Фанф: Новый мир

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 09 июл 2012, 17:49

После долго перерыва(и кое чьих уговоров) решил все же попробовать написать.


Пролог
Каковы шансы встретить гостя из других миров, некоторые скажут, что минимальны, другие же, что один шанс на миллион. Но такой шанс выпадает девять раз из десяти…
В этой истории два мира столкнулись, но после этого катаклизма уже прошли многие годы и два народа учатся жить в едином мире….



Обычный летний день, который ничем не отличался от других, разве, что температура была сегодня очень высока. На улице, было людно, ведь жара не является препятствием жизни города. На окне одного из зданий сидел парень и скучающе смотрел на эту толпу, одет он был в простую рубашку и легкие штаны, за спиной был плащ с убранным капюшоном. Серо-зеленые глаза со скукой смотрели на происходящее, а прядь русых волос, при каждом порыве ветерка сползала на глаза, раздражая парня.
-Где интересно её черти носят, знает ведь, что дать я не люблю, а так же я не люблю шумные праздники, но ты конечно с радостью заставишь меня нервничать, тч, бесишь - Думал парень, сощурившись, взглянув на солнце. В этой маленькой комнатке, он ждал свою горе напарницу, её звали Энил и не так давно она отправилась в центр города, зачем она не сообщила, однако, она уже опаздывала на полчаса и парня это бесило. Но вот скрипнула дверь и в комнату вошла молодая девушка с синими глазами, парень покосился на девушку и фыркнул
-Энил, ты опоздала, на целых полчаса – Сказал парень, спрыгнув с подоконника и окинув девушку внимательным взглядом.
-Ну, извини Каге, зато я нашла нам новое задание и вообще, я не маленькая, я бакуган времени и мне уже несколько тысяч лет! – Возмутилась девушка, вручив парню свиток с информацией задания.
-Я вообще, не понимаю, как твой настоящий облик и человеческий может быть настолько различен, там ты огромная и собранная, а тут романтичная и какая-то мечтательная, блин свалилась мне ж на голову такое счастье! – Закончил привычную перепалку с напарницей парень, по сути, он не злился, а давно смирился с поведением девушки, такие мини перепалки, были уже скорее привычкой.
Энил же была девушкой, на вид ей было 18-19 лет, волосы у неё отдавали пурпурным оттенком, но все же он был плохо различим, так как основной цвет волос девушки был черный. Носила легкую рубашку и штаны и, хотя оружие ей было ни к чему, все же на поясе у неё висели ножны с коротким клинком.
Парень, которого и звали Синкаге вдохнул и мысленно отметив, что в данной перепалке победа не на его стороне усмехнулся, вслед за ним вышла и девушка. Спустя пару, комната опустела и любой кто бы вошел внутрь, не смог бы сказать, что тут вообще ближайший месяц кто-то был.
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 17:55

Фаааааанфик... новый... ЭТО ПРОСТО КАВАЙ! Боже, Каге, как я рада, что ты снова пишешь))) Пролог просто отличный, и не обошлось без всеми любимой фразы ^^ проды, да поскорее) эмоции так и прут)) Если б я заранее не знала, уже б мертвая от радости лежала О_о

Фик с набором?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Inferno Dragonoid » 09 июл 2012, 17:57

Да-да, но вот только в одном слове не хватает буквы, и не хватает одного слова в предложении, также с пунктуацией не всё в порядке...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 09 июл 2012, 17:58

с набором(правда я не я, если не будет угрозы смерти у любого персонажа и кстати бакуган это отдельный персонаж)
*глянул на полуживую клаву* я не виноват, она глючит(так что)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
хотя да пролог немного рваный получился(температура дает о себе знать ХД)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 18:52

Ты тот еще экстремал)) А анкетку писать по какому шаблону?
Опять температура?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 09 июл 2012, 18:56

1. Имя персонажа
2. Характер
3. Краткая биография(у нас действия происходят в средние века, так для справки)
4. Внешность
Бакуган:
Все то же самое(не забываем в данном произведении у всех бакуганов есть человеческое и классическое обличье)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 10:17

Пока ничего сказать не могу, неплохо, получше чем у меня будет, жду продолжения.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Lady » 10 июл 2012, 14:26

Каге, возвращаемся к урокам русского языка в начальной школе.
Итак, тема сегодняшнего урока - прямая речь.
Когда мы пишем слова персонажа, перед ними мы ставим тире. После тире - пробел. И только потом, только после пробела, уже пишутся слова персонажа. С большой буквы.
Когда прямая речь закончилась и пошли слова автора, это тоже обозначается определенными знаками препинания. Если последняя фраза персонажа является не восклицательным повествовательным предложением (грубо говоря, тем предложением, в нормальных условиях на конце которого стояла бы точка), то ставится запятая. Также запятая ставится, если слова автора вклиниваются в прямую речь посередине предложения, и после слов автора оно продолжается.
Если последняя фраза является вопросительным предложением, то ставится "?". Если же вопросительным предложением с восклицательной интонацией, то "?!". Также существует знак "?.." Нетрудно по основным комплектным догадаться, что он обозначает. Комбинации вида "??" или "???" и тем более что-то вроде "?!?"; "?!!!" или, не приведи Великий Галлифрей, "??!!!.." нигде и никогда не используются.
Если последняя фраза - предложение с восклицательной интонацией, то ставится "!". В зависимости от смысла и интонации может стоять "!..". Использование "!!!" нежелательно.
Если же последняя фраза обрывается или не окончена, то ставится "...". Не ".......", а именно "...".
После вышеуказанных знаков ставится пробел, затем тире и затем снова пробел.

Надеюсь, мне удалось освежить твои (и не только твои) познания.
С пунктуацией явные проблемы. Каге, знакомься, это мозг. Мозг, знакомься, это Каге. Надеюсь, вы подружитесь.
Ну а дальше множество наиэпичнейших ляпов:
kagekun писал(а):На окне одного из зданий сидел парень и скучающе смотрел на эту толпу
Каге, почему практически в каждом твоем произведении мне встречается сцена типа "Каге и толпа"? Также это с завидной частотой встречается в твоих постах в ролевой. Что-то вроде: "Каге шел сквозь/созерцал со скамейки/созерцал с крыши здания толпу и размышлял о бренности бытия, о том, что эти жалкие людишки поглощены бытовыми мыслями и совсем не чета Великому Кенжину". В общем, "... а я Д'Артаньян", вспоминая известное выражение на Уютненьком. Начало фразы можно без труда найти на лурке.
А еще подобный мотив один из признаков Марти Сью.
kagekun писал(а):На окне одного из зданий
Спайдермен... На окне не сидят, сидят на карнизе или подоконнике.
kagekun писал(а):а прядь русых волос, при каждом порыве ветерка сползала на глаза
Мне одной представился лысый Каге с одной единственной прядью волос? Или, по крайней мере, все остальные волосы намазаны до состояния окаменения гелем. Потому что то, что от ветра развевается только одна прядь волос, немного неестественно...
kagekun писал(а):что дать я не люблю
Дать, взять, ять, ... Мда, что-то меня в сторону унесло.
kagekun писал(а):плащ с убранным капюшоном.
Не с "убранным", а откинутым.

В общем, можно долго продолжать.

И разве ты к тому фику уже не начинал сиквел писать?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 14:29

*под нос* вы сговорились что ли? я поспорил с Хати что проду буду писать, когда ты появишься(был уверен раз в Турции, значит не скоро)
и пишу я проду к тому(сиквел другими словами)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 14:33

Ура ^^ Каге, ну все, теперь пиши проду))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 14:35

а) лень
б) температура
в) ща еще чего придумаю)))
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 14:38

А) Пиши, и избавишься от лени)
Б) Опять? Ты ж сказал, что выздоровел... *подозрительно*
В) Пока не придумал еще, пиши проду)) Хочется ведь почитать, ты же знаешь, как я люблю твои фики) Пиши) Пожалуйста ^^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 14:40

да, только Аллонтий любое желание отобьет(без обид Тиффани) и вообще у меня и другие произведения(и читатели) есть, которые уже неделю ждут
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 14:42

Каге, ты наивен, как ребенок. Неужели ты, выкладывая фик, надеялся получить положительный отзыв от Лэди?
Так что не увиливай и пиши проду, быстро) А читатели те... неделю ждали еще денек подождут))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 14:42

э, нет, они не вы, они живут в паре домов от меня, убьют то в реальности и вообще я не знаю что писать
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 14:44

Не убьют) я тебя спасу О_о *сама удивилась*
Пиши то, что мне в скайпе написал, *шепотом: про биитвуу...*
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 14:46

*ушел курить, много и чего потяжелее*
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 14:48

Ты как Маска1998? Куришь травку перед продой? Да сколько ж вас развелось!
А если серьезно - напиши хоть что-то, а?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 14:58

до завтра тут уже будет две главы(а потом неделя без проды ХД)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 59 секунд:
Глава 1: Ненавистная работа.

Наша парочка, двигалась в сторону ворот ведущих за город, Каге молчал, приступив к изучению свитка, а Энил напевала что-то под нос. Правда если бы она не была так увлечена незамысловатой песенкой, то смогла бы увидеть изменение в лице парня. Поначалу он был сосредоточен, но под конец, хмыкнул и косо глянул на девушку, явно сомневаясь в её здравомыслии.
- Ты сама-то поняла, что за задание ты взяла? Для начала мы, вряд ли вообще сможем дойти до разрушенной каменоломни, почему? Да, потому что на пути вообще-то гнезда гарпий! А эти девушки атакуют стаей, ладно, допустим, мы дойдем, но каменный голем, ты спятила? Чем мы его бить то будем? Против твоего огня он устойчив, а мне разве, что лезть на этого…Блин я даже не знаю, как его назвать, так как оно больше человека раз в пять! – Выругался парень, не особо заботясь, о громкости своих речей.
- Ты закончил? Спешу тебе напомнить, что я все же дракон, да и почему сразу огонь, я могу просто спикировать и уронить его, пока он будет вставать, ты уже сможешь его потрепать, всего то повредить магические камни, в голове, или туловище – Сказала девушка, улыбнувшись виноватой улыбкой.
- Угу, только, то, что ты его уронишь, не помешает ему меня прихлопнуть, ладно, плата достойная, посмотрим, что можно будет сделать, но ради тысячи золотых, я не буду жертвовать жизнью, даже не надейся. – Сказал парень, вздохнув, вообще-то он надеялся на подобную миссию, но голем, был даже для него перебором. Девушка на слова парня лишь улыбнулась и прибавила шаг, парень про себя вновь выругался и уже не впервые за день пожалел, что вообще связался со своей напарницей, но теперь жалеть было бессмысленно, поэтому Син ускорился, дабы нагнать Энил.
Большая часть пути прошла спокойно, дорога контролировалась стражей, или охотниками подобными Каге, правда те работали на правителя ближайшего города, а парень лишь на себя, поэтому в гильдии его и побаивались. Люди всегда бояться, чего не понимают, а уж если у одного из охотников, в помощниках находится довольно сильное существо, маскирующиеся под хрупкую девушку, то опасения уже не кажутся такими беспочвенными. Парню было, в общем-то, плевать на то, что думают другие, у него были друзья среди охотников, ему хватало и их.
-Здорово было бы сейчас, если бы эти друзья были рядом, а то эта каменюка, может оказаться последним моим заданием, хотя бывало и хуже – С этой мыслью, парень покосился на девушку, ведь первая их встреча закончилась сражением, а как иначе мог поступить охотник, буквально нос, к носу столкнувшись с монстром? Правда то, что оба сейчас шли рядом, доказывает, что бой кончился ничем.
Девушка вновь начала напевать что-то под нос, что вызвало улыбку парня, было такое ощущение, что сейчас они просто прогуливаются, а не идут на смерть, а точнее на смерть парня, так как девушка, в крайнем случае, может и улететь. Вскоре дорога разделилась на два направления, одна уводила в скалистую местность и терялась за одним из холмов, а другая, огибая небольшое озеро, терялась за деревьями, девушка ни секунды не колебалась и направилась по той, что вела к скалам, которая как раз и вела к месту, где обитал этот голем.
- Может уже, превратишься? Или подождем, пока на меня гарпии прыгнут? – Съязвил парень, обогнав девушку и хитро улыбнулся.
- Без тебя знаю, что пора. – Огрызнулась девушка и вокруг неё начал образовываться вихрь энергии, как бы окутывая девушку. Глаза девушки тоже начали меняться и с синего цвета стали пурпурными, зрачок сузился и стал как у змеи. Из-за изменений в строение тела, девушке пришлось встать на все четыре конечности, хотя через пару минут это уже были лапы, покрытые чешуей. Чуть позже у дракона появились крылья и спустя всего пять минут на месте привлекательной девушки, уже стоял дракон, который превосходил парня размером в несколько раз.
-Так, теперь каждый делает свою работу, ты прикрывай меня с воздуха, а я буду пробираться по старинке – Сказал парень и достав небольшой арбалет стал двигаться вверх по дороге, откуда уже слышались какие-то звуки, которые вряд ли могли оказаться природными, ведь камни крыльями не хлопают и не кричат. Девушка, а точнее дракон взмыла в воздух, парень не оглянулся и не смотрел в небо, он итак знал, что напарница уже нашла свою цель и готовится к атаке. Парня волновало лишь одно, как бы она в него не попала, ведь для неё он был не больше муравья с расстояния в несколько сотен метров.
-Надеюсь, все же мне повезет, и я не сгорю в огне своей напарницы. – Думал парень, подбираясь к первой преграде, а точнее к группе гарпий, которые кого-то уже поедали, по трупу нельзя было различить человек, это или нет, слишком уж он был разодран, да и не хотелось парню выяснять, судьбу бедолаги, попавшего в цепкие когти этих хищниц. Не прошло и пары минут с обнаружения Синкаге этих охотниц, как две из них исчезли в черном огне Энил, она же промелькнула где-то левее, отбросив лишь огромную тень на гарпий и явно заходя на новую атаку. В это время три выжившие гарпии, быстро оценив свои шансы, и взмыли в небо, но кто их отпустит, первая с металлическим болтом в горле упала на землю, дергаясь в предсмертных конвульсиях. Син же перезарядив арбалет начал готовиться ко второму выстрелу, когда одна из гарпий сорвалась в пике и рывком подняла парня в воздух, а затем швырнула на острые камни, так что при приземлении, парень выронил своё оружие, а так же весь воздух из легких. Правда долететь гарпия не успела, и была разрублена надвое, челюстями Энил, которая тут же принялась за последнюю из выживших гарпий, а парень начал приходить в себя, восстанавливая дыхания и сбросив разорванный плащ, затем быстро подняв арбалет, он устремился вперед. Правда он все же был опережен своей напарницей, которая уже атаковала живую груду камней. Парень понимал, что вмешиваться в битву этих двоих бессмысленно, так как особого урона он все равно не нанес бы, ему оставалось лишь ждать. А ждать парень не любил, но и выхода не было.
Энил же атаковала и вновь уходила в небо, дабы не попасть под атаки каменного исполина, как ни странно, но девушке удалось ослепить голема, хотя глаз, как таковых у него не было. Спустя примерно двадцать минут голем был повержен, но и девушка была потрепана, приняв человеческое обличие, она присела рядом с парнем.
-Ненавижу, когда ты просто смотришь и все приходиться делать самой, ненавижу такую работу – Сказала девушка, слабо улыбнувшись и оперевшись головой на плечо парня заснула, на что парень лишь усмехнулся, говорить, что он предупреждал, было бессмыслено….
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Аксель » 10 июл 2012, 17:17

браво,просто идеально :good:
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 22:19

Класс!) Мне очень понравилось, хотя запятые и скачут, а орфография немного хромает, однако это не так уж и важно. Сюжет безумно интересный и вообще, жду проду!)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 22:44

итак, прода будет через пару дней, а если планы изменяться, то через неделю минимум
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 22:45

Будем ждать.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 22:53

я попытаюсь завтра(сегодня точнее у меня) её написать, но пока у меня и идей нет, точнее глобальная идея есть, но до её раскрутки, еще переть и переть, первые главы вообще как ознакомление с миром задуманы

Добавлено спустя 11 часов 59 минут 46 секунд:
прода сегодня все же будет(я насмотрелся и начитался фэнтези, так что мысли появились) и да я обожаю свою подпись ^_^(блин, прибью одну особу)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 11 июл 2012, 10:55

Жду проду ^^ (стремная у тебя подпись какая-то)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 13 июл 2012, 20:57

так с, насчет забрасывания я пошутил, прода в процессе, но сколько на неё уйдет не знаю, так как пишу, пока не посчитаю что глава полноценна
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Аксель » 13 июл 2012, 21:10

надеемся,ждём.
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 13 июл 2012, 21:29

Присоединюсь к Акселю)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 13 июл 2012, 22:21

прода пишеться намного быстрее(появилась одна особа которая значительно придала мне сил и вдохновения, впрочем она только и могла)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Hatimata *DARK* » 13 июл 2012, 22:25

Ждем проду!)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 14 июл 2012, 16:43

у меня две новости, во первых я не смогу сильно расписать мир(переход от повествования к действиям не могу сделать), вторая новость для Хати и Акселя, мне не потребуется био. я гляну на характеры и придумаю как вас ввести в историю(уже с биографией разумеется)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Inferno Dragonoid » 14 июл 2012, 17:12

Меня запишешь?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 14 июл 2012, 17:26

анку в ЛС(все пункты кроме био)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Аксель » 14 июл 2012, 17:45

kagekun писал(а):у меня две новости, во первых я не смогу сильно расписать мир(переход от повествования к действиям не могу сделать), вторая новость для Хати и Акселя, мне не потребуется био. я гляну на характеры и придумаю как вас ввести в историю(уже с биографией разумеется)
ок

Добавлено спустя 1 день 23 часа 22 минуты 21 секунду:
эх прода,помним,любим,скорбим.......

Не ну серьёзно где прода Каге?!
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 16 июл 2012, 21:42

я ленивая ж**а, написал две главы и забыл их выложить*ну ладно одну и половину второй*
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Аксель » 16 июл 2012, 21:51

ДАВАЙ БЛИН ВЫКЛАДЫВАЙ!!!
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Ёши Камедзуке » 19 июл 2012, 09:49

а меня добавишь?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Аксель » 03 авг 2012, 12:56

Каге фанф заброшен???
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение kagekun » 09 авг 2012, 17:54

нет, я его пишу, просто, ммм есть одна причина почему я теперь избегаю этого сайта, прода завтра будет, но как только один человек будет тут объявлятся я буду выходить, предупреждаю сразу, а прода завтра будет
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: Новый мир

Сообщение Аксель » 09 авг 2012, 17:56

ок жду.

да ты телепорт прям!

Добавлено спустя 5 дней 14 часов 40 минут 1 секунду:
Каге блин и где же прода а?!
Аутист с зубочисткой.

Ответить