Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 08 сен 2012, 15:59

надо подумать над этим...но описывать тучу новых персонажей крайне сложно и тем более - вдруг кому-то что-то не понравится?
я и Соноко с трудом описывала и до сих пор боюсь ей этот фик показать...
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Masquerade1998 » 08 сен 2012, 16:02

Ну и что? Волков бояться, в лес не ходить.

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 08 сен 2012, 16:06

Тоже верно, тем более что я туда каждый день хожу...
Но..немного я волнуюсь)
Сначала закончу главу №3 и подумаю)
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Hatimata *DARK* » 08 сен 2012, 16:11

Юнэ, да давай набор, а Соноко твой фик уже видела, добрая Хати кинула ей ссылочку вк))) Я первая к тебе запишусь ^^ И не переживай, по анкетам обычно все понятно хD
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 08 сен 2012, 16:11

Хати-тян, что сказала Соноко?))
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Hatimata *DARK* » 08 сен 2012, 16:55

Соноко сказала, что ты точно описала ее характер, но не увидела одну черту в нем, как-то так) Но в принципе, ей понравилось :З ПРОДЫ!!!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 08 сен 2012, 17:01

Прода будет)))

Добавлено спустя 5 дней 1 час 22 минуты 19 секунд:
Глава 3. У моста.
(Простите что долго, в школе грузят нещадно…)

С того происшествия прошла неделя. Я более менее успокоилась, но меня не покидало чувство, что Арзак еще вернется. После того, что рассказала мне сестренка, я начала замечать в доме странности: ножи и правда были повсюду, но раньше почему-то я не обращала внимание на это, в комнате у сестренки все стеллажи были расположены так, что если рухнет один – рухнут все. Может быть, это на случай драки в комнате? На стене в коридоре висели две катаны. Я всегда думала, что они декоративные, но когда Соноко-тян сняла осмотреть их, то оказалось, что обе отлично заточены. Все окна в доме были из прочного пластика - его невероятно трудно сломать. А окна в доме никогда не открывались. Так же за всеми картинами в нашем доме, которые сестренка рисовала сама, был буквально целый склад холодного оружия. Откуда она только его берет? И одна из широких ступеней лестницы вынималась – под ней был подземный ход.

Сегодня я проснулась раньше чем сестренка, что странно, и вышла на балкон. Солнце только-только просыпалось, улица была сырая после ночного дождя, людей на улице еще не было. Хотя нет, где-то вдалеке по пустой улице шла одинокая фигура. Фигура все приближалась и я могла лучше рассмотреть ее: это была девушка с длинными черными волосами и отрешенным взглядом. На ней было черное кимоно, за тонким пояском были ножны для катаны. На вид ей было примерно лет семнадцать-восемнадцать. Девушка прошла мимо нашего дома и остановилась. С долю секунды она разглядывала наш дом, потом резко помотала головой, словно не была в чем -то уверенна, и пошла дальше. Так она дошла до поворота и исчезла из вида.
«Странная…» - подумала я. Хотя, если подумать, то меня на вид тоже обычной не назвать.

В доме раздались шаги, а потом шум воды – по этим звукам было очевидно, что сестренка проснулась. Я побежала вниз, на кухню, и стала ждать, пока она спустится. Где-то через пятнадцать минут спустилась сестренка. Сегодня она одета была странно – на ней была широкая мужская куртка, которая была ей сильно велика, но ее это похоже ничуть не смущало. Волосы она собрала в высокий хвост, что для нее крайне не свойственно, ведь она всегда ходила с распущенными, ссылаясь на то, что так спокойнее и голове теплее. На руках у неё были перчатки, хотя на улице было лето. Она накинула капюшон и пошла к выходу из дома.
- Соноко-тян? – позвала я.
Сестренка остановилась и посмотрела на меня.
- Если ты проснулась, то собирайся, нас ждет прогулка, а оставить тебя одну я не могу, - ровным голосом сказала она и села на табурет.
- Хорошо, - сказала я и побежала одеваться.
Я забежала в комнату, одела первое, что попалось под руку, и переложила Атрис с постели к себе на плечо.
- Я готова, - крикнула я, спускаясь по лестнице.
- Отлично. Идем, - сказала сестренка и мы вышли из дома.
Мы шли по пустой улице. Атрис мирно спала у меня на плече, что меня крайне радовало – пусть отдохнет. Соноко же шла целенаправленно, быстрым шагом вперед по сырому асфальту.
- Соноко-тян, а куда мы идем? – спросила я.
- Сначала в кафе, а там посмотрим, - бросила она на ходу.
- Сначала хочешь позавтракать? Это хорошо, - сказала я, несколько обрадовано. Но Соноко как-то криво улыбнулась и мы повернули за угол.
Где-то в конце этой улицы было неприметное кафе, чуть дальше мост и река. Мы отворили дверцы кафе и вошли внутрь. Кафе работало круглосуточно, тут было насколько человек: кто-то дремал за столиком, кто-то собирался уходить. К нам подошел сонный официант и монотонно произнес:
- Рады видеть вас в нашем кафе, доброе утро. Вас проводить за столик?
- Да, нам самый дальний. Где я обычно сижу, - сказала Соноко.
- Он занят, простите. Можем предложить другой, - безразлично сказал официант.
- Тогда любой, - бросила она, и нас проводили за столик, почти в самом углу зала.
Мы сели за столик, Соноко заказала завтрак и мы просто стали чего-то ждать. Я от нечего делать стала рассматривать посетителей, но никого не было, кроме какого-то парня за столиком чуть дальше нашего. У него были ярко-красные длинные волосы, одет он был в белую футболку и джинсы. Позади него стояла гигантская коса, а сам он дремал, запрокинув голову. Глядя на него, мне стало почему-то жутко и интересно.
- Соноко-тян, а ты не знаешь того парня сзади? – спросила я у сестренки.
- Юнэ, не сейчас… - попросила она, даже не взглянув на парня.
- Но Соноко-тян…
- Юнэ, не сейчас, -чуть погромче сказала она.
Я пожала плечами и обернулась назад, чтобы снова посмотреть на того парня. После последних слов Соноко он проснулся и открыл глаза. Внутри меня все похолодело… у него были ярко-желтые глаза, которые светились в этом полумраке. И он смотрел прямо на меня. Парень слегка тряхнул головой, чтобы убрать челку с глаза, и я заметила, что его уши были заостренные. Меня снова передернуло. Он криво улыбнулся – у него были острые зубы, такой формы, какой у нормального человека не бывает. «Интересно, он вообще нормальный? И человек ли он…» - подумала я, через силу глядя на парня. Он покачал головой и переместил взгляд на сестренку. На нее он смотрел уже с куда большим интересом, чем на меня. Его взгляд остановился на ее куртке, и он улыбнулся. Уже не кривой улыбкой, а вполне человеческой и нормальной.
- Соноко-тян… - уже почти панически начала я, но что-то в голове начало настойчиво говорить мне, чтобы я молчала. Я снова посмотрела на парня – он безразлично смотрел на меня. «Что это было?» - пронеслись в голове мои мысли, и тут же последовал ответ – «Мелочи. Просто молчи…»
Мне стало еще страшнее. Голос в голове, еще и этот странный до ужала парень. «Да успокойся ты…» - снова раздалось в голове.
- Есть… - услышала я шепот сестренки. Я отвлеклась от парня и посмотрела в сторону двери. В кафе вошла пара – высокая девушка с черными волосами и бледной кожей. Она держала под руку… тут я испытала еще больший ужас – этим парнем был Арзак!
- Соноко-тян, это же… - начала я, но она перебила.
- Знаю я. Теперь просто сиди тихо, пока они не уйдут… - прошептала она.

Так длилось около получаса. Я смотрела то на сестренку, то на того парня сзади. Он, похоже, утратил интерес к нам ,и с каким-то хмурым видом разглядывал Арзака и его спутницу. Наконец, Арзак и девушка поднялись, и пошли к выходу.
- Есть… - снова прошептала сестренка, и пошла следом за ними. Я побежала за ней, но краем глаза я заметила, как тот парень тоже поднялся, взял косу и тоже направился к выходу.
Но он не занимал теперь моих мыслей – сейчас все они были сосредоточены на Арзаке. Как он постоянно выживает? Что он делает в городе? И откуда у него девушка? Стоило отметить, что она была очень красивой, однако что-то в ней было нечеловеческое…
Мы свернули за угол, и направились к реке. Тут эта пара остановилась. Арзак и его девушка развернулись к нам.
- Соноко, надо же, вот не думал, что у тебя хватит смелости пойти за нами… - сказал он притворно-дружелюбным голосом.
- Урод. В этот раз я убью тебя, - тихим, но отчетливым голосом сказала сестренка.
- Прости, но, не в этот раз, - сказала девушка Арзака.
- Ты вообще кто? Иди прочь, - сказала сестренка девушке, и снова переключилась на Арзака.
- Какая грубость… жаль, но у меня мало времени – ты не один убийца в округе. Так что оставляю тебе Ул. Ул – убей и её и мелкую, - сказал он девушке. А мелкой-то походу была я…
- С радостью… - сказала она, и в её руке откуда-то материализовалось копье.
- Не любишь ты свою девушку, раз на смерть её оставляешь, - с усмешкой сказала Соноко.
- Тут все не просто. Ул правда убьет тебя. Как и в прошлый раз. Тут больше нет твоего друга, - как-то туманно сказал Арзак и исчез. «Как так он исчез!? Это против всех законов!» - пронеслось в голове.
Ул рассмеялась.
- Ну нападай, если ты и правда меня забыла, - сказала она и на секунду вместо красивой девушки перед нами предстал демон.
- Ты?? – удивленно прошептала Соноко. Но тут же взяла себя в руки. – Значит, реванш.
- В котором ты действительно погибнешь! – крикнула Ул и метнула копье в Соноко.
- Отойди, Юнэ, а лучше спрячься! – крикнула Соноко, и отпрыгнула от копья. Копье пронзило асфальт там, где секунду назад стояла сестренка.
Я спряталась за стену и наблюдала за поединком.
Откуда-то у Соноко в руке появились два ножа – один огромный и второй, поменьше. Оба она метнула в Ул, но та уклонилась. В ее руках появились два копья – и оба полетели в Соноко, но сестренка снова отпрыгнула. В ее руках появилось еще больше ножей – и все они полетели в соперницу. Однако лишь один зацепил её – на щеке Ул осталась глубокая царапина.
- Ой, да ты в этот раз даже попала… - усмехнулась она и метнула в сестренку еще копья. Откуда они только берутся?
В этот раз Соноко не уклонилась, а перехватила сразу оба копья – и отправила их назад. Ул не уклонилась, и одно из них проткнуло ей ногу.
- Представь, попала, - сказала сестренка Ул.
- Чтож, - прошипела Ул, вытаскивая из ноги копье. Кровь потекла тоненьким ручьем из глубокой раны. – Тогда мне придется показать больше, чем в прошлый раз…
Она растворилась в воздухе, и материализовалась позади Соноко. В ту же секунду сестренка уклонилась от очередного копья, так что оно просто разрезало её ленту, и волосы рассыпались по спине. Между ними началась рукопашная борьба, в которой обе шли наравне. Но долго они не могли отражать удары – и удар Ул пришелся Соноко в живот. Она отошла на пару метров, но Ул не стала терять времени, и пока сестренка опомнилась от удара, Ул матеарилезовала в руке копье и собралась проткнуть им Соноко, но копье врезалось во что-то твердое. Это что-то находилось в куртке сестренки…
- Вся моя куртка запичкана оружием. Ты совсем глупая, если хочешь так просто меня убить, - сказала Соноко и ударила Ул по лицу. Та отлетела на несколько метров и села на колени.
- Значит так, да? – гневно сказала она. – Хорошо, будет тебе не просто! – закричала она и сделала руками какие-то жесты. Земля задрожала… из-под асфальта вырвались побеги какого-то гигантского растения и сдавили Соноко так, что она не могла пошевелиться.
- Сейчас я убью тебя, а потом твою мелкую сестренку… - сказала Ул, подходя к Соноко с копьем.
- Беги, Юнэ! – закричала Соноко, но за это растение сдавило её еще сильнее. Я видела, как она закусывает губу, чтобы не закричать от боли…
Я должна ей помочь! Я должна что-то сделать! Но что… «Где ты?» - вдруг пронеслось в голове. «Около моста…» - подумала я в ответ неизвестно кому. Пусть хоть кто-то поможет!
Ул поднесла копье к горлу сестренки…
- Последнее слово, - сказала она, наслаждаясь моментом.

Тут кто-то пробежал мимо меня к сестренке и взмахнул косой. Растение разлетелось, а сестренка упала на землю и тут же поднялась.
- Старый трюк, Ул, - сказал парень с ярко-красными волосами.
- Ёши?? – раздалось два голоса: Соноко и Ул.
- Двоих мне много. Пожалуй я уйду… - сказала Ул и побежала куда-то на крышу.
- Пусть бежит, её будет ждать сюрприз, - сказал Ёши уже метнувшейся было за Ул Соноко.
- Да? И какой же? – спросила она.
- Хати скажет, - сказал парень. Из-за угла показалась девушка, которую я уже видела утром. Её широкое кимоно было заляпано кровью. В руке она держала голову Арзака…
- Этот неловкий момент, когда его девушка сильнее, чем он сам… - сказала Соноко.
- Соноко?? – девушка в кимоно остановилась и удивленно посмотрела на Соноко.
Соноко смотрела на неё так же. Так продолжалось около минуты, пока не раздались два радостных крика:
- Ты жива!!
Последний раз редактировалось Юнэ Кагаминэ 14 сен 2012, 15:59, всего редактировалось 2 раза.
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Ёши Камедзуке » 13 сен 2012, 19:58

Ууу-ууу-уу! Красиво, ждем проды!!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение BaLiMiL$$ » 13 сен 2012, 20:03

Это просто превосходный фанфик! Я требую про-о-оды!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 14 сен 2012, 13:15

Спасибо, прода будет))
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Ёши Камедзуке » 14 сен 2012, 20:03

Ваай! Врееешь! Так быстро не бывает!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение BaLiMiL$$ » 14 сен 2012, 23:04

Ну, Автор не сказал что будет быстро, но будет же... Я не смог когда зарегался на форуме, сразу обрести популярность, и что-бы тебя в друзья добавила Хати, Неплохое начало на форуме

ПС - А как я встречал на форуме Калеба Блэйр?
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 15 сен 2012, 13:52

Ёши, прода будет, но я не сказала когда)
но, надеюсь, скоро..
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Bakugud » 16 сен 2012, 10:04

Если честно сказать я никогда не читаю фанфики дальше первой главы, но этот меня очень заинтриговал и я потратил целых 15 минут на то, чтобы почитать, а не играть в майнкрафт. В общем, мне понравилось, жду продолжения. :popcorn:
Бог Бакуганов

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 16 сен 2012, 18:57

Глава 4. Вечная память.

Мы оккупировали гостиную нашего дома для совещания. Я разместилась в кресле, которое было ближе всего к окну, Хатимата села в противоположное кресло, Ёши сел на диване, а Соноко села прямо на пол под предлогом: «мне так удобнее». Голова Арзака стояла на кофейном столике в центре комнаты.
- У нас у всех куча вопросов и не одного ответа. Так что давайте начнем с младших, - сказал Ёши, и все посмотрели на меня. Я слегка смутилась, но знала что спросить.
- Откуда вы все знаете друг друга? – спросила я.
- Долгая история… - протянула Хатимата. С виду она была весьма замкнутой и строгой, но мне она очень понравилась. У неё был не злой взгляд ,и чем-то она напоминала мне сестренку. Наверное, тем, что в ней была не малая доля жестокости.– Давайте я начну?
- Ага, - сказала Соноко, и оперлась спиной о диван.
- Когда мне было девять лет, я сильно заболела. Врачи не знали что делать, и меня отправили в больницу, в которой я провела всего две недели. Позже меня забрали и куда-то отвезли – куда я не знала. Меня разместили в комнате вместе с еще несколькими детьми, а потом к нам пришли люди, и начали что-то говорит о своей «вере» и «божестве», но мы ничего не поняли, и люди ушли. Нас не тревожили дней так пять… а потом по одному нас выводили из комнаты в какой-то зал. Из этого зала шло несколько выходов, и нас провожали в один из них. Меня почему-то никогда не трогали, и мне приходилось наблюдать, как дети выходили либо замученные от чего-то, либо не выходили вовсе. В один день меня перевели в новый зал, где были дети примерно одного возраста – среди них была Соноко, с которой я быстро подружилась. В один не прекрасный день меня забрали и куда-то повели. Я отпиралась, но меня силой запихнули в какую-то дверь и захлопнули её за мной. Я почувствовала какой-то странный холод, мне стало страшно. Но вдруг раздался взрыв, я упала на пол и потеряла сознание. Очнулась я через несколько часов – вокруг меня не было ни одной живой души, одни только трупы, а половина здания и вовсе отсутствовала. Я не знала, почему такое произошло, но теперь я была свободна – и я бежала оттуда. В лесу меня подобрали лесники, спросили кто я и откуда, но почему-то я почти ничего не помнила, помнила лишь одно имя – Деймон Дестини, это имя моего брата. Они разыскали его и отправили меня к нему. Мой брат хороший друг Ёши, так я познакомилась и с ним. Собственно вот моя история. Что касается Соноко, - тут Хати улыбнулась, - я очень рада что ты жива.
- Да я сама рада, что разнесла то здание, когда тебя увели. Не думала, что это могло спасти тебя тогда, но раз это случилось… все же не зря я в тот день убила кучу людей, - сказала сестренка и выдавила какое-то подобие улыбки. Но тут она поморщилась и сжалась пополам, словно испытала сильную боль.
- Соноко! – мы все вскочили и мест и бросились к ней.
- Всё хорошо, - выдавила она, и снова сжалась.
- Что с ней… - испуганно прошептала я. Сестренка сильно побледнела, из её рта потекла кровь.
- Черт, я знал что что-то тут не так! Ул не могла просто так применить эту свою способность, ведь это давний трюк… но.. нет, не могла же она ввести яд через одежду! – забеспокоился Ёши. – Отойдите, - сказал он, снял с сестренки куртку и приподнял футболку, которая была под курткой. – Ну как чувствовал… - прошептал он. Я взглянула через его плече на сестренку, и отшатнулась назад. Весь её живот покрывали какие-то темные пятна, были видны кровавые подтеки, словно капилляры с кровью лопались изнутри, еще под кожей…
- Ну ничего себе… - услышала я тихий шепот Хати.
- Твою анархию, надо подсуетиться. Я знаю, что это за яд, меня им раз пять пытались отравить, но тут я не смогу помочь ей. Надо доставить её ко мне, там я смогу приготовить противоядие, - сказал Ёши, Хатимата кивнула, а я не поняла ничего. Однако времени думать мне Ёши не дал, он поднял едва живую сестренку на руки и понес к выходу.
- Я припарковалась рядом, за мной, - сказала Хатимата , вышла вперед, и мы побежали за ней.
Бежать и правда пришлось не долго – только мы свернули за угол, там уже стояла черная машина Хатиматы. Хати села за руль, Ёши аккуратно положил сестренку назад, сел впереди, а я села к сестренке.
- Ну погнали, - сказала Хатимата и погнала со скоростью, не разрешенной в населенных пунктах. Я немного испугалась, что нас остановят, но Ёши тихо сказал:
- Нарушай, сколько захочешь, Хати. Всеравно нам ничего не будет.
- Да не учи, знаю, - сказала она с улыбкой.

Так мы ехали где-то около часа. Сестренке становилось все хуже и хуже. Теперь черные пятна полностью покрыли её руки и дошли до шеи, сама она находилась в бессознательном состоянии. Наконец, мы подъехали к огромному трехэтажному дому. Ворота открыл неизвестный мне человек, Хати въехала во двор. Мы остановились, вышли из машины, Ёши аккуратно поднял Соноко и понес ко входу, а мы пошли за ним. Неизвестный человек догнал нас, и обратился к Ёши:
- Господин, вас дожидается ваш друг. И, позвольте спросить, что с этой девушкой?- спросил он, указывая на Соноко.
- Не сейчас ,Азазель, - бросил на ходу Ёши. – Проводи Хати и Юнэ к нему, я в течении часа буду занят, - отдал он распоряжение и побежал куда-то в дом неся на руках почти безжизненную Соноко.
- С ней все будет хорошо?- тихо спросила я.
- Господин Ёши отличный медик, к тому же он демон, поэтому спасти вашу подругу для него не составит труда, - сказал нам Азазель.
- Кто он? – тихо спросила я у Хати.
- Дворецкий, - шепотом ответила она мне. – Азазель, а о каком друге Ёши ты говорил? – обратила Хатимата к нему.
- Ваш брат Деймон сейчас здесь. Проводить?
- Да, - сказала Хати и мы пошли за дворецким. Он проводил нас в дом, до гостиной, и удалился, оставив нас в комнате.
На диване сидел незнакомый парень, у него были средней длины светлые волосы, которые полностью закрывали его глаза. Одет он был в черную, с бежевыми полосами, куртку , капюшон которой был отделан мехом. Из его кармана торчала пара метательных ножей. «Вот еще один любитель ножей… » -подумала я, глядя на него.
- Деймон? – позвала Хати. Парень обернулся.
- О, сестренка! А ты тут какими судьбами? Я думал ты пошла порешить какого-то засранца! – сказал он достаточно громко, а потом посмотрела на меня. – А ты кто? – спросил он.
Я немного смутилась.
- Она младшая сестра Соноко, - сказала Хати.
- Соноко? Знаю её! Так она с вами? – спросил он и приподнялся.
- Ёши сейчас возвращает её к жизни, - сказала Хати, и парень сел обратно.
- А что с ней произошло? – спросил он.
- Мне больше интересно, откуда ты её знаешь, - сказала Хати.
- Да, мне тоже интересно откуда ты её знаешь…
- Не сейчас, Деймон. Я за час доехала сюда со скоростью двести двадцать километров в час, - устало сказала Хати и села рядом.
Они начали о чем-то говорить, я же по-прежнему оставалась в недоумении. Откуда все они между собой знакомы? И что их всех связывает? И почему дворецкий сказал, что Ёши демон? У меня было еще много вопросов, и чтобы хоть как-то не думать о них я стала просто смотреть в стену. Тут же моё внимание переключилось на картины, висевшие на стенах. По большей части все они относились к теме крови, смерти и ада. Я подошла ближе, и тут мой взгляд упал на открытый альбом с фотографиями. Я присмотрелась к фотографиям: на первой из них был Ёши в одежде врача, держащий на руках маленький розовый сверток с ребенком. У ребенка были редкие светлые волосы, он мирно спал. «Кого же мне он напоминает?» - пронеслось у меня в голове. На второй фотографии был опять же Ёши, и снова в белом костюме врача. Рядом с ним стояла маленькая девочка, лет четырех. Она улыбалась, у неё были яркие и живые голубые глаза. В светлых волосах была фиолетовая ленточка. «Да быть того не может…» - подумала я, и , словно в подтверждение безумной идеи, я увидела третью фотографию. Ёши стоял в белой футболке и джинсах. Рядом с ним стояла светловолосая девочка, но тут ей было уже лет тринадцать. Она не улыбалась, глаза были пустые. Сомнений не было – это была маленькая Соноко! Но как же так, на всех фотографиях ей было разное количество лет, а Ёши везде восемнадцать! Менялась только длина волос – на первой у него они были короткие, на второй где-то чуть ниже пояса, а на третьей – настолько длинные, что они были заплетены в косу. Четвертой фотографии не было – вместо неё была маленькая подпить «четвертый, в зале». Что же эта подпись означала? Я повертела головой, и тут мой взгляд остановился на большой картине, в соседнем зале. Дверь была не закрыта, и я подошла ближе к картине. Это была большая картина, слегка потускневшая от времени. Левый угол её был потрескавшийся. На картине были изображены несколько человек: первого я узнала сразу же – это был Ёши. Только одет он был как-то странно, не по меркам нашего времени – темный костюм, белая рубашка принадлежали скорее эпохе средневековья. В центре картины стояла девушка, ей было где-то лет двадцать. Светлые волосы собраны в красивую прическу, взгляд мягкий и добрый. На ней было платье, опять же, принадлежащее не нашему времени. Оно было пышным, с кружевом темного цвета и корсетом. Рядом с ней стояла другая девушка – одета она была в кимоно, с красивыми, но непонятными узорами, длинные черные волосы так же были собраны в высокую прическу. Она улыбалась. Завершал картину светловолосый парень, одетый примерно так же, как и Ёши. Но улыбка у него была слегка безумная…
- Тысяча двести двадцать четвертый год. Название «Бал Сатаны». Герои картины – сын Сатаны Ёши, Соноко – просто воплощение доброты, живой ангел, я бы сказал. Хатимата – сестра Деймона, и Деймон – сын могущественного главы местной мафии. Картина была нарисована специально по заказу – на вечную память, - раздался голос у меня за спиной. Я обернулась – дверь в комнату была закрыта. Позади меня стоял Ёши.
«Некрасиво получилось… ведь сюда наверняка нельзя было заходить», - подумала я.
- Любопытство не порок, я даже рад, что кто-то кроме меня и прислуги увидел эту картину. Согласись, она не плоха, - сказал Ёши, словно и не злился на меня из-за моего любопытства.
- Но ведь… тут изображены ныне живущие, а датировано тысяча двести двадцать четвертым годом… - непонимающе произнесла я. Ведь невозможно, чтобы все они жили столько лет!
- Верно, невозможно. Через две недели после написания картины погибла Соноко. Смерть была глупая, долгое время я винил себя за то, что все же не пошел тогда с ней. Представь себе – твоя подруга собирается на прогулку с любимым, который кажется тебе несколько подозрительным. Ты предлагаешь пойти позади, мало ли что у него на уме. Она отказывается, ссылаясь на то, что «любимый» неверно поймет. Итог: ты сам находишь её холодное тело рано утром. Своими руками вылавливаешь его из пруда... Убита из-за ревности. В этот же день ты перегрызаешь горло этому уроду, который её приревновал к своему другу…
После этого через девять лет гибнет Хатимата – убита в пьяной драке на улице, хотя сама отлично владеет холодным оружием и всегда держит его при себе. Просто проходила мимо. Всех участников этой драки ты живьем прокручиваешь в огромной мясорубке…
И лишь один Деймон дожил до глубокой старости и умер своей смертью.
А ты живешь дальше, несколько сотен лет, ища своих друзей в их новом воплощении. Деймона ты встречал пару раз, каждый раз вы были друзьями и он умирал своей смертью. Хатимату ты видел лишь два раза – каждый раз благодаря её брату. И ни разу за все эти годы ты не мог найти Соноко. Искал даже в аду – нет нигде. И вот однажды, через многие годы, ты решил поразвлечься, работая в больнице. Однажды к тебе подбегает напуганная мед сестра и протягивает новорожденную девочку в розовом свертке. Она говорит, что малышка умирает. Ты соглашаешься помочь, спасаешь её и всматриваешься в её лицо, которое кажется тебе знакомым. Она спит, но ты уверен – у неё голубые глаза. Ты уверен – она будет добрая. Она будет так же хорошо петь и рисовать. Она так же будет играть на музыкальных инструментах. Ты просто понимаешь, что на руках держишь маленькую девочку по имени Соноко, которую ты знаешь много сотен лет.
Но девочка больна, а так же ты понимаешь, что если она будет так же добра и беззащитна как когда-то, то она умрет снова. Ты настаиваешь на том, чтобы её поместили на лечение именно в эту больницу. Она – твой пациент. Ты присматриваешь за ней, помогаешь ей расти и развиваться. К семи годам она выздоравливает, и её забирают родители. Но она уже знает твоё имя, и знает тебя.
Позже ты находишь нового Деймона и новую Хатимату. Ты уже не работаешь в больнице. Но в один день замечаешь, как на каталке по улице провозят полумертвую девочку. Ты бежишь следом, потому что тебе кажется, ты её знаешь. И верно – Соноко едва живая. Ей уже четырнадцать. Ты помогаешь врачам спасти её, но не её память. Она не помнит тебя. Тогда ты забираешь её к себе, под предлогом того, что ты её родственник. Ты помогаешь ей вернуть память – и узнаешь весь тот ужас, который она пережила в этой жизни. В один вечер она исчезает, говоря, что она должна забрать сестренку. И так она исчезает еще на несколько лет. А потом от Деймона ты узнаешь, что Хатимата отправляется убивать какого-то парня по имени Арзак. Ты бежишь следом, ты же понимаешь, что она может погибнуть. Нигде не можешь найти её…
Заходишь в кафе поздно вечером и засыпаешь. А будит тебя знакомый голос. Ты открываешь глаза и видишь – перед тобой сидит Соноко, вместе с какой-то девочкой, которая жутко тебя боится. А сама Соноко тебя и не заметила. Через полчаса ты слышишь просьбы о помощи той девочки, которая была в кафе с Соноко. Ты бежишь по её мысленным следам, потому что ты никогда не был способен прочесть мыслей Соноко. И ты видишь, как Соноко висит на волоске от гибели. Также ты слышишь мысли Хатиматы о том, что она победила Арзака. Ты спасаешь Соноко, а Ул сбегает. Но ты узнаешь её – однажды ты уже спас от неё Соноко – когда увидел как ёе толкают по улице в каталке. Позже мы все вместе сидим в гостиной в доме Соноко и её сестры. И тут Соноко все же начинает умирать от яда Ул. Хати помогает доставить её к тебе. Ты спасешь её. Теперь она мирно спит в твоей комнате, вместо того, чтобы спать в горбу вечным сном. А потом слышишь мысли: «Это невозможно!», и ты понимаешь, что Юнэ видит картину и начинает понимать, откуда все знакомы. Ты приходишь и объясняешь ей все.
Ты все представила? А теперь подумай: как тут не сойти с ума, если они узнают эту историю? Все они знают, что ты демон, но каждый в тайне удивляется, как этот демон способен на дружбу. Да я и сам порой удивляюсь… - закончил рассказ Ёши и посмотрел на меня, ожидая ответа. А у меня просто нет слов.
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Bakugud » 16 сен 2012, 19:07

О да! Новая часть, уже читаю.
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Гасс Крей » 16 сен 2012, 19:07

Уже прочитал!!! Класс!!!проду)

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 16 сен 2012, 19:11

Bakugud, надеюсь понравится)
Гасс, прода будет)
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Bakugud » 16 сен 2012, 19:20

ПРрочитал всё на одном дыхании, очень прикольная глава. Как захватывающе, единственное что по моему мнению неверно, так это то, что Ёши такая уравновешеная и кавайная личность. :jokingly:
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Ёши Камедзуке » 18 сен 2012, 15:53

Она единственная кто описал Ёши как я хотел
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Lady » 18 сен 2012, 16:56

Итак, к двум главам сразу.

В третьей:
Есть ошибки в постановке запятых, но уже меньше, есть и опечатки... Но меньше, что не может не радовать.
Но внезапно выскакивают речевые вроде "куртка запичкана оружием", что плохо.
Много логических ошибок:
- Падающие при первом прикосновении стеллажи. Как это поможет при драке? А если они ночью случайно упадут... на Соноко?
- Откуда взялось столько оружия? Оно на улице не валяется. И кто выкопал ход под лестницей?
-
Юнэ Кагаминэ писал(а):Хотя, если подумать, то меня на вид тоже обычной не назвать.
Почему? Кстати, до сих пор не нашла описания внешности ГГ.
- И почему Хатимату назвали странной? Что странного?
- Посадила спящего бакугана на плечо? А как тот не упал?
- Откуда в доме мужская куртка?
- Почему, входя в кафе, Соноко не заметила Еши, ведь тот уже был там?
- Еши с косой по городу ходит? А Хати с катаной? Как бы ношение холодного оружия в общественных местах запрещено законом. Почему же их не арестовали?
- И зачем Арзак и Ул так долго непонятно зачем сидели в кафе и не напали на Соноко?
-
Юнэ Кагаминэ писал(а):Это против всех законов!
Законов чего? Жанра?
-
Юнэ Кагаминэ писал(а):и на секунду вместо красивой девушки перед нами предстал демон.
*педантично* Какой именно демон? И как они узнали, что это демон?
-
Юнэ Кагаминэ писал(а):Отойди, Юнэ, а лучше спрячься! – крикнула Соноко, и отпрыгнула от копья. Копье пронзило асфальт там, где секунду назад стояла сестренка.
Время затраченное на крик + прыжок = 3 секунды минимум. Копье на таком близком расстоянии летит в несколько раз быстрее.
- И, кстати, почему оружие берется из воздуха? Что у Соноко, что у Ул.
- Как Соноко носит в куртке столько оружия? Почему она может ходить и не звенит при движении? Неправдоподобно. Лучше носить бронежилет.

К четвертой:
Начнем с хорошего: понравилась и заинтриговала история Еши. Если это придумала автор, а не Еши написал в био, то сие сильно радует меня. Если это придумал Еши, то похвала Еши и печальный взгляд автору.
На этом хорошее окончилось.
Опечатки, множество их, пропущенные пробелы, запятые...
И снова куча логических:
- Как они пронесли голову Арзака по всем улицам?
- Лесники? А в какой стране все это происходит, если не секрет?
- Так, и снова в этой стране нет ментов. Никто не остановил мчащуюся машину? И как раз утро, пробки...
- И что за машина? Гоночный болид?
- У тебя получается не трехэтажный дом, а дворец какой-то, если смотреть по размерам.
- Почему альбом лежит на самом видном месте?
- Зачем там приписка "в другом зале", ведь Еши и так знает, где картины?
- Если Еши не хочет рассказывать остальным, в чем дело, почему он повесил картину на самом видном месте?
- И почему он рассказал все Юнэ?
- Темный костюм, белая рубашка в Средневековье? Не смешите мои тапки. Разве что рубашка, да и то под всякими камзолами и проч.
- Мафия? В Средневековье? А почитать кое-что о Средневековье, прежде чем писать, не дано? Хотя бы Википедию. Мафия появилась в девятнадцатом веке.

Итак, изначально вполне жизнеспособный фик из-за обилия логических и не только ошибок начинает превращаться в гомункула, что печально.

И главное: где бакуган? Фик никак не связан с фандомом.
И не надо мне говорит про то, что периодически где-то мелькает один бакуган, и в первой главе был Шун.
Это все равно что писать большой фик по Хроникам Нарнии и упомянуть, что перед отбытием Питер, Сьюзан, Люси и Эдмунд видели рекламу бакуганов. И по возвращении тоже.
Так что если этот фик не будет по фандому бакуган, я буду вынуждена закрыть тему.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 18 сен 2012, 18:01

Lady писал(а):Итак, к двум главам сразу.

В третьей:
Есть ошибки в постановке запятых, но уже меньше, есть и опечатки... Но меньше, что не может не радовать.
Но внезапно выскакивают речевые вроде "куртка запичкана оружием", что плохо.
Много логических ошибок:
- Падающие при первом прикосновении стеллажи. Как это поможет при драке? А если они ночью случайно упадут... на Соноко?
- Откуда взялось столько оружия? Оно на улице не валяется. И кто выкопал ход под лестницей?
-
Юнэ Кагаминэ писал(а):Хотя, если подумать, то меня на вид тоже обычной не назвать.
Почему? Кстати, до сих пор не нашла описания внешности ГГ.

- И зачем Арзак и Ул так долго непонятно зачем сидели в кафе и не напали на Соноко?

-
Юнэ Кагаминэ писал(а):и на секунду вместо красивой девушки перед нами предстал демон.
*педантично* Какой именно демон? И как они узнали, что это демон?
-
Юнэ Кагаминэ писал(а):Отойди, Юнэ, а лучше спрячься! – крикнула Соноко, и отпрыгнула от копья. Копье пронзило асфальт там, где секунду назад стояла сестренка.
Время затраченное на крик + прыжок = 3 секунды минимум. Копье на таком близком расстоянии летит в несколько раз быстрее.
- И, кстати, почему оружие берется из воздуха? Что у Соноко, что у Ул.
- Как Соноко носит в куртке столько оружия? Почему она может ходить и не звенит при движении? Неправдоподобно. Лучше носить бронежилет.

К четвертой:
Начнем с хорошего: понравилась и заинтриговала история Еши. Если это придумала автор, а не Еши написал в био, то сие сильно радует меня. Если это придумал Еши, то похвала Еши и печальный взгляд автору.
На этом хорошее окончилось.
Опечатки, множество их, пропущенные пробелы, запятые...
И снова куча логических:
- Как они пронесли голову Арзака по всем улицам?
- Лесники? А в какой стране все это происходит, если не секрет?
- Так, и снова в этой стране нет ментов. Никто не остановил мчащуюся машину? И как раз утро, пробки...
- И что за машина? Гоночный болид?
- У тебя получается не трехэтажный дом, а дворец какой-то, если смотреть по размерам.
- Почему альбом лежит на самом видном месте?
- Зачем там приписка "в другом зале", ведь Еши и так знает, где картины?
- Если Еши не хочет рассказывать остальным, в чем дело, почему он повесил картину на самом видном месте?
- И почему он рассказал все Юнэ?

И главное: где бакуган? Фик никак не связан с фандомом.
И не надо мне говорит про то, что периодически где-то мелькает один бакуган, и в первой главе был Шун.
Это все равно что писать большой фик по Хроникам Нарнии и упомянуть, что перед отбытием Питер, Сьюзан, Люси и Эдмунд видели рекламу бакуганов. И по возвращении тоже.
Так что если этот фик не будет по фандому бакуган, я буду вынуждена закрыть тему.

- Падающие стеллажи. Она, наверное, не настолько глупа, чтобы их опрокинуть без повода и, к тому же, на себя. А если кто-то нападет на нее в ее же комнате - то она просто опрокинет их, и противник будет раздавлен.
- На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.
- На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.

- Зачем Арзак и Ул так долго сидели в кафе. На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.

-Как они узнали что она демон? Если на меня на улице нападет страшилище, я закричу "демон". Демон в мое представлении - определение чего-либо ужасного(или кого-либо, если "это ужасное" похоже на человеческое создание)
- А разве нельзя крикнуть и отскочить?
- Оружие из воздуха. На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.
- В куртке оружие. На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.

Четвертая.
Придумала я.
- Раннее утро, никого нет на улицах - была сказано в начале главы. Никого нет - поэтому и пронесли. Или если по улице пройдет человек с головой - какому прохожему хватит ума его остановить? Прохожий и сказать-то от шока ничего не сможет.
- А название страны надо обязательно упоминать?
-Нет ментов. Так Ёши сказал: "Нарушай". Скорость большая, утро ранее, менты вероятнее всего спят - они тоже люди.
- Я не разбираюсь в марках машин. Просто машина. Это ведь транспортное средство.
- Дом. В описании Ёши сказано, что он живет в трехэтажном особняке. Слово "замок" было бы несколько неуместно, все же в описании сказано про особняк. А разве особняк - это маленький домик?
- Альбом на видном месте. На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.
- Приписка. На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.
- На видном месте. На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.
Картина висит в другой комнате - он просто забыл закрыть дверь. Почему не заметили остальные?(возможный вопрос) - потому что они привыкли к дому, т.к. много раз в нем бывали(т.к они его друзья), то просто могли не обратить внимание на то, что дверь в комнату с картиной была открыта.
- Юнэ все увидела. Потому и рассказал. Тайны все же хранить сложно, иногда хочется кому-то рассказать.


Бакуган будет. Эти две главы я отвела на знакомство с новыми персонажами.

В остальном виноватой себя считаю :crazy:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Ой, про мужскую куртку забыла!
А разве надо описывать содержимое гардероба персонажа?
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Lady » 18 сен 2012, 19:02

Юнэ Кагаминэ писал(а):А разве надо описывать содержимое гардероба персонажа?
Нет, просто наличие в мужской куртки в доме, где живут только одни девушки, несколько странно.

И еще: почему они живут одни в доме, и никто этого не заметил?
Юнэ Кагаминэ писал(а):Она, наверное, не настолько глупа, чтобы их опрокинуть без повода и, к тому же, на себя.
Стеллажи висят у стен. Обычно кровать тоже стоит у стены. Еще не все всегда падает сразу. Как человек, у которого над кроватью две книжные полки, я знаю, о чем говорю.
И как она на врага собиралась все это опрокинуть?

Внешность главного героя надо давать как можно ближе к началу, а не в пятой главе. Единственное, что нам пока известно о ГГ - белые волосы, а на этом не особо что-то представишь.
Юнэ Кагаминэ писал(а):- Зачем Арзак и Ул так долго сидели в кафе. На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.
Это у вас универсальная отговорка?
Всякие масштабные сюжетные штуки да, их не сразу все рассказывают. Но простую логическую мелочь не надо этим прикрывать: если Арзак и Ул хотели убить Соноко, то можно было сделать это на месте.
Юнэ Кагаминэ писал(а):Как они узнали что она демон? Если на меня на улице нападет страшилище, я закричу "демон".
Да? Вы из Средних Веков? А нет, там же ляпы на картине...
Никто не кричит "демон". Кричат "А-а-а!". Иногда кричат "Вау!", и только потом уже начинают демон, ни демон. Это естественная реакция большинства гомо сапиенсов.
Поймите, не все думают, как вы. Я, к примеру, увидев что-то странное, скажу "Вау!" и подумаю "инопланетянин" *и буду заодно искать синюю телефонную будку и странно одетого человека*. С другой стороны, если это будет что-то вроде того, что я видела на картинках, где были демоны, я по-внешности опознаю его. *хотя все демоны технически тоже инопланетяне*
Так что такие вещи надо пояснять.
Юнэ Кагаминэ писал(а):А разве нельзя крикнуть и отскочить?
Все равно секунды две займет, если не больше.
Юнэ Кагаминэ писал(а):- В куртке оружие. На данный вопрос я не буду давать ответ, т.к. об этом я собиралась рассказать позже.
Насчет тяжести такого снаряжения и звона я уже говорила.
И помни: материя не берется из ниоткуда.
Юнэ Кагаминэ писал(а):- Раннее утро, никого нет на улицах - была сказано в начале главы. Никого нет - поэтому и пронесли. Или если по улице пройдет человек с головой - какому прохожему хватит ума его остановить? Прохожий и сказать-то от шока ничего не сможет.
Смотря какой город и смотря кто. Вот в славном городе Анк-Морпорке...
В любом случае, кто-то да есть на улицах даже ранним утром.
Тем более, время восхода солнца зависит от времени года. И полицейские есть везде.
Юнэ Кагаминэ писал(а):- А название страны надо обязательно упоминать?
Желательно, чтобы избежать ляпов вроде сцены выкупа, свадьбы с пьянкой до хохломы в Японии. Тем более, разные страны - разные обычаи и т.д. В России допустимо, чтобы персонаж сидел в ресторане и курил, а в США за это могут и наказать.
Юнэ Кагаминэ писал(а):Скорость большая, утро ранее, менты вероятнее всего спят - они тоже люди.
Не все спят, когда вы спите. У ментов посменное дежурство, поэтому всегда кто-то да есть. И если дело происходит в России, то они тем более не спят.
Юнэ Кагаминэ писал(а):- Я не разбираюсь в марках машин. Просто машина. Это ведь транспортное средство.
Я к тому, что несмотря на цифры на спидометре, не из каждой машины можно выжимать 220 в течение часа.
Юнэ Кагаминэ писал(а):- Дом. В описании Ёши сказано, что он живет в трехэтажном особняке. Слово "замок" было бы несколько неуместно, все же в описании сказано про особняк. А разве особняк - это маленький домик?
Просто при слове "зал" сразу представляется довольно большое помещение, немного невместимое в этом особняке.
Юнэ Кагаминэ писал(а):Картина висит в другой комнате - он просто забыл закрыть дверь. Почему не заметили остальные?(возможный вопрос) - потому что они привыкли к дому, т.к. много раз в нем бывали(т.к они его друзья), то просто могли не обратить внимание на то, что дверь в комнату с картиной была открыта.
Напротив, любые изменения в знакомой обстановке сильнее привлекают внимание.
Юнэ Кагаминэ писал(а):- Юнэ все увидела. Потому и рассказал. Тайны все же хранить сложно, иногда хочется кому-то рассказать.
Мда, психология бессмертного демона все же отличается от психологии человека.

Надеюсь, что бакуган все же будет и не как сюжетный костыль.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 18 сен 2012, 19:10

это не универсальная отговорка, это должно быть в следующей главе..(

ну вот теперь мне нечего ответить=D

надеюсь в следующей главе будет меньше ошибок, от себя могу пообещать что я буду стараться

про куртку я скажу пору слов, т.к её происхождение будет довольно банальным

и спасибо большое за то,что указала на ошибки)
представляю как смешно мой фик может выглядеть в глазах других...
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Lady » 18 сен 2012, 19:16

Надеюсь, что ты исправишься.
Помни: всегда используй Ворд, перечитывай написанное и пытайся найти дырки в логике.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 18 сен 2012, 19:21

Надеюсь до выходных выложить новую главу, там постараюсь учесть все, что ты сказала
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Bakugud » 18 сен 2012, 21:20

Новая глава!!! Да так скоро, круто.
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение BaLiMiL$$ » 19 сен 2012, 14:01

ПРоду! Буга, -га-га) Я тоже не ожидал что Ёши будет таким обычным и НОРМАЛЬНЫМ человеком

А Куда Анкету персонажа кидать, я тоже хочу по участвовать в торжестве)

Бэлимил Хоккито, Скороченно: Бэл
Выглядит как Хайдрон, когда был бой против Бэрона, только надевает эти зелёные очки редко, при взрывах.
Бакуган: Даркус Худобикс
1 эволюция - Даркус Вест Худобикс
2 эволюция - Даркус Фьюри Худобик
3 эволюция - Даркус Худобикс (Легендарный)
4 эволюция - Даркус Худобикс (Пылающий тьмой)
5 эволюция - Даркус Худобикс (Блеск)
Конечная эволюция "Блеск", Даркус Худобикс сверкает, в стальных доспехах, и у него есть шипы из рук.
Главная особенность , что Худобикс Блеск может летать без крыльев.
История дальнейшей эволюции
После "Худобикс Блеск" бакуган эволюционировал в Хаос Нео Лумагроул
Теперь, это волк, в красивых Жёлто-белых напульсниках, с золотыми вставками на лапах. Хвост белый, некоторые части полностью золотые
(Кончик хвоста, бок хвоста)
СПОСОБНОСТИ ХУДОБИКСА
Тёмный смешь
Тёмные розящие листья
Даркус Реактор
Нео Пушка
Нео пушка (Максимум)
Тёмный огонь
СПОСОБНОСТИ НЕО ЛУМАГРОУЛА
СВетлый шар
Нео пушка
Нео пушка (Экстрим)
Даркус реактор ( Способность тьмы перешла от его эволюций Худобикса)
Хаос Реактор
Меч Аркадии (Перешла от начального Лумагроула)
Светлый манёвр
Раздвоение
Последующая история
Бэлимил после того как Худобикс блеск, превратился в Лумагроула, начал от его силы запечатывать силу света и тьмы в карту
"Полное уничтожение" , сила распечатывается и Лумагроул может усилить силу света, и добавить в эту силу все эволюции прошлые(Худобикс)
А тоесть стихию тьмы, усиленную в эволюции Худобикса.
У Бэлимила есть своё пространство которое он называет
- Площадочка смерти!!!
Он уходит от окружающией среды, и обдумывает последующие действия
ВОЛЧКИ БЕЙБЛЕЙД В ФАНФИКАХ
Hell Kerbecs
Jade Jupiter
Phantom Orion
Всё тоже самое только без бакуганов
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 19 сен 2012, 14:17

анка официально не открыта, т.к. у меня места пока мало, эти главы -знакомство с персонажами, а теперь больше бакугана будет т.к. Леди сказала)
а она права полностью
так что ты мне в лс скинь анку, я тебя добавлю но позже)

Добавлено спустя 4 дня 1 час 43 секунды:
Простите меня, но новая глава будет скорее всего довольно не скоро, так как меня вероятнее всего кладут в больницу на неделю в лучшем случае....
в худшем случае... я просто буду не думать о таком плохом(
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Hatimata *DARK* » 23 сен 2012, 18:46

Господи, надеюсь, что все обойдется, и ты скоро к нам вернешься... выздоравливай, Юнэ-тян)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 02 окт 2012, 19:56

А меня выписали^^

Глава 5. Ад одного и миллионов.
- Нет слов, да? –сказал Ёши, усмехнувшись.
Я кивнула головой. Я никогда бы не смогла подумать, что дружба может быть сильнее смерти. Каждый раз он искал и находил их, своих друзей, в разные времена, в разных странах…
- Только прошу, не говори им, - сказал Ёши. – Они не готовы узнать правду, это будет слишком тяжелым грузом для их сознания.
- Хорошо, - тихо сказала я.
Из соседней комнаты раздался громкий возглас Деймона:
- Соноко, круто же тебя отпинали!
- Завались, - последовал короткий ответ. Судя по бодрому голосу, Соноко чувствовала себя просто отлично.
- Ой, да ладно тебе. Кто хоть это сделал-то?
- Ул, больше так никто не может.
- Ёши может, у него бы хватило на это сил, как я думаю. Да, ладно шучу, у него нет поводов делать тебе плохо. И вообще, я рад тебя видеть!
- Взаимно, Деймон. Кстати о нем, его-то я и ищу. Хати-тян, не видела его?
- Нет, Соноко. Он куда-то ушел, и его нет около часа. Мимо нас он не проходил, так что…
- А где та девчонка с белыми волосами? – перебил её Деймон.
- Кстати Юнэ тоже что-то нет, - задумчиво сказала Хати.

«Наверное надо идти к ним…» - подумала я.
- Нет, не надо. Я догадываюсь, зачем она меня ищет, и поверь, этого разговора я буду избегать столько, сколько смогу, - сказал он, как-то нервно глядя на картину.
- То есть ты будешь от неё прятаться? – уточнила я.
- Нет! Я… я буду чем-нибудь занят… - подбирая слова, пробормотал он.
- Да ладно, занят будешь! Бегать по дому ты будешь, - раздался ехидный голос и на плече к Ёши сел его бакуган.
- Это Мефистотель, - представил Ёши своего бакугана.
- Ээ… очень приятно, - протянула я.
- Бакуган? – раздался голос Атрис, и из моего кармана она переместилась на мое плече.
- А это Атрис, - тихо сказала я.
Скажу честно – в присутствии других бойцов мне очень неуютно. Я не знала, что Ёши боец Бакуган, и поэтому до сих пор вела себя более-менее спокойно. Сейчас же мне хотелось провалиться сквозь землю…
- Ты боец бакуган, значит, - задумчиво сказал Ёши.
- Да, но…
- Точно. Я знаю, чем я буду занят, - сказал он, и на его лице появилось такое выражение, словно он долго искал какую-либо отговорку и, наконец, нашел.
- А… Ёши-сан, что ты делаешь? – осторожно начала я. Ко мне начали закрадываться подозрения, насчет…
- Устроим поединок. Один на один. Ха-ха! – довольно проговорил он.
- Но, Ёши-сан! Я плохой боец и…
- Да брось. Давай!
- Ну…ну хорошо, - согласилась я, мысленно ругая себя за это.
- Гантлет: силовой удар! – крикнули мы и время остановилось.
«Теперь придраться ко мне просто невозможно…» - услышала я мысль Ёши. Почему я слышу его мысли? Но это не важно, сейчас мне надо показать всё, на что я способна! А способна на немногое, к моему сожалению.
- Карту ворот на поле! Бакуган, в бой! Атрис, на поле! – начала я.
- Карту ворот на поле! Бакуган, в бой! Мефистотель, на поле!
Мефистотель 1700G; Атрис 1000G.
- Активировать способность: Режущий ветер! – крикнула я.
Мефистотель 1550G; Атрис 1150G.
- С одного удара, или не с одного… - услышала я устное рассуждение Ёши. – С двух. Активировать способность: Демон Пайрус!
Мефистотель 1750G; Атрис 800.
«Надо что-то делать! Мне надо активировать сильную способность, хотя против опытного противника у меня нет шансов. Но уж если проиграть, то с честью!» - подумала я, но вдруг мою голову пронзила резкая боль.

Я стояла перед чудовищем. Город был в огне, люди бежали кто куда. Она вышла вперед и заслонила нас от него.
- Пойдем домой. Не надо больше этого, прошу. Ты ведь не хочешь сделать больно? – сказала она и улыбнулась.
Демон замер перед ней.
- Ну же, это я. Узнаешь? Пойдем домой, все хорошо!
«Она должна отойти, он не слышит её!» - пронеслось в голове.
- Нет… - прошептала я. Я словно мысленно понимала, что сейчас произойдет.
Удар – и хрупкая фигура девушки летит через улицу. Они врезалась в стену и сползла вниз.
- Нет! – закричала я.
- Но ты же помнишь меня, да? Прошу, не сделай им больно… - прошептала она чудовищу. Кровь заливала её лицо, тело было изломано. Она улыбнулась. – Не сделаешь же?
Демон замер в шаге от нас. Словно осознав, что он сделал, он закричал. Крик превратился в голос душевной скорби. Он рушил все вокруг, не трогая нас. Подруга взяла меня за руку и отвела в безопасное место. Город рушился, и разрушение сопровождалось криком отчаяния и боли. Все вокруг погибло…


- Юнэ! – раздался голос, заставляющий меня открыть глаза.
Я лежала посреди зала. Ёши приводил меня в чувство, Атрис и Мефистотель сидели у него на плече.
- Ты упала посреди поединка! Что такое? Я не слышал твоих мыслей, словно ты погибла.
- Ёши-сан…я…я видела что-то страшное… - тихо сказала я.
- Что-то страшное? Хорошо, тогда просто вспомни картину, и смотри мне в глаза, - сказал он. Я кивнула, представила ту картину разрушения, и посмотрела его желтые глаза.
Так продолжалось около минуты, пока он не отвел взгляда. Вид у него был задумчивый, но через пару секунд его лицо прояснилось. Теперь из задумчивого Ёши приобрел вид недовольного.
- Ёши-сан, с тобой что-то не так? – спросила я.
- Все хорошо, просто… наверное показалось, - сказал он и улыбнулся.
- Что показалось?
- Не важно, Юнэ, - сказал он, привстал и подошел к стене. Атрис переместилась в мой карман – я догадывалась, что она сейчас она просто уснет. Сон был любимым ее времяпровождением.
- Ну, так что увидел? – спросил Мефистотель у Ёши.
- Картину хаоса и разрушения, а так же его главных героев, - ответил Ёши, и потянул за ручку настенной лампы. Стена разъехалась без малейшего шума, и перед нами открылся проход. Я очень удивилась: откуда проход, и зачем он?
- Ёши-сан, зачем проход? –я не знала удивляться мне дальше, или начать спрашивать что и зачем. Остановилась на последнем варианте – так проще.
- Чтобы спокойно пройти в комнату к ребятам и так, чтобы они не увидели этого зала. Обычно дверь сюда закрыта, - сказал Ёши и жестом пригласил меня следовать за ним в проход.
- Но почему дверь была открыта сегодня? – задала я очередной вопрос, едва поспевая за демоном.
- Забыл закрыть перед уходом.
- А альбом? И зачем там надпись про зал? Ты же знаешь, где находится картина!
- Просто листал перед отъездом, а надпись… не знаю, наверное просто не хватало четвертой фотографии с Соноко, потому и повесил эту надпись. Чтобы пустое пространство без фотографии не действовало на нервы.
- А оно действует на нервы?
- Юнэ, хватит вопросов, прошу. У нас проблема сейчас более важная, - не выдержал Ёши.
- Более важная проблема - это идти по проходу? – задумчиво спросила я, позабыв о просьбе.
- Нет! В том твоем ведении погибшей была Соноко! Её нельзя выпускать из дома, а вдруг ты видела будущее? – скороговоркой проговорил Ёши.
- Это была сестренка? – тупо спросила я. Внутри все похолодело. Как же так, я должна была узнать ее хотя бы по голосу!
Ёши предпочел промолчать. Так мы шли около двадцати минут, а потом вышли через дверь, находящуюся в саду и направились по какому-то коридору.
- Ёши-сан, а куда мы идем? – спросила я.
- В гостиную к остальным, - сказал он, и мы остановились перед дверью гостиной. Я сразу узнала ее, сегодня мы уже заходили через нее в гостиную.
Ёши вошел в гостиную, я подошла следом. В гостиной сидели Хатимата и Деймон, которые о чем-то спорили.
- Ёши, где вы с Юнэ были? – спросила Хатимата.
- Я показывал Юнэ дом, - коротко ответил он, рассматривая гостиную.
«Где она, я слышал, что Соноко уже проснулась и была тут…» - услышала я мысли Ёши. Снова я почему-то услышала его мысли! Я посмотрела на Ёши, он глубоко вздохнул и задал вопрос Хати и Деймону :
- Где Соноко?
- Она искала тебя, но не нашла, и сказала, что сама с чем-то справится, - сказал Деймон, с интересом наблюдая за Ёши.- А что-то не так? Ребята, у вас такие лица, словно что-то случилось…
- Случилось! – резко сказал Ёши, и побежал из комнаты по коридору. Деймон, я и Хатимата побежали за ним.
- Ёши, ну может, хотя бы объяснишь, в чем дело? - на бегу спросила Хатимата.
- Она такая маленькая, а от неё так много проблем, она могла и подумать, перед тем, как сбегать! У Юнэ было странное ведение, в котором Соноко убьют, - бросил он на ходу.
- Кто убьет? – спросила Хатимата.
Ответа не было.
- Ёши, кто её убьет? – резко спросила Хатимата демона, догнав и остановив его.
- Я…
Все замерли. Деймон и Хати смотрели на Ёши, в их глазах был испуг. Во мне же все снова похолодело от ужаса. Тот ужасный монстр – это Ёши??
- Ёши, но… если это ты её убьешь, то зачем нам следовать за ней? Это не логично, - осторожно сказала Хатимата.
- Но ведь на неё может напасть Ул или еще кто, а она тяжело ранена! Если вы её видели, то могли заметить что она вся в бинтах и её жизнь сейчас зависит от того, насколько она будет осмотрительна. А у неё нет такой черты характера! – выпалил Ёши, но все же задумался.
- Ёши, она не маленькая девочка, и, если что, постоит за себя. Прости, но сейчас ты выглядишь весьма глупо – знаешь, что убьешь её, и следуешь за ней. Если Юнэ и правда видела будущее, и в нем убиваешь её именно ты, значит нам нет смысла бояться за её жизнь, пока ты далеко от неё, - спокойно сказала Хати. Теперь мы молча ждали его ответа… Прошло около минуты, и Ёши наконец сказал:
- В этом что-то есть.
Все, в том числе и я, облегченно вздохнули. Но почему-то страх по-прежнему находился где-то глубоко в сердце. Как будто предчувствие плохого…
- Ты стал очень нервным, Ёши, тебе надо развеяться, - сказал Мефистотель.
- Вот видишь, даже Мефистотель так говорит. Может, поедем куда-нибудь в город, прогуляемся? - предложила Хати.
Ёши молча кивнул. «Соноко наверняка поехала домой, значит едем в другой город… например тот, что на северной стороне» - пронеслось у меня в голове. Снова мысли Ёши! Откуда вот только?
- Едем в другой только город, на севере, - сказал Ёши.
- Отлично, пойду переоденусь! Юнэ, идем со мной, ты тоже неважно выглядишь, - сказала Хатимата, и потянула меня за руку за собой.
- Эй, только не полчаса собирайтесь! – крикнул нам вслед Деймон.
- Хорошо! – крикнула Хати брату.
Хатимата вела меня по коридору за собой, мы дошли до лестницы, пошли на второй этаж, потом по коридору, повернули, еще раз… я уже перестала считать многочисленные повороты и двери, как вдруг мы остановились перед дверью в самом конце очередного коридора. Хати открыла дверь, и мы вошли в ее комнату.
Комната была достаточно просторная и светлая, в ней был абсолютный порядок, от которого я отвыкла, пока жила с сестренкой. В отличии от комнаты Хатиматы, в ее комнате чаще всего был полный хаос, вещи вместо шкафа лежали на кровати, но раз в неделю она делала уборку. В комнате Хатиматы, судя по виду, уборку проводили регулярно. Книги были аккуратно расставлены на полке, одежда не лежала на кровати, на письменном столе не валялись груды бумаги, и дверь на балкон была открыта.
- Ну вот тут я располагаюсь, - сказала Хатимата, и открыла шкаф.
Я села на кровать, и стала наблюдать за ней.
Она вынимала из шкафа одно кимоно за другим – как будто там не было другой одежды. Преимущественно, кимоно были темных цветов, но их она отложила в сторону. Наконец она, судя по ее довольному лицу, нашла то кимоно, которое ей понравилось. Оно было чисто белое, с золотыми узорами в виде драконов.
- Красивое, - сказала я.
- Ага. Кимоно принадлежало моей маме, потом перешло ко мне, - сказала она, и снова начала что-то искать в шкафу.
- А где твоя мама? – спросила я.
Хатимата на секунду замерла, а потом продолжила поиски чего-то.
- Она умерла, - приглушенным голосом сказала Хатимата.
- Мне жаль… - тихо сказала я. Мои родители для меня тоже были мертвыми, я понимала её чувства.
- Спасибо, Юнэ. Я любила маму и сейчас люблю, она рано умерла, я была еще ребенком… А потом папа женился еще раз, мне стало очень трудно ладить с мачехой, и тогда меня забрал брат мамы – отец Деймона. Мы с Деймоном с тех пор росли вместе. Потом я поехала навестить отца, меня похитили, ну а дальше ты знаешь…
- То есть он тебе не родной брат?
- Двоюродный. Но как родной, - сказала она уже более веселым голосом. Наконец, она нашла то, что искала – это было голубое кимоно, с серебристыми узорами бабочек и цветов.
- Мое детское… я сохранила много старых кимоно, так что мне есть, во что тебя одеть. Ну ка, примерь, - сказала она, и протянула мне это красивое кимоно.
- А ты одеваешься только в кимоно? – спросила я, кое-как надевая его.
- Ага. Мама любила, да и я люблю – они очень удобные, - сказала Хатимата, с легкостью одевая свое.
Хатимата подошла к зеркалу и спросила:
- Ну как, мне идет?
- Очень, - честно сказала я и встала рядом.
- Тебе тоже оно к лицу. Может, сделаем тебе еще какую-нибудь прическу? – предложила она, взяв расческу.
- Ну не знаю.. я не очень много внимания уделаю ей, у меня самая обычная внешность, зачем выделяться? – робко сказала я.
- Ну не скажи, - по-доброму усмехнувшись сказала Хатимата. – У тебя редкий цвет волос – они белые. Глаза у тебя светло-серые. И ты хорошо выглядишь. Запомнила?
- Ага…
- Кстати, почему не растишь волосы? Это же красиво, - удивленно сказала Хати, причесывая меня.
- Ну, мне так больше нравится, - протянула я.
- А не пробовала волосы закалывать? – предложила Хати, и заколола мне сзади волосы. – Ну вот, тебе так очень хорошо!
- Ну не знаю… - сказала я. На самом же деле я выглядела просто отлично! Еще никогда мое отражение не нравилось мне так сильно.
- Хатимата молодец, - раздался над ухом голос Атрис. Она переместилась из моего кармана ко мне на плече.
- Я знаю, - довольно сказала она, собирая свои длинные волнистые волосы в высокий хвост.
- Вам лучше поторопиться, мне кажется, вас уже устали ждать. Пока вы собираетесь, я успела выспаться, - сказала Атрис, и переместилась в карман кимоно. Карман был весьма неприметен, и я его не сразу заметила.
- Хати, а у кимоно должны быть карманы? – спросила я.
- Разные модели бывают, - сказала она, положив свою катану в ножны. – Идем?
- Ага, - сказала я, быстро переложив содержимое моих карманов на одежде в карманы кимоно.
Мы спустились обратно на первый этаж, и нашли Ёши с Деймоном в полудреме на диване гостиной.
- А, вернулись? – пробормотал Ёши, поднимаясь.
- Я же просил побыстрее, уже прошло больше чем полчаса, - сонно пробормотал Деймон и мы пошли к машине Хатиматы.
По пути Ёши позвал Азазеля и на ходу отдал указания:
- Если вернется Соноко, скажи ей снять бинты, принять ванную или душ, чтобы смыть противоядие, и лечь спать. Если будет ранена – окажи помощь, а лучше немедленно позвони мне.
- Да, господин, - сказал Азазель и направился к дому.
Мы подошли к машине, и Деймон сразу сел за руль.
- У тебя хоть права есть? – спросил Ёши, садясь на заднее сидение.
- Нету, - сказал Деймон.
- Тогда не превышай, а то остановят…
- Он так не умеет, - сказал Хатимата, занимая переднее сидение. Мне оставалось только сесть к Ёши.
- Почему? – тихо спросила я.
- Потому что так скучно! – весело сказал Деймон, и нажал на газ.
Мы выехали на шоссе, и Деймон погнал машину с огромной скоростью. Все было нормально где-то полчаса, пока за нами вдруг не появилась машина дорожного патруля, с двумя сотрудниками полиции. Их усиленные мегафоном голоса с трудом до нас доносились, и я расслышала только последние слова:
- Остановитесь и выйдете из машины!
- Остановишься? – спросил Ёши у Деймона.
- Ой, да зачем надо! Всеравно прав нету, а машина зарегистрирована на отца. Полиция его боится, так что можем гнать дальше, - весело сказал он, и надавил на газ.
Вскоре машин за нами образовалось еще больше. Теперь их было около четырех.
- А теперь остановишься? – безразлично спросил Ёши.
- А что? Боишься? – с вызовом ответил Деймон.
- Просто шесть трупов на дороге как-то некрасиво выглядит…
- А вы что думаете? – спросил Деймон у нас с Хати.
- Я думаю что у них раньше бензин закончится, - сказала Хати, глядя в окно.
- А ты, Юнэ?
- Я…ну… - протянула я, но Атрис ответила за меня:
- Это безрассудно.
- А ты правильная очень, - раздался ехидный голос Мефистотеля.
- Эх, Соноко на тебя нету, Деймон… - как-то печально протянула Хатимата.
Деймон засмеялся.
- Я знаю ее дольше чем, ты, Хати. Поверь, она бы сейчас вылезла наполовину через окно, взяла мегафон, и начал бы прикалываться над ними, а еще орать им всякий бред, если бы узнала, что это будет безнаказанно. Она не всегда такая серьёзная и уравновешенная, какой выглядит, - сказал он, а в это же время к нам присоединилось еще четыре машины.
Вскоре преследователи отстали – прогноз Хатиматы исполнился, а мы уже въезжали в город.
Город был, прямо скажем, не маленький. Было много многоэтажных домов, машин, прохожих, витрин самых разнообразных магазинов. Мы припарковались у одного из магазинов, и вышли из машины.
- Ну, куда идем? – спросил Ёши.
- Ребят, я тут схожу кое-куда, так что без меня решайте, - бросил Деймон и пошел куда-то по улице.
- Хорошо, куда пойдем? – повторил вопрос Ёши.
- Начнем с младших. Юнэ, куда хочешь? – спросила Хатимата у меня.
- Ну… я не была в этом городе…
- Короче ведем Юнэ сначала в парк, пусть на колесе обозрения посмотрит город, а потом уже куда ты захочешь, - сказал Ёши Хатимате.
- Ага, - сказала Хатимата, и уже было села за руль, но Ёши её остановил.
- Пробки в городе. Пешком прогуляемся.
Мы шли вперед по улице. Хатимата и Ёши уверенно вели меня куда-то вперед, по их поведению было видно, что они много раз бывали тут.
- Ёши-сан, а ты много раз был тут? – спросила я.
- Да, достаточно. Тут я познакомился с Хати и Деймоном, - сказал он.
- Ага, мы переехали сюда, когда мне было одиннадцать, - сказала Хати, и вдруг остановилась перед витриной какого-то магазина.
- Что такое, Хати? Тебя интересует мужская одежда? – спросил Ёши.
- Н-нет… просто показалось, что знакомого увидела, - сказала она, и мы пошли дальше.
Так мы шли около двадцати минут, пока не достигли парка. Парк был огромен! В нем было много людей, разных аттракционов, фокусников, уличных артистов.
- Ну, так куда? – спросил Ёши у меня.
- Ты говорил про колесо обозрения, - сказала я, указав на огромное колесо обозрения в центре парка.
Мы подошли к колесу, около которого была огромная очередь. Ёши оставил нас стоять тут, а сам пошел за билетами. Когда он вернулся, у него был лишь один вопрос ко мне:
- Юнэ, сколько тебе лет?
- Пятнадцать… я на два года младше сестренки… - робко сказала я.
- Черт. Я взял тебе детский, для детей младше тринадцати… - сказал он и тихо выругался.
Хатимата громко засмеялась, а я лишь улыбнулась: я привыкла к тому, что выгляжу младше своих лет.
Очередь подошла к нам, и мы заняли кабинку. Уже смеркалось, и в городе начали зажигаться фонари – потрясающе красивое зрелище! Когда наша кабинка доехала до середины, я достала из кармана спящую Атрис, и положила к окну. Через минуту она проснулась.
- Артис, правда красиво? – спросила я её, указывая на вид из окна.
- Смотрите, там Деймон снизу руками машет. О, и Шун с ним! – сказала Атрис, не обращая внимания на красивый вид.
- О, и правда Деймон с Шуном! – сказала я, заметя ребят. Но выглядели они не очень… оба растрепанные, и словно напуганные чем-то.
Тут зазвонил мой телефон. Это было Шун.
- Да, Шун? – сказала я в трубку.
- Юнэ, тут Соноко! Вываливайтесь быстрее отсюда, и бегом туда!! – услышала я переполненный ужасом крик. Внутри меня все похолодело… Шун, всегда такой спокойный, чем-то напуган? И что с сестренкой??
Раздался звонок телефона Хати.
- Да, Деймон? – сказала она.
Панический голос Деймона был слышен на всю кабинку:
- Так Соноко дерется с Ул!! Она разнесла все!!
- Твою анархию!! – услышала я крик Ёши. Он смотрел в восточное окно кабинки…
Внутри меня вновь все похолодело: Восточной части города просто не было! Дома были разрушены, люди бежали кто куда, все вокруг охватила паника. Какой-то монстр с огромными крыльями летел над улицей, а из центра улицы исходило белое свечение.
- Сестренка… - тихо прошептала я.
Вдруг монстра поразил луч этого света, и у него оторвались крылья. Было видно, как кровь фонтаном брызнула из его спины, и он начал падать вниз, на обломки домов.
Колесо обозрения остановилось, и нашу кабинку резко качнуло в сторону. Меня снесло обратно в сидение, а Хатимата упала на Ёши, который сохранил равновесие, и поймал ее.
- Что же это такое… - услышала я испуганный шепот Атрис.
- Надейся что с Соноко все хорошо, - угрюмо ответил ей Мефистотел, забравшийся на плече к Ёши.
- Ёши… - начал было Хатимата, но он кивком оборвал её.
В ту же минуту наша кабинка отсоединилась от крепления, и нас понесло прямо к источнику белого света! Моему страху не было предела: мы же разобьемся! Люди на улице в панике разбегались кто куда, кто-то с ужасом смотрел на летящую по небу кабинку аттракциона. Я с тем же ужасом смотрела на них…
- Не бойся, Юнэ. Это Ёши управляет кабинкой – она сделала из металла, а он умеет им управлять, - мягко сказала Хатимата.
Я кивнула, но легче от этих слов мне не стало.
- Спускаемся… - сказал Ёши, и кабинка плавно приземлилась, через улицу от источника свечения. Оно не исчезло, а наоборот, лишь усилилось.
Мы вылезли из кабинки, и побежали по улице. Вокруг не было ни души, ничего живого… По дороге тянулась кровавая полоса, машины были смяты, словно комки бумаги, окна домов отсутствовали, сами же дома были частично разрушены. Мы бежали на этот свет, там должна быть Соноко-тян! Но вдруг я поняла…
- Ёши, стой!! – закричала я. Если в видении он убивает её, значит она не проигрывает Ул! И значит Ёши не должен быть рядом с ней, где бы она не была! Из этого следовало, что все пока идет так, как я видела – мы все же встретимся, а значит, он все же убьет её!
Похоже, Ёши прочел мои мысли, а может и сам понял, но было уже поздно.
Соноко шла по улице. Бело свечение не окружало ее, нет! Она была источником этого свечения! Асфальт вокруг неё сменался, разлетался в стороны и даже плавился, а она просто шла вперед. Кожаная мужская куртка повязана на талии, футболка почти разодрана, бинты на её теле окрасились в алый. Волосы были растрепаны, руки измазаны в крови, по подбородку бежала тонкая струйка крови…
Она шла к одинокой фигуре, лежащей на обломках дома. Изуродованное тело Ул истекало кровью, оно было смято и изломано, крылья оторваны, а на спине были две огромные кровоточащие раны, тело пронизано осколками стекол и ножами, лежала она в луже собственной крови.
- Ты хочешь продолжить это? Где Арзак? – спросила сестренка у Ул. Голос слово и не её – я узнавала привычные прохладные и в то же время мягкие нотки её голоса, но теперь к ним добавился и низкий подголосок – грубый и неприятный.
- Я…не..скажу… - прохрипела Ул, отплевываясь кровью. Она была еще жива!
- Тогда умри.
- Соноко, стой! – закричал Ёши.
Но сестренка словно и не слышала его.
- Только не это… - услышала я шепот Атрис.
- Именно это, - ответил ей Мефистотель.
- Что происходит с сестренкой? – с ужасом прошептала я.
- Она же носитель бея, да? Носители беев могут быть подвержены «раполовиниванию» души. Это когда хорошее и плохое в человеке разделяется на две части – и одна хочет перебороть другую. Есть две стадии – первую легко распознать и остановить – это разговоры с собой. Вторая стадия – «располовинивание». Я толом не знаю как это, но мы, Бакуганы, знаем, что на это способны лишь носители запретных беев. А так же знаем, что если её «располовинит» то она умрет либо от самого процесса, либо при воссоединении, - сказала Атрис.
- Но почему? Почему именно сестренка?! – закричала я и бросилась к ней. Свечение почему-то оказалось еще и осязаемым, и оттолкнуло меня, я упала на землю. – Ты же слышишь меня, сестренка! Это не ты! Пожалуйста, не убивай себя!!- закричала я и бросилась к ней снова, и снова отлетела.
- Юнэ! – закричала Хати, и побежала ко мне. – Вставай!
- Сестренка… - сказала я. Мне хотелось вопить, орать, чтобы она услышала!
«Юнэ… я не хочу так...» - услышала я привычный голос сестренки. «Сестренка…» - мысленно позвала я. «Убейте меня, скажи Ёши. Только он может убить меня сейчас…» - услышала я просьбу сестренки.
- Нет! Я не хочу чтобы ты умерла!! – закричала я, и слезы брызнули из моих глаз.
Сестренка всегда защищала меня, почему я не могу защитить её?! Я бросилась к ней, но свечение снова начало отталкивать меня.
-Юнэ, остановись, мы погибнем! – услышала я голос Атрис, но мне было плевать. Моя сестренка, её не заберут у меня, даже смерть!
- Не отдам! – закричала я.
Вдруг свечение поддалось, и я смогла взять сестренку за руку. Соноко-тян остановилась.
- Я слышу… - услышала я тихий шепот. – Слышу тебя…
Свечение исчезло, и я почувствовала сильную головную боль. Соноко упала на колени, и я вместе с ней. Ул слабо шевелилась. Ёши и Хати бросились к нам. Из-за угла показались Шун и Деймон. Мне уже было всеравно… моя сестренка жива, друзья живы, все кончено! Мы пойдем домой, в этот момент мне так хотелось домой!
-Браво. Снимаю шляпу, - раздался голос и редкие хлопки.
С чудом уцелевшего фонарного столба спрыгнул незнакомы парень, и подошел к Ул. Он поднял её на руки, осмотрел улицу и задержал взгляд на нас.
- Ты кто такой? – крикнул Деймон, вынимая из кармана метательные ножи.
- Зовите меня Тоби, к вашим услугам! – сказал он, и сделал насмешливый полупоклон.
- Тогда получи нож, как благодарность за приветствие! – так же насмешливо крикнул Демон и метнул в него ножи.
Тоби безразлично посмотрел на летящее оружие, и на половине полета оно упало на землю.
- Что за… - начал было Деймон, но не договорил.
Тоби подошел ближе, и посмотрел на сестренку.
- Интересный экземпляр в мою коллекцию. Одна сумела устроить такие разрушения, а еще и победить Ул в облике демона, - задумчиво сказал он, и попытался шагнуть к ней ближе, но Ёши загородил ему дорогу.
- Еще один шаг, и я убью тебя, - спокойно сказал он.
- Скорее ты убьешь её, - сказал Тоби и развел руками.
Вдруг на секунду передо мной пронеслась та же картина: хрупкая фигура летит в стену, падает вниз…
- Я сказал тебе отойти, - со злобной ухмылкой сказал Ёши. Только сейчас я поняла – не все еще кончено..
- Ёши, не спорь с ним, просто уходи, мы сами с ним справимся! – крикнула Хатимата. Похоже, нас с ней посетила одна и та же мысль.
- Поздно-о, - протянул Тоби, и прислонил два пальца к голове.
Почему-то я сразу почувствовала сильную ярость – словно кто-то поднимал её из глубин моей души! И я слышала мысли… «Да, да. Так я и знал – у нас третий телепат. Тоже читаешь мысли? Значит, ты все понимаешь. Я спровоцирую его перевоплощение в демона...» - услышала я навязчивый голос Тоби в своей голове.
Вдруг Ёши словно сбили с ног – он упал, кожа его начала темнеть, его тело росло, из его рта потекла кровь, вены набухли, потом хлопок, дым – и перед нами стоит чудовище из моего ведения! Его громкий рев ломал наш слух...
- Счастливо оставаться! – сказал Тоби и исчез, вместе с телом Ул.
Ёши предстал перед нами в истинном облике демона, и при этом он словно лишился рассудка. Он сделал шаг назад – и дом позади него был разрушен. Асфальт ломился по ним, земля содрогалась, а он шел и шел вперед – к людям! К тем людям, что в панике бежали, или пытались бежать из города. Он давил их! Но на этом еще ничто не закончилось – весь металл, вся эта огромная масса, что была в городе, начала плавиться и стекаться к Ёши. Он указал металлу путь – и целый квартал с живыми людьми был накрыт раскаленной металлической оболочкой, люди просто прожигались им заживо! В другой руке демона зажглось пламя – и обрушилось на город.
- Это надо остановить, Ёши! Ты перешел все границы! – крикнул Деймон Ёши.
Демон повернулся лицом к нам – и теперь он надвигался на нас.
Мне стало страшно. Я стояла перед чудовищем. Город был в огне, люди бежали кто куда. Соноко-тян вышла вперед и заслонила нас от Ёши.
- Пойдем домой. Не надо больше этого, прошу. Ты ведь не хочешь сделать больно? – сказала сестренка и улыбнулась.
Демон замер перед ней.
- Ну же, это я. Узнаешь? Пойдем домой, все хорошо! – сказала она.
«Она должна отойти, он не слышит её!» - пронеслось в голове.
- Нет… - прошептала я. Я словно мысленно понимала, что сейчас произойдет. Все исполнилось!
Удар – и хрупкая фигура девушки летит через улицу. Сестренка врезалась в стену и сползла вниз.
- Нет! – закричала я.
- Но ты же помнишь меня, да? Прошу, не сделай им больно… - прошептала она Ёши. Кровь заливала её лицо, тело было изломано. Она улыбнулась. – Не сделаешь же? – сказала она и замолчала.
Ёши замер в шаге от нас. Словно осознав, что он сделал, демон закричал. Крик превратился в голос душевной скорби. Ёши рушил все вокруг, не трогая нас. Хатимата взяла меня за руку и отвела в безопасное место. Город рушился, и разрушение сопровождалось криком отчаяния и боли. Все вокруг погибло…
Нам ничего не оставалось делать, как наблюдать эту ужасную картину. Потом раздался хлопок, над демоном появился столб дыма – и Ёши лежал на земле в облике человека. Он слегка приподнялся и посмотрел по сторонам. Мы сразу же подбежали к нему.
- Соноко… где она? Она жива? – спросил он, выплевывая кровь изо рта.
Мы молчали…
- Где она?? – закричал он.
Я дрожала от холода, который поселился в моем сердце – как же так? Сестренка не могла умереть… Ёши не мог убить её! Деймон сжал мое плече, его руки дрожали. Шун стоял рядом со мной, и держал меня за руку, Атрис сидела на моем плече…
Хати подошла к Ёши, и села рядом с ним. Взяв его за руку, она тихо сказала сквозь слезы:
- Ёши…она…там, - она показала на груду обломков, оставшуюся от одного из домов. – Ёши ты… ты убил её в облике демона…
- Я… я не мог! Я бы никогда… нет! – закричал он, вырвался от Хати, и побежал к горе обломков. На половине пути он споткнулся, но заставил себя встать и бежать дальше. Мы молчали…
Он залез на груду обломков – тело сестренки каким-то чудом лежало на поверхности.
- Ну вот, я нашел тебя, все хорошо… Очнись… - звал он, тряся её за плечи. Она молчала.
«Очнись, пожалуйста…» - услышала я его мысли.
- Очнись! – закричал он еще громче. – Очнись!!
Сестренка была мертва…

Раздались звоны сирены – в город прибыла скорая, а вместе с ней и полиция. Все, что было дальше, я не могла осознать, все было словно в картинках: Деймон и Шун отводят меня к машине скорой помощи. Хатимата объясняет полиции, что мы жертвы этого разрушения, и удачно врет о том, что мы к нему не причастны. Врачи пытаются оттащить Ёши от тела сестренки.
Никто не выжил – кто бы мог подумать, что одно перевоплощение может унести миллионы жизней чужих, и одну близкую… Оказалось, мы ничего не можем исправить – судьба сама решает кому жить, а кому умереть.
От горя я не могла даже говорить – лишь думать. Но я постоянно слышала боль моих друзей, которая заглушала все мои размышления.
Потом – обвал. Ёши едва успели оттащить, а тело сестренки было погребено под грудой бетона. Ёши привели ко мне. Он сидел рядом, в его руке была её мужская куртка, которою он поднял на пути к машине скорой помощи. Мы сидели молча, пока он не нарушил молчание:
- А это её любимая куртка… она еще ребенком была, когда мы гуляли и попали под дождь. Я одел её в свою куртку, и с тех пор она её носила постоянно. Она ей очень нравилась, мы вместе превратили эту куртку в "склад холодного оружия", и каждый день она тренировалась бегать с такой тяжестью.
И вот вопрос: зачем? Зачем эти восемьсот лет? Зачем все старания уберечь? Чтобы снова потерять?
Только теперь я смогла заплакать…
Последний раз редактировалось Юнэ Кагаминэ 05 окт 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 окт 2012, 20:18

ОООООООООООООООООООчень красиво
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Hatimata *DARK* » 03 окт 2012, 16:03

почти прослезилась, черт, до чего же классно... Юнэ, ты талант, пиши поскорее проду, я очень жду..
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Bakugud » 07 окт 2012, 19:45

Юнэ, знаешь, в этот раз ты превзошла сама себя, мне очень понравилось, хочется читать больше и дольше. Молодец!!!
Бог Бакуганов

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 08 окт 2012, 18:23

Спасибо))
прода на неделе, я думала сегодня, но опаздываю, по неудачно сложившимся обстоятельствам(
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Bakugud » 12 окт 2012, 18:44

Что же, мы терпеливые, подождём. :wink-ani:
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
хавос
Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:30
Город: саратов
Район: ленинский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение хавос » 21 окт 2012, 18:47

Проду!Проду!
я всё еще за хаос, но я перещёл на темную сторону :у них печеньки...
и спектра!
Slowpoke я выбираю тебя!
Я в команде "Ня=^_^="
носки, ковры и шапки в команде носкоманов!

Юнэ Кагаминэ
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:53
Город: Частилище
Район: Частилище
Стихия: Ventus

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Юнэ Кагаминэ » 02 ноя 2012, 15:55

По печальным обстоятельствам меня долго не бывает...вот глава)
Глава 6. Нужно жить дальше.

Я сидела в своей комнате, и смотрела в окно. Вот уже третий день льет дождь. Под деревом на холме стоит одинокий надгробный камень. Ёши уже несколько часов сидит на земле, опершись спиной о камень, в его руке альбом с фотографиями.
Уже третий день он ни с кем не разговаривал… В первый день он установил надгробный камень на этом холме, и заперся в комнате. Он знал, что тело Соноко уже не найти, но Хати, Деймон и Шун еще утром отправились за телом сестренки. Во второй день они снова отправились на поиски тела, хотя это было бессмысленно. Ёши все сидел в комнате, а я бродила по дому. Азазель приготовил мне комнату, объяснил, что, где и как в этом доме и удалился. Сейчас уже третий день – рано утром Ёши вышел из комнаты, и, не сказав ни слова, пошел на могилу. Тела сестренки так и не было, но памятник был установлен. Ёши вероятнее всего был прав – тело не могло сохраниться под градом обломков. Я же наблюдала за ним из окна.
Разумеется, я должна подойти к нему, сказать, что надо жить дальше, но как я могу это сделать, если сейчас у меня нет сил даже думать о том, что будет завтра или послезавтра? Без Соноко-тян я уже не представляла своей жизни, за эти года она так прочно помогала мне её строить, что я не могу не думать о ней!
Ёши встал, и пошел к дому. Он шел медленно, словно нехотя уходил от могилы. «Надо поговорить с ним сейчас, или потом он снова запрется в комнате…» - пронеслось в голове, словно кто-то подталкивал меня к этим мыслям. Я заставила себя встать и спуститься вниз.
Ёши шел по лестнице ко мне на встречу. «Отлично, теперь надо начать разговор…» - приняла я решение и более-менее уверенно подошла к другу.
- Ёши-сан… - начала я, но он прервал меня.
- Я знаю, что ты хочешь сказать мне, - сказал он на одной ноте.
- Ты не виноват в её смерти… - тихо сказала я.
- А кто виноват? Разве не я убил ту, чью жизнь берег с её рождения?! – закричал он, и ударил кулаком в стену. В стене осталась вмятина…
- Ёши-сан, не ты спровоцировал твое перевоплощение, а тот парень, Тоби. Он виновен в её смерти! – через силу закричала я. Мне было больно кричать на него…
- Он не мог этого сделать, - сказал Ёши, и прислонился к стене, запрокинув голову. – Мертва… - тихо сказал он.
- Я… я слышала его мысли, - запинаясь, проговорила я. - Он сказал мне, что заставит тебя перевоплотиться в себя настоящего. Он тоже умеет читать мысли, а еще влиять на сознание, как я поняла…
- Я бы услышал, если бы он сказал это тебе. Я не могу услышать только разговор двух телепатов. А одного – легко, - с сомнением сказал он. «Зря она меня утешает, это я убил ее…» - услышала я его мысли. Но он не виноват!
- Ты не виноват! – с отчаянием сказала я. Когда же он перестанет себя винить, Тоби виноват, почему Ёши не может понять этого?
- Что? – переспросил Ёши, с удивлением глядя на меня. – Повтори…
- Я сказала, что ты не виноват в её смерти! Я не утешаю тебя, а констатирую факт!
- Я не говорил, что ты меня утешаешь, - сказал Ёши, и вновь посмотрел в потолок.
Я глубоко вздохнула… может, я ошибаюсь, а может Тоби был прав. Не зря же я сейчас слышу мысли Ёши, и до этого слышала, однако вдруг я просто угадала?
- Ты не говорил, но ты подумал, - сказала я, но не очень уверенно. Может, мне все же показалось?
- Ты хочешь сказать, что слышишь мои мысли? – медленно сказал он.
- Да…
- И давно?
- Со дня нашего знакомства.
- Но ты же человек! Человек не может слышать мыслей демона, - как-то скептически сказал Ёши.
- Я… я не знаю, я могла и ошибиться, может мне просто кажется что я тебя слышу… - быстро проговорила я.
- Но ты с точность угадала то, о чем я подумал, - словно разговаривая сам с собой, сказал он и впал в задумчивость. Я молча стояла рядом, стесняясь сказать еще хоть слово.

На лестнице раздались шаги, и наше молчание прервал Азазель, подошедший к нам.
- Господин Ёши, приехали из службы защиты детей, и просят позвать Юнэ Кагаминэ, а так же кого-нибудь совершеннолетнего. Выгнать их? – сообщил он.
- Защиты детей? Ничего не путаешь? – переспросил Ёши.
У меня внутри все похолодело… Соноко-тян была моим опекуном, поэтому меня не забрали в детский дом, а теперь, когда она умерла, меня, как несовершеннолетнюю, могут забрать туда.
- Это за мной, - тихо сказала я, глядя в сторону.
- Тогда все же придется спуститься, - сказал Ёши, и мы пошли вниз по лестнице. Мы пришли в гостиную, там уже было несколько человек: два мужчины и женщина. Она показалась мне знакомой…
- Доброе утро, чем обязаны? – поздоровался Ёши, и сел напротив них на диван. Я села рядом с ним.
- Доброе утро, - поздоровалась женщина. – Мы по поводу Юнэ Кагамине. Нам сказали, что сейчас она находится в вашем доме. Как нам известно, Соноко Отори, её сестра и опекун, погибла три дня назад при странных стечениях обстоятельств. Её тело не было найдено, однако есть свидетели её смерти. Поскольку она скончалась, то мы вынуждены поместить Юнэ в один из детских домов, пока она не достигнет совершеннолетия, или пока не найдется новый опекун, - закончила женщина.
Пока она говорила, я просто сидела и смотрела в пол. Да, сестренка была моим опекуном, поэтому я не находилась в детском доме. Я не хотела туда возвращаться, ведь если она умерла, кто-то должен продолжать её дело – надо уничтожить Арзака и его компанию. Но что может сделать одна маленькая девочка? Не многое… так что, возможно, в чем-то эта женщина права, однако ждать три года… а вдруг все изменится? «Если меня туда поместят, я убегу ,» - быстро сообразила я.
- Ах да, я и забыл, что Юнэ несовершеннолетняя. Однако отдавать её вам я не собираюсь, - прохладно сказал Ёши. Все, в том числе и я, непонимающе на него посмотрели.
- Что вы имеете ввиду? – спросила женщина. – Если вы собираетесь насильно её удерживать, то…
- Если бы мне надо было её насильно тут удерживать, то удержал бы, уже поверьте. И вы бы об этом не узнали, - сказал он, усмехнувшись. – Но я не собираюсь никого насильно тут держать. Если Юнэ желает, то может отправиться с вами, однако я сомневаюсь, что она этого хочет. Так вот, раз она не хочет, то я буду её опекуном, - сказал Ёши.
- Это очень ответственное решение, уверены ли вы… - начал было один из мужчин, но женщина его прервала.
- Юнэ, ты согласна на опекунство данного человека?
- Да, - сказала я, чуть не засмеявшись на слове «человек». Даже Ёши чуть не улыбнулся…
На секунду я словно забыла о горе, и меня наполнила радость: пусть сестренка и ушла от нас, но я не одна. Значит я смогу что-то сделать!
- В таком случае вы должны заполнить документы, - сказала женщина Ёши, доставая из сумки пачку каких-то документов.
- Юнэ, погуляй пока, хорошо? – попросил Ёши. Я кивнула, и направилась в сад.
Когда я вышла в сад ноги сами принесли меня на холм, к одинокому дереву, где была могила сестренки. Я положила руку на холодный и сырой камень могилы.
- Все хорошо, сестренка. Ты же видишь нас, да? – сказала я, и улыбнулась. Слезы потекли из глаз, дождь давно промочил мою одежду, но я так и стояла, не шевелясь и думая об одном: хотела ли сестренка такого развития событий? Знала ли она, что умрет? Говорят, люди чувствуют, когда их настигает смерть… Чувствовала ли сестренка? И рада ли она, что мой опекун теперь Ёши? И догадывалась ли она о том, какую роль она, Хати и Деймон, сыграли в его длинной жизни?
«Конечно нет… Даже и не думала» - услышала я в голове давно знакомый и любимый голос.
- Сестренка? – очнулась я от раздумий, и посмотрела по сторонам: все вокруг было на своих местах, дождь по-прежнему продолжал лить, никого рядом не было. «Показалось…» - подумала я, и повернулась обратно к могиле. А может Соноко-тян и правда говорит со мной? Вдруг мое сердце заполнило тепло…
«Я всегда буду рядом и не дам тебя в обиду, сестренка» - словно отдаляясь, снова прозвучало в моей голове.
- Спасибо, сестренка… - прошептала я.
В ту же минуту дождь прошел, и из-за туч выглянуло яркое солнце, слепя мне глаза. По сырой траве ко мне неспешно шел Ёши. В его руках были какие-то бумаги.
- Ёши-сан, я слышала сестренку! – радостно закричала я, едва завидя его, и побежала к нему.
- Возможно у тебя галлюцинации, ты еще не отошла от её смерти, - снисходительно сказал он.
- Но я правда…
- Мне тоже кажется, что я слышу её. Но это все последствия шока. А теперь объясню распорядок дня: сейчас мы собираемся и едем за твоими вещами в ваш с Соноко дом, жить ты будешь здесь, со мной. Потом возвращаемся, и едем по делам в одно место – я познакомлю тебя кое с кем. Все понятно? – спокойно сказал он, более жизнерадостным тоном, чем сегодня утром.
- Хорошо, - сказала я, кивнув головой, и побежала собираться.
Теперь Ёши пришел в себя – было заметно, как он оживился за последний час. Я была рада, но внутри меня все по-прежнему выло от боли. Лишь тот момент, когда мне послышался голос сестренки, немного смягчил тяжесть её потери.
Собравшись, я спустилась вниз. Сейчас мне очень хотелось поговорить с Атрис, но я дала её Хатимате, на всякий случай, ведь они отправились на поиски тела сестренки и кто знает, что может встретиться на пути? Конечно, Хатимата взяла Атрис чисто их вежливости…
Ёши ждал меня около своей машины. Я села на переднее сидение, он за руль, и мы поехали в город. Всю дорогу мы провели молча, каждый погруженный в свои мысли. Я думала о Хати, Деймоне и Шуне: как они там? И почему я слышала голос сестренки? Он так ясно звучал, слово она стояла рядом.
- Юнэ, где тут лучше припарковаться? – спросил Ёши, разбудив меня от полудремы. Мы подъезжали к дому, и, как на зло, все парковочные места были заняты. Так быстро доехали, или я все же уснула.
- Там через дорогу есть свободное место, - сказала я, показывая рукой на место, под окнами нашего дома. Как раз под окнами комнаты Соноко было свободное место. Я сонно потерла глаза.
Ёши припарковался, и мы вышли из машины. Ну вот он, наш дом. Белый, вокруг растут цветы, работает система полива…
Система полива? Я поморгала – она продолжала работу. Нет ,мне не кажется…
- Ёши-сан, кто-то включил систему полива! – сказала я, указывая на клумбу лилий, под окнами кухни.
- Ты хочешь сказать, что в доме кто-то есть? – переспросил Ёши, и зажмурил глаза.
Так он стоял около минуты, потом сделал заключение, что в доме никого нет – он не слышит ни чьих мыслей.
- А может, там телепат? – предположила я.
- А может, это просто сбой системы полива? – скорее утвердительно, чем вопросительно, сказал Ёши, и мы вошли в дом.
Все было так, словно Соноко снова не убиралась в субботу: её плащ и кроссовки лежали где-то в углу, на ковре был песок, дверь в кухню была открыта нараспашку, на лестнице лежало кухонное полотенце.
Мы зашли на кухню. Пока Ёши выключал систему полива, я засучила рукава и начала мыть гору посуды в раковине – теперь за меня это никто не сделает. Сейчас была пятница – день перед уборкой, которой иногда и не было.
- Соноко несколько неопрятна, а так же не совсем любит убираться, - сказал Ёши, подавая мне посуду со стола.
- Да, она ненавидит уборку… ненавидела, - сказала я, домывая посуду.
А в гостиной наоборот был порядок: словно тут убирались совсем недавно. Вещи и книги – все было аккуратно разложено по местам. Только вот одна единственная ярко-зеленая кофта лежала не на месте. Это была кофта сестренки. Из кармана торчала толстая тетрадь.
Ёши вынул её, и, не раскрывая, протянул мне.
- Её дневник. Она вела его с детства, - сказал он, и сел на диван.
Я раскрыла его на первой странице: первые записи были написаны с ошибками, и корявыми печатными буквами. Я улыбнулась, и решила прочесть их вслух.
- «Сегодня Ёши научил меня писать! Это здорово, а еще я умею читать, теперь я сама буду читать себе сказки! И Ёши тоже почитаю, а то он мне всегда читает, а теперь я сама могу!», - прочитала я первую запись. – Ёши, ты научил её писать и читать?
- Этому её учил я. А вот хамить всем вокруг – говорю сразу, не моя работа, - сказал он. Я стала читать дальше.
- «Сегодня узнала, что болею болезнью, которую все врачи в больнице называют «Неведомой херней». Когда я спросила Ёши, что это за болезнь, он долго меня ругал. Оказывается слово «херня» – не очень хорошее! Я не буду его говорить больше.»- прочитала я, и засмеялась.
- Тут она врала себе, причем от души… - сказал Ёши, и даже улыбнулся.
- «Ёши в больнице все боятся – называют странным. Почему? Ёши хороший!»
«Сегодня мальчишки меня обзывали… мне очень обидно.»
«Сегодня я избила мальчишек за то, что они меня обзывали! Ёши сказал, что я молодец!», «Меня не обзывал только Деймон из соседней палаты. Он мой друг!» - дочитала я первую страницу дневника. Деймон? Так вот где Ёши нашел его в этом веке… Далее шли записи не очень интересные, где-то через десять страниц я нашла более-менее аккуратные и разборчивые записи. – «Сегодня мой день рождения. Меня заберут из больницы мама, папа и сестра. Ёши я больше не увижу, наверное, но я не хочу так, он мой друг! », «Сегодня мне подарили бей – Искаженный Темп. Он сильный!», «Мне не дали сражаться в бейблейд на турнире…они пожалеют, ненавижу!», «Всех вынесла. Ну и слабаки же они… но я должна быть сильнее всех!», «Меня поместили в специализированную школу. Тут нас будут учить бейблейду в совершенстве… », «Мда, паршивые тут порядки. Арзак предлагает бежать, думаю, он прав.», «Прискорбно признавать, но мы ошиблись. Теперь мы в еще большей неприятности, чем были.», «Ахаха, они так и не нашли мой бей! Хорошо, что я научилась прятать мелкие предметы в волосы. Они лохи, теперь мы точно сбежим отсюда! А потом я убью Арзака за предательство…», «Мне страшно. Каждый раз дети из моего отделения пропадают, а некоторых возвращают изуродованными, они просто живые мертвецы!», «Они забирают Хати! Нет, я точно должна что-то сделать…», «Ну вот, зданию конец. Надеюсь, дети выжили и сбежали… а Азрака там не было! Еще девчонку утром нашла, но не похоже, что она одна из них. Ладно, надо разведать местность, а потом вернусь к ней…», «Все, поместила её в детский дом к моей тете. Документы сфальсифицировали, так что пусть она будет пока там.», «Узнала, что Арзак я Японии. Еду туда.», «Ну вот, даже уезжать не хочется отсюда. Но надо… Ёши больше не работает в той больнице, мне его не найти. Риюга умер…», «Надо забрать Юнэ из детского дома. Но надо чтобы у нас был дом… Ладно, говорят, что ученые не плохие деньги платят за тела «арзакоподобных». Забавно, закон запрещает убийства, однако они необходимы во многих отраслях. В таком случае и отомщу, и подзаработаю.», «Ну вот, дом есть. Теперь надо обустроить его как надо.», «Арзак заявился ко мне, и я его убила. Но отдавать тело науке не собираюсь – просто утоплю.», «Я очнулась в больнице… На меня напал какой-то демон, и я едва не погибла. Сказали, что доктор придет через полчаса. Здорово, заодно спрошу, каким чудом я выжила!», «Ёши мой доктор! Он нашелся! Я рада…», «Ёши забрал меня к себе, но запретил выходить из дома. А как мне теперь продолжать убивать сектантов?!», «Сегодня убежала из дома на ночь, убила еще одного сектанта. Все это пока Ёши не было дома, но Азазель позвонил ему, и все рассказал. Ругался…», «Сегодня иду за Юнэ. Надеюсь, Ёши все поймет…», «Нашла Юнэ. Едем домой…», «Сегодня опять заявился Арзак! Он же труп! Я убила его, но нет гарантии, что он не вернется. Я должна защитить Юнэ, она единственная из родных, кого реально найти этим сектантам…», «Хатимата жива! Счастью моему нет предела… Ёши спас меня от яда Ул. Она снова победила меня… Через час отправлюсь за Арзаком, но надо предупредить Ёши. Это будет неприятный разговор…», «Я уже подъезжаю к этому чужому городу. Интересно, почему Арзак и Ул не в моем городе?», «Сижу в кафе. Такое странное чувство… как будто это последний день в моей жизни… Ну пусть и так. Я должна уберечь тех, кого люблю.» - на этом записи в дневнике сестренки обрывались. Я пролистала его до конца, и из дневника вылетел маленький листочек. На нем мелким, корявым, но знакомым почерком было написано: «Если кто-то из вас это читает – меня все же не стало. Мама, папа, сестренка, сестренка Юнэ, Ёши, Хати, Деймон – я вас люблю. Спасибо за все…»- было написано на листочке. – Ёши-сан, похоже, она подозревала, что умрет… - сказала я, и снова слезы потекли из моих глаз.
- Юнэ. Как дневник попал сюда, если его она вела еще в городе? – спросил Ёши.
- Я не знаю…
- И у системы полива не было сбоя – кто-то намеренно включил её.
Раздался хлопок входной двери, и в окно было видно, как из дома выбегала какая-то фигура, в белом плаще.
- Стой! – закричал Ёши, и бросился за ним.
Я опустилась на пол. Соноко-тян знала что умрет, а кто-то подложил её дневник обратно в дом. Быть может, этот человек нам не враг? Или враг? А может, они знакомы?
Через минуту Ёши вернулся, держа в руках обрывок белого плаща.
- Он сбежал, - сказал Ёши, и сел на диван.
- Это он?
- Не видел, лицо было закрыто. Но девушка не смогла бы так меня сбросить с крыши, как это сделал он. Это даже не человек - человек бы не смог так, - сказал Ёши и тихо выругался.
- Тогда кто это, если не человек?
- Я не знаю. Но знаю, кто может знать, - сказал Ёши.
«Я не знаю, но знаю, кто может знать. Это вообще как?»- подумала я.
- Иди собирать вещи, я подожду тут. Потом поедем по делам и вернемся домой, - отдал указания Ёши и лег на диван. – Да, да, я знаю, что это долго. Посплю пока.
«Ну да, мы тут на долго…» - подумала я, заходя в свою комнату. Открыв шкаф, я начала складывать вещи в чемодан и пакеты. К счастью, чемодан еще был тут, и Соноко его не выкинула, как «воспоминания о прошлом». Этот чемодан у меня еще с детского дома…
Так продолжалось около часа. Вещей было очень много, и я не представляла как это спущу. Надо разбудить Ёши, но тут я вспомнила, как Соноко-тян в одиночку несла все эти вещи, а их было еще больше, когда была в моем возрасте. Это был день переезда… «Если смогла сестренка, то и я смогу!» - решила я, взвалила все это на плечи и спину, и начала спускаться по лестнице. Один не осторожный шаг – и вот я уже с грохотом и криками падаю вниз…
- Юнэ! – Ёши в ту же секунду проснулся и поймал меня. Но не мои вещи, которые теперь были раскиданы по всей гостиной.
- Я… я это час собирала… - только и смогла сказать я.
- О, а это что? – спросил Ёши, поднимая книжку.
- Я не знаю, она у меня в шкафу лежала… - сказала я. И правда, я первый раз её вижу… но у неё такая знакомая обложка…
- Юнэ, ты вообще знаешь, что это за книга? – прошептал Ёши, листая первые страницы.
- Н-нет… кажется…
- Я её конфискую. Тебе такое нельзя читать, - резко сказал он, и положил книжку под куртку.
- Но почему? – протянула я.
- Это не для маленьких детей, - сказал Ёши.
- Но мне кажется, что я её уже видела! – крикнула я, и тут все поплыло перед глазами.
Я, маленькая, достала с потайной полки родителей книжку в черном кожаном переплете. Я открыла первые страницы, и с увлечением начала читать… Очень интересно описывались разные способы переноса человеческого сознания. «Я хочу попробовать!» - решила я, и каждую ночь потихоньку начинала применять способы из книги на практике. И вот у меня получилось!
- Брось эту книгу, не надо! – закричала я самой себе. С этого момента детства и начались все проблемы!

- Очнись! – раздался голос совсем рядом. «Надо открыть глаза, и все прекратится!»- подумала я, но глаза не открывались. Я не могла выйти из этого состояния! Что же делать, я не должна оставаться тут, мне страшно, где сестренка, где Ёши? Кто-нибудь!
Картина сменилась, и вот я снова стою неизвестно где. На меня смотрят два синих глаза.
- Ты можешь остаться, - раздался голос.
- Кто ты? Выпусти меня! – закричала я.
- Ты можешь остаться. Ты можешь встретить тех, кто умер. Ты же хочешь их встретить?
Все замерло. Я что, правда могу увидеть сестренку?
- Соноко Отори тут нет. Она где-то в другом мире. Но тут есть много других умерших. Может, кто-то был тебе близок? Ты можешь остаться тут. Навечно. С ними.
- Я не хочу! – в панике закричала я. Я что, умерла? Тут что-то горячее словно обожгло меня. Я почувствовала, как начинают открываться глаза…
- Ты еще придешь… - эхом отозвался голос.
- Юнэ, ну просыпайся! – раздался голос Ёши.
- Да брось, что тебе эта человеческая дочь сдалась? – раздался другой голос.
- Заткнись.
Я открыла глаза. Я лежала на диване, в каком-то незнакомом месте… Ёши склонился надо мной, рядом с ним стоял какой-то парень, внешне похожий на него. Ну как похож…желтые глаза, острые зубы. Еще один демон?
- Ну вот видишь, очнулась! Я же сказал, что проснется, - протянул он.- И вообще, почему я должен тебе помогать?
- Я архи-демон. А ты просто демон. Улавливаешь разницу?
- Да, не тупой же. Чертова иерархия, вечно вы, старшие, приказываете, а мы ведь и слова против сказать не можем! – возмутился парень.
- Ты как, Юнэ? – спросил Ёши.
- Хорошо…
- Что ты видела в этот раз? – спросил он.
Я коротко пересказала все увиденное. Ёши впал в задумчивость, а второй демон как-то косо на меня посмотрел.
- Знаешь, ты на все сто - человек. Я это чувствую, это моя способность. Но вот видишь и делаешь то, что обычному человеку особо-то и не подвластно… Может, ты просто принимаешь вид человека? – спросил он.
- Так, отстань от неё, и займись делом, - сказал Ёши.
- Эй, я же уже разбудил её! Чего тебе еще надо? – возмутился демон.
- Мне нужны твои способности. Скажи, не появлялся ли отступник среди демонов?
- Нет, не было такого. Однако слабая такая аура мне встречалась... Знаешь, тут парень есть, Арзак, так он недавно приходил ко мне, и с ним кто-то был. Не знаю, за плащом не видно, я даже пол не мог почувствовать. Вот у него видел… И еще сильная светлая аура встречалась. Очень сильная, такой сильной я сотню лет на земле не видел. Но ни пол, ни принадлежность я тоже не мог почувствовать. Больше ничего, наверное. За информацией о светлой ауре к ангелам обратиться надо, но ты то не можешь с ними дела иметь, ты их только убивать можешь!
- Короче, - сказал Ёши.
- За плату я могу узнать у них что-либо. Больше мне нечего сказать, - протянул демон.
- Я могу тебя убить.
- Тогда не сможешь узнать кто это.
- Что тебе нужно?
- Самая малость. Помнишь, еще в больнице много лет назад когда ты работал, там девочка такая маленькая была, с которой ты все время нянчился. Предоставишь мне информацию о ней, хотя бы имя – я предоставлю тебе информацию о тех двух странных парнях в плащах. Уж очень мне интересно узнать, почему ты с ней нянчился и кто она вообще. Где-то я её видел…
- При других обстоятельствах я бы тебя убил. Но так сойдет, информацию сначала.
- Договорились, ждите тут! - весело сказал демон и ушел куда-то в подвал.

Весь их разговор я молча сидела на диване. Этот демон имеет дело с Арзаком?! Значит можно узнать у него, где Арзак и убить… Но те два парня в плащах… кто тогда они?
- Юнэ, этот демон – источник любой информации. Он знает все почти обо всех, а о тех, кого не знает – хочет узнать. То, что он имеет дело с Арзаком, не дает нам право выбивать из него информацию. Так же как и Арзак ничего не узнает о нас от него, - сказал Ёши.
- А как его зовут?
- Странно, но никто не знает. Никто не знает откуда он вообще взялся, но он демон как и я, только пониже уровнем, если так понятнее тебе.
Где-то через час подошел этот демон.
- Ну, я все узнал, что было известно. Пол этого создания – непонятен. Это не человек, однозначно. Говорю в единственном числе, потому что об обоих известно одно и то же. Еще скоро какая-то сомнительная организация дает бал. Там будет Арзак вместе с одним из этих непонятных созданий, вероятнее всего с ним демон. А второй похоже ангел, как-то так. Могу устроить вам вход на бал, в обмен на то, что вы возьмете меня с собой. Одного из них там будут представлять. Идет? – протянул демон.
- Да, - сквозь зубы сказал Ёши. Я кивнула.
- А теперь твой черед.
- Её звали Соноко Отори. Восемьсот лет назад ты её видел, помнишь бал Сатаны? Сейчас же она мертва. Три дня назад погибла, - спокойно сказал Ёши. У меня же от этих слов на глаза навернулись слезы.
- Ооо, так это она едва не убила Ул? Сильная девочка была, ничего не скажешь…
- Нам пора. Когда бал?
- Завтра. Подходите вместе со всеми, кто вам нужен, к оперному театру. Там один из залов арендовали. Я буду ждать вас у входа. И да, оружие нельзя с собой, а эту девчонку, - демон кивнул на меня, - береги особенно. Кто знает, сколько там будет таких же, как мы с тобой или как Арзак. Повторюсь – организация сомнительная.
- Мы уходим, - сказал Ёши, и мы пошли к выходу.
- Ну как всегда, я такую информацию нашел, а вы все, главные, грубите! Ты особенно, подумаешь, сын Сатаны… - раздался голос нам вслед.
- В этот раз я не стану пачкать о тебя руки, - спокойно сказал ему Ёши, и мы отправились домой.

Ну вот, приехали… связались с каким-то странным демоном, Хати, Деймон и Шун еще даже не появлялись, а завтра нам идти на какой-то сомнительный бал. Никогда бы не подумала, что все эти «приключения» продолжат появляться так быстро.
Депрессия? О, давно не виделись!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 ноя 2012, 16:59

кууууул
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Фанфик "Удары моего сознания"(Бакуган, местами Бейблейд)

Сообщение Kiruto Hirozuma » 02 ноя 2012, 17:52

О,интересная история,Юнэ.Как нашла ссылку,так залпом и прочитала весь фанфик. Захватывающий сюжет. В мыслях мелькают картины прочитанного.Есть конечно,над чем поработать,ай ладно! Жду продолжения! :)
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Ответить