Обратно и вновь туда

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Masquerade1998 » 24 окт 2011, 15:54

Ждём продолжения.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 24 окт 2011, 15:58

P.S.P.S. Кто что заметил - ко мне в личку. Хотя кому я говорю? Вы же, как всегда, НИЧЕГО не заметили.
Э-эх. Тяжела и неказиста жизнь приличного фанфиста.

Вторая глава на предыдущей странице.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение MasqueradeN » 24 окт 2011, 18:47

Ладно, поплыли.
Так -с, ну у меня вопрос Рассилион или Расселион.
Дальше а ты разве не должна понимать геккона без его русской речи, ведь ТАРДИС переводит 5 миллиардов языков, но есть такие, которые он не переводит, языки Довселенной. Но так всё должно быть нормально. Ой прости забыл, Доктор в отключки не работает.
Проду!
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 24 окт 2011, 19:06

MasqueradeN писал(а):Дальше а ты разве не должна понимать геккона без его русской речи, ведь ТАРДИС переводит 5 миллиардов языков, но есть такие, которые он не переводит, языки Довселенной. Но так всё должно быть нормально. Ой прости забыл, Доктор в отключки не работает.
Я все равно другом мире - слишком далеко от Тардис. И вопрос к тебе: зачем это все писать, коли все равно я права?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение MasqueradeN » 24 окт 2011, 19:19

Lady писал(а):
MasqueradeN писал(а):Дальше а ты разве не должна понимать геккона без его русской речи, ведь ТАРДИС переводит 5 миллиардов языков, но есть такие, которые он не переводит, языки Довселенной. Но так всё должно быть нормально. Ой прости забыл, Доктор в отключки не работает.
Я все равно другом мире - слишком далеко от Тардис. И вопрос к тебе: зачем это все писать, коли все равно я права?
На счёт лишних символов, извините задумался.
Но насчёт дальности от Тардис это другое, Тардис даёт эту возможность путешественнику во времени где бы он не находился к примеру спутница Доктора попадает к далекам, но она их понимает.
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 24 окт 2011, 19:27

MasqueradeN писал(а):Но насчёт дальности от Тардис это другое, Тардис даёт эту возможность путешественнику во времени где бы он не находился к примеру спутница Доктора попадает к далекам, но она их понимает.
Не-а. Роза тогда была в одном времени с Доком и в одной системе. Но, попав в параллельный мир, она потеряла эту способность. Тардис делает перевод только для текущих спутников Доктора, находящихся с ней в одном времени.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение MasqueradeN » 24 окт 2011, 19:43

А...
А время почему разное?
Да и как она попала в паралельный мир, до этого находясь в Тардисе который находился на планете без какого-нибудь рифта, временых щелей там вроде не было.
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 24 окт 2011, 19:46

MasqueradeN писал(а):А...
А время почему разное?
Да и как она попала в паралельный мир, до этого находясь в Тардисе который находился на планете без какого-нибудь рифта, временых щелей там вроде не было.
Второй сезон смотрел до конца?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение MasqueradeN » 24 окт 2011, 19:48

Да, стой, всё понял, да спасибо.
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 26 окт 2011, 23:14

Глава 3. Большое яблоко.
Высокие здания стремились вверх и будто скребли небо своими высокими стальными шпилями. От этого их и назвали - небоскребы. А это был город небоскребов - Нью Йорк. Конечно, я не узнала его сразу же, как выпала из портала в Центральном Парке, но определенные подозрения у меня были. И они подтвердились, когда я посмотрела на название мобильного оператора. Да, предчувствие меня не обмануло - я была дома. Конечно, относительно, но, по крайней мере, это был тот мир.
Но не это сейчас занимало мои мысли. Меня волновало, как непонятные похитители могли быть связаны с Землей. У нас же на Земле еще не дошли до путешествий между мирами или... Стоп, мне известно, куда я попала, но когда? Я могла бы броситься к первому встречному и начать его распрашивать, но зачем, если всегда есть мобильный интернет?
Выяснилось, что была весна 2013 года - прошло почти ровно два года с тех пор, как я попала на Альтернативную Землю.
"А у нас с Доктором прошло несколько больше времени... - прикинула я, - вот что значит разные временные потоки. Так, но что мне теперь делать? Звуковой отвертки у меня нет, психобумаги тоже, один манипулятор, с которым в следующий раз неизвестно куда может занести, да долларов десять мелочью, оставшихся с поездки в Нью-Йорк 2012 года того мира. Кстати, а кто здесь мир от конца света в 2012 спасал? Там-то мы с Доктором против киберлюдей... Или тут ничего и не было? Ладно, обращусь к методу дедукции - то есть, пойду куплю газет и посмотрю, что тут странного происходит. Доктор иногда так делает, когда странности сами его не находят".
- Ангел, ты как? - спросила я, оглядевшись по сторонам и достав из кармана шарик. К счастью, в большом парке на меня пока никто не обращал внимания - тем более, в будни тут было не так много народу.
Шарик не двигался и молчал. Он был холодным и твердым, как мрамор. Я начинала догадываться... Я сложила ладони лодочкой и закрыла глаза.
- Конечно, назвала ты меня, хозяйка... - заметил бакуган. Я уже сама поняла, что допустила оплошность - имя определяло свойства, и, когда кто-нибудь смотрел на Ангела, он, подобно своим тезкам, превращался в камень.
- Что сделано, то сделано, - вздохнула я, - Ты случайно не знаешь, как может быть Центральный Парк связан с похищением бакугана?
- Нет, хозяйка, - ответил Ангел.
- А жаль. И ты не мог бы прекратить называть меня хозяйкой? - осведомилась я, - Это мешает плодотворному общению, - в ответ я, привыкшая к постоянному сарказму Доктора и помнившая привычку Фени к иронии, ожидала услышать что-нибудь язвительное, но вместо этого получила:
- Хорошо... - бакуган замялся, не зная как обратиться.
- Можно просто Тиффани, - объяснила я, будучи несколько разочарованной. Да, этот какой-то молчаливый и, похоже, скучный.
- Да, Тиффани, - подтвердил бакуган.
- Ладно, пошли, - я убрала бакугана в карман своего легкого черного плаща и тронулась в путь.
В весеннем Нью-Йорке было еще немного холодно, поэтому мне пришлось застегнуть плащ. В парке было тихо, в некотором отдалении высились небоскребы Манхэттана . Травка, как и полагалось весенней свежей траве, зеленела салатовым, почти кислотным - как у поддельного бакугана - цветом. Я никогда не любила этот кислотный цвет, но зато черный бархатный чернозем, еще просвечивающий сквозь газон, вполне компенсировал это и удлетворял мое чувство эстетики. Какие-то мелкие цветочки уже умудрились зацвести и смотрелись подобно звездам на небе. Я невольно поймала себя на том, что пытаюсь найти среди них ковш Большой Медведицы.
На деревьях уже распускались зеленые клейкие листочки, которые еле слышно дрожали под струями ветра. Белые облачка, по своим размерам и весу подобные листьям, тоже были гонимы этим ветерком по небу.
"А на Апалапучии все равно..." - было цинично начала я, но тут же сама себя оборвала - я еще не до конца свыклась с мыслью о регенерации Доктора, и до сих пор продолжала рассматривать это как полную утрату того Доктора, которого я знала.
Я шла, а люди, количество которых возрастало по мере приближения к Пятой Авеню, несколько странно на меня косились. Сначала я не понимала причину таких взглядов, но затем вспомнила о том, что в таких местах, как Земля, серебряные волосы считаются чем-то по меньшей мере необычным. Однако, как оказалось позже, причина была не только в этом.
Я наконец добралась до Пятой Авеню и стала выискивать газетный киоск. Но я не успела до него дойти, потому что наткнулась на рекламный щит. Я шокированно посмотрела на рекламу.
- Чтоб меня Рассилон через Омегу... - остолбенело пробормотала я, продолжая таращиться на рекламу.
Это была реклама фильма. Оказалось, что мои друзья умеют делать деньги. Да, они явно хорошо заработали на наших приключениях. Интересно, меня возьмут в долю? Как никак, использование моего оригинального образа и все такое...
На афише фильма была нарисована сереброволосая девушка, чем-то похожая на меня, кто-то, соответственно исполнявший роль Доктора, на заднем плане была Тардис. Я пригляделась - из Тардис высовывалась голова кого-то, весьма напоминавшего Еши.
"Блин, неудивительно, что на меня все так смотрят. Наверно, принимают за какого-то косплеера..."
Однако не было худа без добра - теперь я точно могла найти своих друзей. Я зашла в ближайшую кофейню Старбакс, где заказала себе зеленого чаю - никогда не любила кофе - и, отхлебывая горячий напиток, принялась гуглить.
И снова удача оказалась на моей стороне - в данный момент часть моих друзей действительно находилась в Нью-Йорке, к тому же, офис был практически в соседнем здании. Обрадованная таким фактом, я не стала изучать новостные ленты и дополнительные ссылки, а сразу решила заявить о своем присутствии - я решила позвонить в офис.
Однако там меня встретили частые, пронзительно тонкие гудки в трубке: "пип, пип-пип-пип", - очевидно, было занято. Я не собиралась дозваниваться, тратя свое время, и направилась сразу в офис.
* * *
Войдя в вестибюль большого офисного здания, я тут же осознала одну важную вещь - у меня не было с собой ни психобумаги, ни, более того, каких либо документов.
"Ладно, я же еще не разучилась Головологии," - с этой мыслью я решительно зашагала по мраморным плитам к столу выдачи временных пропусков.
Сидящий за компьютером тощий платиновый блондин в очках посмотрел на меня и спросил:
- Куда?*
- На двадцать пятый этаж, - ответила я. С самого начала разговора я так и не посмотрела на своего собеседника - наращивала силу для ментального удара.
- Документы? - безразлично спросил служащий, беря пончик с глазурью из стоявшей рядом коробки. Я наконец подняла голову, устремила на него взгляд своих полных энергией голубых глаз и произнесла:
- Вам не нужны мои документы, - мой голос тоже был пропитан гипнотической силой.
Глаза служащего остекленели:
- Мне не нужны ваши документы, но я выдам вам пропуск, - монотонно отчеканил он.
"Это не те дроиды, которых вы ищете", - усмехнулась я про себя, уже потеряв всякий интерес к персоне служащего. С громким ритмом "тук, тук-тук-тук" блондин принялся набирать что-то на клавиатуре. Вскоре долгожданная карточка оказалась у меня в руках, и я направилась к лифтам.
* * *
За сереброволосой девушкой закрылись двери лифта. Глаза блондина моментально вернули себе прежнюю живость, будто его и не гипнотизировали только что. Он снял совершенно не нужные ему очки, повесил не принадлежащий ему пиджак на спинку стула, еще раз отбил прежний мотив на клавиатуре, по-видимому, удаляя следы своего посещения. Затем блондин поднялся и вышел, прихватив с собой коробку с пончиками. Он узнал все, что хотел узнать.
* * *
Я оказалось в одной из комнат офиса. Комната была обставлена в строгом офисном стиле, преобладали черные, серые и белые тона, но в то же время это все выглядело дорого. Я обратилась к одной из сектретарш:
- А я могу найти вашего начальника?
- Направо по коридору, первый поворот налево, черная дверь, - механически ответила девушка, получив остатки моего ментального заряда.
- Благодарю, - я направилась в указанном направлении.
Затем секретарша очнулась:
- Подождите, у него же через полчаса совещание, он готовится...
Но я уже ушла. Быстро найдя нужную дверь, я без стука вошла.
Конференц-зал был обставлен в том же строгом стиле, в данный момент проэктор проэцировал на экран типичную абстрактную заставку. У большого панорамного окна стоял парень восемнадцати лет с длинными черными волосами, закрывавшими половину лица. Он был одет, видимо, по случаю совещания в дорогой костюм. На его рукавах поблескивала серебряные запонки. В руке парень держал стакан с минералкой и задумчиво глядел на город.
- Тук, тук-тук-тук, - я решила заявить о своем присутствии и произнесла эту фразу, одновременно стуча по косяку двери, - Кого я вижу...
Парень обернулся и чуть не выронил стакан. Его лицо исказила гримаса удивления:
- Тиффани?! Как ты...
- А вот так, - ответила я, подходя к нему, - Привет, Сайрак.
(конец главы)
* - Здесь и далее все диалоги будут писаться сразу на русском с целью экономии времени и облегчения прочтения.
P.S. Пока Сайрак радуется, что он появился первым, напишу второй поскриптум:
P.S.P.S. И вы снова НИЧЕГО не заметили и НИ О ЧЕМ не догадались, да? *Facepalm*
P.S.P.S.P.S. Если кто-то ВНЕЗАПНО догадался, то пусть напишет мне в личку. Это поможет мне вновь обрести веру в людей.
P.S.P.S.P.S.P.S. Следующая глава называется: С косой наперевес
P.S.P.S.P.S.P.S.P.S. Ну уже понятно про кого, да?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Ёши Камедзуке » 27 окт 2011, 08:17

про нас!ГЫ
я опять нечо нэ поняль *boshkoy ap stol*
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Sayrak » 27 окт 2011, 11:47

А про первый Р.S. ты не ошиблась :lol:
Супер, жду не дождусь появления заместителя Сатаны (ну вы поняли, о ком я).
Короче, как всегда превосходно)
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 27 окт 2011, 12:46

Мое подозрение, что никто ни о чем не догадается до конца фанфа, начинает перерастать в твердую уверенность.
Ну же, думайте.
А заодно мне опять от вас нужны содержательные комментарии.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Sayrak » 27 окт 2011, 12:59

Lady писал(а):Мое подозрение, что никто ни о чем не догадается до конца фанфа, начинает перерастать в твердую уверенность.
Ну же, думайте.
А заодно мне опять от вас нужны содержательные комментарии.
Содержательные комментарии возможно будут, а насчёт поисков разгадки... По-моему даже и надеяться не стояло). Читателю интересно само развитие сюжета, а не подсказки внутри текста. К тому же, какой интерес читать, если догадаешься, к чему всё идёт???
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 27 окт 2011, 13:16

Sayrak писал(а):К тому же, какой интерес читать, если догадаешься, к чему всё идёт???
Чтобы узнать, прав ты или нет.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение kagekun » 27 окт 2011, 14:15

согласен с Сайроком, интереснее когда не догадываешься(а еще можно по ложному пути уйти)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 27 окт 2011, 15:28

kagekun писал(а):согласен с Сайроком, интереснее когда не догадываешься(а еще можно по ложному пути уйти)
Ну кому как.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Ёши Камедзуке » 27 окт 2011, 15:28

но только не тебе!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Masquerade1998 » 27 окт 2011, 15:29

Lady писал(а):Мое подозрение, что никто ни о чем не догадается до конца фанфа, начинает перерастать в твердую уверенность.
Ну же, думайте.
Ага! Кажется, я начинаю понимать! Я начинаю понимать Вашу логику, как не странно...
1. Написать произвольный текст.
2. Спросить, догадался ли кто - нибудь о чём - нибудь.
3. ???????????
4. PROFIT!!!
Просто, приквел я не читал, так что, ничего не замечаю.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 27 окт 2011, 15:32

Masquerade1998 писал(а):Просто, приквел я не читал, так что, ничего не замечаю.
Чтобы заметить ЭТО, приквел знать не надо. Ну разве что надо Доктора смотреть, но этот сезон у нас-то был.
Masquerade1998 писал(а): Ага! Кажется, я начинаю понимать! Я начинаю понимать Вашу логику, как не странно...
1. Написать произвольный текст.
2. Спросить, догадался ли кто - нибудь о чём - нибудь.
3. ???????????
4. PROFIT!!!
Не угадал.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 28 окт 2011, 13:49

Ёши Камедзуке писал(а):к стати когда прода?
Когда ты научишься правильно писать эту фразу.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Masquerade1998 » 28 окт 2011, 14:02

Lady писал(а): Ну разве что надо Доктора смотреть, но этот сезон у нас-то был.
А я вообще не имею представления о этом парне.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Ёши Камедзуке » 28 окт 2011, 14:12

Кстати,когда будет продолжение этой замечательной повести леди Тиффани фон Аллонтий?(не выношу пузатых богачей©Патрик)
Последний раз редактировалось Ёши Камедзуке 28 окт 2011, 15:49, всего редактировалось 3 раза.
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 28 окт 2011, 15:47

Ёши Камедзуке писал(а):блин!Афигеть откуда такая сложная фамилия?Я всегда думал Алтоний а тут оказалось с двумя л и ещё и т!
Ты снова неправильно написал. Пишется "Аллонтий."
Флуд был почищен.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение MasqueradeN » 30 окт 2011, 15:32

Чтоб его Рассилон через Омегу


Слушай не дашь ссылочку, где ты смотришь олдскул, а то эта серия была в классическом Докторе, или это просто фраза была взята из Википедии, нет, нет не так, но там об этом упоминалось, сейчас, что - же это? Да статья про Глаз Гармонии Омегу втянуло, но Расилон смог с ним связаться, гениально.
Леди Тиффани, гениальное использование источника.
Ну ладно, всё-таки это олдскул или википедия?
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 30 окт 2011, 17:25

MasqueradeN писал(а):Чтоб его Рассилон через Омегу


Слушай не дашь ссылочку, где ты смотришь олдскул, а то эта серия была в классическом Докторе, или это просто фраза была взята из Википедии, нет, нет не так, но там об этом упоминалось, сейчас, что - же это? Да статья про Глаз Гармонии Омегу втянуло, но Расилон смог с ним связаться, гениально.
Леди Тиффани, гениальное использование источника.
Ну ладно, всё-таки это олдскул или википедия?
Фраза была подцеплена в каком-то фандоме.
А олдскул в контакте есть.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 30 окт 2011, 23:21

Глава 4. С косой наперевес
Сайрак окинул меня взглядом, явно проверяя, а уж не привиделось ему все это.
- Настоящая я, - успокоила я его и протянула ему руку, - Хочешь проверить?
- Верю, - сказал Сайрак, пожимая мне руку, - А где Доктор?
Видимо, я не сумела совладать со своим выражением лица, потому что Сайрак спросил:
- Что случилось?
- Мы были на Апалапучии, когда... - начала я, как дверь громко распахнулась. Говоря громко, я имела в виду, что дверь толкнули изо всех сил так, что она чуть не слетела с петель, и затем впечатали в стену. Сопровождавшие данный процесс звуки не поддавались описанию. Только затем, когда основной грохот смолк, можно было выделить несколько последних ударов двери: тук, тук-тук-тук.
- А вот и... - громко начал распахнувший дверь, остолбенел, но после тихо закончил, - мы...
- Привет, Еши, - поздоровалась я, мысленно нарисовав ему в руках косу. Очень шло.
- Привет, Тиффани, - эта фраза Еши имела какое-то эхо, будто ее говорило несколько человек одновременно.
- Да что вы лезете? - в пустоту возмутился Еши, - Вы же и не знакомы-то!
Затем псих начал морщиться, будто выслушивал весьма неприятные ответы.
- Что с ним? - тихо спросила я.
- Запущенный психоз или расчетверение личности, - совершенно не дрожащей рукой Сайрак поставил стакан на стол. Сайрак привык.
- В общем, надо познакомить тебя с моими личностями, - Еши наконец вышел из транса, - Тиффани, познакомься с Голосом, Учителем, Камедзуке и Безымянным. Голос, Учитель, Камедзуке и Безымянный - это Тиффани.
- Очень приятно, - спокойно сказала я; насмотрелась всякого за время путешествий с Доктором...
- А где Доктор? - тем временем поинтересовался Еши, - Его Тардис - это нечто. Ее бы разобрать, да исследовать...
- Доктор не даст, - быстро напомнила я. Доктор действительно не дал бы, а любого посягнувшего можно было бы только пожалеть.
- Тиффани, так почему ты тут одна? - напомнил о своем присутствии Сайрак.
Я вздохнула и рассказала им все. Это, учитывая буйс... то есть, психическую нестабильность Еши, заняло целых двадцать минут.
- Да... - Сайрак задумчиво потер переносицу, - Тут все концы надежно упрятаны в воду. Разве что, может, в нашей команде будут еще идеи?
- Команде? - подозрительно спросила я.
- Я покажу, - сказал Еши, направлясь к двери.
- Я буду сразу после совещания! - пообещал Сайрак.
Мы с Еши шли по коридору. Я тем временем имела возможность внимательно рассмотреть изменения, произошедшие во внешности психа за эти два года. Еши, впрочем, как и Сайрак, сильно вытянулся. Прежде немного рыжеватые волосы потемнели, и теперь Еши был шатеном. А вот глаза остались прежние - карие и наглые. Белая футболка на нем была сильно помята, количество разнообразных пятен на, возможно, зеленых шортах давало неограниченный простор для фантазии по поводу того, чем Еши мог заниматься.
Мы шли. Лицо Еши внезапно едва уловимо изменилось. За двадцать минут, в течение которых я рассказывала о себе, я уже успела выяснить, что когда какая-нибудь другая личность брала контроль над телом, лицо Еши немного изменялось. В этот раз все черты будто стали более резкими и заострились. Похоже, что это был Учитель.
- Мы бегали и упали, - несколько мрачно пояснил тот, уловив мой взгляд, - Кстати, а сколько ты путешествовала с Доктором?
- Ну если считать время, когда я просидела месяц во временном кармане, и еще несколько подобных случаев... - я задумалась, - три года будет.
- Тогда почему ты совершенно не изменилась? - подметил Учитель.
- Один из подарков, доставшихся мне от той Тиффани. Не знаю, сколько это будет продолжаться, но как видишь, все пока работает.
- Понятно, - тут лицо Еши снова начало меняться. По вернувшимся в исходное состояние чертам, я поняла, что это снова был Еши.
- Ну вот мы и пришли, - объявил псих и открыл дверь. Я ожидала увидеть зал для видеоконференций, я даже могла предположить, что вся команда уже в Нью-Йорке, но вот этого я не ожидала.
- Чтоб вас всех Рассилон через Омегу... - уже который раз на дню изрекла я и шокированно схватилась за косяк. Такое всего на всего в 2013? Несмыслимо, это слишком рано для такого. Это надо расследовать...
- Это еще что, у меня там еще такая шикарная коса есть... - сделал своебразную попытку успокоить меня Еши.
- Не смешно.
Это была довольно таки большая комната, погружённая в полумрак, лишь голубоватый свет компьютеров и тонкие полоски света, проникающие сквозь жалюзи, озарял ее. Вдоль стены рядом стояло несколько кресел с откидной спинкой. К креслам тянулись провода, а на спинках самих кресел висели шлемы, похожие на те, которыми пользуются при ЭЭГ. За сиденьями располагались несколько - каждому креслу по одному - компьютеров, к которым, собственно говоря, и шли эти провода.
На небольшом плакатике на стене слева был нарисован белый кролик. Кто бы не повесил его, он явно обладал хорошим чувством юмора.
- Итак, - Еши демонстративно прокашлялся, - позволь представить тебе сервис Deep Dimension*!
- Только не говорите мне, что это вы изобрели его специально для бакуган, - взмолилась я.
- Нет, не мы изобрели, - тут черты лица Еши исказились. По чуть потемневшей коже и появлению горбинки на носу, я узнала Камедзуке.
- Я главный IT-шник этого тела, - предупредил тот и начал объяснять, - Была открыта комбинация звуков и света, которая вводит человека в своебразный транс, к сожалению, было открыто не нашей компанией. В этом трансе человек может воспринимать все происходящее в компьютере почти как реальность, если это правильным образом подать. Как видишь, ничего сложного. Теперь про интерфейс. Есть общая площадка - Город. В нем находятся дома и квартиры всех игроков, всякие кафе и прочие штуки. К Городу примыкают сервера различных игр, куда можно попасть через какие-то подобия порталов в городе. Соответственно, в этих играх свои отдельные способности, сюжеты и так далее. Нашей компании принадлежит официальная игра "Бакуган, и...
- Пожалуйста, только не говори мне, что она по фильму, - я устало закатила глаза.
- Нет.
- Вот и хорошо. Тогда по чему она?
- По четвертому сезону бакуган, - ответил Камедзуке, - Когда закончится прокат второй части фильма в кинотеатрах, будет сделана дополнительная, по нему. Мы решили разбить фильм на две части.
- А смогу ли я участвовать в игре? - раздался из моего кармана голос Ангела, до этого времени смиренно молчавшего. Камедзуке подпрыгнул от неожиданности, стукнулся головой о дверной косяк, открыл рот, чтобы выругаться, и... был вовремя заменен Безымянным. Этот по внешнему виду не особенно отличался от Камедзуке - разве что брови у него были тоньше, а улыбался он чаще и жизнерадостней.
- Не знаю... - задумался Безымянный, - Камедзуке передает несколько нецензурных выражений, - тут он звонко рассмеялся, - и то, что попробует что-нибудь придумать. Но мне пора познакомить тебя с командой, а для этого тебе нужна регистрация. Так, Камедзуке, сейчас мы дадим тебе управление, но ты не ругайся при дамах.
По-видимому, ответ Камедзуке был не из самых вежливых, потому что Безымянный обиженно выкрикнул:
- Да хватит тыкать в мою ориентацию! - и исчез, уступив место Камедзуке. Тот подбежал к одному из компьютеров и быстро сделал все, что надо. Он и правда был профессиональным компьютерщиком. Затем он мог мне разобраться со всеми проводами и надеть наушники и очки-экраны.
- Включаю на счет три, - предупредил он, - раз... два... шестьсот шестьдясят шесть!
В наушниках застучал странный, не лишенный ритмичности шум, сквозь который порой четко прорывалось: там, там-там-там; на левом экране появились синие круги, на втором красные.
"Синие, красные... Какую таблеточку будете?" - успела промелькнуть в моей голове безумная мысль, перед тем как эти круги затянули меня вглубь.
[конец главы]
*Deep Dimension - (досл.) Глубокое Измерение
P.S. Про то, что вы ничего не заметили, я промолчу.
P.S.P.S. Напоминаю тем, кто был в "бакуганщиках" - вам тоже нужно отправлять анкету.
P.S.P.S.P.S. Следующая глава: Deep Dimension.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Ёши Камедзуке » 31 окт 2011, 09:55

ГЫЭ.Весило.Очень отчетливо был передан образ Безымянного.ну пока у нас всё!или нет...ПРОДУУУУУУУУУУ!!!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 01 ноя 2011, 01:32

От автора: я старалась, написала большую новую главу, а предыдущую, по ходу, прочитал только Еши. Исправляемся. Мне интересно узнать ваше мнение о персонажах и вообще.

Глава 5. Deep Dimension
Я висела в каком-то черном и пустом пространстве.
"Милая графика," - подумала я. Затем ко мне пришло осознание того, что и гравитации тут нет.
- Это какой-то испытательный полигон НАСА? - ехидно, но немного нервно осведомилась я у темноты. Темнота предпочла промолчать.
- Если это чей-то злодейский план, то учтите, что я Тиффани фон Аллонтий, - предупредила я, а после, для большей уверенности, добавила, - и вам лучше сразу топиться, как увидите синюю телефонную будку.
Темнота будто подумала и начала рассеиваться. Клубы черного дыма постепенно начинали светлеть, обретать цвета и сворачиваться в... консольную комнату Тардис. Даже поминание Рассилона и Омега было мелковато для такого случая, поэтому я смогла только ошеломленно промолчать.
- Так вот какой твой дом... - задумчиво сказал Еши за моей спиной.
Я, тем временем уже осматривающая консоль и прикидывающая настоящая ли это Тардис, и будет ли она летать, не оборачиваясь - и так уже много нервов потратила за сегодня - спросила:
- В смысле?
Была короткая пауза, по-видимому, во время которой следовала смена личностей, и после кто-то, скорее всего Камедзуке, ответил:
- Ну у каждого игрока есть своя база, начальная точка, своеобразный дом в Городе. Программа строит его, исходя из подсознательного изображения дома в сознании человека. То есть, это то место, где тебе хорошо и безопасно.
- Понятно, - я на пробу ударила по звоночку на консоли и обернулась. Передо мной стоял несколько другой Еши: он заметно похудел, его волосы приобрели алый, кровавый цвет - точно такой же, как и его зубы. Псих был закутан в большой черный плащ. За спиной у Еши была его любимая коса - сверкающее и остро наточенное лезвие и толстая резная черная рукоять.
Но я, уже придя в себя после шока с появлением Тардис и сопоставив два и два, догадалась, что это игровой облик Еши.
- Тьфу ты, психи атакуют, - пробормотала я. Лицо Еши изменилось - подобородок несколько выдвинулся вперед и стал волевым, брови стали гуще и более нахмуренными, что значило, что сейчас я буду говорить с Голосом.
- Не оскорбляй психов, - возмутился Голос.
- Да ладно, не кипятись, - отмахнулась я, - Давай лучше посмотрим, что снаружи.
Снова небольшая рябь изменений - и на воле оказался Безымянный.
- Давай, - согласился он, - я люблю гулять. Безымянный направился к двери и толкнул ее. Дверь не открывалась. Толкнул еще раз, толкнул четыре раза с громким звуком: тук, тук-тук-тук, попробовал вышибить плечом, а после ногой с разбегу. Дверь не открывалась.
- Заперто... - догадался Безымянный, - и что нам теперь делать?
Его лицо исказилось, контроль взял Камедзуке:
- Ничего, сейчас взломаем, - он наклонился к замку.
Я, все это время с трудом сдерживаемым смехом наблюдавшая за сценой, сказала:
- Во-первых, у меня есть ключ. Ваша программа перерисовывает и личные вещи из моего воображения. А, во-вторых, на себя.
Камедзуке не успел открыть рот, чтобы выругаться, как его уже заменил бдительный Безымянный. Он виновато улыбнулся и потянул на себя дверь. Как и полагалось двери, дверь открылась, и я с Безымянным вышла на улицу.
Улица представляла собой полнейший хаос - рядом стояли как и большие небоскребы, как и двухэтажные коттеджи всех цветов и стилей. Тип дороги - от асфальта до брусчатки - у каждого дома тоже был разный. Хоть погода везде была одинаковая - сейчас в Городе была небольшая облачность.
Я обернулась. Программа, не постыдившаяся достать из моей памяти внутренний интерьер Тардис, не погнушалась использовать и ее внешний вид - позади нас стояла синяя телефонная будка.
- Ну надо же, - хмыкнула я, заперев Тардис на ключ и убрав его обратно в карман, - И где мы? - обратилась я к Безымянному, - Веди к команде.
- Сейчас, - черты лица заострились, похоже, за навигацию отвечал Учитель, - За мной, пожалуйста. Только учти, я иду в темпе и стараюсь не давать остальным лазить по стенам.
На мгновение Еши перехватил контроль, выдал:
- Только получается не очень! - и скрылся, чтобы не начинать ссоры с Учителем.
- Итак, пошли, - сказал Учитель и направился вверх по улице. Вскоре он выяснил, что я могу идти быстрее него - давали о себе знать мои похождения и пробежки - чаще всего от кого-то - с Доктором. Как бы то ни было, вскоре мы добрались до входа в сервер игры "Бакуган".
Еши - Учитель отдал ему контроль, когда тот торжественно поклялся косой, что не будет безобразничать при даме - велел мне приложить руку к сканеру - так в этой игре у меня появлялась запись. Затем псих открыл портал в игру, и мы шагнули туда.
Оказались мы Бакуган-Интерспейсе. Естественно, в том, что был внутри компьютера. Конечно, разработчики изгалились - виртуальное пространство внутри другого виртуального пространства, но приходилось как-то с этим мириться.
Еши потащил меня к терминалу "создай своего бакугана". Там я, недолго думая, воссоздала Плачущего Ангела - на тот случай, чтобы не было лишней возни, когда найдут способ и его подключить к DD. Потом, несколько подумав, в качестве мектогана я сделала себе далека - я долго выбирала между ним и киберменом, но, в конце концов, решив, что Доктору больше бы досадил далек, выбрала далека.
Итак, получив все, что надо и, наверно, было и не надо, мы направились в кафе.
По пути Еши что-то посмотрел в своем бакуколаре, объяснив это так:
- Так, посмотрим, кто у нас из команды в сети... Да, не густо... Но ничего...
Кафе оказалось таким, каким я и ожидала его увидеть - небольшая постройка, вокруг которой расположились полосатые зонтики, укрывающие в своей тени несколько столиков. Однако основная масса людей в данный момент была внутри, снаружи, за одним столиком, сидело только двое.
Первый - какой-то худовщавый восемнадцатилетний парень с длинными русыми волосами. У незнакомца были довольно высокие скулы и тонкий профиль. Глаза, похоже, были голубого холодного цвета; брови тонкие, такие же русые как и волосы, отчего они несколько сливались со светлой кожей. Одет был он в яркий синий плащ. Его ленивая, развалившаяся поза явно говорила о том, что ему скучно.
Второй же, наоборот, постоянно в нетерпении ерзал и теребил салфетку. Он был моложе своего соседа - ему было лет где-то четырнадцать - и вполне мог сойти за его противоположность: смуглая кожа, кашатановые, коротко остриженные волосы, карие глаза. Похоже, что он еще не потерял энтузиазма любителя фэнтези и, по этой причине, его уши были несколько остроконечными. Одет он был в черное. Стоп, он мне кого-то напоминает... Уже встречались. Мне, несмотря на все искажения внешности, все же удалось узнать его - это был Ден Строук. Тот самый Ден Строук, с которым я лежала в одном окопе во время битвы с далеками.
Тем временем, нас с Еши тоже заметили. Ден Строук потряс за плечо своего соседа, привлекая внимание, тот поморщился, но все же повернулся в нужную сторону.
- Привет, Еши! - Строук вскочил и помахал рукой, после приставил ее козырьком ко лбу, вглядываясь. Его глаза расширились, после он громко заорал:
- Привет, Тиффани! Как ты здесь оказалась? Еши, колись, как она здесь оказалась!
Кожа Еши стала чуть более смуглой.
- Не буду колоться, я не наркоман, - возмутился Безымянный, садясь за стол. Я села рядом с ним.
- Тогда я тебя сам наколю! - попробовал пошутить Ден. Повисла небольшая пауза.
- Сам пошутил, сам посмеялся, - вздохнул русый, после повернулся ко мне, - Кстати, я Каге Кенжин.
- Леди Тиффани фон Аллонтий, - ответно представилась я. Полным именем я уже давно представлялась только в тех случаях, когда хотела кого-нибудь достать.
- Я уже слышал от них и не только о вашем приключении на Альтернативной Земле, - вздохнул Каге, вновь уходя в скучающее состояние.
- Но вы не слышали, как я тут оказалась, - я быстро, в общих чертах, рассказала, как я сюда попала.
- Манипулятор? - Каге заинтересовался и бросил взгляд на мою руку.
- Здесь ты его не рассмотришь - я не знаю, как он устроен, - призналась я.
- А жаль, - вздохнул Каге, - Итак, давай разберем факты. Какие улики есть? - он достал несколько ручек и начал чертить схемку на салфетке. Безымянный умыкнул одну ручку, салфетку и тоже начал что-то рисовать, не переставая нас слушать.
- Никакие, кроме того простраства, где мы сейчас находимся, - вздохнула я, - в центральном парке ничего не было, значит, это просто случайное место. Единственная зацепка - чересчур быстрое создание этой технологии, что значит, что здесь замешаны либо инопланетяне, либо кто-то из будущего или откуда-нибудь еще, либо местный аналог Торчвуда.
Но тут наш мозговой штурм был прерван появлением несколько видоизмененного Сайрака: его прическа и телосложение остались прежними, но зато правая рука, левая нога и левый глаз стали механическими. Тоже был одет в черное, как и полагалось Даркусу.
- Сайрак, - я вздохнула, - ну ты, конечно, изгалился со своими механическими конечностями.
- А мне нравится. Еши, подвинься, - Сайрак подвинул психа и сел.
- Я Безымянный, - мягко поправил его тот, заканчивая рисовать на салфетке портрет Каге. Кстати, получился весьма неплохо.
- Интересно, а как тут работает система боя? - внезапно задумалась я. Мне просто хотелось немного развеяться, а еще мне почему-то казалось это важным. Что-то, что я упустила, не давало мне покоя. Каге тоже задумался о чем-то своем и, находясь в раздумьях, постукивал пальцами по столу: тук, тук-тук-тук.
- Хочешь, покажем? - с улыбкой предложил Безымянный.
- Давай, - согласилась я и, вспомнив о множестве личностей, добавила, - те.
- Да! - обрадовался Ден Строук, - А, может, королевскую?
- Согласен, - сказал Сайрак.
- Присоединяюсь, - лениво протянул Каге, вставая и открывая проход на арену, куда мы и прошли.
Арена была простой ареной - то же покрытое зеленым слоем небо Интерспейса, поле и трибуны песчаного цвета.
- Предлгаю дать даме выбрать локацию и кинуть карту ворот, - Безымянный почему-то хитро улыбнулся. Предложение было одобрено.
- Надо просто представить, да... - пробормотала я и, не дожидаясь ответа, прикрыла глаза и представила... Я открыла глаза.
- Не у всех выходят такие качественные локации, - одобрил Каге.
Мы находились на высоком горном плато, покрытым густым слоем зеленого мха, сквозь который изредка проглядывали серые скалы. По краям плато и там, где стояли игроки, росли небольшие деревца, изогнутые самым причудливым образом. Воздух был чист, видно было на многие километры, и голубели силуэты гор на горизонте, а вблизи эти горы уносились ввысь, господствуя над округой. Тут и там по плато были разбросаны валуны, в тени которых еще не успел до конца растаять снег.
- Карту ворот, на поле! - крикнула я, - Бакуган, в бой! Плачущий Ангел, на поле! - мой бакуган, как я себе и представляла, выглядел увеличенной копией плачущего ангела, разве что двигаться мог безо всяких на то ограничений. Его сила равнялась 1900G - неплохо, но по сравнению с теми энергиями, к которым я привыкла, когда Феня был моим напарником, все же не то. Стихия, естественно, была Даркус.
- Бакуган, в бой! Анжело-Диабло, на поле! - бой вел Еши собственной персоной. Его бакуган был Анжело-Диабло стихии Даркуса, но покрытый адамантовой броней.
- Бакуган, в бой! Хаос Лумагроул, на поле! - несмотря на свою черную одежду, Ден Строук так и остался игроком Хаоса, - Активировать способность Мощь Хаоса! Мне 700, врагам минус 800!
Каге насмешливо фыркнул - он, как и я, знал, что на голом энтузиазме далеко не уедешь.
- Бакуган, в бой! Псайко Энил, на поле! Активировать способность Зеркальная Сфера! - для затравки Каге применил способность, дающую ему полную защиту в течении двух следующих ходов.
- Бакуган, в бой! Даркус Дарклайт, на поле! - Сайрак вкинул своего бакугана Инфинити Дарклайта, четырехрукого дракона с механическими крыльями и головой, похожей на голову Лайнхолта (- Снова изгалился, - тихо прошептала я.), последним, - Активировать способность Лазерные Катаны Тьмы! На Анжело-Диабло! - Дарклайт завертелся к волчок, накапливая фиолетовую энергию, и наконец выстрелил ей в бакугана Еши.
Уровни сил:
Ангел: 1100G; Анжело-Диабло: 700G; Лумагроул: 2600G; Энил: 1900G; Дарклайт: 2300G
- Так, посмотрим, что я могу сделать, - пробормотала я, глядя на свои способности, - Приступим. Активировать способность Трещина в Стене! Мне 500 и следующая способность с утроенной силой, - Ангела окутала легкая пурпурная дымка, - Активировать способность Мертвая Звезда! Мне два действия и 700, но это утраивается, - скромно пояснила я, пока в одной из рук Ангел на миг вспыхнула маленькая сверхновая, - Активировать способность Уничтожить! Отменяю Зеркальную Сферу и мне половина G Энил, - радужная пленка вокруг бакугана Каге лопнула, как мыльный пузырь, - Активировать способность Злой Волк! У всех в следующем ходу одно действие и ваша сила обнуляется, - Ангел промчался по полю, ударяя всех своих врагов, - Активировать способность Не Моргай! Это вас всех парализует и даст мне еще силы, - Ангел взлетел в воздух и затем, со всего размаху, ударил об землю. От его удара по земле прошла сковывающая энергитеческая волна, - Ангел, атакуй Энил, Дарклайта и Анджело-Дьябло, - приказала я, методично вынося своих соперников.
У Ангела после всех моих манипуляций стало 7450G.
- Доспехи, в бой! - вовремя среагировал Голос, - Бум-икс, на поле! У наших доспехов есть особенное свойство, - похвастался он, - в ход, когда они только что были вброшены, Анжело-Дьябло не может проиграть!
- Доспехи, в бой! Бариас, на поле! - Ден не был атакован и поэтому благополучно уцелел.
- Пропускаю ход, - разочарованно признал Сайрак, у которого не было ни мектоганов, ни доспехов, и, соответственно, он проиграл.
- Альтерус, приди! - Каге призвал своего мектогана и спас Энил от проигрыша.
- Активиро... - начала я, когда поле игры внезапно вылетело. То есть, все бакуганы внезапно свернулись в шары и вернулись к хозяевам, локация выключилась, и весь Интерспейс погрузился во мрак, рассеиваимый лишь мягким голубым свечением аварийных полос наверху. Почему-то мне показалось, что это происходит не только на нашем серевере, а по всему DD.
Внезапно я заметила, что все почему-то смотрят вверх. И тут на заднем плане зазвучал тот самый шум, которым погружали в виртуальную реальность. Однако на этот раз он был упорядоченнее и больше похожим на какой-то ритм, громкий стук: там, там-там-там.
- Что происходит? - спросила я у своих друзей. Мне никто не ответил. Все они безмолвно стояли, уставившись в небо, и совершенно меня не замечали, будто их погрузили в какой-то транс. Все... кроме Еши. Тот внезапно испустил страшный хрип и упал, держась за голову. Я бросилась к психу, катающемуся по земле. По его лицу бегали волны постоянных изменений, будто его личности бесперебойно сменяли друг друга, стараясь освободиться от гипноза.
Я попыталась использовать свою телепатию, но у него голове царил такой хаос, что невозможно было что-либо разобрать. Тогда я прибегнула к другому методу, проверенному веками:
- Е-ши, оч-нись! - громко закричала я, при этом не переставая бить его по щекам. Кажется, сработало. Еши перестал кататься и хрипеть, он медленно заморгал и осмысленно посмотрел на меня:
- Что происходит? - хриплым голосом спросил он.
- Не знаю, - честно ответила я, помогая ему подняться, - погас свет, заиграла музыка, и... сам видишь.
- Да...
Остальные все еще неподвижно стояли, устремив взгляд вверх. Шум тем временем достигал своего апогея - он становился все громче и быстрее. Внезапно все загипнотизированные - в том, что это был гипноз, я уже не сомневалась - стали совершать странные движения. Неестественные движения, будто кто-то неумелый дергал за нити марионеток. Но самое страшное во всем этом было то, что они делали все это абсолютно синхронно.
И вдруг все кончилось также внезапно, как началось - шум прекратился, свет и локация восстановились. Те, кто был загипнотизирован, упали, как будто обрезали невидимые нити, управлявшие ими. Затем они поднялись. И вернулись.
- Эй, а почему прекратился бой? - возмутился Строук. Ни своего транса, ни даже падения на землю и подъема они не помнили.
- Долго объяснять, - я была взволнованна, - Все на выход, живо! Объясню все по дороге.
Все начали довольно таки медленно подходить ко мне.
- Так что случилось? - спросил Сайрак.
- Нет времени! Пожалуйста, доверьтесь мне как в случае с Плачущими Ангелами, пожалуйста! - взмолилась я, предчувствуя недоброе.
- Она права, я тоже все видел! - поддержал меня Еши.
- Хорошо, - решил Каге и направился за нами. Сайраку и Дену ничего не оставалось, как принять то же решение.
[конец главы]
P.S. Все только начинается.
P.S.P.S. Пока, почему я и Еши оказались имунны, не скажу, впрочем, тут можно самим догадаться, но вы же как всегда?
P.S.P.S.P.S. Следующая глава: Обман.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Danissh Kunimitsu » 01 ноя 2011, 05:39

Отличные главы! Хочу в фанф, и всё! Ну, почему вы с Еши были имунны, я догадываюсь - а вот что это было - понятия не имею. Кстати, идея подойдёт для крипи-пасты.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение kagekun » 01 ноя 2011, 06:15

1) как же ты меня достала и в ролевой со своим не моргай(только вот ты забыла что я от способности и отмахнуться могу)
2) с чего это я такой спокойный мы ж практически...ладно просто вечно спорим о мировом господстве(кто ж мне лошадиную дозу успокоительного то вкатал, не Еши ли?)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Ёши Камедзуке » 01 ноя 2011, 09:48

не мы!у нас на такие шуточки денег не хватает
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 01 ноя 2011, 12:29

kagekun писал(а):1) как же ты меня достала и в ролевой со своим не моргай(только вот ты забыла что я от способности и отмахнуться могу)
2) с чего это я такой спокойный мы ж практически...ладно просто вечно спорим о мировом господстве(кто ж мне лошадиную дозу успокоительного то вкатал, не Еши ли?)
1) Я применила способность, которая оставила тебе в следующем ходу только одно действие. Ты призвал мектогана и все.
2) Я тут не собираюсь захватывать мир, вот и спорить не о чем. Хотя когда начнется мозговой штурм, тут такая дискуссия будет...
Danissh Kunimitsu писал(а):Отличные главы! Хочу в фанф, и всё! Ну, почему вы с Еши были имунны, я догадываюсь - а вот что это было - понятия не имею. Кстати, идея подойдёт для крипи-пасты.
Ты будешь. В главе восьмой, может, девятой впервые появишься.
Если ты это скопипастишь, получится цепочка копипаста в природе. Откуда я взяла - промолчу.
Ёши Камедзуке писал(а):не мы!у нас на такие шуточки денег не хватает
Я знаю, Еши, что не ты. Но это тоже псих и, возможно, покруче тебя.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Ёши Камедзуке » 01 ноя 2011, 12:51

псих? :o круче меня? :shock: не может быть?кто же это? :o :shock:
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Sayrak » 01 ноя 2011, 13:23

Lady писал(а):
Ёши Камедзуке писал(а):не мы!у нас на такие шуточки денег не хватает
Я знаю, Еши, что не ты. Но это тоже псих и, возможно, покруче тебя.
Так, стоп! У меня глюки, или я вижу на экране надпись, в которой говориться о присутствии психа, покруче Ёши?! На это будет интересно посмотреть...
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 01 ноя 2011, 17:20

Sayrak писал(а):
Lady писал(а): Я знаю, Еши, что не ты. Но это тоже псих и, возможно, покруче тебя.
Так, стоп! У меня глюки, или я вижу на экране надпись, в которой говориться о присутствии психа, покруче Ёши?! На это будет интересно посмотреть...
Да...
Тук, тук-тук-тук.
Наверняка вы его знаете.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Ёши Камедзуке » 01 ноя 2011, 17:40

Мой кумир многоликий Френки?или его брат Фриман?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 01 ноя 2011, 22:16

Ёши Камедзуке писал(а):Мой кумир многоликий Френки?или его брат Фриман?
О нет... Не угадал. Все догадки прошу в личку.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Lady » 02 ноя 2011, 00:55

От автора: Название главы было изменено ради общего блага. Также мне вновь интересно увидеть ваш ход мысли в коммах.
Глава 6. Поединок
Мы бежали, порою огибая ничего не подозревающих людей. Надо было срочно выбираться отсюда, кто знает, какие действия совершат загипнотизированные в следующий раз.
- Почему мы им не расскажем? - спросил меня Каге.
- А нам поверят? - выкрикнула я на бегу. Говорить и бежать одновременно я уже давно научилась, нет нужды объяснять где и как.
- Но можно попробовать, попытка - не пытка, - возразил мне он.
- Только эта попытка может стоить нам драгоценного времени, - я начинала раздражаться, - и опять может что-нибудь случиться! - я заметила, что Каге вновь открыл рот, пытаясь что-то возразить и ускорилась, заставляя его замолчать.
На нас изредка поглядывали случайные прохожие, но мы все бежали вперед. Но, когда мы почти добежали до портала, ведущего в Город, мной внезапно овладело нехорошее предчувствие.
У портала стояло двое людей. Первый был парнем среднего роста. На незнакомце был черный плащ; лицо закрывала белая маска, каштановые волосы ниспадали на правый глаз. За его спиной висел большой, острый меч. Из кармана его плаща тянулся тонкий провод - из ушей парня торчали черные наушники. Я догадывалась, что за музыка играла там...
Второй же был одет в простые синие джинсы и черную ветровку с капюшоном. Капюшон был поднят, и его лица не было видно. Наушников, к моему удивлению, не было. В то время как первый незнакомец стоял в напряженной, но в то же время несколько скованной позе, этот чувствовал себя абсолютно свободно - он прислонился к рамке портала и, заложив руки в карманы джинсов, наблюдал за происходящим.
Мы притормозили и начали осторожно подходить к выходу.
- Так-так... - раздался голос. Мне потребовалась пара секунд, чтобы понять, кто же говорил - и у первого, и у второго лица были закрыты.
Тем временем незнакомец в черной ветровке продолжил:
- Тиффани, пойдешь со мной, остальные могут быть свободны.
- А еще что вам надо? - иронично спросила я, - Может, вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
- От квартиры с деньгами - не надо, хотя от другого твоего ключа я бы не отказался... - он вздохнул, - Я так и знал, что мы встретимся с этой небольшой трудностью. Аксель, разберись.
- Да, - четко выговорил Аксель, обнажая свой огромный обоюдоострый меч.
Сайрак улыбнулся:
- Сейчас я его... - он посмотрел на Акселя шаринганистым взглядом, сделал шаг вперед, и... игровая способность Сайрака заглохла.
- Черт, забыл, что у порталов зона аннуляции способностей, - пробормотал он. Тем временем Аксель начал методично раскручивать в руках свой меч, создавая вокруг себя стальной вихрь.
- А выйти из зоны не дано? - спросила я.
- Все равно не будет бить по тому, что в зоне, - ответил вместо него Каге. Его глаза оглядывали округу, ища малейшую зацепку.
- Зато у нас есть Голос! - воскликнул Еши, в то время как по его лицу в очередной раз пробежала рябь изменений.
- Приступим, - грозно сказал Голос, доставая из-за спины косу. Он несколько раз прокрутил ее в руках, описав восьмерку, взял поудобнее, и внезапно ринулся на Акселя, продолжая выписывать своим оружием странную фигуру.
Аксель не ожидал удара, но, тем не менее, успел его отразить. Меч и коса скрестились, искры полетели во все стороны. Секунду соперники давили на свои оружия, старась пережать друг друга, но затем одновременно отскочили. Голос сделал пробный выпад косой, пытаясь достать Акселя, но тот с легкостью отразил его удар. Затем Аксель тоже сделал пробный удар; Голос уклонился. С минуту они ходили по кругу, делая пробные выпады и изучая друг друга, пока Голос не решил, что с него хватит. Он поднял косу над головой и, с ужасной скоростью вращая ее, устремился к Акселю. Тот стоял неподвижно, готовясь парировать удар. Взмах, удар, еще удар... меч Акселя летал во все стороны, парируя удары Голоса, при каждом ударе вылетали снопы рыжих искр. Внезапно Аксель не стал парировать удар Голоса, а просто пригнулся и нанес удар.
Голос, не ожидавший подвоха, едва успел отскочить на безопасное расстояние. На его запястье проступила красная полоса крови. Псих оскаилился, вытащил свой длинный язык и слизал кровь с руки. Затем он недобро ухмыльнулся и с утроенной яростью ринулся в атаку. Голоса окружал стальной вихрь с белыми и золотыми вкраплениями искр от ударов, под этим бешеным натиском соперник начинал отступать. Удар, еще удар... Аксель отразил удар и прогнулся назад, уворачиваясь от следующего. Вжик! Коса просвистела по пустому воздуху.
Пустому, да не совсем. На пути косы был маленький черный проводок, который она и перерубила. Аксель упал на землю, как марионетка с обрезанными нитями.
- Какая жалость, - вздохнул незнакомец в черной ветровке, - можете оставить этого себе. Надо будет запретить игрокам ношение оружия в серверах, по сюжету этого не имеющего...
Голос тем временем вновь раскрутил косу и бросился на врага.
- Еще не прощаюсь, - незнакомец исчез.
* * *
Платиновый блондин снял с себя электродную шапочку. Все прошло как нельзя лучше. Все и дальше будет идти по плану. И, когда он сделает, что должен сделать, он наконец сможет избавиться от этого стука внутри...
* * *
- Это тот самый Аксель, который был на Альтернативной Земле начальником стражи! - выпалил Строук.
- Теперь видно, что его не за красивые глаза туда взяли, - мрачно фыркнул Еши, зализывая рану на руке. Затем он решил передать эту обязанность Безымянному.
- Аксель, очнись! - я снова взяла инциативу в свои руки и начала тормошить бесчувственного парня. Тот, медленно моргая, очнулся. И затем он узнал меня:
- Тиффани, как ты тут...
- А ты ничего не помнишь? - сочувственно спросил Безымянный, помогая Акселю встать на ноги.
- Нет, ничего, - ответил Аксель, до сих пор покачиваясь, - А что... что случилось? Я просто шел по Интерспейсу, слушал музыку, а затем очнулся здесь...
- О, тут многое случилось... - я вкратце поведала Акселю о великом гипнозе DD и битве с Еши.
- Блин, Еши, извини! - воскликнул шокированный Аксель, - могу торжественно поклясться, что больше никогда не буду слушать музыку.
- Я Безымянный, - мягко поправил его тот, - и не надо мне таких клятв.
- Так, теперь, когда мы выйдем, мы должны будем все собраться в реале, - изложила я первую часть плана.
- Зачем? - логично спросил Каге.
- Три человека против какой-то неведомой штуки, и шесть человек против какой-то неведомой штуки, есть разница, согласись? - спросила я. Судя по всему, все остальные как раз считали, что разницы-то и нет, но в данный момент я старалась делать то, чтобы сделал Доктор. А он постарался бы использовать все возможности, - Значит, собираемся в Нью-Йорке
- Но я, к примеру, живу в Подмосковье... - начал Ден.
- Виза есть? - кратко спросила я.
- Был полгода назад, - начал он, - но...
- Каге, Аксель? - продолжила я опрос.
- Я переехал в Америку, - признался Аксель.
- Мне повезло, в данный момент я в Хьюстоне на турпоездке, - произнес Каге.
- Но перелет... - наконец смог вставить слово Ден.
За время своих путешествий я переняла взгляд Доктора на деньги - они ничего не стоят, поэтому я с чистой совестью сказала:
- Компания Сайрака оплатит все расходы на путь.
- Что?! - удивленно воскликнул Сайрак.
- И на проживание тоже, - безжалостно продолжала я, - Теперь все дайте сюда настоящие имена, адреса и прочее.
- Денис Струк, - начал Ден, затем назвал адрес, после тайну имени открыли Каге и Аксель.
- Отлично, - я четко все запомнила, - Выходим.
И мы прошли через портал, а после каждый разошелся к своим точкам выхода...
* * *
Я очнулась и начала снимать с себя провода. Безымянный и Сайрак в соседних креслах делали тоже самое.
- Ну, Тиффани, ты молодец, - восхищенно присвистнул псих, - столько денег из Сайрака выбила...
- ЧП требует жертв, - Сайрак уже снял с себя все провода и сейчас набивал в компьютере имена наших союзников - он тоже их запомнил.
Когда все это было сделано, мы прошли в конференц-зал, где я встретила Сайрака в самом начале. Там ничего не изменилось, разве что на столе остались папки с бумагами с предыдущего совещания. Мы все налили себе попить из мини-бара - после таких приключений в DD почему-то ужасно хотелось пить. Возможно, это было одним из побочных эффектов воздействия этого шума. Я налила себе апельсинового сока со льдом, Еши выбрал томатный, а Сайрак предпочел минералку.
- Тиффани, я понимаю, что в DD ты не могла этого сказать - нас могли услышать, - начал Еши (он успел поменяться с Безымянным, когда мы шли из кабинета), - но теперь-то скажи, какой твой дальнейший план. Наверняка ты уже знаешь, где найти подмогу, даже несмотря на то, что Доктор не сможет прийти...
Вот этого вопроса я и боялась. Дальнейшего плана у меня не было.
- Вы только не нервничайте, - осторожно начала я, - но дальнейшего плана у меня нет. Я как-то рассчитывала, что оно само все получится... - повисла пауза.
- Это как? - Еши медленно проглотил томатный сок, - Совсем-совсем нет никакого малюсенького-премалюсенького планчика?
- Совсем, - я виновато потупила взгляд.
- Извините, что прерываю... - Ангел внезапно подал голос из моего кармана.
- Мы слушаем, - сообщил Сайрак.
- Но можно было бы, наверно, как-нибудь позвать вестов или нифианцев... Тиффани говорила мне, что Доктор сделал что-то такое с ее телефоном, что он может позвонить в любое место во вселенной, - скромно предложил Ангел.
- Но земная сеть глушит мне весь сигнал, - с сожалением сказала я, - если бы можно было найти место, удаленное от земных сигналов, - я продолжала рассуждать, глядя в окно, - какое-нибудь высокое место... И самолет не подойдет, ведь он слишком быстро движется... - я посмотрела в окно и внезапно вскочила, - например, как это!
Сайрак и Еши обернулись. Их глаза расширились в удивлении.
- Класс, - наконец произнес Еши, - всегда хотел залезть на ее верхушку!
За окном, в небольшом отдалении от нас, высилась Эмпайр-стэйт-билдинг.
[конец главы]
P.S. Вы ведь не догадались, да?
P.S.P.S. Этой ночью ко мне пришла очень хорошая идея для кульминации фанфа, и она подошла лучше, так что старую я убрала. Все равно в старой я еще не успела додумать обоснуй, а эта, к тому же, очень в духе и стиле Доктора. Сюжетная линия окончательно утряслась в моей голове. Будет много неожиданностей.
P.S.P.S.P.S. Следующая глава: Empire State Building
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Обратно и вновь туда

Сообщение Дэн Строук » 02 ноя 2011, 15:13

Я снова в фанфе!!! Есть!
Тиффани, слушай, это интереснее первой части бакуганщиков. После еще нескольких таких фанфов начнешь мемуары писать...

Ответить