Летний фикатон.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Летний фикатон.

Сообщение Lady » 03 июн 2012, 17:42

Из-за недобора фиков срок написания продлевается до 25.06.2012 00.00 по мск.


Для начала: всех с летом! Кончилась школа, дневник погребен, а в некоторых случаях сожжен вместе с тетрадями дотла на первых же шашлыках. В большинстве мест обитания игроков травка зеленеет, солнышко блестит, а где не зеленеет и не блестит, там гром гремит, земля дрожит, в общем, так или иначе лето проявило себя. Даже если ваше лето состоит чуть более, чем наполовину из комаров, желаю вам его хорошо провести.

А теперь ближе к теме. Как я и обещала, будет и второй фикатон. Этот фикатон - летний, и я надеюсь на ваше в нем участие. Правила были доработаны, чтобы исключить инциденты вроде: "пришел в тему, увидел имя друга, проголосовал, ушел", а также прочие неприятные случаи.

Для тех, кто в каске, не был с нами зимой, пропустил все на свете или просто страдает чрезмерной забывчивостью, объясняю, что есть фикатон.

Фикатон (от фик, фанфик) - это челлендж. Челлендж - это состязание. То есть, фикатон - это состязание фанфистов. Но не та голосовалка, в которой мы определяли (в незапамятные времена) самого популярного фанфиста месяца. Фикатон - когда участвующие пишут произведения по определенной теме, а затем выбирается лучшее произведение.

Если вам все еще не до конца понятно, что есть фикатон, можете заглянуть в тему предыдущего. Это вот здесь. Но вам не стоит ориентироваться на правила, опубликованные в той теме. Как я уже сказала, они были доработаны.

Тема этого фикатона: Игры разума.

Толковать название темы можно различно. Вы можете доказывать мне свое толкование темы и объяснить, почему вы считаете, что ваш фик раскрывает эту тему. Я не буду отвечать в этой теме на вопросы вида "А вот это "текст идеи" подойдет под эту тему?" На этот вопрос я отвечу исключительно в личке, и ответ мой будет либо "Да", либо "Нет, потому что..." Подсказывать вам, как исправить эту идею, чтобы она подходила, я не буду. Я не буду нигде: ни в личке, ни в теме - отвечать на вопрос вида "А что входит в эту тему?". Полагайтесь на свою фантазию, я уверена, что у любого читающего этот текст она есть, и если не бодрствует, то всего лишь крепко спит, и ее надо толкнуть в бок.

Теперь правила.

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФИК.
1. Фик должен быть исключительно вашего авторства, а если это перевод, то он должен быть выполнен именно вами. Никакое копирование не принимается, и помните: у меня тоже есть Google.
2. Фанфик не должен представлять собой пересказ какого-либо другого фика или литературного произведения, фильма, игры и т.д.
3. Не допускается переделка каких-либо существующих фиков под тему конкурса.
4. До этого момента фанфик на конкурс не должен был выкладываться где-либо в Сети или идти по рукам сотен ваших реальных или нереальных друзей. Не надо сейчас бежать и удалять фик, чтобы представить его здесь. У Google есть кэш. И, при желании, я все найду.
5. В фанфике не допускаются слеш (яой) и/или фемслеш (юри).
6. Рейтинг не выше PG-13.
7. Жанр любой, за исключением тех, что не вписываются в указанный рейтинг.
9. Размер фанфика не меньше 2500 знаков, не считая пробелов, шапки фика, надписей "глава такая-то", "конец", им подобных и эпиграфов, если они не авторские. Для подсчета знаков вы можете использовать одну из множества знакосчиталок в сети.
10. Фик должен быть закончен.
11. Не принимаются фанфики с изобилием грамматических ошибок, а также фанфики, чуть менее, чем полностью состоящие из речевых и/или логических ошибок. Также не принимаются фанфики с "сортирным" юмором. Не принимается БББ (Бессистемный Бессюжетный Бред), суицидальные опусы о адских страданиях, несчастной любви и им подобные.
12. Фанфик должен быть по фандому бакуган и соответствовать теме фикатона.
13. Не принимаются "наборные" фанфики. Я не оцениваю умение других людей придумать хорошего персонажа. Меня интересуют именно ваши навыки. То есть, в фике будут исключительно персонажи, порожденные вашей фантазией, персонажи канона и персонажи других фандомов, если это кроссовер. Вариант "а давайте я переименую Еши в Ише, никто же не узнает" тоже не прокатит.
14. Фик должен являться художественным текстом.
15. Если это перевод, то он должен быть выполнен с согласия автора и с тем, что автор знает, что его фик будет участвовать в таком-то конкурсе.
16. В тексте фика запрещены любые призывы вида "голосуйте за этот фик!!!!!!111". Призывы вида "голосуйте за фик моего лучшего друга!" или "Делайте что хотите, только не голосуйте за вон тот фик" тоже запрещены.
17. Вы можете воспользоваться услугами любой беты и/или гаммы в и вне пределов сети, если она ознакомлена с тем, что вы пишите этот фик на этот конкурс, и его правилами.
ШАПКА ФИКА.
1. У фика должна быть шапка, заголовок, в который должны обязательно входить следующие пункты:
А. Название.
Б. Авторский фанфик или перевод (если перевод, то вместе с ссылкой на оригинал)
В. Рейтинг.
Г. Жанр.
Д. Саммари.
Е. Размер.
2. Я в состоянии прочесть ваш ник. Имя автора/переводчика писать не нужно.
3. По желанию можете добавить такие пункты, как "персонажи", "тип", "комментарий автора", "бета" и другие, если они являются общеупотребительными.
3А. Не пишите в пункте "бета" что-то вроде "я" или "Word". Нечего писать - не пишите.
4. В шапке фика запрещены любые призывы вида "голосуйте за этот фик!!!!!!111". Призывы вида "голосуйте за фик моего лучшего друга!" или "Делайте что хотите, только не голосуйте за вон тот фик" тоже запрещены.
5. Фики без шапки приниматься не будут.
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.
1. Начиная с данного момента и по 19 июня 00.00 по московскому времени, принимаются ваши фики. По принятии фика никаких изменений в его тексте вы произвести не сможете.
2. После 19 июня 00.00 по московскому времени никакие фики приниматься не будут.
3. После указанной выше даты в этой теме будет создан опрос, в котором сможет проголосовать любой зарегистрированный на этом форуме. Опрос будет длится месяц, то есть, до 19 июля 00.00, после чего будут утверждены победители. Изменение длительности опроса возможно лишь при возникновении чрезвычайных обстоятельств, например, таких как в прошлом фикатоне.
4. После окончания опроса также будут выложены оценки критика. Роль критика тут играю я. Соответственно, свой фик я оценивать не буду, не беспокойтесь.
О ЗАПРЕЩЕННОМ И СТРАШНОЙ КАРЕ:
1. Запрещена любая агитация к голосованию/неголосованию за любой фик. Не важно кто и как агитирует: сам автор или его друг.
2. Запрещены сделки вида "ты за меня, а я за тебя". Запрещены вообще любые попытки повлиять на естественный и честный порядок голосования.
3. Запрещены любые попытки повлиять на мнение критика. Я не поддамся, а лишь с удовольствием нашлю на вас жестокую кару. Вам это будет полезно, а мне - приятно.
4. Пока идет фикатон, нельзя выкладывать участвующий в нем фик где-либо еще.
5. На этом форуме запрещено создание множественного аккаунта. Соответственно, голосовать или записываться в фикатон с таких учеток тоже запрещено.
6. Если вы заметили где-либо подобную агитацию или нашли выложенный на другом ресурсе фик, то вам можно и нужно сообщить об этом в этой теме. Очень важно приложить скриншот и/или ссылку.
ВАШИ ОСНОВНЫЕ ПРАВА:
1. Если вы зарегистрированы на этом форуме, то вы можете участвовать в фикатоне.
2. Вы можете подать на фикатон не более двух фиков.
3. Вы имеете право после фикатона выкладывать свой фанфик(и) на любом возможном ресурсе.
4. В фикатоне есть две номинации "выбор критика" и "выбор читателя". Вы можете участвовать либо в одной из них, либо в обоих.
5. Вы можете снять ваше произведение с номинации "выбор читателя" до голосования, а с номинации "выбор критика" - в любой момент до объявления результатов.
6. В опросе вы можете выбрать до двух фиков.
7. Вы можете изменять ваш выбор до конца опроса.
8. Вы можете написать фик по теме фикатоне, но не заявлять его на участие. Если вы не собираетесь участвовать с этим фиком, то вы можете делать с ним, что хотите. Но после публикации обратной дороги нет.
ГОЛОСОВАНИЕ, НОМИНАЦИИ И ПОБЕДИТЕЛИ:
1. Голосование у нас всеобщее, равное и тайное. Все могут зарегестрироваться и проголосовать, у всех по одному голосу, голос пользователя равен голосу админа или модератора, имена проголосовавших не разглашаются.
2. Восторженный клич и прочие заявления вида "Я проголосовал/не проголосовал за того-то" приравниваются к агитации.
3. Голосовать будем за отдельные произведения, а не за авторов.
4. Если фиков будет больше, чем 10, и они будут не влезать в опрос в этой теме, то будет создана дополнительная тема, и голосование пройдет в два или сколько понадобится туров.
5. Существует две номинации: "выбор читателя" и "выбор критика". Победители первой определяются голосованием, победители второй - моими оценками.
6. Победители двух номинаций могут различаться.
7. В каждой номинации три места. Победителями считаются те, кто набрал наибольшее количество баллов.
УЧАСТИЕ В ФИКАТОНЕ, ПРАВИЛЬНАЯ ПОДАЧА ЗАЯВКИ:
1. Чтобы избежать ситуации "голосование за друга", имена (и никнеймы) авторов будут скрываться до тех пор, пока они участвуют в этом фикатоне или пока фикатон не окончится.
2. Авторам, их бетам, гаммам, друзьям и т.д. запрещается разглашать имя (или никнейм) автора, а также любую информацию, ведущую к идентификации автора фанфика.
3. Автору запрещается оставлять в тексте или шапке фанфика любые намеки или информацию, ведущую к идентификации автора или других авторов.
4. Как следствие из пункта три, автора не могут использовать своих персонажей (например, с ролевых или просто тех, о которых уже упоминалось в их предыдущих фиках). То есть, имя персонажа не может совпадать с вашим никнеймом, а внешность, характер, био, бакуган и прочее - с вашим персонажем, которого вы так долго лелеете, играете на ролевых и вписываете во все фики подряд. Но это не мешает вам создать нового персонажа "олицетворение себя", если он будет неузнаваемым для окружающих. Только попрошу без Мери/Марти Сью. Поверьте, еще ни один фик не стал от этого лучше.
5. Заявка на участие подается мне в личку уже при наличии написанного фика. В теме сообщения надо написать "заявка на фикатон".
6. Шаблон заявки:

Код: Выделить всё

"Я, %никнейм%, изъявляю желание участвовать во втором фикатоне Бакуган-Клуба. С правилами форума и правилами фикатона ознакомлен(а) и согласен(на).
После окончания фикатона вы раскрываете мое имя при любых обстоятельствах/только в случае занятия призового места/ни при каких обстоятельствах/другое (написать что).
В фикатоне будут(ет) участвовать один мой фик/два моих фика/с количеством не определился(лась). 
Шапки фика(ов): 
1-ый фик: 
[b]Название:[/b] 
[b]Авторский фанфик или перевод: [/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Жанр: [/b]
[b]Саммари: [/b]
[b]Размер: [/b]
2-ой фик (если есть - аналогично).    
7. После я сообщаю вам e-mail, на который можно скинуть текст фика. Не кидайте фик в личном сообщении. Не посылайте фик в теле письма. Посылайте вложением. Если по каким-то причинам оно не будет открываться, я уведомлю вас об этом и попрошу скинуть фик в теле письма.
8. Если вам нужно, чтобы у вас в фике где-то было выделение курсивом, жирный шрифт и т.д. вы должны сами заранее проставить все коды в тексте, который посылаете мне. Естественно, они должны отображаться не как "бакуган", а как

Код: Выделить всё

"[i]бакуган[/i]"
. В противном случае вы рискуете потерять все ваши выделения и т.д. Учтите, что в нашем форуме используется BBcode, а не HTML теги. Это значит квадратные скобки. Вот такие "[" "]".
9. Принимается только текст фика. Любые картинки, музыка, видео, гиперссылки на перечисленные материалы будут удалены. Исключение составляют сонгфики, где принимается ссылка на одну песню на фик.
10. Все фики будут выставлены мной в этой теме в ночью с 19 июня по 20 июня. В начале первого сообщения темы появится список фиков, их шапки и ссылки на сообщения с текстом.
11. После окончания фикатона настоятельная просьба не публиковать эти же фики в отдельной теме на форуме.
ЧИТАТЕЛЯМ:
1. Не надо превращать тему в скопление беспорядочных выкриков "кто-то впереди".
2. Все отзывы к фикам лучше оставлять в теме "Отзывы и Пожелания к рассказам". Не забудьте в начале отзыва написать название фика.
Авторы, если вам уж так захочется ответить на какой-то отзыв, напишите мне в личку, и я передам ваши послания.
3. Никому не нужны ваши догадки по поводу того, кто мог написать тот или иной фик. Держите их при себе.

За сим все. Данные правила могут подлежать изменению. Принимаются вопросы по правилам в этой теме.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2012, 00:31

Ну вот и то, чем ты меня пугала пару переписок назад - летний фикатон) Итак... ну, сейчас моя голова раскалывается еще сильнее чем тогда, когда я правила прошлого читала... а вопросов пару есть:

1.
Lady писал(а):3. Автору запрещается оставлять в тексте или шапке фанфика любые намеки или информацию, ведущую к идентификации автора или других авторов.
4. Как следствие из пункта три, автора не могут использовать своих персонажей (например, с ролевых или просто тех, о которых уже упоминалось в их предыдущих фиках). То есть, имя персонажа не может совпадать с вашим никнеймом, а внешность, характер, био, бакуган и прочее - с вашим персонажем, которого вы так долго лелеете, играете на ролевых и вписываете во все фики подряд.
Lady писал(а):13. Не принимаются "наборные" фанфики. Я не оцениваю умение других людей придумать хорошего персонажа. Меня интересуют именно ваши навыки. То есть, в фике будут исключительно персонажи, порожденные вашей фантазией, персонажи канона и персонажи других фандомов, если это кроссовер. Вариант "а давайте я переименую Еши в Ише, никто же не узнает" тоже не прокатит.
То есть если пишешь от первого лица, нельзя мало того, что описывать персонажа, чей ник у тебя на форуме стоит, так еще и людей с форума в фик включать?! Насчет персонажа ясно, но почему наборы не приветствуются, я так и не поняла...
Lady писал(а):2. Восторженный клич и прочие заявления вида "Я проголосовал/не проголосовал за того-то" приравниваются к агитации.
Получается, нельзя поступать так, как писали все в прошлой теме: "Я проголосовал за "Рождественскую песнь", потому что..." Но тогда неинтересно! Тогда были интересны обсуждения, а не результат, сейчас вообще неинтересно будет... ведь если не знать автора, что, к слову сказать, придумано очень хорошо, можно не бояться обидеть друга, разнося фик, и будут настоящие дискуссии, почему то лучше этого... интересно так. ^^

Жестокие правила на сей раз. Очень жестокие...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Летний фикатон.

Сообщение Kol9N4ik » 04 июн 2012, 07:02

Игра разума,значит. Интересно будет почитать..


Дааа, правила жесче.
Hatimata *DARK* писал(а):
Жестокие правила на сей раз. Очень жестокие...
THIS IS SPARTAAAA!

Изображение
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Летний фикатон.

Сообщение Danissh Kunimitsu » 04 июн 2012, 08:26

Пожалуй, я попробую что-нить накалякать. Правила не такие уж и жестокие, вполне разумные.
Hatimata *DARK* писал(а):почему наборы не приветствуются, я так и не поняла...
Авторы книг же не просят читателей самим придумать персонажа к книге, верно? К тому же, в случае набора создатели персов должны знать о их использовании в фанфе, что нарушает правило
Lady писал(а):Чтобы избежать ситуации "голосование за друга", имена (и никнеймы) авторов будут скрываться до тех пор, пока они участвуют в этом фикатоне или пока фикатон не окончится.
Конфиденциальность, понимаете ли.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Lady » 04 июн 2012, 08:47

Hatimata *DARK* писал(а):То есть если пишешь от первого лица, нельзя мало того, что описывать персонажа, чей ник у тебя на форуме стоит, так еще и людей с форума в фик включать?! Насчет персонажа ясно, но почему наборы не приветствуются, я так и не поняла...
Да, нельзя использовать этого персонажа, ибо анонимность же.
Насчет набора... тут даже несколько причин:
- Как ты проведешь набор, если твое имя скрывается, а твой фик никто не увидит до самого голосования?
- Существует опасность, что за фик проголосуют не потому, что он лучше, а потому, что там есть имя этого читателя. Ведь увидеть свое имя там очень приятно...
- Даже если каким-то басурманским методом у тебя получится провести набор (что невозможно) существует вероятность, что в твой фик запишутся все те, кто часто отправляет анкету. А поскольку ты (да, Хати, именно ты) принадлежишь к таким часто отправляющим, то станет видно, что все есть, а Хати нет. Ах да, своих персонажей нельзя => это и есть фик Хати.
Hatimata *DARK* писал(а):Получается, нельзя поступать так, как писали все в прошлой теме: "Я проголосовал за "Рождественскую песнь", потому что..." Но тогда неинтересно! Тогда были интересны обсуждения, а не результат, сейчас вообще неинтересно будет...
Если написать причину, и запись будет вида "Я проголосовал за такой-то фик, потому что там очень внезапный поворот сюжета. А главный герой - кавай... и т.д. и п.п.", то это уже приравнивается к отзыву. А отзывы пишутся в соответствующей теме и, учитывая желание всех нас подискутировать, да еще и анонимно, не боясь никого обидеть, то вот и будет твое обсуждение.
Кстати, если некоторый человек пишет отзыв ко всем рассказам, кроме одного, это может вызвать понятные подозрения. Авторы, будьте хитрее.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2012, 11:20

Аа, все, поняла про наборы. Спасибо.

И насчет обсуждений тоже ясно ^_^ Получается, этот фикатон будет проведен вслепую... хм. Классно, интересно будет почитать то, что напишут ^__^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Летний фикатон.

Сообщение Гасс Крей » 04 июн 2012, 11:35

Я бы участвовал, но зная заранее, что проиграешь, это глупо. - (c)Masquerade1998
И да, 2 - 3 фанфика, это не фикатон, а работа для кэпов- предсказателей. Блин, вот ведь знаю кто победит, что аж бесит. Но если это будет не так, зааплодирую победителю.
Вы можете доказывать мне свое толкование темы и объяснить, почему вы считаете, что ваш фик раскрывает эту тему. Я не буду отвечать в этой теме на вопросы вида "А вот это "текст идеи" подойдет под эту тему?"

Фраза синоним: Делайте что хотите, мне плевать, на вопросы отвечу в личку.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Lady » 04 июн 2012, 12:04

Гасс Крей писал(а):Я бы участвовал, но зная заранее, что проиграешь, это глупо. - (c)Masquerade1998
С чего ты взял, что проиграешь? Если, как ты сказал ниже, будет два фанфика, то призовое место у тебя точно будет.
Гасс Крей писал(а):И да, 2 - 3 фанфика, это не фикатон, а работа для кэпов- предсказателей.
Если ты не заметил, то имена авторов будут скрыты. То есть, работа кепов-предсказателей сильно усложнится. И с чего ты взял, что будут два - три фанфика?
Гасс Крей писал(а):Блин, вот ведь знаю кто победит, что аж бесит.
Ты что-то имеешь против Хати?
Гасс Крей писал(а):Фраза синоним: Делайте что хотите, мне плевать, на вопросы отвечу в личку.
Увы, синоним подобран неверно.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Летний фикатон.

Сообщение Гасс Крей » 04 июн 2012, 12:09

Если ты не заметил, то имена авторов будут скрыты. То есть, работа кепов-предсказателей сильно усложнится. И с чего ты взял, что будут два - три фанфика?
В последнее время люди столь ленивы, что даже небольшой драббл написать в лом.
Ты что-то имеешь против Хати?

Люди, как же вы стали предсказуемы. Нет, ничего не имею, просто хочется поржать.
С чего ты взял, что проиграешь?
А я когда - нибудь побеждал?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Lady » 04 июн 2012, 12:15

Гасс Крей писал(а):В последнее время люди столь ленивы, что даже небольшой драббл написать в лом.
Говори за себя.
Гасс Крей писал(а):А я когда - нибудь побеждал?
Прошлый фикатон, у тебя призовое место.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2012, 14:06

А мне вот кажется, что за себя он и сказал. Однако, Гасс прав - мало фиков будет, чует моя печенка... и Гасс, с чего ты взял что я участвую?.. так что начинай аплодировать просто сейчас -.-
Гасс Крей писал(а):Фраза синоним: Делайте что хотите, мне плевать, на вопросы отвечу в личку.
Если б Тифф было плевать, она бы не устраивала фикатон, не?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Летний фикатон.

Сообщение ^Infi^ » 04 июн 2012, 14:11

Неожиданно, но много букв :wacko:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Hatimata *DARK* » 06 июн 2012, 17:00

Ахах, вот единственный человек, который правильно на это отреагировал)))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Летний фикатон.

Сообщение Inferno Dragonoid » 06 июн 2012, 17:35

Я один ничего из предыдущих двух сообщений ничего не понял?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Hatimata *DARK* » 06 июн 2012, 17:40

В правилах много букв)

Ну... вот интересно, кто-то что-то напишет или нет за это время?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Летний фикатон.

Сообщение Inferno Dragonoid » 06 июн 2012, 17:44

Я так понял сама ты не будешь участвовать?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Летний фикатон.

Сообщение Nickk Dark » 06 июн 2012, 17:45

Я только одно понял:это фанфик :smile:
а остальное неее -не слышал :sorry: :wacko:
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Hatimata *DARK* » 07 июн 2012, 01:44

Судя по тому как усиленно меня кое-кто пинает, придется. Но я сама еще не знаю... Тема сложнее намного, чем в прошлый раз, идея моя, как всегда кажется мне бредом... Инферно, я конечно напишу что-нибудь, и выкладывать или нет судить буду по конечному результату.

Никк, ну так а че, правильно все понял) Фанфик на тему: "Игры разума" до такого-то числа... и все)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Летний фикатон.

Сообщение Nickk Dark » 08 июн 2012, 17:23

Объясните в чем смысл темы?
немного понимаю там:типо галлюцинацие,фигня всякая,боли,типо как у Дэна с магмелом
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Lady » 09 июн 2012, 14:10

Nickk Dark писал(а):Объясните в чем смысл темы?
немного понимаю там:типо галлюцинацие,фигня всякая,боли,типо как у Дэна с магмелом
Если ты внимательно читал, то мог бы заметить эту фразу:
Lady писал(а): Я не буду нигде: ни в личке, ни в теме - отвечать на вопрос вида "А что входит в эту тему?".
Твой вопрос синонимичен.
И еще:
Lady писал(а):Толковать название темы можно различно.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Летний фикатон.

Сообщение Inferno Dragonoid » 10 июн 2012, 05:32

А я понял, моё сообщение расценивалось как подсказка, поэтому его удалили?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Снейк
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:09
Город: Киев
Район: Измерено-смертовский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydranoid
Откуда: Из ваших кошмаров
Контактная информация:

Re: Летний фикатон.

Сообщение Снейк » 13 июн 2012, 13:14

КОГДА УЖЕ ФАНФЫ?!! Жду с нетерпением.
«Allons-y!» Десятый Доктор
«Fantastic!» Девятый Доктор
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata - Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi - Другим прощай часто, себе – никогда

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Летний фикатон.

Сообщение Lady » 15 июн 2012, 19:30

Снейк писал(а):КОГДА УЖЕ ФАНФЫ?!! Жду с нетерпением.
Девятнадцатого.

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 53 минуты 36 секунд:
Поскольку не было набрано количество фанфиков, достаточное для полноценного проведения фикатона, прошу еще не написавших преодолеть свою лень, и поучаствовать в фикатоне.

Срок до 25.06.2012 00.00 по московскому времени.

Добавлено спустя 6 дней 4 часа 27 минут 19 секунд:
Необходимое количество фанфов так и не было набрано. Предполагаю, что это все из-за того, что все разъехались.
Те, кто все-таки написал, могут выложить свои фики здесь или где бы то ни было еще, могут торжественно отправить файл в корзину и сжечь рукопись... в общем, могут делать все, что душе угодно.

Зимой (под новый год) будет фикатон, поскольку зимой все-таки не все уезжают.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Ответить