Мой новый фанф: "Слабое звено"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 июл 2011, 12:00

Да, да, знаю, Тиффани, что ты меня убьешь за четыре фанфа, но в тот вечер, когда я решила бросить "Космическую линию" во мне родилась эта идея. Простите, но примерно месяц я не буду писать "Космическую линию" (нет на нее вдохновения и идей). Вместо нее я буду писать этот фанф. Надеюсь, вам он понравится. Приятного чтения!

Пролог.

Эта история о пересекающихся сюжетных линиях разных историй, что не должны были встретиться на извилистых дорогах времени. Эта история о людях-изгоях, являющимися слабыми звеньями своей команды и подводящих своих напарников во всех боях. О тех людях, чья гордая и вольная душа обречена быть заточенной в немощном и слабом теле, подобно орлу в тесной сырой клетке. О тех, кто превозмогая слабость и боль идет до конца, пусть даже это будет их концом. О тех, кто предпочтет смерть поражению и торжеству врага. О тех, кто рождается заново, кому судьба дает второй шанс проявить себя и доказать всем, на что они способны.
Эта история о бесстрашных шиноби и мире Вестрои. Эта история о тех, кто когда-нибудь станет сильнее...

Глава 1. Как все началось.

В мире шиноби, в одной деревне, чье название вызывает перед глазами картинку колышущейся листвы на кронах деревьев весной...

Возле дерева с густой пушистой кроной виднелся сгорбившийся маленький силуэт. Это был парень лет тринадцати, чей рост нельзя было определить из-за неудобной позы вприсядку. Он тяжело дышал, сидя на корточках и уперев руки в колени. Зеленая трава плавно покачивалась от периодически налетающего легкого ветерка и мягко касалась его колен, будто успокаивая. Солнце ярко светило на небе, отражаясь в его усталых глазах. Крошечные блестящие капельки пота катились по его лбу, как по накатанной ледяной дорожке и падали вниз. Светлые роскошные волосы превратились черт знает во что: спутанные, с запутавшимися в них комками земли, грязные...
Голубые глаза с расширившимися до невозможности зрачками тупо смотрели в одну точку, а мысли бежали лишь в одном направлении. Уставшее, вымотанное до невозможности тело желало лишь одного: отдыха, бесконечного отдыха в расслабленном состоянии, а мысли спокойно и плавно, как корабли в спокойном безбрежном море, простирались бы вдаль, в тумане...
Нельзя прыгнуть выше головы. Нельзя требовать от своих возможностей больше допустимого.
Он рывком встал, пошатываясь и в глубине души жалея о таком выборе. Мысли об отдыхе мгновенно рассеялись и исчезли, чего он и добивался.
Вертикальное положение далось ему невероятно тяжело: ноги подгибались, выворачивая колени назад под немыслимым углом. Мимолетно в голове пронеслась мысль: ничего ли он не сломал? Да нет, даже если бы и сломал, его чакра бы мгновенно устранила бы перелом. Все-таки в том, чтобы быть Джиинчууриком были свои прелести. Прелести? Бред, он отдал бы все, лишь бы стать обычным шиноби, если повезет, даже талантливым, как Саске, например, или Неджи Хьюга, и наконец, закончить эту бесконечную борьбу за выживание в этом жестком мире шиноби, где не место Джиинчуурикам. Он отдал бы все...
Ну все, хватит предаваться пустым мечтам. Реальности не изменить.
Он сжал кунай покрепче в дрожащей руке, и невероятным усилием воли заставил себя побежать. Это лишь начало тренировки...

В это же время, где-то в Космосе.

А сейчас вы узнаете, то, чего еще не знает Наруто Узумаки, Джиинчуурик Девятихвостого, генин из Конохи, Деревни Скрытого Листа, но то, что знаю я, создатель этой истории. Мир шиноби и мир обычных людей не единственные миры, населенный живыми разумными существами, пусть даже и не в людском подобии. Давайте представим себе карту Космоса. Конечно, таковой не существует, иначе людская цивилизация нашла бы не одну форму жизни, но все равно я предоставлю вам возможность увидеть огромный Космос сверху. Видите эту огромную желтую газовую звезду? Это Солнце — источник света и жизни в нашей Вселенной, где люди привыкли обосновывать все научными фактами, но она далеко не единственная в этом бесконечном пространстве. Теперь немного уменьшу изображение: смотрите, видите девять планет на своих орбитах, спокойно, из века в век вращающихся вокруг своей оси? Отлично. Уменьшу еще: смотрите, а это Млечный Путь, наша Галактика, за пределы которой не довелось проникнуть ни одному человеку, кроме нас с вами, и что также сыграет значительную роль в этой истории. Переместите изображение немного вправо: видите галактику в форме закрученного знака Листвы? Здесь расположен Мир Наруто, о котором никто из нас даже и не догадывается. Видите, как странно: вроде бы рядом, а никому это не известно... Несправедливо как-то... Впрочем, это наша вина.
Но вернемся же к объемному изображению Космоса: переместите карту еще вправо, дальше, дальше... На что это вы смотрите, на метеориты? Бросьте, сейчас вы будете действительно поражены, оторвитесь от этих каменюк! Вот так... А сейчас... сейчас, сейчас... тадам! Вот и оно: Галактика Туманности Андромеды!
Приблизим-ка... все, хватит переливать из пустого в порожнее, сейчас все увидите своими глазами... Вперед!

В галактике Туманности Андромеды...

Красное пламя... Конечно, оно привычное для этого огненного мира, но не такого типа. Нет, простите, это не пламя, это всепожирающая огненная лавина, безжалостная и к врагам и к союзникам, слепая, глухая к уговорам, безразличная ко всему огненная лавина... Сплошная огненная стена, на фоне которой виднеются два маленьких силуэта, так ничтожны перед этой адским порождением огня... Давайте посмотрим поближе...\

- Я не позволю тебе это сделать, Нага! - огромный красный дракон с чешуей цвета пылающего огня и с ярко-изумрудными глазами извергает громогласный рев перед неприятелем: громадным белым сородичем.
- Отчего же, Драго? - насмешливо переспрашивает дракон с белой, почти бесцветной чешуей и горящими красными глазами. - Разве ты не хочешь власти? Не хочешь править и руководить, не хочешь вершить судьбу мира? Не качай головой, не пытайся казаться святым, ты обманываешь себя, но меня ты обмануть не сможешь! Я же вижу, вижу этими самыми глазами: ты такой же как я. Нет, ты хуже меня, потому что я давно признал свою жажду власти, а ты все еще отрицаешь это. Я помогу тебе, вместе мы станем хозяевами мира, давай сделаем это вместе.
Красный дракон оскорблено резко вскинул голову, похоже, слова Наги сильно его задели.
- Нет, Нага..., - медленно проговорил он, подбирая слова. - В этом-то и дело: ты одинок, поэтому и одержим властью, как наркотиком, а у меня есть друзья, и мне не нужно подчинять других, чтобы быть кому-то нужным и доказывать непонятно что. В этом и вся разница между нами.
- Ах так, да? Значит, ты выбираешь смерть! Отклоняешь мое предложение, вместо того, чтобы принять его с благодарностью? Отлично! Можешь гнить вместе с этим миром и своими, так называемыми, «друзьями»! Вы все покоритесь мне, все склоните передо мной головы! Все! - бесновался Нага. Драго спокойно его выслушал, и затем сказал:
- Я не позволю тебе! Я объединюсь с другими цивилизациями и вместе мы избавим мир от такого неисправимого тирана, как ты.
- Ах так? - белый дракон издевательски расхохотался. - Что ж, начинай прямо сейчас! Скатертью тебе дорожка! - он поднял зажатую в когтях черную карту, выглядевшую очень странно, и бросил ее, открыв из ниоткуда по всему видимому, портал. - Вперед! - и Драго засосало внутрь, изменив его форму и размер, превратив в красный шарик. Драго полетел через пространственный туннель, встретивший его всеми красками радуги. Изображение хохочущего Наги постепенно исчезло за разноцветной стеной поворота туннеля, ведущего в неизвестность... Драго не осталось другого выбора, как покориться и оглядеться вокруг. Он видел, что впереди него летели и другие шарики разных цветов: красные, белые, синие, зеленые, коричневые и черные, его сородичи и друзья, его соперники и противники... Бакуганы...

Где-то на боковой улице Конохи упал красный шарик по имени Драго...

Конец первой главы...

Продолжение следует...
Коммы — в студию! ^__^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ёши Камедзуке » 10 июл 2011, 12:10

клас
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
гипер драгоноид
Опытный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:14
Город: Домодедово....
Район: Возле гигантского котЭ...
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Spatterix....
Откуда: От няшных печенек!...)^_^
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение гипер драгоноид » 10 июл 2011, 12:11

Супер :) :) :) когда будет продолжение :D :D :D
(ハイパードラゴノイド) Я снова в деле дорогие друзья!=)

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Masquerade1998 » 10 июл 2011, 13:07

Ничего не знаю, но Линия была лучше. Мне даже лень было этот пролог дочитать. Хатимата - сан, Вы не обижайтесь, конечно, но всё равно, фанф - супер! Пишите проду! И, кстати, какой бы заумный слог написания у Вас не был, Солнце освещает солнечную систему, а не Вселенную, как Вы написали :)

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 10 июл 2011, 14:06

Норм, но я хотел проду к нитям судьбы

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Vestron » 10 июл 2011, 14:24

Хати, быстрее пиши проду!!!! Мне очень нравится твое творчество!!!!
В общем, ПРОДУ!!!!!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Deidara - Sempai
Разбирающийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:19
Город: Смерти
Район: Дом около кровавых тел!!!
Стихия: Darkus
Откуда: Сообщество Душ

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Deidara - Sempai » 10 июл 2011, 15:55

КАВАЙ!!! Проду! А набор будет?
Тьма сердце мое
Полностью захватила.
Теперь в нечто другое,
Зло меня превратило.
Контролировать его -
Это не "проще просто!"

Аватара пользователя
Honda7panov
Опытный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:09
Город: Псков
Стихия: Darkus
Откуда: Из России-родины матушки.

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Honda7panov » 10 июл 2011, 17:42

Проду.
Мега-батл - рулит!!!посмотрите и оцените мой фанф: искусственный разум. Набор в этот же фанф открыт. Анкета в теме.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Lady » 10 июл 2011, 19:16

Hatimata *DARK* писал(а):Тиффани, что ты меня убьешь за четыре фанфа
Это еще почему? Наоборот, будет что почитать, я рада. Но если ты хочешь...

Читаю пролог, все хорошо, серьезные мысли, я уже радуюсь, и тут это слово...
...ШИНОБИ! "в слезах бьюсь башкой об клаву"
И, знаешь, сразу так читать расхотелось... Опять "Наруто" и "Бакуган". С трудом заставила себя дочитать до конца, потому что уже достало скрещивать "Бакуган" и прочие аниме, особенно "Наруто". Стиль изложения хороший, ляпов (ну кроме как про Солнце) нет, все красиво, но "Наруто"... Снова... Да еще и Наруто аки Ден... "приставляю пистолет к виску"
Также: про бакуганов в Галактике Андромеда взято у Дена Строука.
Кончайте скрещивать "Бакуган" с различными аниме! Особенно "Наруто"! Это уже много раз было!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Masquerade1998 » 11 июл 2011, 03:59

Ладно, ОК, хорошо, фанф хороший не спорю, и пусть даже со смесью Наруто, но, это надо же было додуматься, вставить самого Наруто! Вот те, кто подобную лямку тянут, кстати, плохо справляются.
П. С. : я не про Леди, она - истинный фанат Хауса.

Аватара пользователя
Маска dark
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:41
Город: Измерение Смерти.
Район: На статуи Пайрус Драго
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Маска dark » 11 июл 2011, 09:06

Клево! А мир синигами будет?
Бакуган вымирает! Слава блейдерам!
Люблю Покемон, Редакай и БэйБлэйд! Бакуган отстой, смыть их в толчке!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Lady » 11 июл 2011, 09:52

Masquerade1998 писал(а):Ладно, ОК, хорошо, фанф хороший не спорю, и пусть даже со смесью Наруто, но, это надо же было додуматься, вставить самого Наруто! Вот те, кто подобную лямку тянут, кстати, плохо справляются.
П. С. : я не про Леди, она - истинный фанат Хауса.
Какого Хауса? Ты вообще сейчас о чем?
P.S. Тут где-то был недописанный фанф с самим Наруто, правда в стиле попаданцев и в ужасном оформлении.
P.S.P.S. Хати, если кто-то из нарутовцев будет играть Маску, я застрелюсь. Пожалуйста, пусть он будет настоящий, привычный, и без всяких Сакур аки Элис.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Маска dark
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:41
Город: Измерение Смерти.
Район: На статуи Пайрус Драго
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Маска dark » 11 июл 2011, 09:53

Ах, млин Спектра и Гас ака Орочимару и Кабуто! :lol:
Бакуган вымирает! Слава блейдерам!
Люблю Покемон, Редакай и БэйБлэйд! Бакуган отстой, смыть их в толчке!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Lady » 11 июл 2011, 09:55

Млоо, до меня кажется дошел замысел автора:
Тоби аки Маска!
" готова стреляться"
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 11 июл 2011, 10:50

И я снова в сети! :D

Гипер драго, спасибо большое! Над продой работаю! :D
Маска1998, спасибо, "ляпнула" малость! :) Насчет "Линии" не знаю, лично я не могу сама судить фанф по одной главе (ну, и прологу), тем более, если он мой.
Еши-кун, и тебе аригато! ^_^
Даниш Кунимитсу (сорри, если ник неправильно перевела) к "Зеркальным нитям" я тоже пишу, будет прода!
Вестрон, спасибо большое, проду обещаю написать! :D
Дейдара, спасибо, наверное, будет. Сама еще не знаю... :oops:
Хонда, напишу.
Тиффани, я еще не пробовала скрестить "Наруто" с баками, это первый опыт. Просто это два моих ОБОЖАЕМЫХ аниме, и я хочу попробовать их скрестить. Надеюсь, получится неплохо. Спасибо за отзыв.
Маска1998, опять обращусь к тебе. Я попробую "потянуть лямку" хорошо.
Маска дарк, не знаю, ничего гарантировать пока не могу, но за коммент, спасибо!
Тиффани и Маска дарк, вам двоим, Нарутовцы и бакуганщики отдельно будут. Не Наруто вместо Дэна, а два дибила сразу. :lol:
П.С. И Маска-кун не будет вместо Тоби, упаси меня, о Великий Даркус! :lol: :lol: :lol:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Masquerade1998 » 11 июл 2011, 10:54

Lady писал(а): Какого Хауса? Ты вообще сейчас о чем?
P.S. Тут где-то был недописанный фанф с самим Наруто, правда в стиле попаданцев и в ужасном оформлении.
P.S.P.S. Хати, если кто-то из нарутовцев будет играть Маску, я застрелюсь. Пожалуйста, пусть он будет настоящий, привычный, и без всяких Сакур аки Элис.
Бакамоно я, извиняюсь, не Хаус, а Кто. Просто я их обоих смотрел и уже голова скоро лопнет...
К Хатимате - сан этот фанф не имеет ни какого отношения. Пусть она дальше пишет.
Fffuuu!!! Не "аки", а а.k.а! Да, кстати, Маска неповторим, но, в принципе, его сдули с Мадары, и не спорьте, я лучше знаю, так пусть он будет либо Мадарой, либо самим собой. Второй вариант лучше.

Аватара пользователя
Маска dark
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:41
Город: Измерение Смерти.
Район: На статуи Пайрус Драго
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Маска dark » 11 июл 2011, 14:03

Не...Шедоу а.к.а Тоби! Но не Мадара, а если бы был Мадара был бы полный... не скажу.
Бакуган вымирает! Слава блейдерам!
Люблю Покемон, Редакай и БэйБлэйд! Бакуган отстой, смыть их в толчке!

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Юль...ОК » 11 июл 2011, 22:23

А скоро мы увидим замечательную проду к интересному ( а это намечается) фанфу??????????????? :?: :?: :?:
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 12 июл 2011, 04:58

Юль...ОК писал(а):А скоро мы увидим замечательную проду к интересному ( а это намечается) фанфу??????????????? :?: :?: :?:
У меня тот же вапроз :roll:

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 17 июл 2011, 15:10

Ура-ура!
Я снова в сети! ^__^
Тут практически нет возможности писать, обстоятельства не те, поэтому пока я по чуть-чуть мучаю "нити судьбы".
Приеду домой, тогда напишу (через две недели), хотя постараюсь и сейчас!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Маска dark
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:41
Город: Измерение Смерти.
Район: На статуи Пайрус Драго
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Маска dark » 17 июл 2011, 15:17

Пожалуйста, Хати, напиши сейчас "дает печеньки, конфетки, всех своих гидраноидов и большую пребольшую шоколадку".
Бакуган вымирает! Слава блейдерам!
Люблю Покемон, Редакай и БэйБлэйд! Бакуган отстой, смыть их в толчке!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 17 июл 2011, 15:26

Неужели так нужно? :oops:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Димыч
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:15
Город: Далеко
Стихия: Pyrus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Димыч » 17 июл 2011, 15:32

Hatimata *DARK* писал(а):Неужели так нужно? :oops:
Мне тоже (даю все тоже, что и у Маски dark, и накладываю заклинание умножения (это все Поттер) к чему прикоснешься - то умножиться.
Александр-р-р Р-родионович Бор-ро-дач!!!!!!!!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 17 июл 2011, 15:50

Димыч писал(а):
Hatimata *DARK* писал(а):Неужели так нужно? :oops:
Мне тоже (даю все тоже, что и у Маски dark, и накладываю заклинание умножения (это все Поттер) к чему прикоснешься - то умножиться.
Применяю своё джутсу с этим же эффектом

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 19 июл 2011, 10:58

АААА!!!
*барахтаюсь в нескончаемых печеньках, попутно их ем!*
Написала вроде, щас кое-чего подкорректирую и выложу! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 19 июл 2011, 11:32

А вот и прода подоспела! ^_^

Глава 2. Странная находка.

Из дневника Саске.
12 июля. Странно, что я смог вспомнить эту цифру, ведь дни тянутся все, как один. Как один долгий бесконечный кошмар...

Сегодня утром была еще одна бессмысленная глупая тренировка, ничуть не приблизившая нас к совершенству шиноби. По моему, ловля сбежавших котов не является тренировкой вообще, но наш бездарный сенсей Какаши считает абсолютно иначе. Этот идиот Наруто снова проворонил кота, и пока мы его ловили, потратили еще три часа на это «испытание» из нашего бесценного времени шиноби. Да и само общество Наруто можно смело назвать испытанием, этот придурок окончательно меня достал. Игнорировать его чем дальше, тем труднее, но его бесконечное хвастовство помогает отвлечься от ужасных мыслей, хоть и ненадолго. Но в этом случае и минута расценивается как маленькая вечность...
Еще тяжелее с Сакурой. Она ничего не умеет, и в то же время ставит себя выше Наруто и избивает его, тем самым разрушая нашу команду, и понижая вероятность боеспособности Наруто при неожиданной встрече врагов. Плюс ее бесконечные ругательства... да и кунаи она метает так, что смотреть не хочется... Да, ну и напарников мне привязали, хуже, чем камень к утопающему. А наш сенсей вообще отдельная история: опаздывает, опять же тратя наше время на пустое ожидание, не дает нам никаких новых знаний... но в бою он хорош, это можно смело признать.
Все, больше ничем примечательным этот день не отличился. Первый день в роли генина явно пошел насмарку... хотя, нет, пойду-ка я потренируюсь в метании кунаев по мишеням, к тому же мне нужно какое-то занятие. Я просто схожу с ума от бездействия, когда вновь утопленниками всплывают в памяти старые кошмары, которые так и не удалось забыть...
Если бы моя жизнь изменилась к лучшему... ох, как я хочу ее изменить! Надоело скрывать настоящего себя где-то в глубине, просто уже нет сил!
И вновь перечитываю написанный мной бред, и хочется порвать эту страницу на мелкие кусочки, и утопить сам дневник в реке, разделяющей Коноху на две части. Утешает лишь та мысль, что никто никогда не узнает о моих настоящих чувствах и мыслях... о них знаю лишь я, к сожалению, самого себя обмануть я не смогу... Никто не прочитает мои сумбурные мысли и терзания, какое счастье. Даже смешно становится представить себе выражение лица, например, Сакуры, читающей мой абсурдный иррациональный бред...
Все, хватит предаваться пустым мечтаниям и глупым мыслям, время тренировки. Я ушел.


Написав эти строчки, Саске Учиха, последний из своего клана, поставил точку и с облегчением закрыл толстую тетрадь в кожаном мягком переплете, до половины исписанной его мелким убористым, но в то же время аккуратным почерком. Он наклонился, открыл нижний ящик своего письменного стола, и положил туда эту тетрадь, заперев его на ключ. Ключ он спрятал в место, которое считал самым надежным на свете: в свой потайной карман на серых брюках.
Саске вышел из своего дома: огромного, но пустого: казалось, даже воздух в нем был пропитан ненавистью и одиночеством... Он с облегчением закрыл двери, заперев их на ключ, и направился в сторону тренировочного поля...


В это же время на боковой улице Конохи, куда редко захаживают приличного вида шиноби...

Грязные маленькие здания, когда-то бывшие магазинами, скособочившись, стояли подпирая друг друга из последних сил, чтобы не обрушиться на пыльную дорогу. Они, как солдаты, несли свою последнюю службу, с трудом находясь в вертикальном положении. Эти здания служили приютом для бездомных маленьких детей, где они спали на голом полу возле обшарпанных стен. Там были сквозняки: окна виновато хлопали рамами, висящими на соплях, и гостеприимно приглашали в дом холодный ветер, гудевший в пустых гулких коридорах.
Именно здесь всегда устраивались игры, своего рода, квесты, в которых принимали участие все желающие. Приличные дети-шиноби из Академии редко присоединялись к маленьким беспризорникам, так как их родители предпочитали более благоприятную обстановку для своих подрастающих чад.
Именно здесь назначались «стрелки», сражались кто как умел: с использованием чакры или нет, с кунаями или без них...
А как интересно было играть здесь в прятки! Это были настоящие катакомбы, по сравнению с которыми база Орочимару нервно курила в сторонке. В маленьких на вид домиках, было огромное количество свободного пространства, здесь присутствовали даже потайные ходы!
И именно в этом заброшенном забытом месте сегодня была назначена очередная стычка: «стрелка».

Ученики Академии никогда не общались с беспризорниками, считая их существами низшей касты. Беспризорники же платили им не меньшим презрением, относясь к ним, как к избалованным «ученичкам сенсея». Они делились на две команды, носившее условное обозначение: «элита» и «беспризорные», обычно не обладавшие способностями шиноби, что давало «элите» еще один весомый повод их не уважать. Между ними часто происходили стычки, это ни было большой редкостью. Подобная же стычка произошла и сегодня...

Конохомару, старый друг Наруто, решительно поправив шарф, шлейфом тянущийся за ним по земле, завернул на боковую улицу, где его уже ждала целая банда...
- Пришел таки? - насмешливо спросил их главарь, парень лет восьми с выбитыми передними зубами, по этой причине его слова звучали неясно и немного смешно. Конохомару, естественно, не упустил такого шанса, и рассмеялся:
- А что мне беззубых всяких бояться? Конечно же пришел!
- Ах, так??? - мгновенно вышел из себя «беззубый». - Начинаем, посмотрим, чего ты стоишь в настоящей драке, хвастун!
Они заняли позиции друг напротив друга, и , как загипнотизированные, глядя в глаза своему оппоненту, закружились по кругу.
Первый выпад сделал Конохомару, удачно двинув соперника в челюсть. Он покачнулся но сохранил равновесие: он был намного больше и массивнее Конохомару и крепче сложен, поэтому больший урон получил Конохомару, сам чуть не потеряв равновесие. Противник тут же воспользовался этим и контратаковал в живот. Конохомару упал, не удержавшись на ногах.
Из окруживших дерущихся зевак кто-то выкрикнул:
- Давай, Кир! Добей его!
- Да без проблем! - усмехнулся он, и занес кулак...


Саске как раз проходил мимо одного невзрачного переулка, направляясь к тренировочному полю, как вдруг он услышал чей-то крик, направивший его мысли в другое русло:
- Давай, Кир! Добей его! - Саске решил посмотреть, что там происходит: фактически, он никуда не торопился, поэтому чтобы скоротать время, решил понаблюдать за очередной стычкой беспризорников, которые, как он знал, проводят свое время здесь. Он завернул в переулок и увидел... старого знакомого Наруто Конохомару, с которым они вечно занимались какой-то ерундой. Конохомару был неплохой пацан, полностью копировавший Наруто, и Саске не испытывал к нему никаких отрицательных эмоций, поэтому он решил ему помочь. Как любой сильный шиноби, он не любил избиения слабых, и это качество его характера мотивировало следующее его действие...


- Сейчас добьем! - Кир размахнулся. Конохомару закрыл глаза: сил сражаться уже не оставалось. Внезапно он услышал удивленный возглас Кира:
- Что за...
Он лениво приоткрыл один глаз, в глубине души надеясь на неожиданное спасение, и его надежды оправдались. Он увидел Саске Учиху, лучшего выпускника Академии Шиноби и сильнейшего генина деревни, заламывающего руку Киру, таким образом перехватывая его кулак.
- Саске? - неуверенно проговорил он, ссылаясь на галлюны. Учиха поднял голову и слегка ухмыльнулся:
- Я. Ты как? - эти простые слова Конохомару меньше всего ожидал услышать от безразличного и холодного наследника клана Учиха.
- Н-нормально... спасибо..., - он прокашлялся, так как его голос немного дрожал, а сердце учащенно билось от пережитого стресса.
- Да не за что, - ответил Учиха, пинком под зад отправляя Кира в толпу сверстников-беспризорников, тут же покинувших бегом «место преступления».
- Почему ты меня спас? Как ты оказался здесь? - эти две вещи очень волновали Конохомару: он и надеяться не мог на помощь самого Учихи.
- Начну со второго вопроса, - Саске протянул Конохомару руку, помогая ему встать. - Я направлялся на тренировочное поле, хотел с кунаями поупражняться..., - он привычно чувствовал на себе восторженный взгляд, поэтому блестящие глаза Конохомару, который ловил каждое его слово, его не смущал. - Но внезапно услышал возглас, который натолкнул меня на подозрение о стычке, вот я и завернул сюда, чтобы посмотреть. А помог из спонтанного чувства. У меня настроение хорошее, вот и все тут, - Саске немного скривил душой, но Конохомару этого не заметил, да и не мог. Саске мысленно сравнил себя с Наруто, почему-то он пришел ему в голову в этот момент. Тоже блин, защитничек...
- Ладно, пойдем! - решительно сказал он, поворачиваясь спиной к обшарпанным домикам, из темнеющей пустоты которых светились испуганные глаза беспризорников.
- Стой! - Саске удивленно обернулся, глядя как Конохомару наклонился и поднял какой-то черный шарик. - Ты потерял!
- Что это? Это не мое! - Саске заинтересованно подошел поближе и немного прищурился, чтобы разглядеть необычную находку.
- У тебя из кармана оно выпало! - Конохомару протянул Саске шарик.
- Неужели? Такого у меня сроду не было! - Саске покрутил его в руках, и нечаянно уронил на землю. Внезапно они оба подпрыгнули от громкого недовольного вопля:
- А поосторожнее нельзя? Шиноби блин хреновы, шар в руке удержать не могут!
- Это ты? - неуверенно спросил Конохомару у Саске.
- Издеваешься? - недоуменно посмотрел на него тот в ответ.
- Еще и слепые к тому же! - нагло заявил тот же голос. - Это я!
Спокойно лежавший на земле шарик вдруг подпрыгнул и открылся. Саске увидел странную фигурку.
- Ты кто? - спросил Саске.
- Я — Жнец. Я — Бакуган, - ответил он, взлетая и плавно приземляясь Учихе на плечо.
- А теперь поподробнее, - Саске направился к выходу из «тупичка» переулка. Конохомару последовал за ним, поражаясь, как Саске может оставаться настолько спокойным в любых ситуациях...

Продолжение следует...
Коммы — в студию! ^_^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Юль...ОК » 19 июл 2011, 16:00

Класс!
Проду :!:
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 19 июл 2011, 17:52

Да! Проду! Кавай! Супер! Ня!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 22 июл 2011, 17:15

Спс! :D
Прода в процессе! :P
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Deidara - Sempai
Разбирающийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:19
Город: Смерти
Район: Дом около кровавых тел!!!
Стихия: Darkus
Откуда: Сообщество Душ

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Deidara - Sempai » 22 июл 2011, 17:25

Проду!!!
Тьма сердце мое
Полностью захватила.
Теперь в нечто другое,
Зло меня превратило.
Контролировать его -
Это не "проще просто!"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 22 июл 2011, 17:35

Пишу, пишу! ;)
И жду коммов. :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Vestron » 22 июл 2011, 20:58

ПРОДЫ мне!!!!!!!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 23 июл 2011, 16:17

Продочка в процессе, жду остальных коммов! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 23 июл 2011, 16:41

Здравствуйте, я ваш VIP-комм к этому фанфу. В качестве гонорара прошу кавайную проду, и пожалуйста почаще.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 30 июл 2011, 12:29

А взамен прошу коммы (пусть даже и не такие кавайные, как прода, но все же!) :D
А прода кстати уже есть! И вот она:

Глава 3. "Спасибо, напарничек! Добро пожаловать в Коноху!"

Из дневника Сакуры.
Двенадцатое июля, 12.00

Сегодня просто замечательный день! Наконец-то мы стали полноправными генинами! Ура, да здравствует Какаши-сенсей! (хотя его экзамен и был невероятно сложным, но мы справились! Мы настоящая команда!)
И распределение меня вполне устраивает! Одна лишь мысль, что я в команде с Саске-куном способна подарить мне замечательное настроение на целый день! Я так об этом мечтала, и — моя мечта сбылась! УРРАА!
В общем, сейчас я на невероятном подъеме, я горы могу свернуть за Саске-куна!
Правда, одно небольшое обстоятельство немного омрачает мою радость — Наруто Узумаки... Он просто невероятно мешает мне добиваться Саске-куна, бака девятихвостый! Хотя, ему и так очень тяжело живется в нашем мире, поэтому я постараюсь лишний раз не причинять ему боли... Но если он еще раз назовет Саске-куна козлом, я ему ТАААКОООЕ устрою! Уууух!
И Саске-кун чего-то очень грустный, не пойму из-за чего. Неужели он не рад, что мы с ним в одной команде? Ооо, я просто схожу с ума от этой мысли! Или, может быть, из-за Наруто? Ну, тогда этот гад девятихвостый еще от меня получит... надеюсь, Саске-куну станет от этого легче... Я все для него сделаю, все, что угодно... Я его люблю...
Ну, так о чем тут я? Ах, да: я считаю, что один из способов понравиться Саске-куну это стать настоящей куноичи и выучить парочку крутых дзюцу! Я собираюсь проверить этот способ, надеюсь, хоть он мне поможет...
Ну так, для начала я хочу научиться кидать кунаи «в яблочко», у меня с этим небольшие проблемы... затем потренироваться в концентрации чакры, ну а потом можно подойти к Какаши-сенсею и посоветоваться с ним. Да! Так я и сделаю! Ну, тогда я пошла, до новых записей, дорогой дневник!

Сакура Харуно была в приподнятом настроении, как бывало практически всегда после добавления новой записи в ее любимом дневнике: милой розовой тетрадке, закладкой в которой служила фотография Саске, сделанная тайком на одной из тренировок. Пусть она и была немного нечеткая, но ее значение для Сакуры от этого ничуть не уменьшалось.
Сакура вскочила со своей кровати и потянулась, разминая затекшую спину. Писала она очень быстро, что и помогало ей сдавать письменные тесты в Академии быстрее всех остальных (за исключением Саске, конечно же), но в дневнике она выводила каждую буквочку, стараясь, чтобы все было красиво и аккуратно. Из-за этого и времени тратилось просто непомерно, поэтому записи Сакуры были не очень длинными, за исключением особенно важных случаев, каких в ее жизни практически и не было.
Она достала из-под письменного стола маленькую коробочку, где хранила все свое немногочисленное оружие, взяла оттуда пять кунаев, три маленьких сюрикена и один большой, которым она очень дорожила. Этот сюрикен когда-то принадлежал Саске, непредусмотрительно подаривший его Сакуре, дав ей повод потратить пять страниц дневника на одно событие и просидеть за записями четыре часа.
Также Сакура захватила с собой одну взрывную печать (а вдруг понадобится!) и маленький свиток, на котором она записывала итоги своих тренировок, и, сложив все в переносную сумочку на поясе (а большой сюрикен ловко приладив к спине), она покинула свой дом и направилась на тренировочное поле...
***

Мы прибыли из другой галактики, носящей название Вестроя, - говорил Жнец на плече Саске. Учиха автоматически направлялся согласно своему ранее запланированному маршруту на тренировочное поле, параллельно внимательно слушая Жнеца.
- Саске, - шепнул на ухо Учихе догнавший его Конохомару. - Можно тебя на секундочку?
- Я сейчас, - сказал тот Жнецу, спланировавшему с его плеча на землю, и отошел в сторону.
- Ну, что такое?
- А вдруг эти попу...попуганы опасные? - Конохомару понизил голос до заговорщического шепота.
- Бакуганы, - механически поправил Саске. Конохомару только нетерпеливо отмахнулся.
- Какая разница? Важен сам факт! Саске задумался.
- Не думаю. Если бы он хотел нас убить, что очень маловероятно, он бы сделал это еще в подворотне, - и с этими словами Саске решительно отправился к ждущему их Жнецу.
- Ну, обсудили мою опасность для вас, теперь идем? - ехидно спросил тот.
Конохомару покраснел, Саске настороженно улыбнулся.
- Да ладно вам, орете же так, что за три километра слышно, - Жнец по-свойски обустроился на плече Учихи.
- Саске, а куда мы идем? - робко спросил Конохомару.
- На тренировочное поле, - ответил тот. - Продолжай! - обратился он к Жнецу. Тот кивнул.
- Там, в нашей галактике, существует шесть миров, ранее бывшие одним целым. Сейчас они разделились из-за нарушения центра равновесия.
- А что случилось? - спросил Саске, внимательно запоминающий информацию.
- Все из-за одного нашего сородича — Бакугана, вообразившего, что если у него нет стихии, он самый крутой. Бред, да и только! - Жнец возмущенно подпрыгнул, всем своим видом выражая негодование.
- У вас еще и стихии есть? - переспросил Саске.
- Ха, а то! Наш цвет от этого и зависит! А стихий всего шесть — Пайрус — Огонь, Аквос — Вода, Сабтерра — Земля, Вентус — Воздух, Хаос — Свет, и Даркус — Тьма.
- Понятно... ну, а Бакуган ваш, возомнивший который? Он какой стихии?
- Хорошо соображаешь, - ухмыльнулся Жнец. - Да никакой! Он универсал. Такие, как он встречаются очень редко, из таких только он да сестра его, Вэйв. А его Нага зовут.
- А что за центр равновесия? - задал Саске следующий вопрос.
- Он разделен на две сферы, где хранятся энергии — положительная и отрицательная. Их назвали Зонами Бесконечности и Безмолвия. Чтобы стать сильнейшим и захватить Вестрою нужно обладать центром равновесия. Нага так и поступил: он попытался поглотить сферу с отрицательной энергией — Зону Безмолвия, но получилось ровным счетом наоборот, и теперь он не сможет действовать, пока не освободится.
Саске и Конохомару миновали Ичираку рамен, помахав его хозяину с которым очень хорошо был знаком Наруто, и уже почти приблизились к пункту назначения. Оставалось только свернуть с Центральной улицы на боковую и миновать ограждение.
- А вы, собственно, помощи ищете? - догадался не в меру сообразительный Учиха. Жнец кивнул:
- Да, сами мы не справимся, - признался тот.
- Понятное дело, - хмыкнул Учиха. - Интересно, если пустить в вашего Нагу штук десять взрывных печатей и активировать, он сдохнет?
Жнец расхохотался.
- Да ты так ничего и не понял! Сражаться должны Бакуганы, а люди... то есть, эти ваши, как их... шиноби, должны служить прикрытием, быть нашими напарниками!
Тут уже расхохотался сам Саске, что бывало ужасно редко за последние 11 лет.
- Сражаться? Ты шутишь!
- Нет, мы... короче, сам все увидишь! Держи!
Жнец на мгновение зажегся очень ярким черным светом, таким, что Саске даже зажмурился, когда же он открыл глаза, Жнец уже сидел на какой-то карте.
- Ну вот и чудесненько... Так, возьми карту в руки! - командовал Жнец, внимательно наблюдая за действиями Учихи.
Саске, чувствуя себя идиотом, повиновался. Нужно уважать «братьев наших меньших» и не спорить с ними по мелочам.
Карта вспыхнула черным сиянием, окутавшись им, будто вуалью, затем внезапно погасла. Саске, затаив дыхание, ждал. Он уже понял, что эта карта такая же необычная, как маленький разговаривающий шар черного цвета, именуемый Бакуганом, на его плече.
Карта ровно замигала, вероятно, стабилизируясь в этом мире. Это длилось секунд десять, после чего она зажглась слабым, еле заметным черным светом, и больше не погасала.
Стабилизация была завершена. Саске Учиха целиком и полностью стал игроком в Бакуган стихии Даркуса.
- Ну вот и все, напарничек. Круто, да? - довольно спросил его Жнец, будто световое представление карты было его заслугой. Саске медленно кивнул головой:
- Да. Круто.
- Вот и чудесно... Кажется, эту полянку вы именуете «тренировочным полем»? - внезапно перевел разговор на другую тему Жнец.
Саске с трудом заставил себя оторвать взгляд от карты, на которую он смотрел, как загипнотизированный, уже больше минуты. Они пришли, что он немедленно и сказал Жнецу.
Саске легко перемахнул через ограждение, даже не используя чакры. Поле было пусто: желающих потренироваться не было. Конохомару, робко тащившейся сзади всю дорогу, последовал за ним.
- О, и твой дружок тут здесь? - наиграно обрадовался Жнец, соизволив наконец заметить Конохомару. - Сейчас устроим битву!
Издеваешься? Я же его в три счета сделаю! - хмыкнул Саске, окинув взглядом стушевавшегося Конохомару.
- Да я не то имею в виду! - нетерпеливо отмахнулся Бакуган Даркуса, махая кому-то рукой. - Эй, ты, как тебя там... Циклоп?
- Циклоид, сколько можно уже повторять! - ответил ему скрипучий голос откуда-то в районе деревьев.
- Ну, Циклоид, иди сюда!
Саске нутром чувствовал, что сейчас произойдет еще что-нибудь необычное, и получилось именно так. Из-под куста выкатился шар коричневого цвета, издая какие-то странные звуки, отдаленно напоминающие пыхтение. Он открылся, подкатившись к Конохомару, и придирчиво рассмотрел его, будто на деревенских смотринах.
- Годится, - наконец изрек он скрипучим голосом. - Эй, пацан, будешь моим напарником? - обратился он непосредственно к Конохомару.
Конохомару посмотрел на него с суеверным ужасом, будто увидел привидение, и промолчал.
- Я тоже Бакуган, только другой стихии — Земли, Сабтерры. Кстати, я не кусаюсь. Так что?
- За-за-заманчивое предложение..., - выдавил из себя Конохомару.
- А вот раз за-за-заманчивое, - передразнил его Бакуган, - Так не за-за-заикайся, и принимай!
Похоже, для Конохомару, смотревшего на Бакугана уже без испуга, но с интересом, как для пацана с чувством юмора, это и стало последней каплей. Он решительно кивнул:
- Принимаю. Добро пожаловать в Коноху... напарничек!
Циклоид ловко запрыгнул к нему на плечо, что не было сложной задачей, из-за небольшого роста внука Третьего Хокаге, и сказал:
- Спасибо. Надеюсь, мне здесь понравится!
Жнец, молча наблюдая с плеча Саске за этим трогательным знакомством наконец не выдержал и вмешался:
- Вот и отлично! А теперь — давайте сразимся! Я научу вас играть.
Саске и Конохомару переглянулись.
- Мы согласны, - в один голос ответили они.
Жнец перекувыркнулся в воздухе, спрыгивая на землю:
- Начнем! Повторяйте за мной: открыть поле игры! А за все остальное в ответе администрация!
- ОТКРЫТЬ ПОЛЕ ИГРЫ! - крикнули Саске и Конохомару. Мир вокруг них завращался, замигал радужными красками, и секунду спустя они уже стояли в другом месте, где в счет не брали ни пространство, ни время.
Они стояли на поле игры Бакуган...

Продолжение следует...
Коммы - в студию! ^_^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Lady » 30 июл 2011, 12:40

Однако, бакуганы такие наглые.
А если бы Нага был против атомной бомбы, я поставила бы на бомбу.
Пиши проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Hatimata *DARK* » 30 июл 2011, 12:47

Ну да, наглые... в моем мировоззрении... особенно, Даркуса и Сабтерры! ^_^
Я тоже.
Проду пишу! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 31 июл 2011, 10:22

Мва-хаха! А можно сюда меня? И ещё, Вечный Мангекю Шаринган идёт со мной в комплекте, ок?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Lady » 31 июл 2011, 10:36

Кстати, да. А набор будет? :roll:
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Мой новый фанф: "Слабое звено"

Сообщение Ник Сейвер » 31 июл 2011, 12:53

Если будет набор, то я занимаю место! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
D4C

Закрыто