Фанфик "Путешествие к центру Вестройи."

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Фанфик "Путешествие к центру Вестройи."

Сообщение Kiruto Hirozuma » 27 окт 2012, 21:04

ГЛАВА 1.
Был тёплый июньский вечер. Корин возвращался домой.У него были карие глаза и блестящие каштановые волосы.За спиной у него висел небольшой рюкзачок с фотоаппаратом и деньгами. Его семья переехала из Америки в Россию на летние каникулы. Мальчик по пути домой решил зайти в магазин.Улицу освещал одинокий тусклый фонарь.Но тут за углом мелькнула чья-то тень.Корин это заметил и поторопился. Войдя в магазин он осмотрелся.Никого. Вдруг ноги подкосились,закружилась голова,и Корин без сознания упал на пол. Корин проснулся от яркого света. Пошатываясь,он встал,решил выйти из магазина но...где дверь?

Он решил осмотреться. Как грибы,возвышались деревья,показывая свою причудливую крону.В воздухе витал запах цветущих растений,тоже весьма странных.Неужели он попал в другой мир? Послышался шорох,и из кустов показалась девочка.Она была одета в синие бриджи и бирюзовую кофточку.У неё были ярко-зелёные глаза и рыжие волосы.

"Как ты сюда попал?" -удивлённо спросила она.

"Я...не знаю.Меня зовут Корин. А как тебя зовут?"


" Я-Коралина с планеты Ирида .Я собираю образцы с Вестройи для дальнейших изучений."

"Так это Вестройя? Что это за планета?"

"Планета бакуганов. Пойдём ,я тебе кое-что покажу."

С этими словами Коралина повела Корина вглубь леса. Затем они вышли на равнину.И тут Корину открылось удивительное зрелище.Он увидел бакуганов,которые мирно паслись ,прикрыв глаза от удовольствия .Рядом был водоём.Из воды,подставив спину яркому светилу,высовывались Лимулюсы. Высоко в небе парили стаи Соколов,устраивая воздушные бои.

"Как прекрасно! -подумал Корин,- но как же мне попасть обратно домой?"
Последний раз редактировалось Kiruto Hirozuma 16 дек 2012, 18:18, всего редактировалось 6 раз.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик "Путешествие к центру Вестройи."

Сообщение ^Infi^ » 28 окт 2012, 11:23

Оо___оО юный писатель)))
Ладно пропущю отзывы о ошибках, не правильном оформлении и так далее....
Перейду к самой задумки) что вообщем-то не плоха))) перемещение, попадание на другую планету) это хоршо для фика)
Но где описание героев??? Это достаточно важно! + где остальные описания? если эту маленькую главку расписать, то получиться довольно не плохо)
Переделай если можешь и ошибки по возможности исправь) а еще лучше найди бету)
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Фанфик "Путешествие к центру Вестройи."

Сообщение Kiruto Hirozuma » 29 окт 2012, 07:44

Я знаю про абзац! Просто я не умею их делать :blush: . Я ещё немного подправила с внешностью.Ну а проду писать? О0

ГЛАВА 2.

Солнце уже садилось за горизонт.На небе зажглись первые звёзды. Коралина вела Корина всё дальше и дальше. "Ну вот,мы на месте," -сказала девочка,показывая на небольшой лагерь. Под густыми кронами деревьев стояли небольшие зелёные палатки.Рядом мирно тлел костерок.Рядом,удобно усевшись в позе Лотоса,медитировал какой-то парень.Его длинные чёрные волосы красиво переливались в лучах заката.Глаза были закрыты.Вдруг он встал,посмотрел на заходящее солнце и сказал :

"Уже пора готовиться ко сну.."
В его взгляде отражалась некая печаль.Он посмотрел на Корина в недоумении и тихо спросил :

"Зачем ты привела незнакомца в лагерь? Мы не знаем о его намерениях."

"Но Шун,он не причинит нам зла! Он потерялся.Неужели ты предлагаешь его бросить?."

"Хорошо,но ты за него ручаешься,Коралина,"-добавил Шун. Он уже открыл палатку и готовился ко сну. Последний уголёк дотлевал, неподалёку крикнула какая-то птица.

"Корин,не волнуйся. Шун просто не доверяет незнакомцам.Он всегда начеку,-шёпотом сказала Коралина,-Лучше ложись спать.Завтра будет новый день..."

С этими словами Коралина передала свёрнутую палатку Корину,и оставила его. Поставив палатку,Корин готов был лечь спать.В кустах послышался шорох. Мальчик насторожился. Стало тихо. Подумав,что ему это померещилось,Корин успокоился и лёг спать.
Последний раз редактировалось Kiruto Hirozuma 16 дек 2012, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Фанфик "Путешествие к центру Вестройи."

Сообщение Chernoslav » 29 окт 2012, 16:37

Научу делать абзацы. Дорого.
Оптовикам скидки :bye:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Фанфик "Путешествие к центру Вестройи."

Сообщение Kiruto Hirozuma » 30 окт 2012, 12:16

ГЛАВА 3.
Наступало утро.Послышались первые крики птиц. Корин тихо встал и приоткрыл палатку. В лучах яркого светила грелись полосатые синие ящерки,необычные создания,очень похожие на насекомых,только гораздо больше,сновали из стороны в сторону.На фиолетовой траве поблёскивали капельки росы.


"Как всё похоже на Землю..."-в задумчивости произнёс мальчик.

Из других палаток послышались шорохи:остальные члены лагеря проснулись. Вот появилась заспавшаяся Коралина. Она направилась к водоёму чтобы умыться. Но Корин не заметил Шуна.Где он мог быть? Корин поискал его в пределах лагеря,но ничего не нашёл.Но когда в недоумении он решил вернуться в лагерь,то заметил на холме чью-то фигуру. Рядом с фигурой стоял большой зелёный бакуган. У него была длинная шея,гребень на голове и длинный хвост с металлическими наконечниками. Бакуган,разговаривавший с человеком,выглядел как феникс.Вдруг человек обернулся ,и Корин узнал в нём Шуна. Он осторожно приблизился .

"У тебя есть бакуган - напарник?"

"Да.Это Скайресс,друг моего детства.Раньше мы вместе спасали Землю,но Скайресс решила остаться здесь,на Вестройе." -ответил Шун.

"Я знала,что Шун - сильный боец и сможет справиться без меня.Я его научила всему тому,что знала,Шун вырос из неопытного новичка,теперь он стал мастером.Мы с ним давно не виделись,мне было печально его покидать,но моя миссия была выполнена."

Корин остолбенел.Он не знал ,что бакуганы умеют говорить.



"Скайресс,мне пора.Надеюсь,мы скоро увидимся."-промолвил Шун ,обнимая своего старого друга.

Взмахнув огромными крыльями,бакуган поднялся в воздух,громко крикнул и исчез из виду.Шун ещё долго смотрел вслед улетающей Скайресс.

"Шун,нам пора возвращаться. Коралина начнёт нас искать".-напомнил Корин.
Они спустились с холма и направились к лагерю. Из кустов за уходящими наблюдала пара красных глаз,следивших за их каждым шагом.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Ответить