Смертельный союз.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Смертельный союз.

Сообщение Mystic Elico585 » 19 сен 2011, 19:19

Предисловие
После освобождение от Гандалианцев с Нифии, нифианцы радовались и их планета процветали.На Планете росли прекрасные растения и бегали красивые животные,но всё это было в прошлем,сейчас всё это адская пустыня..Таноглианцы напали на мирную планету.Начались великие войны Бакуган!А всё это началось с союза с Таноглианцы.....
Вот так Лучше?
Последний раз редактировалось Mystic Elico585 20 сен 2011, 14:50, всего редактировалось 2 раза.
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Смертельный союз.

Сообщение Дима Черепанов » 19 сен 2011, 19:29

Плохо. Текст инвалид, а сюжет, третий сезон, да?

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Смертельный союз.

Сообщение Ник Сейвер » 19 сен 2011, 19:50

Mystic Elico585 писал(а):Предисловие*приготовил щит*
После освобождение от Гандалианцев с Нифии, нифианцы радовались и процветали планета должна процветать, а у аФФтара Нифианцы вдруг зацвели....Планета была в прекрасных растениях и густо населена животнымиживотные покрывали всю Нифию и даже дома были тараканы. Везде.,но всё это было в прошлемперевод можно?,сейчас всё это адская пустыня..Гриндалианцы Гринпис? напали на мирную планету Разве это Гринпис???!!!.Начались великие войны Бакуган-_-!А всё это началось с союза с Гриндалианцами.....Гринпис никогда не дремлет...
Вот:
1- Были Ганделианцы, а пришёл Гринпис.(шутка)
2- Логика. Животные не могут ГУСТО населять Нифию. И Землю.
3- Размер побооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооольше.
D4C

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Смертельный союз.

Сообщение Danissh Kunimitsu » 20 сен 2011, 01:30

Гм, Гринпис в реале рулит. Плохо, автор, плохо. А когда придёт Леди...

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Смертельный союз.

Сообщение Mystic Elico585 » 20 сен 2011, 13:20

Мне писать дальше ?
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
MAXX
Знаток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:06
Город: Не скажу
Район: Не скажу
Стихия: Darkus

Re: Смертельный союз.

Сообщение MAXX » 20 сен 2011, 14:35

Ага
Не кто не живёт вечно

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Смертельный союз.

Сообщение Lady » 20 сен 2011, 14:47

Леди плакала кровавыми слезами, читая это.
Плохо, автор, очень плохо.
Почитай тему "как написать стоящий фанфик", а потом художественную литературу.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Смертельный союз.

Сообщение Mystic Elico585 » 20 сен 2011, 17:59

Глава 1:Три защитника
Все нифианцы сидели в своих домах и ждали своей смерти,а некоторые верили и прятались по разным углам разрушеных улиц,но три защитника нифианцов ещё боролись!Защитников звали:Рестор (боец хаоса),Финмат (боец Пайруса),и Гризл (боец Аквоса)!Таноглианцы Атаковали Рестора.Идёт бой между ними!Бой начался в Пустыне заполненой песком.
-Карту ворот на поле!Бакуган в бой!Хаос Дельта Омега на поле!Сказал Рестор.
-Бакуган в Бой!Дельта Инграм тьмы на поле!Сказал Таноглианец.
Дельта омега 1000g и Дельта Инграм 500g.
-Активировать способность:Сила тени переворот!Противник повысил силу Инграм на 500 и снизил силу Дельта омеги на 200!
инграм 1000,а Дельта Омега 800.
-Карту ворот открыть :Высшая сила!Бакуган с силой 1000 и более проигрывает эту битву.И Рестор победил!И жизненый уровень соперника 50%.
-Карту ворот на поле!Бакуган на поле.Вперёд даркус Разенойд!-Сказал соперник Рестора.
Бакуган на поле!Вперёд Делта Омега !Активировать способность :Недействительная реальность!И сила Дельта Омеги повысилась на 600g.
Карту ворот открыть:Измерение дельты.-Теперь я победил!Хахаха!-сказал Таноглианец.
-Стой!Активировать способность :Лезвие Света!Сила Разенойда упало на 400,а сила Дельта Омеги стала на 170 больше!
И бакуган Таноглианца упал к его ногам.
А Рестор пошол смотреть справились ли остальные с врагами.
Последний раз редактировалось Mystic Elico585 21 сен 2011, 11:42, всего редактировалось 3 раза.
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Смертельный союз.

Сообщение Ник Сейвер » 20 сен 2011, 18:54

Mystic Elico585 писал(а):Итак продолжение...2012 год тута...
Глава 1:Три защитника
Все нифианцы сидели в своих домах и ждали своей смерти во тупые, я бы на их месте спрятался,но три защитника нифианцов ещё боролись!Защитников звали:Илья Муромец, Алёша Попович, Добрыня НикитичРестор боец хаоса,Финмат боец Пайруса,и Гризл боец Аквоса!ТаноглианцыНаглые? Новая расса? Атаковали Рестора.Идёт бой между ними!Бой начался в Пустыне заполненой песком.А что, есть пустыни заполненые ещё чем-то?
-Карту ворот на поле!Бакуган в бой!Хаос дельта Мега на поле!-Сказал Рестор.Бакуган называется Мега? Дыбенко? Порнас?
-Бакуган в Бой!Инграм тьмы на поле!-Сказал Таноглианец.наглость захватила Инграм. А мозги аФФтора трава
Дельта омега 1000g и Инграм 500g.Был Мега, стал Омега... Но Мега Парнас будет жить!
-Активировать способность:Сила тени переворот!Противник повысил силу Инграм на 500 и снизил силу Дельта омеги на 200!
инграм 1000,а Дельта Омега 800.
-Карту ворот открыть :Высшая сила!Бакуган с силой 1000 и более проигрывает эту битву.И Рестор победил!И жизненый уровень соперника 10%.бой хиляков...
-Карту ворот на поле!Бакуган на поле.Вперёд даркус Разенойд!-Сказал соперник Рестора.Резаноид у МагМела!
Бакуган на поле какой? !Активировать способность :Недействительная реальность реанимацию... мне...!И сила Дельта Омеги повысилась на 600g.
Карту ворот открыть:Измерение дельты.-Теперь я победил!Хахахах!-сказал Таноглианец.наглость так и прёт...
-Стой!Активировать способность :Лезвие Света!Сила Разенойда упало на 400,а сила Рестора стала на 170 больше!Рестор-бакуган????!!!!
И бакуган Таноглианца упал к его ногам.-_-
А Рестор пошол смотреть справились ли остальные с Врагами.А "Врагами" это имя?
Почитай все хорошие фанфы, "как написать стоящий фанфик" и много тому подобного. :|
D4C

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Смертельный союз.

Сообщение Mystic Elico585 » 21 сен 2011, 11:34

описание Дельты Омеги:представьте обычного Абис Омегу,и доббавте ему ещё голову и две ноги. :|А этот Таноглианец его Уничтожил и забрал Разенойда :roll: да Таноглианцы моя новоя раса сам придумал ,и они с Танэглии :lol: !я забыл написать:Инграм иволюцинировала в Дельта ИНграм,Ща исправлю ;) Следующий бой будет длинее ;)
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Смертельный союз.

Сообщение Mystic Elico585 » 24 сен 2011, 13:58

Глава 2
Рестор подошёл и увидел что один защитник повержен!Он побежал на помощь крича Таноглианцу :Стой!Отпусти!Кричал он потому что Таноглианец потошил одного из защитников :cry: !
Второй(Гризл) же сказал:Карту ворот на поле!Бакуган на поле!Вперёд Аквос Фениос!
Таноглианец:Спин Равенойд на поле!Активировать способность:Вихрь.
Аквос Фениос 500g Спин Равенойд 600g
Гризл:Карту ворот открыть Аквос Реактор.Мне плюс 300.
Таноглианец:Активировать способность:Смертельный вихрь!я отменил твою карту ворот !Полюбуйся как твой бакуган подёт. :twisted:
Гризл:Активировать способность:Прошлое!Я вернул всё назад!Обломись!
Таноглианец:Активировать способность:Атака вихря!
Аквос Фениос 200g Спин Равенойд 800g
Гризл:Бакуган ловушка в бой!Башоак!Активировать способность ловушки:Атака супер Бластера!
Таноглианец:Доспехи в бой !Фуриас!Активировать способность:Атака метеоров!
Гризл:Активировать способность:Смертная казнь!
Сила соперника упала на 600g,а сила бакугана Гризла повысилась на 600g!
Бакуган Таноглианца упал на пол!И жизненая сила стала к 5%.
Таноглианец:Карту ворот на поле!Бакуган на поле!Убей их Фосфос! :evil:
Гризл:Фениос на поле!активировать способность захват воды!
Таноглианец:Нет Фосфос!Ааааааааааааааааа!Активировать способность змеи Горогоны :twisted: !Я взбесился!Ты готов сдохнуть Гризл?
Гризл:Тебя монером не учили?Активировать ловушку!Башоак!Смертная казнь,Активировать!
Таноглианец:Нетттт!Я профукал :( ! В следующий раз тебе так не повезёт!И он растворился в воздухе.
Гризл:Надо найти остальных.Он шёл 3 часа,и наконец наткнулся на Финмата,но вдруг появился какой-то парень с пушкой,и Стрельнул в Финмата и от него остались только кости и костюм,а этотт"Терминатор"пошёл на Гризла.Продолжение следует...
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Смертельный союз.

Сообщение Ник Сейвер » 24 сен 2011, 14:54

Mystic Elico585 писал(а):Глава 2 тупо" 2 глава"
Рестор подошёл и увидел что один защитник повержен чем? Носком? !Он побежал на помощь крича Таноглианцуна помощь к врагу. :Стой!Отпусти!Кричал он потому что Таноглианец потошил одного из защитниковон только из-за этого кричал? :cry: !
Второй(Гризл)а чё, был 2 медведь? же сказал:Карту ворот на поле!Бакуган на поле!Вперёд Аквос Фениос!Сразу карту ворот на поле. Во врага.
Таноглианец:Спин Равенойд на поле!Активировать способность:Вихрь.Эволюция Спин. Наглые рулят!!!
Аквос Фениос 500g Спин Равенойд 600g
Гризл:Карту ворот открыть Аквос Реактор.Мне плюс 300.чего? Конфеток?
Таноглианец:Активировать способность:Смертельный вихрь!я отменил твою карту ворот !Полюбуйся как твой бакуган подёт. :twisted: подёт? Это чё такое?
Гризл:Активировать способность:Прошлое!Я вернул всё назад!Обломись!Это взять и сломать себя пополам.
Таноглианец:Активировать способность:Атака вихря!-_-
Аквос Фениос 200g Спин Равенойд 800g
Гризл:Бакуган ловушка в бой!Башоак башмак атакует!!!!Активировать способность ловушки:Атака супер Бластера!Немытые носки в башмаке
Таноглианец:Доспехи в бой !ФуриасВериас!!!!Активировать способность:Атака метеоров!
Гризл:Активировать способность:Смертная казнь!верёвки нету, верёвки нету...
Сила соперника упала на 600g,а сила бакугана Гризла повысилась на 600g!
Бакуган Таноглианца упал на полБыли в пустыне, появились в здании...!И жизненая сила стала к 5%.дешевле.
Таноглианец:Карту ворот на поле!Бакуган на поле!Убей их Фосфос! :evil: Фосфор в Фукусимы!!! ААААААА!!!
Гризл:Фениос на полеконфетка на поле?!активировать способность захват воды!
Таноглианец:Нет Фосфос!Ааааааааааааааааа!Активировать способность змеи Горогоны :twisted: !Я взбесился!Ух, пена изо рта...Ты готов сдохнуть Гризл?риторический вопросик.
Гризл:Тебя монером не учили?Активировать ловушку!Башоак!Смертная казнь,Активировать!нашли верёвку...
Таноглианец:Нетттт!Я профукал Гугл молчит, Мозила скрипит... Чё это за слово?:( ! В следующий раз тебе так не повезёт!И он растворился в воздухе.это сказал Наглый?
Гризл:Надо найти остальных.Он шёл 3 часа,и наконец наткнулся на Финматанаткнулся.Мне реанимацию...,но вдруг появился какой-то парень с пушкой,и Стрельнул в Финмата и от него остались только кости и костюма костюм не сгорел?,а этотт"Терминатор"пошёл на ГризлаКто победит? Сьюшка!!!!!!.Продолжение следует... Бу-га-га!!! Страшилки для детей будут!!!
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Смертельный союз.

Сообщение Lady » 24 сен 2011, 17:44

Изображение
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Смертельный союз.

Сообщение Ёши Камедзуке » 30 сен 2011, 07:58

Ник2000 писал(а):
Mystic Elico585 писал(а):Глава 2 тупо" 2 глава"
Рестор подошёл и увидел что один защитник повержен чем? Носком? !Он побежал на помощь крича Таноглианцуна помощь к врагу. :Стой!Отпусти!Кричал он потому что Таноглианец потошил одного из защитниковон только из-за этого кричал? :cry: !
Второй(Гризл)а чё, был 2 медведь? же сказал:Карту ворот на поле!Бакуган на поле!Вперёд Аквос Фениос!Сразу карту ворот на поле. Во врага.
Таноглианец:Спин Равенойд на поле!Активировать способность:Вихрь.Эволюция Спин. Наглые рулят!!!
Аквос Фениос 500g Спин Равенойд 600g
Гризл:Карту ворот открыть Аквос Реактор.Мне плюс 300.чего? Конфеток?
Таноглианец:Активировать способность:Смертельный вихрь!я отменил твою карту ворот !Полюбуйся как твой бакуган подёт. :twisted: подёт? Это чё такое?
Гризл:Активировать способность:Прошлое!Я вернул всё назад!Обломись!Это взять и сломать себя пополам.
Таноглианец:Активировать способность:Атака вихря!-_-
Аквос Фениос 200g Спин Равенойд 800g
Гризл:Бакуган ловушка в бой!Башоак башмак атакует!!!!Активировать способность ловушки:Атака супер Бластера!Немытые носки в башмаке
Таноглианец:Доспехи в бой !ФуриасВериас!!!!Активировать способность:Атака метеоров!
Гризл:Активировать способность:Смертная казнь!верёвки нету, верёвки нету...
Сила соперника упала на 600g,а сила бакугана Гризла повысилась на 600g!
Бакуган Таноглианца упал на полБыли в пустыне, появились в здании...!И жизненая сила стала к 5%.дешевле.
Таноглианец:Карту ворот на поле!Бакуган на поле!Убей их Фосфос! :evil: Фосфор в Фукусимы!!! ААААААА!!!
Гризл:Фениос на полеконфетка на поле?!активировать способность захват воды!
Таноглианец:Нет Фосфос!Ааааааааааааааааа!Активировать способность змеи Горогоны :twisted: !Я взбесился!Ух, пена изо рта...Ты готов сдохнуть Гризл?риторический вопросик.
Гризл:Тебя монером не учили?Активировать ловушку!Башоак!Смертная казнь,Активировать!нашли верёвку...
Таноглианец:Нетттт!Я профукал Гугл молчит, Мозила скрипит... Чё это за слово?:( ! В следующий раз тебе так не повезёт!И он растворился в воздухе.это сказал Наглый?
Гризл:Надо найти остальных.Он шёл 3 часа,и наконец наткнулся на Финматанаткнулся.Мне реанимацию...,но вдруг появился какой-то парень с пушкой,и Стрельнул в Финмата и от него остались только кости и костюма костюм не сгорел?,а этотт"Терминатор"пошёл на ГризлаКто победит? Сьюшка!!!!!!.Продолжение следует... Бу-га-га!!! Страшилки для детей будут!!!
Йааа угаараю:)!!!!!!!!!
(спорим после моих слов тема умрёт?так всегда бывает,я пишу,ани кто не пишет в ответ:[)
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Смертельный союз.

Сообщение Leon » 30 сен 2011, 07:59

Я написал)
Действительно угарно :lol:
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Смертельный союз.

Сообщение Ёши Камедзуке » 30 сен 2011, 08:03

на это я и расчитовалъ,а то после моихъ словъ многие темы действительно "здохли":(((
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Смертельный союз.

Сообщение *Никита* » 30 сен 2011, 09:14

Ваще угар! :lol: :lol: :lol:
ТОНОГАЛИАНЦЫ! :lol: :lol:

Ответить