Бакуган: Кредо Ассасина

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение artemshtern » 27 апр 2012, 16:14

Встречайте...
Глава 1
Рим, 1191 год
Глава 1
Эцио задумчиво смотрел на маленький черный шарик, лежавший на окне. Он понимал, что этот шарик можно открыть с помощью карт, которые у него тоже были, но он боялся. Он испытывал именно тот страх, который порождает незнание. Вот Эцио и не знал, что будет, если открыть этот шарик, этого и боялся. Он еще раз окинул взглядом шарик и карты, зажмурил глаза и…
* * *
Но для начала надо рассказать вам, как Эцио заполучил этот шарик и карты. Дело было днем, он брел на рынок за провиантом, как вдруг рядом с ним на бешеной скорости пронеслась повозка. Повозка неслась без кучера, сама по себе. Внезапно из повозки выпала маленькая коробочка, она глухо стукнулась о каменное покрытие Римской мостовой. Эцио мгновенно подобрал ее и побежал вслед за повозкой, сам не зная для чего: отдать коробочку неизвестному владельцу, что маловероятно, или же посмотреть, чем закончится маршрут повозки.
Не успел он завернуть за угол, как его глазам предстало ужасающее зрелище: повозка разбилась о стену храма, ее обломки были беспорядочно разбросаны вокруг, а между ними лежало мертвое тело, из шеи которого текла алая кровь. Тело было в черном халате с капюшоном, халат был подпоясан кожаным поясом, а в руке незнакомца лежал длинный нож без следов крови.
Раненные лошади жалобно ржали. И вскоре собралась толпа...
* * *
Шарик открылся! Эцио еще несколько секунд жмурился, потом осмелился и посмотрел на это открывшиеся чудо.
- Приветствую вас, мой новый хозяин! - отрапортовал шарик – это была как будто миниатюра дракона с длинной шеей, двумя крылами и хвостом. На нем было немного пыли: видно Эцио долго провозился в страхе перед открытием шарика. А шарик, в свою очередь, давно видел лица земных созданий, без этого его приветствие звучало бы немного иначе.
Эцио, конечно понимал, что шарик необычный, но то, что он разговаривает!
- А?! Ты разговариваешь?! - ошарашенно воскликнул он.
- Ну да, а ты чего ждал? - удивился дракон. - Меня зовут Дарак – Драгоноид стихии даркуса!
- Вау! – Эцио было еще трудно говорить, ему даже моргнуть глазами от удивления было трудно. – Даркус – это тьма?
Мне кажется, что вы, читатель, уже достаточно пофантазировали насчет Эцио, чтобы узнать его настоящий облик. Итак, взглянем на него вместе с Дараком: Эцио, пятнадцатилетний мальчик, блондин, у него были карие глаза, а одежда была достаточно опрятной: чуть потертые коричневые штаны, крепкие, но тоже поношенные ботинки, а сверху чистая и новая (по крайней мере, сравнивая с ботинками) холщовая рубашка.
- Именно. Слушай, а ты хоть знаешь, что такое бакуган? – спросил Дарак, поняв, что имеет дело с неосведомленным человеком. Но бакуган хотел привлечь как можно больше игроков, и Эцио пока что не являлся исключением.
- Нет, а что? – во второй раз удивился Эцио, все доступное ему внимание обращая на Дарака, также как первоклассник на учителя.
- Так, понятно… - заявил шарик, - После этого он рассказал своему новому хозяину все основные правила и прочее, касающееся бакуганов. Но главную часть он рассказал потом. – Первого бакугана обнаружил типичный итальянский ассасин, ну а потом все пошло цепочкой: почти у каждого ассасина был свой бакуган, а потом дошло дело и до остальных… к сожалению, большую часть бакуганов и бакуганщиков унесла Гражданская Война, по нынешнее время бакуганы все еще сражаются….
- Ну и ну! Я даже не догадывался, сколько всего происходит вокруг меня, а я не замечаю! – воскликнул Эцио. – Мне не терпится сразиться!
- Ты не можешь сделать этого – у тебя нет гантлета… - Дарак внимательно посмотрел на Эцио. – И знай, после твоей первой битвы ты не сможешь вернуть прошлую жизнь…
- С моей нынешней мне терять нечего! – сказал Эцио. - Хотя, я не уверен, что мои родители будут не против… - он вздохнул. - Что-нибудь придумаю, не целую же жизнь мне на шее у них сидеть!
- Значит, теперь мы напарники! Собирайся, мы должны найти остальных бойцов!

Прошу комментировать)
А также жду заполненных анкеток)
Последний раз редактировалось artemshtern 27 апр 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение Гасс Крей » 27 апр 2012, 16:22

Класс!!!
Анкету завтра кину, ок? Мне ведь тоже ннада проду писать.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение artemshtern » 27 апр 2012, 17:10

Спасибо, олько это не тот вариант, ща выложу похожий, но лучше, Тиффани бетировала)
КОММЕНТИРУЙТЕ!!!
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение Danissh Kunimitsu » 29 апр 2012, 10:50

К самому фанфу претензий не имею, но делать главным героем перса из игры - далеко не самая лучшая идея, имхо.

Аватара пользователя
бакугёл
Знаток
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:40
Город: Московская область
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus iron dragonoid

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение бакугёл » 29 апр 2012, 20:30

К тому же эцио был асассином-т.е взрослым мужчиной :beee: !!! А у тебя он(как я поняла)мальчишка.
Come to the Dark Side!
Переходи на темную сторону Силы!

Я ДЕВОЧКА!!!!

Аватара пользователя
Кекс
Маньяк
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:30
Город: Караганда
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Mystic Elico
Откуда: Караганда

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение Кекс » 30 апр 2012, 06:33

бакугёл писал(а):К тому же эцио был асассином-т.е взрослым мужчиной :beee: !!! А у тебя он(как я поняла)мальчишка.
а ты играла в асасина? :lol-ani:

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение Ёши Камедзуке » 30 апр 2012, 10:05

меня добавь, пжалста
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение Lady » 30 апр 2012, 11:53

Danissh Kunimitsu писал(а):К самому фанфу претензий не имею, но делать главным героем перса из игры - далеко не самая лучшая идея, имхо.
Великий Галлифрей, artemshtern, ты же сказал, что это не кроссовер, а просто название фанфа похожее!
Почему не признался-то?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
бакугёл
Знаток
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:40
Город: Московская область
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus iron dragonoid

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение бакугёл » 30 апр 2012, 19:52

Кекс писал(а):
бакугёл писал(а):К тому же эцио был асассином-т.е взрослым мужчиной :beee: !!! А у тебя он(как я поняла)мальчишка.
а ты играла в асасина? :lol-ani:
Да. А что? :girl-mad:
Come to the Dark Side!
Переходи на темную сторону Силы!

Я ДЕВОЧКА!!!!

Аватара пользователя
Кекс
Маньяк
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:30
Город: Караганда
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Mystic Elico
Откуда: Караганда

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение Кекс » 01 май 2012, 12:53

бакугёл писал(а):
Кекс писал(а): а ты играла в асасина? :lol-ani:
Да. А что? :girl-mad:
ты девчёнка а играешь в асасина :lol-ani:

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение Hatimata *DARK* » 01 май 2012, 15:23

-.- Кекс, что за видовая дискриминация?.. я прошла первую и вторую часть раз двадцать, сейчас третью прохожу... так что не надо тут.

Капец, он может писать про детство Эцио, что вы к нему придолбались, что в игре он мужик, а тут мальчик?.. лично мне фанфик нрав, жду проды ^^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение artemshtern » 01 май 2012, 19:13

всем спасибо, но есть одна проблема - я еще не знаю толком где брать анкеты, так что кидайте мне в ЛС.....
Я вернулся!)

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Кредо Ассасина

Сообщение artemshtern » 03 май 2012, 18:52

ПОЙМИТЕ - не будет персов, не будет фанфа!! присылайте анкетки!!!
Я вернулся!)

Ответить