Любовный фанфик)))XD

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Закрыто
Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Любовный фанфик)))XD

Сообщение Dylozavar » 30 окт 2012, 10:26

"Знакомство с Руно и Деном "
Руно Мисаки и Ден Кузо. На первый взгляд они кажутся обычными школьниками. Но не надо делать поспешных выводов, господа. Эти двое враждуют между собой с детства… Но жизнь-это игра и она расставит всё по своим местам. А теперь, господа, давайте познакомимся с ними.


Руно Мисаки

Руно-это девушка с характером, она первая красавица школы. Все парни бегают за ней, но она всех отшивает. Для неё главное учёба и споры с Деном Кузо. Она не терпит когда ей кто-то командует, у неё своя точка зрения на все поступки, которые происходят в её жизни. Она привыкла быть первой во всём и ей абсолютно наплевать на всех. Заставить улыбнуться Руно-это праздник, она всегда безразличная и грустная. Её родители владельцы сети ресторанов и их дочь живет сама по себе. И она с этим справляется прекрасно.

Ден Кузо

Ден-это очень весёлый и смешной парень, он очень популярен у девочек. Конечно, он же самый красивый парень в школе. Он меняет девушек как перчатки и делает в школе, что хочет. Он привык также как и Руно быть первым во всём, но, увы, всегда находится кто-то, кто мешает. Ден был властным и радостным пареньком, посещал все вечеринки и очень часто дрался. Родители Дена владели сетью компьютерных программ, и он ,также как и Руно, жил сам по себе, один(не считая прислугу). Он часто устраивал вечеринки дома.


Эти двое в школе всегда ссорились и видеть друг друга не хотели вообще. Руно ненавидела Дена,а Ден - ненавидел Руно. Но, как говорится, от ненависти до любви один шаг.

Было обычное буднее утро.Голубоволосая девушка спала тихо и мирно в своей комнате. Она даже не собиралась вставать, но будильник как всегда зазвонил.Руно поморщилась и открыла глаза. Проклянув будильник раз сто в голове, она встала и пошла в душ. Через 15 минут она спустилась и приготовила себе завтрак. Закончив с этим, она переоделась и ,вызвав своего личного водителя, попросила отвезти её в школу. По дороге Руно думала про жизнь и про прочее.

Pov Руно

Как же давно я не видела маму и папу! Я очень скучаю по ним, но я понимаю, работа есть работа... Им надо работать, чтобы содержать нас. Сказать,что мне будет сегодня ужасно,значит нечего не сказать. Опять встреча с этим оболтусом Кузо.. .Опять ссоры на всю школу. Терпеть его не могу, придурок и всё. Вот я честно не понимаю, сколько девушек в школе есть,так нет он привязался именно ко мне… Чёрт бы тебя побрал, Кузо!!!

Конец Pov Руно

*В доме Кузо*

Ден как всегда спал и видел уже 10 сон. Но школа есть школа и пора вставать. Зазвонил будильник, Ден встал и пошёл в душ. Минут через 10 он вышел и спустился на кухню. В отличии от Руно, которая была самостоятельной, он был лентяем, которого свет ещё не видал. Поэтому у него была куча горничных. Завтрак был подан. Быстро позавтракав, Ден переоделся и ,также вызвав своего водителя, пошёл в школу. По пути он засунул наушники и слушал музыку.В голове у него летало много мыслей.

Pov Ден

Школа. Школа, как же ты меня достала. Опять фанатки, которые вешаются мне на шею и учителя, которые готовы живьём сожрать. Как же мне надоело. Единственная нормальная девушка в школе-это Руно. Но она мой самый заклятый враг. Глупая девчонка... Ненавижу её, хотя, она очень даже симпатичная, если подумать...
Да, я точно не туда свернул с мыслями. Но я не когда не полюблю Руно Мисаки.

Конец Pov Ден

Не один из них не представлял что ждёт их сегодня и в будущем.

Вот и школа. Водители завозят детей богатеньких родителей. Вот Руно вышла из машины, а вот и Ден в след за ней. Оба идут к входу в школу. Столкнувшись и упав друг на друга, эти двое начинают обычный для них сценарий. Опять начинается ссора. Но не всё так просто...
Когда они упали, то не заметили в какую позу. Руно лежала на Дене, при этом не замечая этого.

- Кузо,ты что, слепой? Может тебе очки купить или как? - со злобой в голосе проговорила Руно. Но и Ден был не дурак, знал как ответить.

- Тоже самое могу сказать и тебе, Мисаки,- произнёс Кузо.- Ты специально зашла со мной вместе, чтобы по красоваться рядом с таким парнем, как я.
Ден был очень доволен собой, однако не долго ему оставалось господствовать.

- Да ты что? Это ты специально дергаешь меня всегда! Что, мало девчонок вокруг и ты решил ко мне привязаться?

- Это я привязался? На себя-то посмотри! Первая всегда начинаешь и ещё про меня что-то говоришь. Дура!

- Дурак!

- Идиотка!

- Идиот!

- Курица!

- Петух!

- Ой, какая вы милая пара и как хорошо подходите друг к другу!

Оба обернулись и увидели Джули,которая довольно расплывалась в улыбке.

- Да не пара мы!!! - крикнули оба сразу.

- Как это не пара? Вы так мило смотритесь и это так романтично,- проворковала Макимото.- Да ещё сидите здесь, в такой-то позе и спорите. Вы точно пара!

И тут ребята увидели, как они лежат. Руно, вскочив, побежала в класс. Ден лишь усмехнулся и пошёл к ребятам.
Вот закончилась перемена и ребята зашли в класс. Все сели на свой места и тут зашла учительница.

-Итак, ребята, поскольку мы уже выпускной класс,я хочу вас пересадить. Шун сядь с Элис, Маручо с Джули, Рен с Фабией, Мира с Эйсом и Ден с Руно.
Ненавистники друг друга хотели что-то сказать, но их перебила учительница.

- И ни каких возражений!

"Вот и начинается весёлая жизни"- одновременно подумали Руно и Ден.
Конец пролога.
Дальше ?????

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Пишем с сестрой !!!
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Любовный фанфик)))XD

Сообщение Kiruto Hirozuma » 30 окт 2012, 12:22

Конечно пиши!)))
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Любовный фанфик)))XD

Сообщение Dylozavar » 30 окт 2012, 12:42

Народ вечером соберется)))
Пока форум пустой!!!
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Любовный фанфик)))XD

Сообщение Lady » 30 окт 2012, 16:29

Плагиат.
Фик написан некоей Сильвикой (девушкой, чтобы не было вопросов, почему я думаю, что это не Dylozavar) на фикбуке.
Тема закрыта.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Любовный фанфик)))XD

Сообщение Chernoslav » 30 окт 2012, 16:44

ага, и щас тебе Динозавр будет расказывать, что Сильвика его сестра и они запостили свой фанфик, она на фикбук, а он сюда.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Закрыто