"Новые Захватчики Вестрои"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 22:15

Трупы будут?
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 22:16

Да, это по мне))) Но вот романтика тогда намёками))) :jokingly:

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 22:18

Ещё этим я увлекаюсь, Леди канеш (Святая инквизиция жесть), Инферно Драго, Рикудо, он же Гасс, он же Рикудо, он же Чак Норрис
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 22:20

супер))) ничего не понятно, но нравится)))

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Lady » 18 фев 2012, 23:30

Логика отсутствует напрочь. Итак, начнем с самого главного:

1. У Спектры есть дочь. Как вам, наверно, известно, детей аисты не приносят. Если для вас это новость, то попросите родителей провести с вами Тот Самый Разговор. Итак, где мать Ли?
2. Дочери 12 лет. Как можно понять, успело пройти как миниум двенадцать лет. Но в тоже время:
Rotti писал(а):-Ого! Прибегу!- Ден быстро повесил трубку . Он быстро накинул куртку и крикнул:
-Пока Мам! Ден бежал надеясь, что наконец начнутся приключения. Он в первый раз не забыл взять Драго с собой
Дену сейчас как миниум двадцать два. А еще за это время успели случиться 3 и 4 сезоны, еще бойцы должны были закончить университет, начать работать... А теперь вновь смотрим на цитату выше и удивляемся.
3. Кит идет сражаться с новыми вексами. Так почему он оставляет своего бакугана дочери? Кит не дурак и понимает, что ему придется защищать друзей. И вообще, в его возрасте и семейном положении оно уже как-то несподручно бегать, играть в бакуган, спасать мир и жить на корабле.
Кстати, о корабле. Откуда берутся деньги на топливо, на еду, воду...
4.
-Да! Гелиос уже совсем соскучился по боям и готов тебе помогать… Вместе с ним и его ловушка Фенсер и Абсолютное оружие…
Да, Гелеосу в борьбе с новыми вексами боев не хватает... Поэтому его надо оставить на корабле на попечении двенадцатилетней Сьюш... простите, девочки, которая чисто теоретически не должна оттуда выходить.
5.
Кит протянул руку и положил в руки дочери три шарика.
Фактическая. Ловушка и доспехи не круглые.
6.
Кит поцеловал Ли в щёчку и они с Мирой исчезли в портале.
Вообще-то, если вспомнить второй сезон, то Спектра путешествовал между мирами именно на своем корабле. Открывать просто свободные порталы он не мог.
7.
-Вам что-нибудь принести?- спросил Гас у Ли, как слуга.
Двенадцать лет они жили на одном корабле, и кормил Гас Ли кашкой, и играл с ней, а до сих пор на "вы". Автор, бросьте. Тогда уж прямо скажите: к Мери Сью надо только на "вы".
8.
- Ли тебя наверно интересует куда отправился твой отец?- Гас подошёл к Ли и встал около её стула.
А то Кит ей ничего не сказал. Особенно в вот этой фразе:
Дела в Новой Вестрои очень плохи… Появились новые враги. Я должен предупредить своих друзей, Мира уже собралась. Мы будем отсутствовать несколько недель…
Так что все он сказал.
9.
О, расскажи! Мне это поможет!
Если не секрет, то в чем?
10.
-Вау, то есть ты тот самый бакуган моего папы- Кибер Гелиос?- Ли наклонилась к бакугану.
Тормозная какая-то девочка. Ей же Спектра об этом сам сказал.
Но зато тормозная девочка за секунды заучивает тактики бойцов. Если вам интересно, то со временем тактики обычно меняются.
11.
- Гас, Гелиос, у меня есть план, и он точно сработает…
Так взрослый Гас, которому точно под тридцатник, и послушает мелкую девчонку. Спектра же ему голову оторвет, если с ней что-то случится...
12.
Rotti писал(а):-А он отдал его своей…-Мира было хотела похвастаться, что у Кита есть дочь, но не договорила так как её прервал Кит.
То-то за двенадцать лет они не разу друг другу не позвонили, не поговорили, не рассказали...
13. И еще раз напоминаю, что все бойцы выросли и не должны вести себя как дети.
14.
Rotti писал(а):-Да, я её оставил там, где враги… Вдруг с ней что-нибудь случится?
А зачем тогда оставлял? Логичнее было бы спрятать ее на Земле.
15.
Rotti писал(а):Он очень скучал по Скайрес
И поэтому Шун уже двенадцать лет не мог завести девушку... Если вы помните, то во втором сезоне он как бы с ней попрощался и постепенно начал успокаиваться.
16.
Rotti писал(а):Но Шун не из тех, кто со страхом смотрит в прошлое, он с гордостью смотрит в Будущее.
Некто по имени Будущее закраснелся и засмущался, когда в него посмотрел Шун. Надо писать с маленькой буквы.
17.
Rotti писал(а):- Да, это уже не та Вестроя… Я удивилась только одному, они изменили планету за один день… Когда мы вылетали Вестроя хотя бы была похожа на себя…- Мира сама удивилась что это Вестроя.
Да, у нас станцию метро три года строят, а тут всю планету за раз выжигают. Что ни говори, высокие технологии, Сколково отдыхает. Давайте не будем выдумывать.
18.
Rotti писал(а):- А сколько всего Вексы построили здесь городов? Так же как в прошлый раз?
- Нет, эти Вексы намного коварнее прошлых… Городов уже неверное где-то пять, или даже более…-

А теперь делаем вам экскурс в прошлое. Итак, когда вексы только прибыли на Вестрою, у них были:
А. Ресурсы всего Вестала.
Б. Поддержка королевской власти.
В. Поддержка населения.
В1. Население не знало, что бакуганы разумные, а Вестроя обитаема, поэтому поддерживало вексов.
Но узнав, что бакуганы разумны, весты поняли, что неправы и начали вставать на сторону бакуганов, поскольку этот мир занят другими разумными существами, владеющими речью и развитым мышлением. Ну а разумных существ порабощать нехорошо.
Сейчас у новых вексов есть:
А. Ничего из вышеперечисленного, потому что ресурсы выделяет власть, а короля свергнули => демократия => власть народа. А народ знает, что бакуганы хорошие и разумные и не будет их трогать. Значит, денег на постройку пяти городов у новых вексов нет. А даже если бы и были, то весты не стали бы там селиться, поскольку не их планета, а Вестроя, где живут разумные бакуганы.

Итак, на основании вышеизложенного сюжет абсурден, алогичен и бессмыслен.
19.
Rotti писал(а): Ден радостный стал прыгать по комнатам, наверное от того, что он всё понял.
А то что Вестрою захватывают, его совсем не огорчило.
20.
Rotti писал(а):- Я, Шмидт Марусами, главный Векс и тот, кто вас сможет победить… Я не собираюсь тут тратить время на вас и поэтому я просто представлю всех Вексов…- Шмидт говорил очень хладнокровным грубым голосом так, как будто он его достала жизнь. Он начал представлять людей Вексов.
Вопрос: зачем?
21.
Rotti писал(а):Шмидт показал на девочку которая выглядила на вид шестнадцатилетней девочки, но на самой деле ей 12
Вы заметили скрытый смысл в этой фразе? Девочка выглядела на шестнадцать лет, но все сразу поняли, что ей двенадцать. Экстрасенсы, не иначе. В любом случае, двенадцатилетняя девочка в принципе не может выглядеть на шестнадцать.
22.
Rotti писал(а): Кит точно знал что знаком с этой девочкой, но он не знал кто она.
Он не узнал родную дочь, которая взяла похожие имя, фамилию, даже оделась похоже... Цвет волос там тоже неординарный.
23. И да, как Ли за день вступила в вексов? Это тебе не служба доставки пиццы, телефон на каждом столбе. Сначала надо было вступить в контакт, затем доказать свою силу, верность, пройти овер 9 к проверок (не забываем, что ей всего лишь двенадцать), потом объяснить какими судьбами у нее Кибер-Гелеос, и только потом, может, ее бы взяли.
24.
Rotti писал(а):Электро спрыгнула с коробля и приземлилась на землю.
И разбилась? Высоко же, с корабля прыгать...
25. Ну а глава шесть - просто апогеоз мерисьюизма. Тут остается только тихо биться головой об стол.
26. Грамотность. Отсутствует.
27. Стилистика тоже накрылась. Речевые ошибки тут и там.


Общий итог: Несмотря на подкупающий размер, ни много ни мало, как раз для лентяев нормально, это чистой воды фанфиг. Все компоненты (ошибки) в комплекте:
- Мери Сью.
- Отсутствие логики.
- Абсурдный сюжет без капли обоснуя.
- Вопиющая неграмотность.
- Корявые фразы.
- Речевые ошибки.
- Несогласование времен.
- В виду отсутствия логики характеры тоже совершенно не те.

В общем, большой фанфиг.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение ^Infi^ » 19 фев 2012, 05:31

Я некогда не видел чтобы было больше 20 пунктов :shock-ani:
А мне и без логики нравится :roll:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 19 фев 2012, 09:47

Блин,тогда придётся удалять всё((( Как сказал интелегентный человек,то всё никуда не годится(((

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 19 фев 2012, 10:57

Неплохо, в отличии от меня у автора есть время на фик. 8\10 очков даю из-за ошибок, сказанных ранее.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 19 фев 2012, 15:05

Ну, я думаю Леди немножко перегнула спичку... И сломала её, в шашем случае спичка это - Rotti
Я не знаю пунктов, 5-6 я заметил в Фике, но они были настолько мелочными что я на них не обратил внимание
Инфинити Гелиос писал(а):Я некогда не видел чтобы было больше 20 пунктов :shock-ani:
А мне и без логики нравится :roll:
Чувак, 1 главу Леди конечно не будет 27-ю пунктами обсуждать.
А так это сразу все её главы под 27 пунктов, но всё равно много :?

Ротти сильно затронуло то как её разкритиковала Леди, ну мне фанфик её нравится, Леди почему то нет

Проду!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 19 фев 2012, 15:13

Я теперь уже закончила продолжение, следующее будет не скоро)))
ГЛАВА 7
«Работа Вексов»
Электро появилась около огромного города Вексов. Возле города стояли куча маленьких кораблей и один огромный на котором все прилетели. Электро подошла к двери и ввела нужный код. Дверь открылась и девочка пошла по длинному коридору. Она вошла в главный зал. В зале стоял огромный чёрный трон, но вообще весь зал был чёрный. На троне восседал человек лет 25. Одет он был в чёрную королевскую одежду, на голове была чёрная диадема. Всем было известно, что после победы над Зеногелдом стал править его брат. И это был он. Волосы были черны, как ночь, а глаза были ярко-красного цвета. Электро подошла поближе к трону и опустилась на левое колено отдав честь королю.
- Сколько принесла нам Бакуганов?- строго спросил король.
-Три, хозяин…- Электро протянула хозяину трёх бакуганов: Клинковую Тигрерру, Инграм и Вилду. Король кивнул головой и ответил:
-Теперь твоя задача перепрограммировать этих троих! Но я тебе нашёл ещё одну работку!
-Какую, хозяин?
-Теперь ты, Электро, будешь Начальницей Тюрьмы! Исполнять!
-Да, хозяин!- Электро встала положив трёх бакуганов в карман направилась в подвал, который находился под землёй. Там была тюрьма. Электро спустилась и попала в очень длинный коридор. С обеих сторон были камеры в виде клеток, которые светились синим светом. Как только заключенные увидели Электро тут же схватились за клетки, но потом их ударило током и они свалились. Так делали только новички, а те которые уже давно находили в тюрьме даже не пошевельнулись. Электро проходила мимо одной клетки и замерла. В клетке сидел человек с синими длинными волосами и тут же посмотрел на девочку.
-Прости, Гас… Прости, что так получилось с тобой! Прости!- говорила хрипящем голосом девочка. Гас встал и подошёл к самой клетке, но он не касался до неё.
-Хватит! Ли, не оправдывай себя! Подумай лучше об отце...
-Тише, нас могут услышать… Я обязательно спасу нас от этих Вексов, и мой план должен сработать…- Электро повернулась к клетке.
- Не волнуйся за меня, Ли…
-С этого дня, зови меня Электро… Прости, Гас… Мне пора!- Электро собралась уходить, но подойдя к клетке кинула в неё шарик.
-Это Волкан… Я его спасла от короля Голранда… Пока…-Электро уже скрылась. Гас взял Волкана и снова сел на пол своей камеры. Электро вышла из тюрьмы и пошла в лабораторию, но на её пути встала Лаура:
-Значит как только встретилась с Бойцами, сразу выиграла себе Бакуганов?! Ты везучая, девчонка…
- Не мешай, у меня нет времени на разговоры…-Электро обошла её и шла по направлении в лаборатории.
-Ты всегда носишь маску, но и зачем она тебе?- Лаура никогда не любила тайн и пошла за Электро.
- Какая тебе разница? Иди лучше, займись делом!- Электро подошла к лаборатории открыла дверь, а когда зашла в комнату закрыла дверь на ключ. Лаура злобно оглянулась и хихикнула подумав: «Ну держись, дрянная девчонка, я узнаю твои тайны!»
Электро вошла в лабораторию. Вокруг было много компьютеров и разных других машин. Она положила троих Бакуганов на стол и оглянулась. Везде были эксперименты новых и более сильных Бакуганов. Но Электро предпочитала делать новое оружие для Бакуганов делая их намного сильнее.
Ждите следующею главу))) Она будет)))
Последний раз редактировалось Rotti 25 фев 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Гасс Крей » 19 фев 2012, 15:19

Ротти! Молодец! Давай! Проду!

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 19 фев 2012, 15:22

Ммм... Не плохо! Совсем не плохо! Даже хорошо! Даже ОТЛИЧНО!!!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 19 фев 2012, 15:23

Спасибо) Прода готовится, почти уже заканчиваю)))

Аватара пользователя
МастерДраго
Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:54
Город: Омск
Район: Омская область
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Dharak
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение МастерДраго » 19 фев 2012, 15:27

Супер!
Проду народу!
Я боец всех стихий, бойся меня!!!
Сразимся!?
Куплю Аквос Dual Elfin со спец. атакой.Обращаться в Л.С.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 19 фев 2012, 15:28

Я наверное сегодня напишу проду к "БейБлейдбатл", а ты напиши свою, твоя прода меня вдохновляет на новыз трупов))
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 19 фев 2012, 16:56

ГЛАВА 8
«Новые отношения Бойцов.»
- Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Бакуган на поле! Сабтерра Циклоид, раздави всех!- Кард весело кинул своего бакугана и перед ним открылся огромный коричневый Циклоид.
-Бакуган в бой! Бакуган на поле! Пайрус Драгоноид Драго!- Ден тоже кинул своего бакугана и перед ним открылся Драго. Драго очень эффектно открылся, что несколько очков G пропало у Циклоида.
- Активировать способность: Каменный кулак!- Кард улыбнулся и кинул карту. Циклоид нанёс удар Драго и это сняло насколько очков.
-Активировать слияние способностей: Огонь дракона и Огненный Торнадо!- Ден не хотел проигрывать. Драго нанёс удар Циклоиду и тот проиграл. 1 раунд был за Драго.
-Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Бакуган на поле! Пайрус Драго!- Ден решил во что это ни стало победить Карда.
- Бакуган в бой! Циклоид на поле!- Кард даже ни шелохнулся, хоть и проигрывает.
- Драго, давай, Огонь Дракона!- Ден .использовал карту способностей.
-Циклоид, уклоняйся! – Циклоид уклонился от этой атаки, но сил у Циклоида только уменьшилось. Последний удар нанесли Ден и Драго использовав огненный торнадо. Кард и Циклоид проиграли.
-Тебе просто повезло…хех!- Кард радостно хмыкнул и исчез, казалось, что он немного обиделся на исход битвы. Ден повернулся к своим друзьям. Руно еле вытерла слёзы и посмотрела на других. Шун конечно не рыдал, но тоже очень беспокоился. Мира тут же вытерла слёзы и приняла командирование на себя:
- Ден, ты молодец! А теперь, давайте пойдём в ФСБ, уже поздно!- Мира гордо сказала. Все отправились к ФСБ. Ден шёл сзади всех, он чувствовал себя так, как будто провинился. Все дошли до здания, Кит введя код открыл дверь и все вошли. Ден кинул свою сумку в угол и начал прыгать:
-Так, где моя комната!?
-Мы всё это рассчитали! Комнат на отдельных людей не хватит, всего пять комнат… - Кит начал озвучивать список тех, кто будут соседями по комнатам. Он достал список и показал.
Вот что:
Кит- 1 комната слева.
Бэрон и Шун- 1 комната справа.
Джули и Маручо- 2 комната слева.
Ден и Руно- 2 комната справа.
Эйс и Мира- самая последняя 3 комната.
Некоторые были довольны своими соседями, а некоторые нет. Ден чуть не упал в обморок… Руно он и так боится, а быть в ней в одной комнате- хуже всего. Руно думала совсем наоборот, она была рада этому. Это был отличный шанс показать Дену то, как он её дорог, но она не показывала виду. Мира отнеслась ко всему так, скептически. Её не волновало, кто будет с ней в одной комнате.
Наступила ночь. Все легли спать. Ден и Руно спали на разных кроватях к друг другу спиной. Не спалось только Мире. Она думала о Вилде, вдруг что-то с ним случилось. Тут она решила, что должна пробраться в город Вексов и раскрыть их тайну. Она тихо встала с постели и подошла к своим сапожкам. Посмотрев на Эйса, который спал, Мира глубоко вздохнула. Она открыла дверь и тихо побежала, но когда она открыла дверь свалила Персеваля. Эйс проснулся от шума (проснулся только он, другие не слышали шума). Он увидел, что Миры нет и тут же начал одеваться. Мира не знала, что Эйс проснулся, и спокойно вводила код, но вдруг:
- Мира? Куда ты собралась?- когда Мира обернулась, она увидела Эйса.
-Я, неважно…У меня есть дело…-Мира положив гантлет в сумку открыла дверь наружу.
-Но, ты уходишь? Но, куда?- Эйс подбежал к Мире и взял её за руку.
- Я же сказала.., к Вексам…- Мира грустно посмотрела на Эйса.
-Но, раз ты мне ничего не говоришь, то я с тобой!
-Нет! Ты останешься здесь, я сама могу справиться!
-Не а, я с тобой… Ведь тебе нужна будет поддержка!
-Ладно, пошли… Только, никому не слова!- Мира улыбнулась. Он всё таки была рада, что с ней идёт её лучший друг. Она очень хотела узнать все тайны Вексов. Эйс не забыл забрать с собой своих Бакуганов. Он закрыв дверь пошёл за своим мотоциклом и они в месте с Мирой отправились в Вексам.

Вот))) Остальное будет позже)))
Последний раз редактировалось Rotti 25 фев 2012, 21:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Lady » 19 фев 2012, 18:30

И снова я, со своей критикой. Разъясним ситуацию:
Да, у этого фанфика есть свойство заинтересовать читателя. Но на этом далеко не уедешь. Так и не уедете на быстром выпуске глав. Хороший фанфик - это не тот, который быстро писался, и за счет этого собрал коммы, а к которому интерес будет не утихать, даже если 3 месяца не было проды (Хатимата, это камень в твой огород. Пиши.). Хороший фанфик - это тот, главы которого читатель будет сохранять у себя на компьютере, а даже после завершения фика - перечитывать.
На форуме есть пара законченных фанфиков, принадлежащих *****(имя закрыто, чтобы не оскорблять автора). Как он пишет, мы все знаем. Но, тем не менее, одно время он был популярен среди некоторых слоев населения. А теперь пусть поднимет руку тот, кто помнит, как эти законченные фанфики называются, и тот, кто их перечитывал. (Автор мелким шрифтом: Никк)
И исторический пример:
Был на свете некто по имени Клод (это не Алекс Клод с bakugan-klas, пусть не обольщается). Жил он в семнадцатом веке во Франции. Клод в то время был известным архитектором, одним их тех, кто проектировал Восточный фасад Лувра. Его имя было на слуху, его в семье постоянно ставили всем в пример, в общем, грубо говоря, коммов было много. И был у него брат Шарль. Шарль был писателем, пытался писать всякие поэмы, пьесы, диалоги, сказки... но к нему относились снисходительно и зачастую его произведения просто игнорировали. Итак, Шарля игнорировали, а его брат Клод был известен.
Фамилия этих братьев была Перро. Сказки Шарля Перро сейчас знают все. Кот в сапогах, Красная Шапочка... А кто из вас до этого знал о Клоде Перро?

Надеюсь, общий смысл вы уловили.

А теперь критика по главе (отсутствующий пробел будет показан как _ ; лишний пробел как | ):
Rotti писал(а):Я теперь уже закончила продолжение, следующее будет не скоро)))
ГЛАВА 7
«Работа Вексов»
Электро появилась около огромного города Вексов. |Возле города стояли куча Здесь слово куча несет неверный оттенок значения. Лучше сказать много. маленьких кораблей и один огромный, на котором все прилетели. Электро подошла к двери и ввела нужный код. Дверь открылась, и девочка пошла по длинному коридору. Уточним: появившись на пустыре возле большого города, девочка немедленно нашла какую-то дверь (даже не ворота, а именно дверь) и быстро дошла до главного зала. Специальный вход для врагов, чтобы те долго не искали босса? Она вошла в главный зал. В зале стоял огромный чёрный трон, но вообще весь зал был чёрный. В черном-черном лесу, на черной-черной полянке, росла черная-черная трава... которую автор курила при описании зала. На троне восседал человек лет 25. Такие небольшие числа полагается писать буквами. Одет он был в чёрную королевскую одежду, на голове была чёрная диадема. Автор помешалась на черном цвете? Злодеи не всегда в черном, это штамп. Они стараются не сливаться с фоном, когда хотят произвести впечатление. А еще злодеи тоже носят халаты с зайчиком на кармане и пьют теплое молоко на ночь, только тс-с-с... Никому не слова. Волосы были черны, как ночь, а глаза были ярко-красного цвета. Я поняла! Это Волан-на-Торт, ой... то бишь, Волдеморт. У него глаза-то красные... Электро подошла поближе к трону и опустилась на левое колено. То, что это было именно левое колено, несет важный скрытый смысл.
- Сколько принесла нам Бакуганов?_ - строго сказал король. Откуда взялся король? Хайдрон типа исправился, Зеногелда убили... А корону на тыковку красноглазую кто угодно может надеть.
-_Три, хозяин…_- Электро протянула хозяину трёх бакуганов: Клинковую Тигрерру, Инграм и Вилду. Король кивнул головой и ответил:
-_Теперь твоя задача перепрограммировать этих троих! Но я тебе нашёл ещё одну работку!
-_Какую, хозяин?
-_Теперь ты, Электро, будешь Начальницей Тюрьмы! Исполнять! Напомню, что она с вексами только один день, и еще нет причин ей доверять. Но сверхсила убеждения Мери Сью берет свое.
-_Да, хозяин!_- Электро встала и, положив трёх бакуганов в карман, направилась в подвал, который находился под землёй. Кеп. Там была тюрьма. Электро спустилась и попала в очень длинный коридор. По краям Надо "по бокам". были камеры в виде клеток Бокал в виде стакана, кружка в виде чашки, ноутбук в виде компьютера., которые светились синим светом. Как только заключенные увидели Электро, тут же схватились за клетки, но потом |их ударило током, и они свалились. Тупые заключенные... Небось уже не в первый раз хватаются. Электро проходила мимо одной клетки и замерла. В клетке сидел |человек с синими длинными волосами Мальвина? и тут же посмотрел на девочку. Предложение не согласовано.
-_Прости, Гас… Прости, что так получилось с тобой! Прости!_- говорила распиналась три часа хрипящим голосом девочка. А зачем она Гаса вообще с собой потащила? Гас встал и подошёл к самой клетке, но он не докасался до неё.
-_Хватит! Ли, не оправдывай себя! Потому что ты виновата! Подумай лучше об отце! Который будет волноваться, узнав, что его дочь пропала, который будет вымотан борьбой с новым вексом, который будет шокирован, когда поймет, кто это, который будет разочарован, который будет испытывать вину, сражаясь с ней, который наконец заработает инфаркт и умрет... Да, девочка, подумай об отце.
-_Тише, нас могут услышать… Я обязательно спасу нас от этих Вексов А зачем было к ним идти?, и мой план работает_- Электро повернулась к клетке. А до этого она спиной стояла?
- Не волнуйся за меня, Ли…
-_С этого дня Запятая не нужна. зови меня Тире тут тоже не нужно. Электро… Прости, Гас… Мне пора!_- Электро собралась уходить, но, подойдя к клетке, кинула в неё шарик.
-_Это Волкан… Я его спасла от короля Голранда… Извините, а кем он Зенагелду приходится? Пока…_-Электро уже скрылась. Гас взял Волкана и снова сел на пол своей камеры. Электро вышла из тюрьмы и пошла в лабораторию, но на пути ей встала Лаура:
-_Значит, как только встретилась с Бойцами, сразу выиграла себе Бакуганов?! Ты везучая…
- Не мешай, у меня нет времени на разговоры…_- Электро обошла её и пошла по направлению к лаборатории.
-_Ты всегда носишь маску, ну и зачем она тебе?_- Лаура никогда не любила тайн и пошла за Электро.
- Какая тебе разница? Иди лучше Здесь запятой не нужно. займись делом!_- Электро подошла к лаборатории и закрыла дверь на ключ. Не входя в лабораторию. Лаура злобно оглянулась и хихикнула, подумав: «Ну держись, дрянная девчонка, я узнаю твои тайны!»
Электро вошла в лабораторию. Через закрытую дверь. Мистика, однако. Вокруг было много компьютеров и разных других машин. Она положила троих Бакуганов на стол и оглянулась. Везде были эксперименты по созданию новых и более сильных |Бакуганов. Но Электро предпочитала делать новое оружие для Бакуганов, делая их намного сильнее.
В общем, все плохо. А теперь и по следующей главе.
Rotti писал(а):ГЛАВА 8
«Новые отношения Бойцов.»
За всё это время Ден сражался с Кардом и очень долго. Драго и Циклоид уже вымотались. Бой закончился ничьей. Автор, между прочим, нам довольно интересно прочитать, как они дрались. Но вам же лень это писать. Да будет вам известно, в сериале бой нередко занимает больше 50% серии. В идеале - практически всю. Конечно, нам так не надо, но опишите же нам хоть один бой.
-_Тебе просто повезло…хех!_- Кард радостно Почему радостно? хмыкнул и исчез. Ден повернулся к своим друзьям. Руно еле вытерла слёзы и посмотрела на других. Шун, конечно, не рыдал, но тоже очень беспокоился. Мира тут же вытерла слёзы и приняла командирование на себя А что же Кит? Исчез?:
- Ден, ты молодец! А теперь, давайте пойдём в ФСБ Эта аббревиатура как бы занята., уже поздно!- Мира гордо сказала. Вещь прекрасная - инверсия, но не к месту тут она. И да, почему гордо, не забываем про фейл остальных бойцов. Все отправились к ФСБ. Ден шёл сзади всех, он чувствовал себя так, как будто провинился. Почему? Он-то как раз победил. Все дошли до здания, Кит, введя код, открыл дверь и все вошли. Ден кинул свою сумку в угол и начал прыгать И это при том, что ему же больше двадцати двух и только что чувствовал себя провинившимся. Какая там болезнь связана с быстрой сменой настроений? Альцгеймера? Нет, не то, это скорее у автора от курения травы развилось...:
-_Так, где моя комната?!
-_Мы всё это рассчитали! Комнат на отдельных людей не хватит, всего пять комнат… - Кит начал озвучивать список тех, кто будут соседями по комнатам. Он достал список и показал. Итак, список пейрингов в этом фике...
Вот что:
Кит- 1 комната слева. А что это Кит, этакий барин, один в комнате? Непорядок...
Бэрон и Шун- 1 комната справа. 0_о Слеш?
Джули и Маручо- 2 комната слева. Это джен, поскольку Маручо не самый пейринговый персонаж.
Ден и Руно- 2 комната справа. Гет, рейтинг PG-13. Вспомнила фандом ГП, где овер 9 к фиков с пейрингом гермидрака имеют саммари: "Гермиона и Драко стали старастами ШкОлЫ. Но они теперь далжны жить в 1-дной комнате. История бязумной СТРАСТИ гриффиндорской львицы и слизеринского прынца!!!1111" Авторская орфография цинично сохранена.
Эйс и Мира- самая последняя 3 комната. Ого, гет, рейтинг NC-17...
Некоторые были довольны своими соседями, а некоторые нет. |Ден чуть не упал в обморок… Руно он и так боится, а быть в ней в одной комнате_- хуже всего. Руно думала совсем наоборот, она была рада этому. Каждый вечер переодеваться на глазах у Дена... Ммм... Рейтинг уже R. Это был отличный шанс показать Дену то, как он её дорог, но она не показывала виду. Мира отнеслась ко всему так, скептически. Потому что она сама составляла список, и специально поселила Эйса с собой. Не всю же жизнь в невестах ходить? Её не волновало, кто будет с ней в одной комнате.
Наступила ночь. Все легли спать. Ден и Руно спали на разных кроватях к друг другу спиной. А мы-то уже надеялись... Не спалось только Мире. Она думала о Вилде, вдруг что-то с ним случилось. Да бросьте, что с ним может случиться у вексов? Тут она решила, что должна пробраться в город Вексов и раскрыть их тайну. ВНЕЗАПНЫЙ план. Она тихо встала с постели и подошла к своим сапожкам. Ну а то, что она в пижаме, и фиг с ним. Посмотрев на Эйса, который спал, Мира глубоко вздохнула. Она открыла дверь и тихо побежала, но, когда она открыла дверь, свалила Персеваля. Эйс проснулся от шума (проснулся только он, другие не слышали шума). Он увидел, что Миры нет, и тут же начал одеваться. Мира не знала, что Эйс проснулся, и спокойно вводила код, но вдруг:
- Мира? Куда ты собралась?- когда Мира обернулась, она увидела Эйса.
-_Я, неважно…_У меня есть дело…_-_Мира, положив гантлет в сумку, открыла дверь наружу.
-_Но Запятой не надо. ты уходишь? Но И тут не надо. куда?_- Эйс подбежал к Мире и взял её за руку. И посмотрел большими кавайными глазами, как у кота из Шрека.
- Я же сказала, к Вексам…_- Мира грустно посмотрела на Эйса.
-_Но, раз ты мне ничего не говоришь, то я с тобой! Ну а реплика выше ничего не значит.
-_Нет! Ты останешься здесь, я сама могу справиться!
-_Не а, я с тобой… Ведь тебе нужна будет поддержка!
-_Ладно, пошли… Только, никому не слова!_- Мира улыбнулась. Эйс не забыл забрать с собой своих Бакуганов. Вообще-то, у Эйса только один бакуган... Он, закрыв дверь, пошёл за своим мотоциклом, и они вместе с Мирой отправились в Вексам. У Эйса ООС.
Не надо штамповать главы, пользуйтесь Вордом и перечитывайте написанное. Потому что пока все ужасно.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Hatimata *DARK* » 21 фев 2012, 11:27

Есть у меня комментарии:

1.
Rotti писал(а):А вам главы делать с романтикой? Тоесть Ден/Руно, Эйс/Мира и т.п.
Не знаю, что там Белимилу нужно с трупами, но мое мнение: Да! Да! Да!!! Только нормальную романтику, обоснованную и развивающуюся)

2. Ну, как любой эгоист стихии Даркус не могу пропустить часть комментария Тифф, который я вчера час штудировала, которая касается моего фанфа:
Lady писал(а):а к которому интерес будет не утихать, даже если 3 месяца не было проды (Хатимата, это камень в твой огород. Пиши.).
Пишу) [s] А ты, бяка, не обламывай критикой, хД [/s] А если уж совсем серьезно, то просто: ПИ-ШУ. ^__^

3. Тифф, зря ты так. Нормальный фик. Ну да, есть несколько грамматических ошибок и провалов в логике, зато сюжет живой и быстро развивается, а я люблю экшн) И главы нормального размера, хотя это не очень важно.

4. ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ! РОТТИ, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ И ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ!!! КЛАССНЫЙ ФИК!!!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Hatimata *DARK* » 21 фев 2012, 11:36

А, вот еще что хотела сказать:
Lady писал(а):21.
Rotti писал(а):
Шмидт показал на девочку которая выглядила на вид шестнадцатилетней девочки, но на самой деле ей 12

Вы заметили скрытый смысл в этой фразе? Девочка выглядела на шестнадцать лет, но все сразу поняли, что ей двенадцать. Экстрасенсы, не иначе. В любом случае, двенадцатилетняя девочка в принципе не может выглядеть на шестнадцать.
Насчет "экстрасенсов" соглашусь, но про внешний вид... протестую! Половина моего класса вообще на все 18 выглядит, хотя нам по 12. Ну... и мне говорили, что я на 16 тяну, насчет этого не знаю, но со стороны судить могу. Это акселерация называется) Так что, по-моему, Ротти правильно это написала.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Kol9N4ik » 21 фев 2012, 14:38

Поддержу Хати! У меня так же. Еще я знаю девочку, ей 10.А если посмотреть,то на вид 14 дашь.
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Masquerade1998 » 21 фев 2012, 15:42

Если кто - то на полголовы выше сверстников, не значит, что им надо набивать по 4 года. Также, я в 7 классе выглядел как пятиклассник (хотя был 155 см., средний рост), но по мозгам класс на 8 тянул. Так что, не суди о книге по обложке.

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 21 фев 2012, 20:07

Hatimata *DARK* Спасибо))) Я Романтику сделаю)))

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Hatimata *DARK* » 21 фев 2012, 20:32

Да не за что)) Конечно, давай)
С нетерпением жду продолжения! ^__^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Kol9N4ik » 21 фев 2012, 20:48

РОМАНТИКУ??

Надеюсь,это будет не яой, как у brykovoleg=D
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Lady » 21 фев 2012, 21:49

Hatimata *DARK* писал(а):Нормальный фик. Ну да, есть несколько грамматических ошибок и провалов в логике, зато сюжет живой и быстро развивается, а я люблю экшн)
Аргументируй, пожалуйста, свое утверждение. Потому что 25 логических ошибок на шесть глав маленького размера, это вовсе не несколько. И некоторые из них в самой идее и сюжете.
Для начала можешь попытаться оправдать автора в том, что бойцы, которым уже двадцать два года, ведут себя как дети.
Затем посмотри пункт 18 и попробуй обосновать появление новых вексов.
Та же просьба у меня и к автору.
Не согласны с моим мнением? Я и не говорю, что я всегда права, но прошу аргументировать вашу точку зрения.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 22 фев 2012, 14:52

Rotti писал(а):Hatimata *DARK* Спасибо))) Я Романтику сделаю)))
1. Только с трупами!
2. Хорошо
3. Только не обламывай обычную романтику, любовь. Постлеью и Яойем! Не надо!, лучше просто
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Inferno Dragonoid » 22 фев 2012, 17:30

:facepalm: Оу, фуск! Знаешь ты мог бы сказать это Олегу. Впрочем, эту тему закрыли. Да и слава Богу!
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 22 фев 2012, 17:54

Я сделаю нормальную романтику мальчиков и девочек, но по просьбе с трупами... Придётся немного подождать, так как мне нужно немного переделать начало фанфика))) :wink-ani:

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июл 2012, 10:21

Недавно перечитывала и вдруг поняла, что мне жесть как нравится этот фик. Ротти, если ты еще заходишь на форум хоть иногда, напиши проду, пожалуйста! :smile:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Masquerade1998 » 08 июл 2012, 14:53

На форум она уже не заходит. Одним фан - фигом меньше.

Ответить