Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 16 янв 2012, 18:19

Копирование сего произведения на других сайтах без МОЕГО разрешения строго запрещено и будет наказано!!! разрешение могу выдать только с данного аккаунта и только с данного сайта
Скоро выложу сюда свой новый фанф, но для первой и дальнейших глав мне нужны герои.
Короче сначала пишем анкетки.(желательно в ЛС)
1. Перс - имя перса, возраст (от 14 до 25 лет)
2. Описание
3. Характер (и привычки)
4. Имя бакугана, Стихия, Сила G (от 1000 до 1400)
5. Способности бакугана - не менее 5 штук (не очень сильных)
6. Карты ворот - 3-5 штук
7. Доспех - описание доспеха
8. Способности доспеха - 3 штуки!

Так предупреждение! - действие будет происходить в 2195 году так что имена выбирайте соответственные.

Вот уже получил несколько анкеток и решил что все-таки нужно написать:
Пишите Анкетки Подробней!!! (новым анкетникам, тех кого я уже вставил в фанф - не парьтесь :blush: )
Последний раз редактировалось ^Infi^ 30 янв 2013, 14:06, всего редактировалось 6 раз.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Гасс Крей » 16 янв 2012, 18:38

Инфинити Гелиос писал(а):Скоро выложу сюда свой новый фанф, но для первой и дальнейших глав мне нужны герои.
Короче сначала пишем анкетки.(желательно в ЛС)
1. Перс - имя перса, возраст (от 14 до 25 лет)
2. Описание
3. Характер (и привычки)
4. Имя бакугана, Стихия, Сила G (от 1000 до 1400)
5. Способности бакугана - не менее 5 штук (не очень сильных)
6. Карты ворот - 3-5 штук
7. Доспех
8. Способности доспеха - 3 штуки!

Так предупреждение! - действие будет происходить в 2195 году так что имена выбирайте соответственные.
1.Гасс Крей. 20.
2. Черный плащ, салатовая футболка под ним и джинсы. Серые волосы, глаза карие.
3. Злой, жестокий, не терпит конкурентов. Огряызакться
4. Блитц Лайнхольд. Даркус. 1200.
5. Иллюзион меч - + 200. расплывающий щит - отменяеят способность врага. Злой двойник - +100 и может использовать спсобности врага но в два раза сильнее. Даркус аура - +150 и -150. Укус дракона императора - блокирует Бакугана соперника на один ход.
6. Атака темного дракона +200. даркус реактор + 100. Блин, даже незаю.
7. Авнгрон.
8. Темный выстрел - +50. двойное сердце - +100. Щит авангарда - защита

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 16 янв 2012, 18:43

В ЛС кинул)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение artemshtern » 16 янв 2012, 18:49

может свои предыдущие фанфы закончишь???
Я вернулся!)

Аватара пользователя
МастерДраго
Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:54
Город: Омск
Район: Омская область
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Dharak
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение МастерДраго » 16 янв 2012, 19:08

Написал в ЛС
Я боец всех стихий, бойся меня!!!
Сразимся!?
Куплю Аквос Dual Elfin со спец. атакой.Обращаться в Л.С.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Lady » 16 янв 2012, 22:38

Для начала хорошо было бы дать предисловие, чтобы мы знали о чем речь...
И остальные фанфы неплохо было бы закончить.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 17 янв 2012, 03:34

Lady писал(а):Для начала хорошо было бы дать предисловие, чтобы мы знали о чем речь...
Тут такое деле - фанфик начнется сразу с первой главы :sorry:
Но если вам она прям так обязательно нужна, то так и быть напишу. :secret:
Lady писал(а):И остальные фанфы неплохо было бы закончить.
До этого я начинал только один фанф. (А кто-то говорил что можно писать два одновременно)
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение artemshtern » 17 янв 2012, 14:10

Инфинити Гелиос писал(а):
Lady писал(а):Для начала хорошо было бы дать предисловие, чтобы мы знали о чем речь...
Тут такое деле - фанфик начнется сразу с первой главы :sorry:
Но если вам она прям так обязательно нужна, то так и быть напишу. :secret:
Lady писал(а):И остальные фанфы неплохо было бы закончить.
До этого я начинал только один фанф. (А кто-то говорил что можно писать два одновременно)
не спеши.
один фанф, конечно!
так мы и поверили!)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Lady » 17 янв 2012, 22:15

Инфинити Гелиос писал(а):Тут такое деле - фанфик начнется сразу с первой главы
Или предисловие или первую главу... неважно. Главное, чтобы мы знали, о чем будет идти речь.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 18 янв 2012, 03:38

Lady писал(а):Или предисловие или первую главу... неважно. Главное, чтобы мы знали, о чем будет идти речь.
Постараюсь чтобы все было понятно :ok:
У меня написано чуть больше половины главы, но она большая. :roll:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Neon Sayn » 19 янв 2012, 09:33

в лс кинул
О боже мой.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 19 янв 2012, 11:20

Спасибо всем кто отправил мне анкетки.
В первой главе вставил только трех анкеточных героев, а остальные появитесь позже.
____________________________________________________________________________
Вот и первая глава!!!

1 Глава: Новые Агенты
Год: 08.06.2195
Город: Нью-Йорк (окраина)
Время: 14:30

Окраина Нью-Йорка. Тихо и спокойно. Но все-таки тут также, как и везде, ходят люди, ездят машины, строят дома. Однако, когда идешь по этим улицам, ты не ощущаешь, что находишься в большом городе. Тебе не хочется отсюда уходить или уезжать. Но несмотря на все спокойноствие и благополучие этого края, ребята лет 14-17 стремятся поближе к центру города - там находятся несколько центров Бакуган Интерспейс.
А вот и два подростка, по совместительству одни из главных персонажей этого рассказа. Не мешало бы с ними познакомиться поближе.
Первому мальчику где-то четырнадцать лет. У него длинные белые волосы, и поверх обычной одежды - майка и джинсы - на нем в плащ черного цвета с фиолетовыми полосками на плечах. Глаза парня были темные и практически черные, как его плащ или бакуган.
Второй подросток был постарше - ему было пятнадцать лет. В отличие от его товарища, его волосы были смолисто-черными и коротко остриженными. Глаза парня были зелеными как трава, а одет он был в плащ красного цвета, с длинными полами и небольшими металлическими вставками. Также на его груди был изображен знак Пайроса. На плече парня сидел красно-оранжевый бакуган Пайроса.
Ребята что-то внимательно изучали на экранах своих бакуметров, но они шли не в Бакуган Интерспейс, а в сторону одного из самых высоких небоскребов. Мальчики были сосредоточены и напряжены.
- Как думаешь, нам устроят какие-нибудь испытания, а Крис? - спросил первый мальчик своего друга. Но Крис не отвечал. - Крис! Крис! - юноша замахал рукой и наконец его старания увенчались успхом. Крис опомнился и сказал:
- Нам несомненно устроят испытания. Такова жизнь, Марк. Но мы уже справились с одним самым главным заданием. Мы смогли попасть в сотку самых лучших бойцов! Не зря же нас сюда пригласили?! - сказал Крис, доставая из кармана распечатанную копию письма и зачитывая его вслух - "Компания просит вас, Кристофер Местерио, вступить в ряды защитников вселенной..." - вот самое главное! Они даже не предложили, а именно попросили! Кстати я немного не понял, а как же называется эта компания?
Марк тоже полез в карман за своим письмом. В нем было написано тоже самое, за исключением названия. Он внимательно перечитал его три раза и ни в одной строчке не нашел названия этой компании, но заметил, что во всем письме слово "компания" писалось с большой буквы.
- По моему, тут какая-то опечатка. Тут нигде нету названия компании, но это слово везде написано с большой буквы... - сказал Марк. Ему надоело рассматривать письмо, и он его убрал, переключив свое внимание на приближающийся вход в здание.
Мальчики подошли к двери и подергали ручку. Было закрыто.
- Может, мы пришли не в тот день? - спросил Марк.
- Не говори ерунды, мы не могли ошибиться!
Внезапно справа от двери появилась панель, а оттуда высунулся большой механический глаз.
Глаз обратил внимание на Марка, и из панели донеслись слова:
- Ваше имя.
Марк подошел поближе и сказал:
- Марк Орикто.
Глаз посмотрел на Криса, и из панели донеслись те же слова:
- Ваше имя.
Крис тоже подошел к панели и сказал:
- Кристиан Местерио.
Ребята стояли и ждали, когда им откроют двери. С панели раздался пронзительный писк, и двери раскрылись. Мальчики вошли и оказались в длинном коридоре, увешанном фотографиями. Они пошли вперед, к двери на другом конце коридора. Марк смотрел на фото и вдруг увидел на одной из них...
- Крис! Смотри сюда! - Марк остановился и начал тыкать пальцем в одну из фотографий. - Смотри что здесь написано! Это же фотка Пайрос Фьюжен Драгонойда! Так тут написано: "Пайрос Фьюжен Драгонойд и его боец Ден Кузо..." сколько же лет этой фотографии! "...В настоящее время Драго находится у наследника Дена Кузо - Абадора Кузо..." ты представляешь, Крис! Драго еще жив! Надо его навестить!
- Марк, мы же не знаем, где он живет! Тем более, мы пришли по делу, а не рассматривать фотографии бойцов! - Крис отвернулся и пошел к двери.
Марк тоже последовал примеру Криса, но он часто останавливался у фотографий. Когда до двери оставалось пару шагов, она неожиданно распахнулась, и из нее вышел молодой человек лет двадцати двух, очень высокий, одетый в лиловую кожаную куртку и черные джинсы. Его короткие волосы были необычного серого цвета, а глаза были карие. Он подозвал к себе мальчиков, а сам повернулся и пошел назад. Ребята шли за ним минут пять-шесть, пока он не остановился у железной двери. Он постучал в нее, и из-за двери раздался голос:
- Входите.
Человек вошел в дверь, и остановился возле большого коричневого стола. Ребята тоже вошли и остановились. В комнате был еще один человек - он стоял спиной к Крису и Марку, он смотрел в окно на спокойный и тихий город.
- Сэр, к вам посетители - это Кристиан и Марк, они хотят стать новыми агентами, - сказал "кареглазый".
- Это хорошая новость, Макрус. Можешь идти, - сказал человек, смотревший в окно. Потом он повернулся к ребятам, и они увидели добродушное лицо с небольшим шрамом на левой щеке. Этому мужчине было где-то под тридцать. Он внимательно их осмотрел и сел за стол, а сам указал ребятам на два стула напротив:
- Садитесь. Меня зовут Абадор Кузо, - его голос был спокойным, но ребята очень удивились этим словам. Абадор продолжил: - Я здесь главный. Я управляю всеми миссиями на Земле и за ее пределами. Человек, который вас сюда привел, - это Макрус Абикс, он один из наших агентов, вылетающих на другие планеты. Ребята, а вам не рано ли в агенты?
Марк слушал очень внимательно, но от возбуждения не сразу понял о чем идет речь. Потом он опомнился и сказал:
- Нет, сэр, нам не рано. Мы закончили школу в этом году, и мы хотим служить на благо людей.
- Я впервые слышу такие серьезные слова от четырнадцатилетнего мальчика, - немного насмешливо сказал Абадор, но потом он посмотрел на Марка и увидел огорчение на его лице - Не надо принимать все близко к сердцу, оно может не выдержать. Я не думаю, что такие юные люди могут стать хорошими агентами, но вам стоит попробовать. Вы пройдете одно маленькое и несложное испытание, потом же мы дадим вам не столь сложное задание. Если вы со всем справитесь, то я буду воспринимать вас всерьез и дам вам возможность стать агентами. Тем более, у нас мало агентов которые вылетают за пределы Земли, а месяц назад освободилось два места в команде Макруса... - Абадор задумался и достал из ящика своего стола небольшой прибор - это был бакуметр. - Ребята, скажите свои имена, имена ваших бакуганов и их стихии.
- Кристиан Местерио, бакуган Айронпторикс, стихия Пайрос. - сказал Крис.
- Так, ты на 88 месте. Тут сказано, что две недели назад ты стоял на 123 месте... - оценивающе произнес Абадор и пристально посмотрел на Криса, но вскоре повернулся к Марку. - Теперь ты.
- Марк Орикто, бакуган Инфанайт, стихия Даркус. - сказал Марк.
- Так, твои показатели тоже неплохи. За две недели поднялся с 111 места на 89. Знаете, ребята, у вас неплохие результаты, и, возможно, вы сможете справиться со сложностями. - сказал Абадор. Он нажал несколько кнопок на бакуметре, и оттуда раздался голос:
- Да, сэр. Я вас слушаю. - сказал тихий и спокойный голос.
- Акрис, зайди ко мне в кабинет. У меня тут сидят два претендента на места Нокса и Коры.- сказал Абадор
- Да сэр, я сейчас подойду.
Абадор повернулся к ребятам и сказал:
- Акрис - наш тренер, он проводит испытания для новичков. Как я уже говорил, у нас освободилось два места - эти люди погибли на сложном задании, когда они были живы, они занимали 18 и 19 места в рейтинге. Я очень огорчился, узнав о их гибели... - Абадор немного поник, и, казалось, его лицо пожелтело, но через секунду он вспомнил о присутствии мальчиков и продолжил. - но не стоит долго горевать, нужно продолжать свое дело и бороться со всеми препятствиями...
Абадор замолчал, так как в дверь постучали. Он обратился к мальчикам:
- Это наверняка Акрис. - потом он сказал громко. - Войдите.
Это действительно был Акрис. Ему было 24 года, он был одет в белый плащ с желтыми полосками, волосы его были белые, а глаза черные.
- Сэр? - вопросительно протянул Акрис.
- Акрис, отведи ребят на тренировочное поле. И поставь против них сильных противников. - распорядился Абадор.
- Хорошо. Ребята, идите за мной.
Они вместе вышли в коридор и направились в сторону двери в форме светящейся арки. До этого молчавший Крис все-таки решил подать голос:
- А что это за арка? Зачем она? Для красоты? - в его голосе чувствовалось недоумение. Марк тоже рассматривал арку с интересом.
- Это не для красоты. Это телепортатор - чтобы быстро передвигаться из одного здания в другое. У нас очень много зданий и все предназначены для разных целей. Конечно же, больше всего в этих зданиях изучают бакуганов... - похоже Акрис увлекся и Марк его остановил:
- Как это изучают? Неужели они проводят над бакуганами эксперименты? - Марк только от этой мысли был готов бросить все попытки стать агентом и вернуться к себе домой. Но он все же решил остаться для того, чтобы послушать ответ на свой вопрос.
- Нет. Никто не ставит эксперименты на бакуганах - это запрещено. Ведь бакуганы живые существа и наши друзья, а вредить друзьям - вредить себе. - Акриса немного рассмешило то, что ребята мало знают о Компании. Хотя это не очень удивительно - о Компании знает очень большое количество людей, но они об этом не говорят на каждом шагу. В общем-то, Компания не старается скрыть свою энициативу помочь не только людям, но и населению других планет и галактик.
Акрис, Марк и Крис прошли арку и оказались в небольшой круглой комнатке. По стенам комнаты бегали небольшие молнии. Акрис подошел к пульту управления и нажал несколько кнопок. Это было не так просто - кнопки передвигались по панели и возвращались на свои места через определенный промежуток времени.
После нажатия кнопки начали светиться разными цветами. Комната тоже словно засветилась. Марк посмотрел на арку, но не увидел ее, вокруг был только яркий белый свет.
Через мгновение они снова стояли в комнате, но тут было что-то не так - арка стояла на другой стороне!
- Акрис, мы уже перенеслись? - спросил Крис, осматривая точно такую же комнатку.
- Да, мы уже в другом здании и даже на другой планете. Мы сейчас на Новой Вестрое. - сказал Акрис. - А теперь пойдем на тренировочное поле!
Они вышли из комнаты, и теперь ребята окончательно убедились, что находятся в другом здании. По всему коридору были распахнуты окна. За окнами был непревзойденный пейзаж, природа была нетронутой и чистой, а бакуганы свободно ходили по планете. Тут Марк и Крис спохватились, они одновременно начали рыскать по своим карманам, и Акрис, увидев это, сначала не понял, что они ищут, а потом тоже посмотрел в окно и сообразил.
- Извините, ребята, я забыл вам сказать, что ваши бакуганы перенеслись сразу на тренировочное поле. - сказал виноватым голосом Акрис.
- Ух, - проведя рукой по лбу, выдохнул Крис - хорошо, что сказал, а то я тут чуть с ума не сошел!
Марку почудилось, что он что-то услышал. Кажется, это был чей-то голос, идущий из другой комнаты или из другого конца здания. Потом послышался громкий рев.
- Вы слышали? - спросил Марк.
Крис тоже прислушался и услышал далекий вскрик.
- Да, я тоже это слышу. Акрис, что это или кто? - спросил Крис до сих пор прислушиваясь к далеким звукам.
- Да-а-а-а, - протянул Акрис. - по моему, тут все понятно, просто кто-то решил размяться. Пойдем дальше.
Акрис пошел вперед, а Марк с Крисом шли сзади и тихонько переговаривались.
- Я даже и не думал повстречать столько лучших бойцов в одном месте! - с восторгом произнес Марк.
- А от куда ты знаешь что они лучшие? - спросил Крис.
- Пока мы шли в телепортатор, я ввел в бакуметр имя "Акрис", и мне выдали чуть более десятка вариантов, но по фотке я определил, который из них наш. В рейтинге он стоит на 31 месте, а это хороший результат. - сказал Марк, внимательно посматривая на Акриса. Крис заметил это и спросил:
- Что с тобой?
- Когда я просматривал его данные, в строке "бакуган" было пусто.
- Ну тут много вариантов, почему там нет имени... Например, у него их очень много... Или это военная тайна. Может, нас тоже засекретят?
Ребята закрыли эту тему и дальше шли тихо. Они уже три раза спускались вниз и делали очень много поворотов. Марк удивлялся, как можно запомнить всю эту дорогу?
- Осталось немного. Всего пара поворотов, и мы на месте. - успокаивающе сказал Акрис, видя усталость мальчишек. Звуки битвы слышались все четче.
Через пару минут они действительно были на месте. Они вошли на арену. Она была без имитаций природы или городов - это была обычная тренировочная арена (как арены на которых проходили бои в 3 сезоне).
Акрис направился к ближайшему бойцу, а ребята последовали за ним. У незнакомого бойца были серые волосы, а одет он был в черный плащ, под которым виднелась салатовая футболка и синие тертые джинсы.
- Привет, Гасс. Как дела? - типичным вопросом поприветствовал Акрис.
Битва остановилась и бакуганы свернулись в шарики. Человек повернулся, и все увидели его худое и суровое лицо с карими глазами. Он посмотрел сначала на Акриса, и его лицо осветилось, но потом он, к несчастью, увидел Марка и Криса, которые пытались выглядить поменьше и сжаться в маленький комочек. Почему-то этот Гасс казался им очень недобрым и вообще недружелюбным.
- Привет, Акрис. Разве ты не должен быть на Земле? - сказал Гасс, пока не обращая внимания на мальчишек. Потом снова обратив к ним взор, он спросил: - А эти что здесь делают? Что, еще одно испытание?!
- Да, но ведь это не так сложно... Ты сам знаешь, что без новых бойцов нам не справиться с...
- Привет, Акрис! По какому делу? - к ним подбежал второй боец. Боец был в красной кожаной жилетке и белых штанах, под жилеткой виднелась серая футболка, его волосы были коричневыми, а глаза карие, как и у Гасса. Он выглядил вполне дружелюбно и мальчики почувствовали себя чуть более свободно. - Я Мэрсон, а как вас зовут?
- Я Кристиан, можно просто Крис. - он сказал это, немного помявшись.
Марк тоже был застенчив и с неохотой сказал:
- Я Марк.
- Отлично, будем знакомы. - Мэрсон энергично пожал руки обоим. - Я думаю, что вы здесь для испытания?
- Мэрсон, включи мозги! Конечно, они здесь для испытания! - рявкнул Гасс.
- Ты бы мог быть немного повежливее, - заметил Мэрсон. Потом он вновь обратился к Акрису. - Один на один или два на два?
- Я думаю, лучше будет два на два. - сказал Акрис.
- Ну тогда мы пошли на другую сторону. - сказал Крис, и они с Марком бегом побежали на другую сторону поля.
Когда мальчики добежали до половины поля, Акрис сказал Мэрсону и Гассу:
- Не бейте в полную силу. Они могут быть не так опытны, как вы.
- Скажи их полные имена. - повелительным тоном сказал Гасс.
- Кристиан Местерио и Марк Орикто. - ответил Акрис.
Гасс ввел их имена в бакуметр и хмыкнул:
- И не таких бивали. Однако будем бить в полную силу, враг не будет делать поблажек и не даст тайм-аута.
- Мы начинаем или нет? - с противоположенной стороны поля послышался голос Криса.
- Начинаем!!! - крикнул в ответ Гасс.
- Поле игры открыть! - донеслось сразу четыре голоса.
- Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Пайрос Айронпторикс на поле! - крикнул Крис, кидая карту и бакугана.
На поле появился бакуган похожий на Зиб-зама, но крылья были большими, с огромными вечно пылающими перьями. Его крылья были очень похожи на крылья Скайрес.
- Бакуган в бой! Даркус Блитц Лайнхольд на поле! - крикнул Гасс.
На поле появился все тот же Лайнхольд, но наверняка с большей силой.
- Бакуган в бой! Пайрос Реноид на поле! - крикнул Мэрсон, кидая бакугана.
На поле появился огромный огненный паук.
- Бакуган в бой! Даркус Инфанайт на поле! - последним выкрикнул Марк.
Бакуган выглядил как Инфинити Гелиос, только без множественных механизмов.
На всех бакуметрах появилась такая надпись:
"Пайрос Айронпторикс вступил в бой, сила - 1400g
Даркус Блитц Лайнхольд вступил в бой, сила - 1400g
Пайрос Реноид вступил в бой, сила - 1400g
Даркус Инфанайт вступил в бой, сила - 1400g"
- Ну что, похоже, все собрались! Начнем нашу битву! - торжествующе воскликнул Гасс. - Надеюсь, вы сильные бойцы?
Последний раз редактировалось ^Infi^ 22 янв 2012, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 19 янв 2012, 11:26

Мне понравилось!^_^ Проды народу!
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 19 янв 2012, 11:45

Kol9N4ik писал(а):Мне понравилось!^_^ Проды народу!
Спасибо. :friendship:
Колян появишься позже! :sorry:
Если прода нужна побыстрее то могу скинуть сегодня вечером, но глава будет маленькой, т. е. там будет только бой :secret:
Если хочешь полноценную главу то жди выходных :sorry:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 19 янв 2012, 11:47

Мне как-то все равно.Наверное,лучше ждать выходных.
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 19 янв 2012, 11:52

Kol9N4ik писал(а):Мне как-то все равно.Наверное,лучше ждать выходных.
Хорошо. Глава будет примерно такой же как первая. (по размеру) :friendship:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 19 янв 2012, 12:01

А если не секрет, в какой главе я появлюсь? :secret: :secret:
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Neon Sayn » 19 янв 2012, 12:07

Kol9N4ik писал(а):А если не секрет, в какой главе я появлюсь? :secret: :secret:
ты не знаю а я во 2 появлюсь
О боже мой.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 19 янв 2012, 12:17

Heleos писал(а):
Kol9N4ik писал(а):А если не секрет, в какой главе я появлюсь? :secret: :secret:
ты не знаю а я во 2 появлюсь
Не хвастайся. Колян тоже во второй появиться. :whistle:
Токо не кому не говори кем ты будешь, а то все запоришь. Колян будет действовать с тобой, его судьба будет такой же как и у тебя. :roll:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Inferno Dragonoid » 19 янв 2012, 14:24

Всё ОК. Тоже про будущее пишешь. :jokingly: :wink-ani:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 19 янв 2012, 16:31

Inferno Dragonoid писал(а):Всё ОК. Тоже про будущее пишешь. :jokingly: :wink-ani:
Про будущее писать легче :jokingly:
Lady писал(а):Для начала хорошо было бы дать предисловие, чтобы мы знали о чем речь...
И остальные фанфы неплохо было бы закончить.
Жду твоей обычной, но не сильно ярой критики :roll:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
МастерДраго
Знаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:54
Город: Омск
Район: Омская область
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Dharak
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение МастерДраго » 19 янв 2012, 18:37

Клёво,мне понравилось!!!
Я боец всех стихий, бойся меня!!!
Сразимся!?
Куплю Аквос Dual Elfin со спец. атакой.Обращаться в Л.С.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Hatimata *DARK* » 19 янв 2012, 18:51

Здорово, я, пожалуй, запишусь.
Анкетку скину завтра, хорошо?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 19 янв 2012, 18:57

Hatimata *DARK* писал(а):Здорово, я, пожалуй, запишусь.
Анкетку скину завтра, хорошо?
Ура! Хати в фанфе! Давай к нам, за зло!!! Автор, мона меня в команду с Хати?))
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Hatimata *DARK* » 19 янв 2012, 18:59

А куда же мне еще, как не за зло? ^__^
Обязательно напишу в своей анкете твое личное пожелание аФФтару ^_^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 19 янв 2012, 19:00

Hatimata *DARK* писал(а):А куда же мне еще, как не за зло? ^__^
Обязательно напишу в своей анкете твое личное пожелание аФФтару ^_^
^_^ Мы взорвем этот фанф! ^_^
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Hatimata *DARK* » 19 янв 2012, 19:03

Само собой)
Инферно, прости, что так долго нет анкеты, у меня компьютер разрядился, на котором анкетку набирала, до завтра заряжу, а как приду из школы, сразу же скину) Обещаю)
^_^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Sayrak » 19 янв 2012, 19:04

Фанф хороший, так что я тоже пожалуй запишусь (к тому же сюда записываются важные персоны :wink-ani:)
Скоро скину описание
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 19 янв 2012, 19:09

Sayrak писал(а):(к тому же сюда записываются важные персоны :wink-ani:)
Хм... Важные персоны это только 3? Гасс,ты, Хати. Может и Тифф...
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Sayrak » 19 янв 2012, 19:13

Kol9N4ik писал(а):
Sayrak писал(а):(к тому же сюда записываются важные персоны :wink-ani:)
Хм... Важные персоны это только 3? Гасс,ты, Хати. Может и Тифф...
Ну насчёт себя сомневаюсь... И что значит "может и Тифф"?!!! Да она самая известная личность на форуме!!!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 19 янв 2012, 19:14

Sayrak писал(а):
Kol9N4ik писал(а): Хм... Важные персоны это только 3? Гасс,ты, Хати. Может и Тифф...
Ну насчёт себя сомневаюсь... И что значит "может и Тифф"?!!! Да она самая известная личность на форуме!!!
Может и Тифф записалась). Да не, ты участник "Bad Darkus Company". Я вам название придумал :mrgreen:
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 20 янв 2012, 03:33

Hatimata *DARK* писал(а):Здорово, я, пожалуй, запишусь.
Анкетку скину завтра, хорошо?
Ура!!! :blush:
Kol9N4ik писал(а):Ура! Хати в фанфе! Давай к нам, за зло!!! Автор, мона меня в команду с Хати?))
Конечно можно! :clapping:
Sayrak писал(а):Фанф хороший, так что я тоже пожалуй запишусь
Конечно записывайся :wink-ani:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Inferno Dragonoid » 20 янв 2012, 04:26

Kol9N4ik писал(а):^_^ Мы взорвем этот фанф! ^_^
Ага, как же. Не получится, пока я там.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 20 янв 2012, 10:42

Inferno Dragonoid писал(а):
Kol9N4ik писал(а):^_^ Мы взорвем этот фанф! ^_^
Ага, как же. Не получится, пока я там.
Да, мы с Инферно всех порвем на мелкие кусочки :lol-ani: - хоть и не сразу :roll:
Пока проды я не написал так что ждем кто же все-таки победит :friendship:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Mr. Kat
Опытный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:10
Город: Клаудсдейл
Район: Фабрика Погоды
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Derpy-Hooves
Откуда: Эквестрия

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Mr. Kat » 21 янв 2012, 19:19

1. Шангвол, 18
2. Живет в деревне, предки-весты! Синяя футболка , джинсы и очки с зеленой оправой
3. Добрый, слишком молчаливый ( привычка - все время играть только 1 баком)
4. Имя-Лэфенкро, Стихия- auqos, Сила- 1200g
5. Способности бакугана - гипер ежик (+350g),турбо-ускорение (отмена способности),рубиновый дождь (соперник-400,тебе+400), колючки ежа (соперник -450), свернись в клубок ( отмена карты ворот)
6. Карты ворот - рубиновый щит (активирует 2 ур. доспехов),быстрый суд (все баки кроме баков auqos проигрывают), великий потоп( соперник[и] НЕ может[гут] активировать способности)
7. AppKor (100 g)
8. Способности доспеха - удар Стива (противник -200g), сверх дождь (+300g) , возведение Alpha3.0.1 (+400g себе, противнику -400g)
Последний раз редактировалось Mr. Kat 31 мар 2012, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Начинающий хирург бакуганов. Почти состою в ОХБ ( общество хирургов бакуганов)
Я играю аквосом - самой спокойной стихией
Дезоксирибонуклеиновая кислота - обожаю ДНК

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Lady » 22 янв 2012, 00:00

Инфинити Гелеос, какого далека я тебе отбетила эту главу, если ты все равно не вставил исправленную версию?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 22 янв 2012, 04:07

Lady писал(а):Инфинити Гелеос, какого далека я тебе отбетила эту главу, если ты все равно не вставил исправленную версию?
Просто я главу выложил до того как ты отредактировала. Вот все исправил. :victory:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение artemshtern » 22 янв 2012, 07:35

Инфинит, ну что сказать, нормуль)
тока ты так не возбуждайся с взрывом))
Я вернулся!)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение ^Infi^ » 22 янв 2012, 10:45

artemshtern писал(а):Инфинит, ну что сказать, нормуль)
тока ты так не возбуждайся с взрывом))
Взрывы тоже будут! :lol-ani:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Фанфик - Бакуган:Миссии Компании

Сообщение Kol9N4ik » 22 янв 2012, 10:46

И где та большая прода,которую ты обещал??
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Ответить