Bakugan Возвращение в Нифию.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Меркурий Фанфист.
Увлекающийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 10:00
Город: Чигонак
Район: Нет
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Lumino Dragonoid
Откуда: г.Чигонак

Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Меркурий Фанфист. » 02 янв 2013, 10:22

Мой фант будет немного непонятным для многих,но смешным. Это просто так написано, но если хотите я буду писать дальше. Я просто решил попробовать написать что то свое про бакуган. Пролог
Как вы всё знаете Ден со своей командой Отчаеных Бойцов Бакуган спас Нифию и заключил её мир с Ганделией. После этого он вернулся домой вместе с друзьями.
Ден как обычно играл в бакуган ,в Интерспейсе с Шуном в команде в турнире бакуган на звание лучшего. Они как всёгда выиграли и пошли спать в свои комнаты. Во сне дену приснилось что Нифия снова в опасности. Он рассказал об этом друзьям.
1 глава.
Начало пути.
Да хоть мне это и приснилось , мне надо вернутся в Нифию . Там беда. Вы тут и без меня справитесь. - уже битый час доказывал своим друзьям Ден - Мы же на первом месте. Никто вас не победит. Не беспокойтесь всё будет в порядке.. Нет ден. Я буду беспокоится - сказал Маручо, ударив рукой по столу . Как мы тут без тебя? Ден. Не веди себя как ребенок. Послушай Маручо. – вторил Шун – он прав. Ты лидер но это не дает тебе права командовать нами. . Ты должен остаться. Лучше пойдет кто нибудь из нас .
Ден начал кипятится. * Да как они смеют повеливать мной. Я что игрушка какае то и?.Я человек. Я боец Бакуган. Я лидер команды.*
Ден успокойся, приди в себя. - начал шептать на ухо Драго.
Дену было сложно успокоится его так и тянуло к приключениям и опасности.Но он смог побороть свой гнев .
Ладно драго я спокоен.- всё также шёпотом ответил Ден уже спокойно. И он также спокойно ответил Шуну закрыв глаза и стараясь не видеть никого.
Шун ты что не понимаешь .До тебя не доходит смысл моих слов. Нифия снова в опасности А ты просишь меня остаться! Нет Шун. Ты наверно сошёл с ума если хочёшь чтобы я остался. Ну не в моем духе это.
Дениэл ,послушай друзей они правильно говорят - сказал Драго – ты опять начинаешь заводится. Это плохо может кончится. Перестань кипятится.
Ден упал в кресло и снова начал кипятится. Он уже устал от споров .Ему надоело что им всё командуют .Ему стало плохо от той мысли что Нифия останется в беде , а он сидит и что то доказывает друзьям. Но он заставил себя снова успокоится.
Шун. Маручо.Скажите вам бы понравилось если бы вами командовали? - холодно с закрытыми глазами сказал Ден. Представте вы знаете что где то случилась беда, и вы должны идти на помощь. А вы вместо этого просто сидели и бездействовали? Вам это понравилось бы?
Нет - озадачённо ответил Шун и Маручо._ ты хочешь сказать что бы держим тебя ? Но мы просто…
Что просто? Хотите защитить, спасибо за это. Но я не маленький мальчик и могу о себе позаботится. Да и Драго может позаботится обо мне. Верно Драго?
Несомненно Ден . Я всёгда буду прикрывать твою спину. - поддержал Дена Драго.
Ден подумай ….хотел начать Маручо.
Над чём ? Пусть идет. Мы справимся Маручо. Не унывай, Ден вернется скоро. Да Ден? – рассудил спор Шун- он всё равно уйдет тайком . Маручо создай для него портал отсюда в Нифию. И побыстрее . Я вижу он не сдатся.
Но Шун.-озадачился Ден. он даже поскреб в затылке. Спасибо друг.Маручо , ты что стоишь? Создавай портал .
Э Ден я даже не знаю что сказать. Ну ладно - оживился он- мы справимся ( он уже заранее во всё это верил просто не хотелось чтобы шун его потом попрекал.))Сейчас я создам проход . Нужно повозится.
Ден подошёл к окну чтобы взглянуть еще раз на Интерспейс. Там располадался сразу за окном огромный парк с живыми бакуганами из Вестрои. Далее аллея которая вела к тысячам арен Интерспейс. К нему подошёл Шун.
Почёму ты поддержал меня ? Ты же хотёл меня отговорить от этой затеи- спросил Ден его.
Потому что знал что ты не отступишься . Ден тебя никогда не остановить. Временами мне кажется что ты не человек а машина для битв и спасения.
Можешь идти Ден. – крикнул Маручо - проход открыт.
Ден пожал руки сначала Шуну , а потом и и Маручо. Они дали ему его старую ловушку скорпиона, и новые доспехи Экварион.
Ден был рад и счастлив что у него такие есть друзья . А всёго пару минут назад готов был убежать тайком.
Ну что Драго нам с тобой пора в путь. Пока Шун. Пока Маручо. Спасибо вам за помощь. Не скучайте я скоро вернусь.
Если бы он знал что ему предстоит, что придется сделать и кого победить, он бы не говорил так уверянно.
И Ден зашёл в портал вместе со своим верным напарником Драго.
Драго как думаешь что случилось в Нифии ?. спросил Ден у него
Не знаю Ден .Не знаю.- ответел Драго
Вскоре они вышли из портала и были страшно удивлённы представшей им картиной….
Продолжение следует…..
Только если кому то понравится этот фант. Пишите в личку или сразу в тему.
Последний раз редактировалось Меркурий Фанфист. 02 янв 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flare Dragaon
Увлекающийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:56
Город: Кемерово
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Flare Dragaon

Re: Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Flare Dragaon » 02 янв 2013, 17:24

Есть ошибки, но всё ровно норм.
Всем сюда здесь весело http://vk.com/bakugan_popular !LOL! делаю аватар группе!

Меркурий Фанфист.
Увлекающийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 10:00
Город: Чигонак
Район: Нет
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Lumino Dragonoid
Откуда: г.Чигонак

Re: Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Меркурий Фанфист. » 05 янв 2013, 13:55

Эй люди кто нибудь это читал, а?

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Дим » 19 янв 2013, 21:53

Меркурий Фанфист. писал(а):Эй люди кто нибудь это читал, а?
Короче сделай!
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Меркурий Фанфист.
Увлекающийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 10:00
Город: Чигонак
Район: Нет
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Lumino Dragonoid
Откуда: г.Чигонак

Re: Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Меркурий Фанфист. » 21 янв 2013, 15:25

2 глава
Нифия разрушена или я сошёл с ума.
Драго что произошло? спросил Ден оглядывая местность.
Ден смотрел на бывшию Нифию и всё больше устрашался. Перед ним была ужасающая картина . Совсём недавнеё голубое, красивое небо Нифии, было всё в тучах , и оно светилось красным цветом. Ден взбежал на холм и залёз на дерево. С высоты он увидел намного больше. Прекрасные постройки нифии были разрушены. Ден осматривал всё это и понял что это страшно. Он вскипел.
Что здесь происходит ? Что случилось кто уничтожил Нифию ?
Ден успокойся. Тихо , тихо. Если нифия уничтожена враг наверно ещё тут. _ успокаивал Дена Драго.
Драго но это невозможно что случилось с Фабией и её народом? Почёму никого нет. Может нифию поработили.Но кто? Спрашивал Ден своего напарника - Ненавижу. Не знаю Ден.Но ясно что кто то.
Ден слез с дерева.После лазания он устал он присёл и внезапно заснул.
В это время в воздухе открылся портал и из него вышли двое людей.
****
Ден начал просыпатся. У него чесался нос и он естественно хотел это прекратить но понял что связан.Он резко открыл глаза и сразу закрыл от того что его слепил яркий свет . Когда его глаза привыкли к освещению, он увидел что находится в какой то комнате. Свет что ослепил его вначале бил из единственного окна под самой крышей. Перед ним стоял стул и небольшой столь сделанный явно из металла. Потолок был укрыт соломой то что он принял за окно было просто прорубленной в стене дырой .Стены были синеватого цвета, в одном месте было красное пятно. *Кровь!* подумал Ден. *Красная кровь! * Внезапно Ден понял что рядом с ним нет Драго.
Драго - закричал он – где ты ? Ответь мне . Драго.
Но это было бесполезно. Драго рядом не было . Внезапно перед Деном открылся портал, и из него вышли двое мужчин, нет скорее юношей. В руках одного из них была клетка. В ней был драго и еще какой то бакуган.
Ха и это лучший в мире боец бакуган . Лидер Отчаеных бойцов? Не смешите! Как он легко попался в нашу ловушку. сказал первый.
Первому Юноше было где-то Двадцать три года . У него длинные белые волосы, и поверх обычной одежды - майка и джинсы - на нем в плащ черного цвета с фиолетовыми полосками на плечах. Глаза парня были темные и практически черные, как его плащ или бакуган.
Второй юноша был постарше - ему было двадцать шесть лет. В отличие от его товарища, его волосы были смолисто-черными и Но тоже достаточно длинными. Глаза парня были зелеными как трава, а одет он был в плащ красного цвета, с длинными полами и небольшими металлическими вставками. Также на его груди был изображен знак Пайроса. На плече парня сидел красно-оранжевый бакуган Пайроса.
Драго ! Что вы сделали с ним ? Отвечайте? - начал угрожать им Ден.
Ха и это лучший в мире боец бакуган . Лидер Отчаеных бойцов? Не смешите! Как он легко попался в нашу ловушку. сказал первый.
Кто вы? - прокричал Ден , тряхнув головой.
Юноши расхохотались.
Я Дрек Орими , а это Мега Мест . - произнес Дрек.
Нет с какой вы планеты ? - спросил Ден
Мы С Гандемарии. Я думаю что ты хочёшь узнать зачём мы здесь? Для чего нам нужен твой бакуган? Ну слушай историю раз хочёшь. Всё началось в тот день когда……
Дальше если будут коммы и тока если кто то опытный оценит.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Neon Sayn » 23 янв 2013, 07:27

Почитал.Хотя это моё ИХМО,но Леди тебя казнит...У тебя хоть бета есть?
О боже мой.

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Bakugud » 27 янв 2013, 16:17

Лучшая бета - Microsoft Word, поддерживаю предыдущего пользователя, это даже хуже моих первых попыток в фанфикшне.
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Neon Sayn » 29 янв 2013, 10:15

Bakugud писал(а):Лучшая бета - Microsoft Word, поддерживаю предыдущего пользователя, это даже хуже моих первых попыток в фанфикшне.
Окда,норм)
О боже мой.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Bakugan Возвращение в Нифию.

Сообщение Ace Grit » 21 фев 2013, 05:27

Раздели речь одного персонажа от другого, а то получается " - блаблабла сказал персонаж 1 -блаблабла... (говорит тот же персонаж) Блаблабла -Сказал персонаж 2."
Наглядный тому пример -
Меркурий Фанфист. писал(а): Никто вас не победит. Не беспокойтесь всё будет в порядке.. Нет ден. Я буду беспокоится - сказал Маручо, ударив рукой по столу . Как мы тут без тебя?
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Ответить