"Новые Захватчики Вестрои"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

"Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 18:28

Это мой первый фанфик...Я его делала и старалась... Строго не судите, пожалуста)))

ГЛАВА 1
«Новое время»
Прошло столько много времени, что в мире Бакуганов всё изменилось, не говоря уже про Вестрою. Все Бакуганы спокойно обитают на Вестрое. Появилось много цветущих полян, речки и озёра. Эту красоту даже описать нельзя. Ежегодно проходят состязания между игроками Бакуганов, тот кто выиграл получает приз, а проигравшие приз Зрительских симпатий. А что же наши герои? Кит присоединился к Мире и Фронту сопротивления Бакуган, к Эйсу и Бэрону. Они летают на корабле Кита по всей Вестрое и следят за порядком.
Ден и его друзья спокойно живут на Земле в своём городе.Элис со своим дедушкой переехала в другой город и теперь её нет с друзьями. Ден так и не смог распрощаться с Драго, что решил его оставить себе в качестве лучшего друга. Шун скучает по Скайрес, а Инграм его успокаивает. Руно и Джули вместе гуляют по магазинам и покупают новую одежду, пришлось подобрать одёжку и для Тигрерры. Маручо целыми днями проводит время с родителями. Все друзья всегда встречаются и болтают о своём: Руно как всегда орёт на Дена, а тот смеётся, Шун и Маручо разговаривают о своих бакуганах, а Джули не может отвести глаз от Горема. Но они ещё не знают о настигающей их беды…
Тем временем на корабле Кита и Миры.
- Ли, подойди, это важно!- сидя на стуле громко сказал Кит.
Из своей комнаты вышла молодая девочка лет, скажем 12-13. У неё были чёрные волосы с белой чёлкой закрывающей глаз. Глаза были у неё красивого тёмно-голубого цвета. На ней была красная куртка с белой футболкой и чёрно-синие брюки, как у всех Бойцов Бакуган. Она близко подошла к Киту, тот уже встал со стула.
- Привет Пап! Что нового?- сказала Ли. Вы наверное удивились откуда у Кита дочь, но это очень долгая история.
-Дела в Новой Вестрои очень плохи… Появились новые враги. Я должен предупредить своих друзей, Мира уже собралась. Мы будем отсутствовать несколько недель…
-Но, Пап. Ты хочешь сказать, что оставляешь меня на этом корабле одной?
-Ну как же одной, с Гасом! Да, и кстати, ты уже довольно взрослая, что бы участвовать в боях. Это тебе!- Кит протянул руку и положил в руки дочери три шарика.
-Пап, ты мне отдаёшь своих любимых Бакуганов?- Ли грустно смотрела на Бакуганов в своей руке.
-Да! Гелиос уже совсем соскучился по боям и готов тебе помогать… Вместе с ним и его ловушка Фенсер и Абсолютное оружие…
Ли не смогла сдержать слёзы и обняла своего папу Кита, но поняв что он торопится отцепилась. Гас стоял рядом и лишь только смотрел на своего хозяина. Тут прибежала Мира:
-Братец, нам пора…
Ли вытерла слёзы и помахала Киту рукой держа в другой руке бакуганов. Кит поцеловал Ли в щёчку и они с Мирой исчезли в портале.
-Вам что-нибудь принести?- спросил Гас у Ли, как слуга.
-Гас, мы уже давно знакомы, так что называй меня просто Ли!- Ли улыбнулась и подошла с огромному компьютеру и селя на стул положив Бакуганов на стол.
- Ли тебя наверно интересует куда отправился твой отец?- Гас подошёл к Ли и встал около её стула.
- О, расскажи! Мне это поможет!
Гас ввёл на компьютере некий код и высветились имена старых Вексов. Из них был Линк Волан- который проиграл в борьбе и исчез. Второй Шедоу Проув- который тоже исчез вместе со своим бакуганом. Остальные Майлин Фероу и Волт Ластер- которые пропали без вести. Потом Гасс ввёл код и высветились все друзья и Фронт Сопротивления Кита. Ли быстро запомнила всё их описании е и легко победила бы их в бою.
-То есть Папа отправился к этим мальчикам как Ден, Шун, Маручо и другие?- спросила Ли у Гаса.
-Совершено верно! Единственное что я знаю, что новые Вексы охотятся за бакуганом Дена- Драгоноидом Драго… Ещё давно Гелиос проиграл бой Драго и не смог его победить, может от того, что он слабый?- Гас рассказал историю для Ли. Вдруг на столе лежавший Гелиос открылся и злобно проговорил, что и испугало Ли.
- Я не проиграл, просто у меня не было достаточно сил!
-Вау, то есть ты тот самый бакуган моего папы- Кибер Гелиос?- Ли наклонилась к бакугану.
- А кем мне ещё быть? А ты видимо та самая которая теперь считается моей хозяйкой, гр…- голос Гелиоса всё таки так же звучит грубо как и всегда.
- Гасс, а покажи мне новых Вексов и из силы?- Ли посмотрела на Гасса. Гасс снова ввёл какой-то пароль и показали картинки новых Вексов.
Главный из всех их Голранд Плей- боец Даркуса. Главный Бакуган- Абисомега Даркуса. Изображение Скрыто.
Ещё один боец Даркуса-Шмидт Марусаме. Главный Бакуган- Омега Дарак. Изображение Скрыто.
Боец Вентуса- Рейнард Джордж. Главный Бакукан- Ворон. Изображение Скрыто.
Боец Акваса- Лаура Лей. Главный Бакуган – Фоксбат. Изображение Скрыто.
Боец Хаоса – Рейн Орли. Главный Бакуган- Бронтес. Изображение Скрыто.
Боец Сабтерры - Кард Коди . Главный Бакуган- Циклоид.
Боец Пайруса- отсутствует.
Ли смотрела на это описание и уже придумала гениальный план.
- Гас, Гелиос, у меня есть план, и он точно сработает…
Последний раз редактировалось Rotti 25 фев 2012, 18:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 18:35

*Играет Барбара стрейзент*
Уууу! Появились фанфистыыы! Ууууууууу да такие крутые что прям распираееет "Барбара стрейзент"!Тырыц!
КРУТО ПРОДУ
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 18:37

Что? Вправду тебе понравился мой фанф? :blush:
Проду я могу тебе выложить в ЛС)))

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Hatimata *DARK* » 18 фев 2012, 18:38

Эмм... ну, приветствую еще одного фанфиста) Тифф нет на сайте, так что чего-то захотелось и мне покидаться тапочками)

В общем и целом, совсем неплохо. Видно, что есть потенциал, и фик обещается хороший. Есть у меня только несколько замечаний:

1. Скачут и пляшут запятые, как и в моих фанфах))). Но в глаза бросается.
2. Орфографических ошибок немного, но существует такая странная закономерность с ними связанная - чем их меньше, тем сильнее это бросается в глаза. Меня убило это:
Rotti писал(а):городе.Элис со своим дедешкойпереехала
Это гибрид "дядюшки" и "дедушки"? Или, все же, это искаженное слово "дедушка"?
3. Падежи. Тоже скачут.
Rotti писал(а): Но они ещё не знают о настигающей их беды…
О ком? чем? О настигающей беде.
4. С начала фанфика был Гас. В конце он превратился в Гасса. Мутировал, что ль? *в голове нехорошие мысли)*
5. Ли может перерасти в Мэри Сью, если автор перебалуется с ее гениальностью и феноменальной памятью.

Больше никаких претензий не имею, жду проды! ^__^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 18:39

Фанфик мне понравился жду проды. В ЛС не надо, лучше напиши на народе, если будешь в таком духе то тапками закидывать тебя не кто не будет!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 18:42

С Хати не согласен. В Первом фанфе можно простить такие мелкие ошибки! Ну и что с того? Фанф нормальный :nose: :wacko:
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 18:44

Hatimata *DARK* : ошибки я сейчас исправлю))) Спасибо) balimil : ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО)))
ВОТ ПРОДА)))

ГЛАВА 2
«Воспоминания и начало нового пути»
Кит и Мира с помощью портала появились в Фронте Сопротивления Бакуган. Они прихватили с собой Бэрона и Эйса. С помощью ещё одного портала они появились дома у Маручо. Маручо знал, что они придут, но других не позвал. Решил сделать им сюрприз. Он провёл всех в гостиную, а сам стал звонить друзьям.
- Алло Ден, привет! Прибегай ко мне, там будет сюрприз!
-Ого! Прибегу!- Ден быстро повесил трубку . Он быстро накинул куртку и крикнул:
-Пока Мам! Ден бежал надеясь, что наконец начнутся приключения. Он в первый раз не забыл взять Драго с собой. Когда он прибежал около дома Маручо стояли Шун, Руно и Джули.
-Ребята! А вас тоже позвал Маручо?- Ден ни капельки не был удивлён.
- А ты как думаешь?!- ответила Руно стоя рядом с Джули. Вдруг вышел Маручо и громко всем сказал:
- Друзья, проходите! Вас ждёт сюрприз! Он стал проводить всех своих друзей на второй этаж. Когда все поднялись то вдруг остановились, как вкопанные. На лице Дена показалась огромная улыбка. Перед ним по середине комнаты были Мира, Кит, Бэрон и даже Эйс. Мира с улыбкой махала рукой, Кит хмыкнул, сидя на диване, Эйс ухмыльнулся, а Бэрон захлопал в ладоши.
- Ребята! Кит, Мира, Бэрон и даже Эйс! Как я рад вас видеть!- Ден чуть было не кинулся всех обнимать, но лишь только улыбнулся. Все долго общались и вспоминали прошлое. Все их драки с Бакуганами были лишь очередной игрой. Каждый разговаривал о своём. Даже бакуганы и то соскучились друг по другу.
- Кит, а где твой Гелиос? Его что-то не видно?!- Ден вдруг спросил Кита.
-А он отдал его своей…-Мира было хотела похвастаться, что у Кита есть дочь, но не договорила так как её прервал Кит. За всё это время, Кит и Мира никому не рассказивали про Ли.
-Да, это не важно…
Ден очень удивился его словам, но вдруг вспомнил что хотел спросить.
- Мира, Кит, а что, приключений не будет?
Все повернулись в сторону Дена и начали смотреть на Кита. Эйс и Бэрон печально опустили голову.
- Дело в том, что на Вестрою снова наподдают… На этот раз это более сильные Противники, они новые Вексы…-Кит опустил голову и начал думать о Ли. Он её оставил на той же самой Вестрое, где находятся сейчас Вексы. Врятли Гас сможет их победить.
-То есть, ты хочешь сказать, что у нас новое приключение?- Ден улыбался, хоть это и было опасное приключение.
-Да! Мы отправляемся завтра на рассвете!- Мира то же улыбалась. Ден от радости начал прыгать по комнате. Ден хотел было назначить себя главным , но понял что главный Кит. Но это всё равно не останавливало Дена.
-А известны какие-нибудь данные о врагах? -Ден пришёл в себя и спросил Кита.
На большом телевизоре-компьютере он ввёл нужный код и показал ту же информацию, что и Гас показал Ли. День уже подходил к концу и все отправились по домам. Кит, Мира, Бэрон и Эйс остались у Маручо. Вскоре все уже были дома.
Последний раз редактировалось Rotti 25 фев 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Reochi-san » 18 фев 2012, 18:47

Ротти, как я тебе уже сказала в ЛС на миречар, классно, но ошибки есть С: как и у меня только что то остальные главы меньше первой
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 18:48

THIS IS SPARTA!!! Кто тебе сказал что проду надо кидать в ЛС? ЗЫ СЫС СПАРТА!!!1
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 18:52

Спасибо вам))) Я дальше выложить? :blush:

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 18:53

КОНЕШНО ВЫКЛАДЫВАЙ!!! Не стесняйся! :dance:
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 18:59

ГЛАВА 3
«Ночь перед путешествием»
Все легли спать в своих домах. Ден был у себя дома, Шун тоже. Руно и Джули решили остаться у Маручо. Девочки спали отдельно от мальчиков. Не спалось только Киту. Он единственный был в своей комнате. В чемодане который он взял с собой лежала маска и одежда знаменитого Спектры. Это ему напомнило то, как он раньше был Вексом. Ему единственному которому не спалось. Он одел свой чёрный костюм и вышел на улицу. Сел на скамейку около дома и грустно смотрел на землю. Мира услышала его шаги и тихо пошла за ним.
- Что, не спится?- она подошла к брату и села рядом.
- Не то что бы не спится, просто перед битвой а у меня даже нет Бакугана…- ответил Кит.
-Нет, Кит, я же вижу что дело в другом… Проблему с Бакуганами ты всегда решать умеет… Ты наверное волнуешься за Ли?
-Да, я её оставил там, где враги… Вдруг с ней что-нибудь случится?
- Ну, с ней же Гас… Всё будет хорошо…-Мира тихо поцеловала брата в щёчку.
- Ты так думаешь?
- Я знаю! И хватит уже переживать из-за этого! Ты ей, помнится, однажды хотел доказать, что ты строгий… а сам-то! Забудь о ней хотя бы на недельку! –Мира горда встала со скамейки и посмотрела на брата. Её характер у неё остался, хоть прошло и столько времени.
- Да, ты права… пошли!- с этими словами Кит и Мира пошли по своим комнатам.
Но не спалось не только Киту, но и Шуну. Он сидел тихо на крыше своего дома и смотрел вниз. Он очень скучал по Скайрес. Она для него всё. Инграм то и дело говорила Шуну про то, что бы он думал о ней хорошо. Но это не помогает. Он вспоминал те дни, когда он и она впервые познакомились. Это было его детство. Но Шун не из тех, кто со страхом смотрит в прошлое, он с гордостью смотрит в Будущее. Но Скайрес, это всё меняет. Шун тяжело вздохнул и тихо поплёлся домой. Спать.
П.С. Это очень маленькая, но обещаю что следующие будут огромными)))

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Reochi-san » 18 фев 2012, 19:00

но третья глава маленькая, пиши больше С: а так нормально и интересно
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 19:09

Да, остальные в обработке)))Им надо больше потерпеть, чем этим главам)))

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Hatimata *DARK* » 18 фев 2012, 19:11

Да не за что)))
Все, я устала тапками кидаться. Еще на 2 главы меня не хватит, тем более, что при беглом прочтении ничего такого УЖАСАЮЩЕ СТРАШНОГО не обнаружилось ^__^
Жду проду, сюжет интересный, а размер абсолютно нормальный, не парься. У нас на форуме и поменьше в 2 раза выкладывают))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Kol9N4ik » 18 фев 2012, 19:12

Я первый оценил фик, т.к Ротти-тян выложила его на Бакубатле раньше,чем здесь. Я там указал на несколько ошибок, но Хати заметила больше)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 19:15

ооо, вот до чего я докатилась)))Я выкладываю один и тот же фанфик на всех сайтах))))

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 19:16

ГЛАВА 4
«Это она… Вестроя.»
Ден, Руно, Джули и Шун уже ждали на улице около дома Маручо. Кит, Мира, Бэрон и Эйс тоже вышли. Маручо собрал свой рюкзачок и вышел со всеми. Все были в прекрасной форме, и в своей любимой новой одежде. Ден ждал новых приключений, что даже забыл поесть, но это его не останавливало.
-Драго, ты готов к приключениям? – Ден радостный достал Драго из кармана его красной куртки и посадил на плечо.
- Всегда! Я открою портал и мы все сможем попасть в Вестрою!- Драго собрал все свои силы и смог открыть портал. Тот самый портал, который он открывал в прошлый раз, когда нападали старые Вексы. Все переправились в иной мир, а когда прибыли были в изумлении. Даже Мира удивилась тому, как изменилась Вестроя после их пребывания здесь. Всех окружало пустое пространство. Пустыня, но почему-то с тёмным песком. Руно и Джули удывились, они давно не видели Вестрою. Она так изменилась.
- Это всё сделали эти Вексы?- спросил Ден идя впереди всех.
- Да, это уже не та Вестроя… Я удивилась только одному, они изменили планету за один день… Когда мы вылетали Вестроя хотя бы была похожа на себя…- Мира сама удивилась что это Вестроя.
- А сколько всего Вексы построили здесь городов? Так же как в прошлый раз?
- Нет, эти Вексы намного коварнее прошлых… Городов уже неверное где-то пять, или даже более…- сказала Мира когда все подходили к зданию ФСБ. Кит с помощью кодового ключа открыл дверь и все прошли в главный зал. Эйс и Бэрон всем раздали новые Гантлеты. Мира тут же подбежала к карте, которая висела на стене и стала объяснять всё Дену.
- Вот эти шесть городов: Даркус-сити, Пайрус-сити, Вентус-сити,Сабтерра-сити, Аквас-сити,Хаос-сити. Пайрус, Сабтерра и Хаос-сити служат им для арены боёв. Все люди приежают туда по сражаться, а когда проигрывают их бакуганов забирают Вексы. Он их начинают перепрограммировать, все бакуганы забывают своих хозяев и просто начитают служить Вексам. Аквас и Вентус-сити служат им секретной базой, где бакуганов кстати и программируют. Даркус-сити их город, где находятся все Вексы. В этом городе очень много охраны и никто из постаронних туда не может попасть. Мы пытались взломать их секретный код, но у нас не получилось… мы лишь только попросту теряли своих бакуганов. Это всё что нам известно!
- Теперь мне всё ясно! Надо не терять ни минуты, что бы они не успели захватить Вестрою! Мира, спасибо за информацию!- Ден радостный стал прыгать по комнатам, наверное от того, что он всё понял. Мира никогда не видела его таким весёлым, и улыбнулась. Вдруг всё потемнело так, как будто ночь. Все со страхом выбежали на улицу. На небе повис огроменный чёрный корабль. Казалось, что он похож на чёрную Абисомегу, но только не понятно почему. Тут открылась огромная дверь и выдвинулся бортик на котором стояли люди. Мира тихо сказала:
- Это они…

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 19:17

Размер нормальый, у меня и то меньше, не делай такие главы как у Леди, я что-бы пролистнуть её ОДНУ главу должен десять оборотов колёсиком сделать. Такие как первая глава примерно делай, может немножко больше, но не как Леди, умоляю!
Проду!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение ^Infi^ » 18 фев 2012, 19:18

Рекорд)))
за 49 минут выложить 4 главы - это пости не реально. :preved:
Нравится. Пиши проду :nose:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 19:20

Чувак, главы были заготовлены ;)
Если у тебя есть ещё - выкладывай!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 19:25

Спасибо)))
Остальные в обработке, там будут уже Вексы и битвы Бакуганами))) Ждите))) Эти были просто Рекордовые и уже обработанные)))

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 19:31

А будет сегодня? Мне важно, потому-что мне очень понравилось. Говорю честно!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 19:38

Ну, если ты так настаиваешь то я могу выложить только эту)))

ГЛАВА 5
«Очень сильные Вексы.»
Все смотрели на этих людей. Сразу было понятно, что это те самые Вексы. Мира, Руно и Джули стояли сзади всех парней. Руно и Джули прижались друг к другу. Впереди всех стоял Ден. Кит только стоял на месте и просто смотрел на происходящее. Мысли его были заняты совсем другим. Вексы уже совсем близко показались бойцам, что было легко их увидеть. Узнать их было тоже очень легко, или по цвету каждой одежды (она символизирует стихию бойца) или по манере их разговорности. Впереди всех Вексов встал один парень лет 19. Он был одет в чёрную одежду, как у Бойцов Даркуса. Цвет волос у него был тёмно-синий, а глаза алого цвета. Он решил представить всех Вексов:
- Я, Шмидт Марусами, главный Векс и тот, кто вас сможет победить… Я не собираюсь тут тратить время на вас и поэтому я просто представлю всех Вексов…- Шмидт говорил очень хладнокровным грубым голосом так, как будто он его достала жизнь. Он начал представлять людей Вексов.
- Это, Рейнард Джордж, Боец Вентуса…- Шмидт показал рукой на парня лет 16. Одежда у него была зелёного цвета и ещё был плащ. Вексы не любили показывать своих Бакуганов, и поэтому Рейнард не стал показывать своего бакугана. У парня были зелёные глаза и светло коричневые волосы, уложенные на левую сторону.
- Это, Лаура Лей, Боец Акваса…- Шмидт показал на девушку лет, так же, сколько и Киту. Эта девушка кого-то напоминала Киту, но он не помнит кого. Волосы у Лауры были красивого ярко-голубого цвета которые были ей до пояса, а глаза ярко синие. На ней была сине-голубая одежда, но вместо брюк длинная юбка. Губы ярко накрашены красным цветом.
- Это,Рейн Орли, Боец Хаоса…- Шмидт показал на парня лет 18. Волосы у него были ярко-ярко, почти белые. Короткие, как каре. Глаза тоже были белыми. Одежда у него была бело-синей окраски, плюс тоже был плащ.
-Это, Кард Коди, Боец Сабтерры…-Шмидт показал на совсем молодого мальчика. Лет ему 12-13. Волосы у него были тёмно-коричневыми и уложены, как будто после удара молнии. Глаза ярко зелёные. Одежда ярко-коричневая с поясом, на котором написано «Вексы». У него у единственного такой пояс.
- Это последний боец Электро Фантом. Она имеет все стихии Бакуганов, но самая сильная у неё стихия Пайрус…- Шмидт показал на девочку которая выглядела на вид шестнадцатилетней девочки, но на самой деле ей 12. На ней была маска красно- чёрного цвета с красными глазами. На ней были красно-чёрные брюки и куртка. Волосы короткие и чёрные, белая чёлка через глаз. Но у неё ещё был и чёрный плащ с чёрными перьями и красный пояс. Кит точно знал что знаком с этой девочкой, но он не знал кто она.
- Мы Вексы, и мы непобедимы! Наша задача Захватить Драго и Уничтожить всю Вестрою с Бакуганами!- Шмидт коварно улыбнулся и все Вексы засмеялись вместе в ним.
- Вы никогда не получите моего друга! Вы никогда не победите его и меня!- Ден был в бешенстве и громко орал на Вексов.
- Пустая трата времени! Электро, займись им! Не забудь, чем больше бакуганов ты принесёшь, тем больше тебе жить!- Шмидт улыбнулся и повернулся к девочке.
-Да, хозяин! Всё пройдёт в Лучшем виде!- Электро говорила очень тихим голосом, но грубым. Казалось, что она хрипит. Шмидт и его Вексы повернулись и стали уходить.
-Ну и убегайте трусы, вам нас с Драго не одолеть!- Ден орал во всё горло.
- Я твой соперник, а не они!- Электро спрыгнула с корабля и приземлилась на землю. Кард прыгнул вместе с Электро и сказал:
- Ты же не будешь драться без своего напарника!- его голос звучал с каплей насмешки. Корабль Вексов просто растворился в воздухе.
- Да, ты мне не будешь мешать если будешь просто сидеть!- Электро смотрела на Дена и удивлялась ему. Кард сел на первый попавшийся камень и стал смотреть за новым боем бойцов…
Поделиться…
Последний раз редактировалось Rotti 25 фев 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 19:43

Круто раз только это то я пишу "ПРОДУ" на следующий день

Глубокий тебе поклон, я жду продолжение
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 19:46

Это мне надо тебе кланяться))) Я то думала, что мой фанф просто будет неинтересен никому... Спасибо)))

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Kol9N4ik » 18 фев 2012, 20:08

Rotti писал(а): Я то думала, что мой фанф просто будет неинтересен никому...
Я думаю,что каждый фик своеобразен. Но они похожи одним- они интересны! Все задумки автора втягивают тебя,новое, как глоток воды! Каждый фанф содержит свое интересное место)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 20:17

А зачем кланятся читателю и почитателю твоих фанфов?

МНЕ очень понравилось, я наверное не засну в ожидании проды
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 20:21

Вот только придётся мне каждый день фанф писать по ночам))) Но я обязательно буду выкладывать продолжение)))

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Гасс Крей » 18 фев 2012, 20:22

Прочитал, прочитал, прочитал...
ПРОДУ_ПРОДУ_ПРОДУ!!!!

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 20:23

Круто!) Когда увидел в списке форумов "Ротти: Менее минуты назад" Так обрадывался! А тут соообщуха, ну иладно.
Это "Ладно" Не равнодушие к фанфу!
ПРОДУ
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 20:30

Ладно, прода обрабатывается и скоро будет отправлена)))

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 20:31

Слово "Скоро" Меня очеь обрадывало!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Гасс Крей » 18 фев 2012, 20:32

Rotti писал(а):Ладно, прода обрабатывается и скоро будет отправлена)))
Ура!!!
За день написать столько...
Это...СПАРТА!!!!

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 21:06

ГЛАВА 6
«Бой между Бойцами»
- Пять карт ворот на поле! Бакуганы в Бой! Бакуганы на поле! Вентус Клинковая Тигрерра, Хаос Оборотень, Даркус Гаргоноид, Сабтерра Горем, Аквас Преяс Дьябло!- на каждой карте ворот появились эти Бакуганы.
- Но!? Пять Бакуганов сразу?! Это не возможно?!-Ден и его друзья удивились такому бою. Тут Руно гордо встала перед всеми одев свой гантлет и крикнула:
- Ден, ты один с ними не справишься! Я тоже вступаю в бой! Хаос Клинковая Тигрерра, на поле!- возле Клинковой Тигрерры Вентуса появилась тоже такая же Тигрерра , но только Хаоса. Ден удивился этому, но сил всё равно было не достаточно. Маручо тоже встал рядом с Руно и одел гантлет.
- Я тогда тоже вступаю в бой! Эльфин, на поле!—возле Преяса Дьябло появилась Аквас Эльфин. Это очень заинтересовало Дена, но сил снова не хватает. Шун тяжело вздохнув одел свой гантлет:
- Инграм на поле!- возле Оборотня появилась Инграм.
-Сабтерра Вилда, на поле!- Мира выпустила Вилду и тот появился возле Горема.
-Ну, и мы с Драго не отстаём! Спасибо, ребята! Драго, на поле!-Ден вызвал своего огромного Драго, который так и не изменился и тот встал рядом Гаргоноида.
Рассказывать этот бой очень сложно, но окончание вышло такое. Руно и её Тигрерра проиграли и Тигрерра Элетро забрала её Бакугана. Эльфин победила Дьябло Преяса, но её не хватило очков что бы забрать Преяса и тот снова остался у Электро. Оборотень был на столько силён, что Инграм просто не смогла выдержать его силы, Инграм у Электро. Горем оказался каменей Вилды и од тоже отправился в руки Электро. Ну, про Драго и говорить нечего, он конечно победил Гаргонойда, но вот силы у Электро остались. Ден хотел было обрадоваться, но посмотрев на своих друзей разозлился. Руно зарыдала от того, что Тигрерры нет, Шун грустно опустил голову и как вкопанный смотрел на землю, Мира зарыдала и прижалась к Киту.
- Ты должна вернуть всех Бакуганов, ведь ты не понимаешь что делаешь! Бакуганы живые и умеют чувствовать! – Ден орал во всё горло как мог.
- Хр, как меня это бесит… Некоторые Бакуганы сами приняли решение и перешли к Вексам…-Электро зевнула и положила своих Бакуганов в карман.
- Раз так, тогда вызывай своего главного Бакугана! В бою ты не использовала Пайрус, так докажи что твоё Бакуган и вправду сильный! Драго, на поле!- Ден вызвал Драго и злобно смотрел на Электро.
- Как хочешь!- Электро взяла из кармана красно-чёрного Бакугана и зажала между безымянным и указательными пальцами. Было видно, что она еле заставляла себя кинуть Бакугана на поле, но её что-то останавливало. Она тряслась не понятно от чего.
-Циклоид, на поле!- Кард встал впереди Электро и успел первым кинуть своего Бакугана. Электро спокойно вздохнула и положила своего Бакугана в карман.
-Я сражусь вместо тебя! Тебя, кстати, хозяин вызывает!- Кард улыбнулся и посмотрел на Электро.
-Ну, как хочешь, только не забудь победу принести…- Электро медленно повернулась и как голограмма исчезла. Ден разозлился, но теперь ему нужно сражаться с Циклоидом.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Гасс Крей » 18 фев 2012, 21:08

Техника стиля писателя!!! Стиль быстрочтения!!!
Круто, проду!
У МЕНЯ 2500 СООБЩЕНИЙ!!!!!!!
Последний раз редактировалось Гасс Крей 18 фев 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 21:10

Следующая глава теперь точно будет завтра, сил больше нет)))

Аватара пользователя
Rotti
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:12
Город: Тула
Район: ...
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Rotti » 18 фев 2012, 21:16

А вам главы делать с романтикой? Тоесть Ден/Руно, Эйс/Мира и т.п.
Последний раз редактировалось Rotti 18 фев 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение Гасс Крей » 18 фев 2012, 21:23

кАк хочешь)))

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Новые Захватчики Вестрои"

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 22:15

Лучше не надо. Бои, проишествия, УБИЙСТВА и тю дю
Романтики не надо
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Ответить