Фанфик "Новое измерение"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 04 ноя 2011, 15:13

Пролог.
В этой истории вы узнаете настоящую дружбу детей, трагедию и любовь. Вы увидите зло, и темную сторону земли. Так же вы увидите новое измерение, в котором все люди живут в благе и дружбе. Вы увидите Бакуганов, которые все время помогают детям. Так же будут трагедии и беды. Зло станет добром и добро станет злом. И вы увидите новых Бакуганов и таинственное измерение "Дименшионс", в котором будут "иные" Бакуганы.

Первая глава выйдет после комментарий идеи!

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Анши » 04 ноя 2011, 15:15

Не задело, если честно. Скучновато, даже не передали ничего такого, чтобы меня заинтересовало. Комментировать нечего.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 04 ноя 2011, 15:18

Ну жду комментарии других пользователей. :)

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Ник Сейвер » 04 ноя 2011, 15:18

А вот и пользователь!
Мало. Сикося де накося. И последнее предложение: спасибо, Кеп.
Можно исправить, можно. Идея хороша, только оформление и смысл надо подправить.
Ах да, ещё надо почитать все темы в виде "лампочек".
D4C

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 04 ноя 2011, 17:27

Глава 1. Странный сон.
Было 21:40. Я писал сообщение на сайте "Бакуган-клуб.рф", я писал комментарии по фанфику пользователя "Lady". Я очень быстро стучал по клавиатуре, и писал длинный комментарий. Когда я нажал на кнопку "Ответить", я встал, и пошел на кухню. На кухне была моя сестра и пила клубничный йогрут. Я подошел к ней и сказал:
-Вкусный йогрут?-я произнес с улыбкой.
Сестра опустила кружку на уровень пояса и произнесла:
-Дя.- сказала сестренка и поставила пустую кружку от йогрута в раковину.
Я подошел к железной коробке с конфетами, и взял от туда конфету "Красная шапочка".Когда я её съел, я пошел позвонить через Скайп своему другу Даниле. Он тоже, как и я любил играть в Бакуган.
И так, я любил Бакуганов. Я особенно не играл ими, но усердно коллекционировал. В моей коллекции было 56 штук. В этой коллекции было очень много редких Бакуганов.
Я зашел в Скайп. Статус у Данилы был "Не беспокоить". Но после того как я вошел он изменил свой статус на "В сети", и сразу-же мне позвонил.
-Некитос! Привет! - громко сказал мне Данила, - как дела? Что нибудь новенькое из "Бакуганов" приобрел?
-Привет, Данил. Дала-то...ммм... да вроде нормальные... Сегодня купил Сабтерра Разеноида.-сказал я Даниле, -а ты себе что нибудь купил?
Данила затих. Но через несколько секунд ответил:
- Сегодня мне купили Баку-Морфа "Нео Драганоида". -сказал Данила, -жаль что сегодня последний день летних каникул...
-Дааа....очень жаль. Завтра пойду знакомится с новым учителем и новыми друзьями.- сказал я и зашел на Ролевую игру Бакуган "Bakugame".
В разделе "Кто на форуме" были:
Leon
Kit
Cherepanov
Devon
Aquas
После того как я просмотрел этот раздел, я вышел из него и вошел в форум "Базар". В это время Данила мне сказал:
-Никита, а ты не знаешь когда будет поступление Бакуганов 3 сезона в Россию?- с любопытством спросил Данила.
Я не отвечал около минуты, но отвязавшись от темы "Флудилка" я сказал:
-Дядя Слава говорил что Бакуганы 3 сезона должны поступить в продажу с этого Лета.- произнес я, -но как видишь лето закончилось, а слова так не сбылись.... возможно они поступят в Россию в середине Ноября этого года.
-Понятно...ну я пошел спать. У нас уже 23:45.-сказал Данила, -пока.
После этого слова он нажал на кнопку "Остановить звонок", и его статус был "Не в сети". Когда я вышел из Скайпа я написал во "Флудилке" на БакуГеме слова:
"Пока всем"
Затем я закрыл Гугл Хром и закрыл свой ноутбук. Я пошел умываться. После, я пошел стелить свою кровать. Когда я положил подушку, я лег на неё. Телевизор был выключен. Я забыл про свет, но через некоторое время я встал и выключил его. Я закрыл глаза. Все ночь я не мог заснуть из-за сна, который я вам опишу:
Я был в тёмном замке. Везде были зелёные провода. Я пошел вперёд. Я шёл очень долго. Когда из меня вышли все силы я упал. Был слышен шёрох и скрип дверей.Я поднял голову. Передо мной стоял человек в черном плаще. В его руке был Бакуган чёрного цвета. Я неудержался и спросил:
-Кто вы такой?-сказал я, очень дрожащим голосом, - и вообще, где я?
-Меньше вопросов больше дела.-пробормотал человек в плаще, -вставай, и иди за мной.
Я встал и пошел за этим человеком. Я очень трудно передвигал мои ноги по скользкой земле. Мы прошли очень большой путь, но наконец-то человек остановился. Мы остановились в большом зале, в котором везде летали летучие мыши. Человек в капюшёне сказал:
-Провитиль, выйди- сказал громким голосом человек, -у меня для вас огромный подарок!
После слов, из коридора вышел человек в чёрной кольчуге и сером шлеме.
-Ну вот, наконец-то и ты пришел ко мне!-сказал странный человек.
-Что вам от меня надо?-сказал я, -и вообще, для чего я вам нужен?
Человек в плаще повернулся и ушел в тьму коридора. А "Повилитель" усмехнулся и сказал:
-А разве ты сам не понимаешь?- прокричал Повелитиль, -ты нужен мне для особых знаний, которые знаешь только ты!
Но я не понял его намёка и сказал:
- Какие к чёрту "особые знания"?- спросил я.
-Да самые обычные.- сказал Повелитель, -а теперь расскажи что ты знаешь о "Главном" Бакугане!
-Вы меня с кем-то путаете!- крикнул я, - и разве есть "Главный" Бакуган вообще?
-Ты меня чертовски взбесил!- прокричал Повилитель, и тот час хотел выпустить молнию из своей руки, как я успел проснутся...

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 04 ноя 2011, 18:04

Ну и как?

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Leon » 04 ноя 2011, 19:15

Есть орфографические ошибки.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 04 ноя 2011, 19:16

Leon писал(а):Есть орфографические ошибки.
Ну это исправляемо) А по сюжету как?

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Leon » 04 ноя 2011, 19:18

Пока никак. Надеюсь, я не появлюсь в фанфе. Кроме ника)
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Lady » 05 ноя 2011, 01:05

Орфография и пунктация не то что хромают, а стали калеками. Используй Ворд.
Пролог очень похож на анонс нового боевика, сюжет которого все забывают через четверть часа после окончания просмотра. Идеи, по сути, нет.
Ты зачем-то начинаешь с походов по интернету. Лучше было бы начать со сна, затем написать "я проснулся", что создавало хоть какой-нибудь завалящий эффект неожиданности, а затем ты пошел в интернет рассказывать. И да, читать рассказ про то, кто был в онлайне в ролевой нам неинтересно. Все, что не несет нагрузки, лучше постараться выкинуть.
В общем, пока плохо.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 05 ноя 2011, 08:31

Буду стараться исправлять. А можешь быть для моего фанфа бетой?

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 05 ноя 2011, 12:04

Глава 2.Часть 1. Воспоминание о сне. Новая школа.
Я проснулся. Было уже утро. Я был весь потный. Я встал, и пошел умываться. После того как я умылся, я пошел есть. Я ел, и однако, я забыл про 1 сентября. Моя мама подошла ко мне и сказала:
-Сынок, не забудь про 1 сентября. Сегодня тебе в школу надо ровно в 10:00. - сказала мама, -так что не мямлей.
Я посмотрел на кухонные часы, на часах было ровно 9:00 часов. Я начал есть свой бутерброд быстрее, и уже через минут 5 я его полностью съел. Вдруг моя голова заболела, и я упал на колени. Я упал в обморок. Передо мной появился человек, с которым я вчера разговаривал во сне. Я не понял что происходит и сказал:
-Ну где-же я? -с огромной болью в голове крикнул я.
Был слышен громкий шерох, и шаги ног.Через минуту звук утих, и послышились слова:
-Ну что, тебе вчера повезло мой дорогой сюрприз! -сказал Повилитель, - а сегодня я тебе покажу что будет со всеми твоими друзьями!
В руке Повилителя появился большой красный шар, где появились лица всех моих друзей.
-Что ты хочешь с ними сделать?-промормотал я.
Повилитель усмехнулся, и начал говорить:
-Смотри, что будет с твоими друзьями, если ты не раскажешь все про главного Бакугана!- громко и гордо сказал Повилитель.
Он показал что будет с Данилой. По случайности Данила упадет с лестницы и сломает себе позвонок.
-Ладно, если ты хочешь узнать где сейчас находится главный Бакуган. -сказал я.
-Ну наконец-то.-сказал Повилитель, - и где сейчас он?
-Он у Кристофера Руфа.- сказал я, - это серебряныый Нео Драганоид.
-Ну что, этого я от тебя и ожидал. На этом наш разговор окончен. -сказал Повилитель и переместил меня домой...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Lady » 05 ноя 2011, 14:55

Слушай, давай я тебя и правда буду бетить, потому что все очень плохо.
Предложения рваные, логика в ауте, все как-то не оставляет впечатления, мало описаний, в общем, фик не затягивает.
Следующую главу кидай мне в личку, я отбечу.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Neon Sayn » 06 ноя 2011, 09:46

Lady писал(а):Слушай, давай я тебя и правда буду бетить, потому что все очень плохо.
Предложения рваные, логика в ауте, все как-то не оставляет впечатления, мало описаний, в общем, фик не затягивает.
Следующую главу кидай мне в личку, я отбечу.
Ты чё на него бочку катиш аАа
О боже мой.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Lady » 06 ноя 2011, 12:44

Heleos писал(а): Ты чё на него бочку катиш аАа
Я не качу бочку, а критикую, указывая ему на его ошибки, попутно предлагая свою помощь в их исправлении.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 06 ноя 2011, 20:21

Во вторник новая глава!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Lady » 07 ноя 2011, 00:55

*Никита* писал(а):Во вторник новая глава!
Только ты не забудь ее мне на проверку скинуть.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Misticos
Монстр
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:50
Город: Kemerovo
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Fusion Drago

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Misticos » 26 ноя 2011, 15:43

Фанфик очень понравился!Не чего плохого.
Спасибо что про меня рассказал. ;)
Мы сейчас на скайпе общаемся.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 27 ноя 2011, 16:31

Глава 2. Часть 2. Воспоминания о сне. Новая школа.
Я очнулся, но в моих мыслях был виден образ "Повелителя". Моя голова очень болела, и я с трудом дошел до своего дивана, и лег на него. В мою комнату вошла мама, и спросила у меня:
-Сын, что с тобой, -спросила мама, -тебе нездоровится?
Я еле-еле услышал слова мамы, и через несколько минут ответил:
-Ничего, -ответил я с голосом человека у которого простуда, -всё хорошо.
-Я же вижу что с тобой что-то плохое случилось, -сказала мама, -ну не один нормальный человек не может лежать на кровати и держатся за голову!
Я не ответил, потому что у меня болела голова. Но через несколько минут я все-таки ответил своей маме:
-Мам, у меня чуть-чуть болит голова. Сейчас полежу на кровати минуток пять, и тогда буду собираться на праздник первого сентября в моей новой школе. - сказал я.
Мама мне улыбнулась и пошла одеваться. Я лежал, и все не мог выкинуть из головы образ "Повелителя". Голова очень сильно болела, из-чего я с трудом встал, и пошёл за одеждой. Я взял из шкафа свой праздничный костюм, в котором я хожу на торжественные мероприятия. Я положил этот костюм на кресло и начал его одевать. Только я начал надевать штаны, как мама зашла в мою комнату и сказала:
-Никита, давай быстрей собирайся, а то опоздаем, -сказала мама, -и.... у тебя уже прошла голова?
-Уже прошла, -сказал я, -сейчас оденусь только и сразу-же пойдем.
Я закончил надевать свой костюм. Я с мамой были уже около школы. Там было много детей, которые быстро бегали. Неторопливо я зашел в школу, и там, стояла моя новая учительница Вероника Петровна. Я подошел к ней. Она улыбнулась и сказала:
-Ну что, ты уже привык к городу? - сказала Вероника Петровна, и прибавила, - надеюсь, наша школа тебе понравится.
Я улыбнулся и сказал:
-Ну..город как город...- сказал я очень протяжно, - надеюсь что понравится.
В этот момент охранник начал пропускать учителей и учеников в актовый зал. Я пошёл за своей учительницей сначала в класс, чтобы положить свою сумку. При выходе из класса увидел девочку, которую звали Катей. Она мне сразу понравилось. Я на неё засмотрелся. Потом, меня позвала учительница, и мы со всем моим новым классом пошли в актовый зал. В зале были наверное были все ученики моей новой школы, и в зале был оглушительный шум. Наш учитель построил нас в два ряда, и сам учитель встал в середину и стоял в ожидании выступления директора. После долгих ожиданий из северной двери актового зала вышел директор этой школы. Он подошёл к микрофону, и, сказал:
-Ну вот и пришло долгожданное события для школьников! Сегодня, особенный день для тех детей, которые первый раз пойдут в первый класс! А для некоторых этот учебный год в нашей школе станет выпускным. - сказал Директор, - я объявляю учебный год в нашей школе открытым!
После этих слов вышел высокий парень, у которого на плече сидела маленькая девочка и держала в руке колокольчик, который через секунду после выхода парня зазвенел приятным звоном. Когда послышались первые капли звона, все родители и их дети захлопали в ладоши, в том числе и я. Когда «церемония» закончилась, я с классом пошли на наш этаж, для того что бы учительница сказала, что надо принести завтра на урок. Когда мы вошли в класс я пошёл на то место, где лежал мой портфель и сел туда. Когда все расселись по местам, учительница позвала меня к доске и сказала слова:
-Ну давайте всем классом поприветствуем нашего нового ученика, которого зовут Никита. -сказала Вероника Петровна.
Я сразу начал улыбаться и махать рукой как пингвины из мультика «Мадагаскар». Все засмеялись от этого. Учительница тоже улыбнулась и сказала:
-Ну я думаю ты привыкнешь к нашему коллективу. - сказала Вероника Петровна, и сказала мне идти за свою парту.
После долгих ознакомлений меня с моими новыми одноклассниками было произнесено имя — Катя, которая мне сразу понравилось когда я её только увидел. Когда меня наконец-то познакомили со всем классом, учительница говорила следующие:
-Завтра вам надо принести:
2 тетрадки по Русскому язуку
2 тетрадки по Математике
Пенал
Портфель
Дневник
Свою голову
Себя.
Когда все записали всё в свои блокноты и прочие листки, нам сказали собираться и идти домой. Я пришёл в раздевалку и надел свою ветровку. После, мы с мамой пошли домой.
Когда мы пришли домой я переоделся в свою домашнию одежду и зашёл в социальную сеть: «Вконтакте», но там ничего нового не было. Затем, я зашёл на «Бакуган-клуб.рф» в раздел «Кто сейчас на форуме». Там к моей глубочайшей радости было имя Danilmasterbakugan. После прочтения его ника, я зашёл в скайп. Где он был тоже онлайн. Я позвонил ему. В долгом ожидании ответа никто не отвечал. Я звонил ему примерно около десяти раз, но никто не отвечал. Но тут у меня сильно заболела голова....

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 27 ноя 2011, 16:31

Комментим)

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Кирилл Жигулин » 27 ноя 2011, 16:35

Прекрасно. Мне очень понравилось, особенно это:
Я сразу начал улыбаться и махать рукой как пингвины из мультика «Мадагаскар».
Улыбаемся и машем ,парни, улыбаемся и машем... :mrgreen:

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 27 ноя 2011, 16:38

Мерси)

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Hatimata *DARK* » 28 ноя 2011, 00:11

Ахахах... я под столом...
*м-дам, малосодержательный комментарий, но, к сожалению, после такого в голову больше ничего не лезет =.=*
Жду новую главу, отбеченную Тиффани, и вот тогда посмотрим...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение *Никита* » 28 ноя 2011, 09:16

Hatimata *DARK* писал(а):Ахахах... я под столом...
*м-дам, малосодержательный комментарий, но, к сожалению, после такого в голову больше ничего не лезет =.=*
Жду новую главу, отбеченную Тиффани, и вот тогда посмотрим...
То есть ты хотела сказать: "Понравилась"?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Lady » 28 ноя 2011, 23:28

*Никита* писал(а):То есть ты хотела сказать: "Понравилась"?
Фраза "под столом", если фик не в жанре юмор, обычно не относится к разряду похвал.
Что ж ты мне на бетинг не скинул... Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.
Даже каждую разбирать лень.
В общем, плохо.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Spyron
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:35
Город: новосибирск
Район: октябрьский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: elfin_hydranoid
Откуда: Гандэлия,Магикс,Вестал и там где Драго

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение Spyron » 30 ноя 2011, 14:30

неплохо пиши дальше,возьми меня в фанф плиз ;) ;)
.Даркус рулит.Мой любимый перс:Спектра Фантом.
в работе фанф Бакуган атака тёмных клонов.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Фанфик "Новое измерение"

Сообщение artemshtern » 30 ноя 2011, 14:34

мне вполне достаточно самосовершенствования для твоего фанфа.( твоего.)
если кто не понял- писать в личку.
Сори за оффтоп, но насчет подписи эльфина-икс:
если ты хочешь сказать, что ты не девка, не надо об этом говорить, а то все и подумают, что ты девка)))
философия- главное)
Я вернулся!)

Ответить