Ваши персонажи, и изменения в них.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение BaLiMiL$$ » 11 мар 2012, 14:12

Гелеос, бери ещё навороты ;)
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Фахисто
Опытный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:31
Город: Санкт-Петербург
Район: Угадай с трёх раз
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Mystic Elico and Reptak
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Фахисто » 12 мар 2012, 19:19

Я присоединяюсь к выкладыванию анкет:
1.Уот из ё нэйм?Фахисто
2.16 лет
3.Внешность:Коричневые волосы,карие глаза,светло-коричневая кожаннная куртка и чёрные джинсы,кроссовки.
3.1.Характер спокойный,бывают резкие перепады настроения,но если его рассердить-пощады не жди!
4.У Фахисто три напарника и автору решать,какой из них в какой битве будет участвовать.У каждого есть свой мектоган и бакунано.
Райнор - номер один в команде.Вот картинка Эвиора:http://vk.com/photo-33667701_274905015,а если прибавить к нему ещё две ноги,то получиться Райнор.(То есть Райнор-как Эвиор,но в отличие от него с четырьмя ногами.)
Способности:"Луч справедливости"(-300g,Райнор выплёвывает во врага луч коричневой энергии),"Золотая оборона"(Отражает атаку соперника),"Смена генов"(Бакуганы меняются джи и стихиями),"Окружение"(Врага по кругу окружают Райнор и его клоны,потом они создают гигантский шар из энергии над головой противника,и обрушивают на него,-500g),"Тройное попадание"(То же самое,что и Луч справедливости,только тройной(то есть три клона Райнора атакуют лучом,а не только он).
Рапторикс - самый вспыльчивый бакуган.Вот картиночка:http://vk.com/photo-33667701_274905196.
Способности:"Смертельный яд"(-200g и за каждую способность противнику -50g,у Рапторикса удлиняются и начинаю светится когти(только на руках!)и он наносит повреждения сопернику.),"Воздушная атака"(Из этих больших "крыльев" на плечах с воздуха сыпятся мелкие энергетические шары.Только Рапторикс перед этим поднимается в воздух),"Кокон-торнадо"(вокруг Рапторикса образуется защитное торнадо,которое отражает атаки соперника).
Дальше напишу потом.
Волкан лучший!А мои любимые баки не только Рапторикс и Инфанайт!Вот ещё мои любимые:Эвиор,Болдерон,Вертекс,Вольфьюрио,Кроул,Алтейр,Волкан и немного Вилда.А ещё обожаю Рептака и Мистик Элико!

Аватара пользователя
BaLiMiL$$
Монстр
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:17
Город: Одесса
Район: Таирово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Neo Zibzam
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение BaLiMiL$$ » 12 мар 2012, 23:09

Навороты Нео Лумагроула
Доспехи: Бэриас Дестрой Гиар
Бэриас с усиленными пушками - т.е. - эволюция
Мехтоган: Дестрой Краш
Белый робот, с двумя кинжалами в руках, голова железная, по форме Кордема. Две пушки на плечах.
СТихия Мехтогана: Хаос
БакуНано Мехтогана: Гравита, Кецелькоатль.


ПС - почему то слово "Кецелькоатль" подчеркнуло, странно - такое слово есть :jokingly:
"Не сделал домашку? А-а-а... Слабо?" (с)препод русского )
"конфетка у тебя а не смартфон"(с) АНдрей)
"Опять шнурки не завязал!?" (с) Школьная вахтёрша)

Состою в команде психов:)

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 13 мар 2012, 07:34

потому что пишется через ко
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 13 мар 2012, 12:30

ВОТ НАКОНЕЦ ТО Я ЗАКОНЧИЛ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЕГО ИДИОТА!!!
Имя: Гасс Крей. Прозвище: Смерть.
Внешность: Черный плащ с длинными полами. За спиной огромная коса (как Еши выражался "Зае*ись коса."). Косу использует для того, чтобы забирать души умерших в ад или в рай, как начальство решит. Длинные черные волосы. Кожа смертельно бледная.
Характер. Злой, беспощадный. Любит издеваться над всеми. Умный, любит загадочно выражатся.
Влезет в любую перепалку и победит. Да - да)
Возраст: Ну вообщем - то ему 18, но в режиме Полной Смерти ему 2 миллиона лет, так как тогда уже жили и ПОГИБАЛИ первобытные люди.
Особые способности персонажа:
Смерть, как вы уже поняли. Темная энергия - тот самый фиолетовый огонь. Но сам Гасс всегда говорит, что получил силу, по сравнению с которой темная энергия - детский лепет. И что это за сила знает только он.
Телекинез, телепатия. Управление временем и пространством. Этим пользуется в особо крайних случаях.
Может призвать Цербера, чтобы затащить особо упертых в ад.
СП (семейное положение.): Есть девушка. Да, это та же Дарки, только уже под другим именем - Софи.
Бакуган:
Ондриум Безстихийный. 3000 джи.
Эволюции Ондориума:
Бесконечный Ондориум. 3200 джи.
Иммортал Ондориум.3300 джи.
Дарк ондориум (3600 джи.при этом появляются некие признаки стихии Даркус.)
Лайтинг Ондориас 3800 джи(становится другим бакуганом.)
СПОСОБНОСТИ:
У ОНДОРИУМА НИКОГДА НЕ МЕНЯЮТСЯ СПОСОБНОСТИ!!!(Все эволюции Ондориума могут управлять всеми стихиями.)
Солнечное сияние - + 200 джи и минус 200 джи.
Сияющий Тайфун- + 150.
Вспышка бесконечности- -200 у врага.
Камнепад- + 100.
Вечная пустота- блокирует соперника на один ход.
Ветер жесткости +200.
Доспехи: Зексендер. Огромные крылья с черными змеиными головами, почти как у Дестракона (Аналог - Рубаноид)
Волчок Бейблэйд- Хейдес Кербекс. Адский Цербер, переводя на русский. На болте изображены три головы Цербера.
Кольцо энергии - золотога цвета, название - Кербекс
Титановый диск - Хейдес. золотого цаета.
Колея закрутки: BD145 ОЧЕНЬ широкая.
Окончание DS доп. выносливость.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Chernoslav » 13 мар 2012, 12:37

а чо такие нескромные значения силы у бакугана?
почему сразу не 120000?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 13 мар 2012, 12:42

Не, это уж черезчур...
Большинство фанфов про будущие, а там и баки посильнее

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 13 мар 2012, 12:56

не Гасс, ты охренел!Управление пространством я допускаю, но что бы временем!Даже Сатана на такое не способен!Слишком!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 13 мар 2012, 13:00

Ёши Камедзуке писал(а):не Гасс, ты охренел!Управление пространством я допускаю, но что бы временем!Даже Сатана на такое не способен!Слишком!
У меня управление временем быо еще летом, перечитываем историю про Гасса 3.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 13 мар 2012, 14:06

пруф,шаринган
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Neon Sayn » 25 мар 2012, 10:50

Вот моя 1 анка(она главная)
1.Кен Элевин,13 лет
2.Подосток в чёрной футболке , чёрных джинсах и кедах.На футболке есть зелёная полоса по середине.
3.Вспылчивый , полагается на силу а не на тактику .
4.Бакуган Даркус Инфинити Тэйлерус , 1300 джи
5.Выглядит как тэйлин, только он Даркуса ,у него 3 головы ,турбина за спиной и кристаллом зелёного цвета на средней голове.
6.БакуНано АльтоСтрайк. Состоит из щита, ракетницы и 2 пушек. Щит стоит на левой руке,ракетница на спине и пушки на плечах.Мектоган Айрондарк .Похож на Сайлен страйка ,только он даркуса.Боевая машина Райкик, он похож на рапилятор.
Способность машины «Рассекатель молний»
7.Способности:Кристальный захват(Тэйлерус становится невидимым и неуязвим + 300),холодный метал( + 500 – 700),молниеносная турбина (+ 400 – 700),щит силы( + 300 – 0),ускоритель частиц( + 1000 – 1000),электо взрыв( + 500 – 500).
8.Карты ворот:карты мутации(карта для битвы 2х2,бакуганы бойцов одной команды мутируют),2х реактор,подпитка кристалла .
9.БейБлейды:Ace Dragon`L,он защитный
У него механизм С170.
О боже мой.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 29 мар 2012, 07:24

Имя. Ёши Камедзуке (Большой Ё)
Возраст. 6013 лет ( внешне - 20)
Рост. 192 см
Вес. 82 кг
Раса. Архидемон.
Внешность. Длинные красные волосы и коса(второй
вид
Черный кожаный плащ с большим воротником, джинсы того же цвета. На правой руке браслет из колючей проволоки.
Все передние зубы, клыки соотв., острые, примерно, 1 (один) сантиметр в ширину и 2,5 (два с половиной) в высоту. Склера глаз желтого цвета, зрачки щелкообразные. Уши заостреннены. Для примерного сравнения так. Татуировки на руке(DCLXVI-666 римскими цифрами) и шее пентаграмма Сатаны

Био. Ёши был создан Сатаной для равновесия в мире(Иегова-Иисус,Сатана-Ёши) как Повелитель ужаса. На землю пришел примерно в 1500 г. н.э. В современном мире является сыном Гордона-Люцифера Фримана, совладельцем компании "Мефисто" и крестным отцем "семьи" Гальбани. Ёши много общается с криминальными авторитетами коим сам и является, под его контролем находится четыре гетто и шесть мелких компаний. Он крупный наркодиллер.
Ёши живёт в трёхэтажном особняке, где помимо него живут дико толстый серый кот, по имени Кокос, демон-дворецкий Азазель и садовник-негр француз еврейского происхождения по имени Натан Парельмутр.

Способности. Когда Ёши принимает своё истинное обличие он становится в 15 раз больше обычного человека и ,соответственно, в 5 раз выше.
Главной его способностью является создание чувства страха и иллюзий. Обладает чрезвычайной силой, ловкостью регенерацией на клеточном уровне. Способен призывать цербера (не сметь со мной пререкаться на счёт того что цербер пёс,я ориентируюсь на божественную комедию). Умеет изменять свой возраст и плохо горит.

Все освященное: святая вода, святой крест и т.д., наносит Ёши тяжёлые ожоги, которые вскоре заживают, если не нанести рану пока ожег затягивается, то она будет саживать с той скоростью что и рана обычного человека, следовательно, убить его тело можно воткнув в любой жизненно важный орган что нибудь святое, а потом ,что-нибудь острое. Сама сущность останется жить, но в виде разума. У него быстрая реакция, но скорость не высокая, поэтому он предпочитает сражаться не позволяя противнику убегать.

Характер: Садомазохист, анархист, эксперт в оружии и боеприпасах, мошенник, манипулятор, обладает прекрасным красноречием. Любит пугать противников. Играет на барабанах, не плохо поёт, курит. Самостоятельно разобрался в электричестве, принципах работы электрических и механических устройств, замков. Научился управлять мышцами и суставами, освобождаться от наручников, Заядлый игрок в покер и прожигатель жизни. Учтив образован. Мастерски владеет боем ногами и своей косой. Ёши очень жесток, при сражении он выдирает позвоночники или рёбра, разрывает противника пополам, раздавливает голову руками. Ёши как и его отец серьёзен.
Обладает хорошим чувством юмора. Ёши знают многие на Земле в основном как совладельца компании "Мефисто".
Ёши любит вести умные беседы тем самым узнавая о человеке хоть какую-то информацию.
"Твою анархию!" что то типа присказки.
Людоед - при первой же возможности съест мозг убитого им человека.
Он любит роскошь и все дорогое, у него даже есть трость с бриллиантовым набалдашником.

Бакуган:
Мефистофель
Даркус
1700G
внешность

Характер неоднозначен. То он «романтический фантом», дьявол из средневековых легенд, требующих с Ёши за владение им непременную расписку кровью, то светский человек, щеголь, повеса в духе XVIII века. В Аду является одним из "тринадцати" правителей. Изъявил желание стать бакуганом Ёши.
Способен превращаться обратно в гуманоида.

Дьявольский удар-прибавляет 400G
Демон Пайрос бесконечность-отнимает у противника 350G
Адский огонь-особенная карта способностей которая принадлежит только Мефистофелю ,увеличивает силу бака на 200 и уменьшает силу противника до 300
бронзовое копьё-прибавляет 300G если бой идёт на моей карте ворот то бонус удваивается
Король и Шут-с каждым увеличением силы бакугана противника сила моего бака увеличивается на столько же (3 хода)
все атаки происходят огнём
ДОП. ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Динамит Ада
в сложенном состоянии: карта
на поле: дыры в полу вокруг Мефистофеля из которых вылетают огненные шары, попадают в противника и взрываются
С1 - отменяют способность противника
С2 - отменяют способность противника и прибавляют 300G Мефистофелю
С3 - отменяют все способности противника
С4 - отменяют все способности противника и прибавляют 400G Мефистофелю
Высшее искусство - полностью уничтожают бакугана противника и скидываются ко мне с поля.

Помощник:
Джинперс Криперс
Вентус
1500G
характера как такового не имеет
внешность
спереди и сзади

Карты способностей:
пробуждение- блокирует карту ворот противника(1 ход)
сон- неуязвим к атакам противника но не может использовать способности(2 хода)
демон ветра- отнимает 250 G у всех бакуганов противников

Сатана, на земле основал компанию "Мефисто", на двери его кабинета висит табличка "Мистер Гордон-Люцифер Фрименн"
внешность
Рост:195
Вес:100кг
Характер: Серьёзный, но чувством юмора обладает, ладит с Ёши, сдержанный, но при необходимости может проломить стену, у него сильная харизма и развитые ораторские способности, благодаря чему компания и процветает.


Азазель постоянно ходит за Ёши, он постоянно носит поднос, на котором либо чай, либо сам поднос под его подмышкой.
Внешность
Характер: Эта особа, весьма разговорчива. Он принимает участие в любой беседе, не столь важно какова тема, главное сами люди. Если люди интересные, то он с превеликим удовольствием будет поддерживать диалог. Готов беседовать дни напролёт. Казалось бы, что он вскоре вот-вот замолкнет, но нет, этого нельзя будет дождаться, заденьте его темой, к которой он расположен и всё, весёлый разговор с парочкой анекдотами, вам обеспечен. Но это его единственная хорошая черта, в остальном он демон демоном, правда он не ленив и постоянно играет с Кокосом.

Натан Парельмутр: типичный наркоман аля Боб Марли, Часто курит. Натан обучает Ёши французскому.
Ёши нашел его в одном гетто где тот прославился тем что мог заставить появляться звукам из воздуха. Оценив его способности Ёши решил взять его на службу.
Последний раз редактировалось Ёши Камедзуке 22 янв 2016, 23:36, всего редактировалось 65 раз.
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Nickk Dark » 29 мар 2012, 10:32

Никк Рейз.Парень 16 лет.Одет в синие джинсы,черно-красную футболку,кросовки белые.Вспылчивый,ненавидит проигрывать,на вид грубый и злой,а в душе нормальный человек.
Иногда Никк может превращаться в демона:появляются черные крылья за спиной,за место левой руки-длинный меч,на лице железная маска,на голове появляются два рога,которые стреляют лазерами.
Его бакуганы:
Альфа Цербер Ноа:трехголовый пес,стреляет темными шарами,4 лапы,2 хвоста с накочниками из металла.Альфа Цербер Ноа может призвать бурю,которая разнесет любого противника.
Сила:1800G,стихия Даркус.
Способности:
Когти волка:стреляет 3 шарами,не дает потивнику использовать карту.
Ночной взрыв:вокруг становится темно,и Цербер нападет со всех сторон.
Тройной удар:Из одной головы летит молнния,из другой темный шар,а из третий огонь.
Алмазный покров:вокруг Цербера появляется щит из алмазов,щит не дает противнику победить.
Гром пушка:На спине у Цербера появляется огромная пушка,которая стреляет в противника и уничтожает его.
Сфера тьмы:Огромная сфера летит в противника.
Равновесие:Благодоря этой карте бой сводится на ничью.
Хвост-убийца:Протвиник не может использовать мектоганов,Мектоганов титанов,бакунано.
Луч ада:противника затаскивает в портал в ад.
Скай Дич Драгонойд.Очередная эволюция Драго.Выглядит,как геликс драго,с 6 крыльями,в броне из чистого золота,в руках могут появиться мечи.
Сила:1800G,стихия Пайрос.
Способности:
Захват цепью:В руках у него появляется цепь и цепью он разносит противника.
Алмазный поток:В противника летят тысячи алмазов.
Усиленный захват:В руках у Драго появляется меч и им он крушит все подряд.
Молнииносный удар:В противника попадают сотнни молний.
Нова бластер:Из-зо рта Драго выстреливает огромным лучом.
Молот нова дракона:Крылья убераются и Драго уничтожает все вокруг.
Усиленный молот нова дракона:Драго стреляет лучом,вместе с молниями и огромными огненнами камнями.
Мега пульсор:Противник парализован.
Поток вечности:Сводит битву на ничью.

Альфа Цербер Ноа:
Бакунано:СтилНоа.(500G)Выглядит,как огромная 5 ствольная пушка.
Мобильная машина:Рэснор(500G)Выглядит,как танк.
Особые действия:Мутация с Скай Дич Драго.Добовляет 500G,и он становится Скай цербером,аДраго становится Дич Драго Ноа.
Сопоставляет карта при мутации.
Мектоган и Мектоан титан:Сэйликс и Сэйликс титан (1500 и 2000).Выглядят,как львы.
Скай дич Драго:
Бакунано:Слэиксомега.(500)Выглядит,как небольшой пистолет.
Мобильная машина:Омегаразрушитель(500)Выглядит,как летающая платформа.
Особые действия:Мутация с Альфа Цербером Ноа.Добоваляет 599,и он становится Дич Драго Ноа,а Цербер становится Скай Цербер.
Сопоставляет способности.
Мектоагн и меткоаган титан:Сайлент Зентон,Сайлент Зентон титан(1500 и 2000)Выглядят как эволюцианированный Зентоны.
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 29 мар 2012, 10:49

Имя: Гасс Крей. Прозвище: Смерть.
Внешность: Черный плащ с длинными полами. За спиной огромная коса. Косу использует для того, чтобы забирать души умерших в ад или в рай, как начальство решит. Длинные черные волосы. Кожа смертельно бледная.
Характер. Злой, беспощадный. Любит издеваться над всеми. Умный, любит загадочно выражатся.
Влезет в любую перепалку и победит. Да - да)
Возраст: Ну вообщем - то ему 18, но в режиме Полной Смерти ему 2 миллиона лет, так как тогда уже жили и ПОГИБАЛИ первобытные люди.
Особые способности персонажа:
Смерть, как вы уже поняли. Темная энергия - тот самый фиолетовый огонь. Но сам Гасс всегда говорит, что получил силу, по сравнению с которой темная энергия - детский лепет. И что это за сила знает только он.
Однако, он открыл эту энергию - энергия бесконечности - искажает пространство.
Телекинез, телепатия. Управление временем и пространством. Этим пользуется в особо крайних случаях.
Может призвать Цербера, чтобы затащить особо упертых в ад.
СП (семейное положение.): Есть девушка. Да, это та же Дарки, только уже под другим именем - Софи.
Бакуган:
Кабуто - Какаши. 1300 джи. Такой странный бак получился при использовании темной энергии и энергии бесконечности. Это двойной бак.
Стихия: Даркус, но Какаши может юзать любые техники и стихии.
Способности Кабуто:
Режим отшельника: + 200.
Бесконечное нападение змей: +100 и - 100
Способности Какаши:
Мангеке Шаринган: копирует способности.
Бейблэйд. Солнце, версия затмения.

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Taio Cruz » 30 мар 2012, 07:38

Персонаж:
Имя Стив,20 лет,раса-человек.
Одежда-синяя футболка,фиолетовые штаны и серые ботинки.
Внешность-бородатый мужик,умный,умеет строить крепости.
Бакуган-Крипер.Начальное джи-1200G.
Способности-Взрывная атака,Кинуть динамит.
Бакунано-Эндерман.
Внешность бакугана-зелёный чудик без рук с 4 лапами,большая голова со страшным лицом.
Внешность бакунано-что-то совместимое между человеком и мутантом,длинные руки и ноги,злые фиолетовые глаза,пуляет шарами-телепортами(когда он кинут,телепортирует соперника к бакугану,и тот отнимает 400 джи)
Способности бакунано-Кидок головы(кидает не голову :mrgreen:,а шар(не телепорт),Мега-взлёт.
Мектоган-Железный голем.
Мектоган-титан-Эндер-драгон
Способности мектогана-Огромная нога,Отравляющий цветок.
Способности мектогана-титана-Выстрел-на-смерть,Переполох.
p.s.Я очень помешан на игре Minecraft :mrgreen: :mrgreen:
Фотка бакугана-
150px-Twocreepers.png
150px-Twocreepers.png (31.21 КБ) 19365 просмотров
Фотка персонажа потом.
Последний раз редактировалось Taio Cruz 07 апр 2012, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 30 мар 2012, 08:57

Мда, с таким бакуганом тебе только картошку капать и деревья сажать ненавижу майнкрафт

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Taio Cruz » 30 мар 2012, 11:39

А вот и перс:
150px-Human_image.png
150px-Human_image.png (35.04 КБ) 19359 просмотров
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
камила
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:40
Город: Богородицк
Район: Богородицкий
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: subterra Wilda
Откуда: не от мира сего

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение камила » 30 мар 2012, 16:06

имя:Камила Нурумбетова
возраст:14 лет
пол: женский
раса: вампир
внешность: см. картинку
характер:добрая, умная, немного рассеянная, обидчевая и ранимая, часто плачет, любит пошутить, болтушка. бывает вспыльчива.
бакуган: Дриада сабтерры
сила бакугана:680G
Вложения
Фоточка0707А.jpg
Фоточка0707А.jpg (115.64 КБ) 19325 просмотров
Последний раз редактировалось камила 04 апр 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
И добро и зло - в твоем сердце, но злу никогда не победить добра, наверно т_т
Я основала команду "Ня=^__^=". Я в команде САН.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Kol9N4ik » 31 мар 2012, 15:04

Taio Cruz писал(а):А вот и перс:
150px-Human_image.png
Так и будут тебя описывать в фанфах:

"Это был паренек с темной кожей, весь в квадратики. Голова у него была квадратная с прямоугольными глазами и носом, как кирпич гастарбайтера. Голова держалась без шеи, на квадратных плечах. Руки были без пальцев, прямоугольные. Сросшиеся ноги закрывали фиолетовые штаны, которые, наверно, были мешком из-под картошки.Серое нечто покрывало его ступни ( они тоже срослись)
Гасс Крей писал(а): ненавижу майнкрафт
Я тоже..
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Taio Cruz » 31 мар 2012, 15:18

Kol9N4ik писал(а): "Это был паренек с темной кожей, весь в квадратики. Голова у него была квадратная с прямоугольными глазами и носом, как кирпич гастарбайтера. Голова держалась без шеи, на квадратных плечах. Руки были без пальцев, прямоугольные. Сросшиеся ноги закрывали фиолетовые штаны, которые, наверно, были мешком из-под картошки.Серое нечто покрывало его ступни ( они тоже срослись)
О,боже.Как-то тупо.
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Kol9N4ik » 31 мар 2012, 15:19

Taio Cruz писал(а): О,боже.Как-то тупо.
Описывал, как видел))
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 31 мар 2012, 16:00

Kol9N4ik писал(а):
Taio Cruz писал(а): О,боже.Как-то тупо.
Описывал, как видел))
Чтоты хочешь - это ведь тупой квадратный майнкрафт

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Ёши Камедзуке » 20 апр 2012, 23:14

да, парень, ты загнул, Я конечно люблю майнрафт, но перс токого вида... Это слишком!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Sagitterio
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:46
Город: Ярик сити
Район: нету
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus_Exedra

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Sagitterio » 22 апр 2012, 17:53

А по моему класс,и даже прекрасно :smile:

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 22 апр 2012, 17:54

Сагитарио ты про кого или про что?Ульяна привет!

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Аксель » 28 апр 2012, 18:24

вот я наиболее законченный


1)Имя.Аксель Меннинг
2)Внешность.Возраст-16
Раса-человек с небольшими отклонениями
Внешность(не только одежда)
Синея майка,черные штаны,крепко зашнурованный кроссовки белого цвета,чёрный плащ с знаком даркуса на спине и всегда надетая маска в виде оранжевого вихря скрывающий лицо,растрёпаные каштановые волосы.За спиной меч Кубикириботё(досл. с яп. меч обезглавлеватель)(лезвие в шерину 40-50см,в длинну 2м,рукоятка в длинну 50-65 см),на поясе прикреплинны дымовые шашки.
Краткое био
Аксель странник одиночка,который путешествует по миру просто так,он был во всех аномальных местах земли,он попадал в разные измериние в итоге чего и у него появились "странности" (способности я опишу потом)
3)Сторона
как таковой ни емееться он как призрак приход из не откуда и помогает тем каму это нужно или тем кто уже потерял всякий шанс выжить в какой либо переделки.
4)Характер.
(все черты L из тетради смерти), непредсказуем, остроумен, хитёр,знает всё что связано с взрывами.также занимается паркуром,он делает просто безбашенные трюки,обожает тупить в самый серьёзный момент,любит появляться из неоткуда и изтчезать в никуда при это вокруг него туман во время этих действий,обожает до ужаса сладкое,постоянно делает какие-нибудь глупые вещи.Хотя он даже не знает какая сила таится в нём по этому и не понимает почему иногда его побаиваются....
5)Бакуган
Двойной Гидронойд
его характер-всё высмеевает,доверяет только мне,часто он огресивен по отношению к окружающем,обожает выкидавать всякие шутки.обожает грубить всем и есть печеньки.
6)Бакунано
Аструс
это не просто бакунано оно полностью заключает Гидру в доспехи и в его руках появляеться самурайский меч окутанный синим пламенем.
7)Боевая машина
Крэйзиус
эту машину не возможно разглядеть так как она постоянно адски быстро врашаеться,при этом эта машина усеяна различными клинками.
8)Способности(не менее 5)
1 полная тьма-блокирует все способности способности соперника(у гидронойда в пасти накаплеваеться сгусток черной энергии и выстреливает в противника

2 ноль-отнимает силу у противника пока она не обнулиться(у гидронойда на животе вращаються шипы и притягивают противника)

3 зеркало-все способности применённые против гидронода отражаються на противнике(гидранойд выстреливает сферой из чистой темы каторая попадает в противника и окутывает его)

4 хамелеон-эта способность защищает от любых атак(гидронойд сливаеться с пейзажем и не виден противнику)

5 копирование-позволяет использовать любую способность противника.
9)Карты ворот (не менее 3)
1хамелеон-эта способность защищает от любых атак(гидронойд сливаеться с пейзажем и не виден противнику)

2действия на будущие-после активации ворот проходит 1 ход и противнику наноситься урон отнемающий дж противника до начального состояния.

3специальная карта гидронойда-сила увеличивается в 2 раза а сила противника уменьшаеться в 2 раза
10)Стихия (обычная)
даркус
11)Эволюция,если есть.
после двух голового Гидры как положено идёт альфа,затем он преврщаеться в астро бласт гидронойда-он выглядит как гигинтский чёрный драконом из настоящие всепоглощающий тьмы он способен по желанию принимать форму самого большого страха его соперника,потом он эвольционирует в кристал гидронойда-он выглядит как срошиеся кристалы наполненные чистым злом,далее идёт финальная эволюция опусташающий гидронойд-он просто скгусток чёрной энергии принимающий любую форму.
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Гасс Крей » 28 апр 2012, 18:25

Ну вот, теперь прода пойдет)))

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Inferno Dragonoid » 08 май 2012, 08:31

Обновил своего персонажа. См. первую страницу.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Рати » 20 сен 2014, 11:20

Inferno Dragonoid писал(а):Обновил своего персонажа.См. первую страницу.
Эх,давненько я хотел посетить эту темку :P .А гипер ссылкой, не судьба было сделать ?
Аксель писал(а):вот я наиболее законченный
1)Имя.Аксель Меннинг
2)Внешность.Возраст-16
Раса-человек с небольшими отклонениями
Внешность(не только одежда)
Синея майка,черные штаны,крепко зашнурованный кроссовки белого цвета,чёрный плащ с знаком даркуса на спине и всегда надетая маска в виде оранжевого вихря скрывающий лицо,растрёпаные каштановые волосы.За спиной меч Кубикириботё(досл. с яп. меч обезглавлеватель)(лезвие в шерину 40-50см,в длинну 2м,рукоятка в длинну 50-65 см),на поясе прикреплинны дымовые шашки.
Краткое био
Аксель странник одиночка,который путешествует по миру просто так,он был во всех аномальных местах земли,он попадал в разные измериние в итоге чего и у него появились "странности" (способности я опишу потом)
3)Сторона
как таковой ни емееться он как призрак приход из не откуда и помогает тем каму это нужно или тем кто уже потерял всякий шанс выжить в какой либо переделки.
4)Характер.
(все черты L из тетради смерти), непредсказуем, остроумен, хитёр,знает всё что связано с взрывами.также занимается паркуром,он делает просто безбашенные трюки,обожает тупить в самый серьёзный момент,любит появляться из неоткуда и изтчезать в никуда при это вокруг него туман во время этих действий,обожает до ужаса сладкое,постоянно делает какие-нибудь глупые вещи.Хотя он даже не знает какая сила таится в нём по этому и не понимает почему иногда его побаиваются....
5)Бакуган
Двойной Гидронойд
его характер-всё высмеевает,доверяет только мне,часто он огресивен по отношению к окружающем,обожает выкидавать всякие шутки.обожает грубить всем и есть печеньки.
6)Бакунано
Аструс
это не просто бакунано оно полностью заключает Гидру в доспехи и в его руках появляеться самурайский меч окутанный синим пламенем.
7)Боевая машина
Крэйзиус
эту машину не возможно разглядеть так как она постоянно адски быстро врашаеться,при этом эта машина усеяна различными клинками.
8)Способности(не менее 5)
1 полная тьма-блокирует все способности способности соперника(у гидронойда в пасти накаплеваеться сгусток черной энергии и выстреливает в противника

2 ноль-отнимает силу у противника пока она не обнулиться(у гидронойда на животе вращаються шипы и притягивают противника)

3 зеркало-все способности применённые против гидронода отражаються на противнике(гидранойд выстреливает сферой из чистой темы каторая попадает в противника и окутывает его)

4 хамелеон-эта способность защищает от любых атак(гидронойд сливаеться с пейзажем и не виден противнику)

5 копирование-позволяет использовать любую способность противника.
9)Карты ворот (не менее 3)
1хамелеон-эта способность защищает от любых атак(гидронойд сливаеться с пейзажем и не виден противнику)

2действия на будущие-после активации ворот проходит 1 ход и противнику наноситься урон отнемающий дж противника до начального состояния.

3специальная карта гидронойда-сила увеличивается в 2 раза а сила противника уменьшаеться в 2 раза
10)Стихия (обычная)
даркус
11)Эволюция,если есть.
после двух голового Гидры как положено идёт альфа,затем он преврщаеться в астро бласт гидронойда-он выглядит как гигинтский чёрный драконом из настоящие всепоглощающий тьмы он способен по желанию принимать форму самого большого страха его соперника,потом он эвольционирует в кристал гидронойда-он выглядит как срошиеся кристалы наполненные чистым злом,далее идёт финальная эволюция опусташающий гидронойд-он просто скгусток чёрной энергии принимающий любую форму.
Бакуган хороший,слушай у меня идея. Акс,а давай мы твоего двойного гидронойда превратим в механического бакугана :preved: ?ведь двух голового механического Гидрика не было даже,и в аниме.И чё так мало способностей? сделай хотя бы ещё 7 абилак и будет норм ,а то ведь могут его не хило за шатать ХД(((((
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Рати » 05 окт 2014, 21:49

Ау,народ вы чё уснули что ли?
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Игорёша » 06 окт 2014, 20:32

ratibor писал(а):Ау,народ вы чё уснули что ли?
Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
А если нет новых сообщений, значит тема более не популярна и не обсуждаема. :sorry:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Рати » 06 окт 2014, 21:53

Игорёша писал(а):
ratibor писал(а):Ау,народ вы чё уснули что ли?
Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
А если нет новых сообщений, значит тема более не популярна и не обсуждаема. :sorry:
Может,и так.Или все они просто забыли ,об этой темке. И вся темка превратилась ,в бездонную пустыню :jokingly: .
К стати говоря, эту темку можно перенести, в ролевые игры бакуган. А что? это же ведь аналог)
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Игорёша » 07 окт 2014, 18:08

ratibor писал(а):К стати говоря, эту темку можно перенести, в ролевые игры бакуган. А что? это же ведь аналог)
Никоим образом эта тема не относится к ролевым играм.
Да, персонажи есть и в ролевых играх, но задумка темы (в первом сообщении) - собирать анкеты для фанфиков.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Мелоди
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 20:15
Город: волгоград
Стихия: Haos

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Мелоди » 07 июн 2015, 20:32

Здрасте всем! Я тут не давно, но хочу создать свой сезон, но при этом оставить основных персонажей. Я только хочу поменять стиль одежды. Рисунки и эскизы готовы. По поводу своего сезона, там будут ещё три персонажа: Хаоса, Сабтерры и Даркуса. Описание основных персонаже вы знаете, по этому я расскажу только про своих.

Ден Кузо. 20 лет.
Одежда: светло-оранжевая рубашка на чёрной молнии; по верх красная куртка с чёрными полосами по бокам от плеч до локтя; чёрные штаны с кучей карманов; большой ремень с жёлтыми заклёпками и (почти золотая) пряжка; и большие бело-красные кроссовки с белыми ремешками.

Шун Казами. 20 лет.
Одежда: тёмно-зелёная рубашка в японской манере; чёрный плащ с рукавами, капюшоном и ремнями; чёрные штаны и сапоги.

Маручо Марикуро. 18 лет.
Одежда: свитер в голубую полоску, белая куртка с короткими рукавами; синие штаны и жёлто-белые кеды. Его красных очков не будет.

Галла Кривелс. возраст не известен.
Одежда: оранжевый топик; широкие серо-болотные штаны с коричневым ремнём и очки висели в придачу; жёлтые кроссовки.
Описание: бойкая, но весёлая девчонка, любящая оружие, подраться, и немного выпить. Является женщиной-воином, но амазонкой её назвать трудно. Возраст не указан, по скольку она родилась в другом времени. Тащится от оружия, у самой имеется огромный молот.
После одного из сражений, где Галла была серьёзно ранена, её каким-то образом переки-нуло в другой мир под названием Авалон. Там она стала Хранителем Шести Стихий Бакуган.
Её бакуган: Сабтерра Снейк.
Снейк - бакуган, похожий на человекообразного змея в золотых доспехах. Нахальный, взбалмошный змей, который обожает подраться, как и его напарница.
Спсобности:
Бросок кобры - быстрые движения\нападения.
Древняя сила - атака посохом.
Манёвр анаконды - бакуган "удушает" своей силой соперника.
Змеиный бог - нападение\иллюзия\блокада.
Превосходство врага - забирает или копирует навыки соперника.
Пробуждение Ра - воскрешает как себя, так и бакугана на своей стороне.
Песчаная буря - окружение\кража силы.
Венец Иполиты - диск-бумеранг, уничтожая сразу несколько целей на поле.
Змеиная эссенция - галлюцинация\обездвиживание.
Стальная змея - более прочные доспехи.
Каменная крепость - защита из камней, вырастающая прямо из под земли.

Горбэсс Грейвик. Возраст неизвестен.
Внешность: пепельные короткие волосы до плеч; узкие фиолетовые глаза; светлая кожа.
Одежда: белая рубашка; по верх чёрный жилет с фиолетовым бантом на шее; длинный пояс на талии; серые штаны и чёрные сапоги до колен.
Описание: потомственный аристократ с рыцарскими манерами, но при этом сарказм и эгоцентрические потребности - его второе "Я". Так же имеет слабость к прекрасному полу, и не редко попадал в неприятности, то есть - некий дьявол в ангельском обличии. Во время рыцарского турнира, открылся портал, куда он со всей скорости направился, и после небольшой проверки, стал Хранителем Шести Стихий Бакуган.
Его бакуган: Даркус Дейгар.
Дейгар - китайский дракон фиолетового цвета, чёрной гривой на голове и по всей спине и жёлтыми глазами. Хитрый, проворный, и при этом любит нападать из подтешка.
Способности:
Чёрная метка Даркуса - на поле высвечивается символ Даркуса\кража силы соперника.
Сила Суаньлун - не даёт использовать способность.
Ночная гроза - огромные тучи, из-за которых ничего не видно + фиолетовые раскаты молнии, поражающие соперников.
Дикий охотник - скрытые атаки.
Обманный манёвр - удар бакугана-соперника возвращается к нему.
хрустальный купол - купол-защита.
Правитель Даркуса - высвечивается знак Даркуса\критический урон.
Флейта безумца - бакуган играет на флейте\оглушение и обездвиживание соперника.
Ящик Пандоры - появляется шкатулка\выходят духи и лишают противника сил.
Мега шоковый заряд - изо рта плазменный заряд.

Кристалл Пеал. Возраст не известен.
Внешность: золотистые волосы, завитые в кудри и завязаны в небольшой хвостик на затылке; большие голубые глаза; белая кожа.
Одежда: бледно-голубая майка без рукавов; поверх белая куртка с разрезами-лодочками на плечах; длинная чудная юбка белого цвета с тонким пояском; бежевые сапоги на каблуках в викторианском стиле.
Описание: этакая милая красивая девочка. Чистый ангел(только со стороны). Родилась она в России, в древний периуд. Её увлечения - это танцы, музыка, пение и превосходно владеет оружием. Стала Хранителем, так как у неё был дар - с рождения владела силами света и в добавок родилась с крыльями. Очень сдержанна и воспитана, ведёт себя как леди.
Её бакуган: Хаос Кайомарт.
Кайомарт - белый крылатый дракон дракон. Благородство, преданность и вера в добро - вот атрибуты бакугана Хаоса.
Сверх-вспышка - ослепляющий свет, похожий на звезду\полное обездвиживание.
Северная роза - крупные осколки льда, наносящие раны сопернику.
Ледяной свет Серафима - огромный энергетический шар\распад на на лучи\ледяные осколки.
Долина солнца - солнечные искры\атака соперника.
Ледяные дротики - крылья\перья-дротики.
Удар Хаоса - обездвиживание\сокрушение врага\не даёт использовать защиту.
Внутреннее равновесие - возвращает утраченную силу.
Пурга - снежная буря.
Верховный суд - заморозка соперника\мощный удар энергией.
Защита льда - ледянной щит со знаком Хаоса.
Снежный покров - купол, отражающий удары соперника.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Аберон » 08 июн 2015, 00:09

Мелоди писал(а):Здрасте всем! Я тут не давно, но хочу создать свой сезон, но при этом оставить основных персонажей. Я только хочу поменять стиль одежды. Рисунки и эскизы готовы. По поводу своего сезона, там будут ещё три персонажа: Хаоса, Сабтерры и Даркуса. Описание основных персонаже вы знаете, по этому я расскажу только про своих.
И тебе доброго времени суток, Мелоди. Добро пожаловать на наш форум)

Любопытная задумка с сезоном, но у меня есть кое-какие вопросы и сомнения насчёт некоторых вопросов:
Во-первых, насколько большим планируется проект? Как полноценный сезон с сюжетом или просто небольшое количество фанатских эпизодов, объединённых общей темой? Если первое, то скорее всего нужно будет улаживать вопрос с авторскими правами у компании, которая исоздала основных персонажей в Бакугане (я уж и забыл, как она называется :D).

Во-вторых, кто будет заниматься сюжетом и анимацией? Ты планируешь найти людей для этого здесь, или у тебя уже есть на примете кто-либо?

И, в-третьих, по каким правилам будут проходить бои? Первого сезона, второго, или будут созданы свои?
Мелоди писал(а):Галла Кривелс.
Горбэсс Грейвик.
Кристалл Пеал.
Персонажи очень неплохие, от души порадовался, когда читал - описаны действительно хорошо :good:
Но я, пожалуй, всё же сделаю пару замечаний к способностям Снейка, т.к. в здешней ролевой обычно тоже слежу за балансом)
Мелоди писал(а):Пробуждение Ра - воскрешает как себя, так и бакугана на своей стороне.
Мелоди писал(а):Венец Иполиты - диск-бумеранг, уничтожая сразу несколько целей на поле.
Мне кажется, стоит значительно ослабить эффект от этих способностей, так как, ясное дело, самовоскрешение и свободное уничтожение противников даст Снейку неограниченное преимущество и из любой битвы он легко сможет выйти победителем. А это - не самая лучшая идея (вспомнить того же Дэна, который одним криком "Драго, живи!!!" добавлял своему напарнику ещё 2000G).
Мелоди писал(а):и в добавок родилась с крыльями.
Э-э-э... С крыльями? НУ, ладно... Сюжет так сюжет о.о
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Pyrus Spektra » 08 июн 2015, 00:19

На счет копирайтов - странно, что тот же БакуТек имеет официальное название "Бакутек! Бакуган" и никого это не смущает. Даже в в Википедии он числится в сезонах бакуган, хотя сразу видно, что студия и режиссер - разные :whistle:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Аберон » 08 июн 2015, 00:25

Pyrus Spektra писал(а):На счет копирайтов - странно, что тот же БакуТек имеет официальное название "Бакутек! Бакуган" и никого это не смущает. Даже в в Википедии он числится в сезонах бакуган, хотя сразу видно, что студия и режиссер - разные :whistle:
Они легко могли договориться между собой насчёт авторских прав. :sorry:
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Ваши персонажи, и изменения в них.

Сообщение Рати » 22 июн 2015, 20:25

Я бы на её месте этой формучанке написал бы этот фанафик в стиле с (1-4) сезона,а так в последнее время ,меня как магнитом тянет к стилю по 1 сезону просто вообще зашибись :|
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Ответить