Фанфик " два против зла"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Фанфик " два против зла"

Сообщение Шун Казами2 » 16 июн 2012, 20:21

Пролог
В 21 веке придумали прикольную игру - "Бакуган". Этот рассказ про 2 бойцов бакуган.
1 ГЛАВА.
Мальчик по имени Слава играл в бакуган 2 года и был мастером Вентуса. Он был крепкого телосложения, белые волосы были подстрижены" ёжиком" ,а лицо всё в виснушках. Он имел толко одного друга, а точнее подружку звали её Вероника. Она была мастером Саб-терры. Так начнём рассказ.
-аллё ,Вероника говорят сегодня будет метиоритный дождь,давай встретимся ночью в сквере им А. Петрова?- сказал Слава Веронике ( он был в неё влюблён).
- давай,в 11 часов. А пока приходи ко мне и баков приноси.-ответела Вероника.
- ок-быстро ответил мальчик собирая обойму.-пока.
Слава бежал как безумный. До дома его подруге было 4 км.
Через 5 минут герой рассказа стоял у подъезда. Набрав квартиру 12 стал ждать ответа.
- открываю.-послышалась из домофона и дверь откылась.
Слава вызвал лифт, поднялся на верх и позвонил в дверь. Открыла её Вероника. Её длинные каричнивие волосы падали на стройные плечи и на спину. Вероника была стройная и высокая.
-привет-сказал Слава.
-хай, заходи.
Наш герой зашёл в квартиру. На часах было 10 ч. 30 мин. 20 минут они играли победил Слава, палили пошли в сквер.



Ну как, продолжать?
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Гасс Крей » 16 июн 2012, 20:52

В 21 веке придумали прикольную игру - "Бакуган". Этот рассказ про 2 бойцов бакуган. Да что ты говоришь?
1 ГЛАВА.
Мальчик по имени Слава играл в бакуган 2 года и был мастером Вентуса. Он был крепкого телосложения, белые волосы были подстрижены" ёжиком" ,а лицо всё в виснушках, потому что в интернете заВИС. Он имел толко одного друга Автор, используй дугие слова, плохие мысли в голову лезут! Про ошибки молчу..., а точнее подружку звали её Вероника. Она была мастером Саб-терры.То есть, она была просто мастером Так начнём рассказ.Ты кто такой, давай, до свидааания!!!
-аллё,Вероника говорят сегодня будет метиоритный дождь чтоб меня троянским конем!!!,давай встретимся ночью в сквере им А. Петрова?- сказал Слава Веронике ( он был в неё влюблён)Оно и видно - сказал демон, выходя из треугольника, вместо которого должны быть пентаграмма.
- давай,в 11 часов. А пока приходи ко мне и баков приноси.-ответела вот именно, что "ответела"Вероника.
- ок-быстро ответил мальчик собирая обойму.-пока. Ух ты, какой мужик, все сообщает свое подруге!
Слава бежал как безумный. До дома его подруге было 4 км. И у него началась отдышка, и он умер. Как говорю я: Хоть кто то сдох!
Через 5 минут герой рассказа стоял у подъезда. Набрав квартиру 12 стульев стал ждать ответа.
- открываю.-послышалась из домофона и дверь откылась. А вдруг там бандит стоял?
Слава вызвал лифт, Так, 12 квартира - примерно 3 этаж, ему в лом пешочком подняться, если он ее любит?поднялся на верх и позвонил в дверь. Открыла её Вероника.Кто же еще то? Её длинные каричнивиеЭх ребенок, тебе манны каща волосы падали на стройные плечи и на спину. Вероника была стройная уже кеп и высокая.
-привет-сказал Слава.
-хай, заходи.Мне казалось, что Слава - быдло, но от Вероники я такого не ожидал...
Наш герой зашёл в квартируИ нача волноваться вдруг мВероника хочет...А, хентааай!!!. На часах было 10 ч. 30 мин. 20 минут они играли победил Слава, палили пошли в сквер.
Ошибки, размер, весь набор.
Не продолжать, автор выпей яду и прыгни со скалы

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Шун Казами2 » 16 июн 2012, 21:01

Мне точно закрыть тему?
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Гасс Крей » 16 июн 2012, 21:02

Шун Казами2 писал(а):Мне точно закрыть тему?
Ты не сможешь, а модеры смогут)

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Шун Казами2 » 16 июн 2012, 21:04

Так продолжать?
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Гасс Крей » 16 июн 2012, 21:05

Шун Казами2 писал(а):Так продолжать?
Нет, автор, если не можешь закрыть тему, то просо не пиши в ней, и ону утонет под другими темами

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Шун Казами2 » 16 июн 2012, 21:07

Блин первый фанфик и в пустую
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Meowwow » 16 июн 2012, 21:09

Неудачный фанфик. У меня, и то лучше...
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Шун Казами2 » 16 июн 2012, 21:11

Ладно попробую друной написать
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Inferno Dragonoid » 17 июн 2012, 06:35

Гасс Крей писал(а):
В 21 веке придумали прикольную игру - "Бакуган". Этот рассказ про 2 бойцов бакуган. Да что ты говоришь?
1 ГЛАВА.
Мальчик по имени Слава играл в бакуган 2 года и был мастером Вентуса. Он был крепкого телосложения, белые волосы были подстрижены" ёжиком" ,а лицо всё в виснушках, потому что в интернете заВИС. Он имел толко одного друга Автор, используй дугие слова, плохие мысли в голову лезут! Про ошибки молчу..., а точнее подружку звали её Вероника. Она была мастером Саб-терры.То есть, она была просто мастером Так начнём рассказ.Ты кто такой, давай, до свидааания!!!
-аллё,Вероника говорят сегодня будет метиоритный дождь чтоб меня троянским конем!!!,давай встретимся ночью в сквере им А. Петрова?- сказал Слава Веронике ( он был в неё влюблён)Оно и видно - сказал демон, выходя из треугольника, вместо которого должны быть пентаграмма.
- давай,в 11 часов. А пока приходи ко мне и баков приноси.-ответела вот именно, что "ответела"Вероника.
- ок-быстро ответил мальчик собирая обойму.-пока. Ух ты, какой мужик, все сообщает свое подруге!
Слава бежал как безумный. До дома его подруге было 4 км. И у него началась отдышка, и он умер. Как говорю я: Хоть кто то сдох!
Через 5 минут герой рассказа стоял у подъезда. Набрав квартиру 12 стульев стал ждать ответа.
- открываю.-послышалась из домофона и дверь откылась. А вдруг там бандит стоял?
Слава вызвал лифт, Так, 12 квартира - примерно 3 этаж, ему в лом пешочком подняться, если он ее любит?поднялся на верх и позвонил в дверь. Открыла её Вероника.Кто же еще то? Её длинные каричнивиеЭх ребенок, тебе манны каща волосы падали на стройные плечи и на спину. Вероника была стройная уже кеп и высокая.
-привет-сказал Слава.
-хай, заходи.Мне казалось, что Слава - быдло, но от Вероники я такого не ожидал...
Наш герой зашёл в квартируИ нача волноваться вдруг мВероника хочет...А, хентааай!!!. На часах было 10 ч. 30 мин. 20 минут они играли победил Слава, палили пошли в сквер.
Ошибки, размер, весь набор.
Не продолжать, автор выпей яду и прыгни со скалы
Гасс, ты переплюнул даже Маску1998. Особенно предпоследней и последней красными фразами))) :lol-ani:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик " два против зла"

Сообщение Masquerade1998 » 19 июн 2012, 08:32

Шун Казами2 писал(а): Два против зла,
Два сереньких козла.

Пролог
Чем писать пролог,
Лучше б ты фанф написать смог.

В 21 веке придумали прикольную игру - "Бакуган". Да ладно? Этот рассказ про 2 бойцов бакуган.
1 ГЛАВА.
Мальчик по имени Слава играл в бакуган 2 года и был мастером Вентуса. Звучит, как начало садистского стишка. А за 2 года прямо мастером стать нельзя. Он был крепкого телосложения, белые волосы были подстрижены" ёжиком" ,а лицо всё в виснушках. Ты не написал, что он был гением и хорошим спортсменом, для полного Сью. Кстати, белые волосы - это же седые. Сложно назвать мальчиком 60 - летнего старика. Он имел толко одного друга, а точнее подружку звали её Вероника. У него был друг "толко"? Она была мастером Саб-терры. Так начнём рассказ. Ты мне запятые запили, быстро, блин!
-аллё ,Вероника говорят сегодня будет метиоритный дождь,давай встретимся ночью в сквере им А. Петрова?- сказал Слава Веронике ( он был в неё влюблён). - Конечно, - ответила Вероника, - ведь если нас раздавит и сожжёт метеоритами, это будет так романтично! Только ты перестань клей нюхать, и учи русский язык.
- давай,в 11 часов. А пока приходи ко мне и баков мусорных приноси, пороемся..-ответела Вероника.
- ок-быстро ответил мальчик собирая обойму.-пока.
Слава бежал как безумный. До дома его подруге было 4 км. Подруге надо было ещё 4 км до дома идти, а Слава уже помчался.
Через 5 минут герой рассказа стоял у подъезда. Набрав квартиру 12 стал ждать ответа. Кто такой 12, который ждал ответа? Это он заставил тебя писать предложения с маленькой буквы?!
- открываю.-послышалась из домофона и дверь откылась. Откылась. Кылась, кылась и откылась.
Слава вызвал лифт, поднялся на верх и позвонил в дверь. Но на выходе из лифта двери его сплющили. Это было знаком того, что "наверх" пишется слитно. Открыла её Вероника. А я думал её собака откроет. Её длинные каричнивие волосы падали на стройные плечи и на спину. "Каричнивие волосы" - это на языке наркоманов - пейсателей означает "лысый"? Вероника была стройная и высокая.
-привет-сказал Слава.
-хай, заходи.
Наш герой зашёл в квартиру. На часах было 10 ч. 30 мин. 20 минут 30мин. 20 минут - это сколько? они играли победил Слава, палили пошли в сквер.



Ну как, продолжать?

Ответить