Мастер Даркуса (первый опыт)

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение MasterJoker » 24 апр 2013, 11:39

Вот тут увлёкся темой и решил попробовать...

Оглавление:
5 великих бойцов бакуган создали академию бакуган где учили новых бойцов! тренера Ден, Мира, Маручо, Шун и Ганз уже взрослые и им некогда было играть решили стать тренерами! им нужен был тренер даркуса! и нашли загадочного бойца - джокера. но о нём мало что известно. стоит ли ему доверять бойцам?

Подробно:

Глава 1 - Новый мэр
Было лето.
-Такого солнечного денька я не видела на Весте! - Сказала Мира, едя мороженое.
-О поверь! Это частое явление! - Добавила Джули, так же едя мороженое.
-Такое чувство, как будто появится сегодня что то новое... - Как всегда насторожено сказал Шун.
-Раслабься! - Ответила Джули, давая ему кусочек мороженого.
-Привет ребята!
-Ден!??? неужели ты вернулся!!! - Сказали одновременно Джули и Мира
-Говорю же - Устало сказал Шун.
-Ну что с кем сегодня сразимся??? - Спросил Ден.
-Ден! Очнись! Тебе уже 22 года! Мне 23 и остальные ребята тоже выросли! Сейчас надо думать о работе, а не об играх - Сказал Шун
-Шун успокойся! Человек приехал с путешествия! Он устал и хочется поиграть в Бакуган потому...
-Кто сказал Бакуган???
Шёл солидный, молодой мужчина лет 30.
-Мистер Рейтин??? - Хором сказали ребята, кроме Дена
-Какой ещё Мистер Рейтин??? - Ничего не понимая спросил Ден.
-Ах да точно! тебя пока не было, в городе выбрали нового мера - Мистера Рейтина!!! - объяснила ему Мира
-Да и Мистер Рейтин любит играть в бакуган! - Добавил сам Мистер Рейтин
-Вы любите играть в бакуган??? - Сказали хором, теперь уже все ребята.
-Ну да, а что тут такого? Я кстати скоро буду проводить турнир и...
-Круто!!! Турнир!!!! - Перебил Ден Мистера Рейтина
-...Да, турнир - Остороженно сказал Мистер Рейтин. -И приглашаю вас в качестве...
-Крутой команды??? - снова перебил Ден мистера Рейтина
-Успокойся Ден! - Сказал Шун.
-...Нет в качестве судей! Просто на турнире все новички, а вы будете следить за правилами!
-Ужа-а-а-ас!!! - С огорчением сказал Ден.
-Турнир будет через два дня, а пока что готовтесь!
Так началась новая жизнь бойцов...
Продолжение следует...

Глава 2 - Турнир (часть 1)

Прошло два дня с тех пор, как Ден познакомился с Мистером Рейтином. Ден был рад тому, что ему доверили быть судьёй на турнире новичков.
-Теперь ясно, почему я только судья!
-И почему же???
-Потому что меня все боятся! Даже Мистер Рейтин!!!
-Ну да.
Ден, Шун, Маруччо, Джули, Мира, Ганз и Руно сидели в доме Маруччо. Едя самые разнообразные сладости и пробуя новые, разнообразные напитки.
- Ну готовы???
К Ребятам подошёл Мистер Рейтин со своей дюжиной охраной.
-Я всегда готов биться... ой, судить!
-Да мы все уже заждались! - Объевшись, сказала Джули
-Отлично турнир уже начался!
Они вышли из дома Маруччо и направились к личному вертолёту самого Мистера Рейтина.
-Даже не знаю кто из вас богаче!!! - Сказал ден, уставившись на вертолёт Мистера Рейтина.
-Конечно же Маруччо! - Добавил Драго внезапно появившись здесь.
-Драго! Привет друг! Ну что готов посмотреть на новых бойцов???
-Всегда!
Прошло пол часа. Вертолёт прилетел ко здоровому стадиону, построенный лично самим Мистером Рейтином. Ребята вышли из вертолёта и пошли к вип - ложе, где сидели почти все знатные личности мира!!!
-Круууутоо!!! - С восторгом сказал Ден.
-Ваааууу!!! - Добавили все девочки из отчайных бойцов
-Всем новым бойцам, привет!!! - Сказал Мистер Рейтин в очень громкий микрофон
-Ничего себе! мне чуть уши не снесло!!!
-Я представляю вам великих судей!!! Мастер Аквоса - Маруччо!!! Мастер Хаоса - Ганз!!! Мастер Саптерры - Мира!!! Мастер Вентуса - Шун!!! И конечно же, Мастер Пайроса - Ден!!!!!
Все аплодировали.
-Странно.
-Что Странного Шун??
-Все бойцы стихии Даркус!
-Да ты прав Шун! - Ответил Мистер Рейтин. Этот турнир расчитан на то, что у отчайных бойцов должен быть мастер Даркуса!!!
-Что???? ЭЭЭ вы за нас то не решайте!!!
-Не бойся! Примите ли его или не примите мне всё ровно. Но вы уже взрослые что бы играть! И поэтому, я создал Школу Бакуган!
-Школу Бакуган???
-Да! Учителя будете вы! Но к сожалению нет Учителя Стихии Даркус, вот я и делаю турнир!
-То есть тут сражаются не новички? - Заметил Шун.
-Да. Лучшие бойцы Даркуса! Кто сильнее, тот и учитель! Плачу хорошо, так что вы не откажетесь!
-Я не против!!!! - Хором сказали новые мастера.
-Ну чтож давайте посмотрим на бои!!!
Конец 2 серии...
Продолжение следует...

Глава 3 - Турнир (часть 2)

Шли битвы. Везде были бакуганы даркуса. Ребята даже не знали за кого болеть. Они никого не знали! Но способности были жёсткие.
-Когда я с ними сыграю??? - Вечно ныл Ден
И вот он, долгожданный финал. Диктор объявил:
-Рент Кейзин против Джокера
По всему зрительному залу раздалось эхо "Джокер! Джокер!"
-Хм... Хотел бы я с этим Джокером сыграть - сказал Шун.
-Было бы круто если бы этот Джокер стал учителем Даркуса! - сказал Ден, набив полный рот попкорном.
-Лучше не надо. - Сказал Шун. -Уж сильные и жестокие у него способности...
-Да нормально!!!
Пока они разговаривали бой прошёл! Победил Джокер!!!
К ребятам подошёл Мистер Рейтин:
-Ну что? Как вам Джокер? новый учитель Даркуса???
-Вроде ничего. Думаю мы сработаемся!!! - Оптимистично сказал Ден.
-Вообщето я спрашивал Шуна. - Ответил Мистер Рейтин. - Он тут главный судья.
-ЧТО????? ШУН ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ???? - Накричал Ден на Мистера Рейтина
-Ну да. По крайней мере, он тут расуждает лучше всех!
-Ну что про него можно сказать. Способности жестокие, но хитрые и стратегические. Думаю он нам подойдёт!
-Отлично! чтож он ждёт вас уже в доме Маруччо!
Ребята пошли в дом Маруччо. А Ден с Драго шли взади и разговаривали:
-Знаешь... когда сражался Джокер с его бакуганом Фартоном, то при каждой битве, я ошущал покалывание в области кристалла.
-Драго, знаешь мне тоже было немного плоховато, когда они сражались.
Ребята пришли в дом Маруччо.
-Ну здравствуйте... - загадочно сказал Джокер
-Привет! Рад знакомству давай как нибудь сыграем...
-Тише Ден успокойся!
-Это Фартон. Мой бакуган. Думаю вы его уже видели в битве!
-Всем привет! - Чуть ли не злостно сказал Фартон.
-Привет! Рад знакомству! - Поприветствовал Драго Фартона.
-Да кстати...
-Что Мистер Рейтин???
-Когда пустили слухи об отчайных бойцах и о Дене Кузо, то у меня появилась мечта сразится с ним! Но когда я увидел Джокера, то я захотел сыграть и с ним! И поэтому я решил... Я вызываю вас обоих на бой!!!
Ребята были удивлены. Вызвать на бой двоих лучших бойцов в мире!!!!...
Продолжение следует...

Глава 4 - Товарищеский матч

Все ребята собрались в одной из аренах в бакуган Сити. Джокер, Мистер Рейтин и Ден встали по разным углам арены. Диктор объявил:
-В этом матче сразятся Мистер Рейтин, Джокер и Ден Кузо!
Начался бой, который все так ждали.
- Карту ворот на поле - закричал мистер Риэйтин. - бакуган в бой, бакуган на поле, вперёд Аквас Вентоклай.
На поле появился бакуган Рэйтина. Внешне напоминал человека. Но на руках были щупальцы.
- Хм, а он выглядит довольно пугающе - сказал Джокер. - Покажем им Фартон. Бакуган в бой, вперёд даркус Фартон.
Фартон напоминал дракона. Но ноги человека.
- Они все клоуны, вот кто самый лучший - сказал Дэн. - Бакуган в бой, бакуган на поле, вперёд Пайрос Фьюжтойер Драгоноид.
- Активировать Способность " Тёмный Огонь" - закричал Джокер. Изо рта Фартона вылетело чёрное пламя. Но Вентоклай увернулся.
- Хм, ты делаешь успехи Джокер. но смотри как играет мастер - сказал Рэйтин - Активировать Способность " Водное царство" - Вентоклай закружился и образовал смерч. В этот смерч он втянул Фартона и Драго.
- Новичок - сказал Дэн - активировать способность " Центр Дракона" - Драго утихомирил смерч и ударил Вентоклая в живот.
- Ты решил меня победить деревеншина - сказал Вентоклай и подмигнул Рэйтину.
- Активировать Способность " Удар осьминога" - закричал мистер Рэйтин. Вентоклай охватил горло Фартона и Драго щупальцами и начал выкачивать из них энэргию. Качал пока Фартон и Драго не превратились в сферы. У Дэна и Джокера уровень жизни 40%.
- Уже в первом бою Рэйтин отнял у них 60% их уровни жизни. - сказал Шун - Рэйтин явно не новичок.
Пока они разговаривали начался 2 этап их боя.
- Активировать Способность " карта Джокера" - закричал Джокер и Фартон выпустил из рук и рта чёрное электричество.
- Активировать Способность " водный клинок" - закричал Рэйтин и у Вентоклая появился водяной меч.
- Активировать Способность " Огненный Взрыв" - закричал Дэн и Драго выпустил из кристалла на груди огромный шар огня.
Все способности были активированы и начался бой не на жизнь а на смерть.
- Активировать способность " Захват Тьмы " - закричал Джокер. Фартон испарился и появился сзади Вентоклая. Схватил его за руки так что Вентоклай не смог пошевелится. Затем Дэн снова использовал способность "Огненный Взрыв" и Они победили Вентоклая.
- Ну вот остались мы - сказал Джокер.
- Я давно хотел с тобой сразится - сказал Дэн.
- Активировать способность " Удар Огненного Дракона" - активировал способность Дэн и кулак Драго загорелся. Драго ударил им Фартона.
- Просто Смешно на большее ты не способен дракончик - сказал Фартон ударив Драго с такой силы что Драго отлетел в стену.
-Драго держись - сказал Дэн. - активировать способность " взрыв интерфэйз"
Территория где стоял Фартон взорвалась.
- Дерёшься как малолетка - сказал Джокер.
- Он специально выводит Дэна из себя - сказал Шун.
- Я НЕ МАЛОЛЕТКА - закричал Дэн разозлившись - активировать способность " импульс мектаниума"
-Активировать способность: "Сила тёмного кристалла"!!!
Произошёл взрыв такой мощи, что вся арена разлетелась вдребезги!
-Надо отключать арену! - закричал Шун, Маруччо
-Уже!!!! - ответил Маруччо.
А тем же временем на Нифии...
-Что такое???
-Что происходит со сферой???
Продолжение следует...

Глава 5 - Последствия

Проснувшись после большого боя, Ден направился на кухню к Маруччо, где все его уже ждали. Кроме Джокера.
-Ты очнулся! Ден мы переживали!!! - сказал Маруччо
-Да со мной всё в норме! Ну не думал я, что Джокер с Мистером Рейтином такие сильные окажутся. А кстати, где Джокер?
-Он ушёл после победы над тобой. Но есть и плохие новости.
-Это какие же?
-Пусть тебе всё она объяснит.
Из - за угла вышла Королева Фабия.
-Привет Фабия! Как жизнь? Что нового?
-Привет Ден! Жизнь вроде ничего, а новость плохая есть...
-Что случилось?
-Вчера вечером, все как обычно следили за состоянием сферы. Как вдруг, сфера начала выделять много энергии и потом, выплеснула 10% всей энергии!!! Весь зал разрушен. Многие к сожалению погибли...
-При чём это всё случилось тогда, когда ваш бой с Джокером уже заканчивался! - добавил Шун.
-А где Драго? - спросил Ден.
-Он в плохом состоянии. - Ответил Маруччо. - Он сказал, что сфера внутри него, как будто разрывается, а потом он начал слабеть и упал.
-Мне кажется я знаю в чём причина. - Сказала Фабия.
-В чём же? Что случилось???
-Как выглядел Бакуган Джокера?
-Как тёмный дракон.
-А какую последнюю способность он активировал?
-"Сила тёмного кристалла" подожди ты думаешь что...
-Да, Шун. Возможно Фартон так же владеет силой сферы.
-Но как это возможно??? Силой сферы может владеть только хранитель Драго!
-Есть тут одно пророчество...
-Какое ещё пророчество?
-Оно почти похоже с тем, которое расказывал Бародиус вам, про то, что Дарак и Драго - древние потомки и создатели всех Бакуганов. Бародиус знал об этом пророчестве, но обманул вас, что Дарак, потомок тёмных бакуганов. Потому что если бы умер Дарак... Умер бы и сам Драго!
-Ну да. Об этом я не подумал...
-Хочешь сказать, что Фартон и Драго...
-Да! Возможно Фартон - Это тёмная сторона Драго! Существует так же тёмная сфера! Она связана с нашей и находится в далёкой галактике! Это как Инь и Ян! Драго - Инь, а Фартон - Ян! Вы должны объединится с джокером, что бы полная - настоящая сфера соединилась!
-Какая ещё настоящая сфера???
Продолжение следует...

Глава 6 - Пророчество

-Сейчас я вам всё расскажу. Однажды, когда вселенная только зародилась, появилась сфера. В которой была гармония между светом и тьмой, смертью и жизнью и всем тем, что противостоит друг другу. Эта сфера не позволяла хаосу напасть на вселенную. Но, что бы сфера была действительно в безопасности, Должен быть хранитель у неё. Множетсво высших созданий - Бакуганов, пытались стать хранителем. Но никто не мог сдержать силу. Все бакуганы так хотели стать хранителем и помешались на этом так сильно, что они разделили сферу на две её противоположные части. И хотя зная, что сфера должна быть единой, всё ровно её разделили и дали двум сильнейшим противоположностям во вселенной. Драго и Фартону. И когда сфера разделилась, весь хаос вырвался наружу и напал на вселенную. Его конечно отбивали, но его могло и не быть никогда... А хранители разошлись с течением временив далёкие галактики...
-Хорошая история! Но что вы хотите от Драго? - сказал Ден после монолога.
-Фартон, вместе с джокером, хотят использовать эту силу в своих целях! это я точно знаю!!! Наверное... Или они просто не могут ею контролировать или думают, что это они такие сильные!
В любом случае. Я уверена, что Драго сможет выдержать все две сферы! И стать единственным хранителем! Джокеру и Фартону нельзя доверять. Мы о них мало что знаем. А если так и дальше пойдёт, то у сферы не останется энергии и вселенная разрушится!
-Думаю... ты права - Сказал Шун.
-Да полностью! - Добавил Ден. - Сейчас Драго выздоровеет и мы вызовем Джокера на реванш! Нам просто тогда Рейтин помешал! В этом бою мы его точно победим!
-Ты не сможешь его победить! Вы равны и этого неизбежать! Мне кажется мы должны все кроме Дена сыграть с Джокером. - заключил Шун.
-Что????
-Думаю ты прав, как всегда Шун! - Сказала королева.
-А я изготовлю вещь, способная высосать из Фартона его Сферу! - сказал Маруччо
-Отличная идея!
-А меня кто нибудь слышит тут??? - Обиженно спросил Ден.
Тем временем, наблюдая за комнатой, где обсуждают план действий, Джокер разговаривает с Фартоном:
-Ахах! Они думают, что смогут забрать у меня сферу? Не получится поверь!
-Я верю Фартон. Верю. Так же я верю. в то, что будет если они попробуют высосать из тебя сферу...
Продолжение следует...

Глава 7 - Подготовка

Все были заняты своими делами. Мира и Маруччо готовили вещь, способная высосать сферу из Фартона и вставить её в Драго. Шун и Ганз тренировались перед битвой с Джокером. Им помогали Руно и Джули. А Ден ждал и делал всё возможное что бы Драго поправился.
-Ден ну что ты ходишь туда сюда! Конечно спасибо, что ты помогаешь мне, но я бы мог и сам...
-Ну а что мне ещё делать? Мне нельзя биться с этим Джокером! - Вечно жаловался Ден.
-Пойми, я сам хочю сразится с Фартоном...
Тем временем в подземелье Джокера.
-Готов?
-Всегда!
Заработали различные механизмы. Ток пошёл по проводам, подключённые к Фартону.
-Включить 30% мощности!
-Сильнее!
-Включить 50% мощности!!
-Ещё сильнее!!
-Включить на всю мощность!!!!
-Да!!!!!!
От напряжения все механизмы начали сбиваться и произошёл взрыв.
-Ты как Фартон???
-Нормально. Только теперь я Фартомир!!!
-У нас получилось! Теперь Ден и Драго тем более не смогут нас победить! Что бы нас победить им придётся тоже эволюционировать!!! А если нападут эти недоумки пусть даже и вместе, то у них ничего не получиться!
Прошло два дня.
-Ну что ж всё готово!
Все ребята собрались в научном зале Бакуган Сити.
-Представляем вам новые бакуджи!
-Бакуджи???
-Да! Он разработан только для Драго! Мощь Бакуджи может выдержать только он! Ну и Фартон тоже. В общем, в этом бакуджи, есть способность - "разрушитель тьмы" которая позволит Драго Высосать из Фартона Тёмную сферу! Только Драго сражаться не будет. Он появится в самом конце, когда мы истратим всю силу Фартона!!!
-Круто!!!! Только как мы встретимся с Джокером?
-Легко! Просто пригласим его на бой! Он не должен отказать!
Тем временем в подземелье
-Ну да не откажет! Ахах! Никакие бакуджи Драго не спасут! Хотя, Фартомир, остерегайся Драго в конце битвы! не трать всю мощь на этих... Мы покажем всю мощь в конце... свой туз...
Продолжение следует...

Глава 8 - Реванш

Ден позонил по бакуподу и предложил встречу. Все ребята собрались в странном, заброшенном ангаре и из другого угла появился Джокер.
-Что вам нужно???
-Мы хотим с тобой сразится! ты используешь тёмную сферу в свои нужды но это неправильно! 2 сферы принадлежат Драго!
-Ахах! Пророчество повторяется...
-Всмысле???
-В том. Все хотели заполучить силу единой сферы! вы из неё уже бросили своего друга!!! Разве вам я не был другом???
Все замолчали.

- Ну чтож хотите битвы будет! Карту ворот на поле - сказал Джокер. - Бакуган в бой, Бакуган на поле, вперёд даркус Фартомир.
- Он эволюционировал, не может быть - закричал Маручо.
- Всё равно, бакуган в бой, Бакуган на поле, вперёд Вентус Вентон. - закричал Шун выпуская своего бакугана.
Появился Вентон. Он был похож на птицу. Только голова человека.
- Я здесь, я вас одолею - сказал Вентон.
- Посмотрим петух общипанный. - сказал Фартомир.
- Активировать Способность " Улучшенный Мрак" - закричал Джокер.
Фартомир выпустил из за рта тёмный огонь. Вентон уклонился.
- Активировать Способность " Воздушный Десант - закричал Шун и Вентон начал кружиться в воздухе тем самым вызывая огромный поток ветра.
- Активировать Способность " Тёмный Дракон" - Джокер активировав эту карту вызвал купол тьмы из которого вылетели копии Фартомира.
- Меня не запугать - сказал Шун - активировать способность " Вентовой смерч" - сказал Шун и Вентон выпустил из рта огромный смерч. Смерч втянул клонов Фартомира и они исчезли. - ,
-использовал способность против моих братьев, тебе кранты птичка - сказал Фартомир.
- Активировать способность " Сила Сферы" - закричал Джокер и Фартомир выпустил такой сильный заряд огня что Вентон загорелся и стал сферой.
- Кто ещё хочет ? - спросил Джокер у бойцов.
Я - сказал Маручо. - Бакуган в бой, бакуган на поле, вперёд аквас Рэйзиден.
Появился Рэйзеден, похож он на человека и на дельфина. Голова дельфина и хвост тоже. Всё остальное человека.
- Клёво, Приветик Чувак, Зубы не жмут, я специальный доктор, выбью зубы тебе Дракончик как надо сказал Рэйзэдэн Фартомиру тем самым разозлив его.
- Активировать Способность " Аквас Трелоб" - сказал Маручо и Рэйзэдэн пустил из головы огромный поток воды.
- Активировать Способность " тёмная горгона" - сказал Джокер и Фартомир глазами превратил Рэйзэдэна в камень.
Рэйзэдэн стал сферой. На поле выпустили бакуганов Мира и Ганз. Их бакуганы Хаос Рэптак и Саббетра Ронтикс.
- Активировать Способность " Огонь Силы" - закричал Джокер и Фартомир победил Ронтикса. Остался Рэптак и Фартомир. Только начали сражаться как появился Дэн стоявшим на Драго.
- Бакуджи в бой - закричал Дэн - Армагедонн на поле. У Драго появились пушки на всех частях тела. - Хм, Время пришло! - сказал Джокер.
- Активировать Способность " Разрушитель тьмы " - закричал Дэн и из пушек вышли жёлтые провода. Он подцепились к телу Фартомира и начали выкачивать энергию сферы и просто энергию.
-Активировать способность! "Блестящая сила тёмного Кристалла!!!"
Произошёл взрыв ещё мощнее, чем раньше. Весь ангар разлетелся в клочья. А в городе начались землетрясения...
Продолжение следует...

глава 9 - Расстование

Тем временем на Нифии.
-Нет! Неужели Драго с Деном снова проиграли???
-Сфера потеряла 40% энергии!!!
-Нет!!!
Снова в ангаре.
-Ден прости! Если погибну я, то умрёт и он! Прощай, но это ради сферы!!!
-Нет Драго Неееетт!!!
Драго начал исчезать. Тоже самое началось и с Фартомиром.
-Фартомир нет!!!
-ДРАГО!!
-ФАРТОМИР!!!
Произошёл всплеск...
Очнувшись, Все ребята увидели как белая душа Драго - Инь, соединяется с Тёмной душой Фартомира - Ян. После соединения, они резко полетели вверх и исчезли...
Тем временем на Нифии.
-Сфера соединилась вновь! Но нету бакуган - сферы, способная вместить в себя такого мощного бакугана.
-Есть! Мы разрабатывали его специально для такого случая. Вот!
Бакусфера была стихии Пайрос. Когда она раскрылась, появилась форма простого драгонойда.
-Надеюь он выдержит.
Мощного бакуган инь - ян поместили в эту бакусферу. Она засветилась и потом Драгонойд заговорил:
-Что? Где я???
-Он не помнит ничего. Ни дена ни себя...
-Так будет лучше. Пусть Ден и Джокер будут думать, что их бакуганы навсегда погибли.
-Ты права...
Земля. Прошло два дня.
-Мы тебя понимаем Ден!
-НЕТ! И НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТЕ!!!
Ден убежал от друзей. Он бежал по парку, возле ручья, где когда то Ден выкинул Драго. Эти воспоминания не давали ему покоя.
-Драго...
Ден вытер слёзы и побежал ещё быстрее пока вдруг не споткнулся. Открыв глаза после падения, перед ним появилось очертание Драгонойда в сфере. Ден потряс головой, думая, что это глюк, но когда он увидел, что это реальность спросил:
-Ты кто?
-Я Пайрос Драгонойд! Я вообще ничего не помню... Пожалуйста помоги мне!
-Чем???
-Найди мне дом! я вымок под дождём! Птицы клюют меня! Кошки бьют! я так больше не могу!
-Ладно, ладно! Пошли со мной! Будешь моим бакуганом!
Ден взял Драгонойда не знав, что Драго снова вернулся к нему. Немного успокоившись он побежал к друзьям. А из за угла на Дена и ребят смотрел Джокер. Он видел, как они смотрели на нового драгонойда. Джокер знал кто там был на самом деле.
-Я уйду в тень и стану никем. Найдя истинное могущество...
Продолжение следует...

Глава 10 - Нежданная встреча.

Прошло два месяца с тех пор, как драго и Фартомир стали сферой, а джокер исчез. Ден вместе с новым найденным драгонойдом, которого он называл Драго, были лучшими бойцами! Но ден всё ровно скучал по старому другу. Но как только он начинает скучать, он посмотрит на нового Драго и представит, что ничего не было. Всё было идельно. Никакое зло не мешало. Бакушколу закрыли. Из за того, что так на роль учителя даркуса никто не подошёл. Всё было бы идеально, пока не появился он...
Был тёплый денёк. Все сидели за обеденным столом Маруччо. На нём были все вкусности на планете! Все с удовольствием ели курицу по Вестальски и запивали соком из особой древеной породы Нифианского дерева. Вдруг из за угла вышел похрамывающий человек, одетый в тёмный жилет и штаны и окутаный плащём. А на лице была маска. Все сразу поняли кто это.
-ДЖОКЕР!???
-Ты?????
-Как ты сюда попал!?!?!?!?!?!?
-Успокойтесь! Почему вы все так настроены против меня?
-Ты убил Драго!
И Ден вырвался из за стола что бы ударить джокеру по лицу кулаком. Но его держали все ребята, которые сидели рядом с ним.
-В общето, я его не убивал. Он сам выбрал этот путь. Как и Фартомир... Тем более, что он жив!
Все удивились:
-Что???
-Да! Этот драгонойд - бакусфера, державшая силу единой сферы, Драго и Фартомира!!! Он настолько мощный, что его опасно здесь держать!
-Это тебя опасно тут держать джокер!
-Ден в общето, он немного прав.
-Что?
-Не слишком ли он действительно силён для простого драгонойда?
-Нет не слишком Шун!
-И не слишком ли всё так совпало с появлением простого драгонойда? Причём они все эволюционировали на более сильные формы жизни!
-Не верю!
-Я вам докажу!
-Это как же Джокер?
-Всё просто. Я вызываю Дена Кузо на бой!
-С удовольствием принимаю!!!
-Отлично...
И Джокер пошёл немного похрамывая ногой:
-Интересно что у него с ногой - шопотом спросил Шун у ребят
-Да мне плевать! - ответил Ден
Продолжение следует...

Глава 11 - доказательства.

Все ребята пошли в тот же, теперь уже разрушенный ангар. Там Джокер хотел доказать свою правоту в том, что новый драгонойд полноценный хранитель сферы.

-Я докажу вам, насколько могущественным ты можешь Ден Кузо!
-Ну давай!
-Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Бакуган на поле! В Бой, Даркус Нефиан.
Появился похожий на Фартомира тёмный дракон, но двухглавый.
-Я отомщю за своего собрата!
-Давай давай общипанный! Бакуган в бой! Бакуган на поле! В бой, Пайрус Нейтон Драгонойд!
Из Драго выходила настолько мощная энергия, что земля начала трястись, а камни, подниматься.
-Я чувствую прилив сил!
-Активировать способность! "Нексус удар"
Драго нанёс мощный удар кулаком, что Нефиан улетел на другой край ангара и превратился в сферу.
Уровень Джокера 10%
-Чтож первый этап нашего плана мы сделали - Тихо сказал Джокер. Затем он сказал ребятам:
-Видите! Не странно ли типичный драгонойд победил Нефиана с одного удара? Тем более, все драгонойды уже эволюционировали в более сильные виды!
-Просто ты слабака Джокер!
-Ден, а он в чём то прав... - сказал Шун.
-2 раунд! Бакуган в бой! Бакуган на поле! в бой, Даркус Нефиан!
-Бакуган в бой! Бакуган на поле! в бой, Пайрус Нейтон Драгонойд!
-Карту ворот открыть! "Высасыватель"
Из Драго начала выходить вся его энергия, а к Нефиану наоборот, прибавлятся.
-Драго!!!!
-Теперь покажи им Нефиан силу Драго! Активировать способность! "старейшина даркуса"
Из второй головы Нефиана начали выходить тёмные, мощные шары. Они били в ослабевшого Драго.
-Драго Нееет!
Ден уровень силы 0%
-Чтож Ден Кузо, надеюсь ты поймёшь насколько ты теперь опасен!
-Ден он...
-НЕТ! ЭТОТ ДРАГО МОЙ! И ОН НЕ ОПАСЕН И ОН НЕ ХРАНИТЕЛЬ!!!!
-Пора уже понимать что говорить! - накричал Шун.
Ден молчал. А Джокер протянул руку помощи Дену, что бы тот, мог встать. Ден принял руку.
-Надеюсь мы теперь друзья?
-Конечно друг!!!
И все пошли в зал Маруччо, где все пировали...
Была ночь. Джокер спал в новой кровати Маруччо. Ему снился кошмар.
-Ты не согласишься!!!
-Нет!Я не твой раб! я тебе никто!
-Ты мой тюремщик! Ты разве не заметил оков??? Ты не видишь, кто тебя спасает!???
-НЕЕЕЕЕТТТ!!!
Джокер проснулся. Ребята не знали, что этот сон снится ему всю жизнь...
Продолжение следует...

Я сразу извеняюсь за некоторые ошибки!
Вот группа: http://vk.com/club51770381

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение ^Infi^ » 24 апр 2013, 12:54

Прочитал первую главу и остановился, ибо никаких описаний, совершенно ничего... тупо диалоги и эмоции не совсем таки свойственные бойцам.
При написании таких произведений лучше брать своих персов, либо анкеточных...
Из меня критик не какой, но все же у меня есть опыт в написании данных работ, с радостью помогу исправить фанф, связаться со мной можешь посредством ЛС :smile:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение MasterJoker » 24 апр 2013, 14:15

^Infi^ писал(а):Прочитал первую главу и остановился, ибо никаких описаний, совершенно ничего... тупо диалоги и эмоции не совсем таки свойственные бойцам.
При написании таких произведений лучше брать своих персов, либо анкеточных...
Из меня критик не какой, но все же у меня есть опыт в написании данных работ, с радостью помогу исправить фанф, связаться со мной можешь посредством ЛС :smile:
Я как раз думал, что такие детские эмоции может делать только они! :) Поэтому и эмоции не серьёзные особо.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Кстати. Первые главы они да, немного детские, а дальше по моему мнению более серьёзно.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение ^Infi^ » 24 апр 2013, 19:20

MasterJoker писал(а): Кстати. Первые главы они да, немного детские, а дальше по моему мнению более серьёзно.
буду надеется)
но все же не вижу описаний, они от тебя сбежали?

Добавлено спустя 37 секунд:
"Шёл солидный, молодой мужчина лет 30."
По твоему это описание? о.о
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение MasterJoker » 25 апр 2013, 10:36

^Infi^ писал(а):
MasterJoker писал(а): Кстати. Первые главы они да, немного детские, а дальше по моему мнению более серьёзно.
буду надеется)
но все же не вижу описаний, они от тебя сбежали?

Добавлено спустя 37 секунд:
"Шёл солидный, молодой мужчина лет 30."
По твоему это описание? о.о
Я на описание, не сильно обращал внимание. У меня всегда с этим проблемы! :crazy: Но я постараюсь! :smile:

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение ^Infi^ » 25 апр 2013, 19:20

прочитал вторую-третью главу...
печально кончено... где описания боев? :sad:
хотя бы без описания, но сказал бы какие у кого баки, пару способок... хотя бы отрывками
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение MasterJoker » 25 апр 2013, 19:22

ты блин нетерпеливый! в 4 главе бой! А этот бой в финале решил не трогать. Типа его Джокер так уломал, что стыдно описывать! :jokingly:

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение ^Infi^ » 25 апр 2013, 19:25

MasterJoker писал(а):ты блин нетерпеливый! в 4 главе бой! А этот бой в финале решил не трогать. Типа его Джокер так уломал, что стыдно описывать! :jokingly:
есть некоторые ходы которые делают фанф интереснее, вот если бы ты описал отрывками пару боев Джокера, а потом бы сделал наклон на его очень сильные способки и баков и можно было бы и не описывать финал

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
кстати очень смешно объявлять Джокера одним из двух сильнейших, Ден - да, но вот Джокер еще не померился силой и опытом с Маручо и Шуном
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение MasterJoker » 25 апр 2013, 19:28

финал я не написал т.к. признаюсь честно, бои очень плохо пишу! Поэтому стараюсь только важные и поменьше.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
^Infi^ писал(а):
MasterJoker писал(а):ты блин нетерпеливый! в 4 главе бой! А этот бой в финале решил не трогать. Типа его Джокер так уломал, что стыдно описывать! :jokingly:
есть некоторые ходы которые делают фанф интереснее, вот если бы ты описал отрывками пару боев Джокера, а потом бы сделал наклон на его очень сильные способки и баков и можно было бы и не описывать финал

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
кстати очень смешно объявлять Джокера одним из двух сильнейших, Ден - да, но вот Джокер еще не померился силой и опытом с Маручо и Шуном
Шуна ещё ладно. Ну маруччо то он победит! :D Тем более Это мнение Мистера Рейтина а не моё :D этого героя я представляю со странностями так скажем.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Зайди в группу. Там есть описания героев и бакуганов из рассказов.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение ^Infi^ » 25 апр 2013, 19:33

MasterJoker писал(а): Зайди в группу. Там есть описания героев и бакуганов из рассказов.
почему же их нет здесь?
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение MasterJoker » 25 апр 2013, 19:40

Да этот рассказ я сначал написал в группе. Причём группа давно стоит! :D Мне просто сказали на этом сайте: http://bakuganmania.ru/page/bakugan-6-season/ что у меня лучший рассказ! и посоветовали сюда его написать. Вот я и попробовал.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение ^Infi^ » 25 апр 2013, 19:46

MasterJoker писал(а):Да этот рассказ я сначал написал в группе. Причём группа давно стоит! :D Мне просто сказали на этом сайте: http://bakuganmania.ru/page/bakugan-6-season/ что у меня лучший рассказ! и посоветовали сюда его написать. Вот я и попробовал.
из тех что там выставлены может и лучший, но тут очень хорошие писатели)
Почитай фанфы Леди, Хати, Инферно, Гасса, Маски1998, Лиондер, Броулера и других) ну и мой конечно)
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
MasterJoker
Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:21
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мастер Даркуса (первый опыт)

Сообщение MasterJoker » 26 апр 2013, 06:33

^Infi^ писал(а):
MasterJoker писал(а):Да этот рассказ я сначал написал в группе. Причём группа давно стоит! :D Мне просто сказали на этом сайте: http://bakuganmania.ru/page/bakugan-6-season/ что у меня лучший рассказ! и посоветовали сюда его написать. Вот я и попробовал.
из тех что там выставлены может и лучший, но тут очень хорошие писатели)
Почитай фанфы Леди, Хати, Инферно, Гасса, Маски1998, Лиондер, Броулера и других) ну и мой конечно)
Я про тоже. Тут лучше чем у меня. Ну меня заставили его сюда выложить! я что бы сделал? :byp:

Ответить