Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Как фанф?

Кавайно!
5
16%
Превосходно!
6
19%
Отстой!
3
9%
Хуже некуда!
2
6%
Лучше чем первый!
2
6%
Нормально...
5
16%
Просто супер!
1
3%
Плохо!
0
Голосов нет
Хорошо!
4
13%
Здорово! Сейчас запишусь!
4
13%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 23 авг 2011, 12:48

Dragonoid-5000 писал(а):
Ник2000 писал(а):Проду!
Проснулся! Скоро напишу- в час! Я давно не писал, поэтому глава будет гига!

И где твоя "гига"?
:evil:
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 23 авг 2011, 12:49

Глава 2: но он же...
Мы выехали в 5 часов утра.Было 31 мая, но конкурс начнался в 11:00 1 июня, так что, нам вообщем некуда торопиться. Многие посчитают меня ненормальным, но это правда. Вообщем то доехали мы без приключений, хоть и было очень - очень скучно. Мы остановились в обычном отеле, и сняли двухкомнатную квартирку под номером 5 на 4 дня. Номер был приличный: один диван и одна кровать, стол, ванна, средний по размерам телевизор. Папа лёг на кровать, а я как и дома на диван. Затем мы поели в кафе. И легли спать. Я всё не мог поверить: моя мечта попасть в Москву была осуществлена! Я радовался как ребёнок, хотя... я практически им и был. Но немного порассуждав об этом 8 чуде света, у меня начали слипаться глаза. И вот когда мне практически удалось заснуть я услышал странный звук. Будто кто-то кого-то... убивал.
- Папа!- шепнул отцу я.
- А! Что? Где? Сынок, что случилось?- быстро проснувшись спросил у меня папа.
- Ты что, не слышишь этого звука?- поинтересовался я.
- Какого звука? Так, Дон: я знаю что ты поскорее хочешь завести друзей, и сражаться в эту вашу игру, но это будет завтра днём! А пока спи, иначе, я заберу тебя обратно домой!- рявкнул отец.
- Но... Но... Но папа!- начал было оправдываться я.
- Никаких но - спи!- закончил отец, и заснул.
А я всё слышал этот звук. После я не смог больше терпеть, и тихонько встал, одел свою одежду, и конечно же взял своих бакуганов- теперь они были моими талисманами. Точнее... я взял только своего Драго, а остальные я решил использовать позже- на турнире. На этом мы с Драго вышли, из нашего номера 5, направились туда, откуда шёл звук. Я не понимал что это. У меня по всему телу пробежала судорога, и я уже не хотел идти туда. Но мне нужно было побороть себя, и я пошёл. Коридор был широкий, мы потихоньку приближались к звуку. И вдруг, мне в голову пришло воспоминание: мы с папой заходили к нашему номеру через этот коридор! То есть я и Драго двигались к выходу. Вот уже была видна входная дверь. Вот мы уже подошли к ней. И после минуты молчания и воплей на улице, я своей дрожащей рукой дотронулся до дверной ручки и открыл дверь. Передо мной происходила ужасная картина: какой-то странный дракон летел в воздухе и огненным пламенем сжигал всё на своём пути. Перед ним стоял странный человек в белом плаще, и золотыми волосами стоящими дыбом. И вдруг он сказал:
- Спускайся, немедленно!- кричал незнакомый мне человек.
Дракон спустился. И тут человек повернулся ко мне лицом. Вы ни за что не поверите кто это! Это был... Маска!
- Ааааааааааа! Кто ты такой?!- я орал как безумец.
- Не кричи. Успокойся. Как я понял, ты видел мультфильм бакуган, верно?- сказал Маска или... не знаю кто точно.
- Да. Я его видел. И если я не ошибаюсь, ты ведь Маска, да?- спросил я уже успокоившись.
- Неверно Дон. Я человек из этого мира. Я лишь взял личность Маски. Но... у меня нет другого имени, так что продолжай звать меня как и остальные- Маска!- нагло засмеялся он.
- Да... В мультфильме ты мне больше нравился! Давай сразимся в настольную игру бакуган!- предложил я.
- Что? В настольную игру бакуган?! Ты смеёшься? Все бакуганы ожили благодаря мне! А как, тебе ещё рано знать, Дон!- объяснил Маска.
- Как ожили? И мой Люмино Драго тоже?- я был в шоке, мне сразу стало плохо.
- Да Дон! Я тоже ожил!- сообщил мне... мой Драго!
- Ух ты! Не верится! Так, всё: я наверняка сплю! Я сплю! Всё- вас не существует Вы фантазия!- я попробовал ущипнуть себя но не сработало.
- Дон: я правда живой! Ты ведь хотел этого? Маска исполнил это желание, но ради своей собственной цели. Я не знаю какой, но надеюсь мы скоро это узнаем.- успокоил меня Драго.
- Хорошо, друг! Я тебе верю! Ну, Маска- давай сразимся?- вызвал Маску на бой я.
- Ха, в первый бой проиграть такому сильному игроку? Что ж, покажем ему, Люмино Драгоноид?- ухмыльнулся Маска.
- О, да!- сказал монстр сидящий за спиной Маски.
- Так ты Люмино Драго?!- удивился я.
- Верно. Но он стихии Даркуса, а я Пайруса.- уточнил мой Драго.
- Хм... Мы справимся! Драго, ты готов?- спросил я.
- Конечно, Дон!- сказал мой Драго.
- Ну, ну! Кончайте трогательную сценку! И кстати, Крин, у тебя есть гантлет?- воображал Маска.
- Да! Как чувтвовал что пригодится!- подтвердил я.
- Всё! Начинай!- злился Маска.
- Ну раз просишь! Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Пайрус Люмино Драго, на поле!- я вбросил Драго, и он привратился в монстра.- Вау, Драго: ты в этой форме крутой!
- Спасибо, напарник!- улыбнулся Драго.
- Кончайте драму! Бакуган, в бой! Даркус Люмино Драго, на поле.- продолжил Маска.
Бакупод: Даркус Драго- 1100G, Пайрус Драго- 1100G.
- Так, у меня весьма хорошая карта ворот! Нужны хорошие способности! Активировать способность: "огненная стена"! Эта карта понизит твой уровень силы на 500G.- сообщил я.
- Слабый ход! Активировать способность: " Даркус- громила ".- отвечал Маска.
- Теперь у тебя всё ещё на сто G меньше, а значит я могу это: карту ворот, открыть: " пасть дракона ". Теперь Люмино Драго выйграет!- радовался я.
- Дон, уровень жизни 40%, Маска уровень жизни 40%.- произнёс компьютер.
- Но у меня же было больше энергии!- думал Дон.
- Сказано: Люмино Драго побеждает. Какой? Поэтому ничья- у меня тоже Люмино Драго. О! Моя очередь: карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Люмино Драго, на поле.- улыбнулся Маска.
- Ещё один раунд! Давай Драго- бакуган, в бой! Драго, на поле!-с уверенностью начал я.
- Ха, активировать способность: " тёмный туман ".- кричал Маска.
- А я вот так: активировать способность: " Пылающая невидимка ".- выправил положение я.
- Хм, активировать способность: " вечный Даркус ".- боролся Маска.
- А вот теперь закончим: активировать способность: " смерч-атака ". У меня больше на 1000G- сдавайся!- радовался победе я.
- Вот именно: сдавайся: карту ворот, открыть: " хитрый дьявол ". Если у противника энергия-G больше хотя бы на 500, я выйгрываю.- объяснил Маска.
- Дон- уровень жизни 0. Победитель Маска.- закончил компьютер.
После этого Маска исчез. Просто исчез во тьме. А мы с Драго побежали в наш номер, и легли спать. Мы не успели выспаться, как уже мой папа разбудил меня утром.
- Вставай, соня! Бой зовёт!- подбадривал он.
Продолжение в главе 3: новые друзья.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 23 авг 2011, 13:04

Ууууууу.... Проду народу!
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 23 авг 2011, 13:14

Ещё одна гига будет после завтра!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Hatimata *DARK* » 23 авг 2011, 16:14

Эх, Маска-кун, Маска-кун, как мне его жаль...

Ну представьте: сначала автор подсовывает ему Люмино Драгоноида, затем заставляет на нем летать, затем подсовывает какого-то наглого новичка, заставляя играть по правилам второго сезона (шкала жизни).
Спасибо, конечно, что продлил жизнь Маске-куну, но глава не оч.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Lady » 23 авг 2011, 22:22

Не, мне немного лень сейчас, ночью, перебирать главу по кусочкам, но заметила множество ляпов, ошибок и прочих прелестей жизни. Глава совсем не очень.
Особо хочу отметить несколько фраз:
Dragonoid-5000 писал(а):как и дома на диван
Ты же дома на кровати спал! Вот врун.
Dragonoid-5000 писал(а): Будто кто-то кого-то... убивал.
Конкретнее. Звуки убийства бывают разными.
Dragonoid-5000 писал(а): И вдруг, мне в голову пришло воспоминание: мы с папой заходили к нашему номеру через этот коридор!
Склероз, в таком юном возрасте...
Dragonoid-5000 писал(а):И после минуты молчания и воплей на улице
*давлюсь смехом под столом*
Dragonoid-5000 писал(а):Вы ни за что не поверите кто это! Это был... Маска!

Да ладно, Маска с Люмино Драгоноидом - по накурке и не такое увидишь.

В общем, автор, пиши лучше, а то я не выдержу и вновь возьмусь за переделки.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 24 авг 2011, 12:39

Насчёт кровати перепутал, а Маска вообще то с Люмино Д. записался в фанф! Но... ещё рано знать кто это.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 24 авг 2011, 12:46

Dragonoid-5000 писал(а):Насчёт кровати перепутал, а Маска вообще то с Люмино Д. записался в фанф! Но... ещё рано знать кто это.

Люмино Драгоноид, не Маска, Даркуса.... Это Мейлин! :shock: :shock: :shock: Угадал?
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 24 авг 2011, 12:53

Нет! И пожалуйста- не флуди. Напишу завтра проду!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Lady » 24 авг 2011, 17:00

Автор, про нашу Мей ври меньше. Если спалили, то уж нечего отнекиваться. Тем более, все наборные персонажи, кроме Мей, не раньше третьей главы. Палево. Но вообще, со стороны Мей притворяться Маской-куном неэтично. Если, конечно, это не фантазия автора...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Пайрус Фортес
Разбирающийся
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 15:11
Город: Екатеринбург
Район: виз
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: traustar
Откуда: Бакуган - иинтерспейс

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Пайрус Фортес » 25 авг 2011, 05:58

круче некуда :!:
Последний раз редактировалось Пайрус Фортес 25 авг 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
За мной вся сила хаоса и четвёртого сезона!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 25 авг 2011, 08:23

Lady писал(а):Автор, про нашу Мей ври меньше. Если спалили, то уж нечего отнекиваться. Тем более, все наборные персонажи, кроме Мей, не раньше третьей главы. Палево. Но вообще, со стороны Мей притворяться Маской-куном неэтично. Если, конечно, это не фантазия автора...
Да не Мейлин это, а МАйлин! :lol: Ладно, простите! Глава сёдне днём! Свободно ещё 6 шест- записывайтесь!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 25 авг 2011, 13:38

Извольте проду попросить,
Иначе больше мне не жить.
:D
D4C

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Masquerade1998 » 25 авг 2011, 13:47

Автор, проду пиши, обещал вроде!

Аватара пользователя
гипер драгоноид
Опытный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:14
Город: Домодедово....
Район: Возле гигантского котЭ...
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Spatterix....
Откуда: От няшных печенек!...)^_^
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение гипер драгоноид » 25 авг 2011, 13:50

Согласен :D хотим проды :D
(ハイパードラゴノイド) Я снова в деле дорогие друзья!=)

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 25 авг 2011, 14:07

Автар, проду!
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 25 авг 2011, 14:53

Глава 3: новые друзья.
Я сразу встал. Потом как и всегда, я почистил зубы, и быстро позавтракал. Затем, пока папа ходил в магазин, я стал разговаривать со своими бакуганами: Драго, Персивалем, и Даараком.
- Ребята! Давайте познакомимся! Моня зовут Дон Крин.- начал я.
- Здравствуй, Дон! Я Вортекс Миднайт Персиваль. Моя стихия Вентус. Для меня честь сражаться с таким игроком как ты!- поприветствовал Персиваль.
- Привет! Я рад знакомству, Персиваль.- ответил я.
- А меня зовут Фантом Даарак. Моя стихия Даркус. Мне будет приятно сражаться с тобой!- сказал Даарак.
- Очень приятно. А это мой самый первый бакуган - Люмино Драго Пайруса.- представил я Драго.
- Здравствуйте!- продолжал разговор Драго.
- Ну всё. Все познакомились. Лучше давайте тренироваться- турнир начнётся через час!- предупредил я.
- Но где? Мы же привращаемся в гигантских монстров - мы не поместимся в номере!- вздохнул Персиваль.
- Да... Тогда подождём моего отца.- предложил я.
- Верно!- воскликнули все бакуганы хором.
Когда пришёл мой папа, я уже был одет. Он подвёз меня до стадиона, и поехал обратно в номер. Я был очень рад. Мы с бакуганами вошли. Там было просто волшебно! Было столько бойцов! И у каждого свои бакуганы! Я был рад выше крыши. Мы прошли регистрацию, и пошли знакомиться с новыми правилами игры.
- Так, все собрались? Кажется, да. Что ж, дети! Мы знаем что бакуганы стали монстрами из-за Маски, но поэтому, бои станут ещё интереснее! Вы попали на стадион, потому что нужно большое место для пространства! Жаль, но бои будут проходить по одиночке.- говорил комментатор.- Все будут сидеть на трибунах, и мы будем называть игроков по двое: они будут выходить и сражаться. Тот кто проиграл 10 раз, исключается из турнира. Можно использовать бакуганов любого сезона. Сила-G без ограничений. Всем спасибо- прошу сесть на трибуны.
Все бойцы сели. Комментатор вновь крикнул:
- На первый бой выходят Хатимата, и Джакс Поинт!- крикнул комментатор.
Я увидел девушку лет 17, с длинными распущенными волосами цвета вороньего крыла, миндальными глазами цвета шоколада, и высоким лбом. Ещё вышел пацан, примерно моих лет. Он был в белой футболке, чёрных штанах, полупрозрачных очках, и чёрных перчатках. Они сразу вышли на поле, и стали сражаться.
- Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- крикнула Хатимата.
- Бакуган в бой! Даркус Омега Лионидасс, на поле!- продолжил Джакс Поинт.
- Активировать способность: " трезубец смерти ". Эта карта прибавит моему Гидраноиду 500G!- объяснила Хатимата.
- Ха! Активировать способность: " кровопийца " . Это отменит твою способность!- вернул преимущество Джакс.
- Ты думаешь, лучше всех, да? Активировать способность: " щит слияния " эта способность равняет наши силы!- подловила Джакса Хатимата.
Бакупод: Омега Леонидасс- 1200G, Гидраноид- 1200G.
Я наблюдал за боем и мне очень понравилось как сражается Хатимата.
- Ну, что: продолжим? Акттвировать способность: " крыло тьмы ". Теперь у меня на 300G больше!- не сдавался Джакс.
- Неплохо. Но слабовато! Активировать способность: " свет моей тьмы ". А теперь у меня, на 300G больше!- смеялась Хатимата.
- Ну всё: вперёд бакуган-ловушка: Фалькон Флай!- злился Джакс.
- Думаешь, тебя спасёт ловушка?! Активировать способность: " цветная смерть " . Смотри, Джакс: твой уровень силы падает к нулю!- улыбалась Хатимата.
- Да неужели? Доспехи, бой! Эйркор, на поле! Активировать способность доспехов: " молния Эйркора ".- старался выйграть Джакс.
- Уже поздно, дружок! Карту ворот, открыть! " Кромешная тьма ". Если у противника есть доспех, он автоматически проигрывает!- закончила Хатимата.
- Джакс- уровень жизни 40%.- говорил компьютер.
Я был в шоке: и ловушка, и доспех! Хатимата наверняка очень сильный игрок!
- С меня хватит! Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Омега Лионидасс, на поле!- вышел из себя Джакс.
- А вот с меня не хватит, Джакс! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- злила Джакса Хатимата.
- Значит так, да? Активировать способность " Лионидасс-Хаос ". Теперь, Омега Лионидасс станет стихии Хаос!- ухмыльнулся Джакс.
- Хм, к чему бы это? Эмм... Активировать способность: " Даркус-бластер ". Мой Гидраноид стал сильнее на 500G!- так и не поняла план Джакса Хатимата.
- Ну наконец - то попалась! Активировать способность: " уничтожение Даркуса " ! Бакуган Даркуса сразу проигрывает!- смеялся Джакс.
- Хатимата- уровень жизни 40%.- сообщил компьютер.
- Ах ты наглый! Да я твоего бакугана в землю зарою! Покажем им, Гидраноид?!- Хатимата была в гневе.
- Конечно!- согласился Гидраноид.
- О нет! Хатимата проиграла!- огорчился я.
- Дон, почему ты так за неё беспокоишься?- спросил Драго.
- Мне кажется, что она сражается... за жизни!- ответил я.
Тем временем начался последний раунд:
- Карта ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- начала бой Хатимата.
- Бакуган, в бой! Даркус Омега Леонидасс, на поле!- сделал свой ход Джакс.
- Активировать способность: " лунный удар ". Эта карта уменьшает энергию твоего бакугана на половину!- сказала Хатимата.
- Активировать способность: " громовая стена ". Эта карта понижает энергию твоего бакугана на 500G.- не давал Хати сделать себя лидером Джакс.
- Неважно! Теперь самая сильная способность: " тайфун тьмы ". Отнимает у твоего бакугана 1000G, и прибавляет их моему бакугану!- упорно билась Хатимата.
- Ой! Эмм... Активировать слияние способностей: " тёмное время ". Эта карта прибавляет мне 1000G.- не сдавался Джакс.
- Ты опоздал! Активировать способность: " клинок тьмы ". Прибавляет ко мне всю твою энергию, если ты бакуган Даркуса!- закончила Хатимата.
- Джакс- уровень жизни 0. Победитель Хатимата!- торжественно завершил компьютер.
Послышались аплодисменты. Все хлопали, включая и меня. Джакс повернулся и сел обратно за трибуны. А вот Хатимата направилась к выходу. Это же сделала и небольшая группа человек. Я решил поздравить Хатимату, и тоже вышел со стадиона. Я увидел, как эта группа общаются с Хаиматой. Я подошёл к ней, и сказал.
- Ты сегодня была просто великолепна! Замечательно сразилась с этим Джаксом, и показала ему настоящее мастерство! Молодец!- поздравил я.
- Кто ты?- спросила Хатимата.
- Ой, извините! Меня зовут Дон Крин. А как вас зовут?- представился я.
- Я Каге. К вашим услугам!- сказал один из группы.
- А меня Колян. Просто Колян.- пробормотал второй.
- Меня зовут Ник Сейвер.- говорил следующий.
- А я являюсь Люцифером фон Резефордом.- сообщил ещё один.
- Очень приятно.- улюбнулся я.
- Дон, мне кажется, ты хочешь в нашу команду? Мы тебя примем, но имей в виду- я новичкам не доверяю. И ещё: я сражалась не с кем-то там, а с Джаксом Поинтом- приспешником Маски! Теперь Бакуган не просто игра! Будь осторожен. О! Чуть не забыла: встречаемся в номере 4, гостиницы " боец".
- Ух ты! Ты живёшь в той же гостинице что и я!- и тут меня осенило.- Вчера ночью ты слышала звуки... убийства?
- Нет! А что?- удивилась Хатимата.
- Это был Маска!- шепнул я.
- Правда? Ты что, с ним сражался?- Хатимата была в шоке.
- Угадала!- улюбнулся я.
- Проиграл, да?- вздохнула Хатимата.
- Да. Один бой ничья, второй проиграл!- огорчился я.
- Ну... почти ничья. И насчёт звуков смерти: ты особенный! Кстати- зови меня просто Хати.- сказала Хатимата.
- Хорошо, Хати.- сказал я.
- Ладно ребята, мне пора! О, Дон- твоё сражение: ты следующий.- предупредила напоследок Хати, и убежала.
- Спасибо!- попрощался я, и побежал на стадион, со своими друзьями.
Продолжение в главе 4: бой... необычный.
Последний раз редактировалось Dragonoid-5000 25 авг 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Masquerade1998 » 25 авг 2011, 14:59

Проду!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 25 авг 2011, 15:09

Проду!
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 25 авг 2011, 15:15

Вы что, сговориись? В фанфе Гасса " проду " в моём фанфе " проду "!!! Что нибудь напишите другое!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 25 авг 2011, 17:07

Dragonoid-5000 писал(а):Вы что, сговориись? В фанфе Гасса " проду " в моём фанфе " проду "!!! Что нибудь напишите другое!

удорП :lol:
D4C

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение kagekun » 25 авг 2011, 17:43

кхм, исправь ошибку с чего у меня имя с маленькой буквы
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение MasqueradeN » 25 авг 2011, 17:59

Проду!
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 25 авг 2011, 19:01

Что ж, всем спасибо!
Ник2000: не смешно! Оценивай по нормальному.
Кагекун: ОК! Уже исправил.
Маскарейден: завтра, или послезавтра!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
гипер драгоноид
Опытный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:14
Город: Домодедово....
Район: Возле гигантского котЭ...
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Spatterix....
Откуда: От няшных печенек!...)^_^
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение гипер драгоноид » 25 авг 2011, 19:03

Dragonoid-5000 писал(а):Что ж, всем спасибо!
Ник2000: не смешно! Оценивай по нормальному.
Кагекун: ОК! Уже исправил.
Маскарейден: завтра, или послезавтра!
Можешь пожалуйста подправить моё имя не (джакс поинт)а джек поинт :) :oops: :| :roll:
(ハイパードラゴノイド) Я снова в деле дорогие друзья!=)

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 25 авг 2011, 19:12

Dragonoid-5000 писал(а): Ник2000: не смешно! Оценивай по нормальному.
Lady писал(а):Тихо, тихо.
Пиши проду и не обращай внимания на однородные коммы и мой сверху. :D
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 25 авг 2011, 19:16

Ну, ну, Ник! Разве на коммы можно не обрацать внимания! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 25 авг 2011, 19:23

Ну,ну, "обрацать" нельзя, а "обращать" может каждый.
Давай не привередничай и пиши ГИГА МЕГАПРОДУ!
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Lady » 26 авг 2011, 00:57

А Тиффани не спит и продолжает критиковать. Тут уж извините, но я обещала, что если автор не возьмется за ум, будут переделки. В этой главе я нашла достаточно ошибок, чтобы ее сделать
:
Dragonoid-5000 писал(а):Глава 3: новые друзья.
О, эти знаки препинания,
могу стихи о них слагать,
Так обожают вылезать
Они, где им совсем не надо.

Я сразу встал. Потом как и всегда, я почистил зубы, и быстро позавтракал. Затем, пока папа ходил в магазин, я стал разговаривать со своими бакуганами: Драго, Персивалем, и Даараком.
Однако папа не спешил
К чудному чуду приобщиться,
И сын не стал трамвировать с утра
Больную психику отца.
Он завязал ему глаза,
Беруши подарил
И в магазинчик побыстрей
Папашу спроводил.
А то, что в новостях про чудо написали -
Пустяк, давно уже никто их не читает.

- Ребята! Давайте познакомимся! Моня зовут Дон Крин.- начал я.
- Здравствуй, Дон! Я Вортекс Миднайт Персиваль. Моя стихия Вентус. Для меня честь сражаться с таким игроком как ты!- поприветствовал Персиваль.
- Привет! Я рад знакомству, Персиваль.- ответил я.
- А меня зовут Фантом Даарак. Моя стихия Даркус. Мне будет приятно сражаться с тобой!- сказал Даарак.
- Очень приятно. А это мой самый первый бакуган - Люмино Драго Пайруса.- представил я Драго.
- Здравствуйте!- продолжал разговор Драго.
- Ну всё. Все познакомились. Лучше давайте тренироваться- турнир начнётся через час!- предупредил я.
Так началось знакомство их,
Никто не удивлялся,
Ведь каждый в тот момент
Под кайфом расслаблялся.
Вы скажете: строга тут я,
Вы скажете: неправда,
Но дело в том, мои друзья,
Что поведение такое
Возможно в вариантах двух:
А - то психбольницы поциент,
Жаль, что морга не клиент,
И Б, то накуренный герой,
Жаль, что на свете есть такой.

- Но где? Мы же привращаемся в гигантских монстров - мы не поместимся в номере!- вздохнул Персиваль,
В уме ругая,
Автора, что правило пре-при не знает.

- Да... Тогда подождём моего отца.- предложил я.
- Верно!- воскликнули все бакуганы хором.
Мальчик плюнул на отца,
Пусть инфаркт, и что?
Давно пора.

Когда пришёл мой папа, я уже был одет. Он подвёз меня до стадиона, и поехал обратно в номер.
Папа понял -
Сын козел,
И поэтому ушел.

Я был очень рад. Мы с бакуганами вошли. Там было просто волшебно! Было столько бойцов! И у каждого свои бакуганы!
Шокирован был наш герой -
Впервые видел глюк такой.
Посудите сами тут -
Бойцы и с бакуганами вдруг!

Я был рад выше крыши.
Автор был настолько рад,
Что начал всякую фигню
Бормотать тут невпопад.

Мы прошли регистрацию, и пошли знакомиться с новыми правилами игры.
- Так, все собрались? Кажется, да. Что ж, дети! Мы знаем что бакуганы стали монстрами из-за Маски,
Сей Диктор явно интересен -
О Маске знает он.
Ведь только недавно Автор
Нас кровно уверял,
Что Маску, кроме героя,
Никто и не видал.

но поэтому, бои станут ещё интереснее! Вы попали на стадион, потому что нужно большое место для пространства!
Это явно не Россия, это явно не Москва.
Ну где вы у нас видали,
Чтоб стадион арендовали
Вот так, на раз-два?

Жаль, но бои будут проходить по одиночке.- говорил комментатор.- Все будут сидеть на трибунах, и мы будем называть игроков по двое: они будут выходить и сражаться.
Тот кто проиграл 10 раз, исключается из турнира. Можно использовать бакуганов любого сезона. Сила-G без ограничений. Всем спасибо- прошу сесть на трибуны.
Все бойцы сели. Комментатор вновь крикнул:
- На первый бой выходят Хатимата, и Джакс Поинт!- крикнул комментатор.
Я увидел девушку лет 17, с длинными распущенными волосами цвета вороньего крыла, миндальными глазами цвета шоколада,
Такой шок я получила,
Что меня даже на стих не хватило.
Вдумайтесь сами: миндальные глаза цвета шоколада.

и высоким лбом. Ещё вышел пацан, примерно моих лет. Он был в белой футболке, чёрных штанах, полупрозрачных очках,
*снова в шоке* А бывают непрозрачные очки? По твоей же логике.
и чёрных перчатках. Они сразу вышли на поле, и стали сражаться.
- Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- крикнула Хатимата.
- Бакуган в бой! Даркус Омега Лионидасс, на поле!- продолжил Джакс Поинт.
- Активировать способность: " трезубец смерти ". Эта карта прибавит моему Гидраноиду 500G!- объяснила Хатимата.
- Ха! Активировать способность: " кровопийца " . Это отменит твою способность!- вернул преимущество Джакс.
- Ты думаешь, лучше всех, да? Активировать способность: " щит слияния " эта способность равняет наши силы!- подловила Джакса Хатимата.
Бакупод: Омега Леонидасс- 1200G, Гидраноид- 1200G.
Я наблюдал за боем и мне очень понравилось как сражается Хатимата.
Мотивации нету, нет совсем у ГГ,
Просто хочется ему примазаться,
Вот и все, конец стиху.

- Ну, что: продолжим? Акттвировать способность: " крыло тьмы ". Теперь у меня на 300G больше!- не сдавался Джакс.
- Неплохо. Но слабовато! Активировать способность: " свет моей тьмы ". А теперь у меня, на 300G больше!- смеялась Хатимата.
У глаголов виды есть,
Так мы их и различаем,
Знай же это и еще:
Думай головой!

- Ну всё: вперёд бакуган-ловушка: Фалькон Флай!- злился Джакс.
- Думаешь, тебя спасёт ловушка?! Активировать способность: " цветная смерть " . Смотри, Джакс: твой уровень силы падает к нулю!- улыбалась Хатимата.
- Да неужели? Доспехи, бой! Эйркор, на поле! Активировать способность доспехов: " молния Эйркора ".- старался выйграть Джакс.
- Уже поздно, дружок! Карту ворот, открыть! " Кромешная тьма ". Если у противника есть доспех, он автоматически проигрывает!- закончила Хатимата.
- Джакс- уровень жизни 40%.- говорил компьютер.
Я был в шоке: и ловушка, и доспех! Хатимата наверняка очень сильный игрок!
- С меня хватит! Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Омега Лионидасс, на поле!- вышел из себя Джакс.
- А вот с меня не хватит, Джакс! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- злила Джакса Хатимата.
- Значит так, да? Активировать способность " Лионидасс-Хаос ". Теперь, Омега Лионидасс станет стихии Хаос!- ухмыльнулся Джакс.
- Хм, к чему бы это? Эмм... Активировать способность: " Даркус-бластер ". Мой Гидраноид стал сильнее на 500G!- так и не поняла план Джакса Хатимата.
- Ну наконец - то попалась! Активировать способность: " уничтожение Даркуса " ! Бакуган Даркуса сразу проигрывает!- смеялся Джакс.
- Хатимата- уровень жизни 40%.- сообщил компьютер.
- Ах ты наглый! Да я твоего бакугана в землю зарою! Покажем им, Гидраноид?!- Хатимата была в гневе.
- Конечно!- согласился Гидраноид.
- О нет! Хатимата проиграла!- огорчился я.
- Дон, почему ты так за неё беспокоишься?- спросил Драго.
- Мне кажется, что она сражается... за жизни!- ответил я.
Я ничего не поняла,
Драго тоже тут не понял,
Мы остались в стороне,
Ибо травки злобный автор
Не давал ему и мне.

Тем временем начался последний раунд:
- Карта ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- начала бой Хатимата.
- Бакуган, в бой! Даркус Омега Леонидасс, на поле!- сделал свой ход Джакс.
- Активировать способность: " лунный удар ". Эта карта уменьшает энергию твоего бакугана на половину!- сказала Хатимата.
- Активировать способность: " громовая стена ". Эта карта понижает энергию твоего бакугана на 500G.- не давал Хати сделать себя лидером Джакс.
- Неважно! Теперь самая сильная способность: " тайфун тьмы ". Отнимает у твоего бакугана 1000G, и прибавляет их моему бакугану!- упорно билась Хатимата.
- Ой! Эмм... Активировать слияние способностей: " тёмное время ". Эта карта прибавляет мне 1000G.- не сдавался Джакс.
- Ты опоздал! Активировать способность: " клинок тьмы ". Прибавляет ко мне всю твою энергию, если ты бакуган Даркуса!- закончила Хатимата.
- Джакс- уровень жизни 0. Победитель Хатимата!- торжественно завершил компьютер.
Послышались аплодисменты. Все хлопали, включая и меня. Джакс повернулся и сел обратно за трибуны. А вот Хатимата направилась к выходу. Это же сделала и небольшая группа человек. Я решил поздравить Хатимату, и тоже вышел со стадиона. Love never buy, it comes sometimes, it's... Извините, задумалась. Я увидел, как эта группа общаются с Хаиматой. Я подошёл к ней, и сказал.
- Ты сегодня была просто великолепна! Замечательно сразилась с этим Джаксом, и показала ему настоящее мастерство! Молодец!- поздравил я.
Представилась картина мне:
Четырнадцатилетний мальчик
Флиртует с Хатиматой,
Которой все семнадцать лет.

- Кто ты?- спросила Хатимата.
- Ой, извините! Меня зовут Дон Крин. А как вас зовут?- представился я.
- Я Каге. К вашим услугам!- сказал один из группы.
- А меня Колян. Просто Колян.- пробормотал второй.
- Меня зовут Ник Сейвер.- говорил следующий.
- А я являюсь Люцифером фон Резефордом.- сообщил ещё один.
И не было у тех личностей-загадок
Ни лица, ни облика, ни характера,
Были только имена странные, заморские.

- Очень приятно.- улюбнулся я.
Автор верит, что это слово пишется так,
Или нет?
Умоляю, откройте сей страшный секрет.

- Дон, мне кажется, ты хочешь в нашу команду? Мы тебя примем, но имей в виду- я новичкам не доверяю. И ещё: я сражалась не с кем-то там, а с Джаксом Поинтом- приспешником Маски!
Сражалась Хатимата с Маской,
Теперь сомнений нет -
Курил наш автор травку
И выдал нам сей бред
.
Теперь Бакуган не просто игра! Будь осторожен. О! Чуть не забыла: встречаемся в номере 4, гостиницы " боец".
Сказала Хатимата,
Что новичков не любит,
Совсем не доверяет,
Видно, автор траву с ней разделяет.

- Ух ты! Ты живёшь в той же гостинице что и я!- и тут меня осенило.- Вчера ночью ты слышала звуки... убийства?
Про это, страшный автор,
Я вам уже писала,
Бывают звуки разные,
К примеру, душат вас когда,
Иль топят в кислоте,
Стреляют из нагана,
И жарят на огне.
То был намек.
Надеюсь, автор извлек себе урок.

- Нет! А что?- удивилась Хатимата.
- Это был Маска!- шепнул я.
- Правда? Ты что, с ним сражался?- Хатимата была в шоке.
- Угадала!- улюбнулся я.
О, нет, была права я,
Автор считает, что слово "улыбнулся"
Мы пишем только так.

- Проиграл, да?- вздохнула Хатимата.
- Да. Один бой ничья, второй проиграл!- огорчился я.
- Ну... почти ничья. И насчёт звуков смерти: ты особенный! Кстати- зови меня просто Хати.- сказала Хатимата.
Особенный герой,
Особенный, особенный,
МС всегда такой.

- Хорошо, Хати.- сказал я.
- Ладно ребята, мне пора! О, Дон- твоё сражение: ты следующий.- предупредила напоследок Хати, и убежала.
- Спасибо!- попрощался я, и побежал на стадион, со своими друзьями.
Друзьями он назвал
И Каге, и Коляна,
Что в тряпочку молчали.

Продолжение в главе 4: бой... необычный.
Скажи мне, что там тебя убьют.
Вот и написала я
Стихи про автора и травку,
Чье имя - конопля.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 26 авг 2011, 06:52

Lady писал(а):А Тиффани не спит и продолжает критиковать. Тут уж извините, но я обещала, что если автор не возьмется за ум, будут переделки. В этой главе я нашла достаточно ошибок, чтобы ее сделать
:
Dragonoid-5000 писал(а):Глава 3: новые друзья.
О, эти знаки препинания,
могу стихи о них слагать,
Так обожают вылезать
Они, где им совсем не надо.

Я сразу встал. Потом как и всегда, я почистил зубы, и быстро позавтракал. Затем, пока папа ходил в магазин, я стал разговаривать со своими бакуганами: Драго, Персивалем, и Даараком.
Однако папа не спешил
К чудному чуду приобщиться,
И сын не стал трамвировать с утра
Больную психику отца.
Он завязал ему глаза,
Беруши подарил
И в магазинчик побыстрей
Папашу спроводил.
А то, что в новостях про чудо написали -
Пустяк, давно уже никто их не читает.

- Ребята! Давайте познакомимся! Моня зовут Дон Крин.- начал я.
- Здравствуй, Дон! Я Вортекс Миднайт Персиваль. Моя стихия Вентус. Для меня честь сражаться с таким игроком как ты!- поприветствовал Персиваль.
- Привет! Я рад знакомству, Персиваль.- ответил я.
- А меня зовут Фантом Даарак. Моя стихия Даркус. Мне будет приятно сражаться с тобой!- сказал Даарак.
- Очень приятно. А это мой самый первый бакуган - Люмино Драго Пайруса.- представил я Драго.
- Здравствуйте!- продолжал разговор Драго.
- Ну всё. Все познакомились. Лучше давайте тренироваться- турнир начнётся через час!- предупредил я.
Так началось знакомство их,
Никто не удивлялся,
Ведь каждый в тот момент
Под кайфом расслаблялся.
Вы скажете: строга тут я,
Вы скажете: неправда,
Но дело в том, мои друзья,
Что поведение такое
Возможно в вариантах двух:
А - то психбольницы поциент,
Жаль, что морга не клиент,
И Б, то накуренный герой,
Жаль, что на свете есть такой.

- Но где? Мы же привращаемся в гигантских монстров - мы не поместимся в номере!- вздохнул Персиваль,
В уме ругая,
Автора, что правило пре-при не знает.

- Да... Тогда подождём моего отца.- предложил я.
- Верно!- воскликнули все бакуганы хором.
Мальчик плюнул на отца,
Пусть инфаркт, и что?
Давно пора.

Когда пришёл мой папа, я уже был одет. Он подвёз меня до стадиона, и поехал обратно в номер.
Папа понял -
Сын козел,
И поэтому ушел.

Я был очень рад. Мы с бакуганами вошли. Там было просто волшебно! Было столько бойцов! И у каждого свои бакуганы!
Шокирован был наш герой -
Впервые видел глюк такой.
Посудите сами тут -
Бойцы и с бакуганами вдруг!

Я был рад выше крыши.
Автор был настолько рад,
Что начал всякую фигню
Бормотать тут невпопад.

Мы прошли регистрацию, и пошли знакомиться с новыми правилами игры.
- Так, все собрались? Кажется, да. Что ж, дети! Мы знаем что бакуганы стали монстрами из-за Маски,
Сей Диктор явно интересен -
О Маске знает он.
Ведь только недавно Автор
Нас кровно уверял,
Что Маску, кроме героя,
Никто и не видал.

но поэтому, бои станут ещё интереснее! Вы попали на стадион, потому что нужно большое место для пространства!
Это явно не Россия, это явно не Москва.
Ну где вы у нас видали,
Чтоб стадион арендовали
Вот так, на раз-два?

Жаль, но бои будут проходить по одиночке.- говорил комментатор.- Все будут сидеть на трибунах, и мы будем называть игроков по двое: они будут выходить и сражаться.
Тот кто проиграл 10 раз, исключается из турнира. Можно использовать бакуганов любого сезона. Сила-G без ограничений. Всем спасибо- прошу сесть на трибуны.
Все бойцы сели. Комментатор вновь крикнул:
- На первый бой выходят Хатимата, и Джакс Поинт!- крикнул комментатор.
Я увидел девушку лет 17, с длинными распущенными волосами цвета вороньего крыла, миндальными глазами цвета шоколада,
Такой шок я получила,
Что меня даже на стих не хватило.
Вдумайтесь сами: миндальные глаза цвета шоколада.

и высоким лбом. Ещё вышел пацан, примерно моих лет. Он был в белой футболке, чёрных штанах, полупрозрачных очках,
*снова в шоке* А бывают непрозрачные очки? По твоей же логике.
и чёрных перчатках. Они сразу вышли на поле, и стали сражаться.
- Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- крикнула Хатимата.
- Бакуган в бой! Даркус Омега Лионидасс, на поле!- продолжил Джакс Поинт.
- Активировать способность: " трезубец смерти ". Эта карта прибавит моему Гидраноиду 500G!- объяснила Хатимата.
- Ха! Активировать способность: " кровопийца " . Это отменит твою способность!- вернул преимущество Джакс.
- Ты думаешь, лучше всех, да? Активировать способность: " щит слияния " эта способность равняет наши силы!- подловила Джакса Хатимата.
Бакупод: Омега Леонидасс- 1200G, Гидраноид- 1200G.
Я наблюдал за боем и мне очень понравилось как сражается Хатимата.
Мотивации нету, нет совсем у ГГ,
Просто хочется ему примазаться,
Вот и все, конец стиху.

- Ну, что: продолжим? Акттвировать способность: " крыло тьмы ". Теперь у меня на 300G больше!- не сдавался Джакс.
- Неплохо. Но слабовато! Активировать способность: " свет моей тьмы ". А теперь у меня, на 300G больше!- смеялась Хатимата.
У глаголов виды есть,
Так мы их и различаем,
Знай же это и еще:
Думай головой!

- Ну всё: вперёд бакуган-ловушка: Фалькон Флай!- злился Джакс.
- Думаешь, тебя спасёт ловушка?! Активировать способность: " цветная смерть " . Смотри, Джакс: твой уровень силы падает к нулю!- улыбалась Хатимата.
- Да неужели? Доспехи, бой! Эйркор, на поле! Активировать способность доспехов: " молния Эйркора ".- старался выйграть Джакс.
- Уже поздно, дружок! Карту ворот, открыть! " Кромешная тьма ". Если у противника есть доспех, он автоматически проигрывает!- закончила Хатимата.
- Джакс- уровень жизни 40%.- говорил компьютер.
Я был в шоке: и ловушка, и доспех! Хатимата наверняка очень сильный игрок!
- С меня хватит! Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Омега Лионидасс, на поле!- вышел из себя Джакс.
- А вот с меня не хватит, Джакс! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- злила Джакса Хатимата.
- Значит так, да? Активировать способность " Лионидасс-Хаос ". Теперь, Омега Лионидасс станет стихии Хаос!- ухмыльнулся Джакс.
- Хм, к чему бы это? Эмм... Активировать способность: " Даркус-бластер ". Мой Гидраноид стал сильнее на 500G!- так и не поняла план Джакса Хатимата.
- Ну наконец - то попалась! Активировать способность: " уничтожение Даркуса " ! Бакуган Даркуса сразу проигрывает!- смеялся Джакс.
- Хатимата- уровень жизни 40%.- сообщил компьютер.
- Ах ты наглый! Да я твоего бакугана в землю зарою! Покажем им, Гидраноид?!- Хатимата была в гневе.
- Конечно!- согласился Гидраноид.
- О нет! Хатимата проиграла!- огорчился я.
- Дон, почему ты так за неё беспокоишься?- спросил Драго.
- Мне кажется, что она сражается... за жизни!- ответил я.
Я ничего не поняла,
Драго тоже тут не понял,
Мы остались в стороне,
Ибо травки злобный автор
Не давал ему и мне.

Тем временем начался последний раунд:
- Карта ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Альфа Гидраноид, на поле!- начала бой Хатимата.
- Бакуган, в бой! Даркус Омега Леонидасс, на поле!- сделал свой ход Джакс.
- Активировать способность: " лунный удар ". Эта карта уменьшает энергию твоего бакугана на половину!- сказала Хатимата.
- Активировать способность: " громовая стена ". Эта карта понижает энергию твоего бакугана на 500G.- не давал Хати сделать себя лидером Джакс.
- Неважно! Теперь самая сильная способность: " тайфун тьмы ". Отнимает у твоего бакугана 1000G, и прибавляет их моему бакугану!- упорно билась Хатимата.
- Ой! Эмм... Активировать слияние способностей: " тёмное время ". Эта карта прибавляет мне 1000G.- не сдавался Джакс.
- Ты опоздал! Активировать способность: " клинок тьмы ". Прибавляет ко мне всю твою энергию, если ты бакуган Даркуса!- закончила Хатимата.
- Джакс- уровень жизни 0. Победитель Хатимата!- торжественно завершил компьютер.
Послышались аплодисменты. Все хлопали, включая и меня. Джакс повернулся и сел обратно за трибуны. А вот Хатимата направилась к выходу. Это же сделала и небольшая группа человек. Я решил поздравить Хатимату, и тоже вышел со стадиона. Love never buy, it comes sometimes, it's... Извините, задумалась. Я увидел, как эта группа общаются с Хаиматой. Я подошёл к ней, и сказал.
- Ты сегодня была просто великолепна! Замечательно сразилась с этим Джаксом, и показала ему настоящее мастерство! Молодец!- поздравил я.
Представилась картина мне:
Четырнадцатилетний мальчик
Флиртует с Хатиматой,
Которой все семнадцать лет.

- Кто ты?- спросила Хатимата.
- Ой, извините! Меня зовут Дон Крин. А как вас зовут?- представился я.
- Я Каге. К вашим услугам!- сказал один из группы.
- А меня Колян. Просто Колян.- пробормотал второй.
- Меня зовут Ник Сейвер.- говорил следующий.
- А я являюсь Люцифером фон Резефордом.- сообщил ещё один.
И не было у тех личностей-загадок
Ни лица, ни облика, ни характера,
Были только имена странные, заморские.

- Очень приятно.- улюбнулся я.
Автор верит, что это слово пишется так,
Или нет?
Умоляю, откройте сей страшный секрет.

- Дон, мне кажется, ты хочешь в нашу команду? Мы тебя примем, но имей в виду- я новичкам не доверяю. И ещё: я сражалась не с кем-то там, а с Джаксом Поинтом- приспешником Маски!
Сражалась Хатимата с Маской,
Теперь сомнений нет -
Курил наш автор травку
И выдал нам сей бред
.
Теперь Бакуган не просто игра! Будь осторожен. О! Чуть не забыла: встречаемся в номере 4, гостиницы " боец".
Сказала Хатимата,
Что новичков не любит,
Совсем не доверяет,
Видно, автор траву с ней разделяет.

- Ух ты! Ты живёшь в той же гостинице что и я!- и тут меня осенило.- Вчера ночью ты слышала звуки... убийства?
Про это, страшный автор,
Я вам уже писала,
Бывают звуки разные,
К примеру, душат вас когда,
Иль топят в кислоте,
Стреляют из нагана,
И жарят на огне.
То был намек.
Надеюсь, автор извлек себе урок.

- Нет! А что?- удивилась Хатимата.
- Это был Маска!- шепнул я.
- Правда? Ты что, с ним сражался?- Хатимата была в шоке.
- Угадала!- улюбнулся я.
О, нет, была права я,
Автор считает, что слово "улыбнулся"
Мы пишем только так.

- Проиграл, да?- вздохнула Хатимата.
- Да. Один бой ничья, второй проиграл!- огорчился я.
- Ну... почти ничья. И насчёт звуков смерти: ты особенный! Кстати- зови меня просто Хати.- сказала Хатимата.
Особенный герой,
Особенный, особенный,
МС всегда такой.

- Хорошо, Хати.- сказал я.
- Ладно ребята, мне пора! О, Дон- твоё сражение: ты следующий.- предупредила напоследок Хати, и убежала.
- Спасибо!- попрощался я, и побежал на стадион, со своими друзьями.
Друзьями он назвал
И Каге, и Коляна,
Что в тряпочку молчали.

Продолжение в главе 4: бой... необычный.
Скажи мне, что там тебя убьют.
Вот и написала я
Стихи про автора и травку,
Чье имя - конопля.
Всё! Хватит- я понял! Я думаю когда ты узнаешь что ты будешь сражаться, надеюсь ты обрадуешься!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Lady » 26 авг 2011, 11:45

Dragonoid-5000 писал(а):Всё! Хватит- я понял! Я думаю когда ты узнаешь что ты будешь сражаться, надеюсь ты обрадуешься!
Так я не из-за этого пишу. Я буду писать, пока ты не возьмешься за ум.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 26 авг 2011, 12:11

Ладно! Буду стараться в следующей главе!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 27 авг 2011, 16:02

Dragonoid-5000 писал(а):Ладно! Буду стараться в следующей главе!

которой до сих пор нету. :|
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 28 авг 2011, 12:01

Ладно! Завтра днём! Щас гости придут- некогда.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Nickk Dark » 28 авг 2011, 12:03

я буду
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 28 авг 2011, 12:04

Nickk писал(а):я буду
Что будешь? Записываться?
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 31 авг 2011, 07:18

Чтож, прода сёдня- в 2 часа.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 31 авг 2011, 07:34

Dragonoid-5000 писал(а):Чтож, прода сёдня- в 2 часа.
Проду!
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 31 авг 2011, 07:42

Ник! Извини что так долго! Клянусь: прода которая будет сегодня, всем понравится!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 31 авг 2011, 14:06

Глава 4: бой... необычный.
Хатимата была права. Меня вызвали на арену.
- Следующими на бой бой выходят Дон Крин, и Тиффани фон Аллонтий!- прокричал комментатор.
Я вышел на поле. Напротив меня стояла девочка 18-ти лет. Она тут же бросила карту ворот, и начала бой:
- Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Феня, на поле!- начала поединок Тиффани.
И тут появился бакуган, с головой, похожей на какого-то рептилоподобного гуманоида! В руках он держал два острых клинка.
- Ну и ну! Вот это чудище, да Драго? Но мы с ним справимся, верно? - спросил Драго я.
- Безусловно, напарник!- подхватил Драго.
- Ну и хорошо! Бакуган, в бой! Пайрус Люмино Драго, на поле!- продолжил я.
- Ха, у твоего бакугана лишь 1100G? Где ты откопал этого бакугана? На помойке?- смеялась Тиффани заглядывая на бакупод.
- Эй, полегче! А сколько же G у твоего?- спросил я.
- 3500G! Что ж, приступим к уничтожению! Активировать способность: " энергетический поток ". Эта способность прибавит к Фене 800G.- сказала Тиффани.
- Невероятно! У неё 4300G! Тогда и мы по плохому! Активировать способность: " Lumino-защита ". Эта карта отнимает у тебя 1000G, и прибавляет их моему Драго.- бился я.
- Что ж, неплохая контратака. А как насчёт этого? Карту ворот, открыть! " Кольцо тьмы ". Эта карта может прибавить Фене 400G, и убавить твой уровень силы, на 700G, если твой бакуган, не Даркуса.
- Хм... Активировать способность: " исчезновение огня ". Эта уникальная способность Lumino Драго. Она прибавляет мне половину энергии-G противника. То есть, если у тебя 3700G, я прибавляю себе 1850G!- как тебе такой поворот?- усмехнулся я.
Бакупод: Драго- 3250G, Феня- 3700G.
Ты всё равно не догнал меня по G! Время последнего удара! Доспехи, в бой! Энерджайзер Максиум, на поле! Активировать способность доспехов: " энергия вселенной ".- улыбнулась Тиффани.
- Дон: уровень жизни 40%.- сообщил компьютер.
- Так то, новичок!- обзывалась Тиффани.
- Я новичок? Ты за это заплатишь! Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Драго, на поле!- разгневался я.
- Злись, злись! Бакуган, в бой! Даркус Феня, на поле! Активировать способность: " сверх блокада".- крикнула Тиффани.
- Так нечестно! Способность с броском!- объяснил я.
- Не беспокойся. Эта способность лишь уменьшит твою силу в два раза!- успокаивала меня Тиффани.
- Что? Значит и мы так же: активировать способность: " перевёртыш ". Теперь твоя способность работает против тебя же!- отомстил я.
- Это не на долго! Активировать способность: " чистая энергия ". Моя самая сильная карта. Выпускает неуправляемую силу, которая отнимет у противника 5000G! Ха-ха!- смеялась Тиффани.
- О нет! Я могу проиграть! " вспышка Барнум ". Эта карта отменяет способности соперника.- выправил положение я.
- Это не конец! Активировать способность: " тройная Даркус Молния ". На этот раз мне прибавится 300G. - воскликнула Тиффани.
- Активировать способность: " смерч-атака ". У твоего бакугана понизиться уровень силы на 1000G.- продолжил я.
- Жалкое зрелище! Активировать способность: " таинственность Даркуса " . Эта карта прибавляет 500G любому бакугану Даркуса.- сражалась Тиффани.
- Пора заканчивать! Активировать способность: " замечательный Pirus ". С этой картой я смогу удвоить силу моего бакугана Пайруса.- удачливо сделал ход я.
- Я ещё не проиграла! Активировать способность " абсолютная защита ". Теперь моя энергия повысится на 500G.- не сдавалась Тиффани.
- Всё кончено! Карту ворот, открыть! " Пасть дракона ". С этой картой Люмино Драго сразу побеждает!- закончил раунд я.
- Тиффани- уровень жизни 50%.- говорил компьютер.
- Ах ты мерзкий... Карту ворот на поле! Бакуган, в бой! Даркус Феня, на поле!- выкрикнула со злости Тиффани.
И вдруг, мне показалось что Тиффани хочет прочитать мои мысли. Я забыл сказать, что сам могу читать мысли, и наоборот блокировать, то есть не дать кому- то прочитать мои, или ещё чьи-то мысли.
- Бакуган, в бой! Драго, на поле!- кинул Драго я.- Что Тиффани, хочешь прочитать мои мысли?
- Но как ты узнал?- удивилась Тиффани.
- Я видишь ли тоже телепат. Согласись, для новичка я не плох, да? Активировать способность: " умножение огня ". Эта способность будет удваивать мои последующие способности, и их нельзя будет отменить.- начал я.
- Без очереди? Ладно. Активировать способность: "тишина". Сейчас твоя энергия уменьшится до нуля!- хохотала Тиффани.
- Да неужели? Активировать способность: " исчезновение вентуса ". Мой Драго становится стихии ветра, и исчезает, отменяя твою предыдущую способность!- сделал свой ход я.
- Ну ты хитрый! Активировать способность: " альфа шокер ". Теперь моя энергия повыситься на 500G.- старалась победить Тиффани.
- А я сделаю по другому! Активировать способность " огненное поглащение ". Эта карта прибавляет моему бакугану 1500G. Но так как у меня была способность умножение, у меня плюс 3000G!- радовался я.
- Чтож, покончим с этим. Активировать способность: " имитатор ". Теперь Феня станет Драго! К тому же мы поменяемся энергией G! Атакуй " Драго "!- кричала Тиффани.
- Упс! Этого я не ожидал!- вздохнул я.
- Дон: уровень жизни 0. Победитель Тиффани фон Аллонтий!- торжественно произнёс компьютер.
- Теперь небольшой перерыв- 10 мин.- сообщил комментатор.
На перерыве Каге, Люцефер, Ник, и Колян подошли ко мне.
- Не унывай! Всё нормально! Тиффани очень хорошо сражается- мы её уже знаем. Она за Маску.- утешил меня Каге.
- Он прав. Не забудь о сегодняшней встрече! Пока! Мы придём вечером.- поддержал Каге Ник, и все кроме меня пошли обратно на стадион.
- Пока, ребята!- слегка приунывшим ответил я.
Продолжение в главе 5: странная вещь.
Последний раз редактировалось Dragonoid-5000 03 сен 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Ответить