Пародии на русские народные сказки

Тут можно писать про всё, кроме Бакуган. Общие правила форума тут не действуют
Ответить
Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Пародии на русские народные сказки

Сообщение Аберон » 19 сен 2013, 18:45

Небольшой сборник бредовых сказочек, пародирующих русские народные)
Не знаю, смешно или нет, пишите в комментах)

Про Рому - волшебная сказка.
Однажды, в далёкой и бездорожной стране России, в мрачном и загрязнённом городе Ижевске жил да был двоечник Рома. Каждый день он ходил в школу со своим верным другом - Говорящим Горшочком, который регулярно подводил его на уроках, оря из-под парты что-нибудь нецензурное. И плевать этому Горшочку было на волшебную фразу "Горшочек, не ори!!!", он сам себе хозяин. Ага, поэтому Рома и двоечник.

Но это только присказка, а сказка впереди...

Как-то раз, после четвёртого урока и шестой за день двойки, Рома готовился к литературе. Залазит он в портфель, и вдруг - БАЦ!!! - Выясняется, что он потерял дневник, а где - напрочь забыл. Оказалось, что Горшок этого тоже не помнит, и решил Рома отправиться в путь-дорожку, дневник искать.
Вышел он в коридор, огляделся по сторонам, и видит: клубочек путеводный на окошке лежит. Подходит Рома к клубочку и говорит:
- Клубочек-клубочек, помоги мне! Дневник я потерял, а найти его мне не в силу...
- Ладно, Рома, помогу я горю твоему: иди за мной!
Клубочек спрыгнул с окошка и покатился по коридору, а Рома с Горшочком за ним следом пошли.
Идут они, идут, и вдруг видят: завуч на них прётся. Клубочек испугался и прыгнул за батарею, а Рома с Горшочком к стеночке прижались.
Прошла завуч мимо, а Рома пригорюнился: не видать уж теперь клубочка путеводного. Пошёл он дальше с миной на лице кислою.
Идут они дальше, идут - и вдруг видит Рома кирпичик всезнающий. Подходит он к кирпичику и говорит:
- Какого фига тут предметы говорящие?!
- Кирпичик-кирпичик, помоги мне! Дневник я потерял, а найти его мне не в силу...
- Ладно, Рома, помогу я горю твоему: иди за мной!
Поднял кирпич свою пятую точку, и пошёл по коридору, а Рома с Горшочком за ним следом посяпали.
Идут они, идут, и вдруг видят: прётся на них Баба Яга, костлявая, кучерявая. Кирпичик дико заорал - и прыгнул в открытое окно, а Рома с Горшочком к стеночке прижались.
Попросила Баба Яга закурить Прошла Баба Яга мимо, а а Рома пригорюнился: не видать уж теперь клубочка путеводного, да кирпичика всезнающего. Пошёл он дальше с миной на лице мрачною.
Идут они дальше, идут - и вдруг видит Рома мышку, книжку читающую. Подходит он к мышке, и говорит:
- Мышка-мышка...
- Да знаю я, что дневник ты потерял! Иди за мной, и побыстрее, звонок скоро.
Рома с Горшочком хоть и удивились потрясающей дедуктивной логике мышки, но пошли следом.
И привела их мышка в кабинет директора...
Там Рома извинился за плохое поведение, получил свой дневник, а мышке конфетку дал, за помощь ценную.

Вот и сказке конец, а кто лайкнул - молодец!
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Пародии на русские народные сказки

Сообщение Dr_ShteiNe » 19 сен 2013, 19:41

:|
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Ответить