Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

на сколько вам нравиться или не нравиться мой фанф?

Опрос закончился 04 янв 2012, 18:45

хороший фанф
6
33%
плохой фанф
0
Голосов нет
нормальный фанф
4
22%
фан-фиг
2
11%
СУПЕР ФАНФ!
3
17%
Затрудняюсь ответить
3
17%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 15 ноя 2011, 13:01

там-та-там-тарам. Ловите свежую продку! :lol:
5 Глава:
5 ГЛАВА: Второй бой.
- Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Пайрос Лапторикс! - громко сказал Алекс.
На поле битвы появился красный феникс, пылающий слепящим огнем.
- Пайрос Лапторикс вступил в бой 1100g - сказал механический голос откуда-то сверху.
- Бакуган в бой! Пайрос Саммаил! - так же громко сказал Мак.
На поле битвы появился огромный, красный минотавр!
- Пайрос Саммаил вступил в бой 600g - сказал механический голос.
- Твой быкуган не очень то и силен! Активировать способность Огненный всполох. - спокойно сказал Алекс.
- Активировать способность Огненный шар! - почти прокричал Мак.
Лапторикс вспыхнул и пролетел над Саммаилом обдав его огнем. А Саммаил прямо из воздуха слепил красный шар, потом коснулся пальцем шара и он загорелся. Затем Саммаил достал из ножен за спинной длинный меч, подкинул шар вверх, а затем мечом ударил по шару и тот полетел в Лапторикса.
- Лапторикс -450g = 650g Саммаил -100g = 500g - сказал механический голос.
- Способность активировать Аксталабротикс! - прокричал Алекс.
- Активировать способность Стена огня! - прокричал Мак.
Крылья феникса удлинились, в середине каждого крыла появились маленькие сферы огня, но они все разрастались... разрастались... пока не получился один большой шар. Лапторикс отвел крылья назад и резко двинул вперед. И этот могучий шар помчался на Саммаила. Саммаил был спокоен, он просто ударил кулаком в землю. Посреди поля выросла огненная стена. Шар ударился об стену и разбился. Стена ушла под землю.
- Лапторикс + 500g = 1150g Саммаил +300g = 800g - сказал механический голос.
- А ты не плохо играешь, но я сильнее. - прокричал Алекс в предвкушении победы. Алекс нажал несколько кнопочек на своем бакуметре и...
- Корикс готов. - Сказал механический голос из бакуметра.
- Доспехи в бой! - прокричал Алекс.
Алекс кинул в Лапторикса треугольник и... на крыльях феникса появились две пушки, по одной на крыло.
- Отлично! Карту ворот открыть! Знак огня! Эта карта добавит мне сил и она же позволит активировать второй уровень доспехов Лапторикса! Смирись с поражением! Активировать способность доспехов Огненный мятеж Корикса! Прощай! - прокричал Алекс злорадно ухмыльнувшись Маку.
- Активировать способность Меч Баала! - быстро протараторил Мак.
Пушки феникса уже зарядились и были готовы выстрелить, но... Саммаил опять достал из ножен свой меч, но в этот раз он ударил мечом по карте, а та разлетелась тем самым отменив способность доспехов.
- Лапторикс +200g = 1350g Саммаил +600g = 1400g - сказал механический голос.
- Правило первое не торопись в своих решениях. Кстати твой ход. - почти смеясь сказал Мак.
- Тебе меня не напугать! Битва еще не окончена! - в полной растерянности сказал Алекс. Но Алекс даже в полной растерянности мог решать трудные задачи... - Активировать способность Потеря.
Под Саммаилом вздрогнула земля, из под земли вырвался гейзер лавы. Алекс перевел дух и подумал "Похоже моя задача выполнена." Он посмотрел на Саммаила тот был... ЖЕЛЕЗНЫЙ! Он все еще был похож на минотавра... только оплавившегося.
- Саммаил -500g = 900g - Сказал механический голос.
- Это еще не все! С помощью этой способности я смогу перейти на второй уровень доспехов! - немного подумав сказал Алекс. - Активировать способность доспехов Огненый мятеж Корикса!
В этот раз пушки все же выстрелили. Сначала на оплавленного минотавра летели две стрелы затем они начали переплетаться между собой и образовали спирально закрученный огненный вихрь. Ударив в Саммаила они полностью расплавили его. От него осталось только немного расплавленного железа.
- Лапторикс +600g = 1950g Саммаил -700g = 200g. - сказал механический голос.
- Похоже бой окончен! Алекс автоматически побеждает связи с тем что Мак потерял в этом бою своего бакугана. - сказал Марручо.
По всему залу слышались аплодисменты. Зрители давно не видели такого короткого, но замечательного боя.

Бакуган Интерспейс, Кабинет Марручо через 2 часа после битвы.
- Алекс ты отлично справился! Ты сделал даже больше чем нужно было! - Марручо до сих пор нахваливал Алекса.
- Я не думал что Мак такой слабый противник.- Застенчиво говорил Алекс. - Я еще боялся ему проиграть.
- Да я тоже не знал что он настолько слаб. Но у меня новые новости для вас всех. - Сказал Марручо. В кабинете кроме Марручо и Алекса сидели все те люди которых Марручо вызывал на первое собрание. Остальные сидящие не могли понять что такого Алекс должен был сделать, ведь Марручо им ничего не рассказал. - Это касается "Истребителей". Через пару минут в этот кабинет войдет наш друг Бэрон Лэлтой. У него есть для нас некоторая информация которую он добыл вчера на Грикусе.
- Марручо эта информация касается Истребителей или чего-то другого? - Подозрительно спросила Лира.
- Я не знаю какого рода эта информация, но я думаю что она так или иначе связана с Истребителями... - Марручо замолчал потому что в дверь постучали. Он сказал. - Входите.
В кабинет вошел Бэрон. Он был одет как все в плащ, его плащ был белого цвета со знаком хаоса.
- Наконец-то Бэрон, мы как раз гадали что же за информацию ты нам принес. - Сказал Марручо вместо приветствия.
- У меня несколько новостей - Торопясь сказал Бэрон садясь на свободный стул. - но сначала главное. Я разузнал на кого работают Истребители.
- И на кого же? - В нетерпении спросила Миранда. Она любознательная девочка так что ей хочется знать все и всегда.
- Они работают на короля своей планеты. Честно говоря он не очень похож на короля, он одевается в... ну в общем сами увидите. Вот. - Бэрон протянул Марручо флэшку.
Марручо подошел к стене, из нее выплыл провод на конце которого все увидели вход для флэшки. Марручо вставил ее туда и на экране незамедлительно появилась фотография молодого человека лет 16 одетого в черный плащ, с фиолетовыми узорами. Волосы черные, и длинные. Глаза серые.
- Вы возможно не поверите, но это король планеты Грикус! Его зовут Гасс Грей. - сказал Бэрон как будто он сам этому удивился.
Все включая Марручо были действительно удивленны тем что король так молод и тем что он так одевается несмотря на титул короля!
- Марручо переключи пожалуйста картинку на следующую. - попросил Бэрон.
Картинка сменилась теперь на фото было огромное существо черного цвета. У этого существа было мощное мускулистое тело, на руках вместо пальцев были огромные ножи, хотя они были больше похожи на клыки, его лицо было как будто приклеено к голове и оно было серого цвета, глаза были бешено красного цвета.
- Это Даркус Бальтазар - он бакуган Гасса. - спокойным голосом сказал Бэрон. - И еще он сильнейший бакуган на Грикусе.
- Это... существо... БАКУГАН!!! - в непонятном гневе сказала Миранда. - Как с таким можно справиться!
- В одиночку я так понимаю с ним не справишься. - оправившись от удивления сказал Марручо.
- Да проверенно на личном опыте... Ах да! - опомнившись сказал Бэрон. - Когда я пытался скачать информацию меня засекли. Сработала сигнализация и я попытался бежать, когда я выбегал из дворца я увидел Гасса который сидел на Бальтазаре и он меня тоже увидел. Мне пришлось принять бой. Пока мы дрались из дворца вышел человек и он присоединился к битве, он помог мне сбежать. В общем я узнал того человека хотя некогда лично его не видел...
Жду комов в особенности от Леди Тифани, Хатиматы и Маска1998 остальные тоже не забывайте писать комы!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 15 ноя 2011, 22:25

А Гасс дал тебе разрешение использовать его персонажа?
И пишется Гасс Крей. Я так понимаю, что разрешения нет, да?
Инфинити Гелиос писал(а):В общем я узнал того человека хотя некогда лично его не видел...
Прошу перевод.
Инфинити Гелиос писал(а):На поле битвы появился огромный, красный минотавр!
А причем тут восклицательный знак? И запятая между "огромный" и "красный" не ставится, ибо это не однородные члены, поскольку они характеризуют разные признаки.
Инфинити Гелиос писал(а):быкуган
Мило.
Дальше идет множество недостающих запятых.
Инфинити Гелиос писал(а):Он посмотрел на Саммаила тот был... ЖЕЛЕЗНЫЙ!
Используй курсив. Кстати, перед "тот" пропущена запятая.

Дальше глава постепенно переходит в странный алогичный хаос с отсутствием запятых.
Автор, вы расслабились. Соберитесь и обратитесь к Ворду за помощью.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 16 ноя 2011, 12:05

Гасс дал мне разрешение использовать в фанфике этого персонажа.
Инфинити Гелиос писал(а):быкуган

Я очень быстро набираю и только чудом не заметил этой оплошности.
Инфинити Гелиос писал(а):В общем я узнал того человека хотя некогда лично его не видел...
В смысле перевод? Об этом персонаже будет написано в следующей главе.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 16 ноя 2011, 13:59

Инфинити Гелиос писал(а):Гасс дал мне разрешение использовать в фанфике этого персонажа.
Как он тебе его дал, если заходил в последний раз шестого ноября? И, к тому же, я не уверена, что он вообще читал этот фик.
Инфинити Гелиос писал(а):Я очень быстро набираю и только чудом не заметил этой оплошности.
Вот ты и спалился на том, что набираешь главку сразу в окошечко форума. А Вордом воспользоваться не дано? Или не умеешь?
Инфинити Гелиос писал(а):В смысле перевод? Об этом персонаже будет написано в следующей главе.
Это значит, что фраза лишена смысла.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 16 ноя 2011, 14:06

Lady писал(а):
Инфинити Гелиос писал(а):Гасс дал мне разрешение использовать в фанфике этого персонажа.
Как он тебе его дал, если заходил в последний раз шестого ноября? И, к тому же, я не уверена, что он вообще читал этот фик.
Инфинити Гелиос писал(а):Я очень быстро набираю и только чудом не заметил этой оплошности.
Вот ты и спалился на том, что набираешь главку сразу в окошечко форума. А Вордом воспользоваться не дано? Или не умеешь?
Инфинити Гелиос писал(а):В смысле перевод? Об этом персонаже будет написано в следующей главе.
Это значит, что фраза лишена смысла.
Я печатаю в Ворде! и набираю слишком быстро, а времени проверить у меня почти нет... (уроки, уроки, уроки... как же сложно в 8 классе! 8-) )
Гасс написал мне в ЛС свою анкету в которой был Гасс Крей. (я писал по памяти и подумал что там был Гасс Грей :oops: )
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 16 ноя 2011, 16:57

Инфинити Гелиос писал(а):Я печатаю в Ворде! и набираю слишком быстро, а времени проверить у меня почти нет... (уроки, уроки, уроки... как же сложно в 8 классе
Вот врать мне только не надо. Ворд обычно подчеркивает пропущенные запятые.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 16 ноя 2011, 18:47

Lady писал(а):
Инфинити Гелиос писал(а):Я печатаю в Ворде! и набираю слишком быстро, а времени проверить у меня почти нет... (уроки, уроки, уроки... как же сложно в 8 классе
Вот врать мне только не надо. Ворд обычно подчеркивает пропущенные запятые.
У меня не подчеркивает! :cry:
Честно! я не знаю почему, но он не подчеркивает! :cry: :oops:
Если ты знаешь какой Ворд подчеркивает ошибки напиши пж год его выпуска. Я постараюсь его скачать.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 16 ноя 2011, 18:52

Инфинити Гелиос писал(а):У меня не подчеркивает!
Зайди во вкладку сервис и выбери "Правописание".
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 16 ноя 2011, 19:10

Lady писал(а):
Инфинити Гелиос писал(а):У меня не подчеркивает!
Зайди во вкладку сервис и выбери "Правописание".
У меня такого нет! :cry:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 16 ноя 2011, 22:26

А ты уверен, что у тебя Ворд, а не блокнот?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 17 ноя 2011, 11:28

Lady писал(а):А ты уверен, что у тебя Ворд, а не блокнот?
У меня написано WordPad!
Он по моему 2010-2011 года потому что у меня винда этого года.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 17 ноя 2011, 17:32

Должно называться Microsoft office Word.
Кинь мне в личку скрин экрана с твоей прогой.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 17 ноя 2011, 18:48

Вот скрин:
Вложения
3.png
Что скажешь?
3.png (192.85 КБ) 6056 просмотров
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 ноя 2011, 12:29

Ну, я рада, что для тебя важны мои комментарии, хоть я и не пишу.
Но лично мне очень понравилось) Уверена, ты станешь отличным фанфистом)))
Пиши проду, жду.
*а у меня ворд тоже не подчеркивает.. Т_Т*
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 25 ноя 2011, 15:58

Hatimata *DARK* писал(а):Ну, я рада, что для тебя важны мои комментарии, хоть я и не пишу.
Но лично мне очень понравилось) Уверена, ты станешь отличным фанфистом)))
Пиши проду, жду.
*а у меня ворд тоже не подчеркивает.. Т_Т*
прода будет с задержкой.
нам просто уроков много задают и я не успеваю :roll:
Хатимата отдельное тебе спасибо за отличного фанфиста :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение artemshtern » 25 ноя 2011, 21:01

Такс, видимо ты этот фанф забросил. А ну пиши продолжение!)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 26 ноя 2011, 06:45

artemshtern писал(а):Такс, видимо ты этот фанф забросил. А ну пиши продолжение!)
Я его не забросил просто некоторые проблемы с установкой нового ворда
А прода надеюсь скоро появиться :)
пи.си. Задумал начать писать еще один фанф, но думаю сначало напишу этот главы до 10 :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 26 ноя 2011, 18:47

фанф я не забросил так что прода уже есть 8-) :
ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛИ! Перед прочтение главы учтите что в ней будут некоторые ошибки! (это связано с неисправностью ворда)
6 ГЛАВА: Леонардо де Маскарад
- ... И кто же это был?... - перебив Бэрона сказала Миранда.
Похоже Марручо догадывался кто тот человек хотя и не выказывал особых признаков своей догадливости. Он даже не знал хорошо или плохо что этот человек вернулся?
-... Это был Маска... - сказал тихим голосом Бэрон.
У всех был такой порыв эмоций что они заговорили:
- Но как?...
- Этого не может быть!....
- Это точно был он?!...
- Я в это не верю!...
- Успокойтесь пожалуйста. - громко, но достаточно спокойно сказал Марручо и в кабинете как будто выключили звук. - Спасибо. Я думаю что его возвращение не столь важно...
- Как это не важно! А если он опять перейдет на сторону злодея!...- вспылилась Миранда. И остальные снова заговорили.
- Он не перейдет на его сторону. Его не для этого освободили...- спокойно начал Бэрон. Он дождался пока закончится очередной всплеск эмоций и продолжил. - его освободили для миссии в которой Гасс Крей его враг.
- Я так понимаю что он тебе все рассказал? - спросил Марручо. Похоже та информация которую Маска рассказал Бэрону волновала Марручо больше чем возвращение Маски.
- Да, он мне все рассказал. - еще тише сказал Бэрон. - Его отпустили чтобы найти какой-то Камень который обладает большой магической силой. За ним то Гасс и охотиться.
Один из присутствующих - мальчик лет 15 в коричневом влаще с короткими черными волосами и серыми глазами уже было открыл рот чтобы что-то сказать, но он посмотрел на бакугана и взглядом спросил "Сказать?", бакуган ответил ему тоже взглядом "Пока не надо".
- Виктор, что с тобой? - спросила Лира, глядя на его задумчивое лицо.
- Ничего все в порядке. - коротко ответил Виктор.
- ...Что это за Камень? Тебе Маска о нем не говорил в подробностях? - спросил Марручо у Бэрона.
- Мне кажется что он не знает о нем почти нечего! Он еще упамянул какого-то хранителя. Маска говорит что этот хранитель когда-то охранял Камень и возможно знает его место положение. - ответил Бэрон.
После этих слов Виктор снова переглянулся со своим бакуганом и взглядом сказал "Я все ему расскажу" , а бакуган ему ответил "Говори. Но поже".
- Ладно с Маской потом разберемся, а теперь о главном: что случилось с дворцом после твоего побега? - спросил Марручо.
- Когда я улетал на корабле я заметил что вокруг дворца вырос лабиринт в который вели четыре хода. А над дворцом образовался купол защиты внутри которого не разлетаешься... - сказал Бэрон.
- Ладно главное мне понятно. Можете быть свободны. - отпустил всех Марручо.
Все начали расходиться, но Виктор остался сидеть на месте.
- Ты что-то хотел? - спросил Марручо, который тоже не двинулся с места.
- Я знаю хранителя. - спокойным тихим голосом сказал Виктор.
На Марручо эти слова произвели не меньше удивления чем если бы ему сказали что бакуганов сделали люди.
- Как... это... знаешь..? - запинаясь спросил Марручо.
- Вот он. - Виктор снял с плеча бакугана и посадил его на стол. Внешне бакуган напоминал Сабатора.
- Человек, я хранитель заветного Камня Времен. - сказал бакуган.
Пи. Си. Как всегда жду коментариев!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение *Никита* » 26 ноя 2011, 19:38

Супер)!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 26 ноя 2011, 19:50

*Никита* писал(а):Супер)!
Спасибо Никит :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение *Никита* » 26 ноя 2011, 19:52

Но конечно есть ляпы и непонятные выражения...

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 26 ноя 2011, 19:59

*Никита* писал(а):Но конечно есть ляпы и непонятные выражения...
Напиши какие. Если они тебе не понятны я их попытаюсь разъяснить! :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение artemshtern » 26 ноя 2011, 22:07

Ну в целом мне нравится) как всегда жду проды, а это хороший знак.)
Инфинит, тебе анкетку не нужно, а то я тебе задолжал
Я вернулся!)

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 27 ноя 2011, 11:01

artemshtern писал(а):Ну в целом мне нравится) как всегда жду проды, а это хороший знак.)
Инфинит, тебе анкетку не нужно, а то я тебе задолжал
напиши в ЛС.
но предупреждаю ты будешь второстепенным героем. в главные уже не поподешь...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение artemshtern » 27 ноя 2011, 11:33

да не, мне главные герои не нужны)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Hatimata *DARK* » 28 ноя 2011, 00:15

Мне понравилось. Читается легко, сюжет интересный... а меня лишь эти факторы интересуют в фанфиках, ну, еще грамотность, но у тебя с ней нормально все)
Жду проды)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 28 ноя 2011, 12:43

Hatimata *DARK* писал(а):Мне понравилось. Читается легко, сюжет интересный... а меня лишь эти факторы интересуют в фанфиках, ну, еще грамотность, но у тебя с ней нормально все)
Жду проды)
Спасибо :D :D :mrgreen:
7 глава скорее всего будет большой, так что она появиться не скоро :(
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 28 ноя 2011, 16:03

Я решил разделить 7 главу на две части.
Вот первая часть:
7 Глава:
У Марручо пересохло в горле от такого поворота событий. Он не знал что сказать и еле выдавил из себя эти слова:
- Как!? Как ты можешь быть охранником Камня!.... Значит он на Земле!?
- Нет он не на Земле. Но нужно его доставить именно сюда. - сказал Виктор.
Глядя на Марручо можно было ужаснуться, но он взял все свои нервные клетки под контроль и сказал:
- Зачем привозить Камень на Землю? Если он обладает огромной силой и за ним охотиться наш враг, то зачем он нужен на Земле!
- Человек, ход твоих мыслей идет не в ту сторону. Если Гасс Крей найдет Камень то мы все обречены на погибель! Я знаю где храниться Камень и нужно доставить его в более безопасное место то есть на Землю. Пойми Камню нужна защита! - сказал бакуган, кстати его звали Зиклером.
- Да, похоже ты прав. Нужно как можно быстрее доставить его на Землю. Но прежде я хочу знать, какой силой обладает этот Камень? - спросил Марручо.
- Он может перенести своего обладателя в иное время, назад или вперед, как захочет его владелец. - ответил Зиклер.
Марручо посмотрел на часы, там было 22:30.
- Сейчас поздно. Поговорим завтра после третьего боя. - сказал Марручо.
Виктор не попрощавшись ушел восвояси.
После его ухода Марручо просматривал записи с камер наблюдения и заметил одного странного человека: он был в очках похожих на маску и одет в белый плащ хотя на его плече сидел бакуган даркуса. Из кармана в плаще Марручо выпрыгнул синий бакуган.
- Похоже он действительно вернулся... - сказал Марручо своему бакугану.
- Я думаю что нужно сменить планы насчет третьего боя. - сказал бакуган.
- Да Амфибиус ты прав. Но что ты предлагаешь? - спросил Марручо.
- Нужно поговорить с Маской, а лучше назначить ему бой, но с кем? - в свою очередь спросил Амфибиус.
- Я знаю кто подойдет...


Главная площадь бакуган интерспейс. Следующий день. Время 08:30.
На площади снова было много народу. Все ждали начала третьей битвы. После третьей битвы они сами смогут сражаться кто с кем захочет! Марручо снова вышел на помост:
- Планы на сегодняшний бой немного изменились. - даже после этих невзрачных слов посетители бакуган интерспейс начали переговариваться. - Бой будет проходить в той же арене что и предыдущая битва, но я хочу сказать о смене стиля боя. Бой будет два на одного. В этом бою примет участие Виктор Гуг, я и Маска. - присутствующие очень бурно среагировали на данный аспект. Они знали все о Маске из историй которые рассказывал Ден. - Прошу Маску и Виктора подойти ко мне.
Когда почти все ушли через портал на арену к Марручо подошли Маска и Виктор.
- Давно не виделись. - спокойно, но с наигранной ноткой сказал Маска.
- Нам нужно поговорить. После битвы встречаемся в моем кабинете. - сказал Марручо.
- Ладно я приду, но сначала бой! - с радостью сказал Маска.
Затем Марручо открыл портал и они втроем вошли в него.... ж-ж-ж-у-у-у-х-х... и они уже на арене стоят друг напротив друга.
Когда арена заполнилась металлический голос, донесшийся сверху сказал:
- Поле игры открыть!
- Я первый! - сказал Маска. - Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Жнец Времени на поле!
Маска кинул на поле игры карту по по полю прошла волна, она означала что карта ворот активна и ее можно использовать в любой момент. Потом Маска кинул на карту ворот бакугана. Шарик приземлился и.... в-ж-и-к... на его месте появился Жнец, вместо его привычной косы был огромный жезл. (Жнец- бакуган первого сезона)
- Даркус Жнец вступил в игру 700g - сказал механический голос.
- Теперь я! - сказал Виктор. - Бакуган в бой! Сабтера Зиклер!
На поле появился бакуган схожий с Сабатором, но он отличался от него высоким ростом и формой лица.
- Сабтера Зиклер вступил в игру 1300g - сказал механический голос.
- Я пожалуй пропущу ход. - сказал Марручо. Похоже ему хотелось посмотреть на бой со стороны, но почему он захотел принять участие в бою если на него можно посмотреть с трибун?
- Твое дело, но я бы не пропустил не одного своего хода. - сказал Маска. - Способность активировать Измерение времени.
Жнец сделал несколько смазанных движений своим посохом и поле битвы покрылось мраком.
- Жнец +500g = 1200g Зиклер -700g = 600g -сказал механический голос.
- Виктор тебе следует повысить силу Зиклера иначе ты проиграешь. - посоветовал Марручо.
- Я попытаюсь. - сказал Виктор. - Активировать способность Одолжение.
Сила Жнеца возросла еще на 300g, но похоже Виктор задумал что-то по мощнее.
- С помощью этой способности я могу активировать одну из четырех сильнейших карт.- сказал Виктор. - Активировать способность Мудрость Земли.
Зиклер опустил руки на землю и они начали погружаться, а сила расти. Когда руки опустились почти по плечи, Зиклер вытащил их из земли и его сила на много повысилась.
- Зиклер +1000g = 1600g Жнец 1500g - сказал механический голос.
- Я так просто не сдамся. - похоже Маска забыл где он находится и с кем он играет. - Карту ворот открыть! Стихийное бедствие!
После открытия карты вся тьма которая до сих пор весела над полем битвы втянулась в жезл Жнеца.
- Жнец +800g = 2300g Зиклер изменений не наблюдается. - сказал механический голос.
- Ну ладно. Я готов к продолжению. - сказал Виктор, похоже ход битвы ему не нравился. - Активировать способность Мифриловый кулак.
Зиклер поднял кулак вверх и в него ударила молния. Когда Зиклер размахнулся для удара по земле было отчетливо видно что его рука стала темно зеленого цвета. Он ударил по земле и карта ворот разбилась и значит ее действие отменилось!
- Зиклер +600g = 2200g Жнец -800g = 1500g
- Ну я еще не сдаюсь! - сказал Маска и нажал несколько кнопочек на своем бакуметре.
- Хекс готов. - сказал механический голос из бакуметра.
- Доспехи в бой! - прокричал Маска и кинул в Жнеца какой-то куб.
У Жнеца выросло четыре щупальца сомкнутых на концах.
- Активировать способность доспехов Священное сияние Хекса! - снова прокричал Маска.
Концы щупалец открылись и там были то ли зеркала, то ли прожекторы. Из них поочередно вырвалось четыре белых, слепящих луча и они направились в сторону Зиклера, как он не уворачивался все было напрасно, лучи следовали за ним куда бы он не побежал!
- Жнец +400g = 1900g Зиклер - 700g = 1500g
- Раунд окончен, из-за долготы боя. Объявляется ничья. - сказал механический голос.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение BaLiMiL$$ » 28 ноя 2011, 22:44

продолжение история...
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 28 ноя 2011, 23:38

Инфинити Гелеос, WordPad - это нечто вроде блокнота. А нужен тебе именно Ворд. Microsoft Office Word. И нужен срочно.
Так, я понимаю, что в педивикии иногда такого понапишут, но на заметку: Маска он всегда Маска. Без всяких Леонардо, ОК?
Все объяснено сумбурно, внешность Виктора покрыта мраком. Кстати, Виктор начинает мне кое-кого напоминать...
Речевые ошибки, плюс провалы в логике.
Стало хуже, автор, вы вообще забросили всякие попытки писать правильно.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 29 ноя 2011, 12:38

Lady писал(а):Инфинити Гелеос, WordPad - это нечто вроде блокнота. А нужен тебе именно Ворд. Microsoft Office Word. И нужен срочно.
Так, я понимаю, что в педивикии иногда такого понапишут, но на заметку: Маска он всегда Маска. Без всяких Леонардо, ОК?
Все объяснено сумбурно, внешность Виктора покрыта мраком. Кстати, Виктор начинает мне кое-кого напоминать...
Речевые ошибки, плюс провалы в логике.
Стало хуже, автор, вы вообще забросили всякие попытки писать правильно.
По мимо темы:
Про Ворд я все понял. Он мне очень нужен. :roll:


По теме:
Я не могу писать по другому! :!:
Я привык писать так как я думаю, а не так как будет правильно.


Насчет Маски:
Мне нравиться как звучит 8-) "Леонардо де Маскарад", но я же не называл его так в фанфике!?


Насчет Виктора:
Тифани, хоть я и вставил сюда свое имя, но это же не значит что он "моя копия"?!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Драго в бой!
Знаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:04
Город: Москва
Район: я НЕ знаю
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Clean neo Drago Dharak

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Драго в бой! » 29 ноя 2011, 12:46

Мне понравилось
Теперь я просто коллекционер...

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 29 ноя 2011, 12:53

Драго в бой! писал(а):Мне понравилось
Мерси :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 29 ноя 2011, 16:11

Инфинити Гелиос писал(а):Я привык писать так как я думаю, а не так как будет правильно.
Проблема в том, что надо как правильно.
Инфинити Гелиос писал(а):Тифани, хоть я и вставил сюда свое имя, но это же не значит что он "моя копия"?!
А. Я Тиффани.
Б. Это мы еще посмотрим, МС тут или не МС, хотя определенные черты уже просматриваются...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 07 дек 2011, 12:11

7 Глава: 2 часть
Бакуганы вернулись к своим владельцам и механический голос объявил:
- Начинается второй раунд.
- Карту ворот на поле! - сказал Марручо. - Бакуган в бой! Амфибиус на поле!
Марручо кинул на поле игры карту, по полю прошла волна. Марручо кинул на поле бакугана, попав на карту ворот бакуган раскрылся и на его месте появилось существо похожее на Преяса и Аквимоса одновременно.
- Амфибиус вступил в игру сила - 1100g. - сказал механический голос.
- Бакуган в бой! Жнец Времени на поле! - сказал Маска.
- Жнец вступил в игру сила - 700g. - сказал механический голос.
- Марручо ты с ним справишься? - спросил Виктор.
- Думаю да. - ответил Марручо. - Решил передохнуть?
- Да. Зиклеру нужен отдых. - сказал Виктор.
- Ладно. Я сам справлюсь. Активировать способность Магия Аквоса! - сказал Марручо.
Амфибиус сложил руки клином и протянул вперед. Потом он начал разводить руки в стороны и между ними вылазил меч. Меч был не простым, он был синего цвета и загнут в одну сторону, помимо этого на нем было много непонятных знаков. Амфибиус поудобней взял меч и стремительно двинулся на врага.
- Амфибиус +500g = 1600g Жнец -300g = 400g - сказал механический голос.
- Активировать способность Гизмо! - громко сказал Маска.
Жнец возвел руки вверх и произнес нечто вроде заклинания, и над ним появился прибор овальной формы с отверстием для руки, и он был фиолетового цвета с синими полосками. Жнец просунул руку в отверстие и его сила заметно возросла, но ее все еще было не достаточно для победы над Амфибиусом.
- Жнец +700g = 1100g Амфибиус сила = 1600g. - сказал механический голос.
- Маска, можешь попрощаться с победой! - сказал Марручо нажимая кнопочки на своем бакуметре.
- Доспех готов - Пушка Дюранда. - сказал механический голос из бакуметра.
Марручо кинул в Амфибиуса доспехи и у него на спине появилось устройство похожее на вентилятор с тремя лопастями.
- Амфибиус ты готов? - спросил Марручо.
- Как ни когда! - ответил Амфибиус.
- Я так и знал! Активировать способность доспехов! Штормовое предупреждение! - сказал Марручо.
Из доспеха сначала били небольшие струи воды потом они стали сильнее и начали менять цвет на зеленый. Далее струи увеличились на столько что из доспеха бил целый гейзер. Жнец ели удержался под таким потоком.
- Амфибиус +500g = 2100g Жнец -500g = 600g. В связи с огромным перевесом силы Марручо выигрывает этот раунд! - сказал механический голос.
Бакуганы свернулись в шары и вернулись к своим бойцам, а карта ворот осталась лежать на поле.
- Марручо я нашел лазейку. Я смогу вырубить Жнеца одной способностью! - сказал Виктор.
- Ну давай! Покажи свое мастерство! - подбодрил Марручо.
- Бакуган в бой! Зиклер на поле! - сказал Виктор.
- Зиклер вступил в игру 1300g - сказал механический голос.
- Бакуган в бой! Жнец на поле! - сказал Маска.
- Жнец вступил в игру 700g - сказал механический голос.
- Активировать способность Одолжение + активировать Проклятые мечи! - сказал Виктор. По его взгляду можно было понять что это последний удар в битве.
Сначала сила Жнеца повысилась на 300, а потом возле Зиклера начали появлятся и застывать в воздухе мечи, тризубцы, ножи и т. д.. Зиклер брал их и кидал в Жнеца, а тот не успевал уворачиваться и угодил под несколько ножей.
- Зиклер +500g = 1800g Жнец + 300g -1000g = 0g. Марручо и Виктор победили. - сказал механический голос.
После этих слов как всегда были бурные аплодисменты бойцам. Арена вскоре опустела, а Марручо, Виктор и Маска пошли в кабинет Марручо.
Подойдя к двери они услышали какие-то звуки за дверью, но как только они подошли к двери поближе и уже хотели открывать звуки стихли, а потом и вовсе исчезли. Зайдя в кабинет они обнаружили полный беспорядок, но кто это мог сделать?
- Похоже кому-то все таки удалось взломать мою систему и войти в кабинет. - с горечью сказал Марручо. Он всегда думал что его система безупречна и что никто не сможет вломиться и что-то украсть или просто устроить разруху.
Марручо просмотрел на компьютере все файлы, но все было на месте. Посмотрел тайники, но здесь тоже все было на своем месте хоть и лежало беспорядочной кучей.
- Похоже кто-то скопировал файлы с моего компьютера. Потому что ничего не пропало и ничего не удалено.
- Да. Похоже ничего не пропало, но кто это мог быть? - спросил Виктор.
- Только враги. - сказал Маска. - Кому бы еще понадобилось забираться в кабинет?
- Ну врагов я успел себе нажить. - с иронией в голосе сказал Марручо. - Это мог быть кто-то из них. Хотя я тоже думаю что это кто-то из людей Гасса.



Жду коментов!

пи. си. Написал с телефона, наверное много ошибок :oops: ...
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 08 дек 2011, 21:54

Инфинити Гелиос писал(а):Он не перейдет на его сторону. Его не для этого освободили...- спокойно начал Бэрон. Он дождался пока закончится очередной всплеск эмоций и продолжил. - его освободили для миссии в которой Гасс Крей его враг.
Инфинити Гелиос писал(а):Марручо, Виктор и Маска пошли в кабинет Марручо.
Я надеялась, что Маска все-таки окажется плохим, и он на самом деле наврал Бэрону. Но, мои надежды не оправдались - это всего лишь махровый ООС. Кстати, а как Маску воскресили-то?
Просто Маска - он злодей. И не пошел бы говорить с бойцами. Обоснуй в ауте.
Инфинити Гелиос писал(а):Ну врагов я успел себе нажить. - с иронией в голосе сказал Марручо. - Это мог быть кто-то из них. Хотя я тоже думаю что это кто-то из людей Гасса.
Где тут ирония? И у Маручо тоже ООС наклевывается.

Про стилистику и орфографию я лучше умолчу.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 09 дек 2011, 13:47

А что такое ООС???
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 09 дек 2011, 15:34

Инфинити Гелиос писал(а):А что такое ООС???
ООС - Out of Character
То есть, характер не тот.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение artemshtern » 09 дек 2011, 16:21

характер не тот, если фанф не фанф... а так у него свои созданные характеры.
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 11 дек 2011, 00:58

artemshtern писал(а):характер не тот, если фанф не фанф... а так у него свои созданные характеры.
Тогда надо либо официально проставить в шапке ООС, либо считать это за ошибку, подлежащую исправлению.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Ответить