Фанф: Новый Интерспейс

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Аксель » 09 мар 2012, 06:21

не плохо,даже очень не плохо,жду проду и своё появление....
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 09 мар 2012, 14:15

Прода, ребят:

Глава 26.
Место: Новая Вестроя.
Событие: ...

Ёши фыркнул.
- Опять пыль в ноздрю попала! пожаловался он.
Элеварс ухмыльнулся.
- Ёши, ты нам по каждому поводу будешь жаловаться?
- Ну, ты сам захотел... Ахахахах!
У Камедзуке вновь появился приступ истерического смеха. Лиру это не волновало. Она чувствовала, что Лайтинг рядом. А он то как раз, в это время, подошёл к Храму бакугун - огромному мраморному зданию со статуями легендарных бакуганов: шести легендарным бакуганам во главе с Аполлониром, а также Аквос Преяс, Даркус Гидраноид, Хаос Тигрерра, Вентус Скайресс, Сабтерра Молот Горем, Пайрус Драгоноид, Преяс Анжело-Дьябло, и многим другим...
- Джейрфлай, ты был знаком с ними?
- К сожалению, не довелось. Особенно хотелось бы встретиться с Вентус Мастер Инграмом.
- Эх...
Их разговор прервала Лира.
- Лайтинг! Выслушай меня!
Парень повернулся к девушке.
- Ты! Лучше уходи, не то мы тебя...
- Выслушай её! - грозно сказал Элеварс, только что подошедший. Рядом был Воин Ада.
- А это кто такой?
- Меня зовут Элеварс, а это - Пайрус Воин Ада. Лучше не нарывайся на нас!
- Больно надо!
- Лайт, послушай меня, пожалуйста!
- Валяй - махнул парень.
- Элеварс, уйди пожалуйста. И психа с собой собери!
Элеварс кивнул и, взяв за шкирку Ёши, отошёл.
- Лайт, может, я и инопланетянка, и хотела захватить Землю, но всё это в прошлом. Теперь я - враг народа.
- Интересно, что ты сделала?
- Не выполнила приказ нашего главаря - привести мектоганов ему.
- Хмм, это достойно похвалы! И, пожалуй, моего прощения.
- Спасибо, Л!
Девушка и парень обнялись. Лира дала знак, и Элеварс и Камедзуке подошли снова. Всё прервал звонок БакуТреккера Лайта. На экране появилась Линали.
- Бакуган Интерспейс атакуют! Вы нам срочно нужны! СРОЧНО! ВСЕ!
Элеварс кивнул. Воин Ада создал портал, и все отправились на Землю.

Место: Бакуган Интерспейс. Пляж.
Событие: Битва за Землю.

Дреад, Зил, Линали, Шмидт собрались на пляже. Позади них стояло около 3000 бойцов Бакуган Интерспейс. Сверху приближались корабли импедэйцев. Нарос был на своём бакугане - Клойстере. Он чем-то похож на Рэйзеноид, хотя голова сильно смахивает на Инфинити Гелиоса. Нарос, чем-то усилив свой голос, сказал:
- Сдавайтесь, людишки! Или же умрите!
В знак битвы, Дреад вкинул Хаос Щира.
- Считай это началом битвы!

Прода следует...
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение BaLiMiL$$ » 09 мар 2012, 14:21

Как всегда ИТС ФАННИ
Проду!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Kol9N4ik » 09 мар 2012, 18:35

Круто)) проды!

26 глав.... а скоро конец? Это уже макси)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение ^Infi^ » 09 мар 2012, 19:19

Конец близок...
Проду!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 10 мар 2012, 07:44

Ребят, это конец первой части близится.... Впереди вторая! :popcorn: :friendship:

Глава 27.
Место: Нифия.
Событие: Битва...

Бэлимил вновь уклонился от выстрела.
- Осторожнее! - крикнул Даркус Худобикус.
Пайрус бакуганов уже почти не осталось, зато импедэйцев было очень много. Многие не обошлись без травм: Бэлимил получил огромную ссадину на всю правую ногу, Елена, кажется, сломала левую руку. Бакуганы импедэйцев были различны: Пчёлы, Вороны, Фризеры, и такие, которых Бэлимил вовсе не знал и не видел раньше.
- Активировать способность! Тёмный огонь!
Худобикус вынес очередного Хаос Фризера. Бэлимил начал оглядываться. Потихонечку, но импедэйцы отступали. Особенно это чувствовалось с правого фланга - там командовал Грот. Хоккито и не сомневался, что рыцарь справится. Он слишком призадумался, и в Худобикса посыпались новые атаки бакуганов Импедэи. Бакуган Хоккито упал.
- Вставай, друг! Доспехи, в бой! Аматерос!
К рукам Худобикуса прикрепились две мини-пушки.
- Активировать способность доспехов! Тёмная энергия кошмаров!
Худобикус снял около двадцати бакуганов. Теперь, импедэйцы отступали и по центру. Бэлимил посмотрел вдаль, на левый фланг. Там билась Елена...
- Держись, Магнитус - проговорила Елена, сквозь силтный ветер, вызванный бакуганами.
- Стараюсь!
- БакуНано, в бой! Магнитные пушки! Активация БакуНано
БакуНано смял бакугана, вызвавшего столь сильный ветер - Вентус Эль Кондора 2-ой версии. Теперь, будет гораздо проще биться.
- Активировать боевую способность! Разрыв магнитных частиц!
Магнитус распался на части, которые взорвали почти всех бакуганов. Затем, он, как ни в чём не бывало, собрался заново.
- Добиваем их! Активировать способность! Магнитная сфера!
Два последних бакугана - две Боевых Пчелы - погибли. Тоже самое происходило по всей планете - импедэйцев разгромили, несмотря ни на что. Елена и Бэлимил подошли к дворцу. Там собирались все выжившие. Таковых было немного - около пятисот воинов. Королева Фабия награждала каждого наградой за " Спасение Нифии ". Елена и Бэлимил также получили по награде. Даже спустя час поисков, Грота они не нашли. Вскоре заявился ещё один солдат - весь израненный, с перелом руки и ноги.
- Я был оруженосцем рыцаря Грота, и пришёл сообщить, что он погиб. Соболезную...
Елена и Бэлимил опустили голову. Затем, Хоккито осмотрел местность вокруг. Подлежало всё восстановить. Поэтому, Бэлимил смело подошёл к Фабии:
- Королева, мы хотим остаться, помочь вам.
- Что ж, это будет очень кстати!
Елена, Бэлимил, Сабтерра Магнитус и Даркус Худобикус принялись за работу.

Место: Гандэлия.
Событие: Почти конец...

Нурзак выглянул в окно. Столица была полностью разрушена... На улицах были лишь трупы... Последние смельчаки сражались с импедэйцами в руинах... Премьер-министр Гандэлии услышал какой-то новый голос, а когда он увидел, кому он принадлежит, он сильно обрадовался:
- Активировать способность! Огненная воронка!
Несколько Айрон Драгоноидов смело с поле битвы. Рядом с гандэлианцеми стоял Воин Ада, а на нём - Элеварс.
- Не беспокойтесь, мы поможем! Активировать боевую способность! Взрыв вулкана Мести!
Всех, кто был со стороны импедэйцев, смело. Гандэлия была спасена всего одним ударом.

Прода следует...
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Kol9N4ik » 10 мар 2012, 07:52

крутотень)))

П.С мое ЛС смотрел?
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 10 мар 2012, 11:41

Глава 28.
Место: Пляж Бакуган Интерспейс.
Событие: Битва за Землю...

- Активировать боевую способность! Нереальное давление частиц! - сказала Линали.
Аквос Аквимос выкосил ещё около тридцати бакуганов Нароса, но их становилось всё больше и больше. Лайтинг, который совсем недавно прибыл на Землю, стал оглядываться. И увидел нечто ужасное - многие бойцы уже лежали мёртвыми. В этот момент, Лайт понял, что они вообще здесь не виноваты, но это война, и они сами решили защищать свою планету. Лайта сбил с ног очередной взрыв. Поднявшись, парень увидел, что Зил, да-да, та самая Зил неподвижно лежит на Земле, рядом такая же Аквос Хелен. Парень понимал, что они погибли. В порыве ярости, он сшиб импедэйца, который попробовал его убить.
- Джейрфлай, где ты там?
- Я здесь! - бакуган выскочил из толпы сражающихся.
- Активировать способность! Теневой коготь!
Джейрфлай порубил несколько Хаос Фризеров. Лайтинг посмотрел вверх и увидел там... атакующего Нароса на Клойстере.
- Активировать способность! Волна тьмы!
Джейрфлая сшибло с ног.
- Поднимайся, друг! Мы победим! БакуНано Пулемёты Вентуса, в бой! Активация!
- БакуНано Пушка Даркуса, в бой! Активация!
Атаки БакуНано столкнулись. Эффекта ноль. Лайт услышал взрыв, а затем увидел перед собой Шмидта на своё Даркус Омега Дараке.
- Активировать способность! Сфера Даркуса!
Клойстера отодвинуло назад.
- Активировать боевую способность! Проклятая Земля!
Клойстер вызвал сильное землетрясение, сопровождающееся цунами, а также атакой тёмной энергии. Джейрфлай вместе с лайтом получили повреждения. Омега Дарак, в ярости атаковал столь мощной энергией, что отсёк руку Клойстеру. Тот заорал от боли, но битву продолжил.
- Мектоган Клойстериус, в бой!
На поле боя появился огромный робот, точь-в-точь Клойстер, только поболе того да ещё и с пушками. Многие ахнули от страха и удивления. Всё спас Лайт.
- Мектоган Кранид, в бой!
Напротив Клойстериуса появился Мектоган Л'а. Джейрфлай начал атаковать Клойстера, Лайт взял лазерный меч и начал крушить импедэйцев. Мектоганы столкнулись. Произошёл сильный толчок. Лайт вглянулся в небо. Там образовалась воронка, которая засосала внутрь себя нескольких импедэйцев и их бакуганов. Из воронки вышел бакуган стихии Пайрус. Он сильно смахивал на Драгоноида и Аполоннира, вместе взятых.
- Я - Пайрус Фенис! - огласил бакуган - Предок Драгоноида! И я уничтожу вас, жалкие импедэйцы!
Бойцы воспрянули с новой силой. Фенис стал крушить всех, кто вставал на его пути. Лайтинг вздохнул, но сдаваться не стал - Фенис и Джейрфлай начали биться с Клойстером.
- Активировать способность! Огонь Правосудия! - сказал Фенис.
- Активировать боевую способность! Непобедимый ветер Джейрфлая! - сказал Лайтинг.
Клойстера просто напросто смело. Не осталось и пылинки. Взрыв был слишком мощный, но Джейрфлаю удалось спастись. Фенис же погиб... Лайтинг, вздохнув, оглянулся. Недалеко лежал труп Крея и Сауруса версии 2. Затем, Лайт посмотрел направо, а там...
- Активировать способность! Айрон взрыв! - сказал импедэец.
Его бакуган - Айрон Драгоноид - атаковал мощной энергией по направлению к Линали. Девушка уже закрыла глаза, но ничего не произошло. Линали открыла глаза. Шмидт лежал перед ней, истекая в крови.
- Шмидт!
- Всё... В порядке... Я живой..
Девушка тут же принялась помогать Марусаме. Лайта это очень разозлило, но приближалась новая опасность - Нарос передал все силы с помощью какого-то устройства Хаос Фризеру. Тот стал просто огроменным. Все в ушибах, синяках, прочих травмах, стояли Лайтинг, Лира, Ёши Камедзуке и другие и смотрели на Фризера.
- У нас ни шанса... - проговорил Лайт.

Прода следует...
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Neon Sayn » 10 мар 2012, 11:59

Круто,проду!И к концу кто останется в живых?
О боже мой.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 10 мар 2012, 16:30

Секрет :wink-ani: Но на этом всё не закончится, вас будет ждать ВТОРАЯ часть. Предупреждаю сразу, это - последняя глава первой части))) Вторая часть уже скоро, наверно даже сегодня-завтра. :friendship:

Глава 29.
Место: Гандэлия.
Событие: ...

Элеварс только обрадованно спустился с Воина Ада, как подошло подкрепление импедэйцев. Дворец стал разрушаться. Айрон Драгоноиды почти полностью разрушили столицу планеты. Элеварс приготовился.
- Активировать способность! Огненный шар!
Несколько Айрон Драгоноидов упали замертво. Воин Ада выбросил слишком много энергии - появился Мектоган. Это был огромный красный робот, по всему телу которого находились пушки всех размеров.
- Меня зовут Адский Воин. Я - Мектоган, и я служу своим хозяевам.
- Отлично! В бой!
Мектоган и Воин Ада быстро расправились с врагом. Импедэйцы отступали. Адский Воин крушил всех своими мощными руками и ногами, атаковал из пушек. Воин Ада крушил всех своим мечом, а добивал кулаком. Гандэлианцы радостно пустились в пляс. Элеварс уже пошёл к мирным жителям, но...
- Сзади, Элеварс! - крикнул Воин Ада.
Айрон Драгоноид стрельнул. Попал в Элеварса. Его плечо словно раздробило, оттуда потекла кровь.
- Хозяин! - крикнул Мектоган и повалил последнего импедэйца.
Воин Ада и Адский Воин подошли к Элеварсу.
- Я... Живой... Вроде... Аррргх!
Из дворца уже шли медики и Нурзак.
- Благодарю тебя за помощь, Элеварс. Наши медики быстро тебя вылечат.
- Ага...

Место: Пляж Бакуган Интерспейс
Событие: Битва за Землю.

Лайтинг лежал на песке. Поднявшись, он обнаружил, что рука как-то странно выворачивается. Сильно дёрнув он понял, что это - перелом. И хорошо, что левой... Парень оглянулся. Многие погибли. Фризер всё крушил. Вон там валяется Бэлимил, а рядом стоит Худобикус, который его защищает, а вон там, ближе к воде, Ёши махается лазерными мечами с каким-то импедэйцем. Он уже заносит меч.
- Джейрфлай, ты там где?
Бакуган Лайтинга выскочил из ниоткуда.
- Я тут, Лайт, что случилось? Быстрее, спаси Камедзуке! Активация БакуНано!
Пулемёты Вентуса быстро раскромсали импедэйца.
- Спасибо, Джейрфлай!
- Да не за что! Вперёд!
Лайтинг, ещё раз оглянувшись, понял, что Дреад куда-то ушёл.
- Неужели, Дреад слинял?
- Нет - сказал Линали, сражающаяся неподалёку, - Они с Пиклом разрабатывают что-то в лаборатории.
- Ясно... Сделаем ещё одну попытку! Активировать боевую способность! Ветряная Мельница Отчаяния!
Джейрфлай создал столь сильный поток воздуха, что тот смял очень многих импедэйцев. Но Фризер стоял, как ни в чём не бывало.
- Активировать глобальную способность! Конец Вселенной! - сказал Нарос.
Фризер создал огромнейший поток энергии, который затронул всех бойцов.
- Хааххахаха! Это конец Земли и начало моего правления всей Вселенной!
- Ну нет! Джейрфлай, готов?
- Всегда!
- А где Кранид?
- Кранид, явись!
Рядом с Лайтом появился Мектоган. Он выглядел ужасно - многие пушки были вырваны, одной руки не хватало.
- Я готов, хозяин!
- Активировать боевую способность! Ветряная Мельница Отчаяния! Активация БакуНано! Мектоган, круши!
Все трое разом навалились на Фризера. Взрыв... Дым, который тут же исчез. Нарос во всё горло расхохатался - Фризер стоял, как ни в чём не бывало. Лайт опустил голову. Он уже хотел сдаться, но всё прервал взрыв... Лайт посмотрел, что происходит. Перед Фризером стоял ОГРОМНЫЙ кибербакуган, размеров превышавший бакугана Нароса. Рядом с Л'ом появились Дреад и Пикл.
- Ну, как тебе? Это - Пайрус Финис. Он - клон того самого Фениса, первого Драгоноида.
Лайт присмотрелся - и вправду похож.
- Ну вы... Пораньше нельзя было?
- Извини! Активировать способность уничтожения! Взрыв частиц Пайруса!
Фризеру отсекло все конечности. Джейрфлай, Худобикус, Аквимос, Кордем, все бойцы были просто поражены.
- Невозможно...
- Возможно! - горделиво сказал Пикл, - Активировать способность уничтожения! Огненный торнадо Драгоноида!
Корабли импедэйцев разом загорелись и тут же были взорваны. Лайт никогда не видел такой мощи...
- Вот, и всё. Нарос повержен. Вон его труп - кивком указал Дреад.
Лайтинг не верил своим глазам - одна атака, и - победа... Удостоверившись, что импедэйцы все мертвы, парень стал осматривать пляж. Он выглядел ужасно: обломки кораблей импедэйцев, кучи трупов людей, бакуганов, импедэйцев...

Место: Бакуган Интерспейс. Неделю спустя.
Событие: ...

ВСё прошло... Шмидт сейчас лежит в больнице, его часто навещает Линали. Бэлимил, Елена и Элеварс вернулись, уже без травм. Всё было хорошо...

Конец Первой Части!
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение ^Infi^ » 10 мар 2012, 16:32

Круто. Жду второй части :acute:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Inferno Dragonoid » 11 мар 2012, 03:08

Ну жди...Надеюсь ко мне это тоже относится?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение ^Infi^ » 11 мар 2012, 03:30

Inferno Dragonoid писал(а):Ну жди...Надеюсь ко мне это тоже относится?
Ну жду... и к тебе это тоже относиться
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 11 мар 2012, 09:39

Хорош флудить не по теме! :rtfm: :rtfm:

Вторая часть!

Глава 30.
Место: Бакуган Интерспейс. Арена Н-555
Событие: ...

- Активировать способность! Сюрикен Ветра! - сказал Лайтинг.
Бакуган Ёши Мефистофель - бакуган, похожий на дьявола - отлетел ненамного.
- Чёрт! - сказал Ёши.
С тех пор, как был побеждён Нарос, прошло 2 месяца. Бакуган Интерспейс был восстановлен. Нифия и Гандэлия также. Бойцы продолжали сражаться. Вот, и Лайтинг на этот раз бился с Ёши Камедзуке. Лайт немного подрос, стал чуть покрепче, глаза потихоньку становились зелёными. Одет он был в зелёную майку, поверх которой был белый плащ. На ногах были белые штаны. Ёши тоже немного изменился - красные волосы стали синими и обросли ещё больше, Камедзуке немного подрос, но оставался таким же психом.
- Активировать способность! Чаша Огня! - сказал Камедзуке.
- О, да, я ждал этого приёма! - крикнул Мефистофель.
Бакуган Ёши начал перенимать силы Джейрфлая в большую полую чашу, которая находилась рядом с ним.
- Ну, нет! Активировать боевую способность! Ветряная Мельница Отчаяния!
Эта атака, помимо всего прочего, обнуляла атаки типа "передача силы".
- Так мы будем биться вечно! БакуНано Адская Коса, в бой!
- И мы так можем! БакуНано Пулемёты Вентуса, в бой!
В руках Мефистофеля появилась огромная чёрная коса. На теле же Джейрфлая появились два огромных зелёных пулемёта.
- Активация БакуНано! - крикнули парни хором.
Атаки БакуНано соединились и не принесли никакого эффекта.
- Ладно, есть ещё один козырь! Мектоган, вперёд!
- Аааргх!
Перед Джейрфлаем появился огромный робот с "лицом", похожим на лицо Мефистофеля о Ёши одновременно, то есть лицо злого психа.
- Лайт, а где старина Кранид?
- Сейчас будет! Мектоган, вперёд!
Перед Мектоганом Ёши - Психосом, появился Кранид.
- Я готов, мой господин!
- В бой! - крикнули все хором.
Психос начал биться с Кранидом, Джейрфлай - с Мефистофелем. Произошёл взрыв, а затем Лайтинг увидел картину происходящего - Мефистофель стоял с Адской Косой, а рядом с ним лежал побеждённый Джейрфлай. Однако, Кранид расправился с Психосом. Вдруг, Джейрфлай засветился...
- Я чувствую силу!!!!
- Ты эволюционировал!
Джейрфлай изменился. Теперь, на его теле было очень мало крыльев, на его руках было больше когтей. На лице был одет всё тот же золотой шлем, на глазу был шрам. На нём были покрывающие всё тело золотые доспехи. На поясе - поясок с какими-то непонятными Лайту штуками. На ногах до сих пор поножи, на сей раз тоже золотые.
- Теперь я - Вентус Дельта Джейр!
- Да! Мы победим! Активировать способность! Ледяной ветер!
Дельта Джейр дунул и поток воздуха тут же превратился в лёд, который сбил Мефистофеля с ног.
- Добьём его! Активировать способность! Когти Ненависти!
Когти Дельта Джейра стали просто огромными, они за секунду накрыли Мефистофеля.
- Ёши Камедзуке - 0%! И наш победитель - Лайтинг из команды Лайтинга!
Лайт отправился к городскому фонтану. Там его уже ждала его команда - Линали, волосы которой стали более длинные и светлые, которая, кстати достаточно сильно выросла, одета она была в майку, шорты и небольшой плащик, Бэлимил, которой теперь был выше Лайта, одет он был в майку и шорты зелёного цвета, небольшие чёрные наушники, и Дреад, который теперь был одним из лучших бойцов с тех пор, как они с Пиклом сконструировали кибербакугана - Финиса. Лайт и его команда стали болтать...

Прода следует...
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение BaLiMiL$$ » 11 мар 2012, 13:44

Не понял :( Я думал будет отдельная тема.
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 11 мар 2012, 14:00

Неа, какой в этом смысл? Как фанф-то?
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 мар 2012, 14:51

Ну на картинке же отчётливо видно, то волосы красные!!! :facepalm: :facepalm:
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 11 мар 2012, 14:52

:facepalm: :facepalm:
Ты их покрасил!
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 мар 2012, 14:55

:facepalm: :facepalm:
нафига?!Ану быстро переделал1 пожалуйста :mrgreen:
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 11 мар 2012, 16:34

Хех, что ж, в следующий раз ты будешь с красными))) Oh, no Eshi say "Poghaluista" :lol-ani: :lol-ani:
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 мар 2012, 16:35

ну а исправить в этой главе не дано?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 11 мар 2012, 16:36

Да ну, ты тупо перекрасишь волосы, ты же псих))))
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 мар 2012, 16:40

уже нет, я просто сдерживаю то что называется психами форума
а исправить исправь :evil: :evil:
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 11 мар 2012, 17:27

Глава 31.
Место: Бакуган Интерспейс.
Событие: Бой Шмидта и Бэлимила.

- Активировать способность! Разрыв Тёмной энергии! - сказал Марусаме.
За два месяца он достаточно сильно вырос, на сей раз он был одет в чёрный костюм(как у Спектры в 4 сезоне, только без маски). Его бакуган - Даркус Омега Дарак был немного слабее, чем Даркус Худобикус, бакуган Бэлимила.
- Активировать защитную способность! Щит Даркуса!
Худобикус руками сделал щит, который с лёгкостью отразила атаку Омега Дарака.
- Ах так! БакуНано Фризган, в бой!
В руке бакугана Шмидта появился меч - Фризган.
- Активация БакуНано!
- Ну, нет! Карту ворот - открыть! Заморозка!
БакуНано покрылся льдом и треснул.
- Арргх! Дарак, пора!
- Я понял!
Омега Дарак стал просто так разрываться от энергии, которую он собирал в себе. Когда же Худобикус попытался атаковать его, то у него ничего не вышло, и он отлетел, получив повреждения. Омега Дарак вдруг засветился.
- Отлично! Тренировки прошли не зря! Омега Дарак эволюционирует!
Омега Дарак засветился всё ярче и сильнее, от него отходили молнии во все стороны, они попали в Худобикуса, и чуть не пришибли Бэлимила.
- Чёрт!
Эволюция закончилась. К удивлению всех, у нового Дарака появились новые головы и хвосты, теперь их было четыре и два соответственно.
- Я - Даркус Грен Дарак! Покажем им, Шмидт!
- Конечно. Активировать способность! Даркус Стрела!
Грен Дарак создал нечто вроде молнии и направил её на Худобикуса. Тот, морщась от боли, всё же продолжил биться...
- Тебе не поможет эволюция! Активировать способность уничтожения! Непоколебимый Худобикус!
Даркус Худобикус стал просто качаться от энергии, которую он использовал. Всё вокруг него становилось чернее самой Тьмы. Казалось, Худобикус выл от боли. Но Бэлимил Хоккито был готов на всё, чтобы вернуть команде Лайтинга первое место, ведь его команда была всего лишь на восьмом месте! Шмидт и его команда находились на седьмом, и победа над Марусаме означала бы продвижение его команды вверх по ТОПу. Грен Дарака смело.
- Невозможно... Эволюция не помогла.
Шмидт посмотрел на БакуТреккер. У них с Бэлимилом было по 20% энергии. Грен Дарак раскрылся и сказал:
- Может, применим ту штуку?
- Пожалуй... Бакуган, в бой! Бакуган, на поле! В бой, Даркус Грен Дарак!
Худобикус уже был на поле в тот момент, когда Марусаме вкинул своего бакугана. Шмидт что-то тут же нажал на БакуТреккере.
- БакуХелпер Мини-Дарак, на помощь!
На поле боя появилось около десяти роботов, сильно смахивающих на Дарака. Размером они были чуть меньше бакугана. Все заохали и заахали. Бэлимил просто онемел от ужаса.
- Активация БакуХелпер!
Роботы пришли в движение и тут же повалили Худобикуса своими атаками.
- Добьём его! Активировать способность! Ночной всплеск!
Все четыре головы быстренько добили Худобикуса. Шмидт победил...

Прода следует...
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 12 мар 2012, 14:30

Неужели... Всё так ужасно, что даже никто не комментит? :crazy: :crazy: :crazy:
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Ник Сейвер » 12 мар 2012, 16:44

Мне понравилось!
Проду! *Даю мешок печенок*
D4C

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 12 мар 2012, 17:58

О, ну хоть один коммент! *схавал мешочек пиченек*
Как БауХелперы?
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Kol9N4ik » 12 мар 2012, 19:26

Крууууто! ПРОДЫЫЫ!! БакуХелпер.... класс)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Гасс Крей » 12 мар 2012, 19:28

Ммм...проду!!
Мистер Хелп спешит на помощь)))!!! У кого был такой учебник по инглишу?

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 13 мар 2012, 14:12

Глава 32.
Место: Бакуган Интерпейс. Городской парк.
Событие: ...

- Лайт, ты сам подумай, кто этих роботов мог сделать, а?
Бэлимил просто кипел от ярости.
- Понимаю, это немного несправедливо, но что поделаешь...
Лайт вздохнул. В парке собралась вся его команда - Линали, он и Бэлимил. Девушка сидела на скамейке. Бэлимил высказывал негодование по поводу боя со Шмидтом. Лайт просто стоял и смотрел вдаль. У него было какое-то странное предчувствие, а ещё, он страстно хотел поговорить с Марусаме, сказать ему пару ласковых. Что самое главное, именно в этот момент, появился Шмидт. На плече сидел Грен Дарак.
- Привет, парни! Здравствуй, Линали!
Девушка кивнула.
- Аааргх! Шмидт! Кто тебе сделал эти самые БакуХелперы?
- Не скажу, но скоро вы всё сами узнаете. Лайт, что с тобой?
Лайтинг просто кипел от ярости.
- Да как так можно! Мы же друзья уже около 3 месяцев! Почему ты всё от нас скрываешь? Нацепил на себя какой-то крутой костюм, супер крутые пушечки и думаешь, что круче всех?
- Лайт, не надо.. - начала Линали.
- Заткнись... - в порыве ярости уронил Лайт.
Бэлимил услышал хлопок - Шмидт со всего размаху всадил Лайту в челюсть.
- Аааргх! Ты шего творшишь? - сказал Лайт, потирая челюсть.
- Линали тут не при чём, а ты её затыкаешь рот!
- Окей. Я никому не нужен, так? Отлично!
Парень быстро что-то нажал на БакуТреккере и исчез.
- Трус... - только и сказал Марусаме.
Прошло уже полдня, а Лайт так и не был найден. Бэлимил официально сообщил, что Лайт покинул команду, да к тому же из-за Шмидта, хотя и сказал, что ни в чём не винит Марусаме. Затем, он сообщил, что теперь именно Бэлимил Хоккито является главой команды Лайтинга. Шмидт, отвечая на вопросы всех интересующихся с улыбкой на лице говорил, что Лайтинг - просто трус, который подставил свою команду.
Через два дня после ухода Лайта, Бэлимил, да и все, наконец узнали, кто создал БакуХелпер. Хоккито и не сомневался, что это были они - Дреад и Пикл. Сейчас, они сделали уже сотни, а может и тысячи БакуХелпер для всех желающих. Маручо - глава Бакуган Интерспейс официально разрешил использовать их в любых боях, кроме типа "чистый бой", где запрещалось использовать БакуНано, доспехи, мобильную машину.
Бэлимил уже давным-давно расслабился, и уже забывал потихонечку о войне, даже не подозревая, что она у него под носом, и скоро снова разгорится с большей силой. Всё началось с созыва команды Элеварса к себе на базу в Бакуган Интерспейс. Там были участники этой самой команды: Ёши Камедзуке, Джек и Грит. Джек - худощавый парень среднего роста, одетый в коричневый плащ. Грит - парень крепкого телосложения с зелёными волосами, одетый в куртку с изображением знака Даркуса. Стоит заметить, что Ёши покрасил волосы в красный цвет обратно. Элеварс же за два месяца стал чуть повыше, а одет он был в красный костюм(как у спектры в новой вестрое, маска тоже одета).
- Я собрал вас всех, чтобы рассказать кое-о-чём важном.
- О чём же? - спросил Грит.
- Не перебивайте меня, ненавижу, когда это делают. Я расскажу вам о сферах.
Элеварс рассказал то, что знали Лайтинг и его команда в первой части, а затем добавил кое-что новое - о сферах, находящихся на Земле.
- Эти сферы откроют новые возможности. Это сферы новых стихий, господа. Если вы мне поможете, мы станем лучшими! Все за?
Все кивнули.

Прода следует....
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Kol9N4ik » 13 мар 2012, 14:23

круто А ты хороший писатель))
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 13 мар 2012, 15:35

Да ладно тебе))) До Инфинити Гелиоса мне ещё далеко(((
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение BaLiMiL$$ » 14 мар 2012, 22:03

Осбобенно понравилась эта прода!

Офигенно!

Мне понравилось "Я такой на расслабоне сижу зыркаю как Шмидт так размалювувает лицо Лайта..."

Только я кажется забыл, - я разве писал в анкете что мой перс вспыльчивый и злой? :sorry:
Оукс писал(а):Бэлимил услышал хлопок
Я думаю Линали тоже не глухая)) Лучше "И тут Бэлимил услышал хлопок, Линали вздрогнула от испуга"
Мне кажется так будет лучше ;)
Оукс писал(а):Бэлимил высказывал негодование по поводу боя со Шмидтом. Лайт просто стоял и смотрел вдаль.
Ппедставляю себе эту картину :lol: Бэл ругается матом, краснеет от ярости, орёт. А Лайт такой смотрит в даль


КЛасная глава! Проду!
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 16 мар 2012, 15:27

Спасибо всем за комменты! Вот долгожданная прода:

Глава 33.
Место: Бакуган Интерспейс.
Событие: ...

Прошло уже около недели с того момента, как Лайтинг пропал. К команде Шмидта присоединились Линали и Елена, которая решила жить на Земле. Бэлимил в отчаянном положении - всего два человека в команде - он и Дреад, который почти не сражается, так как у него полно работы - сделать новые БакуХелпер, сконструировать БакуНано, а ещё какой-то новый проект с Пиклом. У Линали ситуация не лучше - Шмидт почти с ней не общается, он очень сильно сдружился с Еленой. Кубышка была просто в ярости, встречая Елену, а ещё хуже, когда с ней был Марусаме. Девушка решила найти Лайтинга, но безуспешно - всё говорит, что он покинул Землю.

Место: Новая Вестроя.
Событие: ...

- Здесь прекрасно!
Лайт сидел на большом камне, куда его посадил Дельта Джейр.
- Согласен. А где старина Кранид?
- Кажется, вон он!
Парень указал чуть вперёд, где Мектоган крушил камни с помощью пушек и конечностей. Лайт заметил, что его краска уже немного стёрлась. Вообще, в Краниде многое изменилось - ещё при битве с Наросом, он потерял некоторые части "тела", которые заменили Дреад и Пикл сразу же после битвы.
- Джейрфлай, ой, то есть Джейр, может потренируемся?
- С удовольствием! Я ведь так и не испробовал новый БакуНано!
- Отлично, БакуНано Кувалда Вентуса, в бой! Активация БакуНано!
В руках Дельта Джейра появилась огромная секира зелёного цвета, которой он тут же раскромсал несколько камней. Затем, тренировались вместе с Кранидом, и напоследок - с БакуХелпером - Воронами Полуночи - роботов, сильно смахивающих на Вентус Воронов.
- Лайт, кто это там?
Перед парнем и бакуганом появился бакуган, похожий на рыцаря синего цвета. В руке он держал огромный меч, на плечах у него были пушки.
- Меня зовут Аквос Фростер. Я надеюсь, что вы - это Лайтинг и Дельта Джейр, это так?
- Да. А что?
- Я должен вам кое-что рассказать о сферах стихий.
- Я слушаю.
Спустя час, Фростер закончил свой рассказ. Лайт был просто поражён. Фростер рассказал, что сферы стихий электричества и льда находятся на Земле. С одной стороны, это радовало, с другой пугало, и с третьей...
- Ведь это означает, что Нарос отправлял свои армии на планеты именно из-за этих сфер?
- Именно - подтвердил Фростер.
- Значит, война не закончилась.
- Вероятнее всего, да. Скажу вам вот что: импедэйцы ещё дадут о себе знать...
- Фростер, а ты не поможешь нам?
- В чём же?
- Мне нужен дом, новые друзья...
- А старые куда делись?
- Это долгая история...
- Не хочешь, не рассказывай.
Но Лайт рассказал бакугану всё: от битвы с Крейем и до ухода из команды. Фростер внимательно слушал, не задавал глупых вопросов.
- Чтож, поживём, увидим, мой друг...

Прода следует...
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Kol9N4ik » 16 мар 2012, 17:48

Круууто))
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 19 мар 2012, 17:31

Что, прода не нужна?
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Kol9N4ik » 19 мар 2012, 19:25

Оукс писал(а):Что, прода не нужна?
Нужна, в двойном формате))
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение BaLiMiL$$ » 20 мар 2012, 00:23

Ненужна в нулевом
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Оукс » 20 мар 2012, 15:03

Вота прода:

Глава 34.
Место: Бакуган Интерспейс.
Событие: Битва Бэлимила и Джека.

- Активировать способность! Всплеск силы! - сказал Бэлимил.
Худобикус стоял в окружении кучи молний, которые быстро полетели на бакугана Джека из команды Элеварса - Вентус Тетреч( бакуган, похожий на бакуган команды Ноя из мехтаниума). Он отлетел к Джеку.
- Отлично, - тихо сказал Джек. Затем, повысив голос, продолжил, - активировать способность! Лазер выстрел!
Тетреч выпустил два луча из своих рук, которые атаковали Худобикуса. Бэлимил быстро исправил положение:
- Активировать способность! Кошмарный сон!
Всё вокруг покрылось тёмным туманом. Джек и Тетреч ничего не видели. Худобикус появился позади них, Хоккито тут же сказал:
- Активировать способность! Всплеск силы!
Молнии вновь поразили Тетреча. Казалось, Джек специально тянул время, возможно, так и было, но Бэлимил об этом даже не подозревал.
- БакуНано Копьё Тьмы, в бой! Активация!
В руках Худобикуса появилось огромное копьё с зазубринами на обоих концах. Худобикус взмахнул им, покрутил, и метнул в Тетреча.
- Активировать защитную способность! Круговой щит Вентуса!
Тетреч отразил атаку. Бэлимил даже вскрикнул:
- Ааааргх!!! Как будто, ты тянешь время! Ну, всё, мне надоело! Активация БакуНано!
Копьё Тьмы ударило в Тетреча сзади. Он упал. Джек проиграл. На БакуТреккере появилось лицо Элеварса:
- Всё в порядке. Они уже на месте. Отлично выиграл время, Джек! Возвращайся на базу!
Бэлимил и Джек вернулись к своим командам оба с радостными лицами.

Место: Земля. Горы Анды.
Событие: ...

Грит оглянулся.
- Всё чисто, Ёши. Это точно она?
- Конечно, нет, придурок! Это просто круглая фиговина!
Камедзуке махнул на новую сферу. Казалось, она вся просто переливалась разрядами молний.
- Ёши, по-моему, это сфера какой-то иной стихии!
- Конечно, болван ты эдакий! Будет тебе сфера Пайруса переливаться молниями, ага, щас!
- Знаешь, Камедзуке, когда-нибудь ты поймёшь, что психом быть тупо и дебильно!
- Окей, босс. А сейчас, бери давай сферу!
- Ну, ладно...

Прода следует....
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанф: Новый Интерспейс

Сообщение Kol9N4ik » 20 мар 2012, 15:48

ЭэЭ, че так? прды не было 4 дня, а это такая маленькая главА)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Ответить