Перо легендарного бакугана.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Перо легендарного бакугана.

Сообщение риюга » 19 июл 2013, 09:55

Пролог: это мой новый фанф, (старый бросаю хД). Он похож на фанфик Инфи “Война стихий”, так как мы черпаем идею из одних и тех же источников. Мы всё обговорили, так что будем писать одновременно, так что не удивляйтесь из – за похожих названий и т.д. Описание большей части мира можно так же посмотреть в прологе фанфа Инфи,
названного выше. Однако большей, но не всей части мира. Планета на которой будут происходить события похожа на Землю. Те же соц. Сети, та же внешность людей, но всё же она отличается. Предупреждаю, главы скорее всего корокие так что непридерайтесь. Так же фанф не пробечен.
Короткое описание: повествование от первого лица.
Глава 1. Часть 1 / 2.
Было уже за полночь, но я до сих пор сидел за компьютером. Было открыто несколько вкладок с различными форумами и чат. До меня назойливо пытались достучаться. И когда количество предназначавшихся мне сообщений перевалило за 50, мне это надоело и я попросил меня не беспокоить. Я смотрел на “Ютубе” бои прошлой лиги чемпионов (далее ЛЧ), так как через месяц мне предстояло был участвовать в VII ЛЧ. Я был уверен что “старые” участники придут. Ну если не все то хотя бы часть. Я уснул на клавиатуре. Если б сон был бы реальностью... Уже жалею что не запомнил ни карт, ни бакуганов, не лица соперника. Было бы о чём поболтать с друзьями. Итак... Был финал лиги чемпионов, была напряжённая борьба... Я начал выигрывать! И тут... И тут меня безцеремонно спихнули с кресла.
- Вставай. - Папа смотрел на меня строго, но я понял что это “маска”.
- Ну и что там у тебя? - Я усмехнулся. - Я же знаю что у тебя хорошие новости.
- Мда... Хорошо ты меня изучил. Помнишь конкурс на стартовый набор игрока бакуган?
- Конечно помню! Эти ссс скоты не допустили меня. 11 не исполнилось. (в этом мире можно участвовать в официальных конкурсах и турнирах с 11 лет) А ведь днюха то у меня была через неделю после этого.
- Но ты попросил меня участвовать вместо тебя.
- Пфф, не темни. Куда ты клониш? - Я начал докадыватся что щас придётся куда то перется.
- Мы прошли в финал. Теперь предстоит битва за 1 место между мной ещё кем то.
- Ну и когда битва? - Спросил я.
- Через час.
Я руганулся про себя. “Твою мать! Теперь перется до стадиона. Заранее нельзя было преупредить! Хоть бы морально настроился тогда!”
- Одевайся.
Опасения мои подтвердились.
- Ах, да, чуть не забыл. Зубочистку свою не забудь. - Он удалился в другую комнату.
Зубочисткой он называл мой меч. Хотя врят ли он был мечём для кого то старше 16. Короткий клинок, одноручный. Но зато острый и удобный.
Я одел джинсы, чёрную футболку, прикрепил сзади свой клинок и поверх одел чёрную ветровку. Ветровка скрыла меч. Я посмотрел на себя в зеркало. Растрёпаные длинные чёрные волосы и глаза которые чуть ли не каждый день меняли цвет.
- Нусс, вроде я готов. - сказал я сам себе одевая косовки.
- Ты скоро? - крикнул я папе.
Он вышел. Внешностью мы были похожи. Но его меч – полная противоположность моему, висел на боку.
- Ну что, ты готов? - Спросил папа.
- Ты ещё сомневаешься? - усмехнулся я.
- Ну тогда пошли.
Последний раз редактировалось риюга 20 июл 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Перо легендарного бакугана.

Сообщение Masquerade1998 » 19 июл 2013, 10:44

риюга писал(а): Глава 1. Часть 1 / 2.
Было уже за полночь, но я до сих пор сидел за компьютером. Было открыто несколько вкладок с различными форумами и чат. До меня назойливо пытались достучаться. И когда количество предназначавшихся мне сообщений перевалило за 50, мне это надоело и я попросил меня не беспокоить. Я смотрел на “Ютубе” бои прошлой лиги чемпионов (далее ЛЧ), так как через месяц мне предстояло был участвовать в VII ЛЧ Не подобает автору писать римскими цифрами и аббревиатурами.. Я был уверен что старые участники придут. Ну если не все то хотя бы часть. Я уснул на клавиатуре. Если б сон был бы реальностью... Уже жалею что не запомнил ни карт, ни бакуганов, не лица соперника. Было бы о чём поболтать с друзьями. Итак... Был финал лиги чемпионов, была напряжённая борьба... Я начал выигрывать! И тут... И тут меня безцеремонно спихнули с кресла.
- Вставай. - Папа смотрел на меня строго, но я понял что это “маска”.
- Ну и что там у тебя? - Я усмехнулся. - Я же знаю что у тебя хорошие новости.
- Мда... Хорошо ты меня изучил. Помнишь конкурс на стартовый набор игрока бакуган?
- Конечно помню! Эти ссс скоты не допустили меня. 11 не исполнилось. (в этом мире можно участвовать в официальных конкурсах и турнирах с 11 лет)Реплики со скобками? А ведь днюха-то у меня была через неделю после этого.
- Но ты попросил меня участвовать вместо тебя.
- Пфф, не темни. Куда ты клонишь Ошибка!? - Я начал докадываться Что делать? ,что щас сейчас придётся куда-то перетЬ!ся.
- Мы прошли в финал. Теперь предстоит битва за 1 место между мной и ещё кем-то.
- Ну и когда битва? - Спросил я.
- Через час.
Я руганулся давай "выругался", да? про себя. “Твою мать! Теперь переться до стадиона. Заранее нельзя было преупредить! Хоть бы морально настроился тогда!”
- Одевайся.
Опасения мои подтвердились.
- Ах, да, чуть не забыл. Зубочистку свою не забудь. - Он удалился в другую комнату.
Зубочисткой он называл мой меч. Хотя врят ли вряд ли! он был мечём для кого-то старше 16. Короткий клинок, одноручный. Но зато острый и удобный.
Я одел джинсы, чёрную футболку, прикрепил сзади свой клинок и поверх одел надел чёрную ветровку. Ветровка скрыла меч. Я посмотрел на себя в зеркало. Растрёпанные длинные чёрные волосы и глаза, которые чуть ли не каждый день меняли цвет. Марти Сью.
- Нусс Ну-с, вроде я готов. - сказал я сам себе одевая кроссовки.
- Ты скоро? - крикнул я папе.
Он вышел. Внешностью мы били похожи. Но его меч – полная противоположность моему, висел на боку.
- Ну что, ты готов? - Спросил папа.
- Ты ещё сомневаешься? - усмехнулся я.
- Ну тогда пошли.
Нужна бета.

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Перо легендарного бакугана.

Сообщение риюга » 19 июл 2013, 10:58

Masquerade1998 писал(а): Нужна бета.
Там в скобках примечание было. И выругался меня не устраивает. Внешностью мы били похоже. Били? Ты издеваешься? Были похожи а не били! Ок да?
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Перо легендарного бакугана.

Сообщение Masquerade1998 » 19 июл 2013, 11:06

Примечание можно перефразировать в прямую речь. И меня не устраивает "порядок", я же не пишу "ордер" или "орднунг"? Тогда уж "ругнулся.
"Били" написано у тебя.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Перо легендарного бакугана.

Сообщение Hatimata *DARK* » 19 июл 2013, 17:30

По-моему, вместо папы тут бы уместнее смотрелся старший брат
Насчет ошибок тебе уже расписали
Но уже лучше
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Перо легендарного бакугана.

Сообщение риюга » 20 июл 2013, 08:20

Hatimata *DARK* писал(а):По-моему, вместо папы тут бы уместнее смотрелся старший брат
Насчет ошибок тебе уже расписали
Но уже лучше
Не, папу я оставлю. Мне так проще. Спасибо, буду стараться.
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Перо легендарного бакугана.

Сообщение ^Infi^ » 20 июл 2013, 08:27

отписал в лиге...
а так давай дальше, конечно пока что ничего не привлекает, но думаю будет весело)
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Перо легендарного бакугана.

Сообщение риюга » 20 июл 2013, 08:32

^Infi^ писал(а):отписал в лиге...
а так давай дальше, конечно пока что ничего не привлекает, но думаю будет весело)
Первая часть это одновременно и вступление, и продолжение пролога. Рад что так оценил. :smile:
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Ответить