Полет на Илою

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить

Мне проду писать?

Да!
11
73%
Нет!
4
27%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 23 июн 2011, 11:37

Я решил написать второй фанфик, ведь на первый я плевал он вышел какой-то ерундовый. Так что ловите.
Вот:
Глава 1 "Предисловие".
Сколько нам еще идти! Воскликнул я.
Агнис подал мне флягу и остановился.
Мы с ним шли уже довольно продолжительное время в поисках нашей группы, от который мы отстали по своей не осторожности.
Здесь вообще очень душно и мерзко, хотя местные жители, эдакие карликоподобные уродцы легко переносят любую жару. Это и понятно – мы здесь чужие. А вообще, Мийаи очень неприхотливы и миролюбивы, по крайней мере, по отношению к таким придуркам, как мы.
Мы присели на небольшой выступ грунта и каждый задумался о своем. Я изначально считал полет на Илою которую местные жители называют Дзинк, весьма дурацкой затеей. Но нам хорошо платили за разведку полезных ископаемых и защиту местных жителей Миайи от набегов жителей земли.
Раннее и у нас с землянами были многочисленные, кровопролитные войны, пока нам не удалось добыть Ядро Асхара, благодаря которому мы навеки укрепили свои позиции в галактике и уничтожили более половины земных завоевателей. Так кто же мы такие?
Мы потомки Землян в сороковом поколении, оставивших когда-то Землю в поисках вольной и спокойной жизни. Мы – потомки испанцев и шведов, китайцев и русских, черных и белых, эдакая гремучая смесь всех Земных народов. Цвет кожи у нас темный, глаза раскосые, говорим на языке, который когда-то был испанским. Наша планета названа в честь одного из первых колонистов-Дайва.
Я вынужден отвлечься от своих мыслей, так как мой друг услышал шорох змеи. Я выхватил оружие и прикончил мерзкую тварь. Вообще, это не змеи, а гигантские черви именуемые Уцц. Такая тварь может высасать кровь у троих за раз если во время ее не уничтожить. К счастью, Уцц не могут передвигаться безшумно.
Пошли дальше сказал Агнис. Мы кинулись вперед и увидели комету. Комета это наше судно на котором мы прибыли. Группа наших соотечественников приводила ее в порядок. Командор Квон наорал на нас: Где вас шатало, черт возьми?
Я ответил: Извините Командор Квон, но... Не хочу ничего слышать!!! Быстро отправить этих ублюдков в камеру, прокомандывал он!
Проду писать?
Последний раз редактировалось Ace-Grit 30 авг 2011, 11:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: New fanf

Сообщение Hatimata *DARK* » 23 июн 2011, 11:48

Здорово, сюжет мне нравится!
Пиши проду!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: New fanf

Сообщение Ace-Grit » 23 июн 2011, 11:57

Спасибо.

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: New fanf

Сообщение Ace-Grit » 23 июн 2011, 12:28

Прокоментируйте плиз!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Dragonoid-5000
Маньяк
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:34
Город: Оренбург
Район: Да так.
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Manticore
Откуда: Ганделия, Земля.

Re: New fanf

Сообщение Dragonoid-5000 » 11 июл 2011, 23:51

Главу больше, смени название фанфа, а так- проду! :D
Я загадочен, и хитёр- я боец пайруса и даркуса!
Бакуган- моя сила, бакуган- моя ловкость, бакуган- моё всё!
Оцените мои фанфы: "Бакуган-Бародиус" , и "бакуганы и мы"!

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 12 июл 2011, 00:23

Ace-Grit писал(а):Я решил написать второй фанфик, ведь на первый я плевал он вышел какой-то ерундовый. Так что ловите.
Вот:
Глава 1 "Предисловие".
Сколько нам еще идти! Воскликнул я.
Агнис подал мне флягу и остановился.
Мы с ним шли уже довольно продолжительное время в поисках нашей группы, от который мы отстали по своей не осторожности.
Здесь вообще очень душно и мерзко, хотя местные жители, эдакие карликоподобные уродцы легко переносят любую жару. Это и понятно – мы здесь чужие. А вообще, Мийаи очень неприхотливы и миролюбивы, по крайней мере, по отношению к таким придуркам, как мы.
Мы присели на небольшой выступ грунта и каждый задумался о своем. Я изначально считал полет на Илою которую местные жители называют Дзинк, весьма дурацкой затеей. Но нам хорошо платили за разведку полезных ископаемых и защиту местных жителей Миайи от набегов жителей земли.
Раннее и у нас с землянами были многочисленные, кровопролитные войны, пока нам не удалось добыть Ядро Асхара, благодаря которому мы навеки укрепили свои позиции в галактике и уничтожили более половины земных завоевателей. Так кто же мы такие?
Мы потомки Землян в сороковом поколении, оставивших когда-то Землю в поисках вольной и спокойной жизни. Мы – потомки испанцев и шведов, китайцев и русских, черных и белых, эдакая гремучая смесь всех Земных народов. Цвет кожи у нас темный, глаза раскосые, говорим на языке, который когда-то был испанским. Наша планета названа в честь одного из первых колонистов-Дайва.
Я вынужден отвлечься от своих мыслей, так как мой друг услышал шорох змеи. Я выхватил оружие и прикончил мерзкую тварь. Вообще, это не змеи, а гигантские черви именуемые Уцц. Такая тварь может высасать кровь у троих за раз если во время ее не уничтожить. К счастью, Уцц не могут передвигаться безшумно.
Пошли дальше сказал Агнис. Мы кинулись вперед и увидели комету. Комета это наше судно на котором мы прибыли. Группа наших соотечественников приводила ее в порядок. Командор Квон наорал на нас: Где вас шатало, черт возьми?
Я ответил: Извините Командор Квон, но... Не хочу ничего слышать!!! Быстро отправить этих ублюдков в камеру! - приказал он.
Проду писать?
Глава 2 "День в камере"
Когда нас отправили в камеру, мы пожалели о том, что вообще начали перечить Квону. Ведь он: Жестокий, Подлый и Алчный гаденыш, которому нельзя доверять.

Я не понимаю почему его выбрали Командором, сказал Агнис.
Ведь это недоразумение, согласился Я!
И тут-же, у меня созрел хитрый план уничтожить эту жалкую тварину Квона! Я хотел рассказать об этом Агнису, но меня прервал другой заключенный Под именем: Никк. У Никка была разодранная, красная футболка, джинсы клеш, и какой-то амулет на шее с непотнятными письменами. Телосложенние у Никка было худощавое. Он предложил мне второй амулет. Я долго отказывался, но в конце концов, согласился. Это был амулет силы из другого мира под названием: Starrynounys. Все остальные четыре амулета были у Дорис, Натали, Агарра и Сабби. Давай телепортируемся на моя планету и оставим эгого предателя Агниса. Он не предатель - заорал я! Ладно, пошли вместе. Он открыл портал и мы втроем вошли туда. Но в середине портала нам прегородил путь Driggo и протянул записку в которой было написано следующее: Я знаю что вы втроем сбежали из камеры, так что ждите больших неприятностей! Подпись: Квон Цу!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Полет на Илою

Сообщение Danissh Kunimitsu » 12 июл 2011, 12:21

ГЫЫЫЫ, спалились...

Котолюб
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:22
Город: Люберцы
Стихия: Pyrus
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Котолюб » 27 сен 2011, 17:53

Классно! Давай проду!

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 28 сен 2011, 18:16

Спасибо!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Chernoslav » 17 янв 2012, 18:52

Ace-Grit писал(а):Спасибо!
Еще один тролль.
Создавать второй экаунт чтобы самого себя похвалить, это нарушение правил форума.

Ace-Grit наказан баном на неделю за нарушение правил форума и за интернет-троллинг, в частности за создание 3-х дополнительных экаунтов на одном форуме: Chernosliv, Сhеrnоslav. и Котолюб, создаены с одного компьютера, а так же за неуважение администратора форума.
Повторные экаунты заблокированы.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 25 янв 2012, 10:29

Ведется набор персонажей

Анкета

Имя

Кличка

Сторона: Добро или зло

Внешний вид

Способности

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 25 янв 2012, 14:47

Мы вышли из портала и увидели путь ведущий в некуда и идущий не откуда. Я не знаю что это сказал Никк. Тут из за кустов выполз целый клубок уцц и укусил Агниса. Из-за кустов донеслось только протяжное "АААЙ". Что это воскликнул я и мы побежали в кусты. Ему плохо сказал Никк. Я побежал в ближайшую деревню за лекарем. Но его не оказалось дома и я отчаялся. Отчаявшись что я не найду его я брел по планете размышляя о том о сем. Я брел очень долго пока не увидел старца с бутылью. Подбежав к нему и спросил Вы лекарь? Да я лекарь. Идите помогите моему другу ево укусили уцц. Извини сейчас ни имею при себе сока красного дерева боаи. Пойдем ко мне домой и я возьму настой и мы пойдем спасать твоего друга. Только скорее яд уцц распространяется быстро ползя по сосудам и доходя до мозга он вызывает паралич и эпилепсию, а также сводит сума полностью отключая мозг заставляя действовать только при помощи инстинктов.
Последний раз редактировалось Ace-Grit 25 янв 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Полет на Илою

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 янв 2012, 14:49

а добавлять будешь?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 25 янв 2012, 14:51

Кого добавлять?

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Полет на Илою

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 янв 2012, 14:53

меня
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 25 янв 2012, 14:55

Добавлю тока анкету дай

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 25 янв 2012, 15:41

Ace-Grit писал(а):
Ace-Grit писал(а): Глава 2 "День в камере"
Когда нас отправили в камеру, мы пожалели о том, что вообще начали перечить Квону. Ведь он: Жестокий, Подлый и Алчный гаденыш, которому нельзя доверять.

Я не понимаю почему его выбрали Командором, сказал Агнис.
Ведь это недоразумение, согласился Я!
И тут-же, у меня созрел хитрый план уничтожить эту жалкую тварину Квона! Я хотел рассказать об этом Агнису, но меня прервал другой заключенный Под именем: Никк. У Никка была разодранная, красная футболка, джинсы клеш, и какой-то амулет на шее с непотнятными письменами. Телосложенние у Никка было худощавое. Он предложил мне второй амулет. Я долго отказывался, но в конце концов, согласился. Это был амулет силы из другого мира под названием: Starrynounys. Все остальные четыре амулета были у Дорис, Натали, Агарра и Сабби. Давай телепортируемся на моя планету и оставим эгого предателя Агниса. Он не предатель - заорал я! Ладно, пошли вместе. Он открыл портал и мы втроем вошли туда. Но в середине портала нам прегородил путь Driggo и протянул записку в которой было написано следующее: Я знаю что вы втроем сбежали из камеры, так что ждите больших неприятностей! Подпись: Квон Цу!
Мы вышли из портала и увидели путь ведущий в некуда и идущий не откуда. Я не знаю что это сказал Никк. Тут из за кустов выполз целый клубок уцц и укусил Агниса. Из-за кустов донеслось только протяжное "АААЙ". Что это воскликнул я и мы побежали в кусты. Ему плохо сказал Никк. Я побежал в ближайшую деревню за лекарем. Но его не оказалось дома и я отчаялся. Отчаявшись что я не найду его я брел по планете размышляя о том о сем. Я брел очень долго пока не увидел старца с бутылью. Подбежав к нему и спросил Вы лекарь? Да я лекарь. Идите помогите моему другу ево укусили уцц. Извини сейчас ни имею при себе сока красного дерева боаи. Пойдем ко мне домой и я возьму настой и мы пойдем спасать твоего друга. Только скорее яд уцц распространяется быстро ползя по сосудам и доходя до мозга он вызывает паралич и эпилепсию, а также сводит сума полностью отключая мозг заставляя действовать только при помощи инстинктов.
Пока старец искал свой отвар я решил порыться в его библиотеке тем временем пока я искал нужную книгу одна из толстых книг по магии свалилась прямо мне на голову. Я успел только и выругаться очень громко и непристойно. Потом я отключился. Очнулся я через несколько часов и с громким матом вышел на улицу. Старец уже спешил к Агнису, но к глубочайшему сожалению не один. К нему спешил Еши. Еши это демон который готов разарять все вокруг ради собственного насыщения и удовольствия. Мое чувство подсказывало мне что надо спешить. Я затянув одну из матных песен поспешил спасать Никка и Агниса.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Полет на Илою

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 янв 2012, 15:53

Not bad!понравилось ждём проду :popcorn:
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Полет на Илою

Сообщение Nickk Dark » 25 янв 2012, 16:02

Ёши где можно стать психом?
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Полет на Илою

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 янв 2012, 16:05

у меня!Ставь аву с психом!а если ты про звание
Chernoslav писал(а):Псих это персональное звание за личные заслуги.
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Полет на Илою

Сообщение Lady » 25 янв 2012, 22:58

Если тут вскоре не появятся бакуганы, то тема будет закрыта, поскольку форум тематический.
Также не надо цитировать весь предыдущий текст, изобилие тега quote - тоже нарушение правил форума.

Теперь про сам фик. Плохо, все ошибки в комплекте.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Полет на Илою

Сообщение Inferno Dragonoid » 26 янв 2012, 14:49

Lady писал(а): Плохо, все ошибки в комплекте.
Угу, оптом... :popcorn:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 17 фев 2012, 01:08

Lady писал(а):Если тут вскоре не появятся бакуганы, то тема будет закрыта, поскольку форум тематический.
Также не надо цитировать весь предыдущий текст, изобилие тега quote - тоже нарушение правил форума.

Теперь про сам фик. Плохо, все ошибки в комплекте.
Скоро появятся

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Полет на Илою

Сообщение Ace-Grit » 26 сен 2012, 08:00

Скоро будет прода


Тема поднималась пользователем Ace-Grit 26 сен 2012, 08:00.

Ответить