Фанфик "Четверо"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Какая глава лучше?

10
1
33%
11
2
67%
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Inferno Dragonoid » 08 июл 2012, 13:30

Masquerade1998 писал(а):Для любого. Я потом всё выравняю под второй сезон. Главное, чтобы способности имели разнообразие первого сезона.
Пжалста... Кидаю в ЛС.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 08 июл 2012, 13:53

Глава 9. Бакуган.
- Стоп, а где Сайрак? - опомнился Ёши.
***
Сайрак, тем, временем, догнал Юширо и расспросил его о битве.
- Какие - то мелкие Светлые напали на нас. Их было семеро, шесть чунинов, один джонин. Нас, соответственно, трое джонинов. Я смог захватить их предводителя. После этого их стало 6 чунинов, а нас 4 джонина, силы сравнялись. Но потом вы нас вытянули, я потерял контроль над тем джонином, Сусуми остался один. Против него, наверно, оставят два чунина, остальные пойдут дальше. Я узнал, что есть ещё отряд из семи новичков, который охотиться за тобой и Хатиматой. Два отряда объединяться, их будет 12. Такой отряд составляет 26 боевых очков. Вас восемь, плюс мы с Такаши, нас 10. Сколько среди вас Чунинов.
- Хатимата и Деймон. Двое.
- Отлично. Мы справимся. Тогда, возвращаемся.
- Кстати, как эти "светлячки" прознали про наше местонахождение? Вряд ли в таверне спросили.
- Вряд ли. Просто, у вас есть шпион, который и на Светлой стороне гость, и у Штыка. Вряд ли это Светлый, работающий у Штыка под прикрытием, скорее, наоборот.
***
- Ладно, захотят - вернутся, не захотят - их дело. Только дохляка здесь своего бросили, - Ёши презрительно кивнул в сторону Такаши.
- Заберём, не бойся, - ответил появившийся из неоткуда Юширо, - на нас отряд прёт, светлые, двенадцать штук. Два джонина, остальные чунины. Захват разума против некоторых бесполезен, учёные, есть опыт против меня в бою.
- Ладно, оставьте их мне. Один разберусь, - Ёши выглядел самонадеянным.
- А вдруг не справишься? - сказал кто - то из толпы.
- Лучше не мешать ему, он действительно справится, - Куротой подал голос.
- Хорошо, я пошёл, - Ёши побежал, куда глаза глядят. Вернее, откуда звук исходит. Когда Ёши заметил двенадцать подростков, оглядывающихся по сторонам он решил использовать свою технику и прокричал, - Да разверзнется земля и падете вы в Геенну огненную, и будете там мучиться до скончания моих дней!
После этих слов земная кора разделилась на две части и все ребята стали проваливаться. Дона и Марк, парень в костюме и кепке с леопардовым узором, смогли нахимичить земляную платформу.
- Кажется, трещина сжимается! Маги воздуха, Мэлки, Джайна, Ямада, берите по одному воину и попытайтесь отсюда вылететь. Лучше взять с собой тех, кто легче : Лину, Туло, Хаято. Поторопитесь! - скомандовал Рэо, - Нанатсу, ты сможешь вытащить отсюда кого - нибудь, используя ножи?
- Здесь тяжёлая атмосфера, моя магия слабеет. Думаю, я могу выбраться сам, и взять одного человека. А что насчёт воздушных магов.
- Они, скорее всего, ослабли. Бери с собой Ленсорда, и скорее отсюда! Марк, Дона, постарайтесь поднять платформу, Райк, попытайся сжечь края трещины!
Через некоторое время Рэо, Доне, Марку и Райку удалось выбраться, но союзников своих они не обнаружили, как и врага.
***
Ёши шёл, а за ним летело что - то на подобии огромного подноса, на которым лежало восемь воинов.
- А остальные?
- Фиг знает. Это будет вашей домашней работой - найти их и привести сюда, - Ёши по - прежнему считал себя неоспоримым лидером, - а я отдохну.
- Мы тоже пас, это не наши разборки, - Куротой выразил свою позицию.
- Я и Такаши отправимся к Сусуми, может быть, принесём тех двоих чунинов, - Юширо всё ещё переживал за брата.
- Деймон, Аксель, не хотите помочь Сайраку и Хатимате? - спросил Кен.
- Да без проблем, - ответил Аксель.
***
- Райк, сообщи на базу, что мы не в силах справиться, - приказал Рэо.
- Тогда, нужно вернуться, ради безопасности, - Марк вы разил своё мнение.
- Безопасность? О какой безопасности ты говоришь? Наши товарищи могут находиться под угрозой смерти! - Райк, как всегда не сдержался.
- Хватит, мальчики. Нам нужно спасти Мэлки и других, - сказала Дона, - даже если мы не сможем этого сделать, мы умрём, выполняя миссию.
- Дона, рация Спиро и Файера не ловит связь. Разыщи их и приведи сюда, пожалуйста, - попросил Рэо. Дона сразу же отправилась в лес.
- Ты это сделал, чтобы она не погибла? - спросил Марк.
- Да. Она упрямая, но доверчивая, её тяжело переубедить и легко обмануть. Если не терпится - тоже можешь уйти.
- Нет, я пойду с вами.
- Как романтично, - съязвил Аксель и хотел атаковать Рэо мечом, однако тот уклонился.
- Я знаю, почему ты напал на меня.
- Ну, ты мечник. Мечник мечника видит издалека. Сразимся?
- Хорошо.
- Деймон, мне не стоит нападать на огненного воина, я возьму на себя парня в кепке. Тебе достанется Вон тот, огненный, - решил Сайрак. Деймон согласился, но задал один вопрос :
- Где Хатимата.
- Пытается высвободить бакугана.
Деймон почему - то не сражался с Райком. Он просто говорил что - то, злорадно улыбаясь, а Райк ломался от боли. Психической.
Бой Рэо и Акселя тоже был на "ценителя". Редко кто мог увидеть красивую битву в постоянных ударах друг о друга огромного и устрашающего Обезглавлевателя, меча Акселя, и тонкой, изящной Иглы, катаны Рэо. Любители зрелищных лучше бы посмотрели на бой Сайрака и Марка. Второй то и дело создавал каменные выступы и преграды, что заблокировать вихри, обычные и чёрные, состоящие из чистой энергии.
- Джин, в атаку! - Марк призвал с помощью посоха каменного пса - леопарда, с горящими красными глазами. Однако, бакуганом он, скорее всего, не был. Сайраку это помехой не стало, преимущество в силе стало заметно проявляться, и через несколько атак Марк уже лежал избитый, с кровоточащими ранами от ветряных клинков, а Сайрак наслаждался триумфом.
Райк не мог больше терпеть психологических атак. Деймон рассказывал ему всю правду. О том, что Райк ненавидит всё, но большего всего - себя. О том, что он не такой умный, как Дона, что он не такой мудрый и сильный, как Рэо, что он не такой добрый и жизнерадостный, как Мэлки. Мэлки... Райк надеялся, что он ещё жив. И что Дона жива. А Рэо был близко и он мог за себя постоять. Но настал момент, когда Райк решил, что хватит это терпеть. Решил, и выхватив трезубец он накинулся на Деймона с криком : "За Свет!". Вот так, всегда нужно верить в себя. Минуту назад Райк думал, что не выдержит позора и сам себя убьёт, а сейчас он нанёс Деймону серьёзное ранение. Куда именно - он не видел, но противник отключился, значит, удар был довольно сильным. А Райк стоял, как вкопанный, и ничего не замечая думал о своей жизни. Он даже не заметил Сайрака, который решил оказать первую помощь Деймону.
А Рэо уже лежал на земле, и еле - еле сдерживал врага своей катаной, чтобы тот не смог перерезать горло. Сейчас бы помог Золотой меч, мечта каждого мечника, или, как это называлось, кенши. Отец всегда говорил, что Рэо о таком думать рано, но сам - то рассказывал о том, что просто так этот меч не получить. Для этого не нужны физические усилия, не нужно побеждать врагов. Нужно победить только одного врага, самого сильного врага ниндзя - самого себя. Тогда Рэо не понимал смысла этих слов, а сейчас лежал и думал об этом. И, кажется, он понял. Нужно просто быть уверенным, что этот меч тебе достанется, просто не сдаваться. Но уже было поздно. Под большим давлением Рэо наносил себе царапины своей собственной Иглой. Серебряной Иглой. Но ведь она потеряла свой блеск и стала жёлтой! Порча меча - знак поражения. Хотя, нет, погодите. Катана стала шире, она начала приобретать блеск и форму меча Средневековых рыцарей. Быть того не может... это же Золотой меч! Аксель, этого даже не заметил, он смотрел Рэо в глаза! Сейчас, главное, не совершить ошибку. Рэо начала переворачивать меч с защитного на атакующее положение, а то есть, держать его не плашмя, а острой стороной, по отношению к Обезглавлевателю. Рэо понял, что не сможет сломать двухметровое оружие, но приметил, что Акселю немного тяжело справляться с мечом. Нужно быстро вытащить перочинный нож и нанести удар в руку противника, а затем отбросить Обезглавлеватель на безопасное расстояние. Так Рэо и сделал. Аксель показал ему раненую правую руку в знак того, что он не может продолжать дуэль. Затем оба кенши поклонились друг другу. Мирную церемонию прервал крики Хатиматы "Разойдись, растопчет!" и "Гидра, вперёд!". Сайрак и Аксель сразу сообразили в чём дело и успели, прихватив Деймона, отойти. После этого огромный трёхголовый монстр в титановой броне предстал перед Рэо, Райком и Марком.
- Карту способностей активировать! Тёмный вихрь! - скомандовала Хатимата.
***
Спиро, парень с синем костюме и того же цвета маске, с высокими русыми волосами, делал своему товарищу перевязки, периодически вводя Сусуми через шприц что - то непонятное желтоватого цвета. Появление Юширо для него оказалось внезапным. Они могли вечно стоять и смотреть друг другу в глаза, пока Юширо не отхватил огромным камнем по голове. Это была Дона, которая несла брошенного братом спящего Такаши.
- Спиро, быстрей, вкалывай ему чего - нибудь!
- Хорошо, - ответил подавленный парень, - знаешь, он что - то сделал с моим разумом. Мне плохо. Помоги мне утащить Фраера и этих троих на базу.
- Его Файер зовут, а не Фраер. Я думаю, утащить всех не получиться. Если ты отдохнёшь, сможешь утащить Файреа?
- Да. А ты тащи тогда Вон того, - Спиро указал на Юширо, - он самый лёгкий, а для противников он самый полезный.
- Хорошо. Но как ты это понял?
- Я - аналитик, я могу узнать о воине всё, что касается его физических характеристик.
- Ясновидящий?
- Нет, просто я из особой секты, промышляющей в будущ... - Спиро чуть не проболтался.
- Что?
- Ничего. Просто с головой плохо. Я начинаю бредить, - отмазался Спиро, - я отдохнул, действуем.
***
- Хатимата Дарк... она может высвобождать бакугана.
- Правда? Если ты мне не лжёшь, а ты - один из самых преданных моих воинов, то тебе нужно её вернуть на Сторону Тьмы. Она может стать хорошим оружием на войне. Кстати, сними эту дурацкую маску, Ностро. Или как там ты себя теперь называешь...
- Куротой.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 08 июл 2012, 21:42

Вау! Прода!!!)) И это очень хорошо, ибо наконец появились Бакуганы, а сюжет стал еще интереснее!) Просто кавай, я жду новой части!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 05:04

Спасибо за отзыв. 10 глава на подходе.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Аксель » 09 июл 2012, 08:35

интересно интересно,щас кстати скину способки и ворота в лс
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 09:25

Глава 10. Epika bitka. (эпичная битва)
- Эй, Фраер, уже очнулся? - спросил Спиро.
- Как видишь.
- Отдохни маленько, посиди. Помнишь то место, где мы сражались.
- Помню.
- Вернёшься, там будут лежать два чувака. Оба, как будто бы спят, но один ворочается больше, у него волосы посветлее и подлиннее. Черты лица его выражают то, что он моложе. Его попробуй дотащить на базу.
- А второй? Я очнулся, Дона свободна.
- А второй тяжёлый. Доне и так тяжело тебя тащить было, так что, не отлынивай от работы.
После этих слов Спиро, отдохнув и взяв с собой Юширо, отправился на базу, а Дона и Файер остались отдыхать.
***
Рэо стоял и смотрел на Гидраноида. Мысли в голове смешивались, но нужно было составить описание бакугана для доклада. Примерное описание составить удалось : трёхголовый бакуган, подобие мифологической гидры, тело покрыто или состоит из брони, в районе живота находятся острые предметы, на каждой голове по два рога разных размеров, также имеется две пары крыльев разного происхождения, под крыльями находятся механические приспособления, видимо, для ускорения. Дальше из себя Рэо ничего выдавить не смог. Ему было плохо, но боль он чувствовал не в горле, которое должно быть порезано, а на сердце. Как будто то ледяные, то горячие капли стучали по груди.
- Рэо! Ты бледный весь! У тебя кровь ручьём бежит! - Райк подал голос.
- Сейчас... перевяжу, всё нормально.
- Нам с ними не справиться, так просто сбежать они нам тоже не дадут, да и не побежим мы никуда. Значит...
- Всё. Живыми не уйдём. Прощай. А теперь попытаемся атаковать.
Хатимата и Сайрак серьёзно были настроены на битву, но Аксель почему - то сидел в стороне.
- Аксель, чего сидишь? Давай быстро с ними разделаемся, - сказал Сайрак.
- Нет. Я проиграл в дуэли. Я не имею права продолжить сражение.
- Ладно, сами справимся, - Хатимата думала, что ничего не может им помешать, пока в битву не вмешался Кен.
- Хатимата. Сразись со мной. У тебя есть бакуган, у меня есть бакуган. Я позволю тебе бросить твою карту ворот. Используем шесть карт способностей. Если ты занята, не волнуйся. Аксель тебя заменит.
- Ну, хорошо. Сражайтесь, битва бакуган - это интересно. Я помогу Сайраку. Только мечника я трогать не буду, - Аксель согласился.
- Карту ворот на поле! Кронос Альтер Гидра, в бой! - начала Хатимата.
- Пайрус Айронпторикс, в бой! - на поле появился бакуган, похожий на Нео Зиперайтора, но с крыльями, как у Скайрес. Для тех, кто не понимает, о чём речь : Зиперайтор похож на Драго, - карту способностей активировать! Крест огня!
(Кен : 1000 джи, Хатимата : 200 джи)
- Карту способностей активировать! Водоворот Тьмы! - сходила Хатимата.
(Кен : 600 джи, Хатимата : 800 джи)
- Карту способностей активировать! Силовая молния! Карту способностей активировать! Огненный шторм!
(Кен : 2000 джи, Хатимата : 800 джи)
- Карту способностей активировать! Щит Даркуса! - девушка провела обращающий маневр.
( Кен : 2000 джи, Хатимата : 2900 джи)
- Пора заканчивать! Карту способностей активировать! Бесконечный Квазар! Прощай!
( Кен : 3000 джи, Хатимата : 1900 джи)
- Нет, успею активировать ещё одну карту! Карту способностей активировать! Тёмный вихрь! - Хатимате удалось спастись.
( Кен : 2400 джи, Хатимата : 2500 джи)
- Это невозможно! Карту способностей активировать! Тахионное ядро!
( Кен : 3200 джи, Хатимата : 2500 джи)
- Карту способностей активировать! Сила Безмолвия! Плюс ещё, Превосходство! - Хатимата провела комбинацию.
( Кен : 2200 джи, Хатимата : 3300 джи)
- Последний ход! Карту способностей активировать! Пульсар энерго!
( Кен : 4700 джи, Хатимата : 300 джи)
- Карту способностей активировать! Пустая ночь! - Хатимата завершила первый раунд победой.
( Кен : 0 джи, Хатимата : 600 джи)
- Компенсация! - Кен пытался хоть как - то спастись.
( Кен : 250 джи, Хатимата : 400 джи)
- Следующий раунд! Карту ворот на поле! Айронпторикс, в бой! - сейчас зачинщиком битвы стал Кен.
- Кронос Гидра, в бой! Карту способностей активировать! Водоворот Тьмы!
( Хатимата : 1100 джи, Кен : 100 джи)
- Карту способностей активировать! Крест огня! - Кен решил оставить лучшее на потом.
( Хатимата : 600 джи, Кен : 850 джи)
- Карту способностей активировать! Превосходство!
( Хатимата : 1400 джи, Кен : 450 джи)
- Карту способностей активировать! Пульсар энерго! - теперь Кен настроился серьёзно.
( Хатимата : 600 джи, Кен : 2950 джи)
- Это был твой единственный шанс спастись, тут - то ты и попался. Карту способностей активировать! Пустая ночь!
( Хатимата : 900 джи, Кен : 0 джи)
- Чёрт! Карту способностей активировать! Силовая молния! Карту способностей активировать! Огненный шторм! - Кен по - тихоньку начал сомневаться в своей победе.
(Хатимата : 900 джи, Кен : 1400 джи)
- Карту способностей активировать! Щит Даркуса!
( Хатимата : 3000 джи, Кен : 1400 джи)
- Придётся это сделать! Карту способностей активировать! Бесконечный квазар! - Кен использовал основное оружие.
( Хатимата : 2000 джи, Кен : 2400 джи)
- В битве ты жалок. Как и твоя самая мощная способность. Карту способностей активировать! Сила безмолвия! Карту способностей активировать! Тёмный вихрь!
(Хатимата : 2600 джи, Кен : 1200 джи)
- Карту способностей активировать! Тахионное ядро! Карту ворот открыть! Пылающая вселенная!
(Хатимата : 2600 джи, Кен : 2800 джи)
- Неплохо. Спасибо за бой, - сказала Хатимата, - ты проиграл всего на 50 очков.
- Тебе тоже спасибо, - Кен был очень зол, но не подавал вида. После боя они с Хатиматой отправились на базу, и под дороге увидели, что Сайрак, Аксель и Райк сильно побиты. Рэо они не наблюдали.
- А где ещё один? - поинтересовалась Хатимата у Сайрака.
- Его состояние равно нашему. Он решил, что сможет победить Ёши, глупец, - ответил Сайрак.
***
- Ну, вот наконец - то. Все ушли, ко мне приполз ещё один десерт, можно спокойно покушать, - Ёши решил побыстрее разделаться со своими жертвами...

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 09:42

Битва обрадовала) Интересно, что же Еши сделает с десертом?.. хочется продолжения!) буду ждать 11 главы
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 09:53

А что Ёши может сделать с десертом? Как думаете?

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 10:06

Ну кто ж его знает, архидемона-то)
Он ведь такой непредсказуемый... равно как и автор фика ^^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Inferno Dragonoid » 09 июл 2012, 10:14

О, вот это было круто! Всегда хотел сразиться с Хатиматой. Хати, глянь ЛС)))
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 10:28

Я тоже всегда хотела сразиться с тобой ^^
Оу, у меня иногда ЛС глючит, я отправляла ответ, а он не пришел, сорри. Сейчас будет дубль два))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 10:40

Hatimata *DARK* писал(а):Ну кто ж его знает, архидемона-то)
Он ведь такой непредсказуемый... равно как и автор фика ^^
Да ну, у меня логика на повороты сюжета плохая.
Inferno Dragonoid писал(а):О, вот это было круто! Всегда хотел сразиться с Хатиматой. Хати, глянь ЛС)))
Спасибо, сорри за проигрыш. Всё вышло спонтанно.
Hatimata *DARK* писал(а):Я тоже всегда хотела сразиться с тобой ^^
Оу, у меня иногда ЛС глючит, я отправляла ответ, а он не пришел, сорри. Сейчас будет дубль два))
Интересно, что за лс вы друг другу пишете. Сейчас взломаем и посмотрим :twisted:

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 10:44

А мне нравятся все повороты сюжета в абсолютно всех твоих фиках ^^

ЛС? Что надо, то и пишем, гы *бьет телефон об стену* Только вот отправляется не всегда
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Neon Sayn » 09 июл 2012, 11:32

Ммм,интересьненько.Ща кину анку:
Имя и фамилия:Неон (Нео) Сайн.
Возраст:15 лет
Место жительства:Тёмное
Внешность:Парень ростом 170 см,телосложение среднее,чёрный плащ со знаками даркуса и райтона,чёрный костюм шиноби,тёмный длинные волосы(примерно до пояса,но волосы растут!),чёрная маска до глаз,глаза карие,дальше я даже не знаю...
Характер:Переменный.Обычно он весёлый и много шутит,но если дело доходит до битвы,то...вам лучше этого не знать.В порыве ярости может убить ...
История:Родился на тёмной.Родители погибли.Живёт один.Выучился в академии.Много учился.Много бился.Короче почти обычный подросток...Кроме одного:его родители были не просто люди,а одни из лучших шиноби в мире.От них ему досталась способность:он может комбинировать стихии,но вот создавать новую нет.
Ранг:Чунин
Стихия и способности:Огонь и Молнии.Спосбности:Меч молний,Огненый вихрь,Огненый Торнадо,Шар молний.Комбинации:Молния огня,Нео вихрь.Для некоторых нужны ручные печати.Оружие:Катана за спиной,на поясе 3 шурикена и 3 куная.Проектор.Всё!
Бакуган:Даркус Найтер.Ангел с головой,ногами и доспехами Инграм.Ну ничё придумать больше не могу.Способности есть,если надо...
Очки:
Ум-6+1
Сила-3+1
Запас чатры-6+1
Ловкость-5+1
О боже мой.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 12:17

Спасибо за анкету. Ещё нужны способности баугана и карты ворот.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Neon Sayn » 09 июл 2012, 12:23

Masquerade1998 писал(а):Спасибо за анкету. Ещё нужны способности баугана и карты ворот.
Давай чуть потом,оки доки?Мне надо тетру с способами найти...
О боже мой.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 12:25

11 глава должна быть самой большой, она будет готова завтра.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 12:27

Звучит многообещающе) С нетерпением жду наступления завтрашнего дня ^^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Neon Sayn » 09 июл 2012, 13:00

Слушай,давай в ЛС кину.А то и так много выложил в тему...
О боже мой.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 08:23

Глава 11. Без названия. (кто не заметил, я запилил опрос).
- Так, на десерт много есть нельзя. Съем двух девчонок, будет нормально же, - Ёши не спеша подошёл к жертвам, лежащим на полу и критично их осмотрел, затем поднял Лину и Джайну, немного помучился, и решил потащить их за волосы. Потом он вышел на свежий воздух и считалочкой начал выбирать первую жертву. Определиться уже почти удалось, как вдруг живот демона оказался прошит огромным острым валуном.
- Теперь ты никого не съешь, - сказала Дона. Ёши ухмыльнулся, рассыпал камень и восстановил рану, как будто замазал ссадину мазью.
- Хорошо. Тебе же хуже. Отче наш...
- Да стой ты! Нельзя же так в драку переть, можно же договориться. Что тебе нужно.
- Позволь подойти к тебе. Только без фокусов.
- Хорошо, - согласился Ёши. Он решил пока не убивать Дону, поэтому позволил ей подойти и сделать Лине и Джайне уколы, от которых они очнулись.
- Так, вы пока полежите, - Дона положила подруг возле дерева и продолжила, - знаешь, демон, у тебя серьёзное заражение. Позволь ввести тебе кое - что в вену. Только не пытайся убить меня, потому, что это лекарство вводить нужно долго.
Ёши знал, что Дона добрая и хочет помочь всем. Он решил, что она может ввести ему лекарство, на всякий случай, а когда она будет завершать это, демон просто откусит её голову. Дона попросила Ёши протянуть руку, поднять рукав. Затем она резко вогнала шприц в вену и ввела вещество. Ёши думал, что Дона не только добра, но и глупа, так что в лучшем случае она вколет лекарство, а в худшем случае - яд, которого Ёши не боялся, но Дона была вундеркиндом. Она додумалась вколоть в вену святую воду. Ёши упал в судорогах, его вены начали разбухать.
- Он излечится, если его не убить, - послышался голос. Это был Туло, черноволосый парень в чёрном костюме. Вообщем, был этот парень довольно мрачным, даже по характеру.
- Вот и убей, - сказал второй голос. Это был Хаято. Его одежда напоминала китайскую, ровно как и внешность. Он пытался опозорить Туло, так как все знали, что Туло равнодушный и серьёзный, а если он не может пойти на убийство, его отстранённость становится ложной. Хаято смотрел на него с глупой улыбкой, Дона хотела успокоить Хаято, но не знала, что ему сказать. Внезапно Ёши взвыл, раненный кинжалом Туло. [s](потом мясо, кровь, расгондурасило нафиг!)[/s]
На лице Хаято было выражено неподдельное удивление, а Дона почувствовала одно - страх.
- Довольны? Я отнесу его в город, Хаято, пойдём вместе, на всякий случай, - сказал Туло.
- Ладно.
- Вы идите, а я подожду, пока кто - нибудь из парней очнётся и поможет мне донести девочек в город, - сообщила Дона и вдруг почувствовала вибрации. Это рация, - слушаю.
- Дона, это Спиро. Мы решили не говорить, что нам нужна подмога, всячески отпирались. Тем более, все заняты, а за эту миссию нам заплатят очень много. Так что, попытайтесь справится, ребята, - отключился.
- Постараемся... - протянула Дона.
- В очередной раз убеждаюсь, что вы все романтики, - насмешливо произнесла Хатимата, - Кен, позволь мне расправится с ней.
- Правда, Кен. Позволь. Ведь тебе все равно придётся сражаться со мной, - сказал Нанатсу, вышедший из склада.
***
Туло и Хаято были уверены, что без помех выполнят миссию, однако, как всем известно, миссия без помех - невыполненная миссия. Всё шло нормально, пока Туло не заметил. что кто - то следит за ним, причём, непрофессионально и навязчиво, будто бы пытаясь привлечь внимание.
- Хаято, сходи, проверь, - Туло считал себя выше других и любил приказывать, пользуясь случаем.
- А чего я то сразу? Сам иди, - Хаято был непокорным, часто не слушался сенсея, родителей, а иногда даже и дедушку. (если воин не слушает дедушку, значит, у него нет чести).
- По твоему, я должен нести этого трупака, ещё и ходить что - то проверять? - Туло не сдавался. Для него проиграть спор дураку вроде Хаято было высшей степенью позора.
- Какие вы, Джуно, гордые. Вы же самые сильные, немногочисленные, гордые, непорочные, старые из кланов. Неужели великий Туло, Джуно в 10 поколении соизволит согнуть свою роскошную спину, выставить свою драгоценную задницу и положить на землю трупака? - Хаято любил напроситься на драку.
- В двенадцатом поколении, - даже когда Туло упрекали в гордости, именно это самое качество он начинал показывать.
- Да хоть в шестнадцатом, ты всегда будешь... - внезапно Хаято кто - то прервал :
- Девочки, не ссорьтесь, помада у меня.
Туло, быстро сообразив, что это сказал тот, кто следил за ним, с помощью водной атаки разрушил дерево, закрывающее обзор на "следака". Ожидал Джуно увидеть взрослого опытного воина, исходя из слежки из голоса, но перед ним предстал парень среднего телосложения, рост его был немного высоковат для 15 лет : 170 сантиметров, волосы было необычно длинные, до пояса, причём они были чёрными под цвет плаща, на котором были расположены разные знаки, также лоб был скрыт маской, а карий цвет глаз не бросался на вид.
- Ну, понятно всё. Хаято, будем оба против него сражаться, - Туло хоть и был гордым, но думать он умел и понял, что одному не справиться.
- Меня зовут Неон. Просто Нео, - после отвлекающих слов неизвестный запустил три куная и три сюрикена в Хаято, и все попали в цель. Однако, пока Нео отвлёкся на Хаято, Туло смог ударить по врагу огромной водной стрелой, нанеся хоть какой - то урон, но пришлось принять на себя удар разрядом молнии. Хаято тем временем накапливал энергию на мощный удар. И когда настал момент Нео получил достаточно хорошую взбучку, испытав силу огненного шара. Хаято упал на землю изнемогая, а Туло продолжил бой. В ход пошло холодное оружие. Через полчаса Туло был побеждён, а Нео еле стоял на ногах и пытался чем - то помочь Ёши.
- Таблетка, в правом кармане плаща, быстро... - вытянул из себя Ёши. Нео выполнил указания.
***
- Нанатсу Йору... - протянул Кен, - это ты ведь лучший новичок четвёртой эпохи, ты стал джонином раньше, чем это сделал кто - либо другой. Причём, за всё время существования нашего мира. Ну, точнее сказать, за всё время экзаменов на джонина. Я очень хотел бы с тобой сразиться.
- Что ж, я готов. Аура Ёши, из - за которой мы не могли очнуться была разрушена, только потому, что этот клыкастый идиот затащил старшего Накамура в свой плен. Каким глупым надо быть, чтобы затащить туда сына одного из величайших воинов света. Я про Акиру Накамура. Магия света смогла разрушить тёмную ауру, а мне, когда я очнулся, достаточно было отдохнуть, и за считанные минуты я восстановил энергию полностью. А ты, как вижу немного измотан.
- Да, бой бакуган. Я бы мог сохранить это в тайне, но всё равно, тебе осталось не больше часа, - Кен был настроен на победу, - даже если ты стал джонином в двенадцать лет, это не значит, что ты будешь сильным потом, или ты очень сильный сейчас. Ты очень сильный лишь если тебя сравнивать со среднестатистическим двенадцатилетним светлым парнем, - Кен пытался использовать психологические оружие, но Нанатсу оставался спокойным, как удав, и, воспользовавшись моментом когда Кен был в небольшой растерянности, Йору выпустил в Старкиллера тучу ножей. Уклониться от них особого труда не составило.
- Хм, именно так сейчас атакуют лучшие новички? С каждым поколением воины, видимо, становятся всё слабее и слабее, - Кен ещё не знал об основных способностях Нанатсу, именно о тех, что он управляет ножами очень хорошо, поэтому несколько самонаводящихся лезвий его задели, когда возвращались обратно, как бумеранги. Однако, Кен решил больше не уступать, и использовав психокинетические способности, смог парализовать разум противника и обрушил на него мощный пламенный удар. Йору быстро оправился и решил перейти в рукопашный стиль боя, но от использования ножей не отказался. Кен, изрезанный холодным оружием не мог противостоять Нанатсу, так как его ножевые атаки не принадлежали ни к огню, ни к ветру, ни к воде, и в отчаянии решил произвести психологическо - физическую атаку стихией тьмы, которая прошла успешно.
- Используй молнию, - произнёс Нанатсу, - убей сразу. Я наслышан о твоей молнии.
Кен решил, что раз противник почти повержен, но может выкинуть что - нибудь этакое, решил сосредоточиться и накопить энергию. Когда всё было готово, сгусток энергии непонятной формы всячески изворачивался в руке Старкиллера. Когда молния уже почти коснулась Нанатсу, тот сделал усилие и притянул к себе ножи. Молния разошлась по металлическим предметам и ранила обоих. Два воина лежали на траве среди деревьев, неспособные попросить помощи и пошевелиться.
***
Бой Хатиматы и Доны был в начале своём демонстрацией земляных атак, от которых ландшафт изменился до неузнаваемости, однако основную работу проделала Дона. Хатимате больше по душе были тёмные атаки, разрушающие каменные выступы, созданные противницей.
- У меня есть информация о твоей команде. Ты там была единственной девушкой, с первого взгляда мне показалось, что ты была на должности медика. Однако характер твоих атак говорит об обратном, о том, что была арьегардом. А лидер вашей бывшей команды, Сайрак, он твой брат? - Дона любила получать и отдавать информацию, даже во время битвы, даже если лишнее слово могло стоить пропущенной мощной атаки.
- Тебя не касается то, кто такой Сайрак, - Хатимате показалось, что Дона чувствует себя уверенно, даже после тёмного удара, который воздействует на психику и вызывает страх. На таких атак специализировался клан Дарк. Для охлаждения пыла Доны Хатимата решила использовать сваленные в сумке кунаи и сюрикены. Дона, не обладающие особой изворотливостью по своему назначению не смогла увернуться ото всех острых предметов. Страх заглушал боль до тех пор, пока не появилось неприятное ощущение на месте ранения. Дона, наколдовав себе каменную комнату для неуязвимости на время решила продезинфицировать рану и обнаружила яд типа П-4-3 (такой яд был парализующим, распространялся не слишком быстро и нёс не очень большую угрозу). Дона решила перейти на оружие и воспользовалась шестом бо, соединив две короткие палки.
- Это оружие против меня наименее эффективно, - проинформировала Хатимата и достала катану. После нескольких атак шест Доны оказался разрезанным на куски и Хатимату можно было считать победительницей.
- Лучший вариант для тебя сейчас - это использовать блок стихии тьмы, чтобы я не могла использовать магию, и отнести меня к себе на базу, - Дона надеялась, что кто - то уже вызвал подмогу, и на базе у Ёши засада. Или, Доне там помогут в любом случае.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Аксель » 10 июл 2012, 08:41

браво"опладирую",очень очень очень хорошо!!!
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 08:42

Спасибо, долго писать пришлось. Когда бреда больше, он выглядит менее глупым.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Inferno Dragonoid » 10 июл 2012, 09:16

Разве это бред? Мне, например, понравилось))
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 10:07

Ну, это вам понравилось А на одном конкурсе мне с этим фанфиком прямо сказали, что ты бездарность и пишешь бред.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 11:22

Как говорил один мой друг: "Скажи мне их имена и адреса. Я приду и сломаю их полностью." А если серьезно, не слушай всяких завистливых козлов, глава просто супер, хороший такой экшн, и я жду продолжения))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 11:23

Вот экшн меня и их беспокоит. Нужна другая фишка, где больше описаний, чем действий.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 11:25

В следующей главе комбинируй экшн (ибо он прекрасен!) с описаниями
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 11:26

Тогда придётся двадцаточку писать.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 11:27

Тогда пиши)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Аксель » 10 июл 2012, 11:44

Только прода!Только хардкор!
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Neon Sayn » 10 июл 2012, 12:58

Браво!Тока забыл сказать:не на лбу повязка,она закрывает рот и нос.Ну ладно,так тоже корошо.ПрОдУ нАрОдУ
О боже мой.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 13:00

Вообщем, я подумал и решил написать проду завтра, с утра.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 13:41

А почему не сегодня? ><
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение kagekun » 10 июл 2012, 13:42

Хати, ты сама знаешь, что писать нужно когда фантазия прет, дайте человеку отдохнуть
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 13:42

Лень и плохое самочувствие.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 13:46

Каге, уж ты-то профессионал в этом деле))

Маска1998, надеюсь, к завтрашнему утру тебе станет лучше, и мы прочитаем проду ^^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 13:48

Именно вам, Хатимата, волноваться не стоит, потому, что даже если вас приспичить почитать проду в 7 утра, у меня будет уже 2 дня, пятёрочку написать успею.
kagekun писал(а):Хати, ты сама знаешь, что писать нужно когда фантазия прет, дайте человеку отдохнуть
Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 13:50

В семь утра я еще сплю, вот в десять вполне вероятно) Ну, хорошо, буду ждать...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2012, 13:51

Тогда тем более, к пяти вечера я точно напишу проду.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Четверо"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2012, 13:52

Ура! ^^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить