Ваши персонажи, и изменения в них.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 12 авг 2011, 15:54

Физкульт - привет писателям. Здесь вы можете писать изменения в ваших персонажах, ну и собственно придумывать и выкладывать сюда. Тема создана для того, чтобы не исправлять по сто раз анкеты, а написать изменения сюда, и все!
Гасс радикально изменился. Выложу его сюда после того, как эту тему откомментят.
Последний раз редактировалось Гасс Крей 12 авг 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Ваши персонажи, и изменения вы них.

Сообщение Lady » 12 авг 2011, 16:11

Кстати, по поводу "хранилища анкет" очень и очень неплохая идея.
Только в названии букву "ы" после "в" убери.)
Мне, поскольку фиков много и некоторые анкеты в личке теряются, эта идея очень нравится.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 12 авг 2011, 16:13

Lady, огромное спасибо. Букву "ы" убрал.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение kagekun » 12 авг 2011, 16:21

я щас свою выкапаю и тоже сюда кину(вдруг кому пригожусь). а тема и правда очень полезна, молодец Гасс
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Chernoslav » 12 авг 2011, 16:32

Я конечно зануда и сейчас формально не прав, но тема создана с нарушением правил форума.
Получаешь щелчок.
Хотя идея в прицнипе правильная.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение kagekun » 12 авг 2011, 16:45

ну вот собственно я(именно я, а не герой, хотя это одно и тоже)
Каге парень с длинными русыми волосами, ему 19 лет. носит черный плащ с символом дракона, под плащом одет в рубашку и просторные штаны. на поясе висит катана(скрытая под плащом) за спиной же древний артефакт- Меч Хаоса(двуручный). глаза у Каге серые, но могут стать зелеными(это правда, у меня серьезно глаза то серые, то серо-зеленые, то зеленые). Каге шаман, его дух хранитель эльфийка Рианна(зеленоволосая девушка в коричневом плаще и такого же цвета броне, за спиной лук.) Характер у Каге спокойный(после некоторых событий), раньше был классическим добром(самопожертвование, отзывчивость и т.д), сейчас нейтрален к злу и добру(то есть может помогать любой из сторон, но не подчиняется никому из них) всегда действует по своему, его девиз это подтверждает: "Есть и третий вариант. Нейтралитет. Быть вне системы. Подумай сама – действовать так, как хочешь ты, без всяких примыкании к условным «добрым» и «злым», без давления сверху." обладает пятью стихиями(огонь,вода,земля,воздух,свет) тьму даже не пытался учить. Его особенность это Глаза Души(смертельна для его врагов, правда предпочитает с ними поиграть) вне боя дружелюбен и спокоен. в бою же настоящая машина смерти, но даже в это время он спокоен. Обожает язвить и делает это при любом случае, рассудителен(теперь,раньше действовал потом думал). не так давно у него появился бакуган напарник Энил(бакуган времени). она бакуган 4 сезона, а значит имеет бакунано(Зертам) и Мектогана(Альтерус)
Пайрос, Хроно,Энил. Зертам
Способности:
Страж времени - отражает в противника его способность с удвоенной силой.
Сфера времени - копирует способность и добавляет 350 G.
Крылатый щит - поглощает способность и добавляет 150 G.
Ядро гравитации - отражает все способности противника
Зеркальное отражение - меняет силу бакуганов местами
Заморозка времени - анулируе5т карту ворот или способности
Смерч времени - отменяет способность противника
Крыло Феникса - Все атаки бакуганов не Пайроса ослаблены втрое в течении 3 ходов
Сфера пустоты - не дает ходить противнику
Искажение пространства - Сила всех бакуганов не стихии Пайрос становится равной нулю. можно спастись с помощью бакуНано, но бакуган становится с силой в 200G

БакуНано
Зертам (300 G)

Сияние Зертана - после Сферы Пустоты. Передает от каждого бакугана противника по 400G всем бакуганам вашей команды
Мектоган
Альтерус (8000 G)

В обычной форме Альтерус может атаковать только физически(кулаками). наносит удар по цели или по площади(если противников несколько). снижает силу бакугана вполовину. при сражении с другим мектоганом сносит у него 3000G.

В боевой форме у Альтеруса появляется звуковая пушка(на руке) и сами кулаки начинают дополнительно бить электричеством при ударе. Если бакуган был атакован звуковой пушкой то сила становится минимальной(100G от звукового удара, и 250G от удара током). если бьет мектогана, то мешает ему ходить(можно использовать лишь раз за бой) или сносит 6000G
P.S: в общем всё
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 12 авг 2011, 19:09

Так, вот и новейший Гасс(только я и Каге знаем как он выглядит! Уже знали...)
Черные волосы полностью закрывают мои янтарные глаза. Сами эти глаза, формой как у змеи. Теперь я ношу серый пиджак, черные брюки и зеленые с черными узорами кроссовки. Характер: Он испытывает удовольствие в уничтожении Бакугана противника. Ненавидит дружбу, то есть относится к ней отрицательно. Он может влиять на психику соперника, вызывать у него страх и тревогу.

Бакуган: Даркус Серпент. 700 G. Карты способностей: Клык Змея - обмен G. Страх Тьмы(Даркуса) - блокируются все способности врага. Ядовитое поле - противник не может использовать способности. Заметьте, нет способностей на повышение G.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение kagekun » 18 авг 2011, 08:58

так изменение в том что мой бак эвольнул теперь это
Ксено Энил (1700G)
Способности:
Акволайн- вычитает у противника(ков) по 400G и если их сила меньше 1200G то они проигрывают
Водная гладь- отражает или копирует способность
Верный союзник - ликвидирует мектогана, взамен этого всем бакуганам союзников по 400G(неотменима)
Водная Сфера - отражает все способности противника
Зеркальное отражение - меняет силу бакуганов местами и прибавляет 350G
Айсберг-разбивает карту ворот и вычитает у всех бакуганов противника по 200G
Зеркальная Сфера- на 2 хода Энил становится неуязвима
Смена Стихии - Эта способность действует при любой стихии Энил.Она меняет стихию на выбранную мной, причем я могу в любой момент отозвать эту способность и сменить стихию на исходную, причем смена стихии на исходную тоже считается как действие.
Бездна - не дает ходить противнику
Подводный мир - Сила всех бакуганов не стихии Аквос становится равной нулю.

БакуНано
Айскор(300G)
Карта Свойства
Слияние,После Зеркальной Сферы, за каждую использованную способность добавляет по 200G, за Пайрос 300G

Карты ворот:
Блок Поля- не позволяет вкинуть в бой бакуганов
Аквос Реактор- +400G бакугану Аквоса
Аквозис-парализует всех бакуганов, мектоганов и бакунано на 2 хода

P.S: У Тиффани есть еще бак и он равен по силе моему
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Sayrak » 19 авг 2011, 17:59

Мой персонаж как был тёмной лошадкой так им и остался. Единственное, что в нём поменялось - бакуган, а также особые способности.
Имя - Сайрак Дарк
Внешность:
Чёрная кофта, чёрные штаны, чёрный плащ, чёрные волосы, фиолетовые глаза. Также Сайрак имеет особое доджитсу (способность глаз) под названием Око Тьмы. Выглядит оно как глаза змеи, но фиолетовые. Оно совмещает в себе все способности бьякугана, шарингана (Аматерасу в этот список не входит), а также несколько способностей ренингана. Как и у шарингана, у Ока Тьмы есть другая форма. Она носит название "Око Мрака". Внешне оно отличается от Ока Тьмы лишь тем, что белки глаз становятся чёрными. Эта форма имеет все способности Ока Тьмы, но также к нему присоединяется ещё одна способность. Одним взглядом владелец этого доджитсу может поставить так называемую "Печать Мрака" (внешне похожа на проклятую печать Саске (из анимэ "Наруто")). Части тела, на которые расползлась эта печать, контролирует уже не сам чеовек, а владелец Ока Мрака.
Также Печать Мрака не расползаясь может лешить человека зрения, слуха и обоняния.
Характер:
Хладнокровен и всегда спокоен.
Стихия: Даркус
Бакуган - Инфинити Дарклайт (1800G).
Описание:
Это кибер бакуган похожий на Хеликс Драгонойда, но асолютно чёрный и весь в титановой броне, с четырьмя руками
и механическими крыльями за спиной, которые по форме напоминают Джеткор, но те зелёные круги меньше в диаметре и служат просто как суставы, а не как орудия. Голова как у Лайнхольта.
Способности:
Лазерные Катаны Тьмы - Дарклайт с помощью четырёх лазерных катан атакует соперника
Тёмный Вихрь Лезвий - с лазерными катанами в руках он начивает очень быстро вращается и созаеёт вокруг себя фиолетовый вращающийся вихрь, на поверхности которого мелькают лезвия катан.
Защита Дьявола - создаёт непробиваемое энергитическое поле
Тёмный Ветер Перемен - вызывает обмен сил бакуганов
Зеркальный Демон - возвращает атаку сопернику с тройной силой
Мрачный Куб Силы - создаёт голаграмму вращающегося куба, на гранях которого нарисованны символы шести стихий. Какой символ выпадет, такая стихия лишится своих способностей

Новые способности:
Стражи Тьмы - создаёт клонов Дарклайта, но это не какие нибудь илюзии. Каждый из "стражей" практически сам является бакуганом. Каждый может использовать способности и необязательно одну на всех. Стражей можно создать от одного до тысячи. Примечание: если используются несколько стражей, то удобнее использовать на каждого разные спосорбности (можно составить удачные комбинации атак).
Рука Дьявола - одна из рук Инфинити Дарклайта начинает светиться фиолетовым светом и этой рукой он может вытащить душу вражеского бакугана. Затем Дарклайт может либо уничтожить душу, а вместе с ней погибнет и вражеский бакуган, либо поглотить её и бакуган перейдёт ко мне.
Тесак Страха - используется в боях 2 на 2, 1 на 2 и т.д. В руках Дарклайта появляется гигантский тесак (такой же, как у Дзабудзы (из анимэ "Наруто")). Если нанести этим тесаком ранение или просто царапину одному из вражеских бакуганов, то все вражеские бакуганы начнут... Бояться! Да, да! Именно бояться, а их сила начнёт резко падать. Затем Дарклайт может либо нанести по ещё одной ране каждому вражескому бакугану и тогда они погибнут, либо дождаться пока их сила упадёт до нуля.
Илюзия Мрака - бакугану противника начинает казаться, что он в опсалютно пустом и чёрном пространстве. Он ничего не слышит и не видит, а также теряет способности. После этого его можно спокойно добить.
Врата Смерти - над Дарклайтом открывается портал в Измерение Смерти и в этот портал затягивает вражеского бакугана и его владельца.

Р.S. Эта версия моего персонажа создана только для фанфов с особой жестокостью, подобные фанфу "Святая Инквизиция". В остальных случаях каким был, таким и остался.
Р.Р.S. Не скрою, что усовершенствовал Дарклайта исключительно из завести к бакугану Тиффани фон Аллонтий.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение kagekun » 19 авг 2011, 19:18

Сайрак тогда для полной картины нужен мектоган и бакуНано(потому что своим Ангелом она меня заколебала,про Далека молчу(это мектоган))
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Leon » 19 авг 2011, 19:24

Далек - мектоган)
Хотя как раз подходит. Мектоган Тиффани, как я полагаю.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

ShadowVolkan1999
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:02
Город: Ногинск
Район: Остановка Заречье
Стихия: Все Стихии

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение ShadowVolkan1999 » 19 авг 2011, 19:48

О, у меня есть придуманный персонаж.
Реймонд(Рей) Кон. Он носит белую крутку с длинными рукавами и капюшоном. Также на не темные джинсы на ремне которых висит обойма с бакуагнами. Цвет волос - синий, глаза зеленый. За спиной - длинная катана в ножнах. Также имеет "хвостик" волос. Состоял в команде Белые Тигры, но потом предал их и вступил в команду Крушители Бакуганов Рост - 175,5 см. Вес - 49 кг. Характер: закрытый в себе парень, вдумчивый, способен анализировать ситуацию.

Его бакуган - Хаос Дригер G. Этот бакуган похож на тигра в зоолоты доспехах с крыльями и шестью лапами (Четырьмя передними и двумя задними.) Крылья металлические. Очень длинные клыки, способные проккусить металл! У Дригера 8000 G. Также из спины Дригера растут 8 золотых шипов.

Карты ворот:
Хаос Реактор +200.
Солнце - сильнейшая карта ворот для Хаоса. Во всех четырех передних лапах Дригера появляеться светящяеся сфера - Мини - Солнце. Эта сферав само наводящаеся, поэтому ее лучи ослепят бакугана соперника, даже если тот скроеться за камнем. Бакуган противника не может использовать карты способостей.
Пушка света. -300 у противника.

Карт способностей у дригера нет, Рей использует только карты ворот.

Прибамбасы - Мектаган - Шидзер. 2000G. Мектаган похож на Оптимуса Прайма.
БакуНано - ТигНено. Карта свойств к ТигНено - Взрыв Энергий. +50.

Вот и все :D

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение kagekun » 19 авг 2011, 20:37

а ничего что мектоган должен быть в разы сильнее?
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 23 авг 2011, 17:38

ТАК изменение в том что бакуган поменялся.
Теперь Это Кросс Лайнхольд. 1800 G. Этот бакуган похож на Кракикса, но с крыльями Люмино Драго, головой Лайнхольда, рогами Жнеца, четыре руки как у, кажется Батталикс Драго и телом Хеликс Драго. У него зеленые глаза.

Характер - умеет ценить дружбу, никогда не предает друзей. Его пояти невозможно взбесить, а если взбесить, то будет...бом-бом.

Также новые способности:
Полночный Заряд" - в руках Лайнхольда появляется фиолетовый энергетический шар, который потом полетит в бакугана соперника. -150 g.
"Шторм Ужаса" - Лайнхольд создает черный смерч, и туда попадает бакуган соперника. -200 джи и +200 джи.
"Мега Тройное Даркус Увеличение" - Сила Лайнхольда увеличивается втрое.

Теперь у меня есть БакуНано - Страта Бругун. 100 g. Способность - Взрыв Сверхновой. +300 Бругун выглядит как две пушки, которые присоединяются к спине Лайнхольда.

Мектаган также есть. Это Драсил 7000 g.

Аватара пользователя
DarkFigure
Исследователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:08
Город: москва ^^
Район: Абдула :)
Стихия: Darkus

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение DarkFigure » 29 авг 2011, 18:26

Крэйн-молодой парень дьявол.Владеет баками даркуса,напарник даркус Райден
Райден,стихийя-Даркус,850G
Способности:
Сумерки-Райден делит G врага пополам.
Ядовитый укус-отнимает 40% зд врага
Слияние способностей:тёмный поток-Мощнейшая способность,убивает Бакугана соперника
Последний штрих-отменяет действие карты ворот противника
Не эволюционирует.
Вложения
o9fmhi.jpg.png
o9fmhi.jpg.png (44.33 КБ) 18437 просмотров
Если чего,обращайтесь к OwlCityMechatron,тоесть ко мне!:)

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 01 сен 2011, 08:25

у Ёши не чо не поменялось кроме того что на пятно вышел просто Ёши ап салютна нармальный(относительно)человек!!!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 01 сен 2011, 08:41

Ёши Камедзуке писал(а):у Ёши не чо не поменялось кроме того что на пятно вышел просто Ёши ап салютна нармальный(относительно)человек!!!
О__О КАК??? Ёши больше не ПсЫЫх???

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 01 сен 2011, 08:43

психом был Камедзуке,а Ёши не псих
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 01 сен 2011, 08:44

Зопущено, ой зопущено... ОК, я понял.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 01 сен 2011, 09:01

ахда,я забыл !простой Ёши сатанист.носит перевернутый крест и сделал татушку на шее:пятиконечную звезду и на правой руке число 666
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 01 сен 2011, 09:06

Я тоже пожалуй изменюсь. Простите, картинка из бейблейд метал мастерс, но я хочу чтобы Гасс выглядел именно так.
Для тех у кого пикча не загрузилась: Я теперь ношу длинный белый плащ. Волосы стали белыми и длинными (скоро в "Осколок Зла...") Характер: все время думаю, молчаливый.
Вложения
Фаус.jpg
Гасс, а Фауст это имя персонажа из метал мастерс.
Фаус.jpg (9.92 КБ) 18410 просмотров

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 08 сен 2011, 09:57

Изменение! У Гасса Вечный Мангеке Шаринган, в правой глазнице, и мутация (не доджуцу.) в правом. Картинка ВМШ. Потом отредактирую сообщние и добавлю мутацию. Сделано в пеинт, с фотошопом у нас заморочки.
Вложения
Безымянный.JPG
А это мутация
Безымянный.JPG (19.9 КБ) 18373 просмотра
Вечный Мангеке.JPG
Вот так - то!!!
Вечный Мангеке.JPG (21.41 КБ) 18375 просмотров

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Danissh Kunimitsu » 08 сен 2011, 12:25

Гасс, ты же говорил что у тебя нет шарингана?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Lady » 08 сен 2011, 14:51

Danissh Kunimitsu писал(а):Гасс, ты же говорил что у тебя нет шарингана?
Да... Раньше риненган был...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Даркус99
Опытный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:38
Город: Санкт-Петербург
Район: Выборгский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Lanhold

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Даркус99 » 02 мар 2012, 10:24

Дрон боец Даркуса, имеет эволюцию Саботора-До Сабатор.
По характеру Дрон вспыльчивый,любит после победы унижать противника и забирать его баков
Для самозащиты носит топор за спиной.Преклоняется перед дружбой.
Бойся огня в тени, под солнцем ,если дует ветер рядом с водой на земле!
Ланхольд круче всех!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 02 мар 2012, 10:45

Вот конечный вариант анкеты Гасса!
Имя: Гасс Крей. Прозвище: Смерть.
Внешность: Черный плащ с длинными полами. За спиной огромная коса (как Еши выражался "Зае*ись коса."). Косу использует для того, чтобы забирать души умерших в ад или в рай, как начальство решит Длинные черные волосы. Кожа смертельно бледная.
Характер. Злой, беспощадный. Любит издеваться над всеми.
Возраст: Ну вообщем - то ему 18, но в режиме Полной Смерти ему 2 миллиона лет, так как тогда уже жили и ПОГИБАЛИ первобытные люди.
Особые способности персонажа:
Смерть, как вы уже поняли. Темная энергия - тот самый фиолетовый огонь. Но сам Гасс всегда говорит, что получил силу, по сравнению с которой темная энергия - детский лепет. И что это за сила знает только он.
СП (семейное положение.): Есть девушка. Да, это та же Дарки, только уже под другим именем - Софи.
Бакуган:
Пайрус Платинум Драгоноид.
Даркус Скайф Кронос (Смерть(Кроно.)
СПОСОБНОСТИ ДРАГО:
Пушка Фаэтона.
Взрыв Апокалипсиса.
Луч Плазматрона.
Защита Солнца.
СПОСОБНОСТИ КРОНО
Смертельная метка.
Короткое замыкание.
Смертельная радуга черного цвета.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Inferno Dragonoid » 02 мар 2012, 11:34

Кен (Кенто) Старкиллер.
Внешность: Волосы чёрные, коротко остриженные. Глаза зелёные, костюм: плащ красного цвета с небольшими железными вставками (наплечники, наколенники, наручни, налокотники).
Характер: Если кому-то нужна помощь никогда не откажусь помочь. Люблю сражения, однако если есть такая возможность то постараюсь не влезать в драку. Обладаю неплохим чуством юмора и нередко позволяю себе доводить своих врагов до белого каления, хотя и сам не люблю когда мне сильно уж докучают или открыто насмехаються.
Свойства: Сильный психокинетик. Способен взглядом ввергнуть противника в сильное психическое расстройство. При высокой концентрации могу установить противнику новые фобии. Также имеется небольшая способность к телекинезу.
Мой бакуган: Пайрос Айронпторикс.(1500G)
Внешность: Похож на Нео Зипрейтора (Зип зама) с крыльями Скайресс.
Способности:
1. Силовая молния: Из руки Айрона вылетает синяя молния, парализующая противника (лишает одного хода) и +600G,
2.Огненный Шторм: меняет стихию карты ворот на Пайрус, отражает атаку противника силой не более двойной способности и +800G,
3. Крест Огня (не Огненный Крест)-500G противнику и +750G мне.
4.Тахионное ядро: если у противника G меньше чем у меня, его выводит из игры и +800G мне,
5.Пульсар Энерго: основная способность Айронпторикса, из его пасти вылетает луч похожий на Пушки Рагнарока Гелиоса и добавляет Айрону 900G, и последняя:
6.Бесконечный Квазар: похож по действию на предыдущую способность, но отнимает у противника 1000G и отдаёт её Айрону, а также уничтожает бакугана противника если его сила не превышает силу Айрона хотя бы на 700G. И эту способность можно использовать только после трёх других способностей.

Мехтоган: Бластоиз (8000G)
Внешность: Похож на Зентона титана, но голова больше напоминает Алтэира.
Удар в обычном режиме: атакует мехтогана противника щитом и дополняет атаку ударом кулака. Вражеский мехтоган теряет 5000G
Удар в боевом режиме: спектральные пушки на плечах атакуют противника нейтронными разрядами, после чего мехтоган противника теряет способность к защите, и его можно добить способностью бакугана.

Эволюция бакугана: Омега Айронпторикс (2000G)
Внешность: Похож на Люмино Драгоноида с четырьмя крыльями Инграм и головой Нео Зипрейтора
Способности:
1. Рассечённая Молния: Айрон выпускает из обоих рук молнии, лишающие противника хода, и прибавляющие самому Айрону 800G
2. Шквал огня: меняет стихию карты ворот на Пайрус, блокирует все атаки Пайроса, большинство атак Сабтерры и Хаоса, некоторые атаки Даркуса и прибавляет 800G
3. Бесконечный Квазар так и остаётся.
4. Омега Метеоритный дождь: Айрон обрушивает на противника метеоритный дождь и отнимает у вражеского мехтогана 5000G
5. Айрон Молот: Крылья Айронпторикса загораются, он несётся на соперника и ударом снимает у него 900G
6. Двойной Айрон Молот: Усиленная форма предыдущей способности. Отнимает 1200G с мехтогана и 1000G с бакугана противника
7: Взрывная вспышка: Айрон сжимается в "комок", затем резко "раскрывается" и выброс энергии Пайроса обращает бакугана противника в пепел, если разница в силе больше 1000G. Если разница больше 500G, то бакуган противника просто проигрывает.
8: Омега Разряд: Отменяет последние три способности соперника и запрещает их повторное использование до конца раунда. Наиболее важная тактическая карта

Вторая эволюция бакугана: Флейм Айронпторикс (2400G)
Внешность: Похож на Титаниум Драго, но с крыльями Хактора и головой Нео Зипрейтора
Способности:
1. Переплетённая Молния: Айрон стреляет в небо шаровой молнией, вспышка которой лишает противника хода, обрушивает дождь из молний на бакугана противника и прибавляет самому Айрону 1000G
2. Пылающий Шквал: блокирует все атаки Пайроса, Сабтерры, Хаоса, Даркуса и Вентуса
3. Бесконечный Квазар так и остаётся.
4. Метеоритный Ураган: Айрон обрушивает на противника метеоритный дождь и отнимает у вражеского мехтогана 6500G
5. Железный Молот: Крылья Айронпторикса загораются, он несётся на соперника и ударом снимает у него 1200G
6. Пылающий Молот: Усиленная форма предыдущей способности. Отнимает 2500G с мехтогана и 1500G с бакугана противника
7. Взрывная вспышка: Айрон сжимается в "комок", затем резко "раскрывается" и выброс энергии Пайроса обращает бакугана противника в пепел, если разница в силе больше 1200G. Если разница больше 400G, то бакуган противника просто проигрывает.
8. Стальной купол: Отменяет последние три способности соперника и запрещает их повторное использование до конца раунда. Наиболее важная тактическая карта
9. Пушки Сириуса: Отменяет атакующую способность противника.
10. Огонь Альтаира: Айрон поднимается в воздух и начинает сиять, парализуя вражеского бакугана. Затем сияние отделяется от Айрона, формируется в шар и выбивает бакугана противника. Для этой способности есть условие: использовать её можно только после того, как противник хотя бы по одному разу активировал все свои способности.

Напарник по бакумутации появляется после эволюции "Флейм". Это Кронос Драгоноид Пайроса, способный управлять временем. После бакумутации появляются бакуганы:
Инфинити Айронпторикс, владеющий всеми шестью стихиями, смешанными с Пайросом, т. к. при мутации ему передаётся половина Зоны Бесконечности. Выглядит также как и Флейм, но с крыльями Инфинити Драгоноида(см. последнюю битву Драго и Наги в первом сезоне.)
Пылающий Драгоноид: Выглядит как Блитц Драгоноид, но крылья больше похожи на крылья Айрона.

Третья эволюция бакугана: Блиц Айронпторикс (2700G)
Внешность: Блиц Драгоноид с крыльями Ворона из первого сезона, только вместо перьев на крыльях стальные пластинки(именно пластинки, а не перья), кристаллы на руках и ногах и "лицо" Нео Зипрейтора.
Способности:
1. Молния-Дракон: Айрон превращается в яркий силуэт молнии и несётся к противнику, проходит сквозь него и парализует, прибавляя Айрону 1200G
2. Огненное заграждение: Блокирует атаки любой стихии, но не может удержать двойную способность.
3. Квазар-Сверхновая: Уничтожает бакугана противника, если разница в силе не больше 800G в пользу противника. Прибавляет Айрону 1500G
4. Стальной Ураган: Пластинки с крыльев Айрона срываются и окружают бакугана и мехтогана противника. Если сила бакугана противника меньше 1500G, то он выбывает из игры. У мехтогана отнимается 6500G
5. Стремительный Молот: Крылья Айронпторикса загораются, он несётся на соперника и ударом снимает у него 1500G
6. Молот Ксинебриума: Усиленная форма предыдущей способности. Отнимает 3000G с мехтогана и 1750G с бакугана противника.
7. Взрывная вспышка: Айрон сжимается в "комок", затем резко "раскрывается" и выброс энергии Пайроса обращает бакуганов противника в пепел, если разница в силе каждого из них больше 1200G. Если разница больше 400G, то бакуганы противника просто проигрывают.
8. Титановый купол: Отменяет последние три способности соперника и запрещает их повторное использование до конца боя. Наиболее важная тактическая карта.
9. Звёздный поток: Отменяет двойную способность противника.
10. Сияние Альтаира: Айрон поднимается в воздух и начинает сиять, парализуя вражеского бакугана. Затем сияние отделяется от Айрона, формируется в шар и выбивает бакугана противника. Для этой способности есть условие: использовать её можно только после того, как противник хотя бы по одному разу активировал все свои способности и применил доспехи, бакунано или боевую машину.
11. Стремительный Щит: Удерживает атаку Боевой Машины или мехтогана или нескольких
12. Огненный Громовержец: Айрон взмывает в небо. Начинается гроза. Из "главной" тучи бьют молнии в бакуганов противников. Если сила бакугана меньше 2000G, то он проигрывает. Больше - у него отнимается 500G. Эта способность отнимает у самого Айрона 1000G. Очень хорошо помогает при столкновении с количеством противников более шести.

После этой эволюции ДНК Айрона становятся стабильными, эволюционирует он из мутации Инфинити. Мутировать он больше не может, но половина Зоны Бесконечности у него остаётся. (В противовес Альтер-Гидроноиду (не только злу Апгрейды делать :jokingly: ))

Четвёртая эволюция бакугана: Фьюжн Айронпторикс (2900G)
Внешность: Фьюжн Драгоноид с крыльями Спайрона, кристаллами на руках и ногах и "лицом" Нео Зипрейтора.

Способности к следующей эволюции появятся позже.
Последний раз редактировалось Inferno Dragonoid 08 май 2012, 08:30, всего редактировалось 10 раз.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 мар 2012, 12:38

бери еще навороты
Последний раз редактировалось Ёши Камедзуке 21 апр 2012, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Sayrak » 02 мар 2012, 13:39

Сайрак Дарк
18 лет
Внешность:
Бледная кожа. Длинные чёрные волосы. Причёска напоминает причёску Саске (из аниме Наруто), но в два раза длиннее и волосы закрывают левый глаз. Механические правая рука, левая нога и левый глаз. Из одежды: чёрный плащ, чёрная кофта, черные штаны. Правый глаз фиолетовый, а левый (механический) - красный. Всегда носит при себе лёгкую, острую как бритва (если не острее) катану. На шее ожирелье с чёрным камнем.
Характер:
Сайрак человек на редкость спокойный и уравновешенный. Он никогда не полезет в драку первым и если всё-таки попадёт в неприятности, то попытается решить всё дипломатическим путём. Однако когда и это не помогает, Сайрак достаёт свою катану и не ведая жалости и сострадания либо убивает противника, либо делает калекой на всю жизнь. Если какой-либо человек видит Сайрака в первый раз, он наверняка подумает, что у моего персонажа просто напросто нет никаких эмоции. Больше всего на свете Сайрак любит одиночество, умиротворённость и т.п.
Однако есть у Сайрака и второй характер. Эта сторона Сайрака может менять своё настроение за долю секунды, но никогда она не будет спокойной. И ещё кое-что... Постоянная жажда крови...
Биография:
Рос в неблагополучной семье. У родителей просто не было на него времени и поэтому большую часть времени он проводил в своей маленькой, пустой комнате с его единственным товарищем - бакуганом по имени Дарклайт. За каждый проступок следовало жестокое наказание. В конце концов, ему это просто надоело, и он сбежал из дома. Ещё некоторое время он наблюдал за жизнью своих родителей. Они ничуть не испугались, а напротив, даже обрадовались тому, что он сбежал. После этого Сайрак навсегда ушёл от своей родни. Жизнь у него была ужасная. Вечные скитания в поисках места для ночлега, воровство для пропитания и многое другое. Из оружия у него был только перочинный ножик. Однако это было лучше, чем быть запертым в одном помещении большую часть жизни. Однажды, когда Сайрак в очередной раз крал еду, ближайшая заправочная станция взорвалась, нанеся Сайраку серьёзные увечия. Придя в себя, он сразу заметил, что он прикован к железному столу, а его рука, нога и глаз - механические! Он смог вырваться из того странного места так и не разобравшись, где он был. Но этоприключение оставило глубокий след в его памяти, ведь в том месте он навсегда потерял Дарклайта. После всех этих ужасов Сайрак полностью потерял веру в людей, в дружбу, а вместе с этим и практически все эмоции. Впоследствии он превратится в мастера холодного оружия.
Но на этом всё не закончилось. Однажды блуждая по улицам он пришёл к тому самому дому, в котором жил в детстве, ещё до побега. Внутри никого и ничего не осталось. Лишь небольшое ожирелье с черным как ночь камнем и небольшая фотография. На фотографии были женщина и мужчина, а на руках у них лежал ребёнок с чёрными как ночь волосами и фиолетовыми глазами Это была его семья, а ожирелье когда-то принадлежало его матери. Он решил забрать с собой эти вещи... А зря... Воспоминания вызваные этими вещами смогли докапаться до самых глубин его души и высвободить те эмоции, которые он так долго сдерживал. Он начал сходить с ума. Наконец всё дошло до того, что у него образовалось что-то вроде второй личности, которую Сайрак называет именем "Тень", или Шедоу. Тень обычно сидит на задворках сознания Сайрака, однако иногда выходит и временно (если ему это удастся) захватывает конртоль над телом. Но в каждой истории есть свои плюсы, ведь вскоре он нашёл себе нового напарника...
Бакуган:
Даркус Фобос
Описание:
Этот бакуган не имеет определённой формы. При раскрытии он анализирует сознание противника и преобразуется в смесь его самых ужасных кошмаров (поэтому он и носит имя Фобос), что оказывает психологическое давление на противника, не давая ему сосредоточиться. Если же бой командный, Фобос преобразуется в смесь страхов всех противников. Особенно не повезёт тому, кто боится темноты, так как тогда Фобос станет чёрной пеленой, которая закрывает обзор противнику. Только тот, кто ничего не боится, может увидеть истинную форму этого бакугана (если таковой персонаж появится в фанфике, я отправлю описание истинной формы). Но, не смотря на весь ужас, который он навевает это страшно болтливый бакуган, который везде пытается высказать своё мнение. Характер Фобоса – полная противоположность характера Сайрака.
Способности:
Сеть Фобоса – над полем боя появляется гигантская белая сеть. Эта способность добавляет противнику с десяток новых страхов, и Фобос преобразуется в улучшенную, более мощную форму.
Волна Тишины – полностью удаляет с поля боя какие-либо звуки. Не слышно ни голоса, ни крика, ни шума боя. Не позволяет противнику активировать способности и уничтожает вражескую карту ворот, если она открыта.
Поглотитель Страха – прибавляет Фобосу по 300G за каждый ход противника.
Взгляд из Темноты – уничтожает защиту вражеского бакугана, или находит его, если он замаскировался. Позволяет активировать ещё две способности в этот ход, если идёт командный бой.
Копьё Затмения – над полем боя происходит солнечное затмение и с неба на вражеского бакугана начинают падать сгустки черной энергии. В завершении в него ударяет луч чистой энергии.
Духи Огня – в противника летят сгустки синего огня и наносят ему множество ударов.
Духи Ветра – оборачивает способность противника против него самого.
Духи Земли – разрушает карту ворот противника.
Духи Воды – отменяет способность противника и не даёт ему активировать способности в следующий ход.
Духи Света – обменивает силы G.
Духи Тьмы – уменьшает силу противника в два раза и в следующий ход он проиграет.
Повелитель Страха – создаёт тринадцать копий Фобоса, которые с невероятной скоростью атакуют противника. Сам же противник в момент первого удара будет парализован.
Ловец Душ – передаёт всю силу противника Фобосу.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение ^Infi^ » 02 мар 2012, 13:48

Ну рас все начали выкладывать, то я тоже парочку выложу:

№1
Персонаж:
1. Макрус Абикс 22 года.
2. Не любит общаться с окружающими. Всегда точен и холоден в своих решениях. В бою придерживается правила "Чем больше сила тем сладостней победа!"
3. Высокий (примерно 190-195 сантиметров) и плотный человек. Волосы серого цвета (длинные), глаза карие (в темноте такое ощущение что они жутко светятся). Лицо почти всегда в веснушках, но он все равно выглядит грозно. Обычно одет в лиловую кожаную куртку и черные джинсы.

Бакуган персонажа:
1. Аквос Амфибиус 1100g
2. Предан своему напарнику. Любит давать советы своему напарнику. В бою не произносит лишних слов, так как он полностью сосредотачивается на битве.
3. Внешне похож на Преяса и Аквимоса. На ногах перепонки как у Преяса. В водяных сражениях непобедим так же как и Аквимос. В груди виден голубой сияющий ромб.
4. Доспех - Пушка Дюранда - представляет из себя три лопасти. Крепится к спине Амфибиуса.

Карты персонажа(а также описание их действия):
1. Карты ворот:
Окианиус - поле заполняется водой и ограничивает движения бакуганов не стихии Аквос. Аквосу +500g не аквосу -400g
Гейзер - под Амфибиусом выстреливает гейзер окружая его водой и добавляя силу +300g, а еще включает 2 уровень доспехов.
Выжигатель - отключает доспех противника и добавляет его силу к доспехам Амфибиуса включая 3 уровень доспехов.
2. Способности бакугана:
Перегрев - используется когда битва проходит на карте ворот Окианиус. Амфибиус произносит заклинание и из его рук бьют огненные лучи которые при попадании на воду нагревают ее. Всем кроме Амфибиуса -400g
Био шок - наэлектризованная волна воды несется на противника и наносит ему урон -700g , а себе +400g
Целеустремленность - просто повышает уровень силы +500g
Магия Аквоса - эта карта производит вот такое действие: "Амфибиус сложил руки клином и протянул вперед. Потом он начал разводить руки в стороны и между ними вылазил меч. Меч был не простым, он был синего цвета и загнут в одну сторону, помимо этого на нем было много непонятных то ли знаков то ли букв. Амфибиус поудобней взял меч и стремительно двинулся на врага." себе +500g
противнику -600g
Меч цунами - используется если активна карта Магия Аквоса. Меч разъединяется на четыре меча. Они окружают противника с четырех сторон и из каждого по противнику бьют цунами. Противнику -800g себе +500g
3. Способности доспехов:
1 ур. доспехов - Штормовое предупреждение - действие: "Из доспеха сначала били небольшие струи воды потом они стали сильнее и начали менять цвет на зеленый. Далее струи увеличились на столько что из доспеха бил целый гейзер. " Противнику -500g себе +500g
2 ур. доспехов - Потоп - действие примерно то же, но в несколько раз сильнее. Противнику -700g себе +700g
3 ур. доспехов - Мега Бластер - из доспеха бьют лучи синего цвета. От этой способности не спастись и не спрятаться! Противнику -1000g себе +800g
4. Слияние:
Ретрансляция + Стрела Осириса - Действие: сначала уровень всех бакуганов падает до начального, а потом из сияющего ромба в груди вылетает стрела попадая в противника она наносит урон равных половине его силы.

Потом еще пару анк кину :D
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Inferno Dragonoid » 02 мар 2012, 13:55

Из сообщения скопировал, да? :jokingly:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение ^Infi^ » 02 мар 2012, 13:57

Inferno Dragonoid писал(а):Из сообщения скопировал, да? :jokingly:
Нет. У меня есть папка в которой все анки моих придуманных героев, а их у меня больше 20, а пользуюсь сейчас только тремя :roll:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Сатами Shot
Опытный
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:37
Город: Donetsk
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: vse

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Сатами Shot » 02 мар 2012, 20:29

Здесь я буду выкладывать не только аню Китнисс, но и другие анкеты. Можно?
Рекомендую вам прочитать мои творения:
"Хагекай - новая игра для новых бойцов!"
"Альтер - Бакуганы-жрецы!"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 02 мар 2012, 20:30

Можно, можно.

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение BaLiMiL$$ » 03 мар 2012, 13:08

Бэлимил Хоккито, Скороченно: Бэл
Выглядит как Хайдрон, когда был бой против Бэрона, только надевает эти зелёные очки редко, при взрывах.
Бакуган: Даркус Худобикс
1 эволюция - Даркус Вест Худобикс
2 эволюция - Даркус Фьюри Худобик
3 эволюция - Даркус Худобикс (Легендарный)
4 эволюция - Даркус Худобикс (Пылающий тьмой)
5 эволюция - Даркус Худобикс (Блеск)
Конечная эволюция "Блеск", Даркус Худобикс сверкает, в стальных доспехах, и у него есть шипы из рук.
Главная особенность , что Худобикс Блеск может летать без крыльев.
История дальнейшей эволюции
После "Худобикс Блеск" бакуган эволюционировал в Хаос Нео Лумагроул
Теперь, это волк, в красивых Жёлто-белых напульсниках, с золотыми вставками на лапах. Хвост белый, некоторые части полностью золотые
(Кончик хвоста, бок хвоста)
СПОСОБНОСТИ ХУДОБИКСА
Тёмный смешь
Тёмные розящие листья
Даркус Реактор
Нео Пушка
Нео пушка (Максимум)
Тёмный огонь
СПОСОБНОСТИ НЕО ЛУМАГРОУЛА
СВетлый шар
Нео пушка
Нео пушка (Экстрим)
Даркус реактор ( Способность тьмы перешла от его эволюций Худобикса)
Хаос Реактор
Меч Аркадии (Перешла от начального Лумагроула)
Светлый манёвр
Раздвоение
Последующая история
Бэлимил после того как Худобикс блеск, превратился в Лумагроула, начал от его силы запечатывать силу света и тьмы в карту
"Полное уничтожение" , сила распечатывается и Лумагроул может усилить силу света, и добавить в эту силу все эволюции прошлые(Худобикс)
А тоесть стихию тьмы, усиленную в эволюции Худобикса.
У Бэлимила есть своё пространство которое он называет
- Площадочка смерти!!!
Он уходит от окружающией среды, и обдумывает последующие действия
ВОЛЧКИ БЕЙБЛЕЙД В ФАНФИКАХ
Hell Kerbecs
Jade Jupiter
Phantom Orion
Всё тоже самое только без бакуганов
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Hatimata *DARK* » 11 мар 2012, 13:46

Ну, так как в последнее время я записываюсь в достаточно большое количество фанфиков, решила скинуть сюда и свою анкетку:

БАКУГАН:

Итак, первая эволюция Гидры сделана под первый сезон, т.е. без всяких мектоганов, доспехов, ловушек, БакуНано, экзоскелетов или Боевых Машинок, в частности, потому, что я пишу фанфик по первому сезону) Но кто пишет под четвертый, можете взять мектогана, БМ и Экзо из второй эволки, потому что вторая эволка сделана под четвертый сезон... кстати, открою небольшую тайну: мой фанфик "Зеркальные нити судьбы" уже почти подошел к концу, и я планирую написать второй фанфик-продолжение, причем, сделать его под четвертый сезон. Ну, это я так, по секрету, так что - тсс...)
Рекламная пауза окончена, так что вот:

Способности первой эволюции:

Экстра Альтер-Гидра (1600 G)

1. Щит Даркуса:
Отражает в противника способность с двойной силой, Гидра +500 G.
2. Разряд Молнии:
Отменяет Карту Ворот противника, или оборачивает против него, также позволяет забрать одну способность.
3. Стальная Сфера:
Альтер-Гидра становится неуязвимым в течении 2 ходов.
4. Водоворот Тьмы:
Вычитает с каждого из противников по 400G(полезно в командных боях),Гидра +600 G.
5. Темный Вихрь:
Отнимает 600G и передаёт их Гидру, если после этого разница больше 1400G то Гидра выигрывает.
6. Сила Смерти:
Возвращает Гидру в бой после проигрыша со всеми способностями, кроме этой, и с начальным джи, а также отнимает у соперника 500 G.
7. Сила Безмолвия:
Вычитает у противника 600G и не даёт активировать способность 2 хода.
8. Превосходство:
Гидре +800G, противнику -400 G.
9. Множественная сила:
В течение двух ходов Альтер-Гидра получает по 200G за каждого бакугана Даркуса на поле(считая себя), по 180G за каждого Вентуса, 160 за Пайроса, 150 за Хаоса, 140 за Аквас и 130 за Сабтерру.
10. Пустая Ночь:
Обнуляет джи одного Бакугана соперника на поле. Гидре плюс 300 джи.

Карты Ворот:

Исчадие ада: Великий Трибунал - Парализует противника на 1 ход и Меняет G силу бакуганов местами.
Даркус Реактор - +400 G всем бакуганам на поле.
Блок Поля - На поле не может быть вброшен ни 1 бакуган.


Способности второй эволюции:


Астральный Альтер-Гидра Кристалл (2000 джи) (опять же, значение джи-силы можешь изменить по надобности))

Гидраноид эволюционирует в Бакугана стихии Пайруса, пусть это и неожиданно).

5.1.Переворот Плазмы — аннулирует весь ход противника, Гидра - +300.
5.2.Тройной заряд — следующая способность будет усилена втрое.
5.3.Сила Древних - +900 джи, +2 действия.
5.4.Пустой ветер — в течении двух ходов Гидра неуязвим, противник не сможет также активировать отменяющие способности.
5.5.Последний бой — меняет Карту Ворот противника на свою до ее открытия, либо же отменяет.
5.6.Двойной реванш — аннулирует действие оппонента, либо же +2 действия по моему выбору.
5.7.Дух предков — меняет мектогана противника или его экзоскелет на две мои способности.
5.8.Огонь ярости — переводит от противника Гидре 900 джи и позволяет атаковать, не теряя действия.
5.9.Великий гнев небес — при активации этой карты оппоненты стихии Пайруса в следующем ходу смогут сделать только одно действие, оппоненты стихии Аквоса потеряют БМ, оппоненты стихии Сабтерра получат урон в 800 джи, у противников стихии Даркуса можно будет забрать две способности, действие последней способности оппонентов стихии Хаоса будет отменено, а оппоненты стихии Вентуса не смогут вынести Гидру в течении двух ходов.
5.10.Кольцо Магмы — при проигрыше Гидра возрождается с 1500 джи и пятью способностями на выбор (кроме этой).

Особая Карта Ворот:

Атака огня — Гидра может забрать три любые способности противника. Если вброшена боевая машина, противник не сможет активировать способности в течении двух ходов.

Мектоган:

1.Имя:
Lion/Лайон/Лев.
2.Сила:
8000 джи.
3.Краткое описание удара в обычной форме:
Танец пламени-Лайон бросается на противника и наносит ему несколько мощных ударов своими когтистыми лапами.
Отнимает у Бакугана противника 900 джи, а у мектогана — 3000 джи.
4.Краткое описание удара в боевой форме:
Удар красной тени-Лайон движется так быстро, что незаметен для человеческого (и Бакуганского) глаза, он мгновенно исчезает и появляется в разных частях поля. Когти на лапах увеличиваются, и напоминают идеально заточенные мечи, которыми он буквально рассекает противника пополам.
Отнимает у Бакугана противника 1500 джи, а у мектогана — 5000 джи.
5.Краткое описание внешнего вида:
Лайон — огромный лев с пышной огненной гривой и кисточкой на хвосте. Его остро заточенные когти на лапах способны нанести значительный урон противнику, а грозный вид способен повергнуть в бегство почти любого врага.

Боевая машинка:

1.Название:
Fire wings/Файер уинс/Огненные крылья.
2.Стихия:
Пайрус-Серебро. (свойство Серебра состоит в том, что позволяет раз в три хода проигнорировать одно действие противника)
3.Краткое описание внешнего вида:
Это огромные огненные крылья с длинными острыми перьями. При призыве они сливаются с крыльями самого Бакугана, придавая Орлу маневренность и увеличивая его скорость, а также делая его внешний вид еще более грозным и устрашающим.

Экзоскелет:

Таймкрашер(500G)
Гео шторм : убирает экзоскелет противника и удваивает силу Гидры.
Ночной буран (Вспышка грома): аннулирует все активные способности и передает от всех соперников Гидре 700G.
Кристальный сицилиум: отражает все способности в противников , дкелая их в 3 раза сильнее , добавляет 500G.
Экзоскелет очень удобен для бакугана , в отличии от всех остальных он выглядит не только опасным , но и стильным. Полностью закрывает грудь Гидры , есть огромные черные , металлические крылья , сзади , за спиной Гидраноида расположены 2 огромные пушки .Пожалуй если выстрел достигнет цели , то пораженный будет сразу же повержен.


Так-с, но это все, что касается бака, а вот персонаж мой очень изменился:

ПЕРСОНАЖ:

1. Имя, фамилия:
Вообще-то, у меня русское имя, так как я из России, но абсолютно все знают меня под псевдонимом Хатимата или Хати. Фамилия - Дарк.
2. Возраст:
13 лет на время первой эволюции Гидры. На время второй - семнадцать.
3. Пол:
Женский.
4. Раса:
Человек.
5. Внешность:
Выгляжу я старше своих четырнадцати, в частности, из-за вечно отстраненного выражения лица, и моей стройной фигуры, отчего кажется, что я выше, чем на самом деле. Длинные черные волосы струящимися волнами ниспадают по спине, изредка (обычно перед очень важными событиями или боями) я подвязываю их черной ленточкой. Кожа моя белая, практически прозрачная, волосы зачесаны назад, отчего лоб кажется высоким, что еще больше подчеркивает мою "отстраненность от мира сего". Глаза миндальные, всегда смотрят открыто и дружелюбно, что не особо-то сочитается с моим обликом. На голову иногда надеваю светло-серую кепку, с надписью: "My Dream...", она хорошо сочитается с такими же серыми узкими брюками с широкими карманами, также ношу черную футболку и фиолетовую вязанную жилетку поверх нее. На ногах - черные скетчерсы с белыми шнурками и узорами, Карты Ворот и Бакуган хранятся в одном из многочисленных карманов жилетки, кстати, на черной футболке блестками вышита надпись, такая же, как и на кепке. Есть наплечная сумка оранжевого цвета с фиолетовыми полосками, которую окружающие считают немного дикой, ну а мне она нравится.

Имеется фиолетовый дорожный плащ с капюшоном, используемый мною при дальних путешествиях, на зимнее время - теплая синяя куртка с белым настоящим мехом и теплой подкладкой и такие же брюки, правда, их дополняют черные полоски. Также в моем гардеробе теплые сапоги (не из замши!). Шапку я никогда не ношу, а вот длинный фиолетовый шарф есть. (кстати, описана моя реальная повседневная одежда)
6. Характер:
К любым незнакомым мне людям отношусь с подозрением: завоевать мое доверие довольно таки сложно, но своим друзьям я доверяю безоговорочно. Могу постоять за себя, и даже защитить кого-нибудь из дорогих мне людей. Очень уважаю умных и волевых людей.
Характер у меня очень сложный: в нем присутствует не одна грань. Позитивные мои качества в том, что я честная, отважная, и даже немного безрассудная, когда дело касается тех, кто по настоящему мне дорог. Ради друзей я готова сделать все, что угодно. Мое настроение всегда очень переменчивое, но несмотря на то, я почти всегда контролирую свои эмоции. В общем и целом я очень позитивный человек, могу рассказать много чего интересного, но не люблю большого скопления людей - в больших компаниях всегда чувствую себя неуютно. Часто улыбаюсь, даже когда на душе кошки скребут, стараюсь показать, что у меня все хорошо. Очень много думаю на всякие философские темы, даже без причин на это.
7. Биография:
Я переехала из Москвы в Токио, так как мои родители, работающие в крупной фирме, получили там новую работу, в надежде найти новых друзей. Уже в Токио с неба посыпались Карты Ворот, и я обрела своего Бакугана, Альтер-Гидру, (спс. до эволюции ищите в новых главах моего фанфика, пока выложить не могу), и теперь моя цель стать хорошим игроком.

Уже в Токио я нашла своего Бакугана - Альтернативную форму Гидраноида, или проще - Альтер-Гидру, и к слову сказать, мы с ним отлично поладили. Я - игрок в Бакуган стихии Даркус, ищу друзей-соратников, умеющих играть в Бакуган и обладающих настоящими Бакуганами. Вместе - мы перевернем весь мир!

А вот это уже все, пользуйтесь на здоровье)))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Neon Sayn » 11 мар 2012, 13:48

Мона взять твою анку для моего фанфа?
О боже мой.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Hatimata *DARK* » 11 мар 2012, 13:53

Да, конечно, бери)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
GundalianSpy
Разбирающийся
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:04
Город: Нэйплз
Район: Collier County
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dharak
Откуда: USA, FL
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение GundalianSpy » 11 мар 2012, 14:07

Так-с вот мой персонаж №1 для манги.
Оками "Скайлер" Минако, глава Спектронизеров
Изображение
Раса:
Ганделианец
Внешность:
Рост - немного выше среднего. Красивое тело с прекрасной мягкой кожей. Сама девушка на первый взгляд очень хрупка, на второй горда, а третьего раза может и не быть! От тела девушки исходит приятный лавандовый запах и приятное тепло. Красивая форма лица, непонятного цвета глаза.В тёмном помещении чёрные, а на свету более серые. На этом, детки, всё красивое закончилось! Темные волосы с оттенком красного. Достаточно длинные, концы часто завиты вверх. Носит она свободную для себя и удобную одежду: джинсы, порваные на коленках, перчатки без пальцев, на руке серебряный браслет. Куртки, толстовки, джемперы, сделанные под старину пиджаки. Кеды, туфли на каблуках, скейты, кроссовки. Но иногда прибегает к классике. Консервативные пиджаки и юбки, последнее открывает её прелестные ножки.
Характер:
Приятный голос девушки манит к себе. С одними она добра и ласкова, а других она приговаривает к мукам. Ядерный характер, кажется меняется от всех факторов, даже от направлен ветра. Ведь мир не постоянен, как и она сама. Подверженная своему несносному характеру, она становится неуправляемой. Никогда не хотела быть серостью дней, всегда выделялась из толпы. Гордости у девушки - можно только в займы брать! Смотрит на жизнь, как на что-то весьма относительное, но очень дорожит ей. Трепетно относится к своей внешности. Весёлая, чумовая -т ак всегда о ней отзывались, но никто и никогда не залазил к ней в душу. А может она сама и страдает? Как ни странно, но она не знает, зачем живёт. Её цель меняется из года в год, но в отношениях она очень постоянна. В ней соединилось что-то с чем-то, это нельзя подвести под отдельную группу. Так и она - свой личный индивидуум!
Биография:
Оками родилась в Ганделии. У нее не было родителей, и жила среди других сирот. Но позже, уже под начало Ганделианско-Нифианской войны ее приютила королевская семья, где и познакомилась с бакуганами. Вместе с ними она росла, выйгрывая и, естественно, проигрывая.
Когда она достигла 10-тилетнего возраста, ее обучали тактике в бою бакуган, а после освоения ее взяли в Ганделианскую армию. Вначале, она сражалась бакуганом Вентуса Венокло, затем его сменил Глотроноид. И только потом, Оками нашла своего главного бакугана - Роусир.
Они не сразу подружились. И расходились в мнениях. Но каждая битва сближала их и уже под конец войны они стали лучшими друзьями. После такого события, Оками покинула Ганделию и жила на Земле.

Стихия:
Вентус

О бакугане чуть позже ^_^
Моя галерея: http://sakurawolfer.deviantart.com
В разработке: Манга "BGI: Zombie Apocalypse"

I'm a loser of the year!

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение BaLiMiL$$ » 11 мар 2012, 14:10

Я забыл про Мехтоганов вот навороты

Эволюция Худобикса

БакуНано: ДейСТрайкер


Дейстрайкер выглядит как два фиолетовых улья на плечи Худобикса. Они цепляются к нему и испускают волны Даркуса.
При специальной способности "Дейстрайкер: Шторм" Эти сосуды улья выдвигаются как две пушки.


Доспехи: НорзермХром
ЧТо-то типа Бумикса, только серого.
Способности
Норзерм Атака
Норзерм Нео Бластер
НорзермХром: Великий укус

Мехтоган: Дельта Венексус
Сила: 4000
Мехтоган Титан: Дельта Венексус Титан
Сила: 13 000

Венексус с умножеными пушками
Титан: Венексус с умножеными пушками, может активировать спин
СПин - он раскручивается и может отразить любые атаки
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Ответить