Фанфик "Пятый элемент"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 10:43

Обращение к читателям (обобщенное)
Так-с, в общем, скажу кратко. К сожалению, пока испытываю небольшой творческий кризис к своим бывшим (пардон, старым) фанфам, но обещаю, я не заброшу их, как это делает Никк или иногда Гасс. Но пока в мою сумасшедшую темную голову пришел новый фанфик, и я, пожалуй, рискну выложить его сюда, на свой страх и ужас, под ваши тапки, дорогие мои читатели) Он будет немного отличатся от моих прежних, в частности, изменениями в моем образе. Теперь Хати обыкновенная девушка - никакой катаны, никаких демонов, никакого клана. Хочу попробовать написать об обычных людях, чью жизнь изменил Бакуган. Так что, если захотите записаться, пожалуйста, никакой мистики, хорошо? Вот теперь все.

Автор: Хатимата Дарк.
Бета: нет, но приветствуется.
Жанр: фантастика, немного юмора (не черного), приключения.
Пейринги: *злобно ухмыляюсь* Посмотрим в процессе написания.
Персонажи:
Каноны: Отчаянные Бойцы Бакуган, Маска-кун (куда же без него), ну, и второстепенных тоже парочку будет, обещаю.
Неканоны: я (Хатимата Дарк), Канито Хигуми, Арису Судзумия, могут быть добавлены по желанию читателей (набор открыт).
Размер: ну, а я что-нибудь маленькое когда-то писала? Макси и точка.
Планируемое кол-во глав: до 20, плюс-минус.
Статус: в процессе написания, адекватная критика приветствуется.
Предупреждение: я вам не Минздрав, предупреждать не буду. Сунулись — расплачивайтесь.
Сюжет: читайте, и узнаете.

Обращение к читателю (по поводу самого фанфа):

Оно просто, фактически его тут и нет. Хотите — читайте, хотите — игнорируйте. Хотите — пишите комментарии, хотите — оставляйте их небытию. Хотите — считайте это шедевром, хотите — самым бездарным фанфом форума. Я разрешаю все.

Пролог:

Обычная и фантастическая жизнь находятся совсем рядом. Как правда и ложь. Как правосудие и бесчестие. Как добро и зло. Достаточно просто переступить грань, и нарушить установленный порядок вещей, как ты окажешься там, где время идет совсем по другому.
Эта история о многом, и в тоже время, ни о чем. Это история о пустоте и бесконечности. Это правдивая и вымышленная история.
Вещи изменяются, не потому, что так определила судьба. Они изменяются от того, что ты учишься смотреть на них по другому...


Глава 1. Там, где заканчивается обычная жизнь.

Часть 1. О бессонных ночах.

Скажите, вы любите смотреть телевизор ночью с младшими братьями/сестрами? Надеюсь, что нет, иначе вы меня просто не поймете...
Локация: Киев. Время: 22.00

Лампочка моргала виноватым желтым глазом. На кухне мелодично гудел чайник. Что-то бормотал телевизор. Скрипели пружины и проваливался диван под скачущей на нем моей младшей сестричкой:
-Хати, Хати, представляешь: сегодня 22 октября!
«Если сначала бросить на Карту Ворот Мантриса и использовать Марионетку, то противник перетащится на карту Разума Призрака...»
Я неохотно отрываюсь от приятных стратегических мыслей:
-Я с утра на календарь смотрела. И что с того?
Ох, лучше б я не спрашивала!
Сестра, совершив немыслимый кульбит на бедном старом диване, плюхнулась рядом со мной на пол:
-Как «что»? Сегодня же «Сплит» по ТеТу начинается!
Я только вздохнула и коротко пробормотала:
-Смотри на здоровье, предков все равно нет, только думать не мешай...
«Затем нужно добиться эффекта, чтобы другой вражеский Бакуган тоже оказался на этой же карте...»
-А посмотришь со мной первую серию? - голос сестры слышится глухо, как сквозь звуконепроницаемую стену, поэтому я не разбираю слов, превращающихся в кашу, зато ее голубые большие глаза смотрят с такой просьбой, что я сразу понимаю, в чем же дело...
-Ты с ума сошла, Арису??! Чтобы я — Я, смотрела ТВОИ вампирские сопли? Скажи спасибо, что я поручение мамы игнорирую, и ты ложишься спать, когда захочешь!!
-Ну пожаалуйста! - сестра состроила умильную рожицу. Я хмыкнула — не прокатит, дорогая сестренка, я твои примочки все до единого знаю.
«Но если у противника есть дополнительные эффекты, либо же он отменит Марионетку? Это может не сработать...», - сильно огорчилась я.
Мою скорбь прервал не кто иной, как Арису Судзумия, моя сестренка, уже в который раз за этот вечер:
-Опять о своих Бакуганах думаешь? О первом сезоне, да? Из головы не выходит?
-Да, - неохотно призналась я, отвернувшись.
-Так ты не будешь смотреть со мной «Сплит?» - еще раз поинтересовалась она.
-Да сколько раз можно говорить? Нет, не буду, нет, нет, НЕТ, НЕЕТ! - вышла я из себя.
Сестренка выпрямилась, ее глаза засияли, а тщательно причесанные светлые кудри немного растрепались, из-за резкого движения.
-Тогда..., - выдержала она драматическую паузу, заставляя меня немного напрячься. - Тогда... твои Бакуганы — самая идиотская вещь в мире!
-ЧТОО??? - взревела я, как раненый зверь,и ринулась вперед, норовя вцепиться Арису прямо в волосы.
-Ой, не надо! - пискнула она, слишком поздно осознав свою непростительную ошибку. - Хати, успокойся!
Я резко остановилась, прищурившись:
-Да что ты говоришь! Сейчас лысой походишь, и успокоишься, обещаю!
Беготня вокруг дивана и разбросанных вокруг подушек возобновилась. Арису, не тренированная, быстро выдохлась, и остановившись, примирительно подняла ладони вверх:
-Хорошо, прости, больше не буду. Мир? - спросила двенадцатилетняя камикадзе.
-Ладно, - неохотно согласилась я и пошутила: -А я так настроилась выдрать кому-нибудь волосы..., - затем устроилась на подушке поудобнее, и, щелчком пульта перевела канал на «ТеТ»...
***

Часть 2. О неожиданных решениях.

Скажите, вам нравится принимать сиюминутные решения, не особо обдумывая их последствия? Надеюсь, что да, иначе, вы меня просто не поймете...
Локация: Киев. Время: 05.00

Ах да, простите. Я же не представилась. Совсем уже манеры отказали: что же, время исправить оплошность:
Меня зовут Ира. Обыкновенное имя обыкновенного украинского подростка. Есть у меня и псевдоним, и поскольку я терпеть не могу свое имя, все мои друзья... бывшие друзья называли меня Хатимата, ну, или просто Хати. Почему так?Посмотрите "Наруто" и поймете (да-да, я вообще фанатка японских аниме, так что попрошу не удивляться). Правда, фамилия у меня странная и безо всяких аниме — Дарк. В переводе с английского, я - "темная". Бред какой-то... Это фамилия моего отца, я никогда его не видела, поэтому не могу составить о нем конкретного представления.
Но так уж сложилось, что фамилия у меня именно такая, поэтому я, бессознательно конечно, изо всех сил стараюсь ей соответствовать. Как — пожалуй, вам лучше не знать, но в краткий курс дела ввести все-таки стоит. Началось все с того, что я вдребезги разругалась со всеми своими друзьями, и поскандалила с родителями, что сделало их отъезд на море еще проще и безболезненнее. Но, к сожалению, в качестве бесплатной головной боли, они оставили мне сестру — Аню Волош (забудем эту нелепость немедленно, и будем именовать мою сестренку ее любимым псевдонимом - Арису Судзумия, иначе она меня убьет) "Арису Судзумию", или же Арису Дарк, как вам больше нравится. «Судзумией» она перестала быть еще тогда, когда умерли ее родители, и мои забрали ее из детдома в семью, так что теперь мне приходится терпеть все ее выходки, шмотки, косметику, походы по магазинам, попытки найти себе парня, и прочие бесполезные дела, которыми «должна заниматься любая нормальная девушка, Хати, тебе не понять». А мне как-то все равно.
Ну, мою сумасшедшую семейку вы узнаете поближе уже очень скоро, обещаю, а пока что вернемся к нашим... Бакуганам.
Я проснулась еще в пять часов утра, проснулась по собственной инициативе, как это бывает довольно редко. Заснули мы с сестрой прямо на полу, перед еще работающим телевизором. Бесшумно прокралась мимо Арису, не желая ее разбудить (нет, только не подумайте, что я такая заботливая сестра. Просто когда это маленькое чудовище спит, у меня меньше проблем и больше свободного времени), и прошла на балкон. Села на подоконник, открыла окно и посмотрела вниз.
Четыре этажа пустоты внизу заставили меня отшатнуться. К сожалению, летать я не умею, и девятью кошачьими жизнями не располагаю, поэтому нужно быть осторожной. Пятый этаж - это довольно высоко.
Я задумалась, как это со мной бывает довольно часто. Вспомнила вчерашний просмотр аниме «Отчаянные Бойцы Бакуган», и загрустила. Почему этого всего нет в нашем мире...
-О, Хати! Ты уже проснулась? - нарушил мое блаженное одиночество голос Арису.
«Ты, по всему видимому, тоже», - хмуро подумала я.
-Да. Собирайся, скоро в школу, - коротко ответила я, не удостоив часы, по желанию дедушки, находящиеся на балконе (вот! А вы еще не верили про семейные странности!), даже взглядом. Школа находилась от нас в трех часах езды, так что выезжать нужно было очень рано.
Легкие удаляющиеся шаги сестры дали мне понять, что меня услышали. Я, тяжело вздохнув, спрыгнула с подоконника, и направилась в комнату, на мгновение задержав блуждающий взгляд на доме напротив. С балкона, находящегося на уровне нашего балкона, на меня внимательно смотрел какой-то парень, по всему видимому, мой ровесник. Поймав мой взгляд, он тут же отступил в тень комнаты. Начинается еще один тусклый серый день, но что-то подсказывает мне, что он будет ярче остальных...
-Арису! - окликнула я сестру, не отрывая взгляда от балкона напротив.- Иди сегодня в школу сама, у меня неотложные дела.
Арису появилась в комнате, с целым ворохом одежды в руках:
-Что сказать? - поняла сестра меня с полуслова.
-Что меня сбила машина, и я нахожусь в больнице, - не изощряясь особо, отчеканила я.
-Хорошо, - пожала плечами она. - Хати.. как ты думаешь, что мне...
-Что хочешь, - прервала ее я, с ужасом глядя на пеструю одежду. -Мне все равно.
-Ну спасибо, помогла, - обиженно надула губы она, и, не удостоив меня даже взглядом, гордо отправилась в соседнюю комнату. Спустя пять минут за ней захлопнулась входная дверь.
Я облегченно перевела дух, и, выждав положенный срок, чтобы она успела уйти подальше, покинула квартиру, едва успев набросить зеленую ветровку и зашнуровать темные кеды. Дверь мягко закрылась, и ключ провернулся в замочной скаважине...
***


Часть 3. О дорожно-транспортных происшествиях.

Скажите, вы часто переходите улицу, торопясь куда-то, и совсем не глядя на дорогу и светофор? Надеюсь, что да, иначе вы меня просто не поймете.
Локация: Киев. Время: 07.00

Не знаю, чем меня так зацепил парень на балконе напротив. Наверное, тем, что жильцы той квартиры съехали не давнее недели назад, и квартиру приобрела добросовестная пожилая пара, но по рассказам моей подруги, жившей в том же доме на этаж ниже, у них не было ни детей, ни внуков, и ни с кем из жильцов они не общались. Так откуда же на балконе взялся парень лет пятнадцати в странной одежде: красной футболке со звездой в правом нижнем углу, темных стретчевых джинсах и салатовом плаще с медными застежками, чьи карие глаза так внимательно смотрели на меня? Что за бред? На галлюцинации я определенно не страдаю, ну тогда откуда он взялся, и самое главное, почему меня это так волнует?
Размышляя обо всем этом, я торопливо шагала по асфальтированной дороге самого благоприятного вида, ведущей к соседнему дому.
Мне предстояло пересечь дорогу с очень оживленным движением, и неисправным светофором, сломавшимся дня два назад, и по каким-то неизвестным космическим причинам, так до сих пор и неотремонтированным.
Я уже стояла у дороги и ждала удобного момента, чтобы ее перейти. Прохожих вокруг не было, улицы почему-то пустовали, а машин было довольно мало для оживленного Киева. Ах, да, на часах же всего семь утра.
И вот, когда проехал очередная черный «Лексус», я шагнула на дорогу и направилась вперед. На горизонте не было машин, поэтому, естественно, я шла абсолютно спокойно.
Вдруг у меня из кармана джинс что-то вылетело, что-то напоминающее картонный прямоугольник. Естественно, раньше его там не было, поскольку джинсы высохли только сегодня ночью, а перед стиркой я всегда тщательно проверяла карманы, чтобы не постирать вместе с одеждой и пару нужных бумажек, именуемых деньгами.
Понятна также и моя мотивация наклониться и поднять его, что я незамедлительно и сделала.
Прямоугольник оказался какой-то картой, вероятно, предназначенной для какой-то игры. Он был серого цвета, с нарисованным посередине черным кругом. Я тупо подержала его в руках, пока до меня не дошло, что на обратной стороне могут быть пояснения. Эта карта мне что-то напоминала, но почему-то информация ловко ускользала из моего подсознания.
Я перевернула карту, предварительно оглядевшись вокруг. Машин все еще не было, поэтому, руководствуясь чем-то необъяснимым, я осталась стоять на дороге. Не возникло даже и мысли, сначала перейти улицу, а затем уже удовлетворять любопытство.
Я перевернула карту, и замерла...
На ней были нарисованы шесть значков, и проставлены цифры:


Красный значок - + 80. Желтый значок - + 20.
Синий значок - - 40. Черный значок - + 120.
Коричневый значок - +100. Зеленый значок - + 50.

В голове взорвался маленький фейерверк из одного слова: БАКУГАН.
Одновременно я услышала странный сигнал, и увидела странный свет перед глазами, вывевшие меня из ступора. Сигнал визга тормозов, и свет фар. Удара я не почувствовала, просто мои глаза застлала заботливая темнота, и я потеряла сознание, не успев осознать, что произошло.

Карта Ворот из мира Бакуган засветилась мягким черным свечением, и мгновение спустя, перед глазами растерянного водителя, девчонка лет четырнадцати, с длинными черными волосами в зеленой куртке и светлых брюках, с плотно сомкнутыми веками, просто-напросто исчезла...

Продолжение следует...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Masquerade1998 » 25 окт 2011, 11:32

Да, если бы это был не фанфик по бакугану, а детектив - макси, было бы лучше. В среднем машина едет со скоростью 120 км/ч, но чаще - быстрее. 120 * 3 = 360. Неужели, если до школы 3 часа езды, то она на расстоянии 360 (а может и 300) километров? Мне чтобы до ближайшего города доехать нужно 40 минут, а там 60 километров. Получается, 60 : 40 = 1.5 км/м, а то есть 90 км/ч. А если до вашей школы ехать с такой скоростью? Это уже 180 км. Это если я доеду до ближайшего города, потом поверну обратно, потом опять поеду в город.
Когда я читал первую главу, мне показалась, что Арису лет 6 - 10, а её старшей сестре 10 - 12, я даже не представляю, как можно в возрасте 12 лет прыгать по дивану и подобное... А в целом неплохо, походит на предысторию, соблюдается хорошая авторская традиция - писать предысторию в конце.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 11:37

Ну, не факт, что до школы на машине нужно добираться) Мы общ. транспортом ездим, а пробки - страшная вещь, даже если их и нет.
Ой, это моя настоящая 12-летняя сестра, она и не на такое способна) Честно)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 окт 2011, 11:53

а анкета также как и у Тиффани
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 11:57

Ой, точно, прости. Щас выложу анку)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 12:04

Анкета:
Персонаж:
1. Имя, фамилия (желательно, русские, хотя... Что-нибудь придумаю))
2. Возраст (без ограничений)
3. Внешность.
4. Характер.
5. Краткое био (кто вы, откуда, семья, друзья, т.д.)
6. Взгляды на мир, цели.
7. Отношение к персонажам (канонам)
8. Сторона.
9. Раса (по второму-третьему сезону)
Бакуган:
1. Имя.
2. Сила (писать для первого-второго сезона, не сильнее 600-650 джи)
3. Стихия.
4. Минимум 5 карт способностей, минимум 3 Карты Ворот.
5. По желанию ловушка/доспехи.
6. Краткое описание внешнего вида.
7. Характер.

Все)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение ^Infi^ » 25 окт 2011, 12:33

Карта Ворот из мира Бакуган засветилась мягким черным свечением, и мгновение спустя, перед глазами растерянного водителя, девчонка лет четырнадцати, с длинными черными волосами в зеленой куртке и светлых брюках, с плотно сомкнутыми веками, просто-напросто исчезла... ( писала Хатимата)

Я так понимаю она нашла карту транспортер ( как у Элис )
Не так ли? ( жду проду, мне понравилось 8-) )
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Masquerade1998 » 25 окт 2011, 12:38

Добавлюсь, но чисто из интереса. Нет, правда. Кстати, я могу быть бетой, но функции гаммы выполнять не могу.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 15:44

Драгоноид - да, да. Именно ее) Спасибо, что оценил)
Маска1998 - ну, до гаммы я еще не доросла) Если не в напряг - то можно. *а кто про лень говорил, нэ?*

Так-с, Саирак уже добавлен. Только огромная просьба к нему - расписать способности, а то предыдущая анка стерлась в недрах компа)
Еще четыре места, по желанию можете записаться)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Lady » 25 окт 2011, 17:41

Hatimata *DARK* писал(а):Все, Тифф на сайте. У меня нет шаансов *горько рыдаю*.
И плач убиенных - к счастью, не невинно - сопровождал Тиффани-Смерть-Фанфистов, пока та шествовала по форуму, оставляя за собой кровавый след. В руке у девушки мягко поблескивал пистолет. Тиффани подняла руку и постучалась в дверь. На двери было написано "дом Хатиматы". Никто не ответил Тиффани, но она в ночной тишине услышала тихое дыхание в доме. Тиффани выстрелила в замок и вошла.
Затем Тиффани встретила на своем пути юзера Еши Камедзуке. Что случилось с Еши - неизвестно. Но его больше никто не видел.
Тиффани приближалась к своей жертве...

Страшно, да?

Теперь по делу:
1. В некоторых фразах в диалогах немного напрягает то, что построение фраз не подходит к ситуации. К примеру,
Hatimata *DARK* писал(а):Ты с ума сошла, Арису??! Чтобы я — Я, смотрела ТВОИ вампирские сопли? Скажи спасибо, что я поручение мамы игнорирую, и ты ложишься спать, когда захочешь!!
Одновременно с этой цитатой: Восклицательный и вопросительные знаки можно комбинировать как "?!" и "!!!", причем последнее очень редко. Прочие комбинации не существуют.
2.
Hatimata *DARK* писал(а):-Что меня сбила машина, и я нахожусь в больнице, - не изощряясь особо, отчеканила я.
Право на такие отговорки имеет только ныне графически убитый юзер Еши Камедзуке, ибо он псих. В твоем случае такие отговорки не допустимы, ибо выйдет твой же ООС.
3. Запятые. Как всегда.
4. Кое-где идет путаница во временах, например:
Hatimata *DARK* писал(а): Поймав мой взгляд, он тут же отступил в тень комнаты. Начинается еще один тусклый серый день, но что-то подсказывает мне, что он будет ярче остальных...
5. Ну про время до школы уже сказали.
6.
Hatimata *DARK* писал(а): Эта карта мне что-то напоминала, но почему-то информация ловко ускользала из моего подсознания.
Во-первых, из сознания, во-вторых, подобная амнезия должна быть обоснована. Надеюсь, что сию странную забывчивость ты все же объяснишь нам в следующих главах.


Теперь по общему впечатлению: как всегда хорошо, есть кое-какие огрехи, но, в целом неплохо. А про Мантриса - о ролевой думаем, да переинаичиваем прием Эллии? Ну-ну.
Пиши продолжение, я сейчас запишусь.

P.S. Никуда я не уходила, а писала этот отзыв.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 18:44

ФУУХ! Было очень страшно, я знала, что ты все-равно откомментишь *испоганишь настроение*, поэтому в ужасе свалила на улицу) Но так как мое настроение в порядке, да и я цела *в отличии от бедного Еши*, начинаю оправдываться и достаю миниатюрный щит от мягких *и не очень* тапочек и пуль *в том числе, и серебряных*

1. Спасибо, просто когда я взбешена, ору так, чего тоже в природе не бывает. Решила показать на бедных знаках)
2. Почему? Думать влом, предков нет, связи с ними тоже, поэтому можно набрехать, что угодно)) Так хочется достать учителей)).
3. Агась, есть такое дело ^__^
4. Ага, поняла. Исправлюсь.
5. А между прочим, с моей бывшей школой так и было, так что это я из личного опыта) Я на окраине города типа живу и общественным транспортом добираюсь).
6. Во-первых, да, во-вторых, объясню, обещаю)

Спасибо огромное, рада, что тебе пон... извиняюсь, тебя устраивает) ^___^
Ну-ну, про Мантриса, почему-то я почти всегда думаю. У меня три ассоциации с первым сезоном: Маска-кун, Дэн и Мантрис)
Пишу, давай) Только скинь пожалуйста, заново анкетку, а то так много ЛС, что все постиралось.

П.С. Я ЗНАЛА!!! Вот почему Еши меня не утешил)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ник Сейвер » 25 окт 2011, 18:59

Проду!
D4C

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 окт 2011, 19:03

Рёв подобен грому:Дайте людям рому!!!(или проду)
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение kagekun » 25 окт 2011, 19:08

Ёши Камедзуке писал(а):Рёв подобен грому:Дайте людям рому!!!(или проду)
Еши я уже так писал не тырь идеи
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 окт 2011, 19:13

прости забыл и сёдня КиШа слушал
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 окт 2011, 08:34

Вчера выложить не получилось: и-нет завис и ВСЕ, набранное честным трудом, стерлось(((
Буду новое писать, через пару часиков будет)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 окт 2011, 08:46

окъь я пожалуй тож проду напышу
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 окт 2011, 08:47

Еши! Событие! Пиши)))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Dylozavar » 26 окт 2011, 09:17

прикольный фанф ;)
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Masquerade1998 » 26 окт 2011, 12:09

Hatimata *DARK* писал(а):У меня три ассоциации с первым сезоном: Маска-кун, Дэн и Мантрис)
Странно, у меня, почему - то такие ассоциации : первый, сезон и бакуган.
Надеюсь, что сегодня будет продолжение, хоть и не долгожданное, но "минуты превращались в часы, в ожидании чуда".
Мои мысли по возвращении на сайт : ну, наконец - то, вернусь на бакуган - клуб, к тому же, у меня писательский талант открылся. Говорят, там фанфики ввели. Вот приду, буду лучшим фикистом/фанфистом там. На следующий день : а, ёлки - палки, это место уже занял пользователь Lady. А, да и ладно. Всё равно я больше люблю второе место занимать. Третий день : блин, это уже Хатимата, а ладно, на третьем месте тоже неплохо. Четвёртый день : так, а это - Гасс, Анши, Игорёша, Броулер, и ещё тройка хороших писателей - блин!

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Dylozavar » 26 окт 2011, 17:49

Masquerade1998 писал(а):
Hatimata *DARK* писал(а):У меня три ассоциации с первым сезоном: Маска-кун, Дэн и Мантрис)
Странно, у меня, почему - то такие ассоциации : первый, сезон и бакуган.
Надеюсь, что сегодня будет продолжение, хоть и не долгожданное, но "минуты превращались в часы, в ожидании чуда".
Мои мысли по возвращении на сайт : ну, наконец - то, вернусь на бакуган - клуб, к тому же, у меня писательский талант открылся. Говорят, там фанфики ввели. Вот приду, буду лучшим фикистом/фанфистом там. На следующий день : а, ёлки - палки, это место уже занял пользователь Lady. А, да и ладно. Всё равно я больше люблю второе место занимать. Третий день : блин, это уже Хатимата, а ладно, на третьем месте тоже неплохо. Четвёртый день : так, а это - Гасс, Анши, Игорёша, Броулер, и ещё тройка хороших писателей - блин!
ппппппррррррррррррооооооооооооооддддддддддддддддуууууууууууууууууууу :!:
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение ^Infi^ » 29 окт 2011, 12:53

ХАТИ ГДЕ ЖЕ ПРОДА?
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 29 окт 2011, 20:59

Я очень извиняюсь, просто на данный момент я нахожусь в больнице, и не смогу писать где-то еще неделю...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ёши Камедзуке » 29 окт 2011, 22:39

а с чем?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 30 окт 2011, 03:14

Еши, блин... Так важно это узнать? Кстати, проду. Хати, анкетка у тебя есть.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Sayrak » 30 окт 2011, 09:21

Так! Хатимата, прости за неудобный вопрос, но как ты в больницу попала?!! :shock: :shock: :shock:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 30 окт 2011, 12:45

Дэниш, хоть жестокое, но дельное замечание. Дядя Слава флуду не обрадуется. Давайте в Лс, хорошо?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Nickk Dark » 30 окт 2011, 12:48

фанфик класный ,правда смахивает на один фильм .
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение ^Infi^ » 30 окт 2011, 12:58

Nickk писал(а):фанфик класный ,правда смахивает на один фильм .
Какой? :?: :?: :twisted:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

вентус боец
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:53
Город: Свободный
Район: чапаева
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: hakter.

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение вентус боец » 30 окт 2011, 13:30

Инфинити Гелиос писал(а):
Nickk писал(а):фанфик класный ,правда смахивает на один фильм .
Какой? :?: :?: :twisted:
да очень

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 30 окт 2011, 14:16

Никк, спасибо)
А на какой фильм? Мне уже самой стало интересно)))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ник Сейвер » 30 окт 2011, 14:56

Проду.... Хотя нет......
Хати, желаю скорейшего выздоровления!
* высылаю цветы почтой*
D4C

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ёши Камедзуке » 30 окт 2011, 15:03

а как умудрилась в больницу попасть?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ник Сейвер » 30 окт 2011, 15:04

Hatimata *DARK* писал(а):Смотри, индекс не перепутай! *улыбнулась*
Индекс? Нужен ещё индекс?!
Так я понимаю, что фанф будет держатся на основе 1 сезона?
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 30 окт 2011, 15:04

Ага, наверное, как и все остальные мои фанфы)
Просто, я только его смотрела вдумчиво и до конца)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 31 окт 2011, 02:38

А когда будет прода к остальным фанфам?

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Nickk Dark » 31 окт 2011, 11:14

фильм-как не странно их тут два:гонка со смертью(похоже) и темный рыцарь(или ангел не помню)
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 31 окт 2011, 13:15

К сожалению, ничего не смотрела, так что не могу убедиться в достоверности твоих сравнений)))
Проду выкладывать буду, только маленькими частями... набирать тяжело, и голова не варит чего-то...

Глава 2. "Welcome to..."

Часть 1. "Привет, псих!"
Скажите, вы не боитесь людей с расчетверением личности? Надеюсь, что нет, иначе знакомство с Еши повредит вашей психике...

За окном светила луна, заглядывая любопытным круглым глазом в комнату. Небо было совсем черное, будто одноцветный картон, невыразительное такое небо.
В маленькой комнате, погруженной в мрак из-за отсутствие света, на полу сидел парень, чей едва видимый силуэт отражался на стене. По всему видимому, парень что-то писал, освещая фонариком толстую тетрадь красного цвета. Давайте посмотрим.

"Ненавижу, когда из мира исчезают все фоновые звуки, и я остаюсь наедине со своими мыслями... Это бывает так страшно, поэтому чтобы избежать этого...", - парень аккуратно положил ручку на пол, и лег на спину, посмотрев в окно. Желтый глаз луны встретился с его задумчивыми красными глазами, и отступил в ужасе, спрятавшись за гребень крыши. Парень ухмыльнулся, на мгновение что-то в его лице изменилось. Он резко перевернулся на живот и дописал:
"... нужно заряжать телефон с вечера".
Поставив штук двадцать восклицательных знаков, парень вскочил с пола, и, потеряв к тетради всякий интерес, он вышел на балкон. Любопытная луна снова, как доверчивый игривый щенок, выглянула из-за крыши.
- Видишь, Камедзуке, совсем мне мысль испортил, - укоризненно сказал парень, и тут же ответил сам себе: - Сам виноват. Чего медлить было? Совсем с ума сошел, - в его голосе послышалось странное эхо, как-будто кто-то говорил вместе с ним.
Давайте я вам его представлю. Почему-то мне кажется, что вы его не знаете, и поспешу исправить эту оплошность...
Внезапно на балконе сверху послышался шум, и кто-то спрыгнул просто перед парнем:
- Привет, Еши, как дела? - спросил незнакомец, поднимаясь с корточек. Свет луны выхватил из мрака ночи черный плащ с красным крестом, подпоясанным едва заметным поясом, по которому можно судить только по дымовым шашкам, прикрепленным к нему.
Похоже, меня опередили. Что же, теперь вы знаете Еши, и он не нуждается в представлении.
- Привет, псих!!! - высунул Еши длинный язык, сверкнув красными глазами. - Опять меч с собой таскаешь? Не боишься, то твой метровый, ммм... пожалуй, минут десять назад заточенный меч, суд по блеску 50-ти сантиметрового лезвия, перевесит, и однажды ты не попадешь ко мне на балкон? - язвительно поинтересовался Еши.
Незнакомец помрачнел, и поправил маску на лице.
- Виноват, обознался. Вечер добрый, Камедзуке. Мастера паркура никогда не ошибаются, - гордо ответил он. - Уж свой-то вес и вес Кубикириботе я смогу рассчитать при группировке, - ответил парень.
- Да, ты прав. Прости, Аксель, и добрый вечер, - лицо Еши стало мягче.
- Здравствуй, Еши. Не перестаю тебе удивляться. Можно пройти? - спросил Аксель, делая шаг в комнату, не дожидаясь согласия парня. Еши ничего не оставалось, как проследовать за ним, внезапно он схватился руками за голову и сильно поморщился.
"Это кто? Кого это к нам занесло?"
"Это Аксель. Ах да..."

- Аксель! - окликнул Еши парня. - Позволь представить тебе Голоса, Безымянного и Учителя. Вы не знакомы. Это Аксель, - поленившись назвать всех своих личностей по именам опять, Еши облегченно закрыл балконную дверь, пройдя в комнату.
- Опять буянят? - немного сочувствующе спросил Аксель. - Не повезло тебе, шизик.
- Попрошу, - с едва уловимой угрозой в голосе ответил парень.
- Я пошутил, - Аксель без приглашения, как, собственно, и всегда, уселся в кресло у стены, положив ноги на табуретку. - Собственно, в чем цель моего столь позднего визита...
Еши насторожился. В голове было тихо: все замерли в ожидании. Почему-то Еши не покидало нехорошее предчувствие...
- Я пришел сразиться с тобой и проверить свои полученные навыки, - Аксель встал с кресла и медленно вытащил меч из ножен, прикрепленных к спине.
- Аа, мало тебе в прошлый раз досталось? Ну, валяй, начинай, - контроль над телом благоразумно захватил Камедзуке, специалист по оружию.
- Отлично. Не ожидал, что ты так быстро согласишься, но все же, я рад, - Аксель расслабил мышцы и встал в боевую стойку.
Послышался грохот: Камедзуке отшвырнул табуретку прочь, ухмыльнулся и замер. Он ждал нападения...

Продолжение следует...

Следующую мини-часть выложу завтра утром, или сегодня вечером, как получится)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Ник Сейвер » 31 окт 2011, 13:43

Круто. Проду!
Хати, если тяжело, то не пиши. Это совет.
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Пятый элемент"

Сообщение Hatimata *DARK* » 31 окт 2011, 13:44

Спасибо)
Да не очень, просто рука болит. Голова-то варит)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить