Бакуган: Освобожденная Сила

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Кто умрёт следующим?

Кен Старкиллер
4
31%
Рин Райдер
0
Голосов нет
Энжела Рэйвен
1
8%
Никир Тэй
3
23%
Макрус Абикс
1
8%
Сэт Коул
1
8%
Дей Дестрой
3
23%
Тёмный Повелитель
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 29 фев 2012, 13:37

Пишу-пишу... Кстати, народ в голосовалке за голову взялся.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 02 мар 2012, 14:53

Прода в процессе. Кстати, активнее голосуем.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 04 мар 2012, 14:26

"О майн факен шит!" (by Ёши Камедзуке)
Где прода!? Проду!!!
Народ хочет проду!!! :hedawall:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 04 мар 2012, 14:43

Слышу, слышу глас народа,
Скоро, скоро будет прода. (by Hatimata *DARK*)
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 04 мар 2012, 18:38

Inferno Dragonoid писал(а):Слышу, слышу глас народа,
Скоро, скоро будет прода. (by Hatimata *DARK*)
"Что-то проды я не вижу,
пойду я к Гассу, а там прода будет нам!"
(by аранот)
ПРоДы!!!!!!!!!!!!!
ПРОООООООДДДДДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 06 мар 2012, 11:35

Фух, а вот и прода. Надеюсь, она вам понравится. Большинство голосов было отдано за Сэма, по-моему голосовали даркусники :| ))) Что же, это был ваш выбор.

7 Глава. Поворотный момент.
Ёши сидел за столом, подперев голову руками, и что-то бормотал себе под нос. Сэм обеспокоенно смотрел на него. Таким тихим он его ещё никогда не видел. Внезапно Ёши встал и, проорав: «Я скоро вернусь», вышел на улицу через окно. Сэм не удивился, потому что Ёши уже неоднократно так делал.
- Какое сегодня число? – обратился Сэм к Джокеру.
- Одиннадцатое, а что? – ответил Джокер.
- Одиннадцатое?! Чёрт!!! – вскричал Сэм, вскакивая из-за стола и хватая куртку.
- Что случилось? – обеспокоенно спросил Джокер, наблюдая за мечущимся Сэмом.
Сэм остановился посреди комнаты и, взглянув на Джокера, уже более спокойно объяснил:
- Ты разве забыл? Сегодня Джейн и Кен с отдыха возвращаются.
- А, я вспомнил – подпрыгнув, сказал Джокер – Когда тебе вручали приз за первое место, ты ещё отказывался, а потом всё-таки забрал.
- Точно. – подтвердил Сэм – Я лишь недавно решил им воспользоваться. В городе совсем тухло стало, вот я и решил – съездим-ка мы куда-нибудь «подальше от цивилизации». Хорошо, хоть Земля не стала, как Вестал – планетой-городом.
- А тебя сюда Ёши «сорвал» - сказал, что тут проблема возникла.
- Вот-вот. – Сэм взглянул на часы – Так, я уже практически не успеваю, поэтому, иду сразу домой. Пошли, Джокер.
Джокер свернулся и прыгнул в руку Сэма. Тот, отработанным движением, поймал его и покинул «базу».
***
- Вот дерьмо!
Рин обшарил весь дом, с верху донизу, но не нашёл того, что искал.
- Ну, куда этот гадёныш мог его заныкать? – раздражённо спросил Рин. В этот момент он услышал негромкое шипение шлюзовых створов двери. В дом зашёл Сэм. Увидев Рина, он просто потерял дар речи. Мало ему отнятого игрока, ему ещё чего-то нужно здесь!
- Рин же, напротив, не растерялся, и волной телекинеза выкинул Сэма из дома, затем вышел сам.
- Какого чёрта ты тут делаешь?! – яростно спросил Сэм. И уже потом озадаченно добавил:
- И как ты выбросил меня на улицу?
Рин «фирменно» презрительно расхохотался и перевёл «разговор» на другую тему:
- Слушай, Сэм. Джокер и Экссар по два раза эволюционировали. Почему бы нам с тобой не сразиться? Так мы раз и навсегда выясним, кто же из нас сильнее.
- Отлично! Я согласен! – с задором сказал Сэм и начал бой – Временное Измерение: задержка!
Время остановилось, как при активации ганглета (всё время хочется назвать его котлетой, из-за Шедоу).
- Карту ворот на поле! – первый раунд начал Сэм – Бакуган в бой! Пайрос Астрал Джокер на поле!
Закрутился огненный смерч, вспыхнула яркая вспышка, взрыв – и из пламени взрыва появился Джокер во всей своей красе.
- Ну, что там у вас? – насмешливо спросил он.
- Вот это! – ответил Рин – Бакуган в бой! Даркус Сторм Экссар на поле!
С другой стороны поля появился тёмный смерч, вокруг него заплясали молнии, сливаясь в одну светящуюся воронку. От произошедшего взрыва смерч рассеялся, превратившись в облако озона. Из которого сформировался Экссар.
- В прошлый раз я не выполнил своё обещание, Джокер. Это нехорошо. Поэтому я выполню его сейчас! – сказал Экссар своим рычащим басом и кинулся на Джокера.
- Не так быстро! Активировать способность: Астральная Стрела! – Сэм защитил Джокера.
Если кто-то помнит, как в первом сезоне работал «Трезубец Смерти» Альфа Гидроноида, то представите себе, какой по виду разряд выпустил Джокер. Но Экссар смог от него увернуться! От «выстрела», произведённого (учитывая размеры бакуганов) практически «в упор»!
Джокер отшатнулся и пропустил удар Экссара, от которого дезориентировался секунды на три. Но и этого отрезка времени хватило Экссару, чтобы нанести Джокеру второй удар.
- Я не позволю издеваться над Джокером! Активировать способность: Стена Астрала!
Перед Джокером появился полупрозрачный фиолетово-красный барьер.
- Активировать способность! – Рин вставил карту в бакуколар, но Сэму показалось, что в руке Рина было две карты. – Экстра Шокер!
Шипы Экссара, которые никуда не исчезли с его эволюцией, засветились и превратились в пучки молний. Рин снова пробормотал что-то, но Сэм не разобрал слов, потому что ему было не до «болтовни» Рина. Молнии, отделившиеся от Экссара, проломили барьер Джокера и свалили его с ног.
- Но ведь этот барьер нельзя проломить одиночными способностями! – удивлённо сказал Сэм.
- Экссару можно всё! – сказал Рин и в унисон с Экссаром расхохотался.
- Ну да, как же. - нарочито сказал Джокер.
- Активировать способность – Сэм вытащил странную синюю карту – Сила Древних!
Джокер загорелся фиолетово-красным пламенем, вокруг него стали образовываться пульсирующие круги. Экссар недоумённо посмотрел на своего хозяина.
- Активировать способность: Смена Заряда! – Рин решил прекратить это «мракобесие», коим он считал способности Сэма. Экссар ударил в землю, а точнее в Карту Ворот, и изменил её.
- Карту Ворот открыть! – торжествующе прокричал Рин – Портал в Альтернативу!
Под ногами Джокер открылся портал, в который он медленно начал проваливаться.
- Что за… - Джокер не закончил предложение, потому что его резко втянуло в портал так, что на поверхности осталась лишь рука, которой он успел ухватиться за ногу Экссара, подошедшего слишком близко. Портал разросся, начав затягивать в свою ненасытную утробу и Экссара. Оба бакугана дико зарычали, а крик их хозяев едва не перекрывал весь шум. В руках Сэма появилась фиолетовая карта, а у Рина – красная. Сэм, особо не задумываясь, вставил карту в бакуколар, даже не прочитав её свойств:
- Активировать способность: Фобос-Спасение!
Практически в этот же момент, Рин, прочитавший условие карты, понял, что это его единственный шанс спасти Экссара, и активировал её:
- Активировать способность: Помощь Страха!
Экссар и Джокер засветились огнями, но не своих стихий. Огни перекинулись на Карту Ворот, и она взорвалась, разлетевшись тысячами маленьких осколков. Бакуганы просто-напросто вынырнули из земли.
- Пора это закончить! Давай, Рин – прорычал Экссар.
- Согласен с тобой, Экссар – злобно сказал Рин – Активировать способность! Абсолютная Дезинтеграция!
В пасти Экссара заклокотал тёмный огонь, его глаза сверкнули. И из пасти, словно из вулкана, извергся не то гейзер, не то луч энергии Даркуса.
- У нас есть чем на это ответить! – сказал Джокер, и Сэм подхватил:
- Активировать способность! Астральный Квазар!
Золотые пластины на пасти Джокера сдвинулись назад, наконец, открыв его драконью пасть. Из которой моментально устремился наружу поток пламени. Огонь и тьма встретились и, влившись друг в друга, породили пульсирующий комок энергии. Практически сразу, центр боя начал смещаться в сторону Джокера.
- Как это? – недоумевали боец и бакуган, и наверняка многие из читателей. «Комок» энергии пропал, и вся энергия тьмы обрушилась на Джокера, превратив его в прах. Затем, не остановившись, смертоносная волна захлестнула и Сэма, расщепив его на молекулы. Экссар не мог остановиться. Лишь когда он направил луч стихии в небо, тот иссяк. Экссар ярко засветился и начал меняться.
- Что, ещё одна эволюция? – эта «новость» была поражающей даже для самого Экссара.
Свечение погасло. Перед Рином стоял Фантом Экссар, похожий на Лайнхольта с четырьмя крыльями, головой Инфинити Гелиоса и, странной формы, наплечными шипами.
- Это невероятно! – воскликнул Рин, и тут же схватился за голову. Его имплантант просто горел, даже кожа вокруг него стала обугливаться. В этот же момент Экссар сказал:
- Рин, я вижу женщину и ребёнка. Они идут сюда.
Рин смог нащупать крохотный переключатель , вырубил свойство имплантанта воспринимать потенциал очень сильных игроков и ответил:
- Убей их.
Экссар выстрелил коротким потоком тьмы. Когда гарь рассеялась, на том месте никого не было.
Рин сказал:
- Хороший выстрел… - и осёкся. Он увидел, что на том месте, куда попал заряд Экссара, что-то, а вернее кто-то, шевелится. Он нажал пару кнопок на бакуколаре и, через появившийся голографический экран, посмотрел на копошащийся «объект». Бакуколар вывел информацию:
- «Кен Старкиллер, 3 года»
Тут Рин вспомнил события минувших четырёх дней, сопоставил некоторые факты, и в его голове родился такой изуверский план, что любой, даже самый отъявленный мерзавец, содрогнулся бы от таких мыслей. Однако, у Рина они вызвали лишь зловещую улыбку. Рин поймал деактивировавшегося Экссара, подошел к мальчику и телепортировался вместе с ним.

Конец первой части.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 06 мар 2012, 13:02

Написано просто прекрасно.
Но слишком зверским получился конец первой части, ну мне так показалось, я не даркусник что бы оценить такое...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 06 мар 2012, 14:30

Так и задумывалось...(мва-ха-ха :twisted: )
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 06 мар 2012, 17:58

Конечно, хорошо, и труп радует, но мне не понравилось, как ты эту смерть преподнес. Так, в середине абзаца, ну распался Сэм на молекулы, ну и Рассилон с ним.
Рин же так долго хотел его победить, убить, а тут нет никакой реакции персонажа на происходящее. Если честно, смерть Сэма она даже как-то не переживается, будто убивают не одного из ГГ, а так, какого-то случайного прохожего.

И да, ИМХО, в трехгодичном возрасте там еще нет такого понятия как потенциал, поскольку потенциал бойца это что? Это разум и характер. А в трехлетнем возрасте это все еще очень пластично и размыто.

Как я поняла, Кен - сын Сэма? Но непонятно, как Сэм, этакий обормот, спокойно носится по городу и играет в бакуган, в то время, как ему семью кормить надо.

Также слишком уж подозрительно вовремя они появились. И, надеюсь, ты объяснишь, почему Кен выжил?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 07 мар 2012, 07:24

Всё будет во второй части... Кстати, пояснение есть в самом начале главы.
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 08 мар 2012, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Гасс Крей » 07 мар 2012, 10:28

Читаю быстро, так как в школу ухожу, ПРОДУ Я СКАЗАЛ ИЛИ Я ТИХО СКАЗАЛ??????

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 09 мар 2012, 14:28

Мне бы ещё комм, и я бы забил на всё, кроме проды...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Гасс Крей » 09 мар 2012, 14:28

Inferno Dragonoid писал(а):Мне бы ещё комм, и я бы забил на всё, кроме проды...
А я и так забил...Гвоздь.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 17 мар 2012, 17:11

Так... Я изменил голосовалку, почти дописал первую главу второй части и... да: мне нужны ещё две анкеты - Вентуса и Аквоса.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Ёши Камедзуке » 17 мар 2012, 17:32

А прода когда?
Пы.Сы.Я проголосовал первым!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 18 мар 2012, 05:37

Прода тогда, когда кто-нибудь пришлёт мне анкету Вентуса.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 24 мар 2012, 07:35

Извиняюсь за долгое отсутствие проды и её нынешний размер(документ удалился невесть куда, еле как восстановить удалось). В общем, держите:
2 часть
1 глава. Новая Жизнь.

Спустя шестнадцать лет после смерти Сэма Старкиллера, Империя Даркуса захватила практически все планеты Конфедерации.
Ганделия, по просьбе Рина, стала высшей планетой и обителью «верхушки» Империи Даркуса – Отряда Даркуса.
Нифия пала первой, но её леса начали сами оказывать жёсткое сопротивление захватчикам, в результате чего планета превратилась чуть ли не в живое существо. Также она стала пристанищем для бойцов Аквоса.
Вестал после четырехлетней войны стал настолько непригоден для жизни, что его превратили в гигантскую свалку. Именно там укрылся Ёши Камедзуке, после того как собрал всех игроков Даркуса. Тех, кто не подчинился гнетущей деснице Империи.
Вестроя стала огромной лабораторией и тренировочным полигоном, куда свозили бакуганов, не поддававшихся изменению стихии, и уничтожали их, прокачивая силу Даркус бакуганов.
Земля превратилась в «тюремную» планету. Сюда свозили предателей, повстанцев и бакуганов, чьих хозяев убивали.
В целом, участь землян, нифианцев, вестов и бакуганов оказалась лучше, чем участь жителей шестой планеты, входящей в состав Конфедерации. Она была уничтожена орбитальным ударом, усилием в 17 триллионов экса джоулей. Таким образом, Тёмный Повелитель отомстил своему народу одним ударом…
Как все помнят, в конце первой части Рин убил Сэма и забрал с собой его сына – Кена. Он сам вырастил его и сделал безжалостным, холодным убийцей. Как Рину, на протяжении целых шестнадцати лет, удавалось скрывать мальчика, осталось неизвестным. Сам Рин, в многочисленных боях (вспомнить ту же войну за Вестал) потерял руку и ногу, а также получил многочисленные ожоги, порезы и повреждения коррозийного типа. Чтобы не пугать подчиненных своим… нецелостным видом, Рин создал обсидианово-кевларовый костюм, подключавшийся к его имплантанту, и болезненно вживлявшийся в его тело. Эта чёрная броня, похожая на гибрид костюмов Маг Мэла и Дарта Вейдера, прошла все мыслимые испытания, включая проверку самим Тёмным Повелителем.
Рин стал самолично обучать Кена путям Тьмы, контролируя его с помощью страха и боли. Постигать искусство Кен должен был самостоятельно – «уроки» ограничивались лишь туманными намеками да подсказками. Рин никогда не вступал со своим учеником в споры или дискуссии. Жестокие тренировки заставляли Кена выкладываться до предела, физические испытания граничили с пытками, он часто бывал на грани смерти.
Рин держал его в тайном отсеке своего личного недостроенного звёздного разрушителя "Экзекутор". Он дал Кену доступ к архивам Империи, Конфедерации и Ордену Восстания. Убеждённый, что знать врага в лицо жизненно необходимо, Кен посвящал изучению этих записей огромное количество времени. Иногда он отчаивался, думая, что ему никогда не достичь мастерства; единственным, что давало Кену надежду, были мысли о том, что однажды они с Рином свергнут Тёмного Повелителя. По мере того как Кен становился старше, Рин Райдер учил его контролировать свою ненависть и сулил всё большее могущество. Тело юноши было покрыто шрамами - последствиями дуэлей с учителем на мечах.
В конце концов Рин стал поручать Старкиллеру убийства врагов Империи и своих собственных недругов. Среди целей молодого человека были шпионы, воры и даже предатели, проникшие в высшие эшелоны власти Империи. Он предоставил своему ученику в качестве помощи гологдроида ЛАУРОНа и корабль - "Блуждающую тень". К кораблю был приставлен пилот, которого Рин выбирал из отличившихся военнослужащих. Пилоты Старкиллера долго не жили – жестокий ганделианец-вест убивал их за малейшую провинность. Вечным напарником и единственным другом Старкиллера во время его путешествий стал ЛАУРОН. Дроида сконструировал Рин Райдер и снабдил директивой - время от времени пытаться убить мальчика. ЛАУРОН обладал способностью принимать облик любого человека (он принимал обличие знаменитых бойцов, когда нападал на Старкиллера). Кроме того, с помощью дроида Старкиллер поддерживал связь со своим учителем. Тёмный Повелитель по-прежнему не подозревал о существовании тайного ученика.
***
Последний вест со скрежетом, не свойственным для живого существа, упал на пол. Кен оглянулся.
- Чёрт! – непроизвольно вырвалось у него.
Пятеро вестов отсекли его от цели, держа импульсные винтовки у боков. Кен молниеносно просчитал стратегию и изо всей силы швырнул меч в находящихся на одной линии противников. Оружие пробило обоих вестов, и Кен метнулся к ним. Не успели поверженные враги упасть, как Кен выхватил у них винтовки и расстрелял оставшихся в живых. Пять контуров зарябили и посветлели, предоставляя взору искорёженные остовы пятерых гологдроидов. Кен, не обращая на них внимания протянул руку к сфере и схватил её. В этот же момент он услышал гулкий голос:
- Поздравляю, Кен. Ты прошел испытание. Все двенадцать лет, ты непрерывно проходил экзамен. Теперь ты готов.
Высокая фигура в чёрной броне прошагала к Кену.
- Я хочу лично наградить тебя за это. – сказал Рин Райдер.
***
Джокер открыл глаза.
- Где я? – спросил он. Тут он осмотрел раскинувшийся перед ним пейзаж, и в его голове щелкнуло:
- «Измерение Смерти».
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 28 мар 2012, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 24 мар 2012, 08:31

"Прекрасно! Просто прекрасно! Восхитительно!"
:friendship:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 24 мар 2012, 16:46

Этот ты сейчас так говоришь. Потом придёт Тиффани и устроит тут массовый геноцид...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 24 мар 2012, 19:08

Inferno Dragonoid писал(а):Этот ты сейчас так говоришь. Потом придёт Тиффани и устроит тут массовый геноцид...
ну я тоже нашел несколько не стыковок и разных нюансов, но в общем получилось хорошо :blush:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 27 мар 2012, 03:12

Ладно, пошёл я ещё проду писать, а то чё-то никто больше не комментит...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 29 мар 2012, 04:32

Требуется анкета Вентуса, очень срочно! Гарантированное вознаграждение: большая прода.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 29 мар 2012, 13:22

Мне одной мерещатся тут Звездные Воины? Уточняя: Star Wars The Force Unleashed.
Inferno Dragonoid писал(а): шестой планеты, входящей в состав Конфедерации. Она была уничтожена орбитальным ударом, усилием в 17 триллионов экса джоулей.
Очевидно, уже не входящей.
Inferno Dragonoid писал(а):Эта чёрная броня, похожая на гибрид костюмов Маг Мэла и Дарта Вейдера
Я же говорю, что идет явная параллель со Звездными Войнами.
Inferno Dragonoid писал(а):Рин держал его в тайном отсеке своего личного недостроенного звёздного разрушителя "Экзекутор".
У Дарта Вейдера был звездный разрушитель "Палач". По английски - Executor.
Inferno Dragonoid писал(а): Он дал Кену доступ к архивам Империи, Конфедерации и Ордену Восстания.
Кто узнал эти стороны? Только "орден восстания" надо просто заменить на "повстанцев", и всё.
Inferno Dragonoid писал(а):Иногда он отчаивался, думая, что ему никогда не достичь мастерства; единственным, что давало Кену надежду, были мысли о том, что однажды они с Рином свергнут Тёмного Повелителя.
Чистый Star Wars The Force Unleashed. Здесь и далее все заметно.

Плюс, мне интересно, как же все-таки Темный Повелитель захватил власть?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 30 мар 2012, 06:08

Lady писал(а):Мне одной мерещатся тут Звездные Воины? Уточняя: Star Wars The Force Unleashed.
Inferno Dragonoid писал(а): шестой планеты, входящей в состав Конфедерации. Она была уничтожена орбитальным ударом, усилием в 17 триллионов экса джоулей.
Очевидно, уже не входящей.
Inferno Dragonoid писал(а):Эта чёрная броня, похожая на гибрид костюмов Маг Мэла и Дарта Вейдера
Я же говорю, что идет явная параллель со Звездными Войнами.

(STAR WARS прёт. )
Inferno Dragonoid писал(а):Рин держал его в тайном отсеке своего личного недостроенного звёздного разрушителя "Экзекутор".
У Дарта Вейдера был звездный разрушитель "Палач". По английски - Executor.

Звёздный разрушитель, да, я взял из STAR WARS. А вот название из "Герои Меча и Магии"
Inferno Dragonoid писал(а): Он дал Кену доступ к архивам Империи, Конфедерации и Ордену Восстания.
Кто узнал эти стороны? Только "орден восстания" надо просто заменить на "повстанцев", и всё.

Ладно, переименую в Орден Священного Узла (Железный Доктор)
Inferno Dragonoid писал(а):Иногда он отчаивался, думая, что ему никогда не достичь мастерства; единственным, что давало Кену надежду, были мысли о том, что однажды они с Рином свергнут Тёмного Повелителя.
Чистый Star Wars The Force Unleashed. Здесь и далее все заметно.

Да... Зря про эту игру обзор смотрел...

Плюс, мне интересно, как же все-таки Темный Повелитель захватил власть?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

lado
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 11:53
Город: москва
Район: ВДНХ
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: aquos hameleon

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение lado » 14 апр 2012, 13:36

Анкета Вентуса нужна? Всё ещё?

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 14 апр 2012, 14:14

Да, нужна.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 14 апр 2012, 17:27

lado писал(а):Анкета Вентуса нужна? Всё ещё?
Inferno Dragonoid писал(а):Да, нужна.
И по быстрее, а то я уже весь истерпелся по проде) :jokingly:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 25 апр 2012, 15:48

Бли-и-и-и-ин!!! Мне нужна ещё одна анкета Вентуса!!! Персонажей не хватает... :hedawall:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Кекс
Маньяк
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:30
Город: Караганда
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Mystic Elico
Откуда: Караганда

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Кекс » 25 апр 2012, 17:50

1. Имя
2. Характер (не менее 3 предложений)
3. Внешность (не менее 2 предложений)
4. Мотивы поступков (не менее 3 штук)
Бакуган персонажа:
1. Имя
2. Характер (не менее 2 предложений)
3. Внешность (не менее 2 предложений)
4. Доспехи
Карты персонажа(а также описание их действия):
1. Карты ворот(не менее 3 штук)
2. Карты способностей (не менее 5 штук)
3. Карты способностей доспехов (не менее 3 штук)
4. Карты слияния способностей (не менее 2 штук)
Доркан
Злой хаотический . Его задание месть другим. Он сделает всё чтобы победить
Месть разрушения сумашествие
Дарак
как в мульте
как в мульте
зуканатор
Месть ( сила и бодрость удваивается) зелье спокойствия ( успокаивает ) гипноз ( он превращается в нифианца
как в мульте
как в мульте
как в мульте
как в мульте
стихия вентус

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение ^Infi^ » 26 апр 2012, 03:46

Эм... Прода где!?
"Фримен у нас хлеба нет!"
Давай пиши! Я уже свою проду почти написал)))
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 26 апр 2012, 07:57

Кекс писал(а):1. Имя
2. Характер (не менее 3 предложений)
3. Внешность (не менее 2 предложений)
4. Мотивы поступков (не менее 3 штук)
Бакуган персонажа:
1. Имя
2. Характер (не менее 2 предложений)
3. Внешность (не менее 2 предложений)
4. Доспехи
Карты персонажа(а также описание их действия):
1. Карты ворот(не менее 3 штук)
2. Карты способностей (не менее 5 штук)
3. Карты способностей доспехов (не менее 3 штук)
4. Карты слияния способностей (не менее 2 штук)
Доркан
Злой хаотический . Его задание месть другим. Он сделает всё чтобы победить
Месть разрушения сумашествие
Дарак
как в мульте
как в мульте
зуканатор
Месть ( сила и бодрость удваивается) зелье спокойствия ( успокаивает ) гипноз ( он превращается в нифианца
как в мульте
как в мульте
как в мульте
как в мульте
стихия вентус
Опиши внешность подробнее, и добавь фамилию.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Кекс
Маньяк
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:30
Город: Караганда
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Mystic Elico
Откуда: Караганда

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Кекс » 26 апр 2012, 14:34

Inferno Dragonoid писал(а):
Кекс писал(а):1. Имя
2. Характер (не менее 3 предложений)
3. Внешность (не менее 2 предложений)
4. Мотивы поступков (не менее 3 штук)
Бакуган персонажа:
1. Имя
2. Характер (не менее 2 предложений)
3. Внешность (не менее 2 предложений)
4. Доспехи
Карты персонажа(а также описание их действия):
1. Карты ворот(не менее 3 штук)
2. Карты способностей (не менее 5 штук)
3. Карты способностей доспехов (не менее 3 штук)
4. Карты слияния способностей (не менее 2 штук)
Доркан Эндерс
Злой хаотический . Его задание месть другим. Он сделает всё чтобы победить
Месть разрушения сумашествие
Дарак
как в мульте
как в мульте
зуканатор
Месть ( сила и бодрость удваивается) зелье спокойствия ( успокаивает ) гипноз ( он превращается в нифианца
как в мульте
как в мульте
как в мульте
как в мульте
стихия вентус
Опиши внешность подробнее, и добавь фамилию.
а про внешность онкак спектра :smile:

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 26 апр 2012, 15:02

Все мои эмоции по поводу анкеты Кекса можно выразить этим: :facepalm:

Инферно, сочувствую. А вообще, мог бы не лениться и сам персонажа давно придумать...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 26 апр 2012, 16:03

Я бы придумал, но на ум лезет такой, который будет непросто спойлерным, а вообще всё раскроет...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 26 апр 2012, 16:06

Совет: сначала придумай несколько важных черт характера персонажа, возможные его эмоции, конфликты, пару веще про то, как сложился этот характер, а после этого все пойдет легко и просто. Имя и внешность проассоциируются, био как-то само додумается...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 26 апр 2012, 16:09

У меня как раз есть и био, и характер, и внешность, не хватает только имени и бакугана.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Lady » 26 апр 2012, 16:27

Inferno Dragonoid писал(а):У меня как раз есть и био, и характер, и внешность, не хватает только имени и бакугана.
Великий Рандом:

Имя: Александр(а) Браун
Бакуган:
Имя: Фелг
Характер: Фелг по натуре своей очень жалостлив и сердоболен. Он пацифист и вступает в битву лишь в крайнем случае. Он верит в то, что если каждый человек положит оружие, то и войны не будет. Любит природу, так что этот бакуган зеленый во всех смыслах этого слова. Однако в эти времена ему приходиться поступиться своими принципами ради общего блага. Ему лишь остается надеяться, что когда все закончится, он сможет спокойно спать по ночам и не жалеть о каждой битве со своим участием...
Внешность: Похожий на мантикору, тем не менее, Фелг имеет несколько особых примет. Первая из них - крылья, они намного больше, чем у мантикоры, и покрыты перьями. Это позволяет ему совершать головокружительные маневры в воздухе. Глаза у него зеленые, целиком, от края до края, и светятся тусклым светом. Жало же покрыто сетью узоров, которые в момент особенного напряжения тоже могут светиться.
Доспехи: На плечах Фелга появляются пулеметы, его тело обмотано лентами патронов.

А способности давай сам...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 26 апр 2012, 16:35

О, вот это мне нравится! Теперь чуть-чуть подправлю био, и сяду за Проду...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 27 апр 2012, 11:51

Так, я заболел, и поэтому к концу праздников появится прода!!!
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Бакуган: Освобожденная Сила

Сообщение Inferno Dragonoid » 07 май 2012, 11:29

Я извиняюсь за задержку, но у меня было очень много домашних дел, поэтому прода появляется достаточно поздно, и наступает именно та часть, где, как говорила Тиффани, "приходится каждое слово выжимать из себя".

- Твой новый пилот – Джуно Эклайпс, командир пятой Чёрной Эскадрильи. Запомни: ей нужно лишь знать цель и курс полёта, ничего больше. Как только проберёшься внутрь станции, отдай ей приказ через комлинк – отслеживать твои перемещения по сканеру.
- А если… - Кен хотел вставить слово, но Рин предугадал его вопрос:
- У тебя два варианта – либо ты проберёшься к главной цели незаметно, либо уничтожишь всех на своем пути. Абсолютно всех.
Кена несколько удивил приказ Рина убивать и подчинявшихся ему людей, но он отбросил сомнения и воспринял это как очередную проверку.
***
- Ответ неверный – прохрипел кто-то. Джокер узнал этот голос:
- Экссар?! Даже в могиле от тебя нет покоя!
- Я – не Экссар. – ответил неизвестный.
- А кто же? – спросил Джокер
- Победи меня и узнаешь. Звезда Фантома!
Джокер увидел фиолетовый сгусток энергии, летящий в его сторону:
- Астральный Барьер! - и провел защиту.
Противник Джокера не успокаивался:
-Варфаер + Молния Смерти!
- Астральная Стрела!
Последняя атака сбила противника Джокера, и он разозлился:
- Тебе конец! Удар Рагнарок Фантома!
Джокер лишь усмехнулся, чем ещё больше разозлил врага. Он увидел сиреневое сияние и использовал хитрую способность:
- Разлом Астрала!
Перед Джокером появилась фиолетовая «воронка», в которую затянуло атаку противника. Он повел рукой, и такая же появилась за спиной силуэта неизвестного бакугана. Полыхнул сиреневый взрыв, и противник упал чуть ли не под ноги Джокеру.
- Кто ты? – требовательно спросил Джокер. Неизвестный ответил:
- Я – Легендарный воин Даркуса, Фантом Гелиос.
***
- Мне нужно это – Рин вызвал на стене изображение зелёного шарика.
- Что это? – спросил Кен.
- Это не твоё дело. – резко ответил Рин – Тебе, как и твоему пилоту, достаточно знать лишь задание.
- Я понял, мастер. – Кен не стал задавать лишних вопросов и, нажав кнопку на комлинке, телепортировался к посадочной площадке.
- Рин, ты уверен? – спросил Экссар, вылезший из кармана на костюме Рина – Стоило ли вживлять ему органический имплантант?
- О, в этом есть смысл. – ответил Рин - Я все шестнадцать лет разрабатывал его, пытаясь сделать его по свойствам, похожим на орган живых существ. Между тем, скорги* будут постепенно вращивать имплантант всё глубже. Когда процесс будет завершён, я получу сильнейшего в мире воина, готового служить мне.
В этот момент на бакуколаре Рина зажглась фиолетовая точка. Рин нажал на неё, и на экране высветилась планета Земля. Сама точка стала немного меньше, и расположилась на материке Евразия, в районе местонахождения Москвы.
- Я отправляюсь туда. Какая-то сильная энергия была активирована. Там находится Никир Тэй, но, думаю, лучше мне самому это проверить.
- Меня не возьмёшь? – спросил Экссар.
- Нет. Лучше я просканирую твои ДНК. Быть может, ту энергию удастся использовать на твою эволюцию. С момента твоей последней встречи с Джокером, ты больше ни разу не эволюционировал, хотя битв у нас было немало.
***
Гелиос поднялся. Мрачный скалистый пейзаж исчез, и вокруг Джокера возник большой круглый зал, в котором появились ещё пять бакуганов. Джокер хотел, было, взлететь, но обнаружил, что не может пошевелиться. Он осмотрелся и увидел, что у него нет даже тела! Бакуган Пайроса спокойно сказал:
- Джокер, твоё предыдущее тело было уничтожено, и ты сам это прекрасно помнишь.
- Но как тогда я сражался с Фантом Гелиосом? – в отчаянии спросил Джокер. Мысль о смерти была для него невыносима.
Пайрос бакуган ответил:
- Твоей силы хватило, чтобы удержать биополе ещё немного. Но для восстановления тебе понадобится куда больше сил.
- Что? Для восстановления?! – не поверил услышанному Джокер.
- Да. Тебя ещё можно вернуть к жизни.
- Но как?
- Ты сам должен сделать это. Сосредоточься и представь, что у тебя появляются конечности, голова, органы чувств…
Джокер перестал видеть, как будто кто-то выключил свет. Затем, в темноте начал формироваться огненно-красный силуэт. С каждой секундой на силуэте проявлялись всё новые и новые детали: когти, узоры, перья. Затем видение распалось и окружило Джокера. Он почувствовал резкий толчок, невесомость и открыл глаза…
***
Кен подошёл к маленькому, но изящному звездолёту, и вставил карту-ключ в разъём. Створки люка раздвинулись, и Кен зашёл внутрь. Изнутри звездолёт выглядел просторнее, нежели снаружи. Скорей всего, это впечатление создавалось из-за светлой обшивки. Кен прошёл дальше, в кабину пилота. За штурвалом сидела симпатичная девушка, лет девятнадцати-двадцати, как определил Кен. Это и была Джуно Эклайпс. Она была одета соответственно своей «профессии» пилота: в кожаную куртку с железными вставками, «военные» штаны черного цвета с несколькими креплениями для оружия. Шлем пилота лежал на кресле второго пилота. На плече девушки Кен заметил серебряный знак Даркуса – Джуно была капитаном.
P.S. Только не надо путать капитана с Кэпом.)))
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Ответить