Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 21 дек 2012, 20:03

хватит разрывать на куски мою индивидуальность)
Тифф... пытаюсь... борюсь... еще хуже получается :smile:
Нео, я твою анку посеял походу...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Neon Sayn » 22 дек 2012, 16:50

^Infi^ писал(а):хватит разрывать на куски мою индивидуальность)
Тифф... пытаюсь... борюсь... еще хуже получается :smile:
Нео, я твою анку посеял походу...
Брааат,да ты блин *цензура*.Да лан,там анкета то...Новую надо?Тама у тя в начале фанфа чел по имени Кен был,эт йа)
О боже мой.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 23 дек 2012, 05:24

Кен? мб и есть анка... я не помню, надо искать...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Neon Sayn » 23 дек 2012, 08:17

^Infi^ писал(а):Кен? мб и есть анка... я не помню, надо искать...
Хош-ищи.
О боже мой.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Inferno Dragonoid » 13 янв 2013, 09:38

Инфи, спасибо за проду, но у меня очень и очень плохая новость. 4 фанфа с нашего клуба были нагло украдены. Это:
- Фанфик - Бакуган:Миссии Компании,
- Зеркальные нити Судьбы,
- Ден в реальной жизни,
- Фанфик: Эхо.
Вот ссылки на украденные фанфы:
http://newrolka-bakugan.forum2x2.ru/t140-topic
http://newrolka-bakugan.forum2x2.ru/t150-topic
http://newrolka-bakugan.forum2x2.ru/t139-topic
http://newrolka-bakugan.forum2x2.ru/t149-topic

Сделать это мог только тот человек, который зарегался на клубе с 1 по 5 января 2013 года.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Аксель » 13 янв 2013, 10:05

ну то что крадут говорит о нескольких вещах,фанфики хорошие,есть придурки которые думают что они умней других и не кто не узнает о том что фанфик чужой,и да предлагаю устроить атаку тролей на это ролевую,это так для души
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Inferno Dragonoid » 13 янв 2013, 10:14

Важно лишь восстановить справедливость. Чтобы вора забанили\удалили. И всё.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 14 янв 2013, 10:36

Inferno Dragonoid писал(а):Важно лишь восстановить справедливость. Чтобы вора забанили\удалили. И всё.
ппц... не думал что до этого дойдет... он еще говорит что типо записи потерялись... ржачь)
сегодня там регнусь... если еще не зарегался и убью его... на молекулы распадется...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Neon Sayn » 14 янв 2013, 11:21

Бугага.Зря он конечно,на атомы порвём)А так,можно вычислить по Айпишки,но я не знаю как(Надо поискать)))
О боже мой.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 янв 2013, 08:09

Тамошняя администрация приняла меры, увидев внятные доказательства. Вора забанили.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Санджи » 09 мар 2013, 16:24

^Infi^ писал(а):Копирование сего произведения на других сайтах без МОЕГО разрешения строго запрещено и будет наказано!!! разрешение могу выдать только с данного аккаунта и только с данного сайта
Скоро выложу сюда свой новый фанф, но для первой и дальнейших глав мне нужны герои.
Короче сначала пишем анкетки.(желательно в ЛС)
1. Перс - имя перса, возраст (от 14 до 25 лет)
2. Описание
3. Характер (и привычки)
4. Имя бакугана, Стихия, Сила G (от 1000 до 1400)
5. Способности бакугана - не менее 5 штук (не очень сильных)
6. Карты ворот - 3-5 штук
7. Доспех - описание доспеха
8. Способности доспеха - 3 штуки!

Так предупреждение! - действие будет происходить в 2195 году так что имена выбирайте соответственные.

Вот уже получил несколько анкеток и решил что все-таки нужно написать:
Пишите Анкетки Подробней!!! (новым анкетникам, тех кого я уже вставил в фанф - не парьтесь :blush: )
Санджи 24 года
Блондин, в деловом костюме, с маленькой бородкой ( кто ван пис смотрит знает)
курю, кок, донжуан ♥_♥
Робаталион Даркуса 1100 джи
одна отнимает 100 джи другая прибавляет 200 джи, третья анулирует у всех джи до 1000 ( даже у хозяина)
четвёртая прибавляет 100 джи , а пятая обездвиживает врага
даркус реактор, spectrum null gate и какая нить карта ( дальше ничиго в ум не приходит)
а обяз доспех?
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Аксель » 10 мар 2013, 09:03

офигеть это самая крутая анкета которую я только видел,о майн год как же круто всё и подробно описано.

кстати Инфи скоро прода?
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Санджи » 10 мар 2013, 09:05

да, скоро ли прода?
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 17 мар 2013, 04:05

а я думал что все было уже понятно..) проды нету и не будет ребят...) я думал что вы уже давно поняли, а вы тупите немного)
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Inferno Dragonoid » 28 мар 2013, 07:56

Инфи, я тебя прибью если проды не увижу...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение риюга » 24 май 2013, 15:46

Проды.
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 24 май 2013, 16:46

риюга писал(а):Проды.
^Infi^ писал(а):а я думал что все было уже понятно..) проды нету и не будет ребят...) я думал что вы уже давно поняли, а вы тупите немного)
сори за флуд
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Inferno Dragonoid » 24 май 2013, 17:35

Инфи, если не будет проды, я тебя режиком заножу...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 24 май 2013, 19:00

Inferno Dragonoid писал(а):Инфи, если не будет проды, я тебя режиком заножу...
да хоть закоблуч топотом
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Санджи » 16 июл 2013, 07:11

Инфи, пряма спиная
проду пиши, пинайся писать проду
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 15 июн 2014, 09:55

10 глава (2/2)
Глава 10, Часть 2
Место: Планета Ароктиум
Время: 10:30
Дата: 19.06.2195
… Аксель оттаскивал тело Рина во тьму, естественно надеясь что он выживет и расскажет все своему Повелителю, конечно если к нему не вернется память, но это было бы не на руку Акселю. Теперь, когда он получил Копье, можно было взяться за исполнение своего плана. Однако, кое-чего не доставало даже теперь – Персиваль исчез и это в некотором роде испортило план, но возможно Копье передаст силы Гидранойду и не понадобится разыскивать Хранителя снова.
- А ты действительно не глуп. – это было неожиданно, Аксель знал что никто за ними не следил, но… ох черт! Это был бакуметр! Как он мог забыть!
- Что тебе надо Хати? Выдашь меня Повелителю? – он специально старался сделать голос как можно холоднее, чтобы дать понять, что теперь все равно – узнает Повелитель или же нет.
Послышался смешок.
- Конечно не выдам, присоединяйся ко мне. Я на пути к сфере, думаю что вдвоем у нас больше шансов, к тому же… у меня есть козырь в рукаве и даже если ты не согласишься у тебя будет меньше шансов чем у меня.
Для Акселя это было несколько странно, Хати не могла узнать о его плане, но она могла подстроить все происходящее под свой план и возможно приняла его действия за несколько другое… Аксель всегда хорошо относился к Хатимате, но сейчас она могла послужить лишь одной цели – добыть для него Сферу, а потом… Либо она сама скроется как можно дальше от действий, либо ее придется убрать, эта мысль была противна.
- В чем твой план? – простой, наводящий вопрос на который она могла ответить уклончиво, что она и сделала:
- Только при личной встрече, я свяжусь с тобой когда сфера будет у меня, я вышлю тебе координаты.
Бакуметр показал что Хати отключилась, теперь Акселю нужно было действовать быстро, план итак уже во многом нарушился, нужно во что бы это не стало найти старого знакомого.
***

Место: Здание Компании на Новой Вестройе. Лаборатория.
Время: 14:00
Дата: 19.06.2195
Конечно Марк очень торопился, однако врачи в Компании знали свое дело и пока что не подпускали Марка к Инфанайту. Было очень грустно смотреть через стекло на Инфанайта лежащего в своем истинном виде на огромной кровати, к нему было подключено огромное количество приборов. Он был жив, однако потерпел не мало изменений, сначала казалось что он эволюционировал, но это было не так, он несколько изменился внешне и стал более угрожающим, на крыльях появились шипы, зубы увеличились в размерах и теперь явно выдвигались из пасти. Уже два часа Марк лишь наблюдал, но никто ему не говорил о результатах.
Совсем недавно он получил сообщение о проигрыше Гинтера, но это сейчас не имело значения. К тому же Крис и Оукс отправились на новый бой, а Марк был предоставлен сам себе, точнее своим опасениям…
В течении следующего часа к нему два раза подходил один из врачей и говорил что скоро Марку точно скажут что с Инфанайтом. Марк уже почти уснул – ведь он и сам слишком быстро встал ч кровати, к нему не успели вернуться силы и он терял сознание, но он этого не мог потерпеть и силой воли заставлял свои глаза всякий раз открываться. В один из таких моментов к нему снова подошел врач, который представился как мистер Дангер.
- Ваш Инфанайт в порядке, однако ему следует отдохнуть еще пару дней. И вы видимо заметили что с ним произошли некоторые изменения… Похоже он начал эволюцию, но что-то мешает ему ее завершить, так что не следует его перенапрягать пока он в таком промежуточном состоянии.
Вероятно мистер Дангер говорил что-то еще, но Марк уже не слышал, он наконец-то мог дать себе слабину и отключиться.
***
Место: Планета Сет
Время: 13:00
Дата: 19.06.2195
А путь все не кончался. Хати пришлось добираться пешком до нужного места, конечно на это были свои причины, к тому же раз она решила покинуть Повелителя нельзя давать знать о себе, после разговора с Акселем она отключила свой бакуметр.
Осталось лишь подняться на гору, она надеялась что ее вранье про два дня пути пройдет и к ней отправят кого-нибудь лишь через 2-3 дня, что даст ей хорошую фору. Разборка с Хранителем могла затянуться… но это определенный риск на который нужно было идти в любом случае. Пока в этом мире существуют люди имеющие власть на столько огромными ресурсами сил - Хати не остановится пока не станет сильней .

___________________
Ессно писано без беты

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 3 секунды:
еще час пота и крови на своим произведением...

Глава 11 «А вам снились странные сны?»
Место: Здание Компании на Земле. Комната Криса и Марка .
Время: ~01:00-05:00
Дата: 20.06.2195
Марк очень беспокоился, к тому же сейчас он был слаб, но и чувство недавней победы не отпускало, даже было некоторое умиротворение, но странные сны его не отпускали.
Он много раз слышал легенды о том что Код Ив создал первыми Драгонойда и Дараконойда, но никогда не думал что сможет увидеть это своими глазами, не важно что это всего лишь сон...
Он видел все смыто, однако видел. Это была планета ко внешнему виду напоминающая Луну. Над поверхностью висел большой синий шар, предположительно Код, от него все время отлетали искры, били молнии, в воздухе начали прорисовываться линии, они соединялись друг с другом, меняли цвет, это происходило долгое время, пока они не образовали две фигуры, для Марка они виделись огромными тенями в которых лишь под определенным углом можно было увидеть бакуганов, а не просто кляксы на теле вселенной.
Первым движением для них был вздох, казалось что вздохнула сама вселенная, с бакуганов сыпалась пыль… хотя может это и не пыль, но по другому Марк определить не мог. Пыль с обоих бакуганов сыпалась в одно место и образовало кучку.
Картинка перевернулась несколько раз, затем переменилась – действие было на этой же планете, теперь на планете возвышался огромный Алтарь, предположительно на том самом месте где Код создал Драгонойда и Дараконойда. Затем Марк увидел над собой тени, их было три, он не мог определить кто это, но видимо это были бакуганы и похоже у них шла битва. Одного из бакуганов отбросило и он упал возле Алтаря, два других улетели. Упавший поднялся и вошел в Алтарь, он встал на колени, кажется он стал молиться…
Только теперь Марк заметил что в середине Алтаря лежала та самая пыль.
В руках бакугана появилось что-то напоминающее лук, стрельнув из него он направил огромный шар на пыль, все заволокло туманом, происходили какие-то передвижения, изменения, возможно менялась сама структура вселенной, но Марк не мог за этим уследить, когда туман разошелся он увидел на Алтаре двух бакуганов, а затем… они слились в одного, а он развеялся пылью.
Марк резко проснулся и лишь одно слово крутилось у него в голове – Метаморф
***
Место: Неизвестно
Время: 03:00
Дата: 20.06.2195
Только что вернулся Рин, в очень плохом состоянии, это навевало мысли. Из-за перемен в памяти он забыл некоторые подробности, но все же рассказал Дайнамису о случившемся как мог прежде чем упал без чувств.
Скоро вернется Повелитель, а Дайнамис не знал что ему делать, он бродил по замку и пытался размышлять здраво. Он уже попытался связаться с Хати, но не смог, конечно этому могло быть множество причин, так что об этом он не беспокоился. Так же Дайнамис попробовал связаться с Акселем, но опять же не смог, по словам Рина Аксель его атаковал, но так как у Рина были проблемы с памятью нельзя было полностью полагаться на его слова, но все ведет к тому что Аксель предал Повелителя. Возможно кто-то и не смог построить такую цепочку, но Дайнамис довольно давно знал его и понимал что это вполне возможно, даже стало странно, что Повелитель не отправился сам искать эти предметы, а отправил своих подручных, ведь это было весьма не надежно.
Дайнамисом овладело чувство обмана, он понимал что Повелитель не отправил бы таких людей как Хатимата и Аксель на столь важные поиски не имея собственного плана. У Дайнамиса было несколько вариантов, первый был самым здравым – Повелитель в любом случае собирался уничтожить всех своих подчиненных, видать он думал что Копье и Сфера все равно будут близко к нему, не важно – пришли их отдать добровольно или с их помощью хотят атаковать, в этом был некоторый смысл. Остальные версии очень быстро отлетели в сторону и пришел страх… Ведь Дайнамис знал о Повелителе, а точнее о Повелительнице намного больше чем Аксель и Хати, а значит он был в большей опасности и возможно Повелителем владела задумка об уничтожении абсолютно всех сотрудников имеющих свои карты на руках.
Бежать…
***
Место: БакуГород (Бакуган Интерспейс) - арена G2
Время: 17:00
Дата: 19.06.2195
- Думаешь следует рассказывать Марку?
Крис был взбешен намного больше чем расстроен, но и им овладело непонятное чувство потери…
- Он в любом случае узнает. В этот раз мы проиграли. Мы уже сыграли 3 боя из 5, следующие два боя мы обязаны выиграть, чтобы пройти дальше, и завтра на битву должен выйти Марк – иначе дисквалификация. Не думаю что это пойдет на пользу Марку, но я уверен что он в любом случае ринется на битву. – Оукс в этот момент был более рассудительней, впрочем как и всегда.
Его и Криса уложили за 1 раунд, такого разгрома уже давно никто не видел.
- Но Инфанайт…
- Ему придется брать другого бакугана, в любом случае Инфанайту сейчас нельзя в бой.
- Думаю его это взбесит.
- Правильно думаешь, я тоже в этом уверен.


Место: Неизвестно
Время: 10:00
Дата: 20.06.2195
Онакомэ стоял у входа в огромнейшую из пирамид какие он только видел, он был совершенно уверен что его поиски в этот раз увенчаются успехом.
При первом же шаге он ожидал ловушек, но за час прогулки по темным коридорам пирамиды он не попадал в ловушки, но он заметил что куда бы он не пошел каждый шаг давался ему трудней, он начал чувствовать какое-то напряжение и в мозгу у него вырисовывалась карта, он следовал ей и шел в центру пирамиды.
Еще два часа ходьбы и он уже ели передвигал ногами, мозг был переполнен всякими картинками, как из его собственной жизни так и всякие странные формы прилетающие ниоткуда и улетающие туда же, он даже не пытался их запоминать или присматриваться, его мозг итак был на приделе, на него тоже что-то давило, психологическое давление было на столько велико что он даже не подумал о бакугане что до этого отдыхал в его кармане, сейчас он исчез оттуда…
Но конечно Онакомэ было не до этого, цель была близка. Какая цель? Даже он сам точно не знал, но это место было на столько величественным , что оно не могло обойтись без тайн и загадок, тем более те кто знали об этом месте утверждали что оно построено бакуганами. Все чаще под ноги попадалось что-то хрустящее, кости…
________________________
опять же без беты... если кому-то еще захочется кинуть анки - торопитесь, скоро произойдут события после которых будет сложно взять новых персов в эту сложную игру)
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение katemishima » 15 июн 2014, 12:36

1. Сузука, 19 лет.
2. Загадочная девчонка, очень хорошо врет. Настолько хорошо, что многие могут принять её слова за правду. Дерется, хорошо знает географию и родной язык. Способна на самые дикие и непредсказуемые поступки.
3. Скрытный характер, непредсказуема, одной из привычек является использование слова "Красуля".
4. Фея-Ассасин, без стихии (Clear), 1200G. Глаза полностью голубые, без зрачков и радужки, короткая стрижка, большие пальцы, красные крылья, на теле - костюм красного цвета. В руке - клинок.
5. Ярость Грифа, Клинок смерти, Гипноз, Отражение, Темный огонь, Ядовитая стрела, Покров ночи, Огненный трезубец, Пепельная стрела, Чистый свет.
6. Пучок света, Убийство, Свет звезды, Плазменное измерение, Дикий огонь.
7. Трайдент - большие доспехи, которые покрывают тело, подобно броне воина. Черные, с золотыми вставками. На спине вместо крыльев появляются металлические, чёрные турбины с глазами. В руке - черный, резной меч с рунами и золотой щит.
8. Электроразряд, Гром, Меч правосудия.
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 15 июн 2014, 15:31

katemishima писал(а):1. Сузука, 19 лет.
2. Загадочная девчонка, очень хорошо врет. Настолько хорошо, что многие могут принять её слова за правду. Дерется, хорошо знает географию и родной язык. Способна на самые дикие и непредсказуемые поступки.
3. Скрытный характер, непредсказуема, одной из привычек является использование слова "Красуля".
4. Фея-Ассасин, без стихии (Clear), 1200G. Глаза полностью голубые, без зрачков и радужки, короткая стрижка, большие пальцы, красные крылья, на теле - костюм красного цвета. В руке - клинок.
5. Ярость Грифа, Клинок смерти, Гипноз, Отражение, Темный огонь, Ядовитая стрела, Покров ночи, Огненный трезубец, Пепельная стрела, Чистый свет.
6. Пучок света, Убийство, Свет звезды, Плазменное измерение, Дикий огонь.
7. Трайдент - большие доспехи, которые покрывают тело, подобно броне воина. Черные, с золотыми вставками. На спине вместо крыльев появляются металлические, чёрные турбины с глазами. В руке - черный, резной меч с рунами и золотой щит.
8. Электроразряд, Гром, Меч правосудия.
вообще это надо бы в лс... да и подробное описание означает что нужно описание действия способок...

Добавлено спустя 5 дней 21 час 20 минут 38 секунд:
Глава 12 «Почувствуй вкус власти и тебе понравится запах смерти.»
Место: Здание Компании на Земле. Комната Криса и Марка.
Время: 07:00
Дата: 20.06.2195
Резкий звук разбудил обитателей комнаты. Марк и Крис не о чем не задумываясь подскочили и в чем были вылетели из комнаты, в коридоре они увидели Гасса, похоже он бежал в сторону кабинета Абадора.
- Что случилось? – крикнул Марк.
Гасс повернул голову и заметил мальчишек мимо которых только что промчался и бросил в догонку:
- В здание проникли посторонние.
Казалось Марк с Крисом только заметили что одеты в… в общем мало во что, так же быстро вернулись в комнату и стали одеваться, это заняло около минуты, взяли своих бакуганов…
И тут Марк проняло, он резко остановился на выходе чем притормозил Криса двигавшегося за ним.
- В чем дело!? Давай быстрей двигайся!
Марк достал из кармана шарик, который бросил туда на полном автомате…
- Инфанайт… - прошептал он.
Шарик не открывался, видимо его обитатель не был расположен к разговорам.
Уже на бегу Марк спросил:
- Это ты его принес Крис?
- Нет, когда я пришел его не было.
- Как же он…
Остальные его слова потонули в грохоте взрыва. Здание тряхнуло.
- Кажется это из нижних этажей! – крикнул Крис пытаясь перекричать шум.
Они завернули налево и залетели в лифт, к сожалению он ехал лишь до 1 этажа, дальше пришлось нестись по лестницам с огромной скоростью, по дороге к ним присоединились Акрис и Макрус. Когда они миновали двери в огромное помещение – здание еще раз тряхнуло, в помещении был туман, хотя возможно это был и дым, не время рассуждать.
- В здании лишь 6 человек, Абадор не успел бы спуститься, Ринальдо был на верхнем этаже когда мы связались с ним по бакуметру, так что он тоже еще не успел спуститься, значит готовимся к бою.
Макрус вызвал своего Амфибиуса, а Крис – Айронпторикса, Акрис пока что был занят бешеным набором на своем бакуметре, а Марк как не пытался позвать Инфанайта – ответа не было.
Туман стоял еще с минуту, с его стороны не доносилось никаких звуков, затем он начал рассеиваться…
***
Место: Неизвестно
Время: 09:00
Дата: 20.06.2195
Рин проснулся в комнате где обычно обитал Дайнамис, сначала почувствовалась слабость в ногах, потом слабость начала постепенно уходить, но разболелась голова, Рин попробовал отдать сам себе приказ, чтобы голова не болела, и как бы это не было нелепо – у него вышло. Рин недоумевал. К тому же вокруг была тишина, которая давила на психику не меньше чем события прошлого дня.
Рин решил прогуляться по замку, казалось что все помещения ему знакомы, но было странное чувство, которое даже он сам был не в состоянии объяснить. Он дошел до главного зала, посмотрел на трон на котором обычно восседала Повелительница.
Почему никого нет?
В памяти всплыл разговор, который он вел с Дайнамисом ночью, тут же он вспомнил что хотел поговорить с Повелительницей… его тело как будто опустили в ледяную воду и он довольно четко увидел Хатимату сражавшуюся сразу с пятью фигурами, закутанными в синие плащи, на мечах. Это было завораживающее зрелище, сейчас Рину было неважно что происходит вокруг, он протянул руку вперед и как бы коснулся того места где была битва, это его испугало, он отдернул руку. Тут его внимание привлекла неожиданная тяжесть на спине, там он нащупал огромный меч, затем он оглянулся и понял что вокруг пустота… «Картины», в которой он увидел Хати, не было…
***
Место: Неизвестно
Время: 15:00
Дата: 20.06.2195
Цель близка? О, нет. Это лишь странная реакция мозга, он предчувствовал что-то величественное, таинственное и мощное…
Мощь, о да… Сила, Власть, столь упоительны, что лишь мысли о них вызывают восторг и желание овладеть этой мощью!
Что же на самом деле происходит? Такое чувство что эти повороты нескончаемы, но ноги не желают останавливаться, а организм не требует подпитки, похоже что-то тянет Онакомэ само.
Страх… Еще одно чувство, которое вызывает восторг, но восторг ли это? Конечно нет, это лишь страх…
В голове стали всплывать воспоминания, казалось столь давние, что их и не существовало. Появились мысли, которые никогда не всплывали в этой голове… Смысл? В Чем смысл этого пути? Прав ли Повелитель? В чем мой Путь? Ах да… все узнаю в конце, не о чем беспокоится… осталось совсем немного до развязки.
Впервые почувствовал какие-то родственные чувства к Ёши… Чем они вызваны? Без понятия, Онакомэ не в родстве с Ёши, но это упоительное и одновременно пугающее состояние о чем-то напоминало. Ёши очень долго жив, как? Много раз он задавал себе этот вопрос и похоже сейчас он узнает ответ. Бакуган? Да, в нем есть какая-то сила, все-таки он был Хранителем, но лишь сосуд, оболочка реальной мощи, а мощь таится в Ёши… и…
ОНА СКОРО БУДЕТ МОЕЙ!!!
О это чувство, теперь все понятно… ах, вы нечего не поняли? Ну и ладно, главное что все понял Онакомэ, ведь именно в его голове жили столь странные мысли, ведь он еще не дошел до конца и не осознал всего, кажется тут кроется множество тайн, он ощущал себя марионеткой, героем, которого писатель неожиданно загнал в самую страшную пропасть, но и одновременно дал самую страшную силу…
Именно на него пал выбор Высших! Каких Высших? Он еще не знает.
Но теперь ясно что этот путь могут пройти лишь избранные, теперь это было ясно. Нет, дело не в костях неудачников, а в чувствах…
Он понял свою роль, однако, не слишком ли смел автор этого рассказа чтобы идти на такой ход…
«Почему я…»
____________________
скорее всего будет дополнение к этой главе... ибо не раскрыл всего что хотел, к тому же все вышло как-то коротко...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Ответить