"Вторжение Кэсис"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

"Вторжение Кэсис"

Сообщение Reochi-san » 08 май 2012, 17:41

Была полночь, меня потянуло на фанфик, свой было дописывать лень, настроение было уж слишком хорошее. Ну вот решила написать забавный фанфик, с юмором. Писалось в два часа ночи, ошибок куча была, сейчас часть испраила (а то вообще солнышко в час ночи светило с: ), начало фанфика - реальные события, которые и побудили меня писать фанф ХD Всего две части)))

Часть первая. Вексы.
Где то полночь – час ночи … луна ясно видна на чистом небе, к сожалению, в крупном городе луна не единственный источник света. На улице очень ярка горят фонари, весь город в точках, это видно даже за рекой. Тишина, как ни странно не слышно даже машин или лай собак. Внезапный крик, нет, просто дикий визг на весь город, шум гремящего железа, визг … Вы уже подумали, что это ужастик? Неа, вы ошиблись, это просто Кэсис таракашек на пакете с бакуганами увидела. Рассмотрим стол, один открытый бакуган, фантик от конфеты, пакет с бакуганами, коробка от виноградного сока и ещё куча всякой фигни. В визг вскоре прекратился, шум гремящего железа – упала задетая ногой новогодняя коробочка из под конфет. Теперь можно было наблюдать пофигистичное лицо автора, уставившегося в экран компьютера. Она опять читала очередной фанфик, опять по бакуган. Порой Кэси вздрагивала от тех же тараканов, иногда молча смеялась. В общем, продолжалось бы это долго, пока ей не стало скучно. На лице девчонки появилась коварная улыбка.
-Да! Капец вексам!- внезапно закричала она и быстро ринулась в шкаф –Нарния, я иду к тебе!
Это была последняя фраза Кэсис в реальном мире. Дальше она попала, нет, совсем не в нарнию, ну вот скажите мне, откуда в нарнии вексы? Хотя при желании автора они бы и на луне оказались, да что там на луне, они могли бы оказаться и в желудке Кэсис! Но это уже не важно, короче, Кэсс оказалась на базе вексов, вроде всё как обычно, солнышко нифига не светит, Скайресы поют … И тут же, как будто всё знаю, она направилась в спальню принца, нашёптывая при этом что то типо «Меееесть, месть будет сладка!»
В руке авторши появилась катана, а что ещё надо психу для счастья? Верно, катана и жертва! Кэсис тихонечко прокралась в спальню к Хайдрону. Тот мирно спал, а главное, он был с голым торсом! Катана пропала, а автор тихонечко някнула. Ну как можно злиться на каваев? И со словами «Я ещё отомщу за Линка!» авторша вышла из его комнатки.
Следующая комната была, да-да, Линка. На голове Кэсис появились тигриные неко-ушки, и она просто ворвалась в комнату к любимому няшке. Как же удивился розоволосый парень, он тут же проснулся, ну как не проснёшься, если рядом как будто пробежало стадо слонов? Кэси просто залетела к нему на кровать и стала душить в объятиях.
-Отпустите! Убивают! Маньякииииии- завопил Линк, к счастью к неко-ушкам прилагался пушистый хвост, который послужил отличным кляпом.
-Верно, маньяки мы, маньяки,- няшным голосом сказала Кэсис, говоря про себя в множественном числе, ведь для неё существует «Я, я и ещё раз я!» Правда одним «Я» была она, вторым Мизу и третьим Макото, но это уже не важно.
Оставив милого парня, который явно был в шоке и пытался выплюнуть комки шерсти, Кэсис пошла дальше. Комнату Волта она предпочла обойти за пару метров (больше не позволял коридор), он её чем то пугал. Хотя по сравнению с ним Шедоу самый страшный ночной кошмар, и как вы думаете? Кэсис пошла к Шедоу. Из комнаты беловолосого психа доносились странные звуки, автора это совсем не остановило. Кэсис спокойно вошла, вошла очень тихо и незаметно. И стала следить за Шедоу, странным звуком оказалось шуршание фантиков от конфет. О да, сошлись две родственные души, психи, сладкоежки и ночные жители! Автор молча подкралась к Шедоу и нагло стырила горсть конфет и принялась так же молча жрать их вместе с Шедоу. Потом они построили друг другу рожи. Так же молча. Скажу я вам, фиолетовый раздвоенный язык Кэсис был не короче языка Шедоу. И клыки тоже выделялись.
Выползя червяком из комнаты психа осталось зайти … Точно! К Спектре! Секунду, а на какой он уже стороне? Не важно, автор его и с луны достанет, да не только с луны! Секунду, я уже повторяюсь. Спектра оказался ещё Спектрой и был там, где ему и полагалось быть. На той же базе вексов. Спокойно стоял на полочке, его частенько протирали тряпочкой, ой, что то я уже не то говорю, извините, к часу ночи голова уже не варит. Только стоило зайти в комнату к Спектре … Кэсис попала в рай! Но не на долго, похоже Спектра то ли читал мысли Кэсис, либо так же оборонялся от Шедоу, мало ли этот потенциальный насильник мог сделать? Короче, из всех щелей поползли тараканы, настал ад, секунду, ад слово тут не уместное. Кэсис из ада, а значит ад для неё вполне хорошее место с дружелюбной атмосферой и хорошим климатом. Надеюсь, вы меня поняли. Сбылся самый страшный кошмар Кэсис №100500.
-ТАРАКАНЫ! ОНИ ПОВСЮДУ!!! МАНЬЯКИ!!! (случаем никого не напоминает?)
Вопль Кэсис в конце концов разбудил всех не спящих, а Линк вздрогнул, когда услышал этот голос вновь. Естественно и Спектра проснулся, от страха Кэсис перелетела через тараканов прямо на кровать к Спектре и спряталась под одеялом, под его одеялом на его кровати. То есть забрала одеяло Спектры себе и оставила его в одних трусах. Дрожащее одеяло тихо дрожащим шёпотом сказало
-С-спектра, дай Гелеоса, ну дай! У меня к нему карта хорошая есть!
Эта реплика привела векса в такой же шок, как и Линка. Он просто удрал из комнаты. Вылезя из под одеяла Кэсис осознала, что тараканы пропали в неизвестном направлении.
-Ну блин, - но лицо авторши было очень пофигистично, с неко-ушками и хвостом она вышла из базы вексов и направилась к фронту сопротивления, при чём, когда выходила, она заметила, что от неё всё время кто то шугается за углом.
Последний раз редактировалось Reochi-san 08 май 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: "Вторжение Кэсис"

Сообщение Kol9N4ik » 08 май 2012, 20:32

круто)) автобиография?
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: "Вторжение Кэсис"

Сообщение Reochi-san » 08 май 2012, 20:34

Kol9N4ik писал(а):круто)) автобиография?
Типо того, спасибо *уползла смотреть блич*
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: "Вторжение Кэсис"

Сообщение Ёши Камедзуке » 08 май 2012, 22:46

Красиво
а набор будет?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: "Вторжение Кэсис"

Сообщение Жрец » 08 май 2012, 22:55

На ночь маринованные мухоморчики очень вредны. Да-да, об этом как-то в инете говорили. :blush:
Только с маринованных мухоморчиков можно было такой бред накатать на ночь глядя. :popcorn:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: "Вторжение Кэсис"

Сообщение Reochi-san » 08 май 2012, 23:10

Ёши Камедзуке писал(а):Красиво
а набор будет?
Какой набор? Две части же только =_= мне что ли пойти дописать ... или поразмышлять на тему живые ли бакуганы? *жуёт мухоморы*
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: "Вторжение Кэсис"

Сообщение BlackDragon » 08 май 2012, 23:48

Kitten Kesis писал(а):
Ёши Камедзуке писал(а):Красиво
а набор будет?
Какой набор? Две части же только =_= мне что ли пойти дописать ... или поразмышлять на тему живые ли бакуганы? *жуёт мухоморы*
Я уже их на жевался x_X
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
хавос
Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:30
Город: саратов
Район: ленинский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: "Вторжение Кэсис"

Сообщение хавос » 27 июн 2012, 17:16

Давай доедай мухоморы и пиши проду!

Добавлено спустя 3 дня 1 час 54 минуты 55 секунд:
Проду!
я всё еще за хаос, но я перещёл на темную сторону :у них печеньки...
и спектра!
Slowpoke я выбираю тебя!
Я в команде "Ня=^_^="
носки, ковры и шапки в команде носкоманов!

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: "Вторжение Кэсис"

Сообщение Reochi-san » 30 июн 2012, 20:20

Я аниме смотрю, реборн, он мне моск вынес, а без мозга хорошо о.о *вместо того, чтоб рисовать Бела попёрлась таки рисовать, тьфу, писать проду*

*что то накорябала в ворде* не, фантазии не хватает, может ночью будет *в общем пошла искать неко мими, завтра косплей фестиваль в городе, первый*
Всем пинки пай и бобра.

Ответить