Средневековье

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Средневековье

Сообщение Ace-Grit » 17 фев 2012, 02:46

Я шел довольно продолжительное время пока не наткнулся на столпотворение возле церкви. Я смог разобрать только: Фоморы приносят чуму. А так как я изучал и даже можно сказать специализировался на магии у меня было достаточно много знаний о Фоморах. И так Фоморы это демоны из ирландских мифов в основном жившие под водой. Я подошел поближе и увидел как инквизитор держал невинную девушку и бил ее хлыстом по окровавленной и без этого спине. Я видел как падали ее капли крови на горячий песок. Я видел как с ее глаз стекали слезы. Ее приговорили к избиению кнутом, а потом к сожженнию так как любой человек мог окозатся демоном-фомором. Но я то знал что она не в чем не виновата, но это оказалось не так. После последнего удара кнутом, после последней капли крови и после последней невинной слезинки с ее глаза она высвободила свою настоящую сущность. До чего же она была уродливой в своем настоящем обличии. Она вынула из-за пояса нож и со всей злостью, от всей души и говоря проклятия в адресс всего города она всадила его в инквизитора. Я так и не понял откуда посреди пустоши появилась церковь, но я понял одну очень важную вещь "Надо валить от сюда". Она летала по городу с ужасным криком и кидая во всех шары из мокроты,слизи, гноя, земли, крови и костей. Откуда то донасилась молитва священника и почему то на латыни. Ведьма сразу же упала. Она еле двигалась, но все же смогла встать, вынуть нож, чашу окропленную смесью крови и молотых костей и поднести к горлу одного из очень многоуважаемых людей. Она пощупала его пульс, пощупала шею чтобы найти артерию и сказав зловещим голосом "Это будет совсем не больно" пронзила ему артерию. Тот изнывая от боли кричал на весь город. Кровь со свитом шла фонтаном из разорванных артерий. Он мучался. Она подаждала не много и поднесла золотую чашу и набрав не много крови удалилась к священнику. Тот ничего не замечая читал молитву на латыни. Но почему на латыни? Она подлетела к нему и сказала "Ну что смертный ты доигрался". Тот дрожа от страха, читал молитву и держал перед собой крест. Она связала его и привязала к столбу при помощи магии и заставила выпить кровь из чаши. Тому нечего было делать кроме того как согласиться. Он выпил эту жидкость и начал читать: De daemones Fomhoires vostante! Diu te in captivitate? Sed nunc vires tenebrarum esset conteram et servire humanitas! Я все это понял. Там было сказанно вот что: О демоны фоморы востаньте! Долго ли вас держали в заточение тьмы? Но теперь все будет иначе. Вы востанете из тьмы! И проботите человечество!
Последний раз редактировалось Ace-Grit 17 фев 2012, 11:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Средневековье

Сообщение Kol9N4ik » 17 фев 2012, 07:08

"Святая Инквизиция" надоумила про Средневековье писать?

Норм так
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Средневековье

Сообщение Lady » 17 фев 2012, 19:53

А причем тут бакуганы? Если их не будет, то тему придется закрыть.

Сам фик не очень, непонятно о чем, без абзацев... В общем, у меня сейчас нет времени на подробный разбор.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Средневековье

Сообщение Ace-Grit » 17 фев 2012, 20:53

Бакуганы тут скоро появятся. Возможно! :crazy:

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Средневековье

Сообщение BaLiMiL$$ » 18 фев 2012, 15:03

Ты не сможешь сравнятся со "Святой Инквизицией" Но идея про жестокость мне понятна
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Средневековье

Сообщение Lady » 21 дек 2012, 18:23

Ace-Grit писал(а):Бакуганы тут скоро появятся. Возможно! :crazy:
Как это "возможно"?
Они должны быть обязательно.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

секрет_2012
Увлекающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:26
Город: Калининград
Район: Калининградская область
Стихия: Darkus

Re: Средневековье

Сообщение секрет_2012 » 21 дек 2012, 22:53

Расписать бы главу...

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Средневековье

Сообщение Ace-Grit » 22 дек 2012, 16:17

секрет_2012 писал(а):Расписать бы главу...
Это писалось в феврале.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Средневековье

Сообщение Санджи » 09 фев 2013, 11:24

немного непонятно, и чемто на инквизицию смахивает и где бакуганы?¿
Скучаю по вам всем

Ответить