Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 02 ноя 2012, 18:21

Brown, Ёши, спасибо))
прода будет))

Добавлено спустя 3 дня 18 часов 33 минуты 13 секунд:
с этой главы начнутся пейренги)) если плохо написала, простите...
Инферно, спасибо за помощь))

Глава 7. Возвращение
Мы вернулись домой. Я до сих пор переваривала полученную информацию, а Ёши снова пошел по делам, сказав заранее подготовиться к балу, чтобы потом не собираться по три часа. Азазель помог отнести мои вещи в комнату и разложить их по местам. Я легла на кровать и задумалась: откуда эти правила, почему нельзя было выбить из того демона информацию об Арзаке? Тем более что тот демон ниже Ёши по рангу, он должен его слушаться, а не спорить с ним. И кто эти два создания? Одно с Арзаком, а второе? Может, оно будет дружелюбнее?
- Юнэ-тян! – раздался радостный крик в дверях моей комнаты, и Хатимата плюхнулась рядом со мной.
- Хати-тян! Вы так долго... все было нормально? – поинтересовалась я .
- Да, только тело так и не нашли… - протянула Хатимата, и достала из кармана Атрис. – Вот, держи. Она как обычно спит, и использовать бакуганов нам всем, к счастью, не пришлось.
Я облегченно вздохнула, и положила Атрис к себе.
- Кстати, Ёши уже оправился от смерти Соноко? – спросила Хатимата.
- Да, - ответила я, и пересказала ей события последнего дня.
Хатимата была сильно удивлена, и, оправившись от удивления, гневно спросила:
- И вы не вытрясли информацию из этого демона?!
- Да, так Ёши-сан сказал. Теперь надо готовиться к балу, там можно будет узнать что-то об этих двух созданиях, и заодно что-то придумать, касательно Арзака, - уныло сказала я. Больше всего меня раздражали приготовления, об остальном я мало беспокоилась.
- Ну тогда давай готовиться, раз Ёши дал задание. Что там надо, только платье, об остальном позаботимся завтра, - весело сказала Хати, потирая руки. Я кивнула.
Начать мы решили с меня. Хати распахнула мой шкаф и начала перебирать вещи. «Не то!» - сказала она, в очередной раз отбрасывая в сторону какое-либо платье.
- Хати-тян, а обязательно так уж и важно быть в платье? – спросила я.
- Да! Назови мне человека, который на прием может придти в повседневном?
- Соноко может… могла, - раздался голос Ёши позади нас.
- Нельзя вечно так ходить, как она. Надо же о себе заботиться… - задумчиво сказала Хатимата, разглядывая очередное платье, и вынося ему неутешительный приговор.
- Она и заботилась. Только по-своему. Она не виновата, что ей больше по душе была другая одежда, - заступилась я за сестренку.
- Ладно, все это конечно очень важно и так далее, но мне надо поговорить с Хатиматой, - сказал Ёши.
- Юнэ, ты тут ищи, а мы пока отойдем, - сказала Хати, и вместе с Ёши вышла из комнаты.
Я лениво начала перебирать вещи и вспомнила сестренку. Однажды, когда мы собирались на какой-то прием, она сказала, что не важно, как ты выглядишь, не надо стараться понравиться кому-то: важно быть собой. Видимо, она ходила на эти приемы лишь из вежливости, а одевалась в повседневное. Ей было не важно, как она будет выглядеть в глазах остальных. Мне бы так…
Тут на глаза мне попалось светло-голубое платье. Оно было самое простое, но очень мне понравилось. Кажется, его когда-то одевала сестренка, но почему-то только дома, она стеснялась куда-то в нем пойти.
Я одела его, и заметила, что оно мне очень к лицу. А еще в нем я чем-то была похожа на сестренку. «Его выберу!» - решила я.
В комнату вошла Хатимата. «Сейчас его раскритикует?» - подумала я.
- Не плохо. Странно, что я его раньше не видела, вроде бы все тут уже перебрала. Тебе оно к лицу, одной проблемой меньше, - как-то хмуро сказала Хати, и села на кровать.
- Что-то случилось, Хати-тян? – спросила я и села рядом.
- Ёши сказал, что вероятнее всего эти два существа будут врагами. Судя по их ауре, нам придется тяжеловато, они не люди, и не такие, как Арзак, а оружие с собой брать нельзя. Ладо Ёши, он сам оружие, а нам что прикажешь делать? – яростно сказала Хати.
- Не знаю, Хати-тян. Может, все обойдется без драки? – с надеждой сказала я.
- Ты сама-то в это веришь? Там где я или кто-то из нас всегда кровь, такая уж у нас судьба… Знаешь, как я мечтаю о покое. Просто поехать куда-то, отдохнуть хотя бы немного. И Соноко всегда мечтала, но так и не успела… - грустно сказала Хатимата, с горькой усмешкой.
Я промолчала и посмотрела в окно. На улице была глубокая ночь, луна освещала одинокую могилу около которой стояла фигура в белом плаще.
- Хати, там этот человек в плаще! – закричала я.
Хатимата очнулась от раздумий, и подбежала к окну.
- Это тот самый, что был в доме? Похоже, он преследует вас, - сказала Хатимата, и выбежала из комнаты.
Деймон и Шун, уже бежали к этой фигуре, но Ёши перегнал всех: он уже был почти на холме. Я тоже выбежала из комнаты и побежала за ними.
Когда я уже подбегала к холму, то заметила, что никто не тронул это создание в плаще. Все стояли вокруг него, а он что-то говорил. Когда подошла я, он сказал:
- Я не желаю вам всем зла. Сегодня вы видели не меня, вы видели моего друга. Я должен предупредить вас, что завтра на приеме, на который вы собираетесь идти, будет мой друг. Он намерен уничтожить того, кто будет с Арзаком, и настоятельно просит вас не вмешиваться. Это все, что я хотел вам передать, - сказал человек, и развернулся.
- Ты человек, а кто тогда твой друг? – тихо спросила я.
- Он ангел, - бросил человек в плаще.
- Покажи свое лицо, - потребовала Хатимата.
- Это против правил, но если настаиваете… - протянул парень, скинул капюшон и повернулся к нам. У него были ярко-зеленые глаза, темно-каштановые взлохмаченные, и в то же время аккуратно причесанные волосы, и бледная кожа. Он тепло улыбнулся нам, накинул капюшон, и пошел в сторону леса.
- Пусть идет, - сказал Ёши, придержав Хати за рукав. – Он нам не враг.
- Ты уверен? – спросила она.
- Абсолютно. Поздно уже, идемте спать, - сказал Ёши. – Шун, будешь ночевать в комнате Юнэ, у меня плохое предчувствие. Я буду в комнате напротив, - сказал Ёши, и мы все пошли в дом.
Я медленно шла рядом с Ёши. Все уже давно ушли в дом, а мы все медленно шли. Наконец, я решилась спросить:
- Ёши-сан, а почему именно Шун?
- Я слышу твои мысли, он тебе нравится. Значит, с ним в одной комнате тебе будет комфортнее, чем с Деймоном или мною. Да и мне, если честно, тоже было бы не очень удобно, - сказал Ёши.
- Ёши-сан, а ты..тебе кто-то нравится? – спросила я. После первого вопроса я была дико смущена, но теперь мне казалось что я просто сгорю, так сильно я покраснела.
- Да, - к моему большому удивлению сказал Ёши. – Только ты неверно сказала. Она мне не нравилась, я любил её.
- А кого? – спросила я. Теперь смущение заменило удивление.
- Какое теперь имеет значение, - с горькой улыбкой сказал он.
Тут до меня дошло.
- Это была Соноко же, да? – спросила я.
- Да. Не трудно и угадать, - спокойно сказал он.
- А почему именно она?
- Это головоломка моего мозга, которую я за все восемьсот лет так и не смог решить, - так же спокойно сказал он.
- Но она же человек!
- Вот поэтому она и не знала.
- А если бы она была не человеком?
- Тогда бы знала.
- Даже если бы была твоей противоположностью?
- Думаю, это бы я пережил.
- А как вы вообще познакомились? В первый раз, тогда, много лет назад.
- Мне было пятнадцать, по меркам этого мира. Я бегал от инквизиции, ты не представляешь ,как это было забавно, и попал в тупик. В переулке это случилось, бежать, вроде бы, и некуда было … Мог их всех убить, но чья-то добрая рука взяла меня за плечо и спрятала в каком-то доме. Приглядевшись, я увидел девушку, которая спасла меня, примерно моего возраста. Это была Соноко, она оказалась другом Деймона, которого я на тот момент уже знал, и по его просьбе спрятала меня. Они еще не знали, что я демон, и по справедливости бегаю от инквизиции. Потом мы дружно с ней посмеялись над теми, кто бегал за мной, и договорились еще увидеться. Увиделись раз, два, три… Она всегда была очень веселая, милая, добрая, с ней было интересно. Я понял, что влюбился. Но как я ей скажу, я был демоном, а она человеком. Я сам не мог понять как это, и хранил все в себе. Позже она узнала ,кто я на самом деле, я боялся, что она уйдет из моей жизни, но она осталась, ей было безразлично. Я никогда не мог прочесть её мыслей, не мог понять, что она почувствовала, когда узнала. Наблюдал, как она встречалась с другими парнями, а она мне, как лучшему другу, еще и рассказывала. Ревность просто раздирала… А потом я своими руками вылавливал её тело из пруда. Что было с тем, кто это сделал, ты знаешь, - на этом моменте рассказала Ёши злобно улыбнулся. – Ну а когда я нашел её, я был так счастлив. А теперь она мертва, снова.
Мне было нечего сказать. Демон умеет любить? Как? Но если это возможно то что же я могла еще сказать… зря он ей не признался.
- Поздно уже. Иди спать, - сказал Ёши. Оказывает, мы уже подошли к дому.
Я пожелала ему спокойной ночи, и отправилась в свою комнату. Шун уже вовсю расположился на раскладушке и тихо спал. Я легла на кровать и долго думала, о том, что рассказал Ёши. «Со мной не будет такого! Я скажу Шуну, что он мне нравится…»- решила я, засыпая.

Проснулась я от того, что мне показалось, что в комнате неспокойно. Я открыла глаза и увидела, как Шун выталкивает кого-то из окна.
- Шун, в чем дело?- сонно спросила я.
- Не знаю, - бросил Шун, метая нож в след убегающей фигуре. Странно, но он промахнулся. – Просыпаюсь, а тут кто-то сидит на твоей кровати.
Я испугалась. Кто-то сумел проникнуть в дом демона, да еще так, что никто не услышал…
- Не бойся, все хорошо… - сказал Шун, садясь рядом и обнимая меня. – Я тут, с тобой, все хорошо…
Я кивнула и снова уснула.

Когда я открыла глаза, был уже полдень. Солнце слепило, было очень тепло. Я уснула в объятиях Шуна… Сейчас он спокойно спал, прижимая меня к себе. Я улыбнулась, мне совсем не хотелось вставать.
Откуда-то снизу раздался грохот, и Шун проснулся.
- Что-то случилось? – спросил он.
- Не знаю, - робко сказала я. Теперь, когда он проснулся, я сильно засмущалась.
-Пора вставать, - сказал он.
Я встала с кровати, взяла вещи и направилась в ванную собираться. Пока я собиралась, никак не шло из головы мое пробуждение. Почему он меня обнял, а потом не положил просто на кровать, а заснул вместе со мной.
- Юнэ, ты не видела мою футболку? – раздался голос Шуна.
- Нет, - ответила я.
- Можно мне зайти?
- Да, конечно, - сказала я, выходя из ванной.
Шун приветливо мне улыбнулся, и начал собираться. Я же отправилась вниз, узнать, откуда такой грохот.
Когда я спустилась вниз, мне очень захотелось рассмеяться. Деймон и Хати лежали на полу в луже чего-то непонятного, Деймон дико смеялся, а Хати ругалась. Где-то неподалеку тихо угорал Ёши, все его штаны были измазаны этим же непонятным, в руках у него была пустая кастрюля.
- Я не могууу… - орал Деймон.
Хати встала, и, с широкой улыбкой измазала Деймону волосы этим чем-то непонятным. Ёши засмеялся еще сильнее, и сквозь смех выдавил:
- Это была краска для волос, каштановая, да, Хати?
Деймон перестал смеяться и в ужасе посмотрел на Хатимату. Теперь настала её очередь смеяться.
- Ты, братик, мне не ставь подножку в следующий раз, а то вдруг уже зеленую понесу, - сказала она, продолжая смеяться.
- Кстати говоря, зачем тебе краска для волос? – спросил Ёши, когда Деймон уже убежал в ванную.
- Это не краска, это обычный оттеночный шампунь, - сказала Хати, отбирая у Ёши кастрюлю. – Хотела Юнэ посоветовать.
- Мне не надо, мне мой цвет нравится! – запротестовала я, и меня наконец заметили.
- О, Юнэ, доброе утро! Точнее день. Не надо, говоришь? - сказала Хати.
- Нет, спасибо.
- Доброе утро, - сказал Ёши со слабым сарказмом. – Завтракать будешь?
- Да, - сказала я, и мы вместе пошли в столовую.
За завтраком, который по времени был уже поздним обедом, Ёши поделился со мной планом бала:
- Значит смотри: идем туда все вместе, но там уже разделяемся. Хати будет искать этих созданий с Деймоном, ты останешься с тем демоном, который тоже идет с нами, а я пойду с Шуном. Прости, - сказал Ёши.
- Ничего, так же нужно. Только общество того демона… Ты уверен, что все нормально с ним?
- Абсолютно, если что-то пойдет не так кто-то из нас будет рядом.
Я кивнула, и, покончив с завтраком, пошла собираться. Одев свое платье, я посмотрела на себя в зеркало. Как же мне хотелось, чтобы сестренка увидела меня… Ей бы точно понравилось. С волосами я решила ничего не делать, мне хотелось оставить все как есть. Чтобы чем-нибудь занять себя до отъезда, я взяла в руки книгу и начала читать.
Не знаю, сколько времени прошло с того момента, как я засела за книгу, но очнулась я лишь когда меня настойчиво позвала Хати в окно. Я вышла из комнаты во двор, и подошла к машине. Хати была одета в красивейшее черное кимоно с золотыми узорами, а парни словно сговорились, и оделись одинаково в черные костюмы и белые рубашки.
- Хорошо выглядишь, - сказал Шун, садясь со мной на заднее сиденье. Ёши сел за руль, Деймон вперед, а Хати к нам. В полном молчании мы ехали до города, потом до оперного театра, припарковались и вышли из машины.
Демон уже ждал нас у входа.
- Вы долго. Идемте, - сказал он, и мы отправились за ним.
Он проводил нас в зал. Я ахнула от удивления: мы находились в огромном красивейшем зале, играла музыка, сотни людей, и не людей ходили по залу.
Деймон тут же увидел знакомых, и отправился к ним вместе с Хати. Шун тоже кого-то заметил и отошел ненадолго к ним, а мы остались стоять вместе с Ёши и демоном.
- Так, я ненадолго отлучусь, узнать что тут и как. Будьте здесь, - сказал демон, отходя.
К нам подошел высокий мужчина. Я почувствовала страх, мне хотелось бежать, прятаться. Я попятилась, но Ёши остановил меня. Этот мужчина был очень похож на Ёши…
- Здравствуй, отец, - поздоровался Ёши с ним.
- Здравствуй сын. Не думал встретить тебя здесь, но догадываюсь, зачем ты пришел, - сказал мужчина.
«Ёши назвал его отцом?? Если это так, то этот мужчина…» - пронеслось в голове, но Ёши прервал меня.
- Да, Юнэ, это мой отец, Сатана, - спокойно сказал он.
Внутри меня все похолодело. Теперь я поняла откуда этот ужас… Это было еще более ужасное чувство, чем когда я впервые увидела Ёши.
- Правила запрещают убийства, - сказал Сатана. – Никто не посмеет их нарушить.
- А ты? – спросил Ёши у него.
- Я создал эти правила, и устроил этот бал тоже я. Раз в сто лет надо собрать всех созданий в одном месте.
- Тогда скажи, есть ли в списке гостей… - начал было Ёши, но Сатана прервал его.
- Да, есть. Но не имеет смысла объяснять тебе кто это, хотя знаешь, последний раз я видел её тогда с тобой, восемьсот лет назад, когда устраивал бал Сатаны. Не думал, что её постигнет такая учесть, - сказал Сатана, показывая в сторону.
К нам подходил Арзак, а рядом с ним шла девушка. Внутри меня все похолодело вновь. У неё были желтые глаза, такие же, как у всех демонов в этом зале. На лице не было ни тени радости или удивления. Это была сестренка.
- Добрый вечер, - поздоровался с нами Арзак. – Позвольте представить, Соноко, ставшая демоном, - сказал он, и злобно ухмыльнулся Ёши.
- Соноко? – переспросил Ёши. Его руки дрожали. – Это ты?
- Мы не знакомы, - коротко сказала она.
- Сестренка… - прошептала я. Что же с ней сделали?!
Я обернулась в сторону: Сатана уже пропал. Наверное поэтому я перестала чувствовать страх… но глядя на сестренку, во мне поселился лишь ужас.
- Мы не знакомы, - повторила она уже мне. В её глазах была пустота, она даже не замечала нас!
- Что ты с ней сделал, урод? – гневно спросил Ёши у Арзака.
- Не забывай, драки тут запрещены. А так это не я, я лишь вытащил её из под обломков, - сказал он с усмешкой.
- Врешь, тварь…
- Нет, он абсолютно прав, - раздался приятный и знакомый голос. Позади нас стояла… Соноко??
- Сестренка, ты… - я не знала к которой мне обращаться. У второй Соноко за спиной были большие белоснежные крылья, глаза были голубые, как и всегда.
- Да, только и я тоже не твоя сестренка. Я знаю настоящую, - сказала Соноко-ангел.
Ёши просто стоял на месте и не мог сказать ни слова. Я понимала его… А Арзак смотрел на второю Соноко с большим страхом. Лишь Соноко-демон была невозмутима.
Ко второй Соноко подошел парень, тот самый, который приходил к нам.
- Приветик, - поздоровался он.- Кстати меня Крис зовут.
- Если вы обе не мои сестренки… то где моя сестренка… где Соноко? – закричала я.
- Не знаю, - коротко сказала Соноко-демон.
- Знаю, - мягко сказала Соноко-ангел. – Но трем Соноко не место в одном мире. Останется лишь одна.
- Ну и угадай кто? – протянула Соноко-демон.
- Конечно же я.
- Да неужели?
- Здесь запрещены драки, - сказал Арзак. «Соноко-ангел сильнее, она победит. Если отсрочить поединок, то тогда я смогу повлиять на ход событий и победит демон…» - услышала я его мысли.
- Он хочет повлиять на ход событий, и вмешаться в поединок, чтобы победила Соноко-демон! – крикнула я.
Многие, кто уже наблюдал картину в этом зале, оживились. Раздались выкрики : «Это нечестно!» или «Сражения запрещены, пусть договорятся». Все реагировали по-разному, кто-то хотел увидеть сражение, кто-то хотел продолжать бал. Большинство зала склонилось к первому.
- Пусть… - услышали мы где-то голос Сатаны.
Это было решающим. Все разошлись в стороны, освобождая пространство, образовывая круг. В центре круга стояли две Соноко: ангел и демон.
- Все будет быстро, - сказала Соноко-ангел, снимая со стены меч.
- Да, - спокойно ответила Соноко-демон, так же снимая меч со стены.
Ангел расправила крылья, и понеслась на противницу, намереваясь нанести удар в шею, но демон отразила этот удар, а другой рукой вонзила нож в живот ангелу. Кровь окрасила пол в алый, но ангел даже не дрогнула.
- Я обещала Соноко, что справлюсь с тобой, - сказала она, и снова попыталась отрубить голову противнице. Демон собиралась отразить удар, но её меч не выдержал, и сломался. Обломки со звоном посыпались во все стороны. "Это мой шанс!"- услышала я мысли ангела. Не теряя не секунды, Соноко-ангел нанесла удар противнице, и голова демона покатилась по полу. Кровь замазала весь пол, она растекалась ручьями, а обезглавленный труп демона загорелся огнем. Еще минута - и он исчез вовсе. Соноко-ангел вынула из живота нож и осела на пол.
Раздались аплодисменты, и все вернулись к свои делам. Никого больше не занимал раненый ангел.
Мы подбежали к Соноко, и Ёши поднял её на руки. Хати, Деймон и Шун смотрели на все это с большим удивлением, а я с болью. Если она не моя сестренка, где она? И жива ли она вообще?
- Очень больно? – спросил Ёши у ангела.
- Да.
- Не бойся, зарастет. Где настоящая Соноко? – спросил он у неё.
- Здесь. Я попросила подругу помочь ей спрятаться, ведь если бы демон убила её, то тогда Соноко умерла бы навсегда…
- Где она?
- Крис пошел за ней, - мягко сказала ангел. Рана на её животе уже почти заросла. – Регенерация, - сказала она с улыбкой, на мой непонимающий взгляд.
Мы отошли в самый дальний угол зала и стали ждать. Арзак уже давно сбежал, но он нас не занимал сейчас.
- Почему демон был такой слабый? И почему вы не использовали свои особый способности? – спросил Ёши у ангела.
- Соноко всегда была добрая, её последней волей было защитить друзей, поэтому я сильнее. А способности можно использовать лишь объединившись с телом. А тело одно…
- Объясни, как такое вообще произошло, почему вас двое?
- Её «располовинило» от того, что она была хранителем запретного бея. Ты не убил её, ты лишь отключил её сознание. А это привело к тому, что мы не могли помещаться в одном теле, и когда посыпались обломки, нас «располовинило», и мы разбились на три части : ангел, демон и настоящая Соноко. Я спасла настоящую, а демона погребло под обломками. Потом пришел Арзак и вытащил демона, а я спасла Соноко от настоящей смерти. Но она по-прежнему была без сознания, мне удалось лишь мысленно связаться с ней и понять, как снова стать с ней единым целым. Теперь я объединюсь с ней, и она будет жить вечно, - сказала ангел с улыбкой.
- А что с ней станет? Она изменится? – спросила я.
- Да, она станет ангелом. Она больше не будет человеком.
«Похоже, кому-то придется признаться,» - отметила я, глядя на Ёши. «Знаю!»- мысленно сказал он мне. Я улыбнулась…
Крис нес на руках тело настоящей сестренки. Рядом с ним шла девушка с длинными красно-синими волосами. На её щеке был какой-то странный узор..или эмблема?
- Вот она, - сказал Крис, улыбнувшись. Ангел кивнула и взяла Соноко за руку.
- Крис, Юитэйль, спасибо, что помогли нам, - сказала ангел. Её тело засветилось белым светом, и начало исчезать.
- Да не за что, - сказал Крис, по-прежнему улыбаясь.
Тело ангела полностью исчезло. Сестренка лежала без сознания. Я начала беспокоиться…
Она глубоко вздохнула и открыла глаза.
- Сестренка! – закричала я и бросилась обнимать её.
- Юнэ… все… что тут произошло? И Крис, Юи, вы откуда тут, я думала вы в Японии… - тихо сказала она.
- Соноко-тян, ты жива! – радостно сказала Хатимата и тоже бросилась её обнимать.
- Конечно жива, куда же я денусь, - привычным нам голосом сказала Соноко. – Лучше расскажите мне что тут произошло.
- Потом расскажем, Юитэйль, ты же в Японии была, как ты сюда попала? И откуда знаешь Соноко? – требовательно спросил Деймон у девушки.
- Просто приехала, хотела тебя проведать, а тут такое.. и с Соноко мы давно знакомы, мы вместе против Раго боролись пару лет назад, и она моего брата знает! – обиженно сказала Юи.
- Вы знакомы? – спросила я у них.
- А то нет, Юи моя девушка! – сказал Деймон. Повисло молчание… сказать что мы удивились – не сказать ничего. Хотя это еще нормально, а вот кое кто-то обещание должен был сдержать.
- Так, ребят, идите погуляйте, у меня тут важный разговор, - сказал Ёши, помогая Соноко встать.
Я ехидно улыбнулась, и заметила, что многие улыбаются абсолютно так же.
- Да идите уже! – крикнул Ёши.
- Идем, идем, - сказал Деймон, обнимая Юи за талию, и отходя к своим знакомым. Хати пошла вместе с Деймоном, а мы с Шуном пошли на балкон.
- Как думаешь, о чем он там поговорить собрался? – спросил Шун.
- Он её любит. Не трудно угадать, - сказала я, спускаясь по лестнице. Один неверный шаг – и я уже падаю, но Шун подхватил меня.
- Тебе даже ходить опасно. Идем лучше обратно, мне интересно что она ему скажет, - сказал Шун, поднимая меня на руки и неся обратно в зал. Я снова покраснела…
Мы устроились недалеко от Соноко и Ёши, но так, чтобы они нас не видели. Сначала они о чем-то долго говорили. Было видно, как она периодически то смущалась, то удивлялась, но потом улыбнулась. Ёши же говорил все спокойно, но я понимала, как он волнуется на самом деле. Когда он смолк, повисло молчание, а потом Соноко что-то сказала. Демон счастливо улыбнулся, притянул девушку к себе и поцеловал.
- Ну, хоть у кого-то все хорошо, - сказала я, пожав плечами.
- Ну да… - протянул Шун.
- Идем веселиться! – крикнула нам Хатимата и мы присоединились ко всем остальным.

Было уже утро, когда мы решили отправиться домой. Хати села за руль, Крис сел вперед, а все остальные каким-то чудом уместились сзади. Соноко и Ёши уже спали, Деймон, Юи, Шун и я каким-то неведомым образом сумели тут разместиться, да еще и с комфортом. Вот так мы и поехали домой.
Да, мы не смогли убить Арзака, но мы сделали нечто более важное – мы вернули сестренку. Теперь я не боялась ничего.
Последний раз редактировалось Юнэ Кагаминэ 06 ноя 2012, 16:56, всего редактировалось 3 раза.
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Taio Cruz » 06 ноя 2012, 13:30

(0_0) целую страницу заполнило.
А так продолжай!Фанф хорош!
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Ёши Камедзуке » 06 ноя 2012, 14:08

Молодца! Глава огонь
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Kiruto Hirozuma » 16 ноя 2012, 17:30

Круть! Продолжай в том же духе! :smile:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Тоня » 16 ноя 2012, 21:38

Мммм...Начну с респекта автору.
Мне понравилось, кроме небольшой тафтологии в одном месте, но это простительно.
Как я давно не читала бакуганские фики.
И именно поэтому каждая клетка моего запыленного школой мозга кричит: "Ахтунг!Ахтунг! Где хедкрабы?!Где кровь?!".
Закончу тоже респектом автору, т.к. фик стоит убитого на него времени. И помним, тортик- это обман.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Ответить