Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Как фанф?

Кавайно!
5
16%
Превосходно!
6
19%
Отстой!
3
9%
Хуже некуда!
2
6%
Лучше чем первый!
2
6%
Нормально...
5
16%
Просто супер!
1
3%
Плохо!
0
Голосов нет
Хорошо!
4
13%
Здорово! Сейчас запишусь!
4
13%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 сен 2011, 11:15

Guess, who is it?))

Пиши проду)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 09 сен 2011, 16:25

Глава 7. Что со мной случилось?

Я очнулся, судорожно глотнув воздух. Чувствовал я себя не очень: кружилась голова, и было полностью нарушено ощущение времени: я абсолютно не знал, который сейчас час. Поскольку я не знал, который сейчас час, я решил предположить худшее: прошло много часов и мне давно пора было быть дома.
С этим были согласны и мои чувства: я ощущал, что я точно уже должен был идти домой, и я решил им не противоречить. Тут я подумал: почему же никто из друзей не видел? Услужливое подсознание тут же вытолкнуло на поверхность знакомый мне факт - я выходил последний. Наверное я лежал не долго, раз меня вообще никто не заметил. Во время этих мыслей я всё ещё лежал. Мне было немного страшно открывать глаза: вдруг меня куда-нибудь затащил Маска, и я просто не помню этого? Но мне пришлось набраться смелости, и открыть свои глаза. Всё было также как и раньше: коридор гостиницы, всё ещё был включен свет... Я там где нужно. У меня очень сильно болела голова. Я с головокружением встал и увидел: Макси-диск рассыпался на части! Мне казалось я снова упаду в обморок из-за этого. Но слава богу, что Ник перезаписал все данные на свой Стазис-компьютер. К тому же, мне повезло, что диск не рассыпался на мелкие кусочки. Я собрал их все в карман, и обнаружил, что одного кусочка, примерно 7 см, не хватает.
- Ну что ж, надеюсь что всё будет в порядке!- подарил себе надежду я.
Я зашёл в наш номер, и папа встретил меня вопросами:
- Где ты был? Мог бы хотя бы записку оставить! - с волнением и постепенно прорезающейся злостью в голосе спросил папа.
- Извини, пап. Я был в соседнем номере, со своими друзьями!- успокоил отца я.
- С друзьями... О друзьях думаешь, а о родителях забываешь..., - проворчал папа, но по его голосу я понял, что скандала не будет.
- Да ладно тебе, пап! Ты все равно у меня самый лучший, - с этими словами я обнял его.
- Я рад, что у тебя уже появились друзья. - улыбнулся он. Я почувствовал положительный перепад его настроения и решил, что самое время рассказать о моих друзьях:
- Я тоже ужасно рад! Они..., - я решил рассказать папе побольше о сегодняшних приключениях, но он прервал меня, подняв ладонь.
- Уже довольно поздно, Дон, поговорим завтра, а то ты наверное устал, и тебе нужны новые силы для турнира, - безаппеляционно сказал он.
Я и не собирался спорить: я действительно ужасно устал, поэтому заснул сразу же, как только моя голова коснулась подушки...

Эта ночь оказалась без приключений, мы с Драго хорошенько выспались, и были готовы ко второму дню на турнире. Я как и всегда позавтракал, умылся, и оделся. На этот раз я запомнил дорогу до стадиона, и дошёл один, без папы. По дороге я спросил Драго:
- Сегодня я хочу использовать лишь Даарака, и Персиваля, ты не против?- поинтересовался я.
- Конечно нет! Я уже много раз сражался- пусть и другие попробуют!- согласился со мной Драго.
Мы с бакуганами подошли к стадиону, авторизовались на участие, и прошли к трибунам. Сегодня я чуть- чуть опоздал. Но ничего- бой ещё не кончился! Я увидел своих друзей, и сел к ним на свободное место, спросив Хатимату:
- Ну как? Красивый там бой?- сказал я.
Хатимата кивнула. Ее глаза заблестели каким-то нехорошим блеском:
"Замечательный. Один парень под орех разделывает новичка-сабтеррышника, и вот-вот отберет у него Бакугана", - с какой-то непонятной радостью сказала она.
Я даже испугался увидев стальной блеск ее глаз:
"Ты чего, Хати?" - с удивлением спросил я.
Она осеклась.
"Нет... нет, ничего. Ровным счетом ничего", - сказала она своим обычным голосом и в ее миндальных глазах появилось безразличие.

Теперь пару слов о битве: ее начало я пропустил, но конец все-таки увидел:
- Активировать способность: " Джокер тьмы ". Эта карта отнимет у тебя 500G, а значит у тебя останется лишь четыреста!- злорадствовал Гасс.
- Ну уж нет: карту ворот открыть: " Сабтерра реактор ". Это поднимет уровень G Эльфин.- не сдавался Кейси.
- Ха, ты уже проиграл: Бакунано, в бой! Страта бругун, на поле! Активировать способность бакунано: " взрыв сверхновой ". - засмеялся Гасс.
- Бой завершён: победитель Гасс!- сообщил комментатор.
Гасс, поклонился, и пошёл в сторону выхода, а Кейси расплакался. Тогда я закричал:
- Эй ты! Не стыдно маленьких обижать?!- со злости крикнул я.
Гасс лишь повернул голову, и пошёл дальше.
- Вернись, трус!- я был в ярости.
Кейси ушёл с арены. А комментатор продолжил:
- Следующими на бой выходит Дон Крин, и Маскуно Отоко!- с радостью выкрикнул комментатор.
- Упс, будь осторожен- это один из приспешников Маски!- предупредил Колян.
- Я справлюсь: я покажу им, всю свою злость!- уже успокоился я.
Я встал с трибун, и вышел к стадиону. Напротив меня стоял парень 13 лет. У него были жёлтые волосы, и белая маска на лице, которая повторяла контуры его лица. Он кинул карту первым.
- Карта ворот, на поле! Бакуган, в бой! Некталио, на поле!- сказал Отоко, но на поле никого не было.
- Это странный противник, но мы справимся! Бакуган, в бой! Даарак, на поле!- продолжил я.
И вот тут и появился этот бакуган - это был... Даарак!
- Что? У него тоже Даарак?- удивился я.
- А что ты хотел? Активировать способность: " Весы силы ". Теперь у меня на 1000G больше!- хвастал Отоко.
- Ах так? Активировать способность: " Тёмный страж ". Эта карта понизит твою энергию на 1200G. То есть, чтобы ты был на 200G меньше меня.- старался победить я.
- Ха: активировать способность: " Тёмный страж ". Теперь у тебя на 200G меньше!- смеялся Отоко.
- Он что, копирует наши способности? Ладно! Активировать способность: " Инфернальная магма ". Теперь мой уровень G поднимется на тысячу.- радовался я.
- Да, правда? Активировать способность: " Инфернальная магма ". Вот и моя 1000G!- умирал со смеху Отоко.
- Хорошо... Доспехи, в бой! Ловушка, в бой! Активировать двойную способность: " Отражатель " + " Молния Эйркора ".- исправил положение я.
- Ты не победишь! Ловушка, в бой! Доспехи, в бой!- говорил Отоко.
- Кажется я могу копировать лишь способности, Отоко...- виноватым взглядом посмотрел на Отоко Некталио.
- Да? Эмм...- замялся Отоко.
- Если ты пропускаешь ход, ладно! Активировать способность: "Пылающая невидимка". Мне + 1000G.- обрадовался я. - Давай, Драго- бей его!
Драго нанес сильный удар, и...
- Отоко- уровень жизни 40%.- сообщил комментатор.
- Вот так то! Продолжим?- засмеялся я.
- Конечно. Начинай.- спокойно сказал Отоко. По его непроницаемому лицу невозможно было понять, что он задумал.
- Если настаиваешь... Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Вортекс Персиваль, на поле!- крикнул я.
- Что ж, бакуган, в бой! Некталио, на поле! Вид сферы!- приказал Отоко.
Теперь Некталио стал не Даараком, не Персивалем, а гигантской сферой которая переливалась цветами шести стихий.
- Хм, неожиданно! Активировать способность: " Мировой ветер ". Мне прибавится 800G.- объяснил я.
- Ладно- пусть! Активировать способность: " Сильнейший бакуган ". Теперь я прикончу тебя мгновенно!- закрыв глаза пробормотал Отоко.
- Правда? Карту ворот открыть: " Сверх усиление ветра "- уничтожь Некталио, быстро!- разозлился я.
И по всему полю пошёл настоящий ураган. Он сметал всё на своём пути, и добрался до Некталио. Он конечно не уничтожил его, но просто обездвижил, и Некталио проиграл битву.
- Отоко- уровень жизни 0. Победитель Дон Крин!- торжественно произнёс коммнтатор.
Раздавались аплодисменты. Все мои друзья хлопали и кричали. Одна Хати молчала. Я ушёл со стадиона, и присел обратно на трибуны. Отоко ушёл.
- Ну ты молодец! Уложил его одной левой!- радовался за меня Люцифер.
- Да! Супер! Не ожидал - молодец!- хвалил меня Каге.
- Кайф! Ты его сделал!- пожал мне руку Ник.
- Ну здорово!- крикнул Колян.
Я пожал всем руки, и спросил Хати:
- А ты что? Не можешь порадоваться за друга?- обратился я к Хати с упреком в голосе. Мне было-бы очень приятно услышать ее похвалу, но - не суждено было.
- А мне бой не понравился, - внезапно категорично заявила она.
Я даже опешил:
- Но - почему? Я же победил! - недоумевал я.
- Ты воспользовался его оплошностью, а не победил силой! Ты просто трус! - с этими словами, Хатимата развернулась и ушла со стадиона, не дожидаясь конца боев.
Я хотел было пойти за ней и выяснить все начистоту, но друзья окружили меня плотным кольцом, и все поздравляли и хвалили, так что сегодня мне не удалось выяснить, что с ней, но я намерен обязательно сделать это завтра! А пока что я просто отдыхал и радовался победе, не подозревая, какие события произойдут позже...
Продолжение в главе 8: "Раскрытие таланта".
Последний раз редактировалось Dragonoid-5000 12 сен 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Nickk Dark » 09 сен 2011, 16:28

Dragonoid-5000 писал(а):Глава 7. Что со мной случилось?

Я очнулся, судорожно глотнув воздух. Чувствовал я себя не очень: кружилась голова, и было полностью нарушено ощущение времени: я абсолютно не знал, который сейчас час. Поскольку я не знал, который сейчас час, я решил предположить худшее: прошло много часов и мне давно пора было быть дома.
С этим были согласны и мои чувства: я ощущал, что я точно уже должен был идти домой, и я решил им не противоречить. Тут я подумал: почему же никто из друзей не видел? Услужливое подсознание тут же вытолкнуло на поверхность знакомый мне факт - я выходил последний. Наверное я лежал не долго, раз меня вообще никто не заметил. Во время этих мыслей я всё ещё лежал.а где ты лежал? Мне было немного страшно открывать глаза: вдруг меня куда-нибудь затащил Маска, и я просто не помню этого? Но мне пришлось набраться смелости, и открыть свои глаза. Всё было также как и раньше: коридор гостиницы, всё ещё был включен свет... Я там где нужно. У меня очень сильно болела голова. Я с головокружением встал и увидел: Макси-диск рассыпался на части! Мне казалось я снова упаду в обморок из-за этого. Но слава богу, что Ник(если это я ,то Никк ) перезаписал все данные на свой Стазис-компьютер. К тому же, мне повезло, что диск не рассыпался на мелкие кусочки. Я собрал их все в карман, и обнаружил, что одного кусочка, примерно 7 см, не хватает.
- Ну что ж, надеюсь что всё будет в порядке!- подарил себе надежду я.
Я зашёл в наш номер, и папа встретил меня вопросами:
- Где ты был? Мог бы хотя бы записку оставить! - с волнением и постепенно прорезающейся злостью в голосе спросил папа.
- Извини, пап. Я был в соседнем номере, со своими друзьями!- успокоил отца я.
- С друзьями... О друзьях думаешь, а о родителях забываешь..., - проворчал папа, но по его голосу я понял, что скандала не будет.
- Да ладно тебе, пап! Ты все равно у меня самый лучший, - с этими словами я обнял его.
- Я рад, что у тебя уже появились друзья. - улыбнулся он. Я почувствовал положительный перепад его настроения и решил, что самое время рассказать о моих друзьях:
- Я тоже ужасно рад! Они..., - я решил рассказать папе побольше о сегодняшних приключениях, но он прервал меня, подняв ладонь.
- Уже довольно поздно, Дон, поговорим завтра, а то ты наверное устал, и тебе нужны новые силы для турнира, - безаппеляционно сказал он.
Я и не собирался спорить: я действительно ужасно устал, поэтому заснул сразу же, как только моя голова коснулась подушки...

Эта ночь оказалась без приключений, мы с Драго хорошенько выспались, и были готовы ко второму дню на турнире. Я как и всегда позавтракал, умылся, и оделся. На этот раз я запомнил дорогу до стадиона, и дошёл один, без папы. По дороге я спросил Драго:
- Сегодня я хочу использовать лишь Даарака, и Персиваля, ты не против?- поинтересовался я.
- Конечно нет! Я уже много раз сражался- пусть и другие попробуют!- согласился со мной Драго.
Мы с бакуганами подошли к стадиону, авторизовались на участие, и прошли к трибунам. Сегодня я чуть- чуть опоздал. Но ничего- бой ещё не кончился! Я увидел своих друзей, и сел к ним на свободное место, спросив Хатимату:
- Ну как? Красивый там бой?- сказал я.
Хатимата кивнула. Ее глаза заблестели каким-то нехорошим блеском:
"Замечательный. Один парень под орех разделывает новичка-сабтеррышника, и вот-вот отберет у него Бакугана", - с какой-то непонятной радостью сказала она.
Я даже испугался увидев стальной блеск ее глаз:
"Ты чего, Хати?" - с удивлением спросил я.
Она осеклась.
"Нет... нет, ничего. Ровным счетом ничего", - сказала она своим обычным голосом и в ее миндальных глазах появилось безразличие.

Теперь пару слов о битве: ее начало я пропустил, но конец все-таки увидел:
- Активировать способность: " Джокер тьмы ". Эта карта отнимет у тебя 500G, а значит у тебя останется лишь четыреста!- злорадствовал Гасс.
- Ну уж нет: карту ворот открыть: " Сабтерра реактор ". Это поднимет уровень G Эльфин.- не сдавался Кейси.
- Ха, ты уже проиграл: Бакунано, в бой! Страта бругун, на поле! Активировать способность бакунано: " взрыв сверхновой ". - засмеялся Гасс.
- Бой завершён: победитель Гасс!- сообщил комментатор.
Гасс, поклонился, и пошёл в сторону выхода, а Кейси расплакался. Тогда я закричал:
- Эй ты! Не стыдно маленьких обижать?!- со злости крикнул я.
Гасс лишь повернул голову, и пошёл дальше.
- Вернись, трус!- я был в ярости.
Кейси ушёл с арены. А комментатор продолжил:
- Следующими на бой выходит Дон Крин, и Маскуно Отоко!- с радостью выкрикнул комментатор.
- Упс, будь осторожен- это один из приспешников Маски!- предупредил Колян.
- Я справлюсь: я покажу им, всю свою злость!- уже успокоился я.
Я встал с трибун, и вышел к стадиону. Напротив меня стоял парень 13 лет. У него были жёлтые волосы, и белая маска на лице, которая повторяла контуры его лица. Он кинул карту первым.
- Карта ворот, на поле! Бакуган, в бой! Некталио, на поле!- сказал Отоко, но на поле никого не было.
- Это странный противник, но мы справимся! Бакуган, в бой! Даарак, на поле!- продолжил я.
И вот тут и появился этот бакуган - это был... Даарак!
- Что? У него тоже Даарак?- удивился я.
- А что ты хотел? Активировать способность: " Весы силы ". Теперь у меня на 1000G больше!- хвастал Отоко.
- Ах так? Активировать способность: " Тёмный страж ". Эта карта понизит твою энергию на 1200G. То есть, чтобы ты был на 200G меньше меня.- старался победить я.
- Ха: активировать способность: " Тёмный страж ". Теперь у тебя на 200G меньше!- смеялся Отоко.
- Он что, копирует наши способности? Ладно! Активировать способность: " Инфернальная магма ". Теперь мой уровень G поднимется на тысячу.- радовался я.
- Да, правда? Активировать способность: " Инфернальная магма ". Вот и моя 1000G!- умирал со смеху Отоко.
- Хорошо... Доспехи, в бой! Ловушка, в бой! Активировать двойную способность: " Отражатель " + " Молния Эйркора ".- исправил положение я.
- Ты не победишь! Ловушка, в бой! Доспехи, в бой!- говорил Отоко.
- Кажется я могу копировать лишь способности, Отоко...- виноватым взглядом посмотрел на Отоко Некталио.
- Да? Эмм...- замялся Отоко.
- Если ты пропускаешь ход, ладно! Активировать способность: "Пылающая невидимка". Мне + 1000G.- обрадовался я. - Давай, Драго- бей его!
Драго нанес сильный удар, и...
- Отоко- уровень жизни 40%.- сообщил комментатор.
- Вот так то! Продолжим?- засмеялся я.
- Конечно. Начинай.- спокойно сказал Отоко. По его непроницаемому лицу невозможно было понять, что он задумал.
- Если настаиваешь... Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Вортекс Персиваль, на поле!- крикнул я.
- Что ж, бакуган, в бой! Некталио, на поле! Вид сферы!- приказал Отоко.
Теперь Некталио стал не Даараком, не Персивалем, а гигантской сферой которая переливалась цветами шести стихий.
- Хм, неожиданно! Активировать способность: " Мировой ветер ". Мне прибавится 800G.- объяснил я.
- Ладно- пусть! Активировать способность: " Сильнейший бакуган ". Теперь я прикончу тебя мгновенно!- закрыв глаза пробормотал Отоко.
- Правда? Карту ворот открыть: " Сверх усиление ветра "- уничтожь Некталио, быстро!- разозлился я.
И по всему полю пошёл настоящий ураган. Он сметал всё на своём пути, и добрался до Некталио. Он конечно не уничтожил его, но просто обездвижил, и Некталио проиграл битву.
- Отоко- уровень жизни 0. Победитель Дон Крин!- торжественно произнёс коммнтатор.
Раздавались аплодисменты. Все мои друзья хлопали и кричали. Одна Хати молчала. Я ушёл со стадиона, и присел обратно на трибуны. Отоко ушёл.
- Ну ты молодец! Уложил его одной левой!- радовался за меня Люцифер.
- Да! Супер! Не ожидал - молодец!- хвалил меня Каге.
- Кайф! Ты его сделал!- пожал мне руку Ник.
- Ну здорово!- крикнул Колян.
Я пожал всем руки, и спросил Хати:
- А ты что? Не можешь порадоваться за друга?- обратился я к Хати с упреком в голосе. Мне было-бы очень приятно услышать ее похвалу, но - не суждено было.
- А мне бой не понравился, - внезапно категорично заявила она.
Я даже опешил:
- Но - почему? Я же победил! - недоумевал я.
- Ты воспользовался его оплошностью, а не победил силой! Ты просто трус! - с этими словами, Хатимата развернулась и ушла со стадиона, не дожидаясь конца боев. Я хотел было пойти за ней и выяснить все начистоту, но друзья окружили меня плотным кольцом, и все поздравляли и хвалили, так что сегодня мне не удалось выяснить, что с ней, но я намерен обязательно сделать это завтра! А пока что я просто отдыхал и радовался победе, не подозревая, какие события произойдут позже...
Продолжение в главе 8: "Раскрытие таланта".
короче мне лень , а так трава ,трава растет
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Дима Черепанов » 09 сен 2011, 16:30

Если и трава, то очень сочная и полезная.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение *Никита* » 09 сен 2011, 16:31

И вкусная)))

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Masquerade1998 » 09 сен 2011, 16:33

Проду!

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение *Никита* » 09 сен 2011, 16:34

Ну что.... может проду?

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 09 сен 2011, 16:36

Вот, хорошо.
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
D4C

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Дима Черепанов » 09 сен 2011, 16:38

Я тоже настоятельно требую продолжения (хотя прочитал только одну главу(пока)).
И не обращай внимания на Nickkа. Он наверное,хочет сказать, что его фанф самый крутой, а остальные-трава :roll:

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 09 сен 2011, 16:51

Cпасибо! С бетой хоть и дольше, но лучше! Всем советую Хати! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 сен 2011, 19:21

Кхм, Никк, ты только что оскорбил не только творчество Дона, но и мое!
Я его бета, и по моему, там все хорошо!

а ну его нафиг, ща пойду твой фанф разносить!!!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 09 сен 2011, 19:28

Да: теперь у нас с Хати партнёрство! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 сен 2011, 19:30

И получается весьма неплохо))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 09 сен 2011, 19:32

Угу! Но щиты от тапок Леди приготовили!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Lady » 09 сен 2011, 22:57

Глава хорошая, но по таким признакам, как стиль и изменившийся характер Хатиматы, видно, что бОльшую часть главы написала именно она.
Задача беты: не писать за автора, а указывать на ошибки и подсказывать, как их исправить.
Поэтому автор сей главы именно Хатимата. Пишет она замечательно, а вот бетить надо правильно. Нефиг за автора все делать, пусть учится делать сам.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 сен 2011, 23:10

Насчет характера, я просто не могла смотреть, как погибает мой персонаж))
В начале было почти тоже самое, в подтверждении моих слов могу скинуть тебе, Тифф, первоначальную версию главы. Я изменила только пару предложений)
А вообще - спасибо.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 10 сен 2011, 20:01

Чтож- глава лишь в понедельник!
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Гасс Крей » 10 сен 2011, 20:04

Dragonoid-5000 писал(а):Чтож- глава лишь в понедельник!
:( Неет!!! (((

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 10 сен 2011, 20:07

Ничего, Гасс спокойно! Прода будет! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Гасс Крей » 10 сен 2011, 20:12

Dragonoid-5000 писал(а):Ничего, Гасс спокойно! Прода будет! :D
Бл**ть, мне нравиться этот фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я дам тебе 10000 печенек ассорти, ну напиши проду!!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 10 сен 2011, 20:14

Завтра? ;)
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 11 сен 2011, 15:34

Ну так кому-нибудь прода нужна? ;)
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Masquerade1998 » 11 сен 2011, 15:37

Dragonoid-5000 писал(а):Ну так кому-нибудь прода нужна? ;)
Да, мне, пожалуйста.

Аватара пользователя
Fusion Dragonoid
Фанат
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:53
Город: Ростов-на-Дону
Район: Ворошиловский
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Fusion Dragonoid » 11 сен 2011, 15:41

Masquerade1998 писал(а):
Dragonoid-5000 писал(а):Ну так кому-нибудь прода нужна? ;)
Да, мне, пожалуйста.
Рикудо бы от такой фразы взбесился XD
Очень нужен Вентус и Аквас Роботалион , Аквас Блокада и Даркус Мрачный Жнец . Меняюсь только в Ростове . Про обмен пишем в ЛС .

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Masquerade1998 » 11 сен 2011, 15:51

Fusion Dragonoid писал(а):
Masquerade1998 писал(а): Да, мне, пожалуйста.
Рикудо бы от такой фразы взбесился XD
Эммм... почему?

Аватара пользователя
Fusion Dragonoid
Фанат
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:53
Город: Ростов-на-Дону
Район: Ворошиловский
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Fusion Dragonoid » 11 сен 2011, 15:53

Rikudo Sannin писал(а):
Dragonoid-5000 писал(а):Ничего, Гасс спокойно! Прода будет! :D
Бл**ть, мне нравиться этот фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я дам тебе 10000 печенек ассорти, ну напиши проду!!
Очень нужен Вентус и Аквас Роботалион , Аквас Блокада и Даркус Мрачный Жнец . Меняюсь только в Ростове . Про обмен пишем в ЛС .

Аватара пользователя
гипер драгоноид
Опытный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:14
Город: Домодедово....
Район: Возле гигантского котЭ...
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Spatterix....
Откуда: От няшных печенек!...)^_^
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение гипер драгоноид » 11 сен 2011, 16:37

Rikudo Sannin писал(а):
Dragonoid-5000 писал(а):Ничего, Гасс спокойно! Прода будет! :D
Бл**ть, мне нравиться этот фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я дам тебе 10000 печенек ассорти, ну напиши проду!!
Поддерживаю! :D фанф очень интересный :)
(ハイパードラゴノイド) Я снова в деле дорогие друзья!=)

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 11 сен 2011, 18:00

Это ещё и благодаря Хати! Ну... я наверно завтра, но большую!!! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 12 сен 2011, 15:48

Глава 8: Раскрытие таланта.

Вот я и сидел со всеми своими друзьями, но без Хати. Но ничего: мы встретимся сегодня вечером! А пока мне пришлось ждать, когда остальные члены нашей команды выйдут сражаться. И вот, прошла пара боёв, и комментатор крикнул:
- Теперь на бой выйдут Джек Поинт и Колян! - крикнул он участникам.
Тут же наш Колян вскочил, и понёсся на арену: он говорил нам, что у него руки чешутся уничтожить пару приспешников Маски. Если вы читали главы написанные раннее, то помните Джека: он сражался с Хатиматой. Что ж, будем болеть за своих!
- Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Омега Леонидасс, на поле! - начал Джек.
- Бакуган, в бой! Даркус Даарак, на поле! - сказал Колян.
- Начнём вечеринку! Активировать способность: " Тёмная Сторона ". Эта способность добавит мне 500G,- продолжил Джек.
- И что? Активировать способность: "Копия-Союзник". Теперь у меня появится двойник с такой же силой как и Даарак! - бился Колян.
- С меня хватит! Я уничтожу тебя, слышишь? Доспехи, в бой! Эйркор, на поле! Активировать способность доспехов:Молния Эйркора"! - злился Джек.
- Правда? Активировать способность: " Сабтерра анти действие". Благодаря этой способности, я отражаю твои же доспехи против тебя! К тому же я меняю стихию бакугана на Сабтерру,- подметил Колян.
- Ладно - вперёд, бакуган-ловушка: " Даркус Фалькон Флай "! - скомандовал Джек.
- Ловушка тебя не спасёт. Активировать способность: " Гром ". Теперь я смогу увеличить свой уровень силы на 500G, и понизить твой на столько же! - уже был близок к победе Колян.
- Ха! Активировать способность: " Леонидасс-Пайрус ". Теперь мой бакуган сменит стихию на Пайрус, и прибавит 300G,- спокойно сказал Джек.
- Тебе меня не обхитрить! Активировать способность: " Против Пайруса ". Эта способность снижает уровень бакугана Пайруса на 1000G,- закончил первый раунд Колян.
- Джек - уровень жизни 40%, - сообщил
- Вот так! Теперь я начну: Карту Ворот на поле! Бакуган, в бой! Даркус Даарак, на поле!- заорал Колян во весь голос.
- Бакуган, в бой! Даркус Омега Лионидасс, на поле! Активировать способность: " Тройной Меч ",- улыбнулся Джек.
- Эй, нечестно! И что это вообще за способность? - недоумевал Колян.
- Вообще-то я не обязан тебе объяснять, но специально для недалеких - ладно, - глумился Джек. - Способность " Тройной Меч " может объединить в Лионидассе 3 любых стихии. И поэтому я выбираю: Пайрус, Даркус, Вентус! А раз ты пропускаешь ход - активировать способность: " Властелин Вентуса ". Моя сила возрастёт на 1000G,- засмеялся Джек.
- Упс! Активировать способность: " ядовитый клинок ". Теперь моя сила будет наравне с твоей.- не сдавался Колян.
- Да? Поздно: активировать способность: " Клык Пайруса ". Эта способность понижает твой уровень силы на 1000G, и повышает мой на столько же, - злорадствовал Джек.
- Колян- уровень жизни 60%. Продолжаем!- сообщил комментатор.
- Последний раунд: Карту Ворот, на поле! Бакуган, в бой! Даркус Омега Леонидасс, на поле!- с уверенностью кинул карту и бакугана Джек.
- Насчёт последнего раунда согласен. Бакуган, в бой! Даркус Даарак, на поле!- отдышавшись продолжил Колян.
- Активировать способность: " Пушка Энергии Даркуса ". Эта карта поднимет мой уровень силы на 500G,- сосредоточился Джек.
- Активировать способность: " Тёмная Выдумка". Эта карта понижет уровень вражеского бакугана на 500G,- наигранно вздохнул Колян.
- Не будь таким самоуверенным! Ты ещё не победил! Активировать способность: " Сумасшедший Гонщик ". На этот раз Леонидассу добавится 250G, и к тому же, Даарак не будет видеть Леонидасса!- подловил Коляна Джек.
- Не важно. Активировать способность: " Ветер Тьмы", - Мой уровень жизни повысится до твоего, - сосредоточил все свои силы на победе Колян.
- Теперь-то точно всё - Карту Ворот, открыть: " Заморозка Соперника". Твой бакуган заморожен, и не может двигаться, - закончил Джек.
- Колян- уровень жизни 0. Победитель Джек Поинт!- торжественно описал происходящее комментатор.
- Ха, да по другому и быть не могло, - презрительно окинул Коляна взглядом Джек и ушел к своим, Колян же, разочарованный в себе, сел к нам.
- Не бойся - это лишь один проигрыш!- подбадривал Коляна я.
- Я знаю, и не очень расстроен - битва была шикарной!- уже не казался унылым Колян.
- Что ж, я пойду домой! Увидимся у Хати, ребята! - попрощался я, и ушёл.
Я наконец-то пришёл домой. Всё было так же как вчера, но сегодня я предупредил папу о том, что уйду. Ближе к вечеру, я, сидя на своей кровати подумал: нужно сказать ребятам, что макси-диск сломан. Я не знал как быть, и что мне делать, поэтому спросил совета у бакуганов:
- Я думаю тебе нечего бояться - Ник перезаписал все данные. Расслабься!- успокоил меня Драго.
- Драго прав!- согласился Персиваль.
- Именно. Дон, ничего не бойся!- поддержал Даарак.
- Хорошо- как скажете!- засмеялся я.
Как раз пришло время идти к Хати. Я взял бакуганов, и пошёл. Было 18:55, и я пришел к Хати. Вновь все уже сидели за столом.
- Что ж, хотя бы не опоздал!- всё ещё немного обиженно пробормотала Хатимата.
- Ладно, ладно! Извини! Я был не прав, и теперь я буду скромнее!- смутился я.
- Так то лучше. Ну, раз все в сборе - начнём встречу! Колян, Ник, Люцифер, Каге- как дела? Выиграли, проиграли?- снова я увидел блеск в глазах Хати.
- Я проиграл!- огорчился Колян.
- А мы победили!- хором сказали Люцифер и Каге.
Ну меня ты знаешь- я не сражаюсь!- закатил глаза Ник.
- Эх... Колян- супер! Каге, Люцифер - чтоб вас...- тут же Хати опомнилась.- То есть... все молодцы!
- Кстати, ребята: вчера я... случайно сломал Макси-диск...- сказал я, будто бы невзначай.
- Что?!- хором воскликнули все.
- Да как ты посмел?- разозлилась Хати.
- Ну я споткнулся, и он разломался на кусочки, но...- я начал оправдываться, но не успел договорить...
- Макси-диск даёт разнообразные услуги - что угодно. Но хозяином должен быть избранный! А это ты!- объяснял Ник.
- Ну... У нас же есть данные диска и мы можем...- вновь не дали договорить мне.
- Кажется, я понял! Макси-диск - источник энергии! Если хоть его квадратный миллиметр попадёт в тебя, то ты будешь в его распоряжении! Ты не заметил, что какого-нибудь кусочка не было?- спросил Люцифер.
- Ну... да! Кусочка примерно в 3 см не хватало!- наконец то понял я что произошло.
- Значит ясно! Ты стал так странно себя вести из-за диска! Ты должен научиться контролировать свои силы,- предупредил Каге.
- Ясно, - кивнул я.
- Ладно, встреча окончена, всем до свидания!- попрощалась Хати, и все разошлись по домам.
Я дошёл до номера без приключений, и спокойно лёг спать.

Продолжение в главе 9: "Контроль".
Последний раз редактировалось Dragonoid-5000 14 сен 2011, 10:13, всего редактировалось 2 раза.
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 12 сен 2011, 15:58

Автар, ты через 2 такие главы уже будешь на том свете...
Да где ты видел, что я зражался???????????!!!!!!! :x :x
Проды я не требую.
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 12 сен 2011, 15:59

тО ЕСТЬ ТЫ СРАЖАТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ, ПРОСТО ПЕРСОНАЖ, ДА? Ладно! Но не ругайся: я же в твоей анке этого не видел! Щас исправлю! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Ник Сейвер » 12 сен 2011, 16:03

Dragonoid-5000 писал(а):тО ЕСТЬ ТЫ СРАЖАТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ, ПРОСТО ПЕРСОНАЖ, ДА? Ладно! Но не ругайся: я же в твоей анке этого не видел! Щас исправлю! :D
А что, я записывался в фанф программистом? Нет!
А так всё хорошо.
D4C

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 12 сен 2011, 16:04

Ладно... Просто без Хати писал- к сроку не успел: завтра отредактирую! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Lady » 12 сен 2011, 21:31

Совет: если текст, то и не выкладывай.
Я тут уже ошибочек нашла...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Masquerade1998 » 13 сен 2011, 07:33

Проду!

Аватара пользователя
гипер драгоноид
Опытный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:14
Город: Домодедово....
Район: Возле гигантского котЭ...
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Spatterix....
Откуда: От няшных печенек!...)^_^
Контактная информация:

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение гипер драгоноид » 13 сен 2011, 08:04

Ага супер :D жду с нетерпением проды :D
(ハイパードラゴノイド) Я снова в деле дорогие друзья!=)

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Dragonoid-5000 » 13 сен 2011, 11:09

Спасибо! Сеголня её не будет, но за то завтра! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Hatimata *DARK* » 13 сен 2011, 13:19

Зря поторопился. Ладно, я тебе уже прислала отредактированную версию, но там мноого исправлять))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Lady » 13 сен 2011, 14:09

Hatimata *DARK* писал(а):Зря поторопился. Ладно, я тебе уже прислала отредактированную версию, но там мноого исправлять))
Хатимата, кажется мои комментарии в этой теме до него не доходят.
Передай ему, что Леди скоро скончается от смеха, читая сие произведение.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой второй фанф: "бакуганы и мы".

Сообщение Hatimata *DARK* » 13 сен 2011, 14:54

Передаю:

Дон, имей в виду, что Лэди скоро скончается от смеха, читая сие произведение))

Надеюсь меня, как бету, он услышит)

п.с. ну седьмая глава хоть лучше предыдущих получилась-то???)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить