Бакуган: Бойцы Интерспейса

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 10 дек 2011, 16:21

Народ, это проходной фанф.... Название немножко не соответствующее, но подходит! :mrgreen:

Глава 1.
Во всем мире Бакуган Интерспейс, во главе с его создателем Маручо Марикура, запустили новые версии полей боя для всех арен. Многих заинтересовал их выход, и поэтому Интерспейс стал просто затоплен количеством бойцов. Все рвутся в бой, каждый хочет сразиться, опробовать свои разные стратегические планы. Среднестатистический боец- школьник, который играет своей определенной стихией, имеет свою пропускную карточку в Интерспейс и знающий последние новости в этой сфере. Такими являются два неразлучных друга- Джейк и Рэй. Они уже давно знакомы с друг другом, и очень часто сражаются в одной команде против своих противников. Оба очень нетерпимые, всегда готовы постоять друг за друга.
Рэй- блондин с голубыми глазами, в легкой красной курточке и черных шортах, Джейк также блондин, но с карими глазами, в разноцветных плавках и в белой футболке. Джейк играет Хаосом, а Рэй Даркусом. Эти стихии привлекли их, когда они еще не играли, но посещали арены, когда играли их кумиры: Дэн и Шун. Также они болели за Маручо, но она редко играл- он больше любил следить за битвами, продумывать стратегию на его мнение. Так как Шун играл Вентусом, а Дэн играл Пайрусом, они не стали выбирать их стихии, так как им всегда хотелось играть с ними в команде, а там всегда было шесть бойцов шести стихий. Аквос виделся им, как стихия Маручо, следовательно оставались Сабтерра, Хаос и Даркус. Рэй выбрал Даркус, так как его привлекала тема всяких темных Драгоноидов, с которыми сражался Дэн. А Джейк выбрал Хаос, так как его любимых воинов стихии Сабтерры не было.
Итак, они также пришли пробовать новые версии полей боя в Интерспейс. Пройдя вход в свои телепорты, они направились прямо к Точке Информационного Отделения, где есть карта всех арен. Им требовалось посмотреть, где свободна тренировочная арена. Им хотелось немного размяться.
- Ну, как ты думаешь, какие новые способности можно будет опробовать?- Джейк перебирал все свои способности, которые могли бы иметь больший урон противнику, на новых полях.- Возьмем, к примеру, Световой Лазер. У него слишком узкий луч, поэтому очень важен прицел… Я подумал, что если использовать боевое снаряжение, потом использовать его способность, которая автоматически находит цель, и сразу использовать лазер- он пойдет по тому же направлению, что и способность снаряжения, атака будет огромна!
- Ты хочешь совместить их и одновременно пустить в одном направлении?- Рэй уточнил мысль Джейка.- Может ты и прав, но при броне это не пройдет- ты используешь зря и способность и атаку снаряжения…
Они дошли до нужного места и стали пролистывать номера арен. Когда нашлась свободная, их путь наметился именно туда. Войдя в арену, тренировка началась.
Арена представляла собой территорию закрытую специальной оболочкой, в которой и находится Интерспейс- пространство в другой реальности, где границ совершенно нету. В эту круглую территорию включалась такая программа, которая создавала поле боя, на котором и будут проходить тренировки и бои. Сверху были трибуны, но сейчас они пустовали, поскольку это была лишь тренировка.
- Начнем! Карту Ворот на поле! Бакуган в бой! Хелджи Хаоса на поле!- Джейк впустил на поле своего бакугана, воина с двумя огромными мечами на руках, двумя скрытыми лазерными пушками за плечами и с летающими установками на ногах, на новое поле- огромные джунгли с водопадом в центре и довольно широким ручейком, который протекает от него через все поле.
- Ну давай! Бакуган в бой! Дретаниум Драгоноид на поле!- Бакуган Джейка выглядел как Драгоноид с двумя ногами, руками, почти как у воинов, но с крыльями и с пастью полною острых зубов. В центре его груди был непробиваемый кристалл, с помощью которого он мог использовать дополнительную энергию, а на руках были не то автоматы, не то два наручных пулемета.
Оба бакуган друзей были настоящие, живые, они с ними познакомились, когда тренировались со своими механическими бакуганами, Хелджи с Дретаниум Драгоноидом, которого назвали Нексом, лишь недавно перешли на Землю с Вестрои через астральный портал. Они очухивались за маленьким камушком рядом с высокой травой, так как тренировка проходила рядом с границей города, где жили Джейк с Рэем… Они стали напарниками и теперь сражаются вместе.
- Разомнемся! Карту способностей активировать! Разрыв Молнии!- карта способностей Джейка активировала мечи Хелджи, которыми он с быстротой светового года разрезал почти все деревья вокруг себя.- Да! Так держать!
- Готов сразиться со мной!- Рэй весело усмехнулся и активировал способность.- Карту Способностей Активировать! Шар Тьмы!
Некс сгенерировал маленький темный шар, от которого исходила тьма, между своими руками и запустил его в Хелджи.
- Способность Активировать! Щит Света!- Джейк активировал способность, чтобы помочь своему бакугану отразить атаку противника. У Хелджи появился в руках огромный щит, в который и врезался заряд тьмы, от чего он пошатнулся, но выстоял.- Хелджи, взлетай, нанесем атаку с воздуха!
- Сделаем!- ответил Хелджи, своим голосом, очень похожим на голос подростка. Он взлетел, так высоко, что его было трудно увидеть снизу.
Джейк активировал Боевое Снаряжение для Хелджи- Тройной Разрушитель. Он представлял собой три дополнительных орудия для Хелджи, очень похожие на крылья, но на самом деле они соединялись с обычными пушками и могли нанести очень широкий урон противнику.
- Думаешь, я это просто так оставлю! Боевую Установку активировать!- Рэй активировал Боевую Установку- она не присоединялась к его бакугану, а устанавливалась где-то на поле, куда его установит владелец. Она могла восстанавливать здоровье бакугана, или стрелять по противнику и т.д. В данный момент Боевая Установка была лазерной пушкой, которая сразу открыла огонь по Хелджи. Тем самым, Некс открыл атаку с другой стороны и бакуган Джейка оказался под двойной атакой.
Однако, Джейк не собирался сдавать позиции, хоть его надуманная атака сверху оказалась и ненужной, точнее невозможной.
- Способность активировать! Смена стихии! Аквос!- сменив стихию на Аквос, Хелджи тут же стремительно начал падать в ручей от водопада. Столкнувшись с водой, невидимо для противника, он отплыл к концу арены. Некс, в то время, осматривал место, где Хелджи нырнул. Установка также осматривала территорию.
- А теперь пришла пора показаться! Способность активировать! Гранаты Вечности!- Джейк все идеально спланировал: скрывшись в центре поля в реке, он вывел противника на эту территорию, а сам незаметно отплыл границе. Теперь он активировал самую мощную способность- Гранаты Вечности. Он выкинул по все арене полно гранат, которые так и сыпались из его Боевого снаряжения. Они начали взрываться, ежесекундно нанося урон противнику. Первым вышла из боя Установка- на нее пришлось слишком много гранат, в отличии от Некса, который хоть как-то сумел отпрыгивать от мест взрыва. Он нашел укромное место за огромным валуном и дождался, пока бомбардировка закончится.
- Не думай, что на этом все закончится! Способность активировать! Смертоносный Заряд!- Некс выпустил из своих рук ужасающие заряды тока, которые могли дезактивировать бакугана противника. Но Хелджи отразил первый заряд своим мечом, а второй… Попав в его броню, он сначала снизил жизнь Хелджи до нуля, но потом отразился от брони и полетел в Некса, также уничтожив его. Таким образом, оба бакугана были повержены и бой закончился в ничью.
- Хей! Так нечестно! Из-за твоего заряда мы оба проиграли, а у меня был шанс на победу! Правильно же говорю, Хелджи?- возмущался Джейк.
- Правильно! Мы бы могли активировать Полную Протекцию, и наша бы защита продлилась очень долго! Далее бы в бой пошла Боевая Установка, и мы бы выиграли!- Хелджи полностью стоял за мнение своего напарника.
- Ты забыл, что ты же не используешь Боевую Установку?- Рэй продолжал твердо стоять как и в игре.- Вы бы тогда снова оказались под моими атаками!
- Нашим ходом был бы захват твоей установки, которая бы в этом случае начала бы атаковать Некса!
- Ну не знаю… Я бы ее тогда разнес!- усмехнулся Некс.
Внезапно с ужасно сильным звуком заиграла сирена. Она удивила всех, кто находился в Интерспейсе, но когда послышался механический голос об опасности, все заспешили к выходам.
- Что это такое!?- сквозь шум сирены заорал Джейк.
- Думаешь, я знаю!?- с таким же трудом ответил ему Рэй.
Они выбрались с арены и присоединились к огромной толпе собравшихся около входа в Интерспейс, где стоял Маручо. Его голос казался весьма обеспокоенным.
Продолжение следует…

Ну, и по традиции оставляем комменты, желаем всего наилучшего..
Приятного чтения! ;)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение ^Infi^ » 10 дек 2011, 16:41

Пожелания, замечания и прочее:
1. Орфография плоховата.
2. Сюжет хороший.
3. Конец интрегующий. (это хорошо)
Я тоже начну писать второй фанф, но не скоро, примерно через неделю, в зависимости от настроения :D
пи. си. Пока все в норме :D :mrgreen:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 10 дек 2011, 16:47

Инфинити Гелиос писал(а):Пожелания, замечания и прочее:
1. Орфография плоховата.
2. Сюжет хороший.
3. Конец интрегующий. (это хорошо)
Я тоже начну писать второй фанф, но не скоро, примерно через неделю, в зависимости от настроения :D
пи. си. Пока все в норме :D :mrgreen:
писи тока не пиши))))) о чем фанф будет? :?:
интр"и"гующий, кажется...
Я вернулся!)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение ^Infi^ » 10 дек 2011, 17:04

Напишу в ЛС.
Жду вторую главу!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 10 дек 2011, 18:42

пишем, в процессе... ;)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shun-vlad
Разбирающийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:43
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Reptak
Откуда: Москва

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shun-vlad » 10 дек 2011, 21:11

Классный фанф. Мне понравился. Жду продолжения!
Жизнь-это игра,а игра-это Бакуган.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 10 дек 2011, 21:13

Глава 2.
- Извините, но по последним сведениям Бакуган Интерспейс был подвержен атаке.- Маручо, не смотря на свою обеспокоенность, произнес это сообщение довольно спокойным голосом.- В данный момент Дэн с Шуном пытаются выяснить источник атаки, но пока что бессмысленно…
По толпе прошел удивленный шумок. Каждый имел свою точку зрения насчет этого происшествия, и не мог долго сдерживать ее.
- Джейк, тут что-то неладно…- шепотом сообщил Рэй своему другу.
- И так понятно…-ответил Джейк.- Слушай, если сигнализация сработала и на аренах, электричество работает, генератор не был атакован… Следовательно как они узнали об атаке?
Ответ на вопрос Джейка пришел почти мгновенно.
- Мы получили аудиозапись с угрозой. Ее содержание мы еще не расшифровали, но по тону уже понятно… В данный момент, я бы хотел попросить вас покинуть Интерспейс, в связи небезопасности…- Маручо вздохнул.- Мы сообщим, когда восстановим безопасность, а пока нам важно, чтобы вы никаким образом не пострадали.
Сотни игроков снова взорвались потоком новостей. Маручо, еще раз повторил свою просьбу, и многие начали толпиться к выходу. Внезапно Джейк сдавился под тяжесть толпы и упал. Рэй протянул ему руку и тот поднялся. Все уже успели уйти, в том числе и Маручо.
- Черт, моя нога!- застонал Джейк.- Вот за это я и ненавижу толпы!
Они осмотрелись- пустой Интерспейс виделся совсем другим, поскольку он почти никогда не пустовал.
- Офигеть… Я никогда Интерспейс таким еще не видел…- у Джейка округлилсь глаза.- Мне кажется, что вся Земля вымерла…
- Да ладно. Просто пустое помещение! Вставай, давай!
Но было поздно. Двери выхода из Интерспейса закрылись, раздался громкий хлопок и тишина. Джейк с Рэем и вовсе оцепенели, услышав этот звук. На некоторое время разговоры прекратились.
- Мне кажется, или мы взаперти?- Рэй с круглыми глазами посмотрел куда-то в сторону. Оба выражения их лиц были наполнены полным удивлением.
- Так, спокойствие, мы сейчас со всем разберемся…- Джейк спокойно подвигал своими руками, намекая на покой.
Они встали, подошли к дверям, несколько раз потыкали кнопочки на пульте управления, пнули дверь ногой, но та не поддавалась. Джейк высказал свою идею, насчет того, чтобы позвать Маручо, на что Рэй и их бакуганы ответили положительно. Они поднялись по широким лестницам наверх, где обычно ходили к Центральной Арене, там проводились главные бои и турниры. Они поднялись и случайно уловили мало различимое шипение…
- Стой, кажется я что-то услышал…- Рэй рукой притормозил сзади стоящего Джейка.- А, вот оттуда…
- Черт, кажется мы попали…- Джейк шепотом начал серьезно волноваться.- Подожди, нам надо спуститься…
- Спуститься?! Ты предлагаешь нам заночевать здесь до завтра?!- шепотом возмутился Рэй.
- Надо сохранять спокойствие, паника- худшее, что может случиться.- рассудительно заметил Некс.
- Да ну! Пойдемте разбираться, не стоять же здесь до утра!- вспыльчиво возразил Хелджи и направился прямо к двум широким дверям, откуда доносилось шипение.
Остальные проследовали за ним, скорее хотя вернуть его, как узнать источник. Случайно Джейк споткнулся и руками толкнул дверь, что та распахнулась.
- Джейк, черт! Из-за твоей неустойчивости мы когда-нибудь…- Рэй резко прекратил свои замечания. Его глаза, как и Джейка, устремились в глубь комнаты. В ней было темно, ничего не видно, но в конце вырисовывалось ужасное зрелище- два темно-красных глаза, очень узких, смотрящих так пронзительно, что аж на душе страшно становится. Сердца друзей бешено забились. Если Интерспейс и представлялся им местом, где можно весело поиграть с друг другом, то теперь ими увиденное никак не ассоциировалось с прежними представлениями. От этих глаз исходил какой-то не то ли огонь, не то тьма вперемешку с шипением… Внезапно молчание, которые сковывало Джейка с Рэем, нарушилось. Джейк оглушительно заорал, создалось такое впечатление, как будто его режут.
- Аааааааа!!!!!- он не мог больше сдерживаться, страх дал себе волю.- Неееееееет!!!!!
Рэй быстро посмотрел на друга- тот не мог отнять своих глаз от увиденных, его руки дрожали, а по лицу скатывались тяжелые капли пота.
- Джейк!!!- Рэй страшно испугался.- Джейк!!!
Все дальнейшее произошло за долю секунды. Свет в комнате включился, глаза из темноты пропали, Рэй от страха отпустил Джейка- тот упал на пол, а над ним, на коленях, сидел окаменевший друг. Джейк закончил кричать, его связки не могли продолжать работать. Он просто лежал с открытыми глазами, весь взмокший, в оцеплении.
- Черт! Кто-нибудь, помогите!!!- Рэй собрал всю свою силу и немножко встряхнул друга. Тот не ответил. Он приложил ухо к груди Джейка- сердце билось, страх еще остался.- Что делать!?
Он приложил над собой все усилия, чтобы не пустить слезу. Не маленький, должен терпеть, никто не умирает. Пока.

* * *
Помощь пришла так быстро как могла, в лице Дэна с Маручо. Они сразу же отвели пострадавшего в главную комнату Отчаянных Бойцов, и начали операцию по спасению. К счастью, Маручо смотрел много врачебных программ вместе со своим бакуганом напарником Преясом. Первое, что входило в план операции, было окатить Джейка водой. Это помогало, снять некоторую степень напряженности. Далее, требовалось привести самого Джейка в порядок, а для этого Маручо влил ему в рот какое-то самодельное средство, после чего Джейк его выплюнул( к счастью не в Маручо) и был приведен в порядок, правда, Маручо ему не давал ходить, поскольку он был очень усталым после всего произошедшего.
Через несколько часов пациент проснулся и сказал, что чувствует себя намного лучше, так что он у Маручо в долгу. Теперь Отчаянные Бойцы расспрашивают Джейка с Рэем о том, что с ними случилось.
- То есть вы хотите сказать, что пере вами представились два страшных темно-красных глаза? Ого!- Дэн был полностью поражен услышанным.- И они шипели?
- Так точно! Но я ни чуточки не боялся! Подумаешь какие-то шипящие глаза!- Хелджи пытался показать сея с самой наилучшей точки зрения- храбрый, решительны и отважный.
- Глаза не могли шипеть.- Шун прикрыл глаза.- Мы с Дэном почти весь Интерспейс пробегали, а вам повезло наткнуться на чужого, которого мы так и не нашли…
- Точно! С такой удаче вам только и сражаться со злом!- Маручо подхватил незаконченную фразу Шуна, хоть тот и не думал говорить ее.
- Ну я не знаю…- Рэй смутился.- Если бы Джейк так часто не падал, мы бы не наткнулись на эти глаза…
- Советую подумать, что это было.- предложил Драго.- Нам приходилось встречаться с разными напастями, теперь появилась новая…
На минуту все беседующие задумались.
- Джейк, а собственно говоря, что ты почувствовал в момент встречи с этим… Не знаю как его назвать…- спросил Дэн.
- Страх… Ну это в первую очередь, а так меня что-то определенное в нем напугала, не глаза… Стоп! Мне даже не казалось, что это были глаза! Это были, то что прикрывало истинные глаза… Какая-то Маска…- передал свои подозрения Джейк.
- Ну тогда, это делает загадку еще легче. Если у него была маска, ему есть что скрывать. Если ему есть, что скрывать- есть зачем. Если есть зачем, то есть почему. Вопрос сменяется вопросом, тогда мы придем к первоначальному вопросу- кто?- рассуждал Шун.
- Шун, все упрощает аудиозапись! Я ее расшифровал!- Маручо засиял.- Хотите узнать содержание?
- Конечно!- хором ответили все.
- Ну тогда слушайте. К сожалению, она самоуничтожилась после расшифровки источник не удалось установить. Вот, что там было: говорилось с угрозой, намеченной на то, что если мы не достанем автору записи Камень Слияния Стихий, он уничтожит сначала Интерспейс, а потом и все остальное… Это если в кратком содержании…
- Слишком банально для того, кто посмел заявится в Интерспейс, а потом попросить Камень Слияния Стихий. Он ему для чего-то нужен…- Шун повел головой- Кстати, Маручо, а что собой представляет собой этот камень?
- В этом весь и вопрос… У нас его даже нету!- Дэн развел руками.- Слушайте, нам явно не хватает информации. Надо отправиться на поиски…
- Согласен. Предлагаю взять Джейка и Рэя к нам в команду, они довольно серьезно помогли нам, да и вообще Отчаянных Бойцов в команде не бывает три!- добродушно предложил Маручо.
- Вы серьезно?- Джейк ужасно оживился.- Мы? К вам? В команду? Господи, да это же моя мечта!!
- Правда?- Рэй просто заблистал.- Вы наверное вряд ли об этом знали, но эта наша мечта с того самого момента, как появилась команда Отчаянных Бойцов!!
- Ну может вы и не такие сильные бойцы, как мы, но место в команде вполне можете иметь!- Дэн улыбнулся.- Ваши рейтинги 258 и 257 места, конечно не во всем мире, но среди нас- бойцов в Главном Интерспейсе!
- Если честно, то мы уже давно смотрим за играми таких игроков как вы. Нам нужны были хорошие игроки в команде, с которыми мы могли бы к тому же подружиться.- Маручо закончил все свое приглашение и посмотрел на приглашенных. Те сидели в полно отпаде.
- Конечно мы согласны!!!!!!!- Джейк был в своей мечте.- Отчаянные Бойцы, ву-хуу!!!!! Да!!!!!!!
- Я не верю….- Рэй просто смотрел на своих кумиров кавайными глазами. Они были полны неожиданности и счастья.- Отпад….
- Ну, мне кажется, что это вариант самый, что ни на есть, лучший! Так, Шун?
- Да, так.- Шун задумчиво продолжал сидеть. Вдруг он усмехнулся и пожал руку новым бойцам.- Что же, будем знакомы!
Продолжение следует…

Итак, вторая глава, комментим :mrgreen:
Я вернулся!)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение ^Infi^ » 11 дек 2011, 07:11

Не скажу что прям ВАУ!!! но нормально...
ошибки есть, но это не главное!
Сюжет пока впорядке, но его развитие происходит слишком быстро...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 12:02

итак сойдет)
ладно, шучу, буду продолжать совершенствоваться в этом виде искусства)
теперь несколько пометок:
(я их буду выкладывать в этой бете)
1) Маручо продолжает играть Преясом из первого сезона, хоть это и пятый. Просто он эволюционирует и эволюционирует.
2) Боевая Установка- моя новая придумка, недеюсь вам понравится.
3) Шун будет играть своим Джаакором новой эволюции.( будет позже рассказываться)
4) как вы поняли силы джи нету, есть толькко Предел- когда бакуган не выдерживает и проигрывает. ( если вам не нравится, внесу силу джи)
попрошу обращаться сюда немедля насчет 4 пункта.
пока что все, скажу что будет.
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 11 дек 2011, 14:24

хороший рассказ.И без ошибок,как у меня.
боевая установка-отличная идея!
Опиши внешний вид нового преяса.
У меня правила тоже изменены.Крути их как хочешь,главное чтобы интересно было.
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Кирилл Жигулин » 11 дек 2011, 14:35

Shakal писал(а):хороший рассказ.И без ошибок,как у меня.
:shock:
Назови мне хоть одно предложение из твоего фика где не было ошибок.
Опиши внешний вид нового преяса.
:shock:
А у тебя есть внешность героев ? :roll:

Артём, продолжай, мне очень нравиться.

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 11 дек 2011, 14:39

я хотел сказать не то,что у меня.Ты уже убедился в этом еще раз :)
Внешность будет в энциклопедии.
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 14:39

спасиба!!!! боже мой, уже как полгода таких счастливых комментов по своим фикам не видел!
очень благодарен вам, фанфик продвигается, пытаюсь в два дня хотя бы 1 главу написать.... вчера был ударный день- две главы.
так, вот еще одна пометка- джи я включу!
как выглядит преяс описывать?
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 11 дек 2011, 14:40

artemshtern писал(а):как выглядит преяс описывать
как хочешь.
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 14:42

ну тогда вот:
представьте обычного преяса, но с ногами и без колесика стихий.
у него две руки, проще как джаакор аквоса, а голова почти без изменений.
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 11 дек 2011, 14:48

Что было в 3-4 сезонах,если ты пишешь "с ногами?". :o
Ну а так понятно.
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 14:54

ну вот! короче поняли...
пишем 3 главу :mrgreen:
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 11 дек 2011, 15:04

artemshtern писал(а):пишем 3 главу :mrgreen:
ждем :!: :!: :!:
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 19:00

народ, снова пометки
ща сделаю уроки примусь за вторую половину 3 главы:
1) кто круче- Джули или Мира?
2)Рэн или Спектра?
3)Анубиас или Селлон?
буду рад ответам, пишите ниже с цитатой на это сообщение.
Я вернулся!)

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Кирилл Жигулин » 11 дек 2011, 19:03

artemshtern писал(а): 1) кто круче- Джули или Мира?
2)Рэн или Спектра?
3)Анубиас или Селлон?
1.Ты спрашиваешь? Мира.
2. Спектра из какого сезона? Если из 4 ,то он круче.
3. Анубиас.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 19:04

спасибо, это совпла с моими ожиданиями!
я бы по-любому вставил Спектру, но Рэн тоже появится.
Я вернулся!)

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 20:16

тут наверняка ошибки, просо писал с тупой программы айпэда.... :mrgreen:
встречайте:

Глава 3.
Маручо очень сдружился с Рэем- они оба интересовались устройством Интерспейса, так что первую половину дня они провели в придумывании новых идей. Первым, что они сделали- открыли Интерспейс, так как опасности пока никакой нету, какой же тогда смысл не кого сюда не впускать?
Дэн с Джейком начали тренироваться. Противостоять Дэну было очень сложно, так что Джейк очень устал, хоть и по сей час продолжает тренировку со своим новым тренером. Дэн тоже не поддавался- на каждой своей новой атаке он говорил Джейку как лучше пойти, а остальное, то есть чем играть и развивать контратаку, раздумывал сам Джейк.
Шун продолжил свои уединенные тренировки с Джаакором. Покой был один из главных составляющих их тактики, так что они пытались развивать его степень до максимума. Не надо было взрываться при каждой новой выходке оппонента, это может привести к необдуманным действиям, которые приведут к проигрышу.
- Рэй, мне пришла новая идея!- воскликнул Маручо, быстро перебирая клавиши голографического компьютера.- Как насчет того, чтобы игры в Интерспейсе проходили в режиме оценки силы, то есть в G, но чтобы силы противников были равными? Изначальная сила бакугана будет устанавливаться в соответствии с их рейтингом!
- В чем тогда тут равенство? Если противники будут с разными рейтингами- их базовые силы будут также разными!- заметил Рэй, отпивая немножко кофе и своей чашки.
Они оба сидели на удобных синеньких креслах, рядом с компьютером.
- Нет, не в этом дело. Ты же помнишь, что на тренировочных аренах часто нету показателя силы? Это была моя давняя идея, чтобы игрок сам оценивал свои возможности. Но можно и перелкючить режим!- Маручо достал какую-то карточку, только что вышедшую из компьютера.- Вот тут вся информация для запуска обновления для Интерспейса! Он включает все, что мы напридумали!
- Маручо, а тогда какая будет базовая сила у меня? Ведь я очень сильный бакуган!- утвердил Преяс. И это была правда.
- Преяс, мой рейтинг третий лучший игрок в мире, не волнуйся, ты получишь свою силу!- Маручо был немого смущен.- Итак, активируем!
Оба затихли и молчали до того момента, когда Маручо перенес карту в специальное место по чтению карт. Компьютер немного зашумел, успокоился и высветил на экране надпись, что загрузка прошла удачно.
- Ну вот и отлично! Пошли к Дэну с Джейком, присоединимся к тренировке, опробуем программу!- предложил Маручо.
- Полностью поддерживаю!- согласился Рэй.
Они вместе спустились из кабинета управления в комнату с телепортами, зашли в кабинки и нажали на кнопки «Пуск». Они перенеслись в Интерспейс и направились на арену, где тренируются Джейк и Рэй.
- Здорово! Как проходит учеба?- спросил Рэй.
- Рэй, попрошу тебя минутку помолчать...- ответил Джейк. Он был весь изнурен боем, прерывисто дышал, опираясь на шею Хелджи.- Карту Способностей активировать! Сверкающий Луч!
Хелджи выпустил из своей левой руки луч света, так что все присутствующее прикрыли глаза, свет был и вправду ослепительный. Драго замахнулся рукой, чтобы остановить его, но луч внезапно изменил свое направление и ранил Драго в его кристалл на груди. Этого было достаточно, чтобы вывести Драго из игры.
- Да!!!- Джейк встрепенулся, победа полностью поставила его на ноги.- Я выигралу Дэна Кузо!!! Первого игрока во всем Интерспейсе!!!!
- Да... Кажется его радость стала безграничной!- произнес Маручо.- Ха! Дэн, как ты мог проиграть?
- Ну... Э...- Дэн смущено почесал затылок.- Понимаете, это всего тренировка, так что... Ну вы поняли...
Все рассмеялись. Было радостно видеть, что Джейк, человек, который день назад валялся в оцеплении от страха, теперь вот так набирает опыт, сумев превзойти самого Дэна. Это было очень значимое событие в его жизни, так что бойцы решили это отпраздновать, сходив в кафе через дорогу, заодно обсудить планы. Шун отказался от приглашения, заявив, что у него очень важные дела.
Мммм..-Дэн затянулся своим коктейлем.- Все-таки здесь очень вкусно!
Наверное вы еще не знаете, но это кафе, где работает Джули.
- Мальчики, привет!- как всегда Джули появлялась под какое-то сияние от ее зубов. Вероятно, это была просто реклама Колгэйта.- Решили зайти к нам? Какие последние новости, все выкладывайте!
Она подошла к столику, где сидели бойцы и села на стул. Солнце сияло очень ярко, было свежо, поэтому кафе казалось райским местом.
- Привет, Джули! Вижу в вашем кафе стало больше посетителей!- Маручо обвел глазами полный зал.- Начнем с того, что в нашей команде пополнение. Познакомься, это Джейк и Рэй!
Джейк с Рэем немного засмущались, когда Маручо их представил. Они ведь знали Джули как одного из Отчаянных Бойцов, уже прошло меньше дня как они также стали Отчаянными Бойцами, а уже с такими людьми знакомы! Джули, в свою очередь, совсем не смущалась, а наоборот вела себя как обычно- весело и разговорчиво.
- Ну а новостей у нас много!- вздохнул Маручо.- Вчера в Интерспейсе объявился кто-то, явно не желающий нам добра...
- Неужели? Да кто может пойти на Отчаянных Бойцов! Помню я этого Маску! Представляете как он повлиял на будущий Интерспейс...- Джули вспомнила первого врага.
- Так вот объявился следующий... На этот раз мы его даже в лицо не видели, только два глаза, наполненных ужасом. Точнее, их видели Джейк и Рэй... Перед этим мы получили от «него» запись с угрозой. Теперь у нас все запутано.- Маручо еще раз вздохнул и отодвинул выпитый коктейль.
- Маручо прав, мы даже не можем поставить кого либо на место подозреваемого!- заметил Драго.- Во-первых, надо узнать, что такое Камень Слияния Стихий...
Дэн задумчиво уставился в свой бакуметр, быстро переключая клавиши. Найдя нужное, он огласил это:
- Камень Слияния Стихий- последний фрагмент Священной Земли Вестрои, которая была уничтожена при войне Ганделии и Нифии… Настоящий раритетный артефакт. Его способности еще не полностью изучены, но по давним легендам он может заполнить одного бакугана одной стихии всеми стихиями сразу! Это дает огромную мощь…
- Странно. Значит на Вестрое тоже была какая-то заварушка, пока нас там не было… Надо срочно соединиться с Мирой, вдруг с ней что-нибудь случилось, но по-любому она располагает информацией…- рассудил Шун.
- Тогда и Кита оповестите, у него сейчас больше дел на Вестрое, чем у Миры, следовательно у него меньше времени, надо соединиться заранее!- подсказала Джули.
Все немножко задумались, первым высказался Маручо:
- Значит задача всем понятна… Теперь нам стоит проверить Главную Арену- там идет турнир, должно быть уже финал…- вдруг что-то очень резко и громко зазвенело.
Это был бакуметр Дэна. Ему пришло сообщение от Шуна, все бойцы сразу же присоединились к Дэну.
- Что такое?- спросил Дэн.
- Все быстро в Интерспейс! Тут то, что вы больше нигде не увидите, это связано с нашим делом!- быстро сказал Шун. Его голос, казалось содержал нервные нотки, то что ему совершенно несвойственно.
Продолжение следует…

комментим...
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 11 дек 2011, 20:30

прямо детектив :) .фанфик приобретает "форму". Молодец.
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 20:47

спс. я хотел сохдать образ детектива, ты сечешь, значит все зачетно.... слушайте, у меня была идейка сделать маленький рассказик, о том как бакуганы спасают рождество)))
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 11 дек 2011, 20:58

создавай.А у меня после моего фанфа будет рассказ про компьютерную игру бакуган.
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 11 дек 2011, 21:16

сначала свой первый фик закончи)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 12 дек 2011, 06:12

конечно закончу!
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение ^Infi^ » 12 дек 2011, 12:31

artemshtern писал(а):сначала свой первый фик закончи)
А сам закончил? :lol:
Фик хороший и он действительно похож на детектив. Ошибки конечно же есть куда же без них...
всю главу ты написал в тихой и спокойной обстановке, но вдруг несколько последних предложений несут очень важный характер... К чему это я?
Ладно не важно. Главное что мне пока нравится. :mrgreen:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 12 дек 2011, 14:02

Инфинити Гелиос писал(а):
artemshtern писал(а):сначала свой первый фик закончи)
А сам закончил? :lol:
Фик хороший и он действительно похож на детектив. Ошибки конечно же есть, куда же без них...
всю главу ты написал в тихой и спокойной обстановке, но вдруг несколько последних предложений несут очень важный характер... К чему это я?
Ладно, не важно. Главное, что мне пока нравится. :mrgreen:
спасиба...!)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Lady » 13 дек 2011, 01:02

Сюжет не плох, но есть множество ошибок. Например,
1. Пунктуация и орфография. Также пробел ставится и до, и после тире.
2. Стиль. Способность выражать свои мысли связно часто страдает. Примеры:
artemshtern писал(а):как всегда Джули появлялась под какое-то сияние от ее зубов. Вероятно, это была просто реклама Колгэйта
artemshtern писал(а):Оба очень нетерпимые
artemshtern писал(а):толпиться к выходу
Также видно незнание некоторых слов.
3. Логика и рояли в кустах.
Логика нервно курит в сторонке. Основные претензии:
- ВНЕЗАПНО мальчики нашли двух бакуганов подходящих стихий, и те согласились стать их напарниками.
- Почему смотреть сообщение все собрались у входа? Там много экранов висит.
- Все очень быстро ушли из Интерспейса. И как Джейк умудрился упасть?
- Маручо может отслеживать народ в Интерспейсе. Он бы не закрыл его, пока там кто-то есть.
- А почему та непонятная штука никого не убила и даже не навредила?
- Как прямо летящий луч может ВНЕЗАПНО поменять направление? Учим физику.
- Почему они получают сообщение от Шуна, находящегося вместе с ними в кафе?
- Джейк и Рей провели больше дня в Интерспейсе. А родители на них забили?
- Зачем Драго Камень Слияния Стихий? Никаких предпосылок к этому не было.
4. Причина победы Джейка над Деном совершенно абсурдна. Также следует вспомнить, что Драго как никак сильнейший бакуган. В комплекте все это начинает сьюшно пахнуть.
5. Характеры! Герои должны оставаться собой все время, а не когда автор захотел это показать. В промежутке они НЕ должны проявлять не свойственные себе качества такие как, например, логика, генерирование хороших идей и ум. Особенно это касается Джули и Дена. Цитат с подобным ООС в третьей главе предостаточно.
6. Чувства, обуревающие героев, достаточно показать восклицательным знаком и описанием тона голоса. Если хочешь добиться протяжного крика, как у Люка на Беспине, то надо писать это так:
Пример.
НЕПРАВИЛЬНО:
- Я твой отец Люк. Переходи на темную сторону силы и вместе мы победим императора.......
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!1111
ПРАВИЛЬНО:
- Я твой отец, Люк. Переходи на Темную сторону Силы, и вместе мы победим Императора.
- Не-е-е-ет! - протяжно закричал Люк, разжимая руки и падая в шахту Облачного Города.
SW принадележит LucasArts. Все диалоги приведены на память.


В общем, ты понял, в какую сторону нужно работать.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 13 дек 2011, 07:22

ну в принципе да, тока задумка с лучом - специальное действие карты способностей.( напомню, что на Интерспейс, вероятно, сила тяжести не действует.... )
П.с.
Люк падал в какю-то шахту, когда ему сказали всю правду?* иду пересматривать фильм*
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 13 дек 2011, 07:39

Нет,сенатор Палпадин начал поджаривать Люка молниями,а Дарт Вейдер скинул его(Палпадина) в бездну.И спас Люка.
Если что то по Star Wars -обращайтесь ко мне. Я огромный фанат!
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Lady » 13 дек 2011, 12:33

Shakal писал(а):Нет,сенатор Палпадин начал поджаривать Люка молниями,а Дарт Вейдер скинул его(Палпадина) в бездну.И спас Люка.
Если что то по Star Wars -обращайтесь ко мне. Я огромный фанат!
Молчи и не позорься. Я говорила про пятую часть, про Облачный Город, а ты мне про шестую.
artemshtern писал(а):напомню, что на Интерспейс, вероятно, сила тяжести не действует.... )
Упала от смеха под стол. Маручо запрограммировал там условия и физические законы такие же, как и во внешнем мире. А сила тяжести в Интерспейсе тем более есть.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 13 дек 2011, 17:38

Lady писал(а):Молчи и не позорься. Я говорила про пятую часть, про Облачный Город, а ты мне про шестую.
ая-яя-яй. Какая злая. Вейдер нервно курит в стороне.
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 13 дек 2011, 17:45

Shakal писал(а):
Lady писал(а):Молчи и не позорься. Я говорила про пятую часть, про Облачный Город, а ты мне про шестую.
ая-яя-яй. Какая злая. Вейдер нервно курит в стороне.
вы ханешно простите, но Люк узнает правду, когда.... :cry:
когда....
черт забыл. а ведь лежат рядом все шесть частей. коллекционное издание....
если честно, то я не очень Звездные Войны люблю...мне нрава Пункт Назначения, Матрица... ну в таком стиле. а Звездные Войны люблю только 2,3,5,6 часть) остальные не очень...
П.С.
скажите мне номер серии, где Маручо говорит о силе тяжести! Интерспейс- вообще в принципе не на Земле, вроде... тока вход.
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Shakal
Опытный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:03
Город: Новоалтайск
Район: Белоярский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Gorem

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Shakal » 13 дек 2011, 17:57

У меня тоже коллекционка.И тоже лежит на столе,рядом. :D
Мне матрица не очень нравится. Еще крутой фильм Инопланетное Вторжение битва за Лос Анджелес.
Бакубой
Кто хочет сыграть в Atom.The Online Kingdom пишите.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 13 дек 2011, 18:15

не, киношка отстойная... а вот 2012))) 3 часа классного фильмишка! извините за задержку фанфа, времени нету... :( :(
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Death the Kid
Опытный
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 17:27
Город: Noginsk
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Kontestir

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение Death the Kid » 13 дек 2011, 18:49

ВАУ!!!!! Круто, требую продолжения!!!
Возможно, когда я умру... Ничего не будет

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение artemshtern » 13 дек 2011, 18:49

требуйте, сегодня врядли будет)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Бойцы Интерспейса

Сообщение ^Infi^ » 14 дек 2011, 12:55

artemshtern писал(а):требуйте, сегодня врядли будет)
А сегодня будет прода или еще подождать?
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Ответить