивать косой, на что они сказали: «Сейчас оформим за ношение холодного оружия».
- Ну, это просто… - начал, было, Сэм, но снова был перебит Ёши:
- Ладно, собирайся. Едем в нашу штаб-квартиру. Там уже все собрались.
- Что значит «все»? – удивился Сэм.
- Вся старая, уже поредевшая, команда. – полу торжественным тоном сказал Ёши – Ладно, собери всё что надо и поехали.
***
- Активировать тройную способность доспехов! – Рин завершал бой – Двойной взрыв + Тёмный взрыв + слияние: Экстриммер Трезубец!
На спине Экссара появилась ещё одна пушка. Получившийся, «трезубец смерти», как называл его Рин, зарядился тёмной энергией до предела, а затем высвободил её, не оставив противнику не единого шанса на победу. Криштек не сдержал атаки и вышел из игры. Экссар окутался чёрно-фиолетовым туманом и превратился в антрацитовую статую. Затем статуя раскололась, и Экссар вышел оттуда. Но очень изменившимся. Он снова был похож на Персиваля, но теперь плащ исчез, и появились огромные черно-красные кожистые крылья. Экссар эволюционировал.
Рин подошёл к Никиру, который, несмотря на свой проигрыш, был чем-то доволен, и сказал:
- Ты отлично сражался.
- Ты тоже, Рин.
- И поскольку я выиграл, - продолжал Рин – ты выполнишь мою просьбу.
С этими словами Рин протянул Никиру небольшую бумажку. Никир, развернув её, прочитал те два слова, которые были там написаны:
«Послезавтра. Сообщение».
- Но там никакой просьбы нет. – сказал Никир в пустоту. Потому что Рин Райдер исчез…
***
- Отличная идея – завербовать третьего в мире игрока. – довольным тоном сказала фигура в капюшоне – Рин уже завершает третий этап.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Masquerade1998 » 15 янв 2012, 07:50

"Плохо, что я не выиграл, и хорошо, что я проиграл".
Проду!
Кстати, не увлекайтесь сильно трупами, скажется на кое - чём...

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 янв 2012, 11:16

Masquerade1998 писал(а):Кстати, не увлекайтесь сильно трупами, скажется на кое - чём...
Для начала: завалят практически всех анкетных
На чём скажется?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 15 янв 2012, 11:21

Классно!!! Супер!!!
Особенно понравилось:
[quote="Inferno Dragonoid" «Сейчас оформим за ношение холодного оружия».[/quote] :lol-ani:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 15 янв 2012, 12:01

Inferno Dragonoid писал(а):«Нет тела, в данном случае хотя бы молекулы, нет дела»
Протестую. Уголовное дело можно возбудить:
А. По факту разрушения дома.
Б. По факту исчезновения двух людей.

Включаем логику.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 янв 2012, 12:35

Lady писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):«Нет тела, в данном случае хотя бы молекулы, нет дела»
Протестую. Уголовное дело можно возбудить:
А. По факту разрушения дома.
Б. По факту исчезновения двух людей.

Включаем логику.
Включил. Разрушение дома: ладно согласен. Исчезновение не двух - трёх людей: мож на отдых уехали?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Masquerade1998 » 15 янв 2012, 12:46

Inferno Dragonoid писал(а):Для начала: завалят практически всех анкетных
Только моего в первую очередь не надо, повремените.
На чём скажется?
А я, вот, тоже трупами увлекался, и получилось, что родные мои погибли не в фанфиках, а на яву. Но вам это не грозит, у меня просто совпадение...

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 янв 2012, 13:01

Masquerade1998 писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):Для начала: завалят практически всех анкетных
Только моего в первую очередь не надо, повремените.
На чём скажется?
А я, вот, тоже трупами увлекался, и получилось, что родные мои погибли не в фанфиках, а на яву. Но вам это не грозит, у меня просто совпадение...
Ваш персонаж умрёт не самым первым, обещаю.
Мне это и впрямь не грозит: фанф про далёкое будущее.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 15 янв 2012, 14:23

Inferno Dragonoid писал(а):Включил. Разрушение дома: ладно согласен. Исчезновение не двух - трёх людей: мож на отдых уехали?
Только они работодателей не предупредили, никто о таком отдыхе не знал... Брось. Копы будущего должны быть лучше сегодняшних, а ведь даже сегодня мимо такого не пройдут.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 янв 2012, 15:06

Lady писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):Включил. Разрушение дома: ладно согласен. Исчезновение не двух - трёх людей: мож на отдых уехали?
Брось. Копы будущего должны быть лучше сегодняшних, а ведь даже сегодня мимо такого не пройдут.
Смотря кто...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 15 янв 2012, 18:50

Inferno Dragonoid писал(а):Смотря кто...
Смотря сколько дали.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Hatimata *DARK* » 15 янв 2012, 19:58

А по-моему, глава - супер)
Так к тебе можно записаться в фанф???
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Masquerade1998 » 16 янв 2012, 09:05

Lady писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):Смотря кто...
Смотря сколько дали.
Ну, вообще - то, как копы должны искать, если заявления о пропаже не было?

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 16 янв 2012, 09:19

Hatimata *DARK* писал(а):А по-моему, глава - супер)
Так к тебе можно записаться в фанф???
Да. Можешь к злодеям если успеешь.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Hatimata *DARK* » 16 янв 2012, 11:52

Да, конечно)
Сейчас поищу анкету и скину.. тебе в ЛС кидать?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Masquerade1998 » 16 янв 2012, 11:59

Hatimata *DARK* писал(а):Да, конечно)
Сейчас поищу анкету и скину.. тебе в ЛС кидать?
Он вашего персонажа хочет по счёту пятым убить. Наверно.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 16 янв 2012, 13:42

Masquerade1998 писал(а):
Hatimata *DARK* писал(а):Да, конечно)
Сейчас поищу анкету и скину.. тебе в ЛС кидать?
Он вашего персонажа хочет по счёту пятым убить. Наверно.
Если чьего персонажа и убьют пятым, так это вашего (мва-ха-ха :twisted: )
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 16 янв 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Hatimata *DARK* » 16 янв 2012, 13:46

Не помню еще таких фанфов, где бы убивали моего персонажа) Хотя... все возможно в этом мире)
Обещаю, до вечера сделаю анкету! ^_^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 16 янв 2012, 13:47

Hatimata *DARK* писал(а):Да, конечно)
Сейчас поищу анкету и скину.. тебе в ЛС кидать?
Да.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 16 янв 2012, 13:52

Hatimata *DARK* писал(а):Не помню еще таких фанфов, где бы убивали моего персонажа
Значит я буду инноватором :twisted:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 16 янв 2012, 16:03

Возникло обстоятельство, из-за которого освободилось место злодея-Вентуса. После того как место займут, четвёртая глава будет отредактирована.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 16 янв 2012, 22:36

Inferno Dragonoid писал(а):
Hatimata *DARK* писал(а):Не помню еще таких фанфов, где бы убивали моего персонажа
Значит я буду инноватором :twisted:
Задумчиво: Ну, может, и нет...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 18 янв 2012, 10:17

Поскольку фанфик будет разделён на две части, и поскольку уже есть два трупа, то я решил добавить голосование:
В конце первой части умрёт один персонаж, поэтому я хочу, чтобы вы проголосовали за своё мнение.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 19 янв 2012, 14:54

Проголосовал за смерть Рина. :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Masquerade1998 » 19 янв 2012, 15:19

Инфинити Гелиос писал(а):Проголосовал за смерть Рина. :D
Я тоже.
Автор, сам знаешь за что.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 19 янв 2012, 15:25

Masquerade1998 писал(а):
Инфинити Гелиос писал(а):Проголосовал за смерть Рина. :D
Я тоже.
Автор, сам знаешь за что.
Автор голосует просто за правильный вариант.
А ещё автор не понимает, почему голосуют только за канонов.
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 20 янв 2012, 06:32, всего редактировалось 1 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Nickk Dark » 19 янв 2012, 15:48

пиши проду!я жду :popcorn:
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Kol9N4ik » 19 янв 2012, 15:49

Nickk писал(а):пиши проду!я жду :popcorn:
Ты же фанф пишешь! Ах ты врун! То пишешь,то ждешь!

Я тоже проду жду)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Nickk Dark » 19 янв 2012, 15:50

я и пишу я и жду.
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 20 янв 2012, 04:45

Lady писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):«Нет тела, в данном случае хотя бы молекулы, нет дела»
Протестую. Уголовное дело можно возбудить.
Ну, ну зря же протестовали. Ну ладно.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 21 янв 2012, 06:11

5 Глава. Зарождение бунта.
- Мы к пациенту Макрусу Абиксу, в палату №27. - сказал Сэт полноватой дежурной.
- Но зачем? – спросила она – Он всё равно в ступоре. Уже пятые сутки. По-моему, нет смысла о чём-либо с ним разговаривать.
- Мы не разговаривать. – встрял Дей. – Мы хотим оставить одну вещь.
- А, понятно. – сказала дежурная – Проходите.
Дей подмигнул другу, как бы говоря этим жестом: «иногда лучше сказать правду».
***
Рин висел в воздухе, держась за горло так, как будто его душили. «Мастер» стоял перед Рином, с вытянутой рукой, соответствующей положению Рина.
- Ты говорил, что следов не найдут. – холодно произнес «мастер».
- Н… Но я не думал, что… к…к-к ним к-кто-н-нибудь зайдет… - едва выдавил из себя Рин.
- Ах, ты не думал! – голос «мастера» звенел от ярости, и он непроизвольно сжал руку.
Рин захрипел. «Мастер» спохватился и ослабил хватку. Рин упал на тёмный пол и с хрипом начал вбирать в себя воздух, с ненавистью смотря на удаляющуюся фигуру. Внезапно фигура остановилась и щёлкнула пальцами, а Рин услышал над головой свист, характерный для любого падающего предмета больших размеров, и поднял голову. Сверху на него падал огромный кусок металла. Рин вскинул руку, пытаясь задержать три тонны титановой смерти, но всё что он смог – это лишь снизить скорость их падения. «Мастер» поднял руку, и металлический блок остановился в восьмидесяти сантиметрах от пола. Рин поднялся на ноги, держась за висок. Его мучала мигрень.
***
- Ладно, сейчас поедем. Только возьму пару вещей и кое-что оставлю. – сказал Сэм и вышел из комнаты. Ёши сменил цвет кожи на серо-зелёный, а потом вернул ей естественный цвет, очистив своё лицо от засохшей крови.
Сэм взял свои карты, пластиковый ключ с идентификационным кодом, и, написав на бумажке пару строк, взял её с собой. Вернувшись в гостиную, он застал Ёши за, мягко говоря, странным занятием: тот с помощью своей косы вырезал в полу неизвестные символы, которые были настолько не похожи на какой-либо язык, что любой лингвист скорее согласился бы повеситься, чем пытаться перевести его.
- Ёши что ты делаешь? – спросил Сэм.
- Готовлю телепорт. – не оборачиваясь, ответил Ёши.
- Лучше сделать это на улице, в прошлый раз у меня кусок пола пропал в неизвестном направлении.
- Ну, ладно, пошли. – неожиданно легко согласился Ёши.
Они миновали кухню, и вышли во двор, где Ёши снова принялся чертить иероглифы.
***
Макрус, как и говорила дежурная, лежал, словно каменная статуя, без дыхания и без движения. Его глаза были открыты, но он не моргал. Дей подошёл к нему, и положил бакугана рядом, но ничего не произошло. В течение часа он перекладывал бакугана с место на место, пока не додумался вложить его в руку Макруса. В тот же момент Макрус моргнул и сел, не выпуская бакугана из руки.
- Кто вы? – это был первый вопрос Макруса после того, как он увидел Дея и Сэта.
- Мы – ангелы. – пошутил Дей.
- Что-то он не очень на ангела похож. Я бы сказал, наоборот. – сказал Макрус, косясь на Сэта. Сэт презрительно хмыкнул и отвернулся. Дей захихикал. Ему нравилось немного подтрунивать над товарищем, пусть даже и не самому.
- Ладно, идем. – сказал Сэт. В этот момент все три бакуколара отчаянно запищали.
- Рассылка. – протянул Дей. Во всех трёх сообщениях значилось:
«Послезавтра. Полночь. Уортингтонский Парк. Аллея №13.»
***
Закончив рассылку вербованным игрокам, Рин упал на кровать в своей «комнате», потирая серебристую отметину на виске.
- Чёртов имплантант. – буркнул Рин. Из-за этого имплантанта у Рина началась мигрень. После каждого использования способностей имплантанта, Рину, казалось, что ему разламывают голову. «Мастер» говорил, что это постоперационный период, но в последние дни голова болела сильнее, чем обычно. Это объяснялось завершением постоперационного периода.
- Чёртов мастер! Проклятье, я даже не знаю, кто он! – выкрикнул Рин – Так, ладно. Нужно что-нибудь придумать. Для начала завербую последнего, Хаос игрока, а там посмотрим. Стоп! Нужно ещё сделать так, чтобы никто не докопался до правды о Мэрвине и Аврил. – с этими словами Рин встал, снял со стены складной меч, из урана и адамантия, который придавал сплаву фиолетовый оттенок, и вышел из комнаты.
***
Сэм приклеил записку на входную дверь и повернулся посмотреть на дело рук Ёши. Тот закончил чертить последний знак и ударил косой в центр.
- Сэм, встань в круг. – попросил Ёши.
- Сейчас. – Сэм подошёл к Ёши, который уже стоял в круге. Знаки на земле засветились и поднялись в воздух, окружив друзей. После этого, вокруг Сэма и Ёши образовалась быстро вращающаяся красная сфера.
- Ёши, если Джокер опять не долетит, я тебя прикончу! – сказал Сэм перед тем, как их телепортировало.
***
Следователь ругнулся. Именно ему досталось это непонятное дело, об исчезновении троих людей.
- Вспышка Даркуса, воронка, пятно – бормотал он – Чёрт! Ну и что это?
На последнем слове погас свет. Следователь снова выругался и вышел в коридор офиса, проверить энергопитание. Он обо что-то споткнулся и едва не упал. Кто-то подал ему руку. Этот «кто-то» был на голову выше следователя.
- Спасибо. – машинально поблагодарил следователь. Внезапно он вспомнил, что в здании кроме его самого никого не было.
- Кто вы?! – с ужасом спросил следователь.
Даже сквозь кромешную темноту была видна зловещая улыбка на лице «кого-то».
- Ты-то мне и нужен, легавый. – злорадно сказал «помощник». «Легавый» почувствовал мощный швырок, удар об стену и хруст собственных костей. Рин удовлетворенно улыбнулся, и с удивлением констатировал: голова не болела! Это значило одно – имплантант, который давал Рину силу телекинеза, полностью врос в организм.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 21 янв 2012, 06:45

Класс :friendship: :victory:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 21 янв 2012, 07:06

Значит так. Шестая глава не появится, пока кто-нибудь не пришлёт мне последнюю "злую" анкету.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 21 янв 2012, 12:03

Хорошо.
С имплантантами - тоже занимательно. А какие еще, помимо телекинеза есть?
Inferno Dragonoid писал(а):Рин висел в воздухе, держась за горло так, как будто его душили. «Мастер» стоял перед Рином, с вытянутой рукой, соответствующей положению Рина.
*имперский марш*
Ну всем известно, причем тут имперский марш, да? Я надеюсь.
Хотя пара-тройка запятых таки убежала.
Inferno Dragonoid писал(а):снял со стены складной меч, из урана и адамантия
Уран радиоактивен и имеет обыкновение распадаться.
Но все равно хорошо, пиши дальше.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 21 янв 2012, 13:17

Lady писал(а):Хорошо.
С имплантантами - тоже занимательно. А какие еще, помимо телекинеза есть?
Inferno Dragonoid писал(а):Рин висел в воздухе, держась за горло так, как будто его душили. «Мастер» стоял перед Рином, с вытянутой рукой, соответствующей положению Рина.
*имперский марш*
Ну всем известно, причем тут имперский марш, да? Я надеюсь.
Хотя пара-тройка запятых таки убежала.
Inferno Dragonoid писал(а):снял со стены складной меч, из урана и адамантия
Уран радиоактивен и имеет обыкновение распадаться.
Но все равно хорошо, пиши дальше.
У всех разные имплантанты будут.
У меня этот марш вместо будильника.
Да, я знаю что уран радиоактивен, но его же используют в сплавах?
Обязательно напишу.
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 21 янв 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Masquerade1998 » 21 янв 2012, 13:45

Inferno Dragonoid писал(а):Значит так. Шестая глава не появится, пока кто-нибудь не пришлёт мне последнюю "злую" анкету.
C условием "никаких убийств моего персонажа".

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 21 янв 2012, 14:24

Masquerade1998 писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):Значит так. Шестая глава не появится, пока кто-нибудь не пришлёт мне последнюю "злую" анкету.
C условием "никаких убийств моего персонажа".
У меня всё равно ещё Хаос-злодея нет...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 24 янв 2012, 11:27

Прода целиком и полностью зависит от Хатиматы, а точнее от её анкеты. Не давите - болеет всё-таки человек.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Ответить