Бакуганы живые

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Бакуганы живые?

Да, а еще они со мной разговаривают!
34
24%
Да, у меня есть такие подозрения.
40
29%
Не знаю... Будем надеяться.
25
18%
Вряд ли.
9
6%
Нет, нет, нет, и еще раз нет!
32
23%
 
Всего голосов: 140

Аватара пользователя
супер-боец
Исследователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:23
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Откуда: http://bakugansbatles.ucoz.ru/forum/2-1-1#17
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение супер-боец » 07 мар 2011, 18:13

Они ожили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arrow: :arrow: :arrow: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Покажи что ты можешь! Бакуган в бой!

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: Бакуганы живые

Сообщение Тоня » 10 мар 2011, 14:42

У меня аквас шторм скайресс открывается в руке!Вот
Я подошла к Подставке для обойм и вытащила шторм скайресс.Взяла её на ладошку и сказала:
-Ну что старушка милая моя?Пошли биться в бакуган?
Она открылась сама собой.Мне даже показалось что она на меня выразительно посмотрела.
Я решила проверить Может крючки слабые?Постукала по арене.Нивкакую.На карточку ворот поставила-открылась.
Чудеса.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
пашко
Исследователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:57
Город: питер
Район: калининский
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение пашко » 10 мар 2011, 15:06

Тоня писал(а):У меня аквас шторм скайресс открывается в руке!Вот
Я подошла к Подставке для обойм и вытащила шторм скайресс.Взяла её на ладошку и сказала:
-Ну что старушка милая моя?Пошли биться в бакуган?
Она открылась сама собой.Мне даже показалось что она на меня выразительно посмотрела.
Я решила проверить Может крючки слабые?Постукала по арене.Нивкакую.На карточку ворот поставила-открылась.
Чудеса.
может ты её тогда плохо сложила?
Кто к нам с мечом придет,того проще переехать танком!!!

Аватара пользователя
metalnakls
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:15
Город: interspace

Re: Бакуганы живые

Сообщение metalnakls » 12 мар 2011, 18:46

От меня мои любимые аквас Персиваль и Нео Драго (ДЛЯ МАКСУСА!) сбежали! Помогите! :( :cry: :cry: :( :cry:

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение гарпос » 12 мар 2011, 19:05

идите спать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
shunkos1
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:07
Город: сочи
Район: адлер
Стихия: Ventus
Откуда: от верблюда

Re: Бакуганы живые

Сообщение shunkos1 » 13 мар 2011, 00:36

у меня 3 бака (я не псих говорю сразу) один нео драго меня будит в школу (када мама в гостинице с папой) я стал отличником (был хорошистом) с тех пор как мне эволюшон ратлеройда пайрус купили у меня одни пятёрки я его каждый день в школу ношу а он мне мерещится и говорит (кто не верит тот не верит) обсолютно правильные ответы а третии бронз драго из нью вестрои в дименшинс говорит какую тактику использовать думайте что хотите но устами 11 лтнего ребенка глаколит истина :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: вобщем жизнь наладилась :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: 8-) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :P :P :P :P :P :mrgreen: :idea:
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10032011_1_18_14_3_9_9_Hff20e220e4-e8ece5ed-f8edf120-f3e6e5__.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Meiko
Опытный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:27
Город: Мытищи
Район: Мытищинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение Meiko » 13 мар 2011, 00:51

а у меня бакуган сожрал моего кота
Ага, молодец бакуган. :? :lol:

Аватара пользователя
Meiko
Опытный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:27
Город: Мытищи
Район: Мытищинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Бакуганы живые

Сообщение Meiko » 13 мар 2011, 00:55

у меня 3 бака (я не псих говорю сразу) один нео драго меня будит в школу (када мама в гостинице с папой) я стал отличником (был хорошистом) с тех пор как мне эволюшон ратлеройда пайрус купили у меня одни пятёрки я его каждый день в школу ношу а он мне мерещится и говорит (кто не верит тот не верит) обсолютно правильные ответы а третии бронз драго из нью вестрои в дименшинс говорит какую тактику использовать думайте что хотите но устами 11 лтнего ребенка глаколит истина вобщем жизнь наладилась
Слушай, а к тебе зелёные человечки не приходили? А белочка? Ты давай это, опасайся, а то знаешь оно как... Тихо, незаметно так подкрадывается, в основном сзади... :o :o :o

Аватара пользователя
shunkos1
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:07
Город: сочи
Район: адлер
Стихия: Ventus
Откуда: от верблюда

Re: Бакуганы живые

Сообщение shunkos1 » 13 мар 2011, 21:00

Meiko писал(а):
у меня 3 бака (я не псих говорю сразу) один нео драго меня будит в школу (када мама в гостинице с папой) я стал отличником (был хорошистом) с тех пор как мне эволюшон ратлеройда пайрус купили у меня одни пятёрки я его каждый день в школу ношу а он мне мерещится и говорит (кто не верит тот не верит) обсолютно правильные ответы а третии бронз драго из нью вестрои в дименшинс говорит какую тактику использовать думайте что хотите но устами 11 лтнего ребенка глаколит истина вобщем жизнь наладилась
Слушай, а к тебе зелёные человечки не приходили? А белочка? Ты давай это, опасайся, а то знаешь оно как... Тихо, незаметно так подкрадывается, в основном сзади... :o :o :o
не гони я не псих и это реально я просыпаюсь от того что у меня нео драго волосы цепляет (ниразу не проспал)
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10032011_1_18_14_3_9_9_Hff20e220e4-e8ece5ed-f8edf120-f3e6e5__.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
metalnakls
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:15
Город: interspace

Re: Бакуганы живые

Сообщение metalnakls » 13 мар 2011, 21:21

metalnakls писал(а):От меня мои любимые аквас Персиваль и Нео Драго (ДЛЯ МАКСУСА!) сбежали! Помогите! :( :cry: :cry: :( :cry:
Уррра я их нашел, и собрал максуса. А когда я смотрел бакуган, ко мне позвонил друг и сказал что у него есть подделка максус Гелиос! :D :mrgreen:

Аватара пользователя
metalnakls
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:15
Город: interspace

Re: Бакуганы живые

Сообщение metalnakls » 13 мар 2011, 21:23

Тоня писал(а):У меня аквас шторм скайресс открывается в руке!Вот
Я подошла к Подставке для обойм и вытащила шторм скайресс.Взяла её на ладошку и сказала:
-Ну что старушка милая моя?Пошли биться в бакуган?
Она открылась сама собой.Мне даже показалось что она на меня выразительно посмотрела.
Я решила проверить Может крючки слабые?Постукала по арене.Нивкакую.На карточку ворот поставила-открылась.
Чудеса.
У меня тоже на это половина бакуганов открывается! Даже копии, особенно абис омега пайрус бакукор 600 г!

Коготь ужаса
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:41
Город: /warp newworld
Район: /warp newworld3
Любимый Бакуган: -_-
Откуда: из ЭндерМира

Re: Бакуганы живые

Сообщение Коготь ужаса » 16 мар 2011, 08:33

А у меня бакуган сбежал искал по всему дому и по улице нигде ни нашел дома никого небыло
майнкрафт круче всех крипер лучше всех эндерман сильнее всех МАЙНКРАФТ MINECRAFT нет ничего лучше майнкрафта

Аватара пользователя
Вентус-Боец
Исследователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:59
Город: Санкт-Петербург
Район: Приморский район
Стихия: Ventus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Вентус-Боец » 20 мар 2011, 12:14

Тоня писал(а):У меня аквас шторм скайресс открывается в руке!Вот
Я подошла к Подставке для обойм и вытащила шторм скайресс.Взяла её на ладошку и сказала:
-Ну что старушка милая моя?Пошли биться в бакуган?
Она открылась сама собой.Мне даже показалось что она на меня выразительно посмотрела.
Я решила проверить Может крючки слабые?Постукала по арене.Нивкакую.На карточку ворот поставила-открылась.
Чудеса.
Подумаешь. у меня avior из третьего сезрона тоже в руке раскрывается! он вообще, к чему не прикоснётся всё раскрывается! :geek:
Ден+Руно=Эйс+Мира=Шун+Элис

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Den Kazami » 20 мар 2011, 12:23

гарпос писал(а):идите спать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
согласен

Аватара пользователя
Повелитель даркуса
Увлекающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:30
Город: Добрянка
Район: Пермский
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Повелитель даркуса » 21 мар 2011, 17:46

Вообшем ребятки давайте успокоимся и будем мыслить разумно(я ненамекаю на то что вы психи и т.п.). Бакуганы живые? Вы все понимаете что этого неможет быть, я говорю о том что их могли передвигать ваши животные, друзья, родственики и т.д., а открываются они порой сами собой из за того, что вы их плохо закрыли или что-то типа того. Вообшем давайте неофишировать того что вы видели, услышили, почувствовали, зачем лишний раз слушать грубые слова в свой адрес. Порой лучше промолчать, чем потом слушать что у тебя невсе дома, или что с тобой лучше необщаться - потому, что ты псих. Думаю сомной все согласятся и комне преслушаются. 8-) 8-) 8-)

Аватара пользователя
Dharak Colossus
Знаток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:48
Город: Там где Маска
Район: В японии
Стихия: Darkus
Откуда: только ваа-аам...тссс....откуда наа-аадо....*шёпотом*

Re: Бакуганы живые

Сообщение Dharak Colossus » 21 мар 2011, 18:13

Тоня писал(а):У меня аквас шторм скайресс открывается в руке!Вот
Я подошла к Подставке для обойм и вытащила шторм скайресс.Взяла её на ладошку и сказала:
-Ну что старушка милая моя?Пошли биться в бакуган?
Она открылась сама собой.Мне даже показалось что она на меня выразительно посмотрела.
Я решила проверить Может крючки слабые?Постукала по арене.Нивкакую.На карточку ворот поставила-открылась.
Чудеса.
Тонь,у меня похожая история!
Достаю из Подставки для обойм Flare Dragon'a.Взяла его в руку и говорю:
-Ну что,Дракоша?Пойдём всех сделаем!
Он и открылся.И взгляд у него суровый был...Положила его в обойму и опять взяла.Опять сказала:
-Пора вставать!
Он и открылся! :shock:
у меня есть инфинити гелиос!8-)

den14
Опытный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:39
Город: Вентспилс
Стихия: Pyrus

Re: Бакуганы живые

Сообщение den14 » 21 мар 2011, 18:26

Мда уж, ребят... Переиграли...

Аватара пользователя
Кристин Ventus
Увлекающийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:56
Город: Москва
Район: Домодедовская
Стихия: Ventus
Откуда: я из России

Re: Бакуганы живые

Сообщение Кристин Ventus » 21 мар 2011, 19:44

если вы верите в бакуганов то пусть для вас они будут живые...
Нажмите ctrl+W ,а потом вернитесь и отомстите мне

Аватара пользователя
катюhа
Исследователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:18
Город: москва
Район: зеленоград
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: lumagrowl

Re: Бакуганы живые

Сообщение катюhа » 21 мар 2011, 19:47

иногда бывают "полтергейсты",но все это плод нашего воображения ;)
только идя по краю,ты понимаешь...
чего стоит Жизнь

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуганы живые

Сообщение Дима Черепанов » 23 мар 2011, 12:53

катюhа писал(а):иногда бывают "полтергейсты",но все это плод нашего воображения ;)
Согласен. У меня друг на Покемонах совсем чокнулся. Думает, что они повсюду,но прячутся. В последнее время совсем на себя не похож-сидит в засаде и хочет поймать Райчу....Бедняга... :cry:

Аватара пользователя
савелий
Знаток
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:54
Город: Санкт-Петербург
Район: Петроградский Район
Стихия: Darkus
Откуда: Россия

Re: Бакуганы живые

Сообщение савелий » 23 мар 2011, 12:58

Pyrus7Dima писал(а):
катюhа писал(а):иногда бывают "полтергейсты",но все это плод нашего воображения ;)
Согласен. У меня друг на Покемонах совсем чокнулся. Думает, что они повсюду,но прячутся. В последнее время совсем на себя не похож-сидит в засаде и хочет поймать Райчу....Бедняга... :cry:
да,баки(к сожалению)не живые,но ловить Райчу...это же нереально,он быстрый.он реально свихнулся.
Надеюсь,что меня забыли....
Ибо я несу возмездие...
И больше не пишу...

Карвен 1
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:50
Город: Москва
Стихия: Ventus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Карвен 1 » 23 мар 2011, 14:57

а уменя вобще из комнаты в комноту. Телик был включён. Я втубз пошол. Прихожу вижу телик выключен а дома некого нет.Вижу Инграм на кноп. выкл :o :o :o :shock: :shock: :shock: .Вот так ха ха ха ха ха
смерть это только начало

Darkus and Payros
Исследователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:33
Город: Лениногорск
Район: Татарстан
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino Dragonoid

Re: Бакуганы живые

Сообщение Darkus and Payros » 23 мар 2011, 15:58

Карвен 1 писал(а):а уменя вобще из комнаты в комноту. Телик был включён. Я втубз пошол. Прихожу вижу телик выключен а дома некого нет.Вижу Инграм на кноп. выкл :o :o :o :shock: :shock: :shock: .Вот так ха ха ха ха ха
может это сон
I am Jedi ....
Вот мой ник в Point Blank : ............ (Попросите в личке если хотите узнать.)

Аватара пользователя
катюhа
Исследователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:18
Город: москва
Район: зеленоград
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: lumagrowl

Re: Бакуганы живые

Сообщение катюhа » 23 мар 2011, 16:26

Darkus and Payros писал(а):
Карвен 1 писал(а):а уменя вобще из комнаты в комноту. Телик был включён. Я втубз пошол. Прихожу вижу телик выключен а дома некого нет.Вижу Инграм на кноп. выкл :o :o :o :shock: :shock: :shock: .Вот так ха ха ха ха ха
может это сон
да,просто жуткий кошмар :lol:
только идя по краю,ты понимаешь...
чего стоит Жизнь

Карвен 1
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:50
Город: Москва
Стихия: Ventus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Карвен 1 » 24 мар 2011, 10:20

нет не сон :!: 8-) 8-)
смерть это только начало

Vasil***
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 09:46
Город: Астрахань
Район: Трусовский район
Стихия: Pyrus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Vasil*** » 24 мар 2011, 10:29

горемпризрак писал(а):у меня была токая фигня-один раз у меня лежал чемоданчик в нем были бакуганы он лежал закрытый , дома никого неболо я пошел на кухню прихожу а у меня чемоданчик открыт и бакуганы раскрыты :!: :!: :!:
прикинте у меня короче горем-молот лежал на полке с гантлетом.Потом после школы я пришёл а он лежит у меня на кровати

Аватара пользователя
ПРЕЯС ДАРКУСА 25
Фанат
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 11:53
Город: Караганда
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение ПРЕЯС ДАРКУСА 25 » 24 мар 2011, 10:34

Vasil*** писал(а):
горемпризрак писал(а):у меня была токая фигня-один раз у меня лежал чемоданчик в нем были бакуганы он лежал закрытый , дома никого неболо я пошел на кухню прихожу а у меня чемоданчик открыт и бакуганы раскрыты :!: :!: :!:
прикинте у меня короче горем-молот лежал на полке с гантлетом.Потом после школы я пришёл а он лежит у меня на кровати
Может его кто-то за это время переложил???
Если парень говорит"это глупая детская игра"-значит,это игра,в которой он проигрывает своей девушке!

Аватара пользователя
Дэн*
Знаток
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 08:20
Город: C.Андреевка
Район: Алакольский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: drago
Откуда: с вестрои

Re: Бакуганы живые

Сообщение Дэн* » 24 мар 2011, 10:39

а у меня драго телик смотрел вот как всё было
я положил драго на кровать,позвонил телефон я поднял трубку и начал разговаривать потом вернулся и увидел что драго на сидит на диване и телик включен ,там как_раз бакуган показывали

Линк
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 05:31
Город: Красноярск
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуганы живые

Сообщение Линк » 27 мар 2011, 06:14

Привет чуваки у меня такое было пару дней назад в общем:
У моего друга(нам по 17 лет) была днюха. Мы не бухали если че=) В общем домой в 9ч пришёл телек пасатрел (про терминатора) и пшол спать.
В друг в башке голос:Спектра... Спектра... Вставай... Ты не помер там? Я в общ вскачил и вижу: возле меня мой гелеос для металаканструктара летает а птом на плечо сел. я пошёл выпил кофе ой рбулла (а дома я 1 родоки в камандировке) и пошел наверх. Слшу: Ну где он блин? Опять в низ пошел сотрю ЭЛИС ПО ДОМУ ХОДИТ!!!!!!! 1111 думал галюны усчипнулса всеравно Элис по дому ходит ап стену чмякнулса нипамагло и вдруг гелиос такой: какая красивая!!!
Я пошел на крайние меры: спустился и гварю привет! Она на мну бжтит я думаю капеееееееец... А она с разбегу .... нипаверите! МЕНЯ ОБНЯЛА! Афигеть да?Эт ещё не всё. Мне по казалось что она для 14 летной слишком низкая думаю чё за х****. Появился Линк и грит: ты чё мужу изменяеш??? Я в шоке. Элис наконецто мну атпюстила и с ноги Линку в морду! Он Абиделса и ищез.Вдруг... ИЗ МОЕГО КОРМАНА ВЫЛИЗ ГЕЛИОС МК2!!!!! подлетел к гелеосу простому и грит рад пазнакомица! Гелиос стал метал констом и пожал мк2 лапу.0_0. Элис опять меня обняла но уже поцеловалаА все мои баки(44) как завопили горько горько! Ето било чото. Я вдруг сам её обнял и вокр нас мои баки нячяли вдить хорвд а я тока что заметил что на мне спектрин прикид! Даже маска. :o :shock: :? :?: А птом см. тему где Элис и Спектра viewtopic.php?f=3&t=2534

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуганы живые

Сообщение Дима Черепанов » 27 мар 2011, 09:13

Ребята, что вы курили????
Ну не может бакуган сожрать кота! Ну не могут он выключить телек!

Ivan2000
Исследователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:25
Город: Краснодар
Район: Ленинградский
Стихия: Pyrus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Ivan2000 » 27 мар 2011, 09:32

У меня бакуганы никогда местами не менялись.У вас глюки.

Аватара пользователя
пашко
Исследователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:57
Город: питер
Район: калининский
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение пашко » 27 мар 2011, 09:37

Линк писал(а):Привет чуваки у меня такое было пару дней назад в общем:
У моего друга(нам по 17 лет) была днюха. Мы не бухали если че=) В общем домой в 9ч пришёл телек пасатрел (про терминатора) и пшол спать.
В друг в башке голос:Спектра... Спектра... Вставай... Ты не помер там? Я в общ вскачил и вижу: возле меня мой гелеос для металаканструктара летает а птом на плечо сел. я пошёл выпил кофе ой рбулла (а дома я 1 родоки в камандировке) и пошел наверх. Слшу: Ну где он блин? Опять в низ пошел сотрю ЭЛИС ПО ДОМУ ХОДИТ!!!!!!! 1111 думал галюны усчипнулса всеравно Элис по дому ходит ап стену чмякнулса нипамагло и вдруг гелиос такой: какая красивая!!!
Я пошел на крайние меры: спустился и гварю привет! Она на мну бжтит я думаю капеееееееец... А она с разбегу .... нипаверите! МЕНЯ ОБНЯЛА! Афигеть да?Эт ещё не всё. Мне по казалось что она для 14 летной слишком низкая думаю чё за х****. Появился Линк и грит: ты чё мужу изменяеш??? Я в шоке. Элис наконецто мну атпюстила и с ноги Линку в морду! Он Абиделса и ищез.Вдруг... ИЗ МОЕГО КОРМАНА ВЫЛИЗ ГЕЛИОС МК2!!!!! подлетел к гелеосу простому и грит рад пазнакомица! Гелиос стал метал констом и пожал мк2 лапу.0_0. Элис опять меня обняла но уже поцеловалаА все мои баки(44) как завопили горько горько! Ето било чото. Я вдруг сам её обнял и вокр нас мои баки нячяли вдить хорвд а я тока что заметил что на мне спектрин прикид! Даже маска. :o :shock: :? :?: А птом см. тему где Элис и Спектра viewtopic.php?f=3&t=2534
ты точно алкоголь не употреблял,а?
Кто к нам с мечом придет,того проще переехать танком!!!

Аватара пользователя
MAXX
Знаток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:06
Город: Не скажу
Район: Не скажу
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение MAXX » 27 мар 2011, 09:44

мне сегодня покозалось что ко мне под кровать пролезли баки а что они делали вы сами знайте :roll: (я не курил и не пил )
Не кто не живёт вечно

Аватара пользователя
пашко
Исследователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:57
Город: питер
Район: калининский
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение пашко » 27 мар 2011, 09:53

MAXX писал(а):мне сегодня покозалось что ко мне под кровать пролезли баки а что они делали вы сами знайте :roll: (я не курил и не пил )
просто злобные соседи снизу купили огромный магнит и приделали его к себе на потолок(у тебя под кроватью),а бакуганы покатились туды!
Кто к нам с мечом придет,того проще переехать танком!!!

Misticos
Монстр
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:50
Город: Kemerovo
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Fusion Drago

Re: Бакуганы живые

Сообщение Misticos » 27 мар 2011, 09:55

Ясно!Некоторые переиграли некоторые придумали у нкторых пока вас не было баков смотрели и местами случайно поменяли а некоторые полажили на пол а мама убералась и переставила а мож6ет даже они правда живые!А бакцуган на табуретке упал под кровать и всё.А некоторые не заметели.Посмотрите ьтему про фоксбэта!

Аватара пользователя
пашко
Исследователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:57
Город: питер
Район: калининский
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение пашко » 27 мар 2011, 09:57

по моему каждый этот случай можно объяснить разумно
Кто к нам с мечом придет,того проще переехать танком!!!

Аватара пользователя
Вентус-Боец
Исследователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:59
Город: Санкт-Петербург
Район: Приморский район
Стихия: Ventus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Вентус-Боец » 27 мар 2011, 10:21

Повелитель даркуса писал(а):Вообшем ребятки давайте успокоимся и будем мыслить разумно(я ненамекаю на то что вы психи и т.п.). Бакуганы живые? Вы все понимаете что этого неможет быть, я говорю о том что их могли передвигать ваши животные, друзья, родственики и т.д., а открываются они порой сами собой из за того, что вы их плохо закрыли или что-то типа того. Вообшем давайте неофишировать того что вы видели, услышили, почувствовали, зачем лишний раз слушать грубые слова в свой адрес. Порой лучше промолчать, чем потом слушать что у тебя невсе дома, или что с тобой лучше необщаться - потому, что ты псих. Думаю сомной все согласятся и комне преслушаются. 8-) 8-) 8-)

ага моя морская свинка из клетки выбежала(дверца на верху!) стащила моего бака и потом куда-то выбросила! :lol:
Ден+Руно=Эйс+Мира=Шун+Элис

Аватара пользователя
Вентус-Боец
Исследователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:59
Город: Санкт-Петербург
Район: Приморский район
Стихия: Ventus

Re: Бакуганы живые

Сообщение Вентус-Боец » 27 мар 2011, 10:26

Линк писал(а):Привет чуваки у меня такое было пару дней назад в общем:
У моего друга(нам по 17 лет) была днюха. Мы не бухали если че=) В общем домой в 9ч пришёл телек пасатрел (про терминатора) и пшол спать.
В друг в башке голос:Спектра... Спектра... Вставай... Ты не помер там? Я в общ вскачил и вижу: возле меня мой гелеос для металаканструктара летает а птом на плечо сел. я пошёл выпил кофе ой рбулла (а дома я 1 родоки в камандировке) и пошел наверх. Слшу: Ну где он блин? Опять в низ пошел сотрю ЭЛИС ПО ДОМУ ХОДИТ!!!!!!! 1111 думал галюны усчипнулса всеравно Элис по дому ходит ап стену чмякнулса нипамагло и вдруг гелиос такой: какая красивая!!!
Я пошел на крайние меры: спустился и гварю привет! Она на мну бжтит я думаю капеееееееец... А она с разбегу .... нипаверите! МЕНЯ ОБНЯЛА! Афигеть да?Эт ещё не всё. Мне по казалось что она для 14 летной слишком низкая думаю чё за х****. Появился Линк и грит: ты чё мужу изменяеш??? Я в шоке. Элис наконецто мну атпюстила и с ноги Линку в морду! Он Абиделса и ищез.Вдруг... ИЗ МОЕГО КОРМАНА ВЫЛИЗ ГЕЛИОС МК2!!!!! подлетел к гелеосу простому и грит рад пазнакомица! Гелиос стал метал констом и пожал мк2 лапу.0_0. Элис опять меня обняла но уже поцеловалаА все мои баки(44) как завопили горько горько! Ето било чото. Я вдруг сам её обнял и вокр нас мои баки нячяли вдить хорвд а я тока что заметил что на мне спектрин прикид! Даже маска. :o :shock: :? :?: А птом см. тему где Элис и Спектра viewtopic.php?f=3&t=2534

ты хоть орфографию знаешь?
Ден+Руно=Эйс+Мира=Шун+Элис

Аватара пользователя
пашко
Исследователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:57
Город: питер
Район: калининский
Стихия: Darkus

Re: Бакуганы живые

Сообщение пашко » 27 мар 2011, 10:31

просто у человека бурная фантазия)))))))))
Кто к нам с мечом придет,того проще переехать танком!!!

Аватара пользователя
minichisha
Опытный
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:31
Город: Химки
Район: Планерная
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Ventus Oberus

Re: Бакуганы живые

Сообщение minichisha » 27 мар 2011, 10:50

у меня реально драго жив :shock: :shock: :shock: :o :o :o он у меня находился в одной комнате, где лежали все баки, а потом смотрю, он находится в другой комнате. реально :shock: :shock: :o :o

Ответить