"Боевая тревога"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Yessand
Разбирающийся
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:51
Город: MyPlayCity
Район: Internet Explorer
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Sky -and- Gaia Dragonoid
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

"Боевая тревога"

Сообщение Yessand » 21 дек 2013, 20:18

Меня зовут Фабия. Я -- королева Нифии. После битвы за Нифию и Священную Сферу, моя сестра, королева Сирена, отреклась от престола. Это было довольно грустным событием, поэтому я взялась управлять Нифией. В первые дни было трудно, но дальше было легче до тех пор, пока... На Нифию не напали странные бакуганы. Они были довольно необычными, но в то же время чем-то похожи друг на друга... У них были одинаковые крылья, похожее телосложения, но они были... Монстрами!
Именно с их вторжения всё и началось. На помощь я позвала лучших бойцов. Дена Кузо и его бакугана Драго, Шуна и его напарника Тэйлина и Маручо вместе с его бакуганом Трайстером. Также на помощь пришёл Спектра вместе с Гелиосом. Чем больше боёв, тем серьёзнее соперничество. Нам противостоят Маг Мел и Девил Стормрейдер. Надеюсь, всё будет хорошо и бакуганов удастся спасти от нашествия Маг Мела и мутагениума. Мы победим, потому что никто не отнимет нашу свободу! Никогда!
ГЛАВА 1
Атака Нифии
Сегодня я как обычно сидела за столом. На завтрак мне принесли очень много всего, но всё-таки мне и кусок в горло не лез...
Я ждала бойцов. Я ждала очень долго... Не знаю, сколько я просидела за столом, но к еде я так и не притронулась...
Тем временем ко мне подошёл Элрайт.
-Королева Фабия?
-Да, капитан?
-Королева, вы так и не притронулись к еде...
-Да. Вы что-то хотели?
-Да... На Нифию напали бакуганы под воздействием мутагена. Что прикажете делать?
-Скройте гражданских, Элрайт. Я иду с вами...
-Да, королева.
Мы с Элрайтом вышли за пределы замка. Вокруг царствовал хаос: небо покрылось тучами, от Нифии не осталось и следа. Всё было в обломках и ямах, огонь был чуть ли не на каждом шагу.
Некоторое время спустя мы подошли к главным воротам.
-Королева, нам нужно пробраться в Башню Льдов! Но... -- Элрайт попытался поднять ворота. -- Ворота заперты! Что нам делать?
-Думаю, следует пойти к Рейфу. Только у него есть ключ от башни!
Я двинулась к замку. Но когда я дошла, шпиль упал прямо передо мной! Я чудом осталась жива. Я бегала по разрушенному замку и не могла найти Рейфа. И тогда подумала о самом ужасном: Рейф упал вместе со шпилем! бегая по лестницам, я пыталась отогнать эти мрачные мысли.
Но тут меня осенило! Должно быть, Рейф на кухне, именно поэтому я не могу его найти! Должно быть, он и не слышал взрыва! Я начала бежать вниз по лестнице.
Открыла на скаку двери кухни. Рейф действительно был там.
-Королева?..
-Да. Рейф, мне нужен ключ от Башни Льдов!
-Да, королева. Что-то произошло?
Должно быть, Рейф действительно не слышал взрыва.
-Идём, по дороге объясню всё!
Пока мы пробирались к башне, я рассказала Рейфу обо всём, что произошло: о взрыве, о бакуганах-мутантах и о том, что Элрайт ждёт нас около ворот.
-Я знаю, как открыть ворота, но боюсь, нам придётся идти не самым удобным путем.
-Пойдем так, как скажешь.
-Да, королева.
Рейф провёл меня длинным путем к одной башне.
-Это сторожевая башня. Она была укрытием для многих воинов, а теперь разрушена. Жаль, но сейчас её вряд-ли кто-то будет посещать. Возможно, это и к лучшему! Вон там люк. Он проведёт вас к воротам. А там, дальше и к рычагу, который их откроет.
-А ты разве не пойдёшь со мной?
-Нет. Я останусь здесь и буду сражаться до последнего вздоха.
-Тогда удачи! -- И с этими словами я прыгнула в люк.
ГЛАВА 2
Рен возвращается
Я долго шла по туннелю, который вел к воротам. Наконец я увидела лестницу, ведущую наверх. Это был выход.
Для некоторых это покажется странным: королева, которая не сидит на троне, а бегает по туннелям и слушается капитанов... Но я берегу город, а Нифия для меня важнее всего.
Я выскочила из люка. Вся мантия была перепачкана, как и руки. Но это было сейчас не важно...
Я нажала на рычаг и ворота открылись. Мы зашли в Башню Льдов вместе с Элрайтом.
-Нужно как можно скорее добраться до сферы! -- Крикнул Элрайт
-Для меня это не проблема! Я доберусь до сферы! -- Ответила я.
Я знала всё о башне, хотя ни разу в ней не была. Тут было очень красиво!
Хотя вокруг всё было разрушено, башня не теряла красоты. Колонны, шкафы, сад прямо в замке... Это действительно великолепно!
А пока я добираюсь до комнаты со сферой, я расскажу вам немного о башне.
Эта башня была построена давно, ещё до рождения Сирены. Фактически, это был второй замок. Тут было всё: в центре большого зала стоял трон, по бокам -- шкафы, к трону вела красная ковровая дорожка. Здесь также был чудесный домашний сад -- с деревьями, цветами. А ещё шикарные колонны!
Здесь первые годы правления провела Сирена.
Ну а я тем временем добралась к комнате Сферы. Странно, но в центре стоял большой каменный блок, на котором располагалась огромная клетка с открытым верхом. Сфера была не больше клетки, а, наоборот, меньше. И довольно уютно располагалась. Я взяла её в руки. Должно быть, это был всего лишь Код Ив.
Неожиданно прямо передо мной открылся портал. Я обрадовалась: должно быть, это были бойцы! Но это оказалось не так: через минуту оттуда вышел... Рен! И протянул мне руку:
-Скорее, Фабия! Руку давай! Нам нужно в портал!
-Но что ты тут делаешь, Рен?
-Нет времени объяснять! Скорее!
Мы прыгнули в портал. Но у Рена из свободной руки выскользнул Лайнхольт.
-Лайнхольт? Скорее, двигайся к нам!
-Ре-е-ен! Нет, подождите меня! Ре-е-е-ен!!!
-Лайнхольт!
Портал закрывался. Лайнхольт приблизился к нему лишь тогда, когда тот окончательно закрылся и исчез.
-Лайнхо-о-о-ольт! -- Кричал Рен. Но возвращаться не было времени... Лайнхольт остался в замке.
Вложения
Иллюстрация2.png
Иллюстрация2.png (84.73 КБ) 3279 просмотров
Иллюстрация1.png
Иллюстрация1.png (171.98 КБ) 3279 просмотров
去Сабтерра рулит.☜ˆ▽ˆ☞ Не смей возражать!

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: "Боевая тревога"

Сообщение Аберон » 20 янв 2014, 23:02

Может покидаю тапками, но не сейчас.
Yessand писал(а):На Нифию напали бакуганы под воздействием мутагена. Что прикажете делать?
-Скройте гражданских, Элрайт. Я иду с вами...
Ппц.

P.S. Иллюстрации сама сделала, али с Интернетов тяпнула?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: "Боевая тревога"

Сообщение Masquerade2010 » 21 янв 2014, 14:14

Как и в предыдущей теме - сфеерическая [censored by Masquerade2010] в ваакуме.
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
Yessand
Разбирающийся
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:51
Город: MyPlayCity
Район: Internet Explorer
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Sky -and- Gaia Dragonoid
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: "Боевая тревога"

Сообщение Yessand » 16 мар 2014, 19:31

Аберон писал(а): P.S. Иллюстрации сама сделала, али с Интернетов тяпнула?
Сама.
去Сабтерра рулит.☜ˆ▽ˆ☞ Не смей возражать!

Аватара пользователя
Warmaster Horus
Монстр
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Город: Imperium
Район: Ultramar

Re: "Боевая тревога"

Сообщение Warmaster Horus » 16 мар 2014, 20:02

Yessand писал(а):
Аберон писал(а): P.S. Иллюстрации сама сделала, али с Интернетов тяпнула?
Сама.
Все, конечно, верят.....
"Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу." - AsRock
http://steamsignature.com/profile/english/76561198069254953.png

Аватара пользователя
katemishima
Фанат
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:44
Город: Hino
Район: Kanto
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Отсюда!
Контактная информация:

Re: "Боевая тревога"

Сообщение katemishima » 17 мар 2014, 21:44

Emperor Chosen писал(а): Все, конечно, верят.....
Расслабься, я точно знаю. Она только персонажей брала с другого сайта, а так всё делала сама ;)
Перевожу комиксы Инесидоры. лайк за комикс - 'спасибо' автору и сигнал для добавления новых комиксов.
Выдаю ордена "Go трынDеть". По всем вопросам сюда: http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=9562

Ответить