Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

на сколько вам нравиться или не нравиться мой фанф?

Опрос закончился 04 янв 2012, 18:45

хороший фанф
6
33%
плохой фанф
0
Голосов нет
нормальный фанф
4
22%
фан-фиг
2
11%
СУПЕР ФАНФ!
3
17%
Затрудняюсь ответить
3
17%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 21 окт 2011, 14:52

Привет всем кто читает мой фанф. Изначально я хотел его назвать Бакуган Новая История, но увидел что такой уже есть :o И пришлось назвать его Бакуган: Межпланетная История. Когда будете читать фанф не судите обо мне строго ;) я только учусь писать истории или точнее назвать "Фанфики"

Итак действующие лица: ( их много ) ( пока не напишу действующих лиц не успокоюсь! 8-) )
Команда Рыцари:
1 Маручо Мурокуро - напарник Аквос Амфибиус - доспех Пушка Дюранда
2 Алекс Райк - напарник Пайрос Лапторикс - доспех Корикс
3 Миранда Льюи - напарник Даркус Дариус - доспех Дартрундер
4 Зик Фендоу - напарник Сабтера Плющь - доспех Артерикс
5 Чарли Пикс - напарник Вентус Робонот - доспех Нутоб
6 Дейрек Каро - напарник Хаос Антродикс - доспех Ардекс
Команда Белые драконы:
1 Марк Орикто - напарник Аквос Гинос
2 Кен Фоус - напарник Пайрос Псевдонойд
3 Бил Долим - напарник Пайрос ( Аквос и Вентус ) Эйзер
Команда Хранители:
1 Дейрек Каро - напарник Хаос Антродикс - доспех Ардекс
2 Виктор Рур - напарник Сабтера Зиклер - доспех Риксдэйл
3 Лира Проув - напарник Хаос Нимфа
Это все добрые, а злые будут добавляться по ходу фанфика ( я еще не все продумал, но пролог и 1 глава продуманы 8-) )
Последний раз редактировалось ^Infi^ 15 ноя 2011, 18:45, всего редактировалось 3 раза.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Masquerade1998 » 21 окт 2011, 15:11

Орфография в имени Маручо страдает, но видно, что автор - человек логичный. Ждём первой главы.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 21 окт 2011, 16:20

Итак ПРОЛОГ:
После всех битв и войн бакуган интерспэйс пользовался очень большой популярностью. Он был перегружен потоком игроков сразу с четырех планет. С помощью продвинутых технологий и множеством людей которые хотели помочь в этом деле они смогли расширить бакуган интерспейс! его даже начали называть Планета Бакуган! Там каждый год проводился чемпионат по бакугану, он проводился летом, а до этого были просто бои без учета побед, в нем принимали участие дети и некоторые взрослые с четырех планет, а также множество разнообразных бакуганов. Многие бойцы объединялись в команды. За победу над противником давалось столько очков сколько было у бакугана противника в начале боя. Через некоторое время Сфера на Нифии и Центр равновесия на Новой Вестройе начали вибрировать и посредством этого выпустили из себя сгустки энергии в виде бакуганов, которые разлетелись по всей вселенной. Эти бакуганы были сильнее многих по этому их стали называть Сильнейшими! :D

P. S. ну как? если что не правильно исправьте пожалуйста. Жду ваши отзывы пока их не будет 1 главу писать не буду! :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Оукс » 21 окт 2011, 16:20

Жду первой главы-меня заинтриговал фанф.
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 21 окт 2011, 16:52

Если честно, я лично не люблю все эти списки персонажей. Сразу начинает напоминать какой-то отчет:
"Истец: Ден Кузо и Драгоноид
Ответчик: Спектра Фантом
Свидетели: Гас Грав, Мира Фермен и Ко.
Судья: Код Ив
Прокурор: Эксидра
Адвокат: Хайдрон.
Дело по краже вышеозначенного Драгоноида у Дена Кузо Спектрой Фантомом".

Есть такая штука как интрига, есть такая штука, как абзац, есть такая штука, как пунктуация, есть такая штука, как красивое выражение своих мыслей посредством слов, есть такая штука, как обоснуй. Так вот, всего этого у вас нет.
Также фраза:
Инфинити Гелиос писал(а):я еще не все продумал, но пролог и 1 глава продуманы )
Волнует меня и заставляет думать, что дальше главы третьей фанфик может и не протянуть. К тому же, если хочешь сделать какой-то неожиданный поворот сюжета, его надо знать сначала и готовить для него базу.

В общем, не очень.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 21 окт 2011, 17:17

Lady писал(а):Если честно, я лично не люблю все эти списки персонажей. Сразу начинает напоминать какой-то отчет:
"Истец: Ден Кузо и Драгоноид
Ответчик: Спектра Фантом
Свидетели: Гас Грав, Мира Фермен и Ко.
Судья: Код Ив
Прокурор: Эксидра
Адвокат: Хайдрон.
Дело по краже вышеозначенного Драгоноида у Дена Кузо Спектрой Фантомом".

Есть такая штука как интрига, есть такая штука, как абзац, есть такая штука, как пунктуация, есть такая штука, как красивое выражение своих мыслей посредством слов, есть такая штука, как обоснуй. Так вот, всего этого у вас нет.
Также фраза:
Инфинити Гелиос писал(а):я еще не все продумал, но пролог и 1 глава продуманы )
Волнует меня и заставляет думать, что дальше главы третьей фанфик может и не протянуть. К тому же, если хочешь сделать какой-то неожиданный поворот сюжета, его надо знать сначала и готовить для него базу.

В общем, не очень.
Знаешь когда я несколько раз перечитал свой фанфик ( в тетрадке он додуман до 8 главы( Я сказал додуман но не продуман Я могу кое что и добавить) мне он тоже показался не очень хорошим, но с помощью советов которые дают такие как ты я думаю что смогу исправить свои ошибки( я очень ценю советы ) любой совет ( даже не очень опытного может помочь ) так что спасибо я постараюсь исправиться :D :D :D :D :D

P. s. завтра будет 1 глава. если кому не нравиться, а такие будут не стоит на меня наезжать просто дайте совет.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 22 окт 2011, 06:39

1 ГЛАВА : Первый бой

Из школы шли двое подростков девочка и мальчик, о чем-то увлеченно говорили, у обоих на плечах сидели бакуганы. Девочка среднего роста с голубыми глазами и фиолетовыми волосами, но когда они свернули за угол О Чудо ее волосы стали зелеными! Она была одета в синие джинцы и розовую блузку. Мальчик был чуть-чуть выше
у него были зеленые глаза и красные как огонь волосы, он был одет в тонкую, и черную как смоль куртку, и такие же черные джинцы.
- Я так волнуюсь! - сказала с нетерпением девочка. - Завтра начнутся каникулы, а значит открывается чемпионат по Бакугану! Это так здорово правда Алекс?
- Миранда - обратился к девочки бакуган который сидел у нее на плече. - тебе не кажется что ты говорила это Алексу пару минут назад.
- Ой правда... да Дариус я действительно сегодня об этом уже говорила - сказала Миранда усилено вспоминая о сегодняшнем дне.
- Да, да и сегодня, и вчера, и позавчера - с насмешкой сказал мальчик которого Миранда назвала Алексом.
- Будто бы тебя это не волнует, не ты ли мне каждый вечер говоришь о чемпионате? - спросил бакуган сидящий на плече Алекса.
- Лапторикс, а не ли заводишь каждый день об этом тему? - невозмутимо и даже с насмешкой сказал Алекс.
- Просто я волнуюсь вдруг в первом бою нам попадется сильный бакуган, а я не хочу проигрывать первый бой! Я этого не переживу! - сказал бакуган по имени Лапторикс.
- Да Лапторикс вилно у тебя плохо с памятью позволь напомнить что в прошлом году ты был в 30 сильнейших бакуганов! Так что я думаю тебе не о чем волноваться. - рассмеявшись сказала Миранда.
- Очень смешно - сказал Лапторикс. показалось что он был готов отвернуться ведь он был очень стеснительным - Да я был в 30 сильнейших ну и что вдруг попадется еще сильнее и я не выдержу такой нагрузки я же буду опозорен. Кстати я мог быть и в 20 а то и в 10 сильнейших если бы ты и Дариус не попались бы нам в первом бою.- Первые слова своего последнего предложения он сказал с достоинством, но последующие... глядя на него можно было подумать что он сейчас расплачется.
- Не переживай ты та в этом году будет полегче. В этом году не будет Отчаяных Бойцов!- пытался подбодрить Алекс Лапторикса.
После этих слов они некоторое время шли молча, но тут они дошли до развилки дороги и остановились.
- Ну ладно увидимся завтра! - сказала Миранда уже поворачиваясь и уходя.
- До встречи! - сказал Алекс и сделал такое же движение в сторону своего дома.
( прода следует) ( начало чемпионата в следующей главе )
Ну как? Оцените ( я только учусь писать фанфики не судите строго :D )
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Оукс » 22 окт 2011, 11:54

Неплохо,но запятых почти нет,как раз там,где они должны стоять...
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 22 окт 2011, 19:38

Маленькая глава. Чересчур. Не хватает союзов, пропали запятые и прочие знаки. Кое-где не хватает заглавных букв, и есть ошибки. Очень плохие ошибки. Можно сначала забить в программу Ворд (кстати, автор, знакомься, это Ворд. Ворд, знакомься, это автор. Надеюсь, вы подружитесь), а проверить текст, а потом только выкладывать? И прямую речь заодно поучитесь оформлять...
Инфинити Гелиос писал(а): Девочка среднего роста с голубыми глазами и фиолетовыми волосами, но когда они свернули за угол О Чудо ее волосы стали зелеными! Она была одета в синие джинцы и розовую блузку.
Как я поняла, автор не предлагает объяснения или какой-либо реакции героев на сей факт. Запомни: если деталь не обоснована и не несет какой-либо нагрузки, не лучше ли ее выкинуть?
P.S. А девочку случайно не Машкой зовут, не? Для неопытных юзеров поясняю: ее могу также звать Мери Сью, и эта ссылка вам в помощь.
Инфинити Гелиос писал(а):- Ой правда... да Дариус я действительно сегодня об этом уже говорила - сказала Миранда усилено вспоминая о сегодняшнем дне.
Склероз, в таком раннем возрасте.
Инфинити Гелиос писал(а):- Не переживай ты та в этом году будет полегче. В этом году не будет Отчаяных Бойцов!- пытался подбодрить Алекс Лапторикса.
А почему? Обоснуй куда ушел? Что-то мне не верится, что бойцы пропустят чемпионат просто так.

В общем, совсем не очень.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 23 окт 2011, 05:30

Я сегодня переделаю, а завтра или вечером выложу! :ugeek: :mrgreen:
1 ГЛАВА:
Из школы шли двое подростков девочка и мальчик, о чем-то увлеченно говорили, у
обоих на плечах сидели бакуганы. Девочка среднего роста с голубыми глазами и фиолетовыми волосами. Она была одета в синие джинцы и розовую блузку. Мальчик был чуть-чуть выше,
у него были зеленые глаза и красные как огонь волосы, он был одет в тонкую, и черную как смоль куртку, и такие же черные джинцы.
- Я так волнуюсь! - сказала с нетерпением девочка. - Завтра начнутся каникулы, а значит открывается чемпионат по Бакугану! Это так класстно!Уже завтра... ура!...
Дальше ее речь не всегда можно было разобрать. Она уже представляла себя в первом бою, как она победит и ... как победит!
- Алекс отвлеки ее. - обратился к мальчику бакуган который раньше сидел у Миранды на плече, а теперь лежал на земле и он неожиданно громко сказал. - Миранда!!! тебе не кажется что ты говорила это нам пару минут назад!!!!
- Ой правда... да Дариус я действительно сегодня об этом уже говорила - как не в чем не бывало сказала Миранда одновременно пытаясь вспомнить когда она это говорила? - Извините, просто когда я волнуюсь я вечно все забываю.
- Да, но это происходит каждый день и даже по нескольку раз! - с насмешкой сказал мальчик которого Дариус назвала Алексом.
- Да ты и сам не прочь помечтать или ты тоже не помнишь? - спросил бакуган сидящий на плече Алекса. - Ты же вчера говорил на перебой о чемпионате или это был не ты?
- Лапторикс, во-первых я все помню, во-вторых не ты ли заводишь каждый день об этом тему? - невозмутимо и даже с насмешкой сказал Алекс.
- Просто я волнуюсь вдруг в первом бою нам попадется сильный бакуган, а я не хочу проигрывать первый бой! Я этого не переживу! - сказал бакуган по имени Лапторикс.
- Да Лапторикс видно у тебя тоже плохо с памятью позволь напомнить что в прошлом году ты был в 30 сильнейших бакуганов! Так что я думаю тебе не о чем волноваться. - очень серьезно сказала Миранда.
- Очень смешно - сказал Лапторикс. показалось что он был готов отвернуться ведь он был очень стеснительным - Да я был в 30 сильнейших ну и что вдруг попадется еще сильнее и я не выдержу такой нагрузки я же буду опозорен. Кстати я мог быть и в 20 а то и в 10 сильнейших если бы ты и Дариус не попались бы нам в первом бою.- Первые слова своего последнего предложения он сказал с достоинством, но последующие... глядя на него можно было подумать что он сейчас расплачется.
- Не переживай ты так, в этом году будет полегче. В этом году не будет Отчаяных Бойцов!- пытался подбодрить Алекс Лапторикса.
- По чему их не будет? - в полном беспонятии о том куда они делись спросила Миранда. - А кого та имеешь в виду под словами "Отчаяных Бойцов". Их же много!
- Ну я говорю не о всех, а о самых сильных из них. - он посмотрел в глаза Миранде там он увидел слова "Так они же все сильные!"- Я говорю о Шуне, Дене и Марручо, но Марручо будет участвовать он ведь всем заправляет. Дену надоело играть, не потому что ему не нравиться игра, а потому что из всех бойцов нет такого сильного чтобы выступить против Дена. Шун... просто я его давно не видел, в бакуган интерспейс пошли слухи что он выполняет какое-то секретное задание для Марручо.
После этих слов они некоторое время шли молча, но тут они дошли до развилки дороги и остановились.
- Ну ладно увидимся завтра! - сказала Миранда уже поворачиваясь и уходя.
- До встречи! - сказал Алекс и сделал такое же движение в сторону своего дома.

Конечно не идеально и есть ошибки, но у меня лучше просто не получается! :cry: :cry: :oops: ( и кстати Леди не все так прекрасно пишут как вы некоторым это не дано! а жаль )
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 23 окт 2011, 18:08

ночью или утром будет прода! :D :ugeek: :mrgreen: :lol: :roll:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 23 окт 2011, 19:10

Неужели так сложно проверить орфографию и поставить запятые?
Реплики про Отчаянных бойцов неестественны. Там куча речевых ошибок, над которыми мне под вечер лень иронизировать.

Лучше не стало. Я бы даже сказала, что стало хуже.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение MasqueradeN » 24 окт 2011, 18:51

Lady писал(а):Если честно, я лично не люблю все эти списки персонажей. Сразу начинает напоминать какой-то отчет:
"Истец: Ден Кузо и Драгоноид
Ответчик: Спектра Фантом
Свидетели: Гас Грав, Мира Фермен и Ко.
Судья: Код Ив
Прокурор: Эксидра
Адвокат: Хайдрон.
Дело по краже вышеозначенного Драгоноида у Дена Кузо Спектрой Фантомом".

Есть такая штука как интрига, есть такая штука, как абзац, есть такая штука, как пунктуация, есть такая штука, как красивое выражение своих мыслей посредством слов, есть такая штука, как обоснуй. Так вот, всего этого у вас нет.
Также фраза:
Инфинити Гелиос писал(а):я еще не все продумал, но пролог и 1 глава продуманы )
Волнует меня и заставляет думать, что дальше главы третьей фанфик может и не протянуть. К тому же, если хочешь сделать какой-то неожиданный поворот сюжета, его надо знать сначала и готовить для него базу.

В общем, не очень.

Вот-вот, это как анализ текста, надо написать всё хорошо, как сочинение, а не по пунктам, сразу представляются анализы в лабораториях с соответствующеми наименованиями.
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 24 окт 2011, 19:08

MasqueradeN писал(а):Вот-вот, это как анализ текста, надо написать всё хорошо, как сочинение, а не по пунктам, сразу представляются анализы в лабораториях с соответствующеми наименованиями.
По пунктам удобоваримее. Научно доказано.
А если на каждую главу я по сочинению буду расписываться, то мне никаких сил не хватит. Рецензий он тут захотел. Сам попробуй годную рецензию написать, а после и говори.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Helix master
Увлекающийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 09:41
Город: москва
Район: москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: orbit helios

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Helix master » 24 окт 2011, 19:10

Мой фанфик. Межпланетная история. Однажды в далекой галактике бакуморфатов(я сама их придумала) случилось нашествие бакуганов.во главе бакуганов возвышался драгоноид ранеодон(я придумала эволюцию)Он сказал войску:-убить бородиуса-клона!и все бакуганы вступили в бой,жестокий и беспощадный!бородиус-клон был копией бородиуса созданой до битвы с блитз драго.у клона был в арсенале клон дарака и мектоган-дестроер крато.клон бородиусасказал:-уничтожить приближающиеся объекты,оружия.и армия ирон драгоноидов пошла в атаку.продолжение следует...
Знать правила форума-Это знание и культурность на форуме

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 24 окт 2011, 19:12

Helix master писал(а):Мой фанфик. Межпланетная история. Однажды в далекой галактике бакуморфатов(я сама их придумала) случилось нашествие бакуганов.во главе бакуганов возвышался драгоноид ранеодон(я придумала эволюцию)Он сказал войску:-убить бородиуса-клона!и все бакуганы вступили в бой,жестокий и беспощадный!бородиус-клон был копией бородиуса созданой до битвы с блитз драго.у клона был в арсенале клон дарака и мектоган-дестроер крато.клон бородиусасказал:-уничтожить приближающиеся объекты,оружия.и армия ирон драгоноидов пошла в атаку.продолжение следует...
Ты куда отправил? Сие не твоя тема, к тому же, написано ужасно. Это надо в новой теме делать. Но знай, что ужасно.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Кирилл Жигулин » 24 окт 2011, 19:12

Создай свою тему и напиши там свой фанф. Зачем ты пишешь свой фанфик в чужой теме. :?: :roll:

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 25 окт 2011, 12:04

2 ГЛАВА: Открытие чемпионата
Утром следующего дня они встретились на той же развилке на которой попрощались вчера. Ребята были на взводе эмоций. В их внешнем виде изменилась одежда: на Миранде был черный плащ со знаком даркуса на спине и груди; на Алексе красный плащ со знаком пайруса . Они поздоровались и, не говоря ни слова, вместе двинулись в сторону ближайшего пункта бакуган интерспейс. Здание было переполнено от игроков и простых посетителей, которые пришли посмотреть первую битву и ребятам пришлось стоять в очереди.
Когда они вошли в бакуган итерспэйс, то сразу направились к площади, где только начался праздник в честь открытия чемпионата, но все ждали объявления о первом бое- им не был важен сам праздник. Марручо должен был прийти с минуты на минуту и объявить о том кто будет участвовать в первом бою.
После первой битвы Марручо созывал к себе нескольких бойцов. Обычно это были ребята входившие в 20-ку или 30-ку лучших. Что он им говорил? никто не знал, да и не очень то хотелось.
И вот наступил долгожданный момент- на сцену вышел Марручо: все разговоры резко оборвались, бойцы ждали речи и вот она началась:
- Итак, начинается новый сезон и я должен вас предупредить, что доспехи, оружие и боевые машины временно отключатся. - Марручо услышал недовольный гул по всей площади и добавил. - Но не все, те у кого оригиналы- тем повезло. - Некоторые недовольные голоса сменились насмешкой в сторону тех у кого не было оригиналов и Марручо, видя это, подумал " Где бы найти пару тысяч не занятых бакуганов?" Он продолжил - Я сам отобрал двух бойцов для первой битвы и думаю что они достаточно сильны чтобы в будущем войти в 10-ку, а то и в 20-ку лучших. Это Бил Долим и его бакуган Эйзер они выступят против Лиры Проув и ее бакугана Нимфы. Эта первая битва пройдет в нашей самой большой арене F12.
Марручо закончил свою речь и по всей площади начали открываться порталы на арену. Это было вызвано тем, что все стремились занять места получше... все, кроме мастеров, для них Марручо выделил отдельную трибуну. В один из порталов вошел Марручо и двое подростков: девочка с зелеными глазами и лиловыми волосами в белом плаще со знаком хаоса и мальчик с серыми глазами и черными волосами в плаще на котором было три цвета красный, зеленый и голубой это означало, что он относился сразу к трем стихиям пайрос, вентус, и аквос.
Когда арена заполнилась, Марручо опять заговорил (какой он сегодня разговорчивый).
- Это первый бой, но он должен быть интересным, ведь противники очень сильны. - он уже садился на свое место, но вдруг неожиданно вспомнил - Кстати я забыл сказать: когда окончится бой посмотрите на турнирную таблицу там будут написаны несколько имен- этих бойцов я попрошу зайти ко мне в кабинет. ИТАК, НАЧИНАЕМ БОЙ!
- Поле игры открыть!!! - сказал механический голос у всех над головами.
По полю игры прошла волна.
- Я думаю Лира ты со мной согласишься, если мы будем играть эту битву без карт ворот. - спокойно и как-то наиграно сказал Бил. ( По новым правилам игра с картами ворот или без них была договорной.)
- Да, я думаю без них будет лучше. - согласилась Лира.
- Итак, бакуган в бой. Эйзер- на поле! - Бил кинул на поле шар.За одно мгновение на месте шара появился бакуган, как две капли воды похожий на бакугана ловушку Аквос Трайпод Тета.
- Пайрос, вентус, аквос Эйзер 900g введен в бой. - сказал механический голос .
- Бакуган противостоящий мне падет под моим величием и жаждой победы! - Очень громким, басовым голосом сказал Эйзер.
- Бакуган в бой. Хаос Нимфа на поле! - Лира кинула шар на поле, через долю секунды на его месте появилась девушка невиданной красоты... хотя она была не совсем девушка ее кожа как и волосы и даже глаза были зеленоватого цвета с небольшой примесью белого. Она была одета в розовое платье, но были вещи которые меняли ее образ это лук и меч за спиной, и ножи на поясе.
- Хаос Нимфа 1000g вступила в бой.- сказал все тот же механический голос.
- Я пролью на эту арену достаточно света чтобы победить тебя Эйзер! - сказала Нимфа. После этих слов тонкие черточки ее лица стали суровей и от нее действительно пошло излучение слепящего света.
- Света захотелось? Ну, я начну. Активировать способность Огненный шторм! - последние два слова Бил почти прокричал, но это было настолько уверенно, что Лира даже засомневалась, что сможет его победить.
А в это время на поле появился шторм с Эйзером в центре. Из шторма летели огненные стрелы в сторону Нимфы . Она пыталась укрыться силовым полем, но атака Эйзера была сильна и пробила щит Нимфы,однако Нимфа осталась на поле битвы.
- Эйзер + 600 g = 1500g Нимфа - 200g = 800g - сказал механический голос
- Активировать способность Титановая сфера. Нимфа полна магии- тебе не устоять! - Уже полностью уверено сказала Лира.
Нимфа протянула в перед руки, они побелели и произошло что-то вроде взрыва. Вокруг нее летали четыре сферы, на каждой из них было множество отверстий , из этих отверстий вылезли иглы. Нимфа опустила руки и сферы неожиданно быстро полетели в Эйзера, а тот даже не попытался прикрыться щитом, видел что это бесполезно. Он выдержал этот тяжкий удар, но потерял заветную силу.
- Эйзер -600g = 900g Нимфа +500g = 1300g -сказал механический голос.
- Я то смог устоять, а получится ли у тебя? Активировать последовательность Падение великого! Усиление! - радуясь своей близкой победе сказал Бил.
Вокруг Эйзера воздух пошел вихрями и стал вливаться в него.
- Воздушный поток! - сказал Бил.
А теперь от Эйзера наоборот отхлынул воздух и с огромной скоростью и силой двинулся на Нимфу.
- Вихревой огненный удар!!! - победно прокричал Бил.
Воздух, который помчался на Нимфу, сделался даже не красным, а бардовым и он полетел с большей скоростью. Нимфа пыталась как-нибудь защититься, но все было бесполезно, ее снес этот поток и она превратилась в сферу.
- Эйзер +1400g = 2300g Нимфа - 1300g=0g. Бил выиграл этот раунд. Уровень жизни Лиры 40%. - сказал механический голос.
- Ну ладно, я еще отыграюсь! - расстроенным, но уверенным голосом сказала Лира - Бакуган в бой, Хаос Нимфа. Активировать способность Энергетическое копье.
- Бакуган в бой, Эйзер. Активировать способность Ветряная мельница.
У Нимфы в руках появилось копье из которого в нее вливалась сила.В руках Эйзера появилась простая, но очень большая трость, он быстро-быстро закрутил тростью, из нее стрелами полетели зеленые лучи. Нимфа отбивалась от них, но некоторые все же попали в нее.
- Эйзер + 500g = 1400g Нимфа +500g - 500g=1000g -сказал механический голос.
- Активировать последовательность Звездный бластер! Био ураган! - торжествующе сказала Лира.
На поле возник... смерч! и помчался на Эйзера.
- Физическая победа! Это придаст тебе сил Нимфа! -сказала Лира
- Разрушитель!
Белые лучи возникали из ниоткуда и впивались в тело Эйзера. Эйзер не выдержал такой мощи и превратился в сферу.
- Эйзер - 1300g = 100g Нимфа + 400g= 1400g. Лира, автоматическая победа.Бил уровень жизни 40% - сказал механический голос.
- Итак, решающий бой. Теперь их силы равны! - сказал Марручо, который очень внимательно наблюдал за битвой.
- Моя очередь. - сказал Бил - Бакуган в бой, Эйзер! Активировать способность Водная катастрофа!
- Бакуган в бой, Нимфа. - сказала Лира. - Активировать Мир силы!
От Нимфы по полю пошла волна энергии, которая на время сбила Эйзера с ног, но он встал, вытащил из ножен на поясе ножи, а из ножей он... стрелял водой! в Нимфу.
- Эйзер - 500g = 400g Нимфа -800g= 200g -сказал механический голос.
- Активировать Огненный шторм! - молниеносно выпалил Бил.
На поле появился шторм с Эйзером в центре. Из шторма летели огненные стрелы в сторону Нимфы. У нее не было сил удержаться, она просто упала и превратилась в сферу.
- Эйзер +600g= 1000g Нимфа - 200g = 0g. В этой битве победил Бил! -сказал механический голос.
Зал возликовал, первая битва прошла!
- Вот и прошла первая битва. По моему она была великолепной. И, кстати, я хочу вам напомнить, посмотрите на табло лидеров- там будет написано несколько имен- этих людей я прошу подойти ко мне. - сказал Марручо.
Выходившие из арены люди смотрели на таблицу лидеров. Миранда и Алекс видели как три человека после просмотра таблицы направились в сторону кабинета Марручо. Ребята тоже посмотрели на таблицу и увидели несколько имен:
Алекс Райк
Миранда Льюи
Зик Фендоу
Чарли Пикс
Дейрек Каро
Марк Орикто
Кен Фоус
Бил Долим
Дейрек Каро
Виктор Рур
Лира Проув
Увидев свои имена ребята переглянулись.
- Ну что, идем? - Спросил Алекс
- Да, пойдем.- с сомнением ответила Миранда.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 25 окт 2011, 12:09

Ну орфографию я проверил ( хотя ошибки может и есть, если есть должно быть я их не заметил :oops: )
Как думаете эта глава лучше :roll: ?
И вообще написано нормально :ugeek: ?
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 12:26

Мне понравилось, классно и интригующе написал!
С нетерпением жду продолжения)))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 25 окт 2011, 12:37

Ну наконец-то! ( мне тоже понравился твой фанф, там ведь замешана карта транспортер? )
Когда будет следующая глава? Ну, она будет когда я ее отредактирую. Ну то есть на этой неделе( если я ее не расширю 8-) )
ЕСЛИ ВАМ действительно понравилось то я воспользуюсь словами Тифани ( конечно если она не против )
Будут комы будет прода
Нету комов нету проды
( но даже если вам не понравилось, то прода все равно будет )
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 15:49

Да, замешана, но - тсс, это секрет).
Как бы там ни было - жду проды))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 25 окт 2011, 17:48

Сейчас сюда придет Тиф! Спасите! "падаю под стол"
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 25 окт 2011, 17:56

Снова плохо с запятыми и прочими знаками препинания. Язык несколько коряв, много речевых ошибок, например:
Инфинити Гелиос писал(а):Ребята были на взводе эмоций.
Правильно: на взводе.
Инфинити Гелиос писал(а):В их внешнем виде изменилась одежда
Лучше написать: они переоделись в...

Есть неуместные ремарки:
Инфинити Гелиос писал(а):Марручо опять заговорил (какой он сегодня разговорчивый).
Инфинити Гелиос писал(а):хотя она была не совсем девушка ее кожа как и волосы и даже глаза были зеленоватого цвета с небольшой примесью белого. Она была одета в розовое платье, но были вещи которые меняли ее образ это лук и меч за спиной, и ножи на поясе.
Тьфу ты, Деву Даркуса скопипастили.
Плагиат - это взять что-то чужое и ухудшить его. (с)

В общем, лучше, чем раньше, появились описания, но все равно не очень.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 25 окт 2011, 17:57

Мне нужно 2-3 человека на роль злодеев! пишите в личку.
Анкета:
Персонаж:
1. Имя, фамилия
2. Возраст (без ограничений)
3. Внешность.
4. Характер.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 25 окт 2011, 18:01

Lady писал(а):Снова плохо с запятыми и прочими знаками препинания. Язык несколько коряв, много речевых ошибок, например:
Инфинити Гелиос писал(а):Ребята были на взводе эмоций.
Правильно: на взводе.
Инфинити Гелиос писал(а):В их внешнем виде изменилась одежда
Лучше написать: они переоделись в...

Есть неуместные ремарки:
Инфинити Гелиос писал(а):Марручо опять заговорил (какой он сегодня разговорчивый).
Инфинити Гелиос писал(а):хотя она была не совсем девушка ее кожа как и волосы и даже глаза были зеленоватого цвета с небольшой примесью белого. Она была одета в розовое платье, но были вещи которые меняли ее образ это лук и меч за спиной, и ножи на поясе.
Тьфу ты, Деву Даркуса скопипастили.
Плагиат - это взять что-то чужое и ухудшить его. (с)

В общем, лучше, чем раньше, появились описания, но все равно не очень.

Что-то ты сегодня злая! всех разнесла, а Еши вообще убила!
Почему плохо, мне кажется что в этот раз намного лучше ( почему плохо когда здесь явное хорошо )
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 окт 2011, 18:49

Хочешь совет? НЕ СПОРЬ С НЕЙ.
Если Тифф решила, что все плохо - все плохо, хоть ты голову об стену тресни. Осла не переупрямишь)

мне лично понравилось... и меня она не разносила, мне даже наоборот, приятно стало после ее коммента, что бывает оч редко)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 окт 2011, 19:05

Инфинити Гелиос писал(а): Что-то ты сегодня злая! всех разнесла, а Еши вообще убила!
Почему плохо, мне кажется что в этот раз намного лучше ( почему плохо когда здесь явное хорошо )
Твоё ж галактику!скока раз повторять нас не убить!!!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 26 окт 2011, 10:59

[quote="Hatimata *DARK*"]Хочешь совет? НЕ СПОРЬ С НЕЙ.
Если Тифф решила, что все плохо - все плохо, хоть ты голову об стену тресни. Осла не переупрямишь)
Учту в написании следующей главы "в следующий раз спрячусь в сейф"
следующая глава возможно будет в двух частях, а может и в одной :D :ugeek:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 29 окт 2011, 16:44

Небольшая глава о команде Истребителей.
3 Глава: " Истребители"
Ребята решили не торопиться. Шли спокойно и переговаривались. Каждый видел свою версию того зачем их вызвали. У Алекса было две версии " Конечно нас вызвали, чтобы рассказать какие-нибудь правила... да точно..." и " Команду Рыцарей основали только неделю назад, а Марручо уже вызывает к себе... ведь он тоже член команды Рыцарей, наверное у него для нас какое-то важное сообщение ." Но он не был уверен в этих версиях. Миранда тоже придерживалась своей версии "Может нам дадут какое-нибудь спец задание или супер сложную миссию... нет не надо сложную, просто миссию..." Они уже рассказали друг другу свои версии. Теперь шли тихо, старались не о чем не думать, будь что будет!
Они дошли до двери за которой был кабинет Марручо. Не долго думая Алекс постучал. "Открыто! Входите!" Ответил на стук голос из-за двери. Они вошли в кабинет, за большим овальным столом сидели 10 человек.
- Присаживайтесь. - сказал Марручо и ребята присели на свободные места.
Почти всех здесь присутствующих ребята знали.
- Итак, вы наверное гадаете зачем я вас вызвал. Первое это то что все вы сильные бойцы. Вы наверное думали, я дам вам какое-нибудь секретное задание. Не буду вас томить, вы были правы. - Миранда многозначительно посмотрела на Алекса. - Но прежде чем дать вам это задание, мне нужно дать вам необходимую информацию. Начну с самого начала: кто-то украл сведения о механических бакуганах доктора Клэя, они ( сведения ) хранились в электронном виде на Вестале, в том месте, где раньше была лаборатория доктора Клэя. Камеры наблюдения засекли нападавших, но охрана не смогла их остановить, только на время задержали. Нападавших было всего пятеро; четверо человек и один бакуган. Дальше эти люди направились на свою базу. Их нашел на Нифии Шун, он сказал мне что они с кем-то дрались и похоже они выиграли. От Нифии и до их базы Шун за ними следил. Их база находится на планете Грикус, она очень похожа на нашу и их люди похожи на нас. Там Шун смог скачать некоторую информацию которая нам помогла в опознании этих людей. Первого зовут Райе Хик
На одной из стен комнаты появилось изображение человека: он был одет в лиловую куртку и черные джинсы, он был лысый с карими глазами. На вид ему было лет 17-18.
- Судя по информации, которую нашел Шун, для Райе сделали бакугана Аквос Экстрибикус, его сделали по чертежам Макьюбоса. Второго зовут Мик Райзек.
На экране сменилась картинка, теперь там был человек в зеленой футболке и зеленых штанах. Ему было примерно столько же лет, как и предыдущему.
- Ему тоже сделали бакугана по чертежам. Для него сделали Молниеносного Алтеира. Третьего зовут Мак Зунус.
На экране снова сменилась картинка. Теперь там был человек лет 20-25 с черными волосами и с неестественно желтыми глазами. Он был одет в длинный красный плащ.
- Его я знаю лично, он зарегистрирован в бакуган интерспейс и много раз попадал на камеры наблюдения. Его бакугана зовут Саммаил... по моему он настоящий. Четвертый Макс Рогдиус.
На экране появился человек с длинными золотыми волосами и голубыми глазами, на вид ему было лет 17-18, но особые морщинки выдавали его возраст, если присмотреться ему было 21-23 года.
- Ему сделали бакугана по чертежам Фарброса, но похоже чертежи использовались не полностью, потому что Пайрос Браксион получился значительно слабее Фарброса. Эти четыре человека называют себя "Истребителями". Вам понятно зачем они украли сведения о механических бакуганах? - все дружно кивнули, но смотрели на Марручо недоверчиво, Марручо это заметил и сказал: - Я вам еще не все рассказал, но если вы не хотите принимать в этом участия, я вас не держу, уходите. - никто не сдвинулся с места, все только оглядывались друг на друга, ожидая что кто-нибудь уйдет, но как я уже сказал никто не ушел. - Ну вот и хорошо. Я продолжу. Как выяснил Шун, они работают на короля их планеты, их цель нам не известна, но то что они нападают на бойцов плохо. В общем ваше задание найти Истребителей и узнать их цель, если они будут сопротивляться и если не будет другого выбора... вам придется уничтожить их. Встретимся через неделю, я продумаю план действий и отправимся на задание... и еще одно вам придется на время покинуть свои семьи, придумайте что-нибудь. - Марручо посмотрел на ребят, они были в растерянности и даже не сразу поняли, что Марручо закончил свою речь.
- Для вас это так внезапно, но у меня не было другого выбора. Истребители уже атаковали много бойцов и даже смогли уничтожить несколько бакуганов.
Ребята были в ступоре, они стали расходиться.
Марручо быстро, пока есть время подумал " Надо проверить..."
- Алекс останься на пару минут... - сказал Марручо задумчивым голосом.
- Да... конечно... - невнятно промямлил Алекс, возвращаясь на свое место
( прода следует )
Ну как?
Жду содержательных коментов.
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 29 окт 2011, 18:09

Где комы!!!!!!!!!1 :twisted:
Что вечером никого нету что ли?
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Оникс
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:53
Город: Москва
Район: В
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Alpha hydranoid

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Оникс » 29 окт 2011, 18:20

а
http://baku.mirbb.com/t3-topic-мой сайт,регайтесь

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 29 окт 2011, 18:23

Оникс писал(а):а
А - это не комент! Напиши понятней! :!: :ugeek:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 30 окт 2011, 06:46

Походу сегодня-завтра будет 4 Глава! :ugeek: :mrgreen:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 31 окт 2011, 14:05

4 ГЛАВА : Куда делся Ден?
- Алекс ты должен принять участие во втором бою. - Очень серьезным голосом сказал Марручо.
- Я... я не могу... если я проиграю... - Промямлил Алекс.
- Алекс выигрывать в этом бою не обязательно. - Также серьезно сказал Марручо. Алекс хотел возразить, но... - Я поставлю против тебя Мака Зунуса. Тебе надо будет только ранить Саммаила, чтобы узнать настоящий он или нет. Тебе понятна твоя цель?
- Да... но... - Неуверенно сказал Алекс.
- Алекс не волнуйся, у тебя получится. - Сказал Марручо. Его голос тоже стал неуверенным.
- Ладно я попробую. Но если...
Тут его перебил Марручо.
- Если что случиться и ты не справишься, я не буду тебя винить. Можешь идти.
Алекс снова встал со стула и направился к двери... но тут дверь открылась на пороге стояла Руно. Алекс чуть не столкнулся с ней, но она похоже его даже не заметила. Алекс постарался побыстрее выйти, потому что на лице Руно было написано, что первый человек, который ей попадется на пути, умрет самой страшной смертью. Алекс вышел, но сразу услышал громкие голоса за дверью. Ему впервые в жизни было так интересно подслушать, что он не выдержал и достал из сумки ПНВ пятого поколения со встроенным звуковым передатчиком. Он надел его на лицо и одним ухом припал к двери.
- Где Ден!? Я не могу его найти, Шун не хочет ничего рассказывать! Что с ним случилось? - Доносился из-за двери дикий голос Руно.
- Я не знаю где он. Почему Шун тебе не рассказал, я тоже не знаю. Но я попробую тебе рассказать, только не буянь пожалуйста. - Этот голос был мерный, спокойный, с небольшой ноткой жалости к Руно. Это был голос Марручо.
- Ладно, я тебя выслушаю. Но как я проверю, что ты мне скажешь правду? - Дикий голос стих и уступил место подозрительному.
- Разве ты не веришь друзьям? - Это было скорее утверждение чем вопрос.
- Конечно верю! Я тебя слушаю. - Голос Руно вернулся в свою обычную форму.
- Я не знаю всех подробностей, но я тебе расскажу то, что мне сказал Шун. Итак, я начну. Пару месяцев назад Ден встретил хорошего парня, отличного бойца и верного друга... Мака Зунуса. - Тут Руно перебила Марручо.
- Мака Зунуса? Кто это? - Спросила Руно.
- Это один человек из команды "Истребителей". Ну ладно я продолжу. Через месяц после их знакомства на Землю прилетает Шун и обвиняет Мака в предательстве. Ден, конечно, стал защищать друга от этих обвинений. И в итоге получилось, что Ден дрался против Шуна. Во время их боя на той арене, где они сражались, образовался портал и засосал в себя Дена и Драго. Шун пытался их спасти, но увы у него ничего не получилось. - Голос Марручо оборвался. Он был таким расстроенным...
- И что же куда делся Ден? - В нетерпении спросила Руно. Она ждала ответа, надеялась,что Марручо скажет, что знает где находиться Ден.
- Я не знаю... - На глазах Руно появились слезы. - Я и Шун думаем что этот портал сделали Истребители и забрали Дена. Но пока эта версия не доказана. Я поручил бойцам схватить или допросить кого-нибудь из команды Истребителей... - Руно зарыдала и быстро выбежала из кабинета. Она опять не заметила Алекса, который все слышал... весь разговор...
Алекс тоже поспешил убраться подальше, но успел услышать голос из-за двери " Прости Ден. Прости Руно."- Это был голос Марручо и он был очень расстроенным.
Алекс быстро бежал на главную площадь, там его должна была ждать Миранда. Пока он бежал у него в голове крутилась только одна мысль " Рассказать Миранде".
Он быстро ее нашел и они направились к порталу на Землю.
Когда они прибыли на Землю Алекс все рассказал Миранде.
- Как это пропал? Лучший боец пропал!? - Громко сказала Миранда.
- Миранда пожалуйста потише! Если кто-нибудь об этом узнает... будет такая паника! - Шепотом сказал Алекс.
***
Утром следующего дня ребята снова направились в бакуган интерспейс. Алекс был не в духе. Он не рассказал Миранде о том, что сегодня он выйдет на арену против Мака Зулуса. Им одолевало волнение за предстоящий бой. Но он четко понял свою цель: ему надо было узнать что из себя представляет Пайрос Саммаил.
- Что с тобой Алекс? Тебе плохо? Может останешься дома? - Эти вопросы Миранда задавала каждые пять минут.
На них Алекс отвечал :
- Я должен быть сегодня в бакуган интеспейс!
- Почему? Ты не обязан быть на каждой битве! - Возмутилась Миранда. Она волновалась за Алекса, он выглядел... не очень хорошо, тем более этот больной вид лица раздражал Миранду.
- Сегодня... - Алекс подумал " Сказать не сказать?" и решил - я выйду на арену!
- Как это ты?... Точно, вот зачем тебя оставлял Марручо, он хотел дать советы по предстоящему бою! - Эта тема обрадовала Миранду.
Хоть Марручо оставлял его не за этим, но Алексу не хотелось спорить...
Всю дорогу до пункта бакуган интерспейс Миранда давала советы Алексу. Они переместились на площадь. На сцене стоял Марручо и ,кажется, он уже заканчивал свою речь:
- ... В сегодняшнем бою примут участие Мак Зулус и его бакуган Пайрос Саммаил против Алекса Райка и его бакугана Пайрос Лапторикса! Арена F12.
- Ты будешь биться с Маком?! - Прокричала Миранда на Алекса.
Марручо подозвал к себе Алеса и еще одного человека в красном плаще и с желтыми глазами, Алекс подумал, что не забудет его никогда... это был тот самый Мак. Марручо открыл портал и они вошли в него, а через секунду Алекс стоял на против Мака, а Марручо сидел на трибуне.
- Итак, начинаем!!! - Сказал Марручо и арена которая уже почти заполнилась народом возликовала.
- Поле игры открыть! - Сказал механический голос над ареной.
( прода следует )
Жду комов в особенности от Леди Тифани, Хатиматы и Маска1998
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение *Никита* » 04 ноя 2011, 09:42

Итак, автор знакомится это Ворд, Ворд знакомится это Автор. Надеюсь вы подружитесь.
Конечно уже поменьше орфаграфический ошибок, но все-равно посторайся в следущей главе описания и т.д
А так...хорошо) ;)

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Masquerade1998 » 04 ноя 2011, 11:40

*Никита* писал(а):Итак, автор знакомится это Ворд, Ворд знакомится это Автор. Надеюсь вы подружитесь.
Право же, Вы несёте чушь. Орфографических ошибок я не видел, да и пунктографических. Ну, только немного.
*Никита* писал(а):Конечно, уже поменьше орфографических ошибок
Это - просто смехота. Вы просто скопировали среднестатистический критический комментарий.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение Lady » 04 ноя 2011, 14:05

Автор, научитесь оформлять прямую речь. После нее слова автора идут с маленькой буквы.
Также некоторые запятые действительно ушли погулять, особенно при обращениях и сложных предложениях.
Инфинити Гелиос писал(а):и достал из сумки ПНВ пятого поколения со встроенным звуковым передатчиком

Откуда у Алекса такая техника, автор скромно умолчал.
К тому же, причем тут звуковой передатчик в приборе ночного видения?
Инфинити Гелиос писал(а): Он надел его на лицо и одним ухом припал к двери.
Надел на лицо, а припал ухом. Странно...
Инфинити Гелиос писал(а):Этот голос был мерный, спокойный, с небольшой ноткой жалости к Руно. Это был голос Марручо.
Обстановку здесь нагнетать не надо. Просто напиши "голос Маручо был таким-то".
Инфинити Гелиос писал(а):- Мака Зунуса? Кто это? - Спросила Руно.
Зная Дена, я уверена, что он тут же всех познакомил бы с новым другом.
Инфинити Гелиос писал(а):Если кто-нибудь об этом узнает... будет такая паника
А Деновы родители ничего не предприняли? Пропал сынок, ну и фиг с ним?
Инфинити Гелиос писал(а):интеспейс!
Интерспейс.

А, в целом, уже намного лучше. Продолжай совершенствоваться и пиши продолжение.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
ЭLькА
Фанат
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:34
Город: Бибизяково
Район: Обычный такой, районный
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Skytruss
Откуда: Оттудаво которое тамо

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ЭLькА » 06 ноя 2011, 19:17

А скоро будет продолжение? Очень интересно. Просто прошло 2 дня и ни одного сообщения.
Новый ник я Супер Дэн 2000

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Фанфик Бакуган: Межпланетная история

Сообщение ^Infi^ » 12 ноя 2011, 08:31

Спасибо за коменты, свои ошибки попробую исправить.
С Вордом я знаком. Продолжение уже написано, скоро выложу. :mrgreen:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Ответить