Фанф. Война стихий.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Фанф. Война стихий.

Сообщение ^Infi^ » 30 июн 2013, 13:56

нифига не пробечено, везде ошибки) кароч на это меня не тыкайте)

Слово автора о данном фанфе, мире, разъяснение некоторого и иногда многого.

Действия сего фанфа будут происходить на планете Тансит, в этом мире отсчет годов идет не как на земле, а от Великого Раздора Стихий, после которого и начались распри между бакуганами разных стихий. Естевственно борьба шла за власть... по началу... намного позже (уже в начале 1000 года от Раздора) борьба стихий начала угасать, начали появляться турниры и возабновилась торговля между городами, но жители разных окраин, предпочитавших разные стихии, все равно ненавидили друг друга и при первом же удобном случаи могли перерезать друг другу глотки... В этом мире не было "людского оружия" типо пистолетов, сражались на бакуганах. В сией "игре" тут тоже были свои заморочки, каждый бакуган встречался во многих экземплярах, каждый носил свое имя, имел уровень силы, который считался по бакуноуту (улучшеная модель бакуметра, хотя в этом мире и не подозревали о бакуметре хД). В картах тоже тут было новшество для нас, карты в этом мире были очень большой ценностью и распределены по редкости, чем реже были карты тем они были сильней, тем их было сложней достать, тем их было меньше. Редкость карты отличалась цветом, белый - многочисленная, желтый - частая, зеленый - редкая, синий - суперредкая, золотой - ультраредкая, красный и фиолетовый - легендарные карты (обычно таких карт по 1 штуки, но есть те которых есть по 2-3 штуки, но не более).
Так же в мире обитают "нейтралы" - люди которые не разделяют себе стихии и пользуются любыми, обычно их весьма ненавидят приспешники определенных стихий, но так же к нейтралам относятся и торговцы, но из-за их поставок продуктов, карт и др. их не гонят, а наоборот, еще есть так называемые "Боевые Монахи" поклоняющиеся бакуганам богам, что по мифам обитают где-то на Тансите, некоторые даже рассказывали что их встречали, а некоторые монахи с помощью карт способностей и своих бакуганов иногда налаживают связь с богами, но сие не было ни кем доказано, кароче Боевые Монахи - это в основном искатели приключений чьей целью является найти богов.
Есть еще многое о чем я вам могу поведать, но уж извините, не хватает терпения и хочется перейти к самому фанфу.


Глава 1. "Мой дедушка Боевой Монах!"
(часть 1)
- Инфи вставай. Или ты не хочешь посмотреть на мой бой? - голос прозвучал над головой мягко, у него всегда был такой добрый голос...
Парень открыл свои карие глаза и обнаружил себя в большой комнате лежащим на обромной кровати, его черные волосы были раскиданы по подушке, черты лица разгладились встретившись с теплым взглядом голубых глаз и старого морщинестого, но казавшегося вечно красивым, лица, парень поднялся и выдал свой достаточно большой рост (на взгляд около 180см.), но дед не уступал ему, был таким же и даже немного сутулился из-за своего возраста, видать дед был не из робкого десятка и отличался достаточно большой силой не смотря на свой возраст, дед был в стандартном монашеском одеянии (собсно оно не отличалось от одеяния земных монахов, но никаких крестов, цепочек и др. не было, одежда была разрисована фиолетовыми линиями и зелеными цветами, похоже это были астры).
- Как я могу пропустить твой бой? Я ждал этого два года, с того времени как я с тобой путешествую я еще ни разу не видел тебя в бою, особенно хотелось бы увидеть твои карты. - Инфи усмехнулся в ответ на отведенные к небу глаза старика, дед не любил когда Инфи заговаривал о его картах, Инфи был типичным коллекционером и он уже второй год пытался выпытать у деда карты чтобы их расмотреть, но дед был непреклонен.
Инфи прошел к большому резному шкафу, что в этом мире назывался "аркус", открыл нижнюю дверьку с изображением Ворона и начал неспешно одеваться. Минут 10 и дед с внуком уже стояли за дверью дома, в который их пустили пожить на ближайшие дни за достаточно большую плату, но дед был состоятельным торговцем редкими реликвиями и сильными картами бакуган, в общем деньги для них не были проблемой. Они медленно направились по улице города Детнойд, что был привязан к стихии земли, от краев дороги на них косились, некоторые дети сразу забегали в дом, как только видели одеяние Инфи в стиле стихий даркус и хаос, ну ничего доброго в этом городе Инфи и его деда не ждало. А направлялись они в сторону арены что напоминала собой Колизей, там должен был минут через 20 начаться турнир организованный здешними властями, призом была карта способностей золотой окраски (напомню, золотой - ультраредкая) стихии сабтеры, способность называлась "Плодотворная земля" о ее способностях умалчивали, но было понятно что это была не просто карта, раз организовали целый турнир. Дедушка сказал что эта карта когдата принадлежала отцу Инфи, что пропал после похода на Гору Тьмы, там он бытался найти бога даркуса, ну и тут Инфи загорелся, но правила конкурса запрещали участвовать нейтралам, коим являлся Инфи, но дедушка был исключением, Монахам разрешалось участвовать во всех турнирах. (Тут немного поясню, монахом можно было стать только в 16 лет, а в тот момент Инфи оставалось полтора месяца до здешнего совершеннолетия и вступления в ряды Боевых Монахов, там имеется ряд условий на вступление, но это потом). Когда до входа оставалось метров 50 из нагрудного кармана дедушки выпрыгнул бакуган и развернулся у него на плече, это был Сабатор даркуса, звали его Арк.
- С добрым утром Арк. - поздоровался Инфи.
- Здравствуй Инфи. Здравстуй Оут. - в свою очередь выразил приветствие бакуган.
- Готов к бою? - без церемоний спросил дедушка Оут и скинул Арка с плеча на руку чтобы посмотреть ему в глаза. - Ну понятно, вполне готов. - Оуту не зачем было дожидаться ответа, он был сильно связан с Арком и по взгляду мог определить состояние бакугана.
Инфи еще раз взглянул на вход в арену, в этот раз его взору предстали охранники, что обычно служили в этом мире кассирами, видимо они захотели принимать деньги ии отдавать билеты прямо на свежем воздухе, в здании было душно, либо же они увидели Оута и Инфи и решили обслужить их на улице, опасаясь разбоя в самом здании. Охранники были одеты в легкую броню, почти такая же использовалась в средних веках на Земле, но у этой был намного лучший сплав, за спиной у них висели обычные в этих местах мечи "под метр", у каждого на плече сидел Драгонойд Сабтеры.
- Может быть стоило тоже взять мечи, а дедушка? - почти шепотом спросил Инфи.
- Тогда бы нас атаковали еще на выходе из дома не смотря на мой статус Боевого Монаха. - улыбнувшись краем рта ответил Оут.
Дальше они молча шли до охранников, они были явно на стороже и похоже были готовы в любой момент напасть, но услышав спокойное обращение Оута дать один билет для Инфи на зрительскую ложу в первый ряд, они таки успокоились и поняли что Инфи и Оут нападать не собираются. Оут дал охраннику взамен билета алмазную монету величиной в "рубль", затем показал второму охраннику свой билет участника, полученый еще неделю назад и внук с дедом разошлись в разные стороны, Инфи - в сторону зрительских лож, Оут - в зал участников.
(часть 2)
Инфи без особых усилий нашел свое место в первом ряду, благо что он сидел между двумя Боевыми Монахами, это ему было на руку, не стоило опасаться косых взглядов которые не редко переростали в бой. Сев Инфи почувствовал какое-то копошение в нагрудных карманах, из одного вылетел прямо на плечо Драгонойд Даркуса, по имени Инфанайт, из другого вылетел Тигр (ну или как там назвать Тигреру мужского пола) Хаоса, звали его Эктогром и уселся на другое плечо.
- Ну привет ребят. - поздоровался Инфи.
- Привет, а чего это мы тут делаем? - недоумевая спросил Эктогром поворачиваясь из стороны в сторону тем самым невольно разыгрывая нервы Инфи.
- Привет Инфи. Как спалось? - совершенно спокойно поприветствовал хозяина Инфанайт, видеть ему было до фени где они находятся, главное что Инфи был рядом.
- Эктогром перестань вертеться, а то я тебя щас прибью. - Даааа, взгляд у него был такой что невольно Эктогром передернулся и на секунду кажется поверил и тут Инфи засмеялся. - Да, ну ты даешь. На арене мы. Турнир сегодня, дедушка будет бится.
В реакции бакуганов не было ничего кроме безмерного удивления, бой Оута, да еще на турнире, такого они еще не видели.
Инфи обратил внимание на табло, там была "сетка" и все места уже были отмечены, значит сейчас пройдет разброс по парам и турнир начнется. На табло резко сменилась картинка, теперь там была широкая надпись "5 МИНУТ".
По прошествию этого времени на экране опять появились игроки, Инфи глазами нашел своего деда в паре с игроком по имени Корэ, они были третьей парой. Это значило что ждать придется около 2-3 часов, что Инфи не совсем устроило и он решил что на втором бою уйдет в "спячку".
Но оказалось и первый бой он почти проспал, он был скушен, участвовали два местных бойца сабтеры, бой был долгим и однообразным, не имена игроков не самих бакуганов Инфи даже не запомнил, уж очень хотелось спать.
Проснулся он только по началу второго боя из-за сигнала к началу боя, тут уж Инфи не смог уснуть и решил таки посмотреть весь бой, да и было очень интересно, ведь с одной стороны вышел Боевой Монах коих на турнире, кроме своего деда, Инфи не ожидал увидеть.
Голос с верху объявил что Монаха звали Луи, а его противника (похоже он был местным) звали Дэнис.
Карты ворот в боях на Тансите не использовали, бой начинался сразу с бакуганов.
- Бакуган в бой! - крикнул Луи. - Вперед Аквос Слим!
На поле боя появился водный змей, на поле он висел над землей в шаре воды. По его телу были проведены золотые линии, бакуноуты на руках игроков и табло показали что сила g сего бакугана равна 800, соответственно это был 8 уровень силы, средний показатель для данного мира.
- Бакуган в бой! Выходи Сабтера Нейа! - выпустил своего бакугана Дэнис.
Это был кактус, в прямом смысле кактус, только в отличие от обычных у этого были руки, ноги, голова была отделена от тела шеей, был он зеленого цвета, без "добавок". Бакуноут показывал что у него всего 500g.
Когда бакуганы были на поле битвы и видимо были готовы к бою, на баьло объявили что первый ход достается Дэнису.
- Активировать способность! Зеленый Вихрь! - Дэнис вставил в бакуноут желтую карту.
"Кактус" завертелся на месте раскидывая свои иглы в воздухе, затем ветер стал замедляться и кинулся в сторону Слима.
- Активировать Бездну Миров! - Луи вытащил из кармана синюю карту и демонстративно вставил ее в бакуноут под общий вздох.
Но Слим даже не здвинулся с места, не попытался отбиться. Иглы что попадали в воду растворялись и когда "залп" кончился в Нейа с верху и с низу забили его же иглы, потом и с остальных сторон. И тут сила g Нейа упала до 200.
- Активировать способность! Зеленый плющ! - Дэнис вытащил белую карту способностей.
Нейа ударил кулаком в землю и под Слимом вздыбилась земля, потом оттуда вылез огромный плющ и впился в Слима высасывая из него силу.
В это время Луи безмолвно вставил в бакуноут желтую карту, видать не хотел чтоб знали ее название, хотя желтая - значит частая...
Сила g начала передиваться в обратную сторону и вскоре Нейа свернулся в сферу и упал к ногам хозяина что означало полную победу Луи.
- Теперь деда... - сам себе сказал Инфи.
После бурных аваций, ибо бой был ну уж очень быстрым, на поле боя вышел Оут и его противник Корэ, что представлял из себя бойца сабтеры, одетого по местной привычке во все коричневое.
Вскоре раздался сигнал к началу боя и табло показало что первый ход будет за Оутом.
- Бакуган в бой! Вперед Даркус Арк! - дед выпустил бакугана в бой.
Бакуганом, как я уже и говорил, был даркус Сабатор.
Информация показала что его уровень силы равен 1200g, что несказанно могло повлиять на исход боя. (такой уровь силы считался ближним к максимальному, при такой силе бакуган вполне легко мог управлять легендарными способностями)
- Бакуган в бой! Раздави его Сабтера Огни! - в свою очередь выпустил бакугана и Корэ.
Это был Роботалион. Сила g равна 750.
- Активировать способность! Затмение! - Оут вставил зеленую карту в бакуноут.
От Арка по полю прокатилась волна что повлекла за собой последствия... все поле покрылось тьмой через которую не мог видить никто... ну конечно кроме бакуганов даркуса.
После того как тьма отступила все увидили Арка усилинно давящего в объятиях Огни.
- Активировать способность! Быстрый удар! - Корэ выбрал так же зеленую карту.
Огни резко ушел под землю прям из тисков Арта, далее все увидили уже 5 Огни окружающих Арка, и тут началось побоище.
- Активировать способность! Луч надежды! - Оут вставил в бакуноут синюю карту.
Услышав это Арк схватил сразу всех Огни и сразу остался один Огни которого Арк просто отпустил, ибо воздействие луча надежды не избежно, Огни просто ничего не видел вокруг себя. Арк одним быстрым и сильным ударом свалил Огни.
Победа была за Оутом.
Инфи сидел с отвисшей челюстью... ну просто не было слов...
Он взял и аккуратно вышел из арены, ибо осознавал что до следующего боя дедушки еще долго, а сидеть в духоте арены не хотелось, он медленно побрел в сторону леса, что так и манил к себе прохладой исходящей от деревьев...
Последний раз редактировалось ^Infi^ 01 июл 2013, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение Neon Sayn » 01 июл 2013, 03:28

Нормально.Но лучше б ты законцил Миссию Компании...
О боже мой.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение ^Infi^ » 01 июл 2013, 08:51

Neon Sayn писал(а):Нормально.Но лучше б ты законцил Миссию Компании...
компания вообще не думается :nea:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение Neon Sayn » 01 июл 2013, 09:22

Думай сцуко.
О боже мой.

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение риюга » 01 июл 2013, 13:32

Эмм, покеноут?
^Infi^ писал(а): - Активировать способность! Луч надежды! - Оут вставил в покеноут синюю карту.
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение ^Infi^ » 01 июл 2013, 14:39

риюга писал(а):Эмм, покеноут?
^Infi^ писал(а): - Активировать способность! Луч надежды! - Оут вставил в покеноут синюю карту.
это меня кое-кто в лигу отвлекал -_- думаю ты знаешь кто это :smile:
намекать не буду, это какой-то риюга
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение Hatimata *DARK* » 01 июл 2013, 21:07

Инфи, не ожидала от тебя нового фанфа, но это тот случай, когда неожиданность приятная) мне понравилось, хочу продолжения!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение Kol9N4ik » 01 июл 2013, 21:07

отлично,продолжения.

Офф: Хатиии,привет
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение ^Infi^ » 02 июл 2013, 08:33

спасяб :smile: вторая глава на подходе
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение риюга » 02 июл 2013, 12:07

Уряя! Проды народу! шпротов, как сказала великая Анши
^Infi^ писал(а): это меня кое-кто в лигу отвлекал -_- думаю ты знаешь кто это :smile:
намекать не буду, это какой-то риюга
Ого, какое у меня влияние. :shock-ani: :lol-ani:
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 июл 2013, 14:33

Инфи, если ты не продолжишь Миссии Компании, я тебя пну. Я зря анкету писал?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
nikolai6663
Твинк
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:54
Город: -
Стихия: Darkus

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение nikolai6663 » 15 июл 2013, 23:45

Сжечь.
Долго не нахожусь на форуме.

Вопросы к моим твинкам.

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение риюга » 19 июл 2013, 10:15

Инфи, если не будет проды я буду тебя пилить.
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение ^Infi^ » 20 июл 2013, 08:40

риюга писал(а):Инфи, если не будет проды я буду тебя пилить.
пили... прода написана ты ж знаешь...))
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение риюга » 20 июл 2013, 09:02

^Infi^ писал(а):
риюга писал(а):Инфи, если не будет проды я буду тебя пилить.
пили... прода написана ты ж знаешь...))
Тогда выкладывай!!!! ПРОООООООООООДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение 781227 » 21 июл 2013, 01:18

Так, реально где прода!? :shock: :evil:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение ^Infi^ » 21 июл 2013, 12:32

Глава 2. Тяжкое бремя странствующего война.
Инфи клонило в сон, но какое-то чувство не давало ему уснуть.
"Может это из-за солнца?"
Он повернулся на другой бок. И все же он не мог уснуть несмотря на то что его бакуганы мирно посапывали.
- Ребят может пойдем назад на арену? - громко спросил Инфи, но похоже бакуганы были недосягаемы...
- Незачем... - голос прозвучал откуда-то из чащи.
Инфи не стал размениваться на вопросы и просто как можно быстрей побежал из леса, но перед последним деревом он внезампно для самого себя замер и не смог двигаться. Он услышал сзади шорох листьев и понял что к нему кто-то подходит, и этот кто-то излучал очень сильную энергию...
- Я бы попросил тебя не оборачиваться, но ты все равно не сможешь этого сделать. - в голосе послышался смешок, этот голос был знаком Инфи, но он никак не мог понять кому он пренадлежит. - Я не хочу тебя убивать или невольствовать, я пришел чтобы передать тебе послание из клана "Зеленого Листа". - у Инфи глаза буквально на лоб полезли и в мозгу случился какой-то взрыв. - Да, вижу ты о нем наслышан, клан готов принять тебя по достижению совершеннолетия и выполнения ряда условий...
Инфи неожиданно для самого себя перебил человека:
- Какие условия?
- Ну думаю тебе они могут показаться сложными. Во-первых тебе нужно иметь 6 бакуганов, по одному на каждую стихию, второе - у тебя должна иметься хотя бы одна золотая карта или выше, ты должен уйти от деда, ну думаю ты это и так собирался сделать, после выполнений этих условий ты должен прибыть в город Фоент, там ты пройдешь испытательный бой и дашь клятву. - шорох удалился, видимо человека не очень интересовал ответ.
Инфи не заметил как снова смог двигаться и просто не в состоянии удержаться на ногах он упал на землю.
***
Как бы ему не хотелось, но бои дедушки он посмотреть не успел и увидел только последний финальный удар с которым дед выиграл турнир.
Вечером было весело, они обсуждали как бы все прошло если кто-нибудь использовал другую способность или слияние, но со временем разговор утих и Инфи все-таки решился сказать:
- Утром я уйду... я не могу быть все время при тебе, ты меня защищаешь, но и ограничиваешь...
- Можешь не объяснять, я знал что скоро тебе придется меня покинуть, действительно не могу же я за тобой вечно приглядывать, ты пойдешь своим путем. Утром я отправлюсь на север на собрание Боевых Монахов. - дед даже немного рассмеялся, видать он готовился к такому моменту, да и Инфи был несколько удивлен такому обращению и у него с души упал камень... хоть это и было столь тяжко признать что дальше он будет один.
***
Инфи не спалось, он не мог понять всей сути ситуации в которую попал, ведь клан Зеленого Листа - это тот влан в котором раньше состоял его отец и был шанс узнать что все-таки произошло с ним, но Инфи знал что за эти года клан стал разбойничим, они то и делали что пытались подгрести под себя побольше городов, но оно того стоило... за правду следует бороться и незачем беречь свою жизнь если в ней не сделал ничего достойного...
В общем мысли Инфи привели его к такому выводу - "Сначала я вступлю в клан, потом разузнаю что случилось, наберу силу и расправлюсь с кланом." Естевственно это были только мысли, сам он понимал что этот клан очень силен...
***
На утро Оут и Арт простились с Инфи и его Инфанайтом и Эктогромом,и вышли по разные стороны города.
По пути через лес Инфи полностью рассказал бакуганам о том что случилось.
- А ведь заешь, неспроста мы проспали весь день... это было какое-то навождение, мы не могли столько спать. - решительно сказал Инфанайт на ходу превращаясь в бакугана нормального размера.
- Инфанайт че ты творишь! Вернись в форму сферы, а то сейчас нас местные на куски порвут! - заорал Эктогром с плеча Инфи.
- Если всего боятся, то ничего не достигнешь. - спокойно сказал Инфи. - Теперь нам надо раздобыть сильную карту, а лучше не одну.
- Я слышал что в городе Корен, мы как раз в ту сторону идем, захватил власть клан Еши Камедзуке, думаю можно "выбить" из них эти карты силой и заодно освободить город. - сообщил Инфанайт.
- И сколько нам туда идти? - спросил Инфи странно поглядывая на Инфанайта.
- Думаю неделю. Нам нельзя выделятся полетами, можем наткнуться на какой-нибудь клан и тогда нам точно конец, мало ли кто может заявится в эти края.
- Дед рассказывал что клан Еши под названием "Черный день" захватил уже около 50 городов, так что так просто мы с ними не сладим. Однако можно куда-нибудь завенуть по дороге, возможно найдем того кто поможет. - Инфи ехидно улыбнулся, видимо он уже знал откуда ждать помощи...

Конец 1 части :smile:
про ошибки и знаки препинания можете даже не говорить
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Masquerade2010
Титан
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:09
Город: Minsk
Район: AppStore
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hydronoid

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение Masquerade2010 » 21 июл 2013, 13:38

Гад, козел, урод...

Вдохновил меня на написание нового фанфа xD
Если вы убедите орка, что кусок металла — это пушка, а ствол дерева — ракетница, то из металла будут вылетать пули, а из ствола — разрывные снаряды.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение 781227 » 21 июл 2013, 13:54

О спасиб. Уже жду новую.
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: Фанф. Война стихий.

Сообщение риюга » 22 июл 2013, 11:39

Мням. тока не надо с меня пример брать и делать короткие главы. :jokingly:
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Ответить