Мой новый фанф: "Слабое звено"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 04 авг 2011, 18:01

Кхм, проду народу, если она будет....
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 авг 2011, 18:22

Уже пишу, бои тут всякие описываю! ^_^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 04 авг 2011, 18:57

Понял! :D * сел на стул и думаю над своим фанфом*
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 авг 2011, 20:01

Вот мини-часть главы, больше пока написать не могу. Приятного чтения, завтра будет прода. :D

Глава 3, часть 2. Бой удался! Любители тренировок.

Гасс расслабленно сжал и разжал кулак несколько раз: это всегда замечательно разминало его перед боем.
"Когда мои мышцы сокращаются я чувствую себя сильнее", - подумал он, еще раз резко сжав кулак и глубоко выдохнув.
- В бой! - эти короткие слова положили начало битве.
"Так, начнем с простенького", - подумал Гасс, привычно принимая боевую стойку и концентрируя чакру, что ему понадобится в этот же момент. Его руки быстро сложили несколько печатей, Гасс с превосходством подумал, что делает это быстрее любого шиноби... ну, во всяком случае, шиноби-генина.
- Катон! Го:каке но дзюцу! - крикнул он, приложив правую, с пальцами сложенными "колечком" руку ко рту, набрал побольше воздуха в легкие, и, практически не целясь в Каге, выдохнул превосходный огромный огненный шар.
Пожалуй, оба оппонента понимали, что это скорее не бой, а фарс, демонстрация собственных способностей. Как говорится в собачьем эквиваленте, "кто выше заднюю лапку задирает", поэтому всерьез драться никто из них не собирался.
Каге с легкостью увернулся, преодолев одним прыжком в сторону метра два, и теперь он просто спокойно наблюдал за этим красочным зрелищем. А посмотреть было на что: огромный сгусток пламени нагрел воздух до такой степени, что доносил жар до Каге, поэтому даже представить страшно, что случилось бы с человеком, оказавшимся в центре бушующей стихии.
Гасс отнял руку ото рта, прекратив работать переносным огнеметом. Каге усмехнулся:
- Неплохо.
"И это все??!" - с возмущением подумал Гасс. "Я оттачивал эту технику пять лет! Нет, ну и возомнил о себе этот парень!", - вслух же он спокойно ответил, ничем не выказывая раздражения:
- Спасибо, но ты еще ничего не видел. Это была самая простая моя техника.
Каге улыбнулся, Гасс заметил снисходительность в его улыбке, и это взбесило его окончательно.
Вот и она, странная человеческая логика: вроде бы и не должен ничего, а как комплиментов не скажешь, медом не помажешь, так и обида просыпается, и ярость, и еще и причина на это находится! Причиной служили мокрые джинсы-клэш и испорченный плеер... ну, и прическа, разумеется, поэтому Гасс, забыв о том, что бой был лишь тренировочным, выхватил из ножен катану и бросился на Каге. Тот всем своим видом выразил покорность, но меч все же выхватил.
Клинки скрестились со стальным лязгом, да таким, что Каге даже поморщился. Он не особо любил работать мечом, да и вообще, использовать физическую силу, а был сторонником всяких "психологических щтучек", но рубиться все равно умел хорошо.
Гасс шагнул вперед, решительно взяв инициативу на себя, и постарался "уколоть" катаной Каге в живот, но неожиданно его катана встретила небольшую преграду - меч Каге. Гасс немного удивился провалу своего блестящего удара-укола, который раньше удавался ему всегда. Правда, раньше, и соперником его был столб или дерево, а не непонятный сильный парень, так что жаловаться не приходилось.
Каге оттолкнул мечом катану, а заодно с ней и Гасса так, что тот чуть не потерял равновесие, и, воспользовавшись этим, поспешил пойти на сближение и нанести рубящий удар, явно расчитывая на то, что Гасс будет защищаться, что было бы вполне естественно. Его
Гасс усмехнулся: он прекрасно знал, что рубящие удары предназначены как раз для таких мечей, как у Каге, и он сметет его катану сразу же, как только Гасс попробует поставить защиту, поэтому он пошел другим путем... Как только меч Каге почти его достиг, Гасс резко поднырнул под лезвие и толкнул Каге в живот рукоятью, заставив его потерять на миг равновесие. Этого мига хватило, чтобы Гасс успел скопить немного чакры на руке, и пропустить через рукоять вполне чувствительный удар электрическим током...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение kagekun » 04 авг 2011, 20:07

отлично. НО МАЛО, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 04 авг 2011, 20:09

Проду!!!!! А в этой главе будут все герои из набора?
D4C

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение kagekun » 04 авг 2011, 20:10

ладно пойду поубиваю кого нибудь из своего фанфика
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 авг 2011, 20:11

Спасибо, ну да, я такая! :D
^_^
Завтра прода. :D

Ник2000, наверное, да, я сама не знаю.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 авг 2011, 20:31

Каге, главное, не переусердствуй! :D
Попробую сегодня еще кусочек написать, что-то поперло меня... Вдохновение - такая штука...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение kagekun » 04 авг 2011, 20:32

Тиффани ты меня предупреждала, но я мстительный поэтому первыми падет Хати и Маска(если не увижу комменты)(потому что к новой части 0 комментов) и буду убивать пока не увижу норм комменты
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 авг 2011, 21:01

Каге, извини, но это бред.
Во-первых, флудить у меня в фанфе.
Во-вторых, лично я тебе договор не подписывала, и кровью не клялась, что буду комментить каждую новую часть, так что, извини, но это уже конкретный шантаж.
В-третьих, я даже не знаю, что ты новую часть написал, сам же говорил, что забросил.
В-четвертых, а Маска-кун тут вообще не причем, он-то тем более не обязан писать тебе коммы. :D
А в пятых, если уже так коммы нужны, мог быть в личку кинуть: "Откомменти, плиз", как это Драгоноид5000, он же Дон Крэй делает.
В шестых, я проду пишу, не убивай мое вдохновение!
Воть)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение kagekun » 04 авг 2011, 21:03

про забросил это чушь, я теперь реже(уж извините 6 день рождение) но выкладываю, про флуд согласен, про Маску(ну так он вымышленный перс)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 авг 2011, 21:07

А за вымышленного перса получишь! *угрожающе достаю катану из ножен*

Ладно, жди коммов и моей проды! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 авг 2011, 21:34

Ноги Каге подломились, стали ватными и непослушными, его русые волосы от удара током встали дыбом, изумрудные глаза болезненно зажмурились, а дыхание перехватило. Все-таки ток опасная вещь, особенно самодельный разряд молнии, полученный от чакры. Каге тут же сосредоточился, и, невзирая на боль расслабился, его тело обмякло на руках подхватившего его Гасса, а глаза остались закрытыми. Боль постепенно начала отступать...
- Каге?! Эй, Каге, ты чего? Я переусердствовал? - Гасс испуганно вглядывался в бледное, да чего уж там, в белое, как мел лицо Каге, не подававшего ни малейшего признака жизни. Гасс осторожно опустил его на землю и приложил голову к его груди...
ДЫХАНИЕ ОТСУТСТВОВАЛО, РАВНО КАК И СЕРДЦЕБИЕНИЕ!!!
Гасс, на таких же подкосившихся ватных ногах опустился рядом и закрыл лицо руками.
- Что я наделал? Я не рассчитал силы..., - его голос оборвался.
Откуда незадачливому шиноби было знать, что шаман Синкаге Кенджин для собственного исцеления после полученных им ран нередко применял метод "ускоренной медитации": он полностью погружался в себя, на несколько минут уходя из мира сего, черпая силу из гармонии, царящей в его душе. Но в глазах окружающих в этот момент, для него наступала клиническая смерть, что несказанно их ужасало.
Этот очень рискованный метод он применил впервые год назад, когда получил серьезное ранение в живот, и шансов выжить практически не оставалось. Но, как известно, "шанс один на миллион выпадает в девяти случаях из десяти". Так говорил любимый писатель одной девушки, которая также сыграет очень значительную роль в нашей истории, и суждение это отображало на сто процентов событие, случившееся с Каге. Он полностью восстановился и с тех пор, кстати, терпеть не мог бои на мечах. Так же поступил Каге и сейчас.
Гасс почувствовал легкую щекотку в районе спины, и стремительно обернулся. Его изумленный взгляд поднимался все выше и выше по широкому лезвию меча Каге, пока не увидел самого его владельца с широкой улыбкой во все лицо.
- Каге? - не веря своим глазам спросил Гасс.
- Я застал тебя врасплох. Ты проиграл.
Гасс очумел от подобной наглости настолько, что с трудом подобрал ответные слова.
- Вот... вот как... АХ ТЫ, ЗАРАЗА ТАКАЯ!!! - вдруг заорал он. - Я тут мучаюсь, страдаю, а он - "врасплох"! Ну, змеюка, держись! - Гасс с воплями выхватил катану и бросился на улыбающегося Каге, чувствуя, как против его воли на лице появляется радостная полная облегчения улыбка...

А в тренировочной зоне номер 44, а именно - в Лесу Смерти, накануне проводился внеплановый экзамен на специального джонина, и кое-кто уже добыл шесть свитков, и теперь мог расслабится...

Три неясных силуэта на фоне чернеющей ночи, покинули Зону номер 44, преодолев ворота, и, пройдя немного, уселись на траву, решив немного передохнуть. Один из них, в черном плаще с капюшоном, вызывающе лег на траву, запрокинув голову в ночное небо и стал смотреть на звезды.
- Опять отлыниваешь, Ник?
Парень не пошевелился, казалось, даже не разомкнул губ, но ответ последовал незамедлительно:
- А что, Дэниш, завидно? - в его голосе прозвучал явный вызов. - Обидно, когда не можешь отказаться - скромность не позволяет?
Густое пушистое облако отодвинулось в сторону, открыв полную, круглую, как блин, луну, что осветила парня, сидящего вполоборота к Нику. Его лица не было видно, но виной тому служила не темнота этой ночи, а простая серая кепка на его голове.
Он усмехнулся:
- Это не ко мне, - откуда-то из тени кепки, скрывающей его лицо, сверкнули два ярко-алых огонька.
Ник наконец удосужился повернуться к своему спутнику, названного Дэнишем и взору небес предстали его серо-голубые глаза, смотревшие нагло и вызывающе и легкая ироничная улыбка на его лице. Случайным порывом ветра капюшон откинуло назад, и он неохотно сполз, открывая его густые великолепные пепельно-русые волосы. Его мягкую, неброскую внешность дополняла салатовая футболка, широкие штаны-"бананы" до щиколоток и белые кроссовки.
- Ну и ладно, - согласился он. - Акс, разведи костер!
Третий спутник, стоявший в тени деревьев, и что-то внимательно разглядывающий, одним мягким прыжком оказался рядом с друзьями.
- Я что-то не понял, ты мне приказывать надумал? - его голос звучал совсем тихо, но в нем крылась такая угроза, что Ник даже немного вздрогнул и почему-то, не рискнув посмотреть ему в глаза, уставился на его рассеченную правую бровь.
Стало так тихо, что слышно было лишь тихий шепот ветра и цикад где-то в густой траве. Дэниш, потеряв интерес к происходящему, занял позу Ника, а именно: лег на траву и устремил свой взор в небо. Тихий шорох прогибающейся под ним травы привел Ника в себя.
- Извини, Акс, я погорячился. Обойдемся без костра, мы все равно здесь надолго не задержимся, - торопливо проговорил он, и лишь тогда прямо посмотрел в его глаза.
Серо-голубые и изумрудные глаза встретились, и Аксель удовлетворенно моргнул:
- Ладно, ничего страшного, я тоже немного преувеличил. Обойдемся без жертв, - пошутил он, и оба парня тихо рассмеялись.
Каштановые волосы Акселя растрепал ветер, видимо, недовольный столь быстрым примирением, но парням было все-равно. Они улеглись на траву рядом с Дэнишем и все втроем посмотрели в небо, где горели далекие звезды, подмигивали, гасли и зажигались вновь, звали к себе... Далекие и недоступные, но в то же время, такие близкие...
Акс закрыл глаза и умиротворенно вздохнул. Завтра еще нужно добраться до деревни, и потренировать его спутников... Они быстро научаться драться, а может быть, в итоге, они откроют в себе чакру...

Ночь была тихой, и нарушало эту царящую тишину лишь спокойное дыхание парней, и беспокойные цикады в траве, вновь устроившие концерт...

Продолжение следует...
Коммы - в студию! ^_^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Lady » 05 авг 2011, 00:14

Коммы тут, пиши проду!
А Терри Пратчетт еще жив.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 05 авг 2011, 03:20

Может быть, откроют в себе чакру? Не понял... Всё равно требую проды!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 05 авг 2011, 08:21

Проду народу!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: * принёс печенку даркуса для Хатиматы*
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 авг 2011, 10:17

Дэниш, откроют в себе чакру, значит станут шиноби.
Тиффани, и да живет он вечно. Проду пишу)
Ник2000, спс за печеньку))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 05 авг 2011, 12:26

Странно, я записывался только на бакуганщика......... но от этого ещё больше хочется проды! Проду народу!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
D4C

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 05 авг 2011, 13:04

Hatimata *DARK* писал(а):Дэниш, откроют в себе чакру, значит станут шиноби.
Тиффани, и да живет он вечно. Проду пишу)
Ник2000, спс за печеньку))
Да я не про это. Меня удивило, чего это я ещё не шиноби, я же писал в анкете: сначала шиноби, а потом ещё и бакуганщик, а тут наоборот((( Но если это нужно для сюжета, то ладно.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 авг 2011, 13:12

Кхм, начнем с того, что пока шиноби - только Ник, мне пришлось немного изменить ваши анкеты для поддержания сюжета, а ты еще никто, обычный человек, но впоследствии станешь и тем, и другим. Не волнуйся, все будет ок)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 05 авг 2011, 13:17

Hatimata *DARK* писал(а):Кхм, начнем с того, что пока шиноби - только Ник,
ЧТООООО????????!!!!!!!! * упал со стула* :o :shock: :o :shock: :shock:
D4C

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 05 авг 2011, 13:32

Ник2000 писал(а):
Hatimata *DARK* писал(а):Кхм, начнем с того, что пока шиноби - только Ник,
ЧТООООО????????!!!!!!!! * упал со стула* :o :shock: :o :shock: :shock:
АААААААХ ТЫ!!!! *В приступе ярости включаю в розетку тот самый электрический стул, к которого только что свалился Ник*

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Гасс Крей » 05 авг 2011, 13:39

Хатимата, это я тоже не шиноби??? Невозможно!!! А Ник у нас Избранный? "берет ВСЮ свою коллекцию катан, изрезал Ника, затем в нос запустил ему БейБлейд."

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 05 авг 2011, 13:43

Rikudo Sannin писал(а):Хатимата, это я тоже не шиноби??? Невозможно!!! А Ник у нас Избранный? "берет ВСЮ свою коллекцию катан, изрезал Ника, затем в нос запустил ему БейБлейд."
Ну зачем же так, я его за это уже на эл. стул посадил. Надеюсь, никто не напишет "Чтоб умер", чтобы меня позлить.
Пы. Сы. Ник, не обижайся 8-) .

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Гасс Крей » 05 авг 2011, 13:44

Danissh Kunimitsu писал(а):
Rikudo Sannin писал(а):Хатимата, это я тоже не шиноби??? Невозможно!!! А Ник у нас Избранный? "берет ВСЮ свою коллекцию катан, изрезал Ника, затем в нос запустил ему БейБлейд."
Ну зачем же так, я его за это уже на эл. стул посадил. Надеюсь, никто не напишет "Чтоб умер", чтобы меня позлить.
Ладно, только блейд. Сломанный нос)))

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 05 авг 2011, 13:47

Ну тогда и я передумал садить Ника на эл. стул, мы же не садисты* :twisted: *

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 05 авг 2011, 16:01

Уряяяяяяя!!!!!!!!!!!! * увернулся от пакостей и запусти чакру* :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 авг 2011, 22:23

Так, не бесимся, успокаиваемся потихоньку и дружно залог - печеньки!)

Рик, как не шиноби? А кто огненным шаром Каге терроризировал? Ты мне тут народ не путай! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение kagekun » 05 авг 2011, 22:45

ага терроризировал он, а чего мою медитацию от смерти не отличил?
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 авг 2011, 23:26

Он с шаманами раньше не сталкивался! :D :D :D
Ты - экслюзив! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 06 авг 2011, 08:35

Ну, я хотел бы стать не Шиноби, а Редакайцем..... :roll: :roll: 8-)
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 06 авг 2011, 10:18

Ну, их у меня в фанфе нет, так что...
Не волнуйся, у меня задумка. Не будешь ты шиноби! А только бакуганщиком...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 06 авг 2011, 14:17

Слава богу!
П.С- Глянте на аву!
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 06 авг 2011, 19:14

Ава - супер! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 06 авг 2011, 20:25

А вот и прода! :D

Глава 4. Шиноби или Бакуганщик?

- Эй ты, мертвячок, уже отошел? - задиристо крикнул Гасс Каге, не забывая парировать удары его тяжелого меча. Каге лишь усмехнулся:
- Это ты чуть мертвячком от пережитого стресса не стал, а я в полном порядке, - Каге нанес быстрый колющий удар, не предназначен для его меча, и Гасс легко увернулся, и вопреки ожиданиям шамана, спрятал катану в ножны.
- Тогда деремся всерьез! Чидори! - крикнул он, концентрируя чакру вокруг своей руки. Молния, нанесшая такой вред Каге, вспыхнула на кончиках его пальцев, и он, собрав еще немного чакры на ступнях для увеличения скорости, понесся на Каге с молнией на руке.
- Крутая техника, - Каге, казалось, не предпринимал ни малейшей попытки увернуться, лишь вспыхнули на миг его глаза ярким изумрудным огнем, после чего Каге... раздвоился.
- Теневой клон? - изумился Гасс. - Так ты все-таки шиноби, и голову мне морочишь? Ну получай! - в одну секунду Гасс поднесся к одному из Каге и рубанул его молнией наподобии катаны, разделив на две половины, но разделенный "клон", вопреки ожиданиям Гасса и не подумал об исчезновении, наоборот, он медленно, как туман, собрался снова, да еще и раздвоился!
- Да что за день сегодня такой? То он клонов создает, то они не исчезают?! - разозлился Гасс, и увлеченно принялся рубить двойника Каге, который вновь и вновь соединялся, и с каждой попыткой двойников становилось все больше и больше...
Внезапно Гасс остановился. Что-то здесь нечисто, ведь он сам предложил драться всерьез! Значит, этот чертов Каге просто... ну конечно, вот почему его глаза так ярко вспыхнули! Гипноз!
Гасс усмехнулся: и как он раньше не догадался? Все, как в его старом кошмаре: он не может победить... и врагов становится все больше... Гасс помотал головой, прогоняя навязчивые мысли: это реальность, и его старые страхи тут не властны над ним!
Он впервые посмотрел на поле игры сквозь свое гендзюцу: в его глазах мягко и ненавязчиво зажегся огонек Аматерасу...

Остальное выложу завтра, больше писать не могу)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение kagekun » 06 авг 2011, 20:31

класс
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 06 авг 2011, 20:33

Спс=)))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Lens Uan
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:22
Город: Невинномысск
Стихия: Haos

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Lens Uan » 06 авг 2011, 22:32

Извини, но читать я не буду. Наруто и Бакуган тоже мои любимые аниме, но их смесь мне не нрав.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 07 авг 2011, 03:44

Lens Uan писал(а):Извини, но читать я не буду. Наруто и Бакуган тоже мои любимые аниме, но их смесь мне не нрав.
Гм, да. В конце концов, аниме всех времён и народов - это Покемон для мелкоты (не смотрел, если что), Бакуган для всех, ну и для тех кто постарше - Наруто.(хотя мне самому на это плевать) Скрещивание таких аниме не всегда удачно.

Закрыто