Бакуганы живые

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Бакуганы живые?

Да, а еще они со мной разговаривают!
34
24%
Да, у меня есть такие подозрения.
40
29%
Не знаю... Будем надеяться.
25
18%
Вряд ли.
9
6%
Нет, нет, нет, и еще раз нет!
32
23%
 
Всего голосов: 140

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение BlackDragon » 01 май 2012, 11:07

Inferno Dragonoid писал(а):Вместе. Это уже не просто совпадение...
Странно, ну а "живые" или "неживые" бакуганы - решать только их обладателям (или как можно вас назвать xD) :lol-ani:
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: Бакуганы живые

Сообщение Шун Казами2 » 02 май 2012, 15:54

у меня вообще жесть: сижу, читаю, вижу аксела ко мне катится! а потом раскрылась! :shock-ani: :shock-ani: :shock-ani:
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Бакуганы живые

Сообщение Dylozavar » 07 май 2012, 09:54

Как то авно месяцев 9 назад я писал что они живые , но сейчас я скажу на :| врятли
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Reochi-san » 07 май 2012, 16:18

Не знаю, считать ли вчерашний случай проявлением жизни бакугана, доказательством, что бакуганы бывают не только с фабрик, где их делают, но и с вестрои, или просто я случайно опять предсказала будущее (со мной так уже раза три-четыре было). В любом случае это уже странно. Я позавчера сказала подруге, что в будущемкуплю красный мотоцикл, и вот, в пакетике попался Рэмдол пайруса.
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение BlackDragon » 08 май 2012, 18:54

Читаю все посты, и думаю:
ведь они могут быть живыми, ведь не странно ли что есть всякие аномальные зоны, духи, фантомы, один раз аж на фотке с котом запечитлили... Я был в шоке. У некоторых разыгрывается фантазия, у некоторых просто стол пошатнулся и бак. покатился, а у кого-то снятся ведения, сны о них, и может они неживые но некоторые с ними разговаривают, чтоб поднять настроение или же приподнять дух, многие с ними общаются, а это те у кого нет ни брата, ни сестры (я такой :crazy: ), вот те люди и общаются с бакуганами. С родителями так не по общаешься, а когда говоришь с бакуганом то чувствуешь, что это твой друг, твой напарник... :girl-sad:
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Reochi-san » 09 май 2012, 08:56

Сегодня произошло что то странное, ушла вчера спать я к двум часам ночи ... просыпаюсь утром в девять, а все бакуганы раскиданы по всей комнате, у меня есть конечно кошка, которая могла бы их раскидать. Но она никогда их не трогала, к тому же карты были перемешаны по типу, я их всегда складываю аккуратно и по типу, сверху карты ворот, снизу способностей, а так же по цветам. А так же кошка бы скорее всего ещё бы поиграла другими предметами, хоть к примеру ключами, они не тяжелее бакуганов и лежали рядом. Странно очень, в коробке оставалось 4-5 бакуганов из 16.
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Бакуганы живые

Сообщение Dylozavar » 09 май 2012, 08:59

Kitten Kesis писал(а):Сегодня произошло что то странное, ушла вчера спать я к двум часам ночи ... просыпаюсь утром в девять, а все бакуганы раскиданы по всей комнате, у меня есть конечно кошка, которая могла бы их раскидать. Но она никогда их не трогала, к тому же карты были перемешаны по типу, я их всегда складываю аккуратно и по типу, сверху карты ворот, снизу способностей, а так же по цветам. А так же кошка бы скорее всего ещё бы поиграла другими предметами, хоть к примеру ключами, они не тяжелее бакуганов и лежали рядом. Странно очень, в коробке оставалось 4-5 бакуганов из 16.
Мама шла и заПНУЛАСЬ :clapping:
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Reochi-san » 09 май 2012, 09:03

Турбо Ежик писал(а):
Kitten Kesis писал(а):Сегодня произошло что то странное, ушла вчера спать я к двум часам ночи ... просыпаюсь утром в девять, а все бакуганы раскиданы по всей комнате, у меня есть конечно кошка, которая могла бы их раскидать. Но она никогда их не трогала, к тому же карты были перемешаны по типу, я их всегда складываю аккуратно и по типу, сверху карты ворот, снизу способностей, а так же по цветам. А так же кошка бы скорее всего ещё бы поиграла другими предметами, хоть к примеру ключами, они не тяжелее бакуганов и лежали рядом. Странно очень, в коробке оставалось 4-5 бакуганов из 16.
Мама шла и заПНУЛАСЬ :clapping:
мама в больнице =_= (с мамой всё норм, это она с сестрой моей там) я тут с бабушкой и маленьким братом, бабушка говорила, что брата вообще тут бегать не отпускала, сама она ходит аккуратно, бакуганы лежали не на краю стола, а наоборот, подальше т.т а у тебя лишь глупые предположения, в то время, как у меня бакуганы не в первый раз признаки жизни подают
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение BlackDragon » 09 май 2012, 09:53

Kitten Kesis писал(а):мама в больнице =_= (с мамой всё норм, это она с сестрой моей там) я тут с бабушкой и маленьким братом, бабушка говорила, что брата вообще тут бегать не отпускала, сама она ходит аккуратно, бакуганы лежали не на краю стола, а наоборот, подальше т.т а у тебя лишь глупые предположения, в то время, как у меня бакуганы не в первый раз признаки жизни подают
Мм.... Сестра в больнице, пусть выздоравливает, а насчет бакуганов непонятно немного... Вообще возможно?
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Линк Волан » 09 май 2012, 11:21

Был случай: Я поставила Бэлитона возле компьютера. Возвращаюсь, а он немного сдвинут назад
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Аватара пользователя
DAN KUBA
Разбирающийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:53
Город: VESTROIA
Район: NEW VESTROIA
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: PYRUS HELIX DRAGONOID
Откуда: ОТ ВЕСТРОИ!

Re: Бакуганы живые

Сообщение DAN KUBA » 16 май 2012, 17:03

Да у меня бакуган с подаконика упал и через 2 дня я нашёл его в другой комнате! Ёклмн!
У меня чёртова мобила! Модема нету! У меня нет слова редактировать!

Аватара пользователя
Йохан Палыч
Разбирающийся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:54
Город: Богородицк
Район: пос.Бегичевский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Persival
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение Йохан Палыч » 16 май 2012, 18:49

типо у меня самые обычные бакуганы :wacko:
Йохан Палыч Forever!!!
Состою в команде психов I_I

Аватара пользователя
Ventus ninja
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 май 2012, 19:48
Город: Орел
Район: Северный
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Haktor

Re: Бакуганы живые

Сообщение Ventus ninja » 18 май 2012, 11:11

Либо я шизофреник,либо мои бакуганы живые=_=.Не,ну почему они двигаются по столу без всяких причин?Хотя я сними иногда сама разговариваю :blush: Хоть они меня не осуждают!Вы ведь не кому об этом не скажете? :secret:
Последний раз редактировалось Ventus ninja 27 май 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Я ищу бойца из города Орла.Если ты являешься таковым,то пиши в личку.

Аватара пользователя
Molnia
Увлекающийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:01
Город: Калининград
Район: Центральный
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: master Haktor
Откуда: Калининград

Re: Бакуганы живые

Сообщение Molnia » 19 май 2012, 13:55

я видела,что мой NEO Dragonoid сам раскрылся и заговорил! :shock-ani:Я чуть в обморак не упала!
Последний раз редактировалось Molnia 19 май 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
В бою главное не сила,а боевой дух.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуганы живые

Сообщение Ёши Камедзуке » 19 май 2012, 13:59

Не ври, мы таких раскалываем под орех, или есть другое объяснение- какую траву ты куришь?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Molnia
Увлекающийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:01
Город: Калининград
Район: Центральный
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: master Haktor
Откуда: Калининград

Re: Бакуганы живые

Сообщение Molnia » 25 май 2012, 13:13

У меня был случай-я оставила Инграма на столе,а сама ушла на кухню.Прихожу,а Инграм лежит на полу открытый!
В бою главное не сила,а боевой дух.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуганы живые

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 май 2012, 13:40

Упал
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Neskadju
Увлекающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:45
Город: Родина великих писателей
Район: Северный
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Neskadju » 28 май 2012, 10:04

У меня сегодня был такой случай:иду я по квартире беззаботно подбрасываю и ловлю Хайлэша.Внезапно бакуган раскрывается.Я уже подумала,что упадет.А нет!Он начал балансировать на указательном пальце.
П.С.Это лечится?

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуганы живые

Сообщение ^Infi^ » 28 май 2012, 13:31

Neskadju писал(а):У меня сегодня был такой случай:иду я по квартире беззаботно подбрасываю и ловлю Хайлэша.Внезапно бакуган раскрывается.Я уже подумала,что упадет.А нет!Он начал балансировать на указательном пальце.
П.С.Это лечится?
Это к Ёши, у него есть волшебная ложка, вылечит любую болезнь :jokingly:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуганы живые

Сообщение Ёши Камедзуке » 28 май 2012, 13:40

Мёртвые не болеют, обращайтесь.
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Neskadju
Увлекающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:45
Город: Родина великих писателей
Район: Северный
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Neskadju » 28 май 2012, 14:35

Ёши Камедзуке писал(а):Мёртвые не болеют, обращайтесь.
Буду рада :smile:

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение Bakugud » 01 июн 2012, 20:22

Люди, я отправляю это с телефона, свет отключили, предки на работе, я один. Некоторым людям пишущим в этой теме я верю, ведь не только в человека, но и не в живой объект могут вселиться бесы. Так вот я сижу в темноте на кровати и вдруг слышу треск со стороны подоконника, я подошёл, там, на подоконнике лежат мои бакуганы в коробках из-под яиц, так вот, я подошёл и увидел что одна коробка открыта и мой Инфинити Драгонойд лежит на подоконнике, не исключено что в него вселился бес или полтегрейст, ведь наш дом очень старый и его строили пленные немцы.
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Reochi-san » 01 июн 2012, 20:42

Bakugud писал(а):Люди, я отправляю это с телефона, свет отключили, предки на работе, я один. Некоторым людям пишущим в этой теме я верю, ведь не только в человека, но и не в живой объект могут вселиться бесы. Так вот я сижу в темноте на кровати и вдруг слышу треск со стороны подоконника, я подошёл, там, на подоконнике лежат мои бакуганы в коробках из-под яиц, так вот, я подошёл и увидел что одна коробка открыта и мой Инфинити Драгонойд лежит на подоконнике, не исключено что в него вселился бес или полтегрейст, ведь наш дом очень старый и его строили пленные немцы.
Интересный случай, но это же может быть и не обязательно бес, может просто какая нибудь душа? Жутко наверное ...
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение BlackDragon » 02 июн 2012, 00:41

Kitten Kesis писал(а):
Bakugud писал(а):Люди, я отправляю это с телефона, свет отключили, предки на работе, я один. Некоторым людям пишущим в этой теме я верю, ведь не только в человека, но и не в живой объект могут вселиться бесы. Так вот я сижу в темноте на кровати и вдруг слышу треск со стороны подоконника, я подошёл, там, на подоконнике лежат мои бакуганы в коробках из-под яиц, так вот, я подошёл и увидел что одна коробка открыта и мой Инфинити Драгонойд лежит на подоконнике, не исключено что в него вселился бес или полтегрейст, ведь наш дом очень старый и его строили пленные немцы.
Интересный случай, но это же может быть и не обязательно бес, может просто какая нибудь душа? Жутко наверное ...

Даа... Это страшно, особенно когда ты один, ночью, и тут какойто шорох и...
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуганы живые

Сообщение Inferno Dragonoid » 02 июн 2012, 04:35

BlackDragon писал(а):
Даа... Это страшно, особенно когда ты один, ночью, и тут какойто шорох и...
...и если ты смотрел фильм "Вирус", как я...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение BlackDragon » 02 июн 2012, 07:52

Inferno Dragonoid писал(а):
BlackDragon писал(а):
Даа... Это страшно, особенно когда ты один, ночью, и тут какойто шорох и...
...и если ты смотрел фильм "Вирус", как я...
Или же просмотрел всю вики об SCP и поиграл во все страшные игры... Особенно ночью в наушниках с экраном на всю стену блин... :?

А, так я когда играл в игру SCP Containment Breach все вроде было нормально, но потом в игре зазвучал звук колокола, дак ещё мой бакуган неожиданно упал. Я вообще (простите) пер**рал от всего этого, выключил игру ну и... опять включил. Но с силами на бессмертие ;)
Последний раз редактировалось BlackDragon 02 июн 2012, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуганы живые

Сообщение ^Infi^ » 02 июн 2012, 07:58

:twisted:
особенно страшно когда пройдешь игру Сингуларити, заденешь нечаяно провод рядом с баками и услышишь стук их подения, и подумаешь что это они сами
:twisted:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: Бакуганы живые

Сообщение Шун Казами2 » 02 июн 2012, 10:03

Я очень привезался к скайрес и всегда таскал её с собой, когда мне было скучно я с ней разговаривал. Но потом мне купили акселу и я начал с ней проводить время. У меня бакуганы лежат на полке над кроватью. Так вот лежу я на кровати, долго не мог уснуть. Только задремал, скайрес скатывается мне прям на лоб. И так несколько раз . А конец полки, который ближек стенке ниже чем второй.
После этого я больше времени стал уделять моей напарнице Скайрес!!!
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение Meowwow » 02 июн 2012, 14:56

Бакуганы могут чувствовать, в этом я сегодня убедился.
Вот история, время: вчерашний вечер - сегодняшнее утро. Вечером я очень сильно переделывал Lythirus, даже случайно отломал ему нижнюю часть правой клешни. Заменял ему рог, голову, рот поменял. В общем, хороший мутант получился. Десять вечера, поэтому я пошел спать, а точнее в Астральный мир, где я бываю почти каждую ночь. Но на этот раз все кончилось фэйлом, но каким: попасть туда получилось, и это была битва Бакуган, в которой я принимал участие. Соперника я не запомнил. Моим единственным Бакуганом был тот самый Лифирус. Все шло хорошо, пока я не потерял контроль над сном, и потерял я его как раз в тот момент, когда соперник стал кидать своего Бакугана. Его Бакуганом был Мега Бронтис, но он был без головы.(Когда проснулся стало понятно, что это один из замученных мною Бакуганов) В общем, когда началась битва поле пропало, Лифирус и этот Бронтис сразу ополчились и стали атаковать меня, рядом с ними было какое-то черное облако, которое начало смеяться. Тут я в страхе проснулся. Но, не заметив ничего необычного, лег спать назад. Стало сниться мне, что я нахожусь на каких-то странных руинах, осыпленных останками Бакуганов. Чуть позже я понял, что это - мое хранилище Бакуганов. То черное облако было прямо рядом со мной, но его внешний вид я не запомнил. Оно говорило на английском, но что именно я забыл. Я проснулся, на часах уже девять утра. Но тут я услышал тот самый смех облака. Посмотрев на тумбочку, я понял, что звук мог доноситься от работающей Nintendo DS, хотя я ее не включал уже почти год. Она была закрыта, а на ней сидел тот самый Лифирус, которого я мучал вечером. Любопытство приодолело страх, я подвинул Лифируса, открыл и увидел, что на нижнем экране печатается текст час собой на черном фоне. Такого страха я никогда не чувствовал, на верхнем экране было то самое фиолетовое облако, но, как я понял, это облако - привидение. Самое страшное то, что это приведение знает мое настоящее имя. :shock-ani: Но я его там никогда не писал, что вызвало у меня очень сильный страх. DS после этого не включается, выключилась она через 15 мин после того, как я открыл работающую приставку. Не верите? Вот вам фото, я успел это заснять, не каждый же день призраки вселяются в NDS. :sorry: Изображение
Весь мир моя игровая площадка!

From Kemerowo
Исследователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:54
Город: Кемерово
Район: Центр
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Reptak

Re: Бакуганы живые

Сообщение From Kemerowo » 02 июн 2012, 15:10

На экране написано, что призрак тебя проклял оО

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение Meowwow » 02 июн 2012, 15:20

Я уже это понял, английский я очень хорошо знаю. ¿Но вот откуда он знает мое имя?
Весь мир моя игровая площадка!

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Линк Волан » 02 июн 2012, 15:42

Вот история
Вот это жуть! У меня тоже кое-что с призраками и сном было...
Мне всегда чудятся призраки. Везде. И вот я лежу в своей кровати и мне почудился призрак похожий на Волта. Одежда была чёткая, было её хорошо видно, а вот лицо... вообще мне показалось, что он без глаз, без носа, без рта... но страшно не было.
А сегодня у нас был дождь с очень сильным ветром. Когда дождь закончился, я подошла к окну. Я к нему притронулась. Вдруг послышался трубный звук. Я почему-то подумала, что это Драго трубит из трубы XD Но со мной похожих мыслей никогда не было...
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Линк Волан » 02 июн 2012, 15:51

Не хочешь - не верь.
Да верю я!
Кстати, только что случилось:
Я посмотрела на картинку со Скайрес. Чуть-чуть отвела глаз - и показалось, что у неё отлетела голова!
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение Meowwow » 02 июн 2012, 15:56

Ну это воображение про Скайресс, у меня такое было, только не с Бакуганами.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуганы живые

Сообщение Гасс Крей » 02 июн 2012, 20:37

Ни фа се, призрак в НДС!!! Кхе - кхе...
Продолжаю считать что бакуганы не живые. Вы просто аниме пересмотрели, и захотели, чтобы все было розово и радужно как там.

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Reochi-san » 02 июн 2012, 21:09

По телику даже говорили что в всякую технику хорошо вселяются души, из за энергии. Там даже привели пример на машине с кличкой "Маленький ублюдок" простите за такие слова, но не я это придумала и как она мстил её хозяевам за эту кличку о.о
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуганы живые

Сообщение Гасс Крей » 02 июн 2012, 21:14

На заборах тоже много чего написано!
Нет, это просто бред! Дам щас клички бакуганам плохие, и они мне будут мстить?

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуганы живые

Сообщение Inferno Dragonoid » 03 июн 2012, 04:08

Гасс Крей писал(а): Дам щас клички бакуганам плохие, и они мне будут мстить?
Обязательно будут...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Reochi-san » 03 июн 2012, 07:09

Гасс Крей писал(а):Дам щас клички бакуганам плохие, и они мне будут мстить?
А давай испытаем на тебе? с: Как раз узнаем все вместе)))

А я одного своего бакугана Ичиго назвала, теперь блич всегда вместе смотрим ХD
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуганы живые

Сообщение Гасс Крей » 03 июн 2012, 09:15

Kitten Kesis писал(а):
Гасс Крей писал(а):Дам щас клички бакуганам плохие, и они мне будут мстить?
А давай испытаем на тебе? с: Как раз узнаем все вместе)))

А я одного своего бакугана Ичиго назвала, теперь блич всегда вместе смотрим ХD
Да легко!

Смотрели вместе, потому что игрушка не сопротивляеться

Ответить