Фанфик. "И треснул мир..."

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Маска dark
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:41
Город: Измерение Смерти.
Район: На статуи Пайрус Драго
Стихия: Darkus

Фанфик. "И треснул мир..."

Сообщение Маска dark » 22 июл 2011, 18:03

Пролог, который никто не знает, как называется.
Очередной камень...Очередной шаг к смерти... Он не выберется... Его прибило скалой... Камни падали, боль была еще страшнее... Но он не мог кричать. Было видно только глаза...Эти синие, блестящие, бездонные глаза... Для него все кончено... Ни что, и ни кто не мог его спасти... Но на последнем, большом камне, ему показалось что на нем кто - то стоит... Внушительная фигура, с непонятным то - ли копьем, то - ли шестом... Парень закрыл глаза... Навсегда...
"Почему сейчас? Почему так?" - думал он, наверное, последнюю мысль - "Я умру? Но у меня хорошее предчувствие. Ха, на пороге у смерти, а предчувствие хорошее. И вообще чудо, что я могу чувствовать боль. Я не чувствую лишь правой руки...Лучше закрыть глаза..."
Камни полностью засыпали тело парня. Он был мертв...
А кем он был - не кому не было понятно... А ведь он был очень молод - всего 15 лет. Он точно не хотел так умирать...Но судьба решила иначе...
После того, как упал последний, крошечный камешек, прозвучал взрыв. Все камни полетели вверх,и как будто застыли там... Парень лежал теперь на земле, сухой и твердой...
Его спас тот самый человек, которого он видел перед "смертью". Кто же он? Маг Дозора? Или все - таки Демон Тьмы?
Мальчик открыл сначала левый глаз, затем второй. Он продолжал лежать, но внутри него что - то радовалось. Теперь он мог рассмотреть своего спасителя. Он не стал смотреть, на лицо, а сразу на куртку, а именно, есть ли на ней значки. Да, блестит серебром, один большой крест, с черным орлом в центре...Дозор...

Я открываю набор в сие произведение.
1. Имя и фамилия персонажа.
2. Внешность персонажа.
3. Характер персонажа.
4. Бакуган.
5. Внешность бакугана.
6. Карты ворот (3 штуки ровно) столько же способностей.
7. К какой организации вы принадлежите? Дозор - это очень крутая организация, там есть и злодеи. Если к Дозору, то у вас сначала будет звание "Новичок" Также вы можете написать в какой главе вы хотите стать, например - опытным, затем крутым, затем Дозорщиком. У Демонов нет рангов. Демоны - посланники Ада. Им надо развязать войну с человечеством.
Последний раз редактировалось Маска dark 22 июл 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Бакуган вымирает! Слава блейдерам!
Люблю Покемон, Редакай и БэйБлэйд! Бакуган отстой, смыть их в толчке!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик. "И треснул мир..."

Сообщение Hatimata *DARK* » 22 июл 2011, 18:09

Так, пока, скажу честно, нифига не понятно, надеюсь, с новой продой прояснится.
А так - неплохо. Проду!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Маска dark
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:41
Город: Измерение Смерти.
Район: На статуи Пайрус Драго
Стихия: Darkus

Re: Фанфик. "И треснул мир..."

Сообщение Маска dark » 23 июл 2011, 09:28

Глава 1.
Парень очнулся на холодном полу. Он вскочил, и начал оглядываться. Это место было похоже на станцию метро, только заброшенную. Оно было тускло освещено. Вокруг не единой души, но тут из туннелей (это все - таки метро!) вылетели черные призраки. Они сделали в воздухе мертвую петлю, и начали формироваться в людей. Это были люди в черных мантиях, на которых были значки Дозора. Также, у них на плечах было по бакугану Даркуса.
- Значит, Дозор, - заключил парень. - А зачем вам я?
- Ты же убил того демона? - сказала девушка с безумной прической.
- Да. Но его последнее заклинание Террабинда сработало. Меня этими камнями так завалило. Кстати, я помню что меня спас кто - то из вас. Кто?
Один из Дозорщиков вышел вперед. У него были черные прилизанные волосы. За спиной виднелся большой шест, который заканчивался огромным лезвием.
- Меня зовут Отоко Гори. - сказал он.
- Я перед тобой в долгу, Отоко. Кстати, что с моей левой рукой. Я ее до сих пор не чувствую.
- Значит, мы сделаем новую! - воскликнул Отоко. - Механическую. Кстати, познакомься с моим бакуганом. Это Лайнхольт.
- Меня зовут Рика. - сказала та самая, "с безумной прической". - Мой бакуган - Даркус Дарак.
- Я Матоко. - представился парень с гибельно белыми волосами, и с бледной кожей. - Я альбинос, если что. Моего бакугана зовут Даркус Гелиос. А какой у тебя бакуган?
- Даркус Титанум Драгоноид. Вот так то! - хвастался парень.
Отоко достал из пакета, который все это время находился у него в руках. Там была черная мантия, уже с прикрепленным значком Дозора.
- Теперь ты настоящий Дозорщик! Твое звание; новичок. А как хоть тебя зовут?
- Рейл Лиан. - сказал парень.
Конец Главы. Набор по прежнему открыт!
Бакуган вымирает! Слава блейдерам!
Люблю Покемон, Редакай и БэйБлэйд! Бакуган отстой, смыть их в толчке!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик. "И треснул мир..."

Сообщение Lady » 23 июл 2011, 13:26

Вопрос по анкете: Как в Дозоре могут быть злодеи, если они и так: с демонами борются? Тут же как никак демоны самые злые, а?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Маска dark
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:41
Город: Измерение Смерти.
Район: На статуи Пайрус Драго
Стихия: Darkus

Re: Фанфик. "И треснул мир..."

Сообщение Маска dark » 23 июл 2011, 14:33

Lady писал(а):Вопрос по анкете: Как в Дозоре могут быть злодеи, если они и так: с демонами борются? Тут же как никак демоны самые злые, а?
Узнаете все потом.
Бакуган вымирает! Слава блейдерам!
Люблю Покемон, Редакай и БэйБлэйд! Бакуган отстой, смыть их в толчке!

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Фанфик. "И треснул мир..."

Сообщение Vestron » 23 июл 2011, 15:10

Прикольно, проду!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик. "И треснул мир..."

Сообщение Lady » 23 июл 2011, 16:08

Маска dark писал(а):
Lady писал(а):Вопрос по анкете: Как в Дозоре могут быть злодеи, если они и так: с демонами борются? Тут же как никак демоны самые злые, а?
Узнаете все потом.
Это "не узнаете все потом", а неточность автора, которая делает анкету более путаной.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Ответить