Бакуган: Освобожденная Сила

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Кто умрёт следующим?

Кен Старкиллер
4
31%
Рин Райдер
0
Голосов нет
Энжела Рэйвен
1
8%
Никир Тэй
3
23%
Макрус Абикс
1
8%
Сэт Коул
1
8%
Дей Дестрой
3
23%
Тёмный Повелитель
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 09 дек 2011, 11:51

Итак, я долго готовился, перебирал сюжеты, читал фанфики других писателей, учился на их ошибках и наконец решился выложить свой рассказ.
Поскольку пишу я в первый раз, то тапков постарайтесь пожалуйста сделать поменьше – не больше девяти))) :D


Предисловие
Далёкое будущее. Цивилизации Вестрои, Нифии, Вестала и Земли стали обмениваться своими знаниями. Мы обратимся к союзу бакуганов и людей.
У каждого человека появился свой напарник – бакуган. С помощью бакуганов на Земле стали решаться всевозможные споры и проблемы. Люди настолько сблизились с бакуганами, что научились передавать им свои души. Каждый бакуган после «переселения» в него человеческой души, обретал способность становиться в полный рост на Земле, как по своему желанию, так и по желанию своего хозяина. К сожалению, с этим достижением пришли и новые неприятности: появились новые возможности для преступников, а также обязательное «условие»: хозяин проигравшего бакугана (бои никто не отменял), в зависимости от интенсивности боя, мог по два месяца лежать в больнице. Но находились отчаяные люди, которые специально понижали грань между собой и бакуганом. Это могло повлечь за собой смерть после проигранного боя, если обе стороны бились на пределе возможностей. Тогда в дело вмешались власти, которые установили закон, запрещающий кому-либо объединяться с бакуганом до максимума. Но в мире всё-же остались люди, слившиеся со своими друзьями. Они образовывали свои группы и команды, пытаясь убедить людей в своей правоте. Но некоторые люди стали использовать бакуганов во зло, и весь мир отказался от единства с бакуганами.
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 18 июл 2012, 18:13, всего редактировалось 8 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 09 дек 2011, 15:34

Хорошая задумка. Особенно понравилось:
Dragonoid630G писал(а):появилисть новые возможности для преступников
Наконец-то кто-то вспомнил, что у нас еще есть и преступники. Правда, в этой же фразе и опечатка есть, что не очень хорошо.

Единственно, язык немного резкий, но, надеюсь, что это со временем пройдет. Поменьше "но" в начале предложений. Есть много других союзов.
Также не надо делать краткое содержание следующей главы - интрига уходит.
Продолжай следить за грамотностью и пиши продолжение. Мне пока нравится.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 10 дек 2011, 05:38

Спасибо за справедливые замечания! :D Если получится, то сегодня же выложу 1 главу!

P.S. (Это мой первый фанф(!!!))
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 10 дек 2011, 11:58

1 глава. Тёмный Замысел. (1 часть)
Знакомьтесь: Рин Райдер. 27-летний человек, но тот ещё отморозок. Он считает, что не объединяются с бакуганом только трусы. Занимает второе место в мировом рейтинге боёв Бакуган.
Рин прилетел в Канаду с целью – найти первого игрока в мире и победить его. Два года назад он занял второе место, и с этих пор не мог превзойти Сэма Старкиллера, который и являлся обладателем первого места в мире. За два года Рин понял – если не получается победить соперника, то можно устранить его…
Рин шагал по парку, бормоча:
- Я ненавижу Сэма! Как только я приближаюсь к нему по рейтингу, он тут же взлетает вверх как на ракете.
Правый карман куртки Рина зашевелился, и оттуда выполз чёрный бакуган.
- Ты совершенно прав, Рин. Бьёмся, бьёмся, а всё впустую. Не может ведь это продолжаться целых два года. Лучше бы не было этого Старкиллера.

Внезапно Рин остановился, как будто налетел на невидимую стену.
- Экссар, ты гений! Ты подал мне замечательную идею! Мы уберём Старкиллера с нашей дороги.
-Ты думаешь о том же, о чём и я, Рин?
-Да. Старкиллер наверняка связан со своим бакуганом. Если ты сможешь его победить, я активирую завершающую способность и расправлюсь с Сэмом. Он слишком долго мешал мне. Пора ему за это заплатить.
Рин направился к поисковому аппарату. На сенсорном экране появилась табличка: «Приветствую, пользователь. Выберите категорию поиска».
Рин ввёл слово «Люди». На экране замелькали таблички. Он нажал на табличку под названием «Место жительства». На экране появилась командная строка и надпись: «Введите имя». Рин набрал: «Сэм Старкиллер»
***
Сэм Старкиллер сидел на крыше небоскрёба и смотрел на ночной Лос-Анжелес. Сэму казалось, что город лежит у него на ладони, но в то же время окружает его. Он достал из кармана небольшую записную книжку и немного подумав, записал туда: «Все люди имеют тайны, потому что это их натура, душа. Люди не всегда раскрывают свою душу. Некоторые из них замыкаются в себе». Бакуган красного цвета, лежащий рядом с Сэмом, раскрылся и сказал:
-Философствуешь, Сэм?
Сэм закрыл книжку:
-Ты прав, Джокер. Никогда не знаешь, где тебе в голову придёт хорошая мысль, поэтому я всегда ношу с собой записную книжку.
Внимание Джокера привлекла яркая вспышка и пламя, возникшее следом за ней.
- Что это?
Сэм тяжело вздохнул:
- Спокойная ночь в Лос-Анжелесе это конечно диковинка.
- Да. Похоже, нам предстоит работа.
- Как обычно, Джокер.
Сэм схватил бакугана, и, спрыгнув с небоскрёба, начал скользить по воздуху к месту происшествия.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 10 дек 2011, 12:15

Чтобы написать продолжение 1 главы мне нужны персонажи - злодеи, 5 человек разных стихий, кроме Даркуса. Не волнуйтесь, в процессе написания ваши бакуганы станут Даркусами.

Вот анкета:
Персонаж:
1. Имя
2. Характер (не менее 3 предложений)
3. Внешность (не менее 2 предложений)
4. Мотивы поступков (не менее 3 штук)
Бакуган персонажа:
1. Имя
2. Характер (не менее 2 предложений)
3. Внешность (не менее 2 предложений)
4. Доспехи
Карты персонажа(а также описание их действия):
1. Карты ворот(не менее 3 штук)
2. Карты способностей (не менее 5 штук)
3. Карты способностей доспехов (не менее 3 штук)
4. Карты слияния способностей (не менее 2 штук)

P. S. Т.к. действие происходит в "далё-ё-ё-ё-ёком будущем", то вам, мои друзья, придётся придумывать себе другие имена. :roll:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 11 дек 2011, 01:04

Dragonoid630G писал(а):27-летний человек
Правильней написать мужчина.

Есть некоторое количество пунктуационных ошибок и не хватает описаний внешности героев.
Стиль хороший, но сцена на небоскребе настораживает канонiчностью в сфере супергероев.

А так пока все нормально.
P.S. Я запишусь, но дело в том, что я Даркус...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 11 дек 2011, 05:51

Lady писал(а):
Dragonoid630G писал(а):27-летний человек
Правильней написать мужчина.

Есть некоторое количество пунктуационных ошибок и не хватает описаний внешности героев.
Стиль хороший, но сцена на небоскребе настораживает канонiчностью в сфере супергероев.

А так пока все нормально.
P.S. Я запишусь, но дело в том, что я Даркус...
Ну, до мужчины он не дотягивает. Тем более что ещё будет глава 20 лет спустя.
Ворд, крысность такая, пишет, что всё в порядке :evil: :(
Насчет небоскрёба: он ведь не полетел к месту происшествия, а просто начал медленно падать туда, и то, до определённого момента.
Лучше Вентус. Честно. Всё равно чуть позже Даркусом станешь.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 12 дек 2011, 18:50

Dragonoid630G писал(а):Ну, до мужчины он не дотягивает. Тем более что ещё будет глава 20 лет спустя
Все герои мужского пола, что старше 20 лет определенно мужчины. Возможны и более ранние сроки возмужания.
А глава двадцать лет спустя композиционно должна находиться или сразу после туманного и интригующего пролога или это уже эпилог.
Все остальное переходит в разряд чуть менее, чем полностью безумных флэшфорвардов.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 13 дек 2011, 10:10

Lady писал(а):
Dragonoid630G писал(а):Ну, до мужчины он не дотягивает. Тем более что ещё будет глава 20 лет спустя
Все герои мужского пола, что старше 20 лет определенно мужчины. Возможны и более ранние сроки возмужания.
А глава двадцать лет спустя композиционно должна находиться или сразу после туманного и интригующего пролога или это уже эпилог.
Все остальное переходит в разряд чуть менее, чем полностью безумных флэшфорвардов.
Это ж далёкое будущее, здесь люди по 200 лет живут если их не убивают.
Я не буду раскрывать секрет производства, но глава 20 лет спустя полностью вписывается в сюжет фанфа. :D
Э-э-э...Что такое флэшфорвард?

P.S. Когда добавишься?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 13 дек 2011, 12:30

Dragonoid630G писал(а): Это ж далёкое будущее, здесь люди по 200 лет живут если их не убивают.
Я не буду раскрывать секрет производства, но глава 20 лет спустя полностью вписывается в сюжет фанфа. :D
Э-э-э...Что такое флэшфорвард?

P.S. Когда добавишься?
Что люди живут по 200 лет, ты должен поведать в тексте и обосновать.
Секрет производства есть у Lost - их флэшбеки, флэшфорварды и флешвкось ясно сообщают, что сценаристы курят.
В фанфе важна еще и композиция.
P.S. Когда найду время написать анкету.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 13 дек 2011, 14:25

Что люди живут по 200 лет, ты должен поведать в тексте и обосновать.
Секрет производства есть у Lost - их флэшбеки, флэшфорварды и флешвкось ясно сообщают, что сценаристы курят.
В фанфе важна еще и композиция.
P.S. Когда найду время написать анкету.
P.P.S. И если меня не убьёшь. :cry: ( :D )
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 14 дек 2011, 10:23

Наконец-то я закончил первую главу! :lol:
Надеюсь Леди меня не убьёт, если увидит, что модели приборчиков различаются. :D
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 14 дек 2011, 10:28

Витрины небольшого ювелирного магазина источали приятный мягкий зелёный свет. Прохожие спешили по своим делам, не обращая внимания на драгоценности. Из них выделялся необычный 22-летний юноша: он был одет в лиловую кожаную куртку и чёрные джинсы, и был на голову выше, чем многие из прохожих: его рост составлял немногим меньше двух метров.
Он заинтересовался магазинчиком и стал разглядывать витрины вместе с сидящим у него на плече бакуганом. Бакуган огляделся по сторонам и тихо сказал:
- Макрус, веди себя как обычно. Мы не должны привлекать к себе внимания. Помнишь, что говорил тебе босс? Если ты провалишься, нам больше некуда будет идти.
Юноша, которого бакуган назвал Макрусом, посмотрел на своего напарника, как учитель на сморозившего глупость, ученика, и сказал:
- Успокойся, Амфибиус. Всё пройдёт шикарно. Мы заберём эти безделушки и продадим их.
- Тогда давай перейдём к действиям, а то люди уже начинают пялиться на тебя.
- О’кей. Начинаем сейчас же.
Бакуган свернулся в шар и прыгнул в руку бойца. Макрус подошёл к столбу линии электропередач и свернул в безлюдный переулок, бормоча себе под нос:
- Обойдусь без карты ворот, это лишний шум.
Он подкинул бакугана высоко вверх и уверенно сказал:
- Аквос Амфибиус, активироваться!
Тут же рядом с ним появился бакуган в свой полный рост. Внешне, он был похож на Преяса и Аквимоса, с сияющим голубым ромбом в груди. Макрос вставил карту способностей в бакуколар 24,7:
- Карту способностей активировать! Био шок!
Бакуган выставил руки вперёд, и из них вылетела наэлектризованная волна воды, разбившая витрину ювелирного магазина и перепугавшая прохожих. По пути волна задела ЛЭП, которая взорвавшись, привлекла к себе внимание Сэма.
***
Сэм парил в воздухе, словно ястреб над своими владениями, находя новые воздушные потоки и медленно приближаясь к месту взрыва. В какой-то момент он не смог поймать нужный ветер, и негромко чертыхнувшись, стал падать, с всё увеличивающейся скоростью. Его бакуган, очевидно почувствовал это, и сказал Сэму:
- Пора!
Сэм кивнул и кинул бакугана вниз, произнеся при этом:
-Пайрос Джокер, активироваться!
Маленький красный шар превратился в огромного драконоподобного бакугана, поймавшего Сэма себе на спину. Джокер был похож на Фьюжн Драгоноида с некоторыми различиями: крыльев у него было шесть, что навевало (так и хочется сказать: нехорошие) воспоминания об Альфа Гидроноиде; у него не было кристалла в груди, пасть была закрыта двумя, сходящимися клином, стальными пластинами, и он имел третий рог, расположенный не на окончании верхней челюсти, а на лбу, между двумя другими рогами. Сэм крикнул:
- Джокер, ты можешь определить причину возгорания?
Джокер ответил:
- Уже определил. Это произошло из-за Аквос бакугана.
- Но как?
- Долго объяснять. Лучше приготовься к бою
Сэм достал карту способностей:
- Активировать способность: Силовой Порыв!
На крыльях Джокера появились шесть красных шаров. Он махнул крыльями и шесть разрядов Пайроса полетели в Бакугана Аквоса.
***
Макрус заканчивал собирать наиболее ценные остатки ювелирного магазина, укоряя своего бакугана:
- Амфибиус, ну я же просил – послабее! Ну что мне теперь с тобой делать?
В это время Амфибиус заметил вражескую атаку и растерянно сказал:
- Я так полагаю, что сражаться.
Макрус обернулся и от удивления не успел ничего предпринять. Его бакуган рухнул на землю, а бакуколар противно запищал и вывел информацию:
- «Аквос Амфибиус: -600G; Пайрос Джокер: +500G. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 500G; Пайрос Джокер: 1800G»
Тут же, напротив него приземлился Бакуган Пайроса, атаковавший Амфибиуса. С него спрыгнул 25-летний парень и резко спросил:
- Кто позволил тебе ограбить этот магазин?
Макрус оправился от потрясения (А кто из вас не был бы шокирован, когда неизвестно откуда появляется бакуган, и начинает атаковать вашего бакугана?) и в свойственной ему манере, весьма недружелюбно ответил:
- А кто позволил тебе атаковать моего бакугана?
Парень усмехнулся и сказал:
- Может мне ещё письменное разрешение попросить?
Макрус начал открыто нарываться:
- И попросишь. Ты вообще кто такой?
Тем временем Амфибиус поднялся на ноги и сказал:
- Я не позволю нападать на меня всем, кто этого захочет.
Неизвестный разозлился:
- Всё, вы мне надоели. Активировать способность: Нейтронное Ядро!
Джокер сложил руки в сферу, в которой появился небольшой энергетический шар. По мере того, как Джокер разводил руки, шар увеличивался. Когда шар достиг максимального размера, Джокер отпустил его, и шар с невероятной скоростью полетел в Амфибиуса. Бакуколары обоих бойцов запищали и вывели следующую информацию:
- «Аквос Амфибиус: -450G; Пайрос Джокер: +200G. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 50G; Пайрос Джокер: 2000G»
Макрус начал применять всё, чтобы вытянуть своего бакугана:
- Карту Ворот на поле! Карту Ворот открыть! Окианиус!
Территория Карты Ворот покрылась водой. Джокер в недоумении перебирал ногами не в силах сдвинуться в места. Цифры на бакуколаре изменились:
- «Аквос Амфибиус: +500G; Пайрос Джокер -400G. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 550G; Пайрос Джокер: 1600G»
Макрус продолжил комбинацию:
- Активировать двойную способность: Перегрев + Целеустремлённость!
Амфибиус раскинул руки, из них вырвались огненные лучи, которые нагрели воду.
- «Аквос Амфибиус: +500G; Пайрос Джокер -400G. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 1050G; Пайрос Джокер: 1200G» - таковы были показания бакуколара.
Сверкнула красная вспышка, и Амфибиус, покинув поле в виде сферы, подкатился к ногам своего хозяина.
- Вот чёрт! – пробормотал Макрус – Совсем немного не хватило. Я и не подозревал, что у Джокера такая сила!
- «Макрус Абикс – уровень жизни 70%; Сэм Старкиллер – уровень жизни 100%» - бакуколары игроков не преминули о себе напомнить.
«Вот я влип!» - подумал Макрус.
Амфибиус начал подпрыгивать и возмущаться:
- Это нечестно! Давай сразимся ещё раз!
Последняя реплика относилась к Макрусу, который подобрав своего бакугана, начал его отговаривать:
- Амфибиус, успокойся. Это – Сэм Старкиллер.
- Ну и что?
- Как что? Он первый игрок в мире!
- Подумаешь! Я хочу навалять ему и его бакугану!
- Ладно. Но сейчас игра будет проходить на его поле, поэтому нам нужно будет приложить все силы.
- Мы многих побеждали! Чем он лучше остальных?
Этот вопрос Амфибиуса остался без ответа. Сэм прокричал:
- Ну, вы готовы или нет?
Макрус, разозлившись, крикнул в ответ:
- Мы только тебя и ждали!
- Карту Ворот на поле! – Сэм начал второй раунд.
- Бакуган в бой! – раздалось с обоих концов Карты Ворот.
- Пайрос Джокер на поле!
- Аквос Амфибиус на поле!
- «Аквос Амфибиус и Пайрос Джокер вступили в игру. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 1100G; Пайрос Джокер: 1300G» - сообщил бакуколар.
Макрус присвистнул:
- Круто! Его сила больше, чем у какого-либо бакугана, из тех, которых я победил! Надо побыстрее уложить его. Активировать способность: Био шок!
Наэлектризованная волна воды сбила Джокера с ног. Джокер издал драконий рёв, который собственно, и помог Макрусу определить его происхождение.
- «Аквос Амфибиус: +700G; Пайрос Джокер -400G. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 1800G; Пайрос Джокер: 900G» - Макрус не был намерен пасовать.
- Чёрт! – выругался Сэм, - Джокер вставай!
Джокер медленно поднялся на ноги. Он не ожидал, что атака Амфибиуса окажется такой сильной.
- Вот так! – сказал Амфибиус и принялся злорадно ухмыляться.
- Карту Ворот открыть! Минное поле! – Сэм решил склонить перевес на свою сторону.
- «Аквос Амфибиус: -700G; Пайрос Джокер +800G. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 1100G; Пайрос Джокер: 1700G» - бакуколар не уставал выводить новую информацию.
- Активировать способность: Огненный Молот!
В руках Джокера появился молот красного цвета, которым он нанёс Амфибиусу три удара.
- «Аквос Амфибиус: -3х300G; Пайрос Джокер +2х400G. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 200G; Пайрос Джокер: 2500G» - Сэм склонял преимущество на свою сторону
Макрус не остался в долгу:
- И это всё? Активировать последовательность: способность: Магия Аквоса!
Амфибиус сложил руки клином и протянул вперед. Потом он начал разводить руки в стороны и между ними проявлялся изогнутый, покрытый странными иероглифами, меч. Амфибиус поудобней взял меч.
- Способность: Меч цунами!
Меч разделился на четыре меча. Они окружили Джокера с четырех сторон, и из каждого, по нему ударили цунами. Джокер закрылся крыльями.
- Двойная способность!
- О, нет! – Сэм слишком поздно понял, чем это грозило его бакугану.
- Целеустремлённость + слияние способностей: Стрела Осириса!
Из сияющего ромба в груди Амфибиуса вылетел синий луч и угодил в Джокера.
- «Конечный результат: Аквос Амфибиус: +3х500G; Пайрос Джокер -1950G. Сила на данный момент: Аквос Амфибиус: 1700G; Пайрос Джокер: 550G»
Похоже, Макрус смог сбить основную силу Джокера.
- Этим ты себе не поможешь. – Сэм вновь вывел Макруса из равновесия.
- Активировать двойную способность: Огненное Кольцо + Двойное Действие! – Сэм лишил Макруса одного хода и доспехов на один раунд, а так же сам получил ещё два хода.
- Доспехи в бой! Кросс Астрабластер!
На спине Джокера появилось нечто, напоминавшее танк, без гусениц и ходовой части, а на плечах появились две «турбины».
- Активировать тройную способность доспехов: Звёздный Гром + Атомный Луч + слияние способностей: Смертоносный вихрь!
Из «турбин» на плечах Джокера выдвинулись телескопические стволы, в недрах которых бушевала дикая энергия, ища выхода наружу. И он появился. Энергия, вырвалась из чрева доспехов, и, сформировавшись в два луча, сразила Амфибиуса, у которого не было даже малейшего шанса.
Бакуколар подвёл итог: «Аквос Амфибиус -1700G; Пайрос Джокер +2000G. Сила на конец игры: Аквос Амфибиус: 0G; Пайрос Джокер: 2550G»
Всё было ясно без слов. Сэм поймал два шара: красный и синий.
- Игра окончена – такими были последние слова Сэма, которые услышал Макрус. Потом наступила темнота.
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 14 дек 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 14 дек 2011, 12:49

Проду!!!!!
Мне нравится! А как ты быстро меня победил! Это вообще улет! Кавай!!!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 14 дек 2011, 13:09

Ну, Сэм Старкиллер всё-таки первый игрок по рейтингу. ;)
Спасибо за оценку! :D
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 14 дек 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 14 дек 2011, 13:26

Dragonoid630G писал(а):Ну, Сэм Старкллер всё-таки первый игрок по рейтингу. ;)
Спасибо за оценку! :D
Ну да его победа сама кричит что он лучший...
Кстати оценка 5+++++++++++ :lol:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 14 дек 2011, 15:44

Во-первых, по сцена прыжка с небоскреба. Как Сэм парит в воздухе? У него есть Бэт-реактивный ранец? И как он туда забрался? Объясняю во второй раз: Эти небоскребы слишком заштампованы супергероями.
Dragonoid630G писал(а):Сэм парил в воздухе, словно ястреб над своими владениями, находя новые воздушные потоки и медленно приближаясь к месту взрыва
Капитан спешит на помощь!
Так вот, убирай этот супергеройский штамп.
Продолжаем. И как Амфибиус поместился на улице? Про то, как они там дрались, я молчу.
Dragonoid630G писал(а):задела ЛЭП, которая взорвавшись, привлекла к себе внимание Сэма.
Линии электропередач так сильно не взрываются. Ты так говоришь, будто там аж гриб стоял.
Так, и как Сэм так быстро долетел?
И где в это время полиция? Будущее же, однако.

И, наконец, запятые. Как всегда, и тут, и там.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 14 дек 2011, 18:34

Небоскребы уже слишком заполнены этими супер героями, Тифани а ты заметила что небоскребы в последнее время привлекают многих фанфистов? :?: :roll:
Ну да Амфибиус врятли бы поместился на одной улице:roll: , а что делали простые прохожие? :?: :? Наверняка там был хоть один игрок в бакуган! :!: :)
Может полиция просто не успела приехать. В фильмах полиция приежает в самый последний момент. Ну к концу фанфа наверное приедет... :lol:
Тифани но сюжет та хороший!?
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 дек 2011, 13:21

Lady писал(а):Во-первых, по сцена прыжка с небоскреба. Как Сэм парит в воздухе? У него есть Бэт-реактивный ранец? И как он туда забрался? Объясняю во второй раз: Эти небоскребы слишком заштампованы супергероями.
Dragonoid630G писал(а):Сэм парил в воздухе, словно ястреб над своими владениями, находя новые воздушные потоки и медленно приближаясь к месту взрыва
Капитан спешит на помощь!
Так вот, убирай этот супергеройский штамп.
Продолжаем. И как Амфибиус поместился на улице? Про то, как они там дрались, я молчу.
Dragonoid630G писал(а):задела ЛЭП, которая взорвавшись, привлекла к себе внимание Сэма.
Линии электропередач так сильно не взрываются. Ты так говоришь, будто там аж гриб стоял.
Так, и как Сэм так быстро долетел?
И где в это время полиция? Будущее же, однако.

И, наконец, запятые. Как всегда, и тут, и там.
1. В одной книге был описан полёт человека без каких-либо приспособлений и без верхней одежды, поэтому я и решил вставить это сюда. На небоскрёб Сэма вполне мог доставить Джокер. :)
2. А что ему оставалось делать? Ждать у моря погоды? Или полицию вызвать?
3. Если бы Сэм выиграл с менее разгромным счётом, то Амфибиус подхватил бы своего, лежащего без сознания, хозяина и побежал бы по улице. Тем более что улица аккурат равна ширине Карты Ворот (см. испытание Шуна.).
4. Я не говорил что там стоял гриб. Но пламя видно очччень далеко, особенно сверху.
5. Посмотри повнимательнее. Там же написано что он потом на Джокере летел.
6. А полиция...будет в пятой главе! :lol:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 дек 2011, 13:28

Dragonoid630G писал(а):
Lady писал(а):Во-первых, по сцена прыжка с небоскреба. Как Сэм парит в воздухе? У него есть Бэт-реактивный ранец? И как он туда забрался? Объясняю во второй раз: Эти небоскребы слишком заштампованы супергероями. Капитан спешит на помощь!
Так вот, убирай этот супергеройский штамп.
Продолжаем. И как Амфибиус поместился на улице? Про то, как они там дрались, я молчу. Линии электропередач так сильно не взрываются. Ты так говоришь, будто там аж гриб стоял.
Так, и как Сэм так быстро долетел?
И где в это время полиция? Будущее же, однако.

И, наконец, запятые. Как всегда, и тут, и там.
1. В одной книге был описан полёт человека без каких-либо приспособлений и без верхней одежды, поэтому я и решил вставить это сюда. На небоскрёб Сэма вполне мог доставить Джокер. :)
2. А что ему оставалось делать? Ждать у моря погоды? Или полицию вызвать?
3. Если бы Сэм выиграл с менее разгромным счётом, то Амфибиус подхватил бы своего, лежащего без сознания, хозяина и побежал бы по улице. Тем более что улица аккурат равна ширине Карты Ворот (см. испытание Шуна.).
4. Я не говорил что там стоял гриб. Но пламя видно очччень далеко, особенно сверху.
5. Посмотри повнимательнее. Там же написано что он потом на Джокере летел.
6. А полиция...будет в пятой главе! :lol:
P.S. Для второй главы мне нужна твоя анкета, Тиффани. ;)
P.P.S. Но будь за Вентус (!)
P.P.P.S. Или третьим игроком тебя сделать не получится.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 15 дек 2011, 13:35

Инфинити Гелиос писал(а): Ну да Амфибиус врятли бы поместился на одной улице:roll: , а что делали простые прохожие? :?: :? Наверняка там был хоть один игрок в бакуган! :!: :) ?
Простые прохожие они и есть простые прохожие. Они испугались. Тем более что, все легальные игроки сидят в Интерспейсе ;)
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 15 дек 2011, 16:22

Dragonoid630G писал(а):
Инфинити Гелиос писал(а): Ну да Амфибиус врятли бы поместился на одной улице:roll: , а что делали простые прохожие? :?: :? Наверняка там был хоть один игрок в бакуган! :!: :) ?
Простые прохожие они и есть простые прохожие. Они испугались. Тем более что, все легальные игроки сидят в Интерспейсе ;)
ладно твоя отговорка мне ясна ;) 8-)
ты просто про них не подумал :?: :lol:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 16 дек 2011, 14:15

Может иллюстрации сделать?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 16 дек 2011, 15:34

Dragonoid630G писал(а):Может иллюстрации сделать?
Зачем нам твои иллюстрации? Давай лучше проду пиши! :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение artemshtern » 16 дек 2011, 15:39

Инфинити Гелиос писал(а):
Dragonoid630G писал(а):Может иллюстрации сделать?
Зачем нам твои иллюстрации? Давай лучше проду пиши! :D
иллюстрации можно потом после фанфа сделать
Я вернулся!)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 16 дек 2011, 15:45

artemshtern писал(а):
Инфинити Гелиос писал(а): Зачем нам твои иллюстрации? Давай лучше проду пиши! :D
иллюстрации можно потом после фанфа сделать
Да, лучше после фанфа :D
И постарайся делать их не сильно громосткими :D
Я не понимаю где наша сильноожидаемая прода?!?!?!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение artemshtern » 16 дек 2011, 15:48

я тоже хотел сделать иллюстрации, но артрэйдж сюды не лезет
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 17 дек 2011, 05:02

Ладно, раз такое дело напишу промежуточную главу. А то надо же знать где там Рин бродит. ;)
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 17 дек 2011, 18:33

Обрадую: Мочилово будет, будет... ;)
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Ёши Камедзуке » 21 дек 2011, 17:00

это фразу сказал когда-то Гасс :(
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Гасс Крей » 22 дек 2011, 10:28

Inferno Dragonoid писал(а):Обрадую: Мочилово будет, будет... ;)
Да, Ёши спс. я не сразу заметил. Пож. исправте, мсье!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 22 дек 2011, 15:29

Тогда так: Мочилово будет, как обычно: много и жестоко... ;)
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 22 дек 2011, 15:30

Ы-ы-ы-хы-хы :cry: Ну почему никто анкету не кидает? я как главу писать должен?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 22 дек 2011, 15:35

Inferno Dragonoid писал(а):Ы-ы-ы-хы-хы :cry: Ну почему никто анкету не кидает? я как главу писать должен?
Может я тебе еще одну анкету скину?
Только не знаю получится скинуть сегодня или нет.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 27 дек 2011, 13:31

Всё, сегодня завтра появится прода. Обещаю. ;)
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 27 дек 2011, 14:40

Inferno Dragonoid писал(а):Всё, сегодня завтра появится прода. Обещаю. ;)
Эх....ты только обещаешь :rtfm: :facepalm: :crazy:
но то что прода скоро будет - хорошая новость :dance:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 27 дек 2011, 17:11

Ну вот, как и обещал прода!Правда только первая часть, и небольшая: всё время с компа сгоняли.


2 Глава. Будущий Связист.
Рин выяснил место жительства Сэма Старкиллера, и уже направлялся к нему, но возникла проблема, которая изменила его план.
Рин направлялся в аэропорт Уортингтон – сити, а его бакуган усиленно о чём-то думал. Наконец Рин не выдержал и спросил:
- Что с тобой, Экссар? Ты молчишь всю дорогу.
Бакуган прервал своё молчание и сказал:
- Рин, я тут подумал.… У Сэма ведь есть друзья, и что будет, если он просто так возьмёт и исчезнет? Они наверняка будут беспокоиться и поднимут шум.
- Чёрт возьми, ты прав! – воскликнул Рин – нужно избавиться хотя бы от ближайших его друзей.
Экссар поддержал своего хозяина:
- Хорошая идея.
В этот момент ожил бакуколар Рина, настроенный на информацию о Сэме Старкиллере:
-«Игрок Сэм Старкиллер провёл битву с игроком Макрусом Абиксом. Результаты битвы: Сэм Старкиллер + 5000 очков рейтинга, Макрус Абикс -5000 очков рейтинга. Результаты битвы для бакуганов: Пайрос Джокер +50 очков эволюции, Аквос Амфибиус перешёл от Макруса Абикса к Сэму Старкиллеру. Пайрос Джокер: осталось до эволюции 200 очков.»
С грязным ругательством Рин растянулся на тротуаре. Он так внимательно следил за показаниями бакуколара, что не смотрел куда идёт, и со всего хода налетел на фонарный столб.
Под ехидные комментарии Экссара, которые к счастью для него, не достигали ушей его хозяина, Рин поднялся на ноги, потирая ушибленный лоб, и спросил своего бакугана – «комментатора»:
- Экссар, ты случайно не знаешь, кто был ближайшим другом Сэма последнее время?
Экссар запрыгнул на плечо Рина и сказал:
- Нет. Но я знаю имена их бакуганов. Попробуй поискать их по бакуколару. Хаос Найнтейлс и Вентус Слэш Стингфлай.
Рин начал набирать имена бакуганов на бакуколаре и уже через минуту он знал имена их хозяев:
- Ага, значит Аврил и Мэрвин Эклайпс. Отлично! Где-то я уже слышал их имена. – Рин призадумался – А, вспомнил! – Рин хлопнул себя по лбу. - Это же четвёртый и седьмой игроки в мире!
Экссар тоже припомнил этих игроков:
- Да, я помню. Тогда Сэм был ещё только вторым игроком в мире, а ты четвёртым. Проводились ежегодные соревнования, и там, того, кто был первым, не могу его вспомнить, спустили неизвестно куда. Ты стал вторым, а Сэм – первым.
Рин пришёл в неописуемую ярость:
- Никогда не напоминай мне об этом!!! – заорал он на своего бакугана так, что его услышали даже на другой улице.
Экссара словно сдуло с плеча Рина. Он предпочёл ретироваться в ближайшие кусты и подождать там, пока Рин успокоится.
Рин же, направился к поисковому аппарату, с намерением узнать адрес Мэрвина и Аврил.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 27 дек 2011, 18:36

Супер! :good:
Жду проды! :preved:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 28 дек 2011, 01:29

Inferno Dragonoid писал(а):Но я знаю имена их бакуганов
Откуда?

И опиши, наконец, как выглядит Рин.

А все остальное нормально. Давай продолжение.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 28 дек 2011, 03:39

Описание Рина появится (и это факт) либо в этой, либо в третьей главе.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Ответить