Фанф "Реальный сон"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 25 янв 2014, 20:03

Благодарю Yessand за редактирование.
Посвящаю ей а также всем моим друзьям.
ГЛАВА 1. ЧЕРНОСЛАВ ВЕРНУЛСЯ
Я лежала в кровати. Не могла заснуть. Скукота.
Я залезла в скайп и нашла Yessand. Как ни странно, но в одиннадцать часов ночи она тоже была в скайпе!
И начался длинный разговор. Обычно длинное общение меня утомляет, однако не в этот раз!
-Слушай, Кет, скажи мне одну вещь... Ты знаешь способ быстрого сна?
-Ага. Вот я заснула а на планшете скайп включенным оставила. Рецепт быстрого пробуждения мне уже известен.
-А быстрого сна?
-Сна? -- Кет задумалась.
-Ну барашков посчитай, что-ли...
-Не помогает, пробовала.
-Кейт, тогда считай блоки майнкрафта, превращающиеся в пиксели!
-Спасибо, Кет! Споки-ноки!
-Угу, спокойной, блин, фиг будет теперь такая ночка... -- пробурчала Кет в ответ и отключилась.
А перед моими глазами уже плыли блоки. Они потихоньку отдалялись, превращаясь в маленькие квадратики-пиксели. И вдруг...
Бешеный взрыв тех самых пикселей, и передо мной уже стоит невысокий человечек. Он был одет в оранжевую курточку, очевидно, ветровку, темно-синие джинсы и белые кроссовки. Лицо было знакомо, но я не могла его вспомнить. Усики-щеточка, темные волосы... Да это ведь был Дядя Слава! Но у меня вместо "здравствуйте" вырвалось только:
-А? Шта? Хде я? Шта са мной? О майн щит!
Потом, придя в себя, я наконец сказала:
-Дядь Слава, вы шта-ли?
-Я. -- Чернослав не выглядел удивленным.
-И где мы?
-Бескудниково.
Вокруг вместо темноты появились дома, дороги, машины.
-Бескудниково? Шта это такое?
Но Чернослав на меня не обратил внимания, он смотрел на небо.
-Дядя Слава? -- я потеребила Чернослава за рукав.
-А? Что? -- удивился Чернослав. -- Ах, да. Это район, где я живу. Нам туда. -- Чернослав показал на самое высокое здание в пределах видимости.
Перед нами появился лимузин.
-Садись, Кейт! -- Чернослав открыл передо мной дверь.
Я села, но странным мне показалось то, что мы едем на такой крутой тачке в то время как идти до здания минут семь, не более. Но вскоре я поняла, что ошибалась. Ехали мы, как минимум, час, может, и больше.
За это время я поняла, что прическа у меня фантастическая! А заколка какая чудная! Просто бомба! С бриллиантом, настоящим бриллиантом (что меня немало удивило). Платье вообще шикарное! Темно-бардовое, вечернее платье, расшитое всякой красотенью типа золотистых ниток, стразиков. Туфли на высоком каблуке.
В конце-концов мы доехали до того самого дома. Дошли до лифта. Чернослав нажал на кнопку и пропустил меня вперед. Когда он зашёл и сам, то нажал на кнопку связи с диспетчером. Мгновенное соединение, строгий, но приятный женский голос диспетчера задал вопрос:
-У вас что-то произошло?
-Да, -- ответил Чернослав. И сказал что-то невнятное. -- Парлеву акистару! -- это было последнее в его неразборчивой реплике.
-Конечно, -- ответил диспетчер. И лифт со скоростью света понесся вверх. Меня прижало к полу от такой скорости. Но Чернослав, к моему превеликому удивлению, стоял на ногах и что-то шептал.
Наконец "Лифт смерти" остановился. Я по инерции подлетела вверх, ударилась об потолок лифта и упала на пол. Чернослав помог мне встать и провел к двери.
Мы подошли к какой-то странной двери. Она была сделана из черного сильно намагниченного металла, к ней сразу потянулись мои серьги, брошка, кольцо и... Мой Нага! Чернослав позвонил в звонок. Раздалась прекрасная музыка из "Падения самурая" из японской легенды "Лоллита". И шёпот задал вопрос:
-Почему Бародус носит подтяжки?
Мы с Чернославом в один голос ответили:
-Чтобы штаны не падали!
Дверь открылась...

Добавлено спустя 23 минуты:
ГЛАВА 2. ШТАБ БАКУГАН-КЛУБА
Дверь нам открыл Мейсон Браун.
-Правильно, -- иронично ответил он.
Мы зашли. Вокруг было темно, свет излучали только яркие кристаллы. Я поняла, что мы в гроте. Но в скором времени он закончился. И мы попали в большой, светлый и просторный зал.
Я была старше всех присутствующих здесь. Конечно, странно девушке 19-ти лет, окончившей университет, играть в бакуган и сидеть на каком-то собрании. Все присутствующие сидели на красивом ковре на коленках. Мы с Чернославом тоже присели.
Первым заговорил светловолосый парень. Он был одет в белую куртку с черными полосками, на которой было отчетливо видно надпись "TS". Джинсы голубоватого цвета, черные сандалии с черными носками. Он встал. Его лицо я тоже видела! Точно! Это же Паден! Он толкнул речь (что у него получалось просо отвратительно!):
-Мы.... Э-э-э... Очень рады... Что вы... Э-э-э... Короче, вы с нами... И... Это главное, и... Короче, пусть Аберон речть толкает! У него лучше получится!
С колен встал очень милый и красивый парнишка. Ярко-голубые глаза, каштановые волосы. Голубая куртка с синими и белыми полосами. На голове капюшон. Красная футболка, синие джинсы. Неужели всё-таки Аберон? Почему я всегда думала, что он пони, а не человек?
-Да. Здравствуйте, дорогие друзья. Мы собрали вас всех здесь по-поводу закрытия "Бакуган-клуба", и...
-Ля-ля-ля! -- Крикнул кто-то. -- У нас женшина со вкусом! И вабше. Я жру попкорн! -- Я оглянулась. Голос знакомый, манеры тоже. Минуту. Это ratibor!
-Ром, чувак, заткнись! Дай договорить Абероше!
Все тот же знакомый голос! Brown Owl? Куда же без неё! Вот только... Где она? Пустяки, это не важно.
-Понимаете ли, в чем дело...
-Ближе к делу! -- Крикнул кто-то. Секунду! Ислам? Turbine Gelios?
Как же всё это непонятно...
Чернослав не выдержал и стал в центр круга.
-Итак, вы все собраны здесь из-за атаки Маг Мела. И если кто-то меня перебьет, будет виноват сам!
И потекла речь...
Последний раз редактировалось katemishima 25 янв 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Паден » 25 янв 2014, 20:35

Таак, продолжай)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И полоски темно-синие.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 25 янв 2014, 21:05

ГЛАВА 3. МАГ МЕЛ АТАКУЕТ!
-Итак, Маг Мел узнал о нашем клубе. О сайте, о каждом из нас, обо всем. Кроме штаб-квартиры клуба. Вы думаете, зачем я покинул форум? Чтоб Маг Мел на меня внимания не обращал! В общем, нам надо любой ценой повергнуть его! НО! Для этого нужен всесильный Гидраноид Колоссус, а у нас его нет.
Я встала.
-Мы поможем вам.
Чернослав протянул руку. Я положила свою руку на его руку.
Затем встал Паден.
-Я с вами! -- И его рука уже лежала на моей руке.
-И я! -- Аберон положил свою руку на эту "стопку".
Все сделали то же самое (ещё человек 15, как минимум)
У меня не было слов.
Чернослав щелкнул пальцами. Открылся портал и все дружно в него прыгнули.
-Эй, Санджи, отпусти мою руку! -- Крикнула я. И тут меня будто током ударило.
-Санджи? Тебя же не было на собрании!
-Зато щас я тут и это главное. Нам надо на поле битвы, а то Маг Мел уже мощно бомбит...
-Что? Бомбит? -- Удивилась я?
-Ага.
-И где?
-В Караганде! Я же русским по белому сказал!
-Не сказал...
Санджи прикрыл лицо рукой.
А тем временем портал потихоньку закрывался...
Последний раз редактировалось katemishima 26 янв 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Dr_ShteiNe » 25 янв 2014, 22:10

Пхаххахахха. Прочитал - бред. имхо
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 25 янв 2014, 23:26

Turbine Helios писал(а):Пхаххахахха. Прочитал - бред. имхо
У вас всё бред. От чужих тем до ваших же примочек. :facepalm:
Мне ваши комментарии к моим материалам не нужны абсолютно =_=
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Dr_ShteiNe » 26 янв 2014, 00:41

Пишите для себя? Похвально.
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Санджи » 26 янв 2014, 05:54

Проду...
Требую подробного моего описания!
Изображение
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Pyrus Spektra » 26 янв 2014, 11:02

Где я? Почему я не в центре внимания?
*Хихикаю*
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 26 янв 2014, 12:09

ГЛАВА 4. СТАНЦИЯ "AWESOME" - "COOL"
А коридор портала тем временем потихоньку кончался.
Чернослав двинулся вперед, за ним -- Санджи, Аберон... Они благополучно прыгнули на землю и... О чудо! Встали на ноги так, как будто не летели бошками вперед, а просто шли! Я от недостатка навыка свалилась на них. Придавила Санджи, Чернослава и всех других... Они крякнули (т.к. 50 кило свалилось на них, да плюс Аберон и Санджи, поверх которых лежала я), и приятный голос сверху сказал:
-Встава-а-ай, Кейт! -- И я почувствовала прикосновение чьей-то руки. Спекра!
-Спектрочка, мой дорогой! Я же тебя только на аве видела! Ты б снял нарисованную мантию, маску дурацкую эту... -- Я прикоснулась к его маске. Он отвел мою руку и сказал:
-Она не дурацкая!
Но под маской были видны пылающие щечки.
Потом ко мне подошла какая-то няша. С золотистыми волосами, ярко-голубыми глазами, и почему-то в пижаме. Yessand! Странно, она же покинула форум? Так почему пришла на помощь?
-О, Катюха... Какими судьбами?
-Пришла помочь, -- безразлично ответила она, смотря в сторону.
-А... Ты разве форум не покинула? -- Удивилась я.
-Покинула... Ну и? Кому-то было до этого дело? Все плевали на меня.
-Уходи, ты здесь никому не нужна! -- Крикнул Геля.
-Да я и не собиралась помогать!
-Да? Бомбануло? Вали отсюда, нафиг ты тут не нужна!
-Вот оно что?
-Да!
-Хорошо! Тогда я не дам вам подсказок о том, где Гидраноид Колоссус!
-Без тебя обойдемся! -- Крикнул Геля и толкнул Кет на землю. Она демонстративно развернулась и ушла.
-Подожди! -- Крикнула я и побежала за ней. -- Геля вообще изменился, а мне нужна твоя помощь.
Кет повернулась и безразлично спросила:
-Да? И в чем же?
-Ты не видела, как выглядит Pyrus Spectra?
-Ага. Спектра есть Спектра. Я его не видела, не слышала и вообще.
-Ну ладно. Так что с Гидраноидом Колоссусом?
-Вам нужно на станцию "Awesome" - "Cool". Она доставит вас к Нифии. Точнее, к месту обитания сферы. Вот это и надо.
-Ты с нами?
-Ага.
-Тогда вперед! -- Кет прыгнула мне на спину, мы взяли всех и побежали на станцию. Я поняла, что на Кет белая майка, цветной легкий шарфик, синие джинсы и белые кеды.
-Ты когда переодеться успела?
-Что-о?
-Когда ты переоделась, Кет?
-Ох, Кейт, я как была одета, так и одета сейчас. Не выдумывай всякое...
Мы подбежали к станции, прыгнули в первый вагон и понеслись вперед...
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Санджи » 26 янв 2014, 12:24

Интересно
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 26 янв 2014, 12:31

Санджи писал(а):Интересно
Спасибо! стараюсь) ^^
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Санджи » 26 янв 2014, 12:33

Вот только Много диаологов и мало экшина, а сама задумка интересная
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 26 янв 2014, 12:34

Санджи писал(а):Вот только Много диаологов и мало экшина, а сама задумка интересная
Спасибо. буду стараться экшнуть в следующей главе)
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Pyrus Spektra » 26 янв 2014, 12:46

Прикольно^^ Только я думал ты меня в реальном облике опишешь...
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 26 янв 2014, 13:24

Pyrus Spektra писал(а):Прикольно^^ Только я думал ты меня в реальном облике опишешь...
Спс! но я тебя в реале хоть раз то видела?)
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Pyrus Spektra » 26 янв 2014, 13:32

^^
Я Кате написал. Она передать должна.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вообщем, оставь меня Спектрой >__<...
Сама решай кароч) Мой реальный образ тебе Катя передаст.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 26 янв 2014, 14:22

ГЛАВА 5. НАСТОЯЩИЙ СПЕКТРА
Мы ехали в голубой вагонетке. Рати дважды стошнило на Спектру, что крайне его разозлило. Он с большой брезгливостью вытирал носовичком все Ромкины отходы. После второго раза Рати сказал:
-Рядом с тобой сидит женшына са вкусом! -- Говорил Рати Спектре. -- На неё не тошнить!
-Ты к чему это клонишь? -- Разозлился Спектра и вцепился в шею Рати.
-К тому, что меня от тебя тошнит! -- Крикнул Рати.
-Ах, так? -- Разозлился Спектра.
-Да!
-Вот видишь, Спек, -- обратилась я к Спектре -- даже Рати не нравится твоя маска. Снял бы ты её.
Спектра покорно снял маску и...
Пред нашим взором предстал парень необычайной красоты! Черная, короткая стрижка с четким пробором слева. Карие глаза, уверенное лицо. Белые кроссовки, серые джинсы. Серая летняя куртка с красными надписями и белыми вставками. На левой руке красовался красный баку-метр.
-Зови меня просто Ник. Или Никита. Как душе угодно.
-Ладно Спек... Э-э-э... То есть, Ник.
Я улыбнулась ему, он улыбнулся мне. Мои и без того узкие азиатские глаза сузились ещё больше, а губы начали расплываться в нежной улыбке.
-Кейт? -- Позвал меня Чернослав. Я глянула на него и увидела то, что рассмешило меня и всех, кто видел это. На оранжевой куртке Чернослава были видны пятна блевотина Рати. Сам же Рома суетился не в силах что-либо сделать.
-Ых... Ых... Эх... Ох... -- Рати метался по малюсенькой вагонетке. -- Не надо было жрать попкорн... Не надо было жрать попкорн... Столько попкорна... Ых...
Ник движением руки усадил его на место.
-Остынь, парень.
-Но... НО...
-НО ЧТО?! -- Не выдержала я.
Ответ меня убил...
-Я не хочу лизать свою рыгню! -- Ответил взволновано Рати.
-А кто... Кто... Кто тебя заставляет? -- Между приступами смеха спросила я.
-Он... -- Рати показал пальцем на задний вагон. В нем сидел Геля. Неожиданно для всех он перепрыгнул все вагонетки, подлетел к Рати и стал тыкать его лицом в его же отходы.
Смеялись все. А тем временем вагон подъезжал к станции "Cool"...
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Elxar » 26 янв 2014, 15:43

Так, теперь пора мне *достает убертапок* много диалогов, мало описаний, не фанфик, скорее просто разговор какой-то, разбавляй описаниями и будет хорошо(а то я могу еще темного фанфиста вызвать)
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 26 янв 2014, 21:27

Elxar писал(а):Так, теперь пора мне *достает убертапок* много диалогов, мало описаний, не фанфик, скорее просто разговор какой-то, разбавляй описаниями и будет хорошо(а то я могу еще темного фанфиста вызвать)
Спасибо! постараюсь)
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Pyrus Spektra » 26 янв 2014, 21:34

Ждем! :clapping:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 26 янв 2014, 22:11

ГЛАВА 6. ЭПИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Мы уже подъехали к Нифии. Вот и ворота... Какие они классные! Полностью сделанные из золота. Ярко блестят, солнечные лучит, отбиваясь от них, солнечными зайчиками прыгают по лицам, курткам, вагонам, деревьям. Я закрыла глаза, выдохнула и решительно сказала:
-Пошли.
Я прикоснулась к воротам. Всё вокруг перевернулось. Свет начал исчезать, улетая вдаль. Перед глазам дождь блестящих карт, летающих по бездне. Я будто лечу вниз. Тело чувствует страх, а губы шепчут "спокойно, спокойно, спокойно..."
Неожиданно для себя самой, я полетела в струю радужного водоворота. Не знаю, сколько меня там прокрутило. Наконец я упала на землю, попав за ворота.
После вопроса "как я попала за ворота?" мне все наперебой начали рассказывать, что да как. Но, договорившись об очереди, все потихоньку рассказали, что после прикосновения к воротам меня подняло вверх ярко-золотой струей, в землю ударил луч света и я упала на землю.
-А меня будто глюкануло... -- Сказала я.
И рассказала обо всем, что видела.
-Давайте за мной! -- Сказала я ребятам.
Но все почему-то сторонились. Лишь Чернослав сказал "Банальная проверка твоей доброты"...
-С вами я не пойду, -- сказал он. -- Вам нужно бороться без меня. Кейт, пусть с тобой идут Аберон, Санджи, Спектра, Рати, Имперор Чоузен, Турбин Гелиос, Ессенд и Паден. Если я пойду, то утрачу все. Если понадобится помощь, -- Чернослав протянул руку -- возьмите это. Свяжитесь с нами в любое время.
На доске лежали баку-локи, инструменты для связи и ведения боя. Под цвет стихии каждого из нас. Были они не больше компьютерной мышки. Слегка тяжелые, т.к. были в них и клавиатура, и отсеки под бакуганов и мобильные снаряжения, и вообще, много чего другого.
Поблагодарив всех мы пошли вперед. Нас ждал непростой путь. На мобильных картах баку-локов мы отметили маршрут. Он шёл через хрустальный мост, мимо пяти дорог, по туннелю славы героев, прямо к Святилищу.
А теперь подробнее о пяти дорогах. Эти дороги испытывают человека по семи главным факторам: сила, выносливость, храбрость, доброта, интеллект. Ходить по ним опасно, возле каждой стоит Страж, который способен на все. Если допустить малейшую ошибку, можно легко упасть в пропасть, которая, как говорят, бесконечная.
А тем временем мы подходим к Хрустальному Мосту, где нас уже поджидал Маска. Для тех, кто забыл, напоминаю: Маска был повергнут в первом сезоне. Боец Даркуса, самый сильный, проиграл только два раза. Хранит Гидраноида Колоссуса.
-Стойте! -- Повелевающим тоном сказал Маска. Для того, чтобы пересечь этот мост, вы должны выдержать одну битву. Победите -- и Гидраноид Колоссус, и путь ваши. Нет -- отправитесь в Измерение Смерти. Но бой должен быть проведен один на один.
Мы долго спорили, кого выставить, пока не решили, что сражаться нудно Кет. Она мастер боев, была на турнирах "BAKU-Cup", гений логики и логический гений.
-Ладно, -- сказала она. И решительно вышла вперед.
"БАКУГАН, ОТКРЫТЬ ПОЛЕ ИГРЫ!"
Все вспыхнуло и исчезло. Вместо этого пред моим взором предстала такая картина: арена на границе между Землей и Вестройей, Маска и Кет. Поле сияло. На него полетели Карты Ворот и бакуганы. Это были Аранот и Гидраноид Колоссус.
Вообще я всегда думала, что есть только Дарак Колоссус и Драгоноид Колоссус. Но, видимо, я была неправа.
А бой шёл и шёл...
-Активировать способность: "Вспышка света!"
-Активировать способность: "Темный туман!"
Лучи света и темноты били по полю, где-то вверху искрились яркие молнии. И вот случилось непредсказуемое! После того, как Маска активировал карту "Колоссальный разряд", я не выдержала и решила вмешаться.
-Вперед, Нага! Активировать способность: "Адский огонь"!
В высоком небе появился смерч. Пылали вспышки. Яркие огоньки заплясали по полю, и Маска удивленно сказал:
-Это же... Запретная способность!
Перед Нагой появилось несколько зеркал. Они выстраивались в ряд, одно за другим. И наконец Нага собрал всю свою мощь в кулаке и ударил по зеркалу перед собой. Осколки, будто снежный шар, проходя сквозь каждое зеркало, скатывались в ком. Наконец осколки достигли Гидраноида. Тот упал на Карту Ворот. Его жизненная сила упала до нуля.
Поле исчезло, а перед нами предстало жалкое зрелище. Маска, стоя на коленках, смотрел на Гидраноида. Ему придется расстаться с ним раз и навсегда... Вот и конец... Вот и конец всем злодеяниям. Отныне и навеки. И мы навсегда повергнем Маг Мела. Навсегда!
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Аберон » 26 янв 2014, 23:34

Впринципе, сюжет сделан на твёрдую четвёрку, описания есть, да и частота выхода глав не может не радовать... Но всё-таки всё как-то скомкано. Предложения отрывистые, лучше соединяй. И, да, повторения, великое бесчисленное огромное бесчисленное огромное великое многочисленное множество повторений. Искоренить.
ИМХО, жду каких-либо активных действий с моей стороны.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Паден » 27 янв 2014, 10:03

Одного понять не могу. От чьего имени рассказ? Сначала я думал, что от имени Кейт, но теперь видно, что нет.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Аберон » 27 янв 2014, 10:05

Паден писал(а):Одного понять не могу. От чьего имени рассказ? Сначала я думал, что от имени Кейт, но теперь видно, что нет.
Почему нет? о_0
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Паден » 27 янв 2014, 10:12

katemishima писал(а): Мы долго спорили, кого выставить, пока не решили, что сражаться нудно Кет. Она мастер боев, была на турнирах "BAKU-Cup", гений логики и логический гений.
-Ладно, -- сказала она. И решительно вышла вперед.

Аватара пользователя
Elxar
Маньяк
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:16
Город: Далеко
Стихия: Все Стихии

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Elxar » 27 янв 2014, 12:27

Аберон писал(а):Впринципе, сюжет сделан на твёрдую четвёрку, описания есть, да и частота выхода глав не может не радовать... Но всё-таки всё как-то скомкано. Предложения отрывистые, лучше соединяй. И, да, повторения, великое бесчисленное огромное бесчисленное огромное великое многочисленное множество повторений. Искоренить.
ИМХО, жду каких-либо активных действий с моей стороны.
Ох дождешься ты, сюда заявятся сразу и Хатимата и Тиффани и поймешь насколько ты ошибаешься
"Lady:
Смотрю, Каге решил, что я давно не ругалась матом..."(ее цитата на ссылку про этот фанфик)
-Мы нести Большую Забабаху!- торжественно провозглашает старый орк.- Ты уступить!
Я печально качаю головой и достаю атомную бомбу.
-Моя Большая Забабаха круче вашей.

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Warmaster Horus » 27 янв 2014, 13:21

Мери Сью из всех щелей прет.
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Dr_ShteiNe » 27 янв 2014, 13:35

Все более и более хреново ◕‿◕
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение katemishima » 27 янв 2014, 16:04

Паден писал(а):
katemishima писал(а): Мы долго спорили, кого выставить, пока не решили, что сражаться нудно Кет. Она мастер боев, была на турнирах "BAKU-Cup", гений логики и логический гений.
-Ладно, -- сказала она. И решительно вышла вперед.
Кет -- это Yessand. не путайте Кет с Кейт)

Добавлено спустя 45 минут 14 секунд:
ГЛАВА 7. У ПЯТИ ДОРОГ
Итак, двигались мы потихоньку дальше.
В кармане у меня уже был Гидраноид Колоссус. Осталось дойти до Сферы...
Но впереди ещё пять дорог. И останется в живых только пятеро...
Итак, первая дорога испытывает выносливость. К которой мы как раз и подошли. Я не представляла, как можно пройти вперед! Дорога, висящая в воздухе. Вокруг -- пропасть. На старом обугленном дереве висела подсказка.
"Пройти вперед поможет вам
Выносливость и доброта.
Найдите ключ к моим вратам,
И эктиверус навсегда"
-Что такое эктиверус? -- Спросила я будто-бы воздух.
-В переводе с древнего языка жителей Нифии, это значит "Покончите с тяжёлой ношей"... -- Ответила мне Катя. Вопрос попал прямо в точку.
Для того, чтобы пройти вперед, нужно было взять большущий ключ. Он был спрятан в сундуке возле дерева. Но открыть сундук было сложно. К счастью, в сумке нашего гения оказалась скрепка, из которой была изготовлены отмычка. Сундук был открыт. Но ключ оказался таким огромным, каким его ну совершенно никто не ожидал увидеть! По Катиным расчетам, весил он примерно 50 килограмм. После того, как дорога кончится, нужно будет открыть ворота ко второй дороге ИМЕННО при помощи сего ключа. Обдумав всё, мы решили, что понесем ключ все вместе.
Немного поднатужившись, нам удалось поднять ключ сантиметров на семь от земли. На большее сил просто не хватило.
Все вместе потихоньку понесли ключ. Вот мы в начале дороги, вот мы уже часть прошли, вот уже и середина... Но Геля, как всегда, сумел всё испортить. Он кинул заднюю часть ключа, сказав:
-Мне надоело. Делайте всё сами.
В тот же миг дорога стала осыпаться. Вот она настигла середины, и Гелиос упал вместе с кусками дороги.
-Не-е-ет! Помогите мне сейчас же! -- Прокричал он, падая в бездну. Чоузен попытался поймать руку Ислама, но успехом это не увенчалось.
С остатком группы мы побежали вперед. С трудом подняв ключ ещё на метр вверх, мы вонзили его в гигантскую скважину и прокрутили четыре раза. Это было трудно, но всё-же нам удалось сделать это.
Следующая дорога проверяет интеллект. Должно быть, примеры из алгебры или чего-то подобного...
Но это оказалось не так. Дорога была сделана из разноцветных плит с буквами. Возле дороги на каком-то странном столбе висела подсказка. Я начала читать вслух.
"Где силу воли ты найдешь,
Там ты и разум обретешь.
Откройте двери поскорей
В дом тысяча одних дверей."
-Тысяча одних?! -- крикнули все хором.
-Нда... -- подтвердила я.
-Бред, -- сказал Санджи.
-А вот и не бред! -- Сказала я ему, показывая на крышу заброшенной обсерватории. -- Ключ, видимо, там.
Я прошла несколько шагов и открыла дверь. То, что я видела, меня ошеломило и обрадовало. Под куполом было множество летающих ключей с крылышками. А вот летает один самый маленький! С подбитым крылом... Но как же его достать?
В один миг меня осенило! Нага! Ну конечно!!!
Я кинула Нагу на пол.
-Бакуган, в бой! Вперед, Нага!
Нага предстал предо мной в удивительном образе белого дракона. Мой любимый бакуган!
-Давай, Нагуля! Видишь во-о-он тот маленький ключ? За ним!
Нага полетел вверх и начал метаться вокруг, пытаясь уловить миг, когда ключ наконец смилуется и дастся нам в руки.
Гонялись мы долго, пока, наконец, не поймали его. И вот он у нас! Нагуля аккуратно посадил меня на землю и вернулся ко мне в руку сферой.
-Эй, туда, туда гляньте! -- Крикнул Санджи. Эй, да это же...
-Ага, дорога с ловушками, -- перебила его Катя. -- Видимо, нужно прыгать так, чтобы вышло слово. По определенным плитам. А иначе... -- И не договорила.
-Тогда вперед! -- решительно сказала я и двинулась вперед.
-Стой! Мы ещё не знаем слова! -- Окликнула меня Кет.
-А что тут знать? -- ухмыльнулась я. "Интеллект"
Все вместе мы друг за дружкой стали прыгать по плитам.
-И... Н... Т... Е... -- считала я плиты. Л... Л... Рати!!!
Рати прыгнул вместо "Е" на "Ю". В его шею вонзился дротик с ядом. Открылся какой-то проход и Рома кубарем скатился в него.
-Что ж, вот мы и потеряли ещё одного союзника, -- печально вздохнула я.
И вот, проскакав по оставшимся плитам, мы дошли до ворот и открыли их.
Сзади нас обвалилась скала. Назад пути уже не будет...
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Санджи » 27 янв 2014, 17:22

Рати, Геля, братюни, онеееет!

Если мне тоже уготована смерть, то пусть в этом фике я умру по–геройски)

( надо бы ещё и других персонажей продвигать, а то Кейт и Кет за всех всё делают)
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Рати » 27 янв 2014, 17:23

Санджи писал(а):Рати, Геля, братюни, онеееет!

Если мне тоже уготована смерть, то пусть в этом фике я умру по–геройски)

( надо бы ещё и других персонажей продвигать, а то Кейт и Кет за всех всё делают)
.А скакого фига мне смерть в этом фанафе,фанаф периделать.Особенно 7 главу про дротик в шею.
Последний раз редактировалось Рати 27 янв 2014, 17:31, всего редактировалось 6 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Санджи » 27 янв 2014, 17:25

Смищной Рати)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кейт, кинь анку в мой фанф, позарез кому нить там пара нужна
viewtopic.php?f=16&t=8334
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Рати » 27 янв 2014, 17:29

Санджи писал(а):Рати, Геля, братюни, онеееет!
Лол
Санджи писал(а):Смищной Рати)
Ты,к чему этаму клонишь????
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Санджи » 27 янв 2014, 17:31

Она его не перепишет
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Паден » 27 янв 2014, 17:36

Насчет летающих ключей полный плагиат Гарри Поттера.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Рати » 27 янв 2014, 17:39

Паден писал(а):Насчет летающих ключей полный плагиат Гарри Поттера.
Точно верно заметил,летающе ключи были в первой части Гарри Поттера и филосовский камень.А в другой части этаго фанафа я буду там зомби????.Я это чуствую что она про это напишет и про тех кто умер.
Последний раз редактировалось Рати 27 янв 2014, 18:23, всего редактировалось 2 раза.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Pyrus Spektra » 27 янв 2014, 18:12

Меня ограничили в действиях. Требую снять кандалы и дать мне сделать хоть что нибудь. А то реально фанф с двумя героями. А другие умирают да ошибаются.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Рати » 27 янв 2014, 18:13

Угу спектрик приветик,давно невиделись как дела:).
Pyrus Spektra писал(а):Меня ограничили в действиях. Требую снять кандалы и дать мне сделать хоть что нибудь. А то реально фанф с двумя героями. А другие умирают да ошибаются.
Тоже самое я требую про дротик в шею,это неприятное ощущения:(.

И сударыня, а нука вруки и в ноги , и исправили пятую глову :twisted: .Мне непонравилось про пливотину особенно, :beee: .Ну хотябы половину пятой гловы.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Аберон » 27 янв 2014, 21:59

katemishima писал(а):По Катиным расчетам, весил он примерно 50 килограмм.
И мы всей компанией смогли его поднять всего на 7 сантиметров?! Бред, вес ключа правь.

Со Спектрой согласен, всё делаете вы, а мы... А нету нас!

Ключи, как сказал Паден, ничем не скрытый полностью палевный плагиат с ГП.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Фанф "Реальный сон"

Сообщение Pyrus Spektra » 28 янв 2014, 13:00

А мы либо умираем, либо остаемся униженными.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Ответить