Официально - Бакуганы возвращаются

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
vladmir97
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:51
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Официально - Бакуганы возвращаются

Сообщение vladmir97 » 02 дек 2017, 02:29

Ещё в далёком 2015 году в рамках своего финансового отчёта компания Spin Master (собственно, производитель настольной игры Бакуган) на странице 26 документа указала данную игру как запланированную на будущее. Но как-то это прошло мимо широкого внимания, в том числе моего.

Однако, на днях на одном из часто посещаемых мной новостных аниме-ресурсов я увидел запись о том, что во время отчетной конференции за 3й квартал компания всё-таки решилась напрямую заявить о своих намерениях - Бакуганы возвращаются как в формате теле-шоу, так и настольной игры в 2018-19 годах (страница 21 документа).

На мой взгляд, достаточно любопытно будет как пинимум посмотреть на новое воплощение франшизы. Будет ли оно связано со старой версией игры, можно ли их будет совмещать друг с другом или они будут совершенно разными и независимыми. То же касается и сериала. Будет ли это прямым продолжением (очень вряд ли и надеюсь нет), ребутом со старыми персонажами или чем-то абсолютно свежим? Время покажет. Надеюсь, что скоро появится побольше новостей. Тем более, что 2018 уже не за горами.




Ниже слегка оффтоп aka моё личностное отношение ко всему.
Увы, когда в Москве Бакуганы были в ходу, я был малосамостоятелен, да и жил в Королёве, потому лишь всего один раз смог выбраться на сходку клуба. Аж 6 с лишним лет назад это было, далёким летом 2011. Сейчас мне уже 20, и я никогда бы не подумал, что новости о возвращении Бакуганов вызовет во мне такую волну ностальгии. Думал, что они ушли, и фиг бы с ними, я начал серьёзно увлекаться, а по факту даже научно и профессионально заниматься ККИ (одна из которых, к слову, достаточно сильно концептом мира напоминает Бакуганов), было всё замечательно. И тут такая новость. Надеюсь, что если ребут-таки случится и случится успешно, то можно будет попробовать организовать сходки игроков, как и новых пришедших, так и может "старички" изъявят желание. Да и я бы своих товарищей, с которыми в ККИ гоняю, привлёк бы. Многие знают Бакуганов и любили его в детстве. Уж 10 тел точно потенциально собрать сможем :3

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Официально - Бакуганы возвращаются

Сообщение Meowwow » 02 дек 2017, 11:01

Ждём с нетерпением! :clapping: :dance:
Весь мир моя игровая площадка!

Ответить