Существа из снов

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Существа из снов

Сообщение Ace-Grit » 19 июн 2012, 12:33

С ними встречались многие люди. Никто не знает, откуда они приходят и зачем вступают с нами в контакт. Никто не знает, какие замыслы они вынашивают, и каковы будут последствия этого потустороннего общения для людей. Сегодня, очевидно, что встреч с таинственными гостями наших снов становится все больше.

Все началось с необычного сновидения моего друга, Сергея.

Несколько месяцев назад он попал с аппендицитом в хирургическое отделение больницы нашего города. Через пару дней после благополучной операции, поговорив с медсестрой Лидой, Сергей решил вздремнуть часок другой. Впоследствии рассказывал он о своем сне дрожащим возбужденным голосом, хотя сон был отнюдь не кошмаром. А приснились ему ясное летнее небо и красивый зеленый луг. На лугу стояли трое существ из анимэ – Драгоноид, Прейяс и Скайресс.

Всегда приятно увидеть такое сновидение в середине пасмурной осени. Должно быть, губы Сергея в тот момент изображали довольную улыбку. Однако потом произошло нечто экстраординарное: Прейяс серьезным голосом начал угрожать Сергею. Он сказал, что организует для него еще одну операцию в ближайшее время, которую тому не пережить. На грозном лице бакугана при этих словах появилось довольное выражение. Избежать неминуемой смерти можно, лишь выполнив несложное поручение в реальной жизни. Потом заговорил Драгоноид, он подробно рассказал, что нужно было сделать.

Разбудил Сергея голос медицинской сестры, которая звала пациентов на обед. Сон запечатлелся в памяти в мельчайших подробностях, в том числе и необычное задание сказочных созданий. Драгоноид назвал точный адрес дома, во дворе которого была лужа. В эту лужу необходимо было выдавить ампулу, лежащую под шоколадной оберткой возле дорожного указателя при въезде в городской парк.

Через два дня Сергей был выписан домой. Воспоминания о необычайно ярком и четком сне постоянно вертелись у него в голове. Он сделал то, что сделало бы большинство из нас, утоляя свое любопытство – отправился в городской парк.

Можно себе представить удивление Сергея, когда возле дорожного указателя, на окраине городского парка, под некультурно выброшенной на газон оберткой шоколадки, он обнаружил ампулу с мутным содержимым. Повинуясь необъяснимому позыву, Сергей выполнил вторую часть задания. Он отправился по запечатленному в памяти адресу, который привел его к обычной жилой многоэтажке. Он достал из кармана ампулу бросил ее в лужу возле дома и раздавил ногой.

Объяснить все рассказанное не представляется возможным. Я долго знаю Сергея и уверен в его правдивости и умственной адекватности. Постепенно в суете повседневных дел этот случай стал забываться.

Однажды мы решили отправиться компанией старых друзей на загородное озеро порыбачить. Там нам с Сергеем пришлось испытать сильное удивление, когда мы услышали о повторении паранормальной истории с другим человеком.

Один из наших товарищей, по имени Кирилл, щеголял новеньким дорогим спиннингом. На вопрос о том, где он его достал, мы слышали шуточный ответ, что, якобы, дьявол подарил за проданную душу.

Когда мы немного разгорячились рыболовным азартом, то наконец-то услышали историю появления суперспининга. Кириллу приснился сон, в котором он общался, как вы думаете с кем? Правильно! Он разговаривал с Драконом, Ящерицей и Огромной птицой. Они пообещали выполнить любое его желание, если он выполнит их поручение. Он согласился и попросил самый лучший спиннинг.

Движимый каким-то сверхъестественным любопытством, Кирилл решил выполнить это, более чем абсурдное, поручение гостей из своего сна. А, сделать он должен был вот что: купить булку черного хлеба вставить в нее лимонадную бутылку, которая будет «дожидаться» этого на подоконнике кухни его родного дяди. Всю эту «конструкцию» надлежало оставить в открытом багажнике синего автомобиля возле городского дома культуры.

Все компоненты задания удивительным образом совпали в реальной жизни. Через две недели Кирилл получил посылку от дальних родственников из Германии. Как вы думаете, что в ней лежало? А, лежал там новенький спиннинг. Подарок на праздник рыболова.

Мы с Сергеем слушали рассказ Кирилла с открытыми ртами и округленными глазами. Что это было массовый психоз, эксперимент по управлению сознанием, начало инопланетного вторжения? Таинственная троица еще не раз посетила и Сергея, и Кирилла. Они выполняли все задания, хотя одно было абсурднее другого. Позже выяснилось, что таких людей немало по всему миру. Что представляют собой задания из мира сновидений? Может это компоненты какой-то скрытой от нашего понимания схемы? Но схемы чего? Мне кажется, мы скоро получим ответы на все вопросы.

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Существа из снов

Сообщение Meowwow » 19 июн 2012, 12:56

Ace-Grit писал(а):С ними встречались многие люди. Никто не знает, откуда они приходят и зачем вступают с нами в контакт. Никто не знает, какие замыслы они вынашивают, и каковы будут последствия этого потустороннего общения для людей. Сегодня, очевидно, что встреч с таинственными гостями наших снов становится все больше.
Золотые слова, я до сих пор так делаю !stare! . Один из немногих фанфиков, который заинтересовал меня.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существа из снов

Сообщение Ace-Grit » 19 июн 2012, 13:20

Спасибо! :smile:

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Существа из снов

Сообщение Аксель » 19 июн 2012, 14:29

браво,мне интересно,Meowwow знает по чему
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Существа из снов

Сообщение Ник Сейвер » 19 июн 2012, 14:38

Согласен со всеми вышесказанными высказываниями (лол). Проду!
D4C

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Существа из снов

Сообщение Masquerade1998 » 19 июн 2012, 15:24

Откуда скопировал?

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существа из снов

Сообщение Ace-Grit » 19 июн 2012, 15:28

Сам сочинил...

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Существа из снов

Сообщение Гасс Крей » 02 июл 2012, 12:41

Класс, проду!!!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Существа из снов

Сообщение Masquerade1998 » 02 июл 2012, 12:52

Сам сочинил... пиши проду.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Существа из снов

Сообщение Danissh Kunimitsu » 04 июл 2012, 04:31

Бакуганы захватят мир и уничтожат всех человеков - первая мысль после прочтения. Ещё неплохой сюжет для крипипасты - если кто-нибудь не захочет выполнять требования бакуганов. Впрочем, если кто это и напишет - то только Тифф, имхо.
Ну, и самый оптимистичный вариант - что бакуганы решили пофаниться. В этом случае они обязательно нарвутся на того, кто загадает, чтобы игра Бакуган стала реальностью. Признайтесь, большинство обитателей нашего форума не упустили бы такой шанс, верно?
В любом случае, проду почитаю.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Существа из снов

Сообщение Masquerade1998 » 04 июл 2012, 09:02

Да говорил же - сдул откуда - то, раз проду не пишет.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Существа из снов

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июл 2012, 09:57

Мне тоже кажется, что не его фик. Если вспомнить старые фанфики Эйса Грита... точно не его. Но если он напишет проду, то докажет всем обратное)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Molnia
Увлекающийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:01
Город: Калининград
Район: Центральный
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: master Haktor
Откуда: Калининград

Re: Существа из снов

Сообщение Molnia » 28 июл 2012, 15:15

:wacko: :hedawall: :lol-ani:
В бою главное не сила,а боевой дух.

Аватара пользователя
Алексей кучуганов
Увлекающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 08:14
Город: Санкт Петербург
Район: Московский
Любимый Бакуган: sky gaia dragonoid ventus

Re: Существа из снов

Сообщение Алексей кучуганов » 21 дек 2012, 18:15

Сны это как потусторонняя реальность которой мы можем управлять ( редко )
Вещие сны тоже есть
Пример мне снилось что на первое сентября к нам перешол новичёк
И через два года пришло именно он
Я играю за вентус и пайрус
Сразимся????

секрет_2012
Увлекающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:26
Город: Калининград
Район: Калининградская область
Стихия: Darkus

Re: Существа из снов

Сообщение секрет_2012 » 21 дек 2012, 19:04

Заинтриговал :smile: Жду проду)

Аватара пользователя
anna
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 21:20
Город: Свердловск
Район: Столичный
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: meta Dragonoig

Re: Существа из снов

Сообщение anna » 04 янв 2013, 17:55

Мне серёзно снились трое бакуганов только это были мета драгоноид вейв и Дарак. :shock:

Меркурий Фанфист.
Увлекающийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 10:00
Город: Чигонак
Район: Нет
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Lumino Dragonoid
Откуда: г.Чигонак

Re: Существа из снов

Сообщение Меркурий Фанфист. » 04 янв 2013, 20:40

У меня был случай с похожим чём-то с этим. У меня раньше был друг.Лучший для меня. Мы с ним всё вместе делали .И мы узнали про бакуган и подсели вместе. И мы досмотрели сериал когда . Переключились на бои. Мы с ним постоянно сражались и друг против друга и парой и даже турниры выигрывали. Теперь моего друга больше нет.Он в больнице психеатрической свихнулся.
Один раз мы сражались , к нам пацан какой то подкатил странный. ОН был в одежде стихии даркуса. и чёмто смахивал на шедоу про и маску иглаз какойто странный зрачок маленький как у Спектры. И сказал что у нас выиграет 1 против 4. ну мы посмеялись. Он выиграл..... Но у нас потом было......... Ночь сон что он пришёл к нам.........

Ответить