Страница 1 из 1

Существа из снов

Добавлено: 19 июн 2012, 12:33
Ace-Grit
С ними встречались многие люди. Никто не знает, откуда они приходят и зачем вступают с нами в контакт. Никто не знает, какие замыслы они вынашивают, и каковы будут последствия этого потустороннего общения для людей. Сегодня, очевидно, что встреч с таинственными гостями наших снов становится все больше.

Все началось с необычного сновидения моего друга, Сергея.

Несколько месяцев назад он попал с аппендицитом в хирургическое отделение больницы нашего города. Через пару дней после благополучной операции, поговорив с медсестрой Лидой, Сергей решил вздремнуть часок другой. Впоследствии рассказывал он о своем сне дрожащим возбужденным голосом, хотя сон был отнюдь не кошмаром. А приснились ему ясное летнее небо и красивый зеленый луг. На лугу стояли трое существ из анимэ – Драгоноид, Прейяс и Скайресс.

Всегда приятно увидеть такое сновидение в середине пасмурной осени. Должно быть, губы Сергея в тот момент изображали довольную улыбку. Однако потом произошло нечто экстраординарное: Прейяс серьезным голосом начал угрожать Сергею. Он сказал, что организует для него еще одну операцию в ближайшее время, которую тому не пережить. На грозном лице бакугана при этих словах появилось довольное выражение. Избежать неминуемой смерти можно, лишь выполнив несложное поручение в реальной жизни. Потом заговорил Драгоноид, он подробно рассказал, что нужно было сделать.

Разбудил Сергея голос медицинской сестры, которая звала пациентов на обед. Сон запечатлелся в памяти в мельчайших подробностях, в том числе и необычное задание сказочных созданий. Драгоноид назвал точный адрес дома, во дворе которого была лужа. В эту лужу необходимо было выдавить ампулу, лежащую под шоколадной оберткой возле дорожного указателя при въезде в городской парк.

Через два дня Сергей был выписан домой. Воспоминания о необычайно ярком и четком сне постоянно вертелись у него в голове. Он сделал то, что сделало бы большинство из нас, утоляя свое любопытство – отправился в городской парк.

Можно себе представить удивление Сергея, когда возле дорожного указателя, на окраине городского парка, под некультурно выброшенной на газон оберткой шоколадки, он обнаружил ампулу с мутным содержимым. Повинуясь необъяснимому позыву, Сергей выполнил вторую часть задания. Он отправился по запечатленному в памяти адресу, который привел его к обычной жилой многоэтажке. Он достал из кармана ампулу бросил ее в лужу возле дома и раздавил ногой.

Объяснить все рассказанное не представляется возможным. Я долго знаю Сергея и уверен в его правдивости и умственной адекватности. Постепенно в суете повседневных дел этот случай стал забываться.

Однажды мы решили отправиться компанией старых друзей на загородное озеро порыбачить. Там нам с Сергеем пришлось испытать сильное удивление, когда мы услышали о повторении паранормальной истории с другим человеком.

Один из наших товарищей, по имени Кирилл, щеголял новеньким дорогим спиннингом. На вопрос о том, где он его достал, мы слышали шуточный ответ, что, якобы, дьявол подарил за проданную душу.

Когда мы немного разгорячились рыболовным азартом, то наконец-то услышали историю появления суперспининга. Кириллу приснился сон, в котором он общался, как вы думаете с кем? Правильно! Он разговаривал с Драконом, Ящерицей и Огромной птицой. Они пообещали выполнить любое его желание, если он выполнит их поручение. Он согласился и попросил самый лучший спиннинг.

Движимый каким-то сверхъестественным любопытством, Кирилл решил выполнить это, более чем абсурдное, поручение гостей из своего сна. А, сделать он должен был вот что: купить булку черного хлеба вставить в нее лимонадную бутылку, которая будет «дожидаться» этого на подоконнике кухни его родного дяди. Всю эту «конструкцию» надлежало оставить в открытом багажнике синего автомобиля возле городского дома культуры.

Все компоненты задания удивительным образом совпали в реальной жизни. Через две недели Кирилл получил посылку от дальних родственников из Германии. Как вы думаете, что в ней лежало? А, лежал там новенький спиннинг. Подарок на праздник рыболова.

Мы с Сергеем слушали рассказ Кирилла с открытыми ртами и округленными глазами. Что это было массовый психоз, эксперимент по управлению сознанием, начало инопланетного вторжения? Таинственная троица еще не раз посетила и Сергея, и Кирилла. Они выполняли все задания, хотя одно было абсурднее другого. Позже выяснилось, что таких людей немало по всему миру. Что представляют собой задания из мира сновидений? Может это компоненты какой-то скрытой от нашего понимания схемы? Но схемы чего? Мне кажется, мы скоро получим ответы на все вопросы.

Re: Существа из снов

Добавлено: 19 июн 2012, 12:56
Meowwow
Ace-Grit писал(а):С ними встречались многие люди. Никто не знает, откуда они приходят и зачем вступают с нами в контакт. Никто не знает, какие замыслы они вынашивают, и каковы будут последствия этого потустороннего общения для людей. Сегодня, очевидно, что встреч с таинственными гостями наших снов становится все больше.
Золотые слова, я до сих пор так делаю !stare! . Один из немногих фанфиков, который заинтересовал меня.

Re: Существа из снов

Добавлено: 19 июн 2012, 13:20
Ace-Grit
Спасибо! :smile:

Re: Существа из снов

Добавлено: 19 июн 2012, 14:29
Аксель
браво,мне интересно,Meowwow знает по чему

Re: Существа из снов

Добавлено: 19 июн 2012, 14:38
Ник Сейвер
Согласен со всеми вышесказанными высказываниями (лол). Проду!

Re: Существа из снов

Добавлено: 19 июн 2012, 15:24
Masquerade1998
Откуда скопировал?

Re: Существа из снов

Добавлено: 19 июн 2012, 15:28
Ace-Grit
Сам сочинил...

Re: Существа из снов

Добавлено: 02 июл 2012, 12:41
Гасс Крей
Класс, проду!!!

Re: Существа из снов

Добавлено: 02 июл 2012, 12:52
Masquerade1998
Сам сочинил... пиши проду.

Re: Существа из снов

Добавлено: 04 июл 2012, 04:31
Danissh Kunimitsu
Бакуганы захватят мир и уничтожат всех человеков - первая мысль после прочтения. Ещё неплохой сюжет для крипипасты - если кто-нибудь не захочет выполнять требования бакуганов. Впрочем, если кто это и напишет - то только Тифф, имхо.
Ну, и самый оптимистичный вариант - что бакуганы решили пофаниться. В этом случае они обязательно нарвутся на того, кто загадает, чтобы игра Бакуган стала реальностью. Признайтесь, большинство обитателей нашего форума не упустили бы такой шанс, верно?
В любом случае, проду почитаю.

Re: Существа из снов

Добавлено: 04 июл 2012, 09:02
Masquerade1998
Да говорил же - сдул откуда - то, раз проду не пишет.

Re: Существа из снов

Добавлено: 04 июл 2012, 09:57
Hatimata *DARK*
Мне тоже кажется, что не его фик. Если вспомнить старые фанфики Эйса Грита... точно не его. Но если он напишет проду, то докажет всем обратное)

Re: Существа из снов

Добавлено: 28 июл 2012, 15:15
Molnia
:wacko: :hedawall: :lol-ani:

Re: Существа из снов

Добавлено: 21 дек 2012, 18:15
Алексей кучуганов
Сны это как потусторонняя реальность которой мы можем управлять ( редко )
Вещие сны тоже есть
Пример мне снилось что на первое сентября к нам перешол новичёк
И через два года пришло именно он

Re: Существа из снов

Добавлено: 21 дек 2012, 19:04
секрет_2012
Заинтриговал :smile: Жду проду)

Re: Существа из снов

Добавлено: 04 янв 2013, 17:55
anna
Мне серёзно снились трое бакуганов только это были мета драгоноид вейв и Дарак. :shock:

Re: Существа из снов

Добавлено: 04 янв 2013, 20:40
Меркурий Фанфист.
У меня был случай с похожим чём-то с этим. У меня раньше был друг.Лучший для меня. Мы с ним всё вместе делали .И мы узнали про бакуган и подсели вместе. И мы досмотрели сериал когда . Переключились на бои. Мы с ним постоянно сражались и друг против друга и парой и даже турниры выигрывали. Теперь моего друга больше нет.Он в больнице психеатрической свихнулся.
Один раз мы сражались , к нам пацан какой то подкатил странный. ОН был в одежде стихии даркуса. и чёмто смахивал на шедоу про и маску иглаз какойто странный зрачок маленький как у Спектры. И сказал что у нас выиграет 1 против 4. ну мы посмеялись. Он выиграл..... Но у нас потом было......... Ночь сон что он пришёл к нам.........