"Бакуган: изменение реальности".

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить

Как вам фанфик?

Нравится.
14
78%
Не нравится.
4
22%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

"Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 01 май 2012, 20:54

Собираюсь писать фанфик, название соответственно равно названию темы. Суть такова: на наш обычный мир(в буквальном смысле) попадает странный Бакуган с вирусом, он дает жизнь нашим игрушечным Бакуганам, они
выбираются из коробок и уходят из магазинов на луга, поляны , в леса, ну, а кто-то просто остается в городе. Это не самое важное: раз Бакуган теперь не просто игрушки, а в них есть жизнь, то и всем людям планеты захотелось стать лучшими в игре Бакуган.
Битвы проходят на специальной арене(будут исключения), как в первом сезоне надо сказать волшебные слова, затем начнется битва. Правила битв равны правилам настольной игры Бакуган, только можно взять лишь одну ловушку. Главное будет не бои, войны и все такое, а характеры героев, коим и будет уделено основное внимание.

Основные герои( позже будет больше):

Фэнг. Мальчику 13 лет, он игрок в Бакуган уже 1 год, спокоен и умен. КЭ у него больше, чем у нормальных детей в его возрасте( 178 баллов), поэтому у него почти нет друзей. Казалось бы, красота и ум, что еще нужно для идеальной жизни, но одиночество портило все его планы. У него появляется друг-Бакуган, Darkus Jaakor, который спокоен и рассудителен, как и его обладатель. Описание внешности: Рост 160-170 см, зеленые глаза, коричневатые волосы, крепкое телосложение. Носит чёрную футболку и бежевые шорты. Прическа немного завернута назад. Он не FA.


Антагонист(если вы знаете, что это означает), чье имя Мария, играет стихией Даркус. Основного Бакугана у неё нет, но это не мешало ей быть в центре внимания. Удостоившись получить премию Гремми(если вы знаете, что это означает)(2), она решает стать лучше и в новой, как никогда набирающей популярность игре Bakugan. Обладает 130 балловым разумом, притягивающей внешностью, сильный загар, длинные пышные "стальные" водонепроницаемые чёрные волосы. Носит бардовую футболку, синие шорты, выполненные в стиле джинс. Не расстается со спреем для волос, который и сделал ее волосы "стальными".

Но не буду раскрывать характеры героев, Вы сами их разгадаете и сможете дать оценку.
Первая часть будет завтра. Пишите, что вы ожидаете от фанфика.
Последний раз редактировалось Meowwow 02 май 2012, 16:26, всего редактировалось 4 раза.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Гасс Крей » 01 май 2012, 20:57

Класс! Набор будет?
ЖДу хорошего фанфа!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 01 май 2012, 21:11

Гасс Крей писал(а):Класс! Набор будет?
ЖДу хорошего фанфа!
Спасибо за оценку. Набор будет, сейчас напишу бланк.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Гасс Крей » 01 май 2012, 21:11

Ок)))

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 01 май 2012, 21:17

Бланк анкеты:
Имя персонажа.
Его лучшее качество.
Его предпочтения(музыка, цвет, любимый фильм, еда)
Прокомментировать самый сумасшедший из его снов.
Лучшее воспоминание.
Первая работа, которая была у него когда-либо.
Какие люди в его вкусе.
Если бы это был последний день на земле, что бы он делал.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение BlackDragon » 01 май 2012, 22:43

Хм... Да это же просто супер!
Ну, у меня фанф не получился, думаб у тебя получится ^_^
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Lady » 02 май 2012, 14:54

ИМХО, в анкете не хватает пунктов "внешность", "характер", "биография", "бакуган".

В принципе оживление бакуганов мало отличается от падения карт, ну да ладно.
Meowwow писал(а):Главное будет не бои, войны и все такое, а характеры героев, коим и будет уделено основное внимание.
На этом месте я обрадовалась. Но зря.
Meowwow писал(а):КЭ у него больше, чем у нормальных детей в его возрасте( 178 баллов), поэтому у него почти нет друзей.
У человека с Интернетом не может не быть друзей. А то, что у умных людей нет друзей, - распространенное заблуждение. В самом крайнем случае эти друзья умным людям просто не нужны. И они не одиноки со своей точки зрения.
Meowwow писал(а):Казалось бы, красота и ум, что еще нужно для идеальной жизни, но одиночество портило все его планы.
А почему он не справился с одиночеством, раз он такой умный? И какие планы? Неужели они были столь незначительны, что какое-то одиночество заставило его отказаться от них?
И для нормальной жизни часто бывает нужна лишь красота. Ум - уже опционально, но он только помогает использовать красоту.
Итак, одинокий красивый герой, которого одолевают тяжелые думы, - типичный Марти Сью.

А как певица Мария может быть анатагонистом? Ну и что, что она хочет стать первым бойцом? Ден тоже хочет.
Я тоже хотела бы, и это не сделало бы меня злодейкой (чего нельзя сказать о желании захватить мир).
Meowwow писал(а):Удостоившись получить премию Гремми
И как она связана с главным героем? С одной стороны всего-навсего красивая, успешная певица с миллионами фанатов, а зато с другой - умный и симпатичный хикки-задрот. И то, что она сразится с ним в бакуган, - не аргумент. Не один ГГ хочет сразиться с ней, и не один он может ее победить.
Meowwow писал(а):"стальные" водонепроницаемые чёрные волосы
Как волосы могут быть водонепроницаемыми? И почему они стальные?
Meowwow писал(а):Носит бардовую футболку, синие шорты, выполненные в стиле джинс.
А почему все герои у вас постоянно одеты в шорты? Живут в Майами?
И раз она знаменитость, то она не одевается по стилю "натянула, что под руку подвернулась и пошла". Она как минимум каждый день переодевается. Чего не могу с достоверностью говорить о хикки-задроте.

И откуда у всех известен IQ? Всех поголовно засадили писать тест Айзенка?

В общем, намерение показать характеры похвально, но одного намерения недостаточно. Недостаточно написать, что кто-то любит лиричную музыку, и он романтик. Надо показать это в его действиях, его мыслях. Тоже самое про баллы интеллекта. И тут есть хорошая фраза, не помню чья и вообще привожу на память:
"Ни один персонаж не может быть умнее автора".

Я не хочу показать, что все у вас будет плохо, я хочу показать, как это сделать лучше.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 02 май 2012, 15:53

Постараюсь ответить хотя бы на часть вопросов.
"А то, что у умных людей нет друзей, - распространенное заблуждение."
Я же не рассказал, почему у него нет друзей. Скажем так, у него была проблема в начальной школе, которая очень сильно отразилась на нем, об этом я хотел написать во второй части всего рассказа.
"А как певица Мария может быть анатагонистом? Ну и что, что она хочет стать первым бойцом? Ден тоже хочет.
Я тоже хотела бы, и это не сделало бы меня злодейкой (чего нельзя сказать о желании захватить мир)." Одно слово: "Мечта". Какая? Это будет указано в фанфике. Про ее волосы: это все ее гель. Стальные означает, что их слишком трудно изменить/испортить/сделать другую прическу.
"И откуда у всех известен IQ? Всех поголовно засадили писать тест Айзенка?" Не думал, что такой вопрос возникнет. Марию попросили узнать, чтобы иметь большее представление о ней. ГГ, он же, как я его назвал, Фэнг, специально хотел написать. Что из этого вышло будет в первой части.
Спасибо, что не оставили тему без внимания. Почти готова первая глава.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 02 май 2012, 16:12

А вот, собственно, и первая часть.


Часть первая “Нестандартное явление”
Было ясное солнечное майское утро, Фэнг уже выходил из 10-этажки, шел в гимназию ни о чем не догадываясь. В гимназию он попал после раскрытия своего высокого интеллекта. Гимназия была для детей-гениев, но его и тут все считали слишком умным, по - этому на переменах он смотрел в окно, на уроках сидел один за первой партой. После последнего звонка герой уже хотел уходить, но что-то его остановило. Он подошел посмотреть в окно, снаружи уже виднелась хорошая погода.
Фэнг уже шел домой, как вдруг заметил летящий зеленый шарик. “В теории аэродинамики такой Бакуган лететь не может.” – подумал Фэнг. Только придя домой он осознал, что это был один из его любимых Бакуганов. По лестнице он поднимался неторопливо, в раздумьях он догадался, что если Бакуган летел спокойно на расстоянии от его дома, то его никто не мог кинуть, а летел он сам.
Дома его поджидал скандал. “Фэнг”- позвала его мама из кухни - “Это ты сделал своим игрушкам свободный полет?” Фэнг уж было хотел ответить, но вдруг, находясь на кухне, мама обратила внимание на телевизор, стоявший на подоконнике. “Срочные новости! Из магазинов стали сбегать игрушки, их производитель, кампания Спин Мастер, не знает, что могло случиться. Эти игрушки называются Бакуганы, пока что мы не знаем, что могло зародить в них жизнь, если, конечно, это так, но приказ от президента таков: “Ни в коем случае не атаковать их. Мы не хотим спровоцировать первую в мире войну между человеком и игрушками.” Мы свяжемся с вами, зрителями, сегодня вечером в привычное время.”
Фэнг не мог поверить в это. Он тут же побежал в свою комнату к коробке с Бакуганами. Обнаружив, что пропало всего двое, он вспомнил про того летящего Вентус Бакугана. “Но где же второй”? – поинтересовался Фэнг. Второй шарик лежал у него в портфеле, герой даже представить себе не мог, как сильно этот шарик изменит его жизнь…
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Inferno Dragonoid » 02 май 2012, 16:28

Lady писал(а):
(чего нельзя сказать о желании захватить мир).
Которое, между прочим, было осуществлено...( :twisted: )
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение BlackDragon » 02 май 2012, 16:31

Meowwow писал(а):“Ни в коем случае не атаковать их. Мы не хотим спровоцировать первую в мире войну между человеком и игрушками.”
Я в шоке xD Фанф хороший, но над этим я просто ржал очень долго (над цитатой) :lol: 8-)
Последний раз редактировалось BlackDragon 02 май 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 02 май 2012, 16:41

BlackDragon писал(а):
Meowwow писал(а):“Ни в коем случае не атаковать их. Мы не хотим спровоцировать первую в мире войну между человеком и игрушками.”
Я в шоке xD Фанф хороший, но над этим я просто ржал всю ночь (над цитатой) :lol: 8-)
Не знал, как это лучше было бы выразить.
Было добавлено голосование.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Гасс Крей » 02 май 2012, 16:57

Когда я появлюсь?
ПыСы. ЛС открыть не могу, пиши в контакт.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение ^Infi^ » 03 май 2012, 03:47

Еще не прочитал, но по отзыву Тиффани понял что у тебя все хорошо :victory:
Сегодня прочитаю...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 03 май 2012, 18:13

Часть 2

“Выяснение обстоятельств”
Фэнг собирался сложить портфель на завтра, высыпал все из портфеля на стол и стал разбирать учебники.
“Алгебра, физика, химия, Бакуган, Японский язык… Бакуган!” – Заметил Фэнг – “Но как он сюда попал?”
“Позволь мне объяснить” – раскрылся и произнёс Бакуган – “ Я Jaakor, и, должен заметить, у тебя проблемы со стратегией. Я запрыгнул в твой портфель вчера ночью.”
Удивлению Фэнга не было предела, но он не растерялся “Я Ф…”, но Бакуган его опередил
“Я знаю все о тебе, ведь я являюсь твоим Бакуганом” – произнес шар – “ Тебе , наверное, не терпится знать, что же произошло, как я стал говорящим и научился двигаться?”
Удивленный игрок не мог вымолвить ни слова, просто кивнул.
“Мне тоже хотелось бы узнать об этом. Ты знал, что один из твоих Бакуганов хотел увильнуть?”
“Да, я знаю об этом. Он недавно улетел. А есть ли еще говорящие Бакуганы в моей коллекции?”
“Только тот, который улетел умел разговаривать.” – ответил Jaakor “А теперь расскажи о себе. Я должен знать, что с тобой было, перед тем, как ты приобрел меня.”
Разговор шел так быстро, что уже настало время ужина. Напарники решили не рассказывать о происшествии семье Фэнга и договорить после ужина. Мальчик быстро взял Бакугана и пошел на кухню ужинать.
“Фэнг, ты какой-то странный сегодня. Расскажи, что случилось. Ты ведь знаешь, мы поможем если что.” – сказал папа героя во время ужина.
“Нет, все в порядке” – ответил герой и продолжил есть ужин. Jaakor находился в кармане героя. “Спасибо, было очень вкусно” – поблагодарил маму Фэнг и пошел в комнату рассказывать Бакугану свою историю.
Уже в комнате Фэнг начал рассказывать новому партнеру о своем печальном прошлом.
“Я всегда был один. У меня нет ни друзей, ни врагов. В первом классе моей старой школы от меня все отталкивались из-за моего интеллекта, меня это стало настораживать, я рассказал родителям , позже они перевели меня в другую школу. Я сдал экзамен на отлично, теперь я учусь в гимназии.”
“Но почему ты одинок, ведь люди с внешними и внутренними качествами всегда в центре внимания?” – Спросил Бакуган.
“У меня очень сильный уровень замкнутости, его развили мои бывшие одноклассники.” - Ответил Фэнг.
“Сынок, иди сюда” – позвала мама. Фэнг быстро пришел на кухню и обнаружил программу новостей, идущую по TV:
“Знаете ли Вы, что Бакуганы теперь имеют разум. У нас есть подтверждение: говорящий Бакуган Скайтрусс. Его обладатель L – профессиональный детектив. Он редко оставляет дела нераскрытыми. После нашей программы смотрите концерт певицы Марии” Мама выключила телевизор и сказала Фэнгу идти спать, ведь было уже 21:00.
Но Фэнг не торопился ложиться. Он включил компьютер и стал искать информацию о Бакуганах, чтобы как-то получить ответ на свои вопросы. Спустя 10 минут он узнал, что есть специальная арена для боев Бакуган, чтобы попасть на нее нужно иметь 3-ех Бакуганов, 3 разные карты ворот и 3 разные карты способностей, далее нужно сказать одновременно с соперником, который находится рядом с игроком ввести подключение Бакуметтера . Также имеется рейтинговая таблица, которая отслеживает победы и проигрыши всех игроков с Бакумететрерами. “Если Вы хотите стать лучшим игроком, то всегда носите свой Бакуметтер на руке.” – было сказано на сайте о Бакуганах. "Точь в точь как в настольной игре" - подумал Фэнг. Герой выключил компьютер и лег спать.
“Ну что ж, спокойно ночи, Jaakor. Надеюсь, что смогу найти завтра игрока для битвы.”
Но Бакуган уже крепко спал, по - этому не слышал его.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Lady » 03 май 2012, 23:22

Фенг в Японии живет, верно? В любом случае, такого имени нет.
Джаакор пиши русскими буквами.
Диалог оформляется так:
- П, - а. - П (или п, зависит от контекста).
- П! - а.
И так далее. Обозначения, надеюсь, объяснять не нужно?
Он не похож на человека с высоким интеллектом. А еще он не похож на замкнутого человека. Кроме того, при участии хорошего психиатра все это можно было поправить.
Я не увидела у Фенга ни одного признака высокого интеллекта и логического мышления.
Кроме того, все то, что дети с высоким интеллектом - изгои социума, ерунда. Почему умных могут не любить?
А) Если эти умные зазнаются, пытаются всех поучать и везде лезут со своим мнением. Впрочем, это свойственно и не обладающим особым умом, так что...
Б) Зависть. Проблема решаема. Давай людям списывать или объясняй им темы, и все будут довольны. Плюс, даже если недовольные останутся, довольные смогут защитить свой источник готовой домашней работы и знаний. А еще можно даже развести довольных на шоколадки.
В) Аки в американских фильмах, громилы, бьющие умных? Тут проблема не в уме, а в хрупком телосложении. Будь бы он еще и качком, его бы и пальцем не тронули. Или можно воспользоваться своей группой поддержки из пункта Б. При должном умении можно и вовсе начать за шоколадки снабжать громил знаниями.
Г) Со сверстниками с интеллектом, близким к твоему, довольно легко общаться. Всегда поддержат разговор на интересную тему.
Итак, единственная настоящая проблема - А. Но можно и объяснить ребенку, что он - не пуп земли...
Так что все эти проблемы с характером Фенга - ерунда.
Meowwow писал(а):Гимназия была для детей-гениев, но его и тут все считали слишком умным
Смотри выше. И, получается, они специально переехали поближе к гимназии, раз он туда пешком ходит?
Meowwow писал(а):но что-то его остановило. Он подошел посмотреть в окно, снаружи уже виднелась хорошая погода.
Речевая ошибка - виднелась хорошая погода; плюс все это ни к селу ни к городу. Предполагалось, раз его остановил некий интуитивный порыв, то это должно к чему-то привести. А у тебя эта фраза как костыль.
Meowwow писал(а):“В теории аэродинамики такой Бакуган лететь не может.
Теории аэродинамики не существует.
Аэродина́мика (от др.-греч. ἀηρ — воздух и δύναμις — сила) — раздел физики, изучающий законы движения газообразной среды и её взаимодействия с движущимися в ней твёрдыми телами.- Википедия
И, соответственно, она состоит из множества законов.
Meowwow писал(а):Только придя домой он осознал, что это был один из его любимых Бакуганов.
Мда, мальчик совсем невнимательный и несообразительный, раз сразу не заметил, что бакуган летит.
Meowwow писал(а):По лестнице он поднимался неторопливо
Он вообще-то уже домой пришел.
Meowwow писал(а):Это ты сделал своим игрушкам свободный полет?
Речевая ошибка.
Meowwow писал(а):Я Jaakor, и, должен заметить, у тебя проблемы со стратегией.
Откуда бакуган это знает? Фенг еще не играл, к тому же, по вашей гипотезе, он вроде как умный.

И тут еще много ошибок... Множество логических ошибок, ошибок в характере (почему, по-вашему, мальчик-аутист так быстро идет на сближение с бакуганом?), а также речевых и стилистических ошибок.
В общем, плохо. Рекомендую почитать книги и посмотреть, как там пишут.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 10 май 2012, 16:43

Часть 3 “Подготовка к битве”.
Наступило темное утро, птицы шептались под окнами комнаты Фэнга, что и разбудило его. Родители уже ушли на работу, так что Фэнг остался один с Джакором.
“Эх, не хочется ни с кем биться, хочется провести весь день одному, но так у меня никогда не будет друзей” – рассуждал Фэнг. Герой быстро встал с кровати, заправил ее, подошел к зеркалу и причесался недавно купленной расческой. Затем почистил зубы и позавтракал. Бакуган еще спал, поэтому его обладатель решил не торопиться в школу, а повторить физические формулы , чтобы время летело быстрее, пока Джакор проснется. Он открыл учебник и вспомнил, что сегодня у него очень значимая контрольная, к которой он совершенно не готов. “Ну ничего”. - Махнул рукой Фэнг – “Не буду зацикливаться на пустяках, ведь у меня на сегодня запланирован бой, что намного для меня важнее”. Он быстро одел свои любимые шорты и не менее любимую футболку, сложил рюкзак и написал записку партнёру “Джакор, я вернусь после школы и заберу тебя”- гласила надпись в оставленной Фэнгом записке. Заперев дверь, Фэнг отправился в гимназию.
Герой спускался по лестнице. Он не мог выбросить из головы мысли о предстоящей ему битве.
Он не заметил, как добрался до Гимназии.
-“Дети, сегодня вы пишите контрольную работу по физике, после нее можете быть свободны”. – Сказал учитель всему классу.
Фэнг быстро решил все задачи, написал все термины, сдал работу и побежал домой. На выходе он встретил директора и незнакомого мужчину в черном плаще, но проигнорировал это. Быстро поднявшись вверх по улице, герой залетел в свой двор, затем ввел код домофона, вошел в дом, поднялся по лестнице, затем, используя лифт, к своей квартире. Быстро открыв дверь, Фэнг бросил на пол портфель и ринулся в комнату, где его поджидал Джакор.
-“Я смотрю, ты вернулся. Отправимся искать игрока для битвы”? – спросил бакуган.
Хотя герой совсем не хотел сражаться, он все же ответил положительно. Затем он достал карту, развернул ее и положил на пол перед Бакуганом. Потом герой стал показывать ему улицы.
-“Мы можем поехать по 46 улице, свернуть направо, уже по 49 улице проехать да парка. Это будет не очень быстро, но я уже все продумал” – предложил герой. – “У меня есть один план, как сделать это намного быстрее”
Бакуган согласился, но ему хотелось знать, что же за план приготовил его обладатель.
Сразу же последовал ответ:
- “Я тут в прошлой четверти начертил схемы 3-ех скутеров, один из них уже был построен рабочими, которых нанял папа. Можем поехать на нем”
Бакуган согласился. Фэнг взял его и набор Позже герои спустились на улицу к гаражу, принадлежавшему семье мальчика. Гараж был ярко синего цвета, поэтому очень отличался от других. На часах было уже 9:20, но погода была утренней. Подойдя к гаражу, Фэнг ввел блокирующий код и показал Джакору свое творение. Перед ними стоял блестящий синий скутер, рядом с которым находилась ярко-красная машина.
-“Я назвал его Приоритет-С. С-сокращение от английского слова speed, именно на нем мы и поедем к парку”.– Произнес Фэнг. После этих слов мальчик выкатил скутер и закрыл гараж, положил сумку с собранным набором и Джакора в специальный отсек скутера. Не очень громкий звук мотора стал слышен во дворе, усеянном цветами. Фэнг запрыгнул на скутер и повернул черную правую ручку своего творения. Дыма это изобретение не оставляло, ведь Фэнг любил природу. На большой скорости герой отправился к парку. Объезжая одну машину за другой мальчик спешил попасть на место назначения. Подъезжая к парку, полиция его остановила.
-Нарушаем, молодой человек?
-Да нет, что Вы, товарищ полицейский. – С трудом ответил обладатель быстрого транспортного средства – Скажите, почему Вы меня остановили?
- Просто захотелось узнать, мотоцикл ли это, иль скутер? – быстро ответил товарищ полицейский – Ведь это, как я понимаю, мотоцикл, хотя такого я никогда не видел
-Это просто новый вид скутера – ответил Фэнг – Мне его недавно подарили
-Тогда все в порядке, проезжайте.
Но Фэнг не знал всей правды, ведь полиция остановила его вовсе не по этой причине.
Отъехав герой с облегчением подумал “Пронесло”. Вот уже виднелся парк, мальчик не торопясь добирался к нему по 49-ой улице.
Последний раз редактировалось Meowwow 12 май 2012, 18:26, всего редактировалось 3 раза.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Гасс Крей » 12 май 2012, 18:09

Ммм, классно.
Нужна прода, прода нужна!!!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 12 май 2012, 18:12

Большое спасибо, Гасс! Я уж растроился, что никто не смотрит. Прода будет, обещаю.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Гасс Крей » 12 май 2012, 18:13

Meowwow писал(а):Большое спасибо, Гасс! Я уж растроился, что никто не смотрит. Прода будет, обещаю.
Окай)))Пошел писать проду к последнему дождю, а то мне делать нечего.

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 12 май 2012, 20:22

Часть 4 Первый бой.
Warning! G сила была специально уменьшена, чтобы все Бакуганы были примерно равны по силе.

Когда Фэнг наконец добрался до парка, припарковал свой скутер на стоянке рядом с автомобилями, к нему подошли 2 незнакомых человека. Вид у них был очень невзрачный: спортивный костюм, кроссовки, серый изношенный берет. В это были одеты оба незнакомца, с виду им было лет 14-15, но, что странно, у одного из них была сигарета. Этот парень подошел к Фэнгу с вопросом.
- Курить есть? – задал вопрос Фэнгу тот парень.
- В смысле?
- В прямом! Прикурить есть?
- Вообще-то курить – очень плохая привычка, но, если вы хотите, я не буду вам мешать вредить легким.
- Ты что? Попутал что ли? Может у тебя и труба с камерой найдется? Чисто по-дружески, позвонить.
У Фэнга как раз был с собой телефон, но он не стремился его отдавать. Его мозг быстро сгенерировал план, который он и использовал.
- А у вас самого разве нет? – настойчиво спросил герой.
- Нет!
- А если найду?
Немного пораскинув своими слабыми мозгами, неприветливый тип выдал:
-Да ты, походу, из наших!
-Вовсе нет, то есть, передайте “Бороде”, что я заезжал. – Действовал по плану Фэнг.
-Хорошо, передадим, но ты кто?
-Он знает, кто я. А теперь идите отсюда! – ответил и прогнал их герой.
Приставалы убежали куда-то к домам, который находились далеко за парком.
“Фух, еще раз пронесло” – с облегчением вздохнул Фэнг. Подойдя к “Приоритету Скорости”, мальчик открыл специальный отсек скутера и достал свой набор.
-Ну, что, Джакор. Вот мы и на месте. Самый большой парк города перед твоими глазами, самое время найти новых игроков. Но есть одно “но”…
- Какое – захотел узнать Джакор.
- Мне не очень хочется контактировать с людьми. Ты ведь знаешь, что я замкнутый. Хотя, если я смогу побороть себя и пойти на контакт со сверстниками, то я перестану быть настолько одиноким.
- Правильно мыслишь. А теперь давай найдем соперников.
С этими словами Джакор запрыгнул на плечо своему хозяину, и они зашли в парк. В парке обычно много детей, но сейчас никого не было. В парке было много красивых деревьев, лебединое озеро, водились самые разные птицы, которые и преобладали сейчас численностью над всеми остальными существами.
- Может быть, все ушли по домам из-за надвигающегося дождя.
- Скорее всего, но, возможно, они… Не успел Бакуган закончить фразу, как стали появляться первые капли дождя. Партнеры стали искать укрытие, ориентируясь на карту парка, расположенную рядом с ними.
“Так, посмотрим, - стал мыслить Фэнг, - озеро, зоопарк, арена для игры в Бакуган ¡Nuevo!.
“Скорее идем к арене, она прямо рядом с озером, а озеро рядом с нами!”
Оббежав озеро, Фэнг увидел большую закрытую площадку с надписью “Bakugan”. Зайдя в нее, пред героями предстало красивое зрелище: зеркальный потолок, обвешанный люстрами с горящими свечами, пол был идеально чистый, видно, что его очень часто чистят.
- Добро пожаловать – подошел к Фэнгу человек в смокинге – я вижу вас здесь в первый раз, так что, если вы хотите приступить к битве, то вам предстоит заполнить анкету, затем я моментально выдам вам пластиковую карту-идентификатор игрока Бакуган с личным номером и Бакуметтер.
- Ну что ж, дайте мне анкету.
- Анкеты лежат за большим столом, вы можете взять и заполнить любую из них.
Фэнг быстро ответил на элементарные вопросы, напечатанные в записке. За тем он отнес анкету тому человеку в костюме, а тот взамен выдал Фэнгу пластиковую карту.
- Вы получили идентификатор, значит, вы можете пройти далее. Просто поставьте карту рядом с инфракрасным лучом, исходящим от стола рядом с дверью, и откройте эту дверь. Сегодня там очень много игроков.
- Спасибо. Ну что, Джакор, пошли. – задал вопрос Фэнг.
- Да, скорее
Фэнг подошел к столу и поставил карту номером к красному лучу.
“Замок разблокирован” – произнес чей-то приятный дверной голос.
Фэнг открыл большую коричневую дверь без особого труда, так он оказался в большом ресторане, в котором находились арены для игры и сами игроки. Дверь медленно закрылась. У героев было 2 пути: или пойти присесть к столику в кафе, что бы заказать блюдо, или спуститься через 3 ступеньки и подойти к арене. Фэнг выбрал второй вариант. Он спустился по короткой лестнице, подошел к свободной арене, достал набор из сумки и стал ждать. Ждать ему пришлось не долго, сразу же к нему подошел мальчик с зелеными волосами, что было очень странно.
- Давай сыграем. – Предложил мальчик по имени Тэйлор.
- Я не против – с неуверенностью ответил Фэнг.
“Бакуметтер активирован” – в голос произнесли приборы игроков.
Игроки положили 2 карты ворот и битва началась.
Ход 1:
Фэнг активирует красную способность Rainbow Portal, кладет карту Dark Jumper, берет своего Даркус бакугана и кидает его, но промахивается.
Активированная карта позволяет перебросить Бакугана, так что Фэнг воспользовался этим и кинул Бакугана еще раз.
Бакуган Даркус Дарак 320Gs открывается на карте ворот соперника.
Тэйлор бросает своего Вентус Фэнгоида 320 Gs и попадает на свою карту.
Битва началась. Поле игры пропало, шарики стали массивными существами полными энергией.
- Вау! – Воскликнул Фэнг - Я никогда не видел ничего подобного!
- Видно, что ты в первый раз играешь на официальной арене. – Ответил ему соперник.
Карта ворот открыта, Bells. Прибавляет обоим Бакуганам по 150 Gs.
Dharak 460Gs/ Fangoid 460 Gs.
Тэйлор активирует способность Blaze.
Dharak 460Gs/ Fangoid 510 Gs.
Фэнг активирует способность Copper Launcher.
Dharak 560 Gs/Fangoid 510 Gs.
Битва окончена, победил Дарак. Бакуганы и карты перемещаются в использованные. Поле вернулось обратно.
- Неплохо, но ты не знаешь моей истинной мощи.
- Хм, посмотрим.
Ход 2:
Фэнг кидает своего Вентус Бакугана и попадает на свою карту ворот.
Тэйлор кидает Аквас Бакугана и попадает на карту ворот, где уже стоит Бакуган соперника.
Битва началась. Карта ворот открыта, Needle’s eye. Бакуган с наименьшей Gs выигрывает этот бой.
Terrorclaw 300 Gs/ Pyro Dragonoid 380 Gs.
Битва окончена, победил Terrorclaw. Счет 2:1 в пользу Фэнга.
- Я не могу в это поверить. Подловил меня!
-Это просто стратегия.
Карты ворот были поставлены.
Ход 3.
Фэнг кидает Вентус Бакугана и он открывается на карте ворот соперника.
- На этот раз ты точно проиграл!
Тэйлор активирует способность GMB и попадает Пайрос Бакуганом на свою карту ворот.
Битва началась. Карта ворот Cath-Up, на которой Бакган с наименьшим количеством выигранных карт ворот получает + 200 Gs.
Contestir 340 Gs/Blade Tigrerra 1080 Gs(440*2+200 Gs).
-Ну, все, я тебя победил. – Радостно сказал Тэйлор.
-Ты забыл про одну карту…
Фэнг активирует способность Ventus и меняет карту ворот на Needle’s eye.
Contestir 340 Gs/Blade Tigrerra 930 Gs.
Сонтестир побеждает, Победителем всего боя является Фэнг.
Игроки вернулись обратно в реальность. Радости Фэнга не было предела.
“На этот раз ты меня победил, но я еще вернусь”. – Сказал Тэйлор и ушел из помещения. Но вспомнив, что на улице дождь, зашел обратно и отправился к кафе.
-Почему ты не использовал меня? – Спросил Джакор.
- Я хочу приберечь тебя для более серьёзного соперника.
- Ладно, но не забывай о своих словах.
Но так Джакору и не пришлось сражаться. Фэнг побеждал уже 8 раз подряд. Время шло неумолимо, поэтому после 8-ой победы Фэнга напарники решили идти домой.
- Ждем вас снова. – Сказал на прощанье все тот же человек в смокинге.
Дождя уже не было, но было темно. Ужасная темнота! Темнота сгущалась до такой степени, что Фэнгу стало страшно идти.
Последний раз редактировалось Meowwow 13 май 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Masqerade » 13 май 2012, 12:42

Очень интересный фанфик! :D

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 13 май 2012, 12:45

Masqerade писал(а):Очень интересный фанфик! :D
Спасибо, я старался. !iled!
Последний раз редактировалось Meowwow 23 июн 2012, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение ^Infi^ » 13 май 2012, 13:14

Ну вроде бы норм, но не было необходимости расписывать бой по ходам...
:victory:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 13 май 2012, 13:18

Инфинити Гелиос писал(а):расписывать бой по ходам...
Брал за основу эпизоды с Бакуган Вики.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 20 май 2012, 20:16

Часть 5 “Это разборка в полуночи”
Почти полночь. Фэнг шел в страхе, поглядывая по сторонам. Он слышал зловещие звуки сов, которые очень быстро разносились по парку.
-Фэнг – обратился к хозяину Джакор – как нам избавиться от страха?
-Обычно, когда темно, то лучшим средством от страха является песня.
-Ну? Может, споешь что-нибудь?
-Я попытаюсь, но вряд ли тебе это поможет…
- Хуже уж точно не будет.
- “Тьма сгущается,
Полночь почти наступила.
Адские твари жаждут крови.
Квартал словно вымер.
Но если и найдётся такой,
У кого сердце не ушло в пятки,
То он остолбенеет от одного вида…”
- Все, теперь я окончательно боюсь.
Фэнг продолжает идти, не оглядываясь ни на секунду. И тут кто-то сказал его имя, очевидно, что этот кто-то был очень близко к нему. Фэнга взяла дрожь, он едва мог повернуться.
- Кто здесь?
- Тебе не надо меня бояться.
-Я и не боюсь. Так кто ты и что тебе от меня нужно?
- Я детектив, я искал тебя еще с утра.
- Как ты меня нашел.
- Я говорил с директором твоей школы, потом мой товарищ остановил тебя на 49-ой улице, когда ты ехал на своем скутере.
- С этим не поспоришь, детектив. А зачем я тебе нужен?
-Я разузнал, что ты очень талантливый и способный. Мне нужна твоя помощь.
-Почему я должен помогать тебе.
-Потому что если ты не поможешь, мир будет уничтожен.
-Это меняет дело. Но ведь я тебя даже не вижу. Покажись.
Вопреки ожиданиям, перед мальчиком появился очень странный человек…
Даже не человек, а робот. Фиолетовый робот, похожий на какого-то человекообразного жука, только с небольшой пушкой на голове, дуло которой очень подходит по размеру Бакугана в форме шара. На руках этого монстра были небольшие когти, с помощью которых он мог лазить по деревьям, но предметы держать не мог. Голова его очень похожа на блюдце, имеются 2 больших красных глаза и маленькая белая часть, то ли рот, то ли вентиляционное отверстие.
-Так - начал рассуждать Фэнг – твой голос механический, значит он передатчик, а говоришь ты, но в совершенно другом месте, я прав?
- Не зря тебя гением называют.
- Я уже ни чему не удивляюсь. Так зачем я тебе нужен? Спасти мир? У меня нет никаких сверх способностей.
- У тебя есть разум, ты победил многих игроков и ни разу не проиграл
- Так ты шпионил за мной!
-Да. Давай так: этот робот пойдет с тобой. Спрячешь его в гараже, а родителям скажешь, что робот – твое новое изобретение.
-Профессиональный детектив, нечего сказать.
-Кстати, сколько этот робот весит?
- Примерно 82 кг, а что.
-Просто интересно.
- До завтра, в школу тебе идти не надо, я уже обговорил с директором. Все, я отключаюсь.
Уже 0:21, Фэнг и робот подходит к скутеру уже по освещенной яркими глазами робота дороге.
- Робот, а ты можешь говорить?
В ответ робот издает какой-то странный звук.
- Я приму это как “Нет”
Робот кивнул. Фэнг кладет свою сумку в отсек скутера, заводит его, затем они с роботом садятся на него и отправляются в путь. Машин уже нет, поэтому герои быстро добираются до дома Фэнга. Затем Фэнг открывает гараж, завозит в него скутер. Робот заходит туда и отключается. Герой запирает скутер и робота в гараже и направляется к дому. После быстрой пробежки Фэнг оказывается около подъезда, открывает дверь, быстро поднимается по лестнице, за тем поднимается на лифте до своего этажа, открывает свою дверь и оказывается внутри. В квартире никого, хотя уже час ночи. Фэнг запирает дверь квартиры. Пробежавшись по коридору, герой заходит в свою комнату и видит на столе записку: “Мы уехали в отпуск. На Гавайях сейчас очень хорошая погода, но звонки дорогие. Скоро приедем, не переживай. Папа и мама”. Прочитав записку, Фэнг направился спать. Пожелав Джакору спокойной ночи, Фэнг быстро заснул, забыв о сегодняшнем вечере.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
хавос
Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:30
Город: саратов
Район: ленинский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение хавос » 15 июн 2012, 10:20

Meowwow писал(а):Ход 2:
Счет 2:1 в пользу Фэнга.
как счет может быть 2:1 когда это только второй ход!ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ТАКИХ ЛЯПОВ :acute: или описывать всё сражение а не только победы главного героя(если 2:1 было сделанно намеренно)
я всё еще за хаос, но я перещёл на темную сторону :у них печеньки...
и спектра!
Slowpoke я выбираю тебя!
Я в команде "Ня=^_^="
носки, ковры и шапки в команде носкоманов!

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Шун Казами2 » 16 июн 2012, 23:07

Жду продолжение!!!!!!!!!!
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
хавос
Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:30
Город: саратов
Район: ленинский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение хавос » 17 июн 2012, 19:05

ждем проду!все
я всё еще за хаос, но я перещёл на темную сторону :у них печеньки...
и спектра!
Slowpoke я выбираю тебя!
Я в команде "Ня=^_^="
носки, ковры и шапки в команде носкоманов!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 20 июн 2012, 20:37

Часть 6 “Идеальный план”

Следующее утро было солнечным и прекрасным, казалось бы, ничто не может испортить Фэнгу весь этот день. “Ну и ночка – подумал герой – такой сон приснился”. Мальчик быстро поднялся, заправил кровать и прошелся по дому, но никого не нашел.
“Джакор, не знаешь, где все?” – решил уточнить герой, подойдя к столу.
Но Бакугана нигде не было. Тогда Фэнг решил пройти к гаражу. Спустя несколько мгновений он обнаружил Джакора в отсеке скутера.
- Наконец-то ты вспомнил обо мне, ну да ладно. Тут тебя уже ждут. – Произнес Бакуган.
- А, ты про робота. – Быстро сообразил Фэнг.
- Фэнг! Я не объяснил тебе, зачем ты нам понадобился. – Слышен механический голос.
- Я даже твоего имени не знаю.
- Я тебе и не скажу своего имени. Могу сказать только название этого робота.
- Выкладывай, док.
- Его название “ Gn3sb8ec2t ”
- Генесект? Ну, ладно. Пусть будет Генесект.
- Вообще-то не будет… Эх, лучше расскажу я тебе о твоем предназначении. Вот, собственно, и вся история.
“Я – один из начальников лучшего детективного агентства, а еще я могу считаться лучшим детективом мира. Несколько дней назад наши радары зафиксировали аномальную энергию, исходящую из метеорита, упавшего на землю 3 дня назад. Как только мы прибыли на место приземления, метеорита уже там не было, только глубокая яма. Затем стали оживать Бакуганы, что и насторожило нас. Всему виной был метеорит, который пропал по неизвестной причине, а позже появился некий крупный бизнесмен, поднявшийся в топ самых богатых людей мира за несколько часов после оживления. Все дело в том, что он решил сконструировать арены для игроков Бакуган, поставить по одной почти в каждом городе. Они появились очень быстро, аномально быстро. У нас есть подозрения, что этот бизнесмен каким-то образом забрал метеорит, ведь во время последнего интервью у него на шее был странный камень, напоминающий метеорит”.
- Причем тут уничтожение мира, если на землю всего лишь упал метеорит?
- Я не буду посвящать тебя в известность всего, просто поверь мне.
- Так, почему я должен верить фиолетовому роботу с большими красными глазами и когтями вместо кистей рук?
- Расскажу тебе, что происходит на настоящий момент. В топы игроков вырывается знаменитая певица Мария, и, как считает моя организация, она имеет какое-то отношение к метеориту. Нам нужно пробраться в топ игроков, тогда этот бизнесмен нас заметит, войдем к нему в доверие и узнаем всю информацию. И еще: вчера вечером, должно быть, ты не увидел одно объявление. Сегодня к 12:00 мы должны быть в том здании, где проводят бои. Gn3sb8ec2t очень хорошо играет. У него даже на голове пусковое устройство.
- Это один из наших шансов пробраться на вершину?
- Определенно, ты как всегда прав.
- Поехали, мы же не хотим опоздать.
С этими совами Фэнг выкатил скутер, и игроки направились к арене. По старому маршруту на приоритете скорости герои мчались навстречу новым битвам. Приехав на вчерашнюю стоянку, Фэнг поставил скутер, достал сумку с набором и вместе с Генесектом отправился на арену. В парке было намного больше детей, чем вчера. Почему-то детей совсем не пугало то, что в пару метрах от них идет фиолетовый робот. Вскоре герои добрались до арены, войдя в нее их поприветствовал человек в смокинге.
-Я вижу, вы новенький. – Обратился к роботу тот человек.
-Нет, у меня уже давно есть пропуск. – Ответил ему Генесект.
- Не смею больше задерживать.
Подойдя к двери, герои показали пропуски машине, машина их распознала и открыла им дверь.
В большом зале, где стояли арены для игры, к героям сразу подбежал какой-то мальчуган с запиской.
- Это вам. – Вручили записку Фэнгу. С этими словами мальчуган побежал обратно к арене.
“Игрок Фэнг, поскольку вы являетесь одним из лучших игроков всего города, то вы приглашены на парную битву против серьезного соперника за звание сильнейшего игрока этого города. Если вы сможете победить, то можете носить звание сильнейшего игрока города до тех пор, пока на этой арене не появится игрок вашего уровня. Выберете пару и подойдите к центральной арене.”
Фэнг подошел к центральной, уже приготовленной арене и объявил судье: “Мой напарник – Генесект.” Затем он показал на робота, стоящего рядом с ним.
- Пусть будет по-твоему, имена твоих соперников: Билл и Аерон. Они – лучшие игроки из тех, кто когда-либо здесь был. Победители этого боя будут носить звание “Чемпион” Вы готовы?
-Да! – Вчетвером ответили соперники. – Бакуметтер активировать.
Игроки поставили карты, первый ход принадлежит тому, кто первый пришел на битву, значит Биллу.
Билл бросает своего Хаос Бакугана и попадает на свою карту ворот.
Генесект выстреливает Аквас Бакуганом и попадает на карту ворот Билла. Битва начинается.
Карта ворот – Gate of Light.
Аквас Abis Omega 580G/ Haos Spidaro 660 G.
Генесект активирует способность “Abis Omega”
Аквас Abis Omega 630 G/ Haos Spidaro 500 G
Билл активирует ловушку “Хексадос” и меняет стихию Спайдеро на Пайрос, затем он активирует способность “Fire mana”
Аквас Abis Omega 630 G/ Pyrus Spidaro 720 G.
Генесект активирует способность “Bronz Launcher”
Аквас Abis Omega 730 G/ Pyrus Spidaro 720 G.
Генесект выигрывает карту ворот и приносит победу своей команде. Счет 1:0
Аерон бросает своего Сабтерра Джагернода и попадает на карту ворот Фэнга.
Фэнг бросает своего Даркус Джакора и попадает на карту ворот Аерона.
Ход №2:
Билл активирет способность “Dan’s throw” и бросает своего Пайрос Кракикса на карту ворот Аерона. Битва начинается.
Карта ворот – Impact Site.
Даркус Джакор 660 G/ Пайрос Кракикс 650 G
Билл возвращает и активирует способность “Fire Mana”.
Даркус Джакор 660 G/Пайрос Кракикс 890 G.
Фэнг активирует способность “Copper Launcher”, затем использует ловушку “Даркус Питхантус” и меняет стихию Джакора на Сабтерру.
Сабтерра Джакор 900 G/Пайрос Кракикс 890 G.
Счет 2:0.
Генесект выстреливает Даркус Персивалем и попадает на карту ворот Фэнга.
Битва началась.
Даркус Персиваль 400 G/Сабтерра Джагернойд 390 G.
Карта ворот – Darkness Chamber.
Даркус Персиваль 570 G/ Сабтерра Джагеронид 510 G.
Аерон активирует способность “Soil Mana”.
Даркус Персиваль 570 G /Сабтерра Джагернойд 620 G.
Аерон выигрывает карту ворот, счет 2:1.
Аерон бросает своего Сабтерра Райс Драгаона на единственную, оставшеюся на поле карту ворот, карту Генесекта.
Фэнг бросает своего Хаос Кровла и попадает на ту же карту. Битва началась.
Хаос Кровл 540 G/ Сабтерра Райс Драгаон 600 G.
Карта ворот – River Gate
Хаос Кровл 650 G/ Сабтерра Райс Драгаон 670 G.
Фэнг активирует способность “ Relish Victory”.
Хаос Кровл 800G/ Сабтерра Райс Драгаон 670 G.
Аерон активирует ловушку “Сабтерра Хайлеш” и меняет стихию на Хаос.
Хаос Кровл 800 G/ Сабтерра Райс Драгаон 860 G.
Аерон выигрывает карту ворот. Счет 2:2.
Все игроки кладут по одной карте на поле.
Фэнг кидает своего Даркус Дарака и попадает на свою карту ворот.
Ход №3. Билл кидает своего Аквас Ультра Драгонойда и попадает на карту ворот Фэнга. Битва началась.
Даркус Дарак 320 G/ Ультра Драгонойд 370 Gs.
Карта ворот – Dharak’s Turf.
Даркус Дарак 720 G/ Ультра Драгонойд 390 G.
Счет 3:2. Все ввернулись обратно в реальность.
Фэнг побеждает, бой окончен, победа присваивается команде Фэнга и Генесекта. После боя все игроки начали выяснять.
- Честно говоря – начал голос внутри Генесекта – Я знал, что победа будет нашей.
- Я в этом и не сомневался – ответил ему Фэнг.
- Вы еще пожалеете об этом…. – Начал грозить им Аерон. А где Билл? Все, я пошел искать Билла.
С этими словами он быстро выбежал за пределы клуба.
А что Билл? А Билл ушел сразу после боя, та и не проговорив ни слова. Сразу после победы, к победителям подошел хозяин этой арены и официально, в присутствии публики объявил всем, что лучшие игроки арены – Фэнг и Генесект.

P.S Троим не нравится? Это их проблемы, меня уже много кто оценил VK, как хорошего фанфиста.
Получилось немного длиннее, чем я ожидал. Комментируйте, это дает мне стимул писать продолжение. Надеюсь, вам понравилось^^
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Masquerade1998 » 21 июн 2012, 03:59

Meowwow писал(а): P.S Троим не нравится? Это их проблемы, меня уже много кто оценил VK, как хорошего фанфиста.
Получилось немного длиннее, чем я ожидал. Комментируйте, это дает мне стимул писать продолжение. Надеюсь, вам понравилось^^
Немного переиначу твои слова :
Моим учителям не нравится, как я выполняю домашнюю работу. Это их проблемы, меня уже все троечники в классе оценили, как хорошего ученика.

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 21 июн 2012, 09:18

Masquerade1998 писал(а):Немного переиначу твои слова :
Моим учителям не нравится, как я выполняю домашнюю работу. Это их проблемы, меня уже все троечники в классе оценили, как хорошего ученика.
Моих учителей все устраивает учусь я нормально, тройки получать себе не позволяю. Читай внимательнее, там про школу ни слова не было.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
хавос
Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:30
Город: саратов
Район: ленинский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение хавос » 21 июн 2012, 09:39

вполне хороший фанф!мне нравиться! :good:
я всё еще за хаос, но я перещёл на темную сторону :у них печеньки...
и спектра!
Slowpoke я выбираю тебя!
Я в команде "Ня=^_^="
носки, ковры и шапки в команде носкоманов!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 21 июн 2012, 09:44

Спасибо, бро.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Lady » 21 июн 2012, 20:21

Meowwow писал(а):Моих учителей все устраивает учусь я нормально, тройки получать себе не позволяю. Читай внимательнее, там про школу ни слова не было.
:facepalm:
Это была метафора.
А VK...
"Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектульному уровню самого глупого ее представителя, поделенному на число ее членов", - Терри Пратчетт.

А ваш Фенг - классический Марти Сью.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Hatimata *DARK* » 22 июн 2012, 22:59

Интересный сюжет, жду продолжения)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Шун Казами2 » 23 июн 2012, 15:10

Жду проду!!!!!!!!!!!!
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
хавос
Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:30
Город: саратов
Район: ленинский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение хавос » 30 июн 2012, 19:04

Проду!Проду!Пиши проду
я всё еще за хаос, но я перещёл на темную сторону :у них печеньки...
и спектра!
Slowpoke я выбираю тебя!
Я в команде "Ня=^_^="
носки, ковры и шапки в команде носкоманов!

Аватара пользователя
хавос
Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:30
Город: саратов
Район: ленинский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение хавос » 27 авг 2012, 15:21

ну и когда будет прода?
я всё еще за хаос, но я перещёл на темную сторону :у них печеньки...
и спектра!
Slowpoke я выбираю тебя!
Я в команде "Ня=^_^="
носки, ковры и шапки в команде носкоманов!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: "Бакуган: изменение реальности".

Сообщение Meowwow » 27 авг 2012, 15:27

Скоро.

Ответить