Тайный штаб Команды Бакуган

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 24 июн 2011, 10:11

Глава 2. Тайный штаб Команды Бакуган.
Часть 1. Пора набирать команду.


На самом деле я ничего не увидел. Компьютер не включился. Я стал нажимать разные кнопки. Вводить комбинации. Но ничего не получалось. А потом я услышал от мамы:
«Денис, ты прибор в энерго-двигатель не включил»!
Энерго-двигатель – мое изобретение. Так как мощь этих устройств велика, розетки не хватит. Нужно было что-то по мощнее розетки.
Продолжим. Я действительно увидел, что компьютер не был подключен. Даже у умников бывают нелепые ситуации. Я покраснел и вставил огромную вилку в двигатель.
Теперь мега-компьютер включился, и я увидел логотип «Bakugan: Battle Brawlers».
«Введите пароль» - сказал компьютер.
- Зачем ты поставил биометрическую систему? – спросила меня мама.
- Для надежности, - ответил я и приложил свой палец.
«Доступ разрешен. Добро пожаловать».
Я сразу стал вводить нужную информацию. Поисковик моего компьютера был намного лучше, чем в Интернете. Он сразу выдал мне информацию о Туманности Андромеды. И он нашел то самое место, которое я увидел в ноутбуке.
«Галактика Туманность Андромеды самая ближняя галактика к Млечному Пути. Внутри Туманности Андромеды есть подобие солнечной системы»…
Пока мы рассматривали планеты, я заметил у людей на руках какие-то устройства, с пусковым устройством, с клавиатурой. С проводами какими-то. Я тут же понял, что эти люди играют в Бакуган, а на руке у них…. Эджи-гантлет! Моя разработка, для моего первого фанфа «Бакуган. Воины Бакуган».
Компьютер рассказывал еще, наверное, где-то час, а потом он дал мне координаты.
Та планета, которая похожа на Землю, была единственной, где жили люди. Я установил связь с королем Демитрием, пытаясь, оправится от шока. Демитрий был единственным правителем, и я хотел с ним связаться.
- Кто вы такие? – меня спросил низенький толстячок с высоким голоском. Оказывается, эти существа на нас похожи. Еще как!
- Меня зовут Дэн Строук. Я землянин, - ответил толстячку я.
- Землянин?! – у толстячка его черненькие глазки стали круглые, как монета, а единственные три волоса встали дыбом. – Ваше Высочество! Ваше Высочество! Тревога! Инопланетная раса связалась с европейцами!
Связь на три минуты оборвалась.
- Нас, что, кинули? – я обернулся и посмотрел на маму. Она только пожала плечами. Видимо у нее тоже был шок. Только оттого, что она сейчас видела инопланетян.
- Здравствуйте, с кем имею честь говорить? – сказал роскошный мужчина с экрана, когда я снова подключился к замку. Видимо это был Его Высочество Демитрий. У него были прямые серебристые волосы до плеч, а глаза у него были темно-фиолетовыми. Кожа была бледной. У меня медленно поползли мурашки по коже.
- Меня зовут Дэн Строук, - сказал я. – А это моя мама – Гала. Мы земляне, и я хотел установить связь и возможно побывать на вашей планете.
- Откуда я могу знать, что вы не европейцы? - даже не спрашивайте, почему он нас так назвал. Потом будут объяснения.
- Посмотрите, откуда идет сигнал, - сказала мама.
- Вы могли всё перенастроить, - был непреступен король. – Тем более, мои помощники проверили вас по базе. Нет ни одного землянина по имени Дэн Строук, и землянки по имени Гала Строук.
- Это наши псевдонимы. Меня зовут Денис Горохов. Мою маму вы тоже найдете по этой фамилии. Через две минуты паузы король снова заговорил.
- Теперь мы вас нашли, - сказал король Демитрий. – Денис Горохов и….
- Без имен, пожалуйста, - перебила его мама.
- Как ты можешь перечить мне, землянка? - голос Демитрия стал громче и он зверски взглянул на маму.
- Мы земляне, а не европейцы! – дерзнула мама. – И ты не наш король, Демитрий!
- Успокойтесь, - влез наконец-то я. – Ваше Высочество, простите мою мать за её дерзость. А ты мама, не дерзи Его Высочеству, - я обернулся к ней и подмигнул, а потом прошептал. – Иначе он лопнет от злости.
- Хорошо, я прощаю твою непослушную мать. Но ваши бакуганы не настоящие, они игрушки!
- Есть машина по оживлению бакуганов.
- Это машина, а не настоящая энергия. Ваши бакуганы станут цифровыми, значит я не смогу вас переместить. Ведь между нашими галактиками находится энергетический барьер. И только я могу его ненадолго разрушить. Тем более я смогу переместить только одного тебя. Или целую команду из шести человек.
- Но королевский род не играет в «Бакуган». Зачем такие ограничения?
- В эту игру играет весь народ моего королевства. Я этому придаю значение.
- Мы будем перемещаться вдвоем, и точка! - мама опять начала дерзить.
- Либо один ты, - король не обращал на маму никакого внимания. – Либо шестеро человек. Разговор окончен.
Экран погас и Демитрий исчез. Надо было выкрутится из этой ситуации. Один лететь я не могу, мама не отпустит. Мама одна лететь тоже не может – меня не оставит одного, плюс она наговорила Демитрию лишних слов. Оставалось набирать команду, и я уже придумал как…
Прошла неделя. На форуме «Бакуган-клуба» появился новый баннер. И там была такая надпись: «Хочешь участвовать в новой ролевой игре «Бакуган»? Заходи сюда и узнай как!»
Заходя на эту ссылку, открывалось видео. Там появлялся мальчик, нарисованный в стиле аниме – с короткими каштановыми волосами и двумя выбитыми полосками с каждой стороны, с карими глазами, в голубой клетчатой рубашке, синих обтягивающих джинсах и белых мокасинах. Если напрячь извилины, можно понять что этот мальчик – я. Я создал небольшое видео в мультяшном стиле, где изобразил себя на арене «Бакуган-Интерспейс». Видео создавалось с помощью моего компьютера, который имел много функций.
Вот, что говорил мультяшный я: «Привет, игроки! Меня зовут Дэн Строук. Я игрок «Бакуган». Приглашаю вас участвовать в ролевой игре «Бакуган». Будут реальные битвы, встречи и много приключений! Я отбираю четырех игроков. Что бы их узнать, надо будет пройти пару этапов. Но перед тем как продолжить, я кое-что уточню: нельзя участвовать игрокам Хаоса и Саб Терры. Так как за Хаос играю я, а за Саб Терру эта прекрасная ми леди», - я указал на силуэт моей мамы. – «Первый этап – Анкета. Вы присылаете мне анкету. Стандартная анкета, я её выложу в своей подписи на форуме. Анкету слать мне в личное сообщение, обязательно! Я отберу восьмерых полуфиналистов, и им придется пройти вторую стадию – Собеседование. Все подробности я им пришлю по ЛС. На этом собеседовании я определю четырех ребят, которые будут достойны, находится в Команде Бакуган. Торопитесь»!
Я не думал, что желающих окажется так много. Все данные выводились на огромный экран, и я мог просматривать одновременно несколько анкет.
И за пару часов мы с мамой определили этих восьмерых полуфиналистов. Я нажал на «Отправить». И последний игрок получил заветное сообщение. Мы с мамой стали готовиться к собеседованию.

Конец первой части.
Последний раз редактировалось Дэн Строук 08 апр 2018, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 24 июн 2011, 10:14

О_о
Нет слов,но штампом 5.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 24 июн 2011, 10:16

О, Мей, когда ты успела так быстро прочитать?

Кстати, для любителей Гидроноида, Даркуса и Маски. Маска с Гидроноидом будет в фанфе! Но это не Элис, а именно Маска.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 24 июн 2011, 10:17

Дэн Строук писал(а):О, Мей, когда ты успела так быстро прочитать?

Кстати, для любителей Гидроноида, Даркуса и Маски. Маска с Гидроноидом будет в фанфе! Но это не Элис, а именно Маска.
Вообще-то у меня 203 слова в минуту(школьный рекорд)
Маска! :D УРА!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 24 июн 2011, 10:20

А ты в каком классе учишься с таким рекордом?

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 24 июн 2011, 10:47

Орфография подхрамывает, а так супер. Проду!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Hatimata *DARK* » 24 июн 2011, 11:07

Отлично! Пиши проду!
Кое-что напишу в ЛС, ок? ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 24 июн 2011, 11:13

Конечно, пиши!

P.S. Главных персонажей я уже нашел, так что прода не заставит себя ждать!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 24 июн 2011, 11:20

Дэн Строук писал(а):Конечно, пиши!

P.S. Главных персонажей я уже нашел, так что прода не заставит себя ждать!
Уры!
Я подзабыла,я записывалась?
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 24 июн 2011, 11:21

Да, Мей.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Ник Сейвер » 26 июн 2011, 20:36

Кавайно!!! :) Проду!!!! :D :D
P.S.- вентус наверное есть у вас.ПРОДУУ!!!!! :D :D
D4C

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 27 июн 2011, 10:17

Часть 2. Команда Бакуган.

Наступил день собеседования с игроками. Я в ЛС сказал, чтобы они принесли всех своих бакуганов и свои карты. Собеседование проходило у меня дома.
Первая часть собеседования состояла из опросов. Вторая часть собеседования состояла из тест-битвы. У меня было пару тузов в рукаве. Да таких тузов вы еще нигде не встречали. Битва выигрывалась автоматически. Противнику ничто и никто не мог помочь.
Потом, посовещавшись с мамой, мы отобрали 3 игроков, так как четвертого достойного не нашлось.
- Мы обсудили ваши результаты, - сказала мама, когда мы вышли к игрокам. – Вместо четырех, мы объявим только троих ребят. Вот имена трех финалистов: Дмитрий Тимофеев, он же Лимилиус. Адам Релиа, он же Адам Вентус. И Александр Релиа, он же NeoAlex (последние два парня вымышленные. Если найдете такие ники на форуме, они ничего к этому не имеют), – внешность описывать сейчас не буду. Потом всё равно придется снова это делать. – Вот и всё ребята. Надеюсь, вы не сильно расстроились. Пока!
- Пока! – повторил я.
- Пока! До свиданья! До скорого! – доносились из маленькой толпы людей возгласы.
Все разошлись, и мы еще стояли минуту молча. Потом вдруг заговорил Алекс.
- Ну и что мы тут сидим? Что за ролевая, объясняйте! – запыхтел Алекс.
- Да успокойся ты, - остановил брата Адам.
- А ты мне не перечь! – тот был уже рассерженным.
- Надо кое-куда поехать, - остановил я братьев.
- А это надолго? – спросил Лимилиус. – Мама волнуется.
- Путешествие займет одну секунду, - ответила мама. – Это не надолго. Минут 10 будем ехать до нужной точки. Там еще минут пятнадцать. Но ты поймешь, что одна секунда продлится слишком долго, - мама была в амплуа женщины-загадки, и это правда. Она говорила и правду, и чушь одновременно.
- В путь! – возгласил я, и мы сели в машину мамы.
Мы и правда ехали туда минут 10, хотя это глупо говорить, я это уже говорил раньше. Добрались до моей тайной лаборатории. Ребята ахнули, когда вошли в помещение. Я им показал кабинет, но полочки не открыл. Затем они увидели комнату с телевизором. Каждому давался ноутбук, но один остался в проеме. Я включил экран, и ребята затаили дыхание от удивления.
- Это галактика Туманность Андромеды, самая ближняя галактика к Млечному Пути. Она находится в созвездии Андромеды. Но углубляться в это не буду. Итак. В галактике есть Bakugan-System (Бакуган-Систем). Я дал ей это название. Но это не столь важно. Важно то, что невозможное оказалось возможным: семь планет вращаются вокруг маленькой звезды. Они должны быть холодными, но там есть жизнь. На шести планетах живут монстры, - на экране я сменил картинку, и мы увидели бакуганов. – Это бакуганы. А на седьмой планете живут европейцы – существа, похожие на людей. Их планета называется Европа, вторая планета называется Арес – там живут Пайрос бакуганы. Третья планета – Аполлон, бакуганы Света. Затем идет Посейдон – водные бакуганы, пятая планета – Рея, Саб Терра. И еще две планеты – Уран и Аид, Вентус с Даркусом. Бакуганы питаются от звезды. Хоть она и мала, но имеет огромную силу. Кто приблизится к звезде - хоть это бакуган или человек - и выживет, то получит невероятную силу, и сможет править миром. Поэтому многие, кто приближался к звезде погибали. А выжил только один европеец – я даже не знаю кто это. Говорят, этот человек скрылся.
Продолжим. Звезда – это центр. Однажды звезда создала вокруг себя защитное поле, и выбросила поток энергии. Создалась планета, на которой был и воздух и вода. Но европейцы не создались как мы. Теория Дарвина тут не поможет разобраться. Они появились просто так. Случайно. И сразу были наделены умом. Так они быстро придумали то, что мы придумывали тысячелетиями. А европейцы продвинулись дальше в технике, поэтому могут перемещаться просто так, по воздуху. И транспортироваться. Даже во времени перемещаться.
И тогда звезда выбросила еще поток энергии, сильнее. Он создал шесть планет, а ядра этих планет породили бакуганов. Но бакуганов стало так много, что звезда опять выбросила поток энергии и «сбросила» с планет большое количество этих существ. Они упали на Европу, но пройдя через атмосферу этой планеты они превратились в сферы и появились карты. Это вам все известно.
Когда появились эти сферы, то тогда только появились первобытные люди на Земле. Итак, европейцы решили посмотреть на другие миры, и познакомится с инопланетными расами. Плюс узнать побольше о этих существах с неба. Но между галактиками стояла стена, которая мешала перемещаться. Но и это не преградило путь европейцам. Они взяли контроль над стеной и направились прямо на Землю. Наблюдать за развитием они не хотели, поэтому сразу отправились в 21 век нашей эры, в 2011 год. Там они увидели мультсериал «Бакуган» и увидели всех этих монстров. Они взяли названия, всё изучили. Потом они узнали о нашей Солнечной Системе, и то, что планеты названы в честь римских богов. Они хотели сделать также, но взяли не римские, а греческие имена богов. Европейцы назвали свою планету Европа, потому что им понравился миф о похищении Европы.
Они увидели фанфик «300 бакуганщиков и историю длинною в жизнь». Там давался ответ на их вопрос: как о бакуганах узнали на Земле? Всё просто: свободная идея. А в другом фанфе они увидели очень интересную разработку – Эджи-гантлет. Мое изобретение, придуманное для фанфа. Я связывался с королем Европы – Демитрием, но он сказал, что нужна команда из шести бакуганщиков. Я вас и собрал. Но шестого игрока мы не отбрали. Так что нас только пятеро. Но это не важно. Главное чтобы стену открыли и мы нелегально проникли на Европу.

На этом мой рассказ закончился. Я видел кто-то ошеломлен, кто-то начал дремать, а кто-то смотрел на меня, как на идиота.
Я их, наверное, не убедил….
(продолжение следует)

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 27 июн 2011, 10:21

Проду!
офф : оцените мой фанф, плиз. Заранее данке шон.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 27 июн 2011, 10:26

Так...
...
Не,незнаю что сказать.
Поэтому скажу одно:
Проду народу,психам,Экстрасенсам с большой буквы и фанатам Маски!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 27 июн 2011, 10:28

Скоро прода и исправленная первая часть. Кстати, Маска в фанфе будет только в воспоминаниях, но эти воспоминания будут до конца фанфа, причем часто.

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение [M]arucho » 27 июн 2011, 16:48

Wi-Fi не то что ты описываешь

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Lady » 28 июн 2011, 14:43

Мой фик вспомнили, приятно.
Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 01 июл 2011, 10:32

А где наш автор?Где прода?Аууу!
Проды!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 01 июл 2011, 11:29

Прода будет! Обещаю! Просто очень много текста!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 03 июл 2011, 12:52

Хотели проды? Вот она! Но немного длинновата.
Часть 3. Лаборатория

Я повел ребят в лабораторию, где у них башню снесло.
- Вау! Вот это да! Ничего подобного в жизни не видел! – эти фразы повторялись довольно долго, пока я не прервал их кашляньем.
- Это последняя и самая большая комната в помещении. Здесь есть всё: мега-компьютер, сканеры, разные приборы, телепорты. В общем все. Здесь я творю! Для начала мне надо создать вам профили. Кстати, и мне тоже. Все устройства еще не тестировались. Поэтому всё испытывать буду я первый.
- Так у нас же есть профили на форуме, - сказал Лимилиус.
- Профили в системе штаба.
- Штаба? – на меня удивительно посмотрели братья.
- Да, - не замедлил с ответом я. – Раньше это была моя лаборатория, но когда Демитрий сказал, что нам с мамой не разрешается лететь вдвоем, то мне надо было отбирать игроков, а лабораторию переименовать в «Тайный штаб Команды Бакуган».
- С фантазией у тебя плоховато, - съязвил Алекс и сразу получил строгий мамин взгляд.
- Для начала надо будет просканироватся, потом оживить бакугана, сделать настоящие карты и отправится на Европу.
- И как же ты собираешься это сделать? – заинтересовался Адам.
- Туда посмотри, - мой палец показал направо. Там стояла огромная кабина, где сканируется тело человека.
Я зашел в кабину. Мама нажала нужные кнопки на компьютере и компьютер начал считку информации.
«Сканирую… Сканирование завершено. Информация получена. Данные установлены.
Имя: Денис
Ник: Дэн Строук
Возраст: 11 лет.
Атрибут: Хаос
Активирую первый этап программы «Создание аватара»».
На экране уже давно светилась моя фигура. Компьютер приблизил изображение, и я увидел свое лицо. В кабине открылось зеркало (непростое) и закрыло мое лицо. Я сделал один жест, и «вылетела птичка».
«Данные получены», - на экране появился маленький квадратик, с фотографией сделанной только что. – «Активирую программу «Редактор внешности»».
Я вышел из кабины и взял электронный планшет. В компьютере открылась программа, напоминающая «Paint»: слева была палитра, справа мое 3D изображение (не маленький квадратик, а та фигура). Я взял «ручку» и стал рисовать одежду. Сначала длинную рубашку с открытым воротником и рукавами, закрывающими кисти рук, потом нарисовал облегающие брюки, поверх пояс с карманами, а на ногах мокасины. Всё это раскрасил. Получилось вот это: серая рубашка почти закрывает черный пояс, одетый поверх белых брюк, а на ногах были белые мокасины.
«Изображение сохранено. Активирую второй этап программы «Создание аватара»».
Маленькая картинка преобразилась – одежда стала такой, которую я сейчас создал, а сама фотография стала будто нарисованной. Там уже был не я обычный, а я мультяшный. Плюс добавился значок Хаоса, и было желтыми буквами написано «Haos».
- И зачем ты это сделал? – спросил меня Алекс.
- Для начала я поставлю её к себе в профиль, а потом ты сам увидишь, зачем я это создал.
Я перешел к другой кабине. В этой кабине всегда был заряд электричества. Я просто взял и бросил туда моего Дельта Драгоноида. Он завис в воздухе под напряжением.
Вдруг экран стал красным, и включилась сирена.
«Внимание, внимание! Обнаружена подделка! Включаю аварийную программу «Изменение»».
- Что это? – сказала мама, жмурясь от ярко красного света.
- Аварийная программа. Она изменит Драго. Это бакуган Хаоса, верно?
- Ага, - подтвердил Лимилиус.
- Тогда зажмурьте глаза покрепче! – я сказал и зажмурился, сколько было силы.
Всё помещение заполнилось ярким белым светом. Видели атаку Ока Света? Это было так же невыносимо. Но вот света ни стало. Мы смогли открыть глаза. В кабине уже не было большого пластмассового Драго, с давно отвалившейся наклейкой, а также не открывающимися рогом, и ногами. Там был маленький Драгоноид с золотым рогом, красивыми крыльями, и открывающимися ногами.
«Сработало!!! Сработало»! – запрыгал я, как малое дитя, когда Драго изменился.
«Сканирование завершено. Информация получена. Данные установлены.
Бакуган: Дельта Драгоноид.
Атрибут: Хаос
Уровень силы: 450 G
Владелец: Дэн Строук
Активирую программу «Редактор доспехов»».
Открылась такая же программа, но там уже было не мое изображение, а изображение Драго. Я взял «ручку» и с помощью другого конца этой «ручки» стер крылья у Драго. Потом нарисовал там два металлических крыла, а поверх рук два золотых кольца со знаком Хаоса.
«Доспехи готовы. Введите название доспехов».
Я назвал свои доспехи «Джетайкс».
- Мама, пожалуйста, будь другом, принеси БМ15.
- Хорошо, - мама пошла в мой кабинет.
- Что такое БМ15? – спросил Адам.
- Сейчас увидите.
Мама пришла с часами в руках – всего их было 5. Белый, бежевый, синий, красный и зеленый. Но вместо циферблата там был маленький экранчик.
- Что это? – ребята наклонились, чтобы посмотреть.
- БМ15 расшифровывается так: БакуМетры с 1 по 5.
- Шутишь, парень? – Алекс скорчил недовольную рожицу.
- В моих бакуметрах есть переворачивающийся корпус, который может сменить экран, на клавиатуру. В Хаос бакуметре уже есть доспехи Джетайкс.
- Супер! – воскликнул Лимилиус.
«Активирую программу «Оживление»», - Драго закрылся и засветился снова светом, только уже не таким ярким. После этой программы он снова открылся. – «Активирую программу «Создание карт»».
В специальном месте стали появляться Карты Ворот и Карты Способностей. А также Карты доспехов.
Я их забрал и пошла очередь следующего игрока. Это был Лимилиус.
Всё было точно также, за исключение некоторых моментов:
«…
Имя: Дмитрий
Ник: Лимилиус
Возраст: 8 лет
Атрибут: Аквос
…»
В редакторе как-то нарисовал себе черную куртку с капюшоном закрывающую голову, синюю майку под курткой, черные кожаные перчатки, джинсы и темные сандалии. Также нарисовал синюю ткань, которая закрывает нижнюю половину лица. А свой шрам по средине правого глаза он решил оставить открытым. Решил стать ниндзя. Хи-хи.
Когда он бросил Аквос Инфинити Тристера, сирены не было, ведь это был не поддельный бакуган. Но мы начали слышать какие-то жужжания.
- Что это? – Лимилиус заволновался за Тристера. – Почему Драго с Гелиосом туда летят?! – Даркус Инфинити Гелиос и Пайрос Титаниум Драго полетели за Тристером.
- Сбой программы! – воскликнула мама.
- Это из-за аварийки-и-и…. – добавил я и три бакугана соединились.
«Пересчитываю информацию. Сканирование завершено. Информация получена. Данные установлены.
Бакуган: Введите имя»
Лимилиус немного помялся и медленно ввел имя.
«…
Бакуган: Шлегиниум
Атрибут: Аквос, Даркус, Пайрос
Уровень силы: 500 G.
Владелец: Лимилиус»
Шлегиниум или Шлеги выглядел так – в целом это Тристер, но на спине у него два диска как у Гелиоса, крылья Драго, броня на ногах, руках и хвост драго. На голове еще рог Гелиоса. Всё это было сине-голубого цвета с золотыми и белыми элементами.
Доспехи под названием Инфинити выглядели как 3 кольца Гелиоса вместе взятых, образовывая 5 колец всего.
Так как Шлеги – гибрид, у него было три голоса.
Потом шли братья: У Алекса был Нео-Драгоноид Пайроса, а у Адама Вентус Тайлин. У Нео были доспехи Джеткор, а у Тайлина Виндид. Джеткор вы знаете, как выглядит, а Виндид выглядел как восемь пар золотых крыльев.
Всё в подробностях описывать не буду.
Маме достался Саб Терра Саурус и 380 G. Доспехи она не создала, подумала, то уже лишнее.
- Итак. Авы сделаны, профили изменены, биометрическую систему запрограммирую на вас потом. Сейчас, переодеваться! – воскликнул я.
В тех маленьких комнатках были не простые кабины. Когда мы рисовали одежду, она синтетически создавалась в кабинах. Мы переоделись.
Вот так выглядим мы все:
Я – парень 11 лет, с каштановыми волосами и карими глазами. Играю за Хаос вместе с бакуганом Дельта Драконом и его доспехами Джетайкс. Ношу серую рубашку, которая почти закрывает черный пояс, одетый поверх белых брюк, а на ногах белые мокасины.
Гала – моя мама, с темно-каштановыми волосами и карими большими глазами. Одета в оранжевую майку на бретелях, поверх носит коричневую коротенькую жилетку с высоким воротником, также одета в черные джинсы, на руках кожаные перчатки, на глазах коричневые солнцезащитные очки, а на ногах кожаные сапоги с длинным каблуком. Играет за Саб Терру. Её бакуган Саурус.
Лимилиус – игрок Аквоса. Глаза темные, волосы описать не могу. Он их тщательно скрывает. Его напарник – Аквос Шлеги. Доспехи – Инфинити. Носит черную куртку с капюшоном, который никогда не снимает. Под курткой надета синяя футболка. Темно-синие просторные джинсы. Руки закрыты черными кожаными перчатками. Синяя ткань закрывает нижнюю половину лица. Тем самым никогда не видно эмоций Лимилиуса. Носит темно-синие ботинки с толстой подошвой.
Алекс – парень 14 лет, с черными, как уголь волосами и карими глазами. Лицо всегда хмурое. Играет за Пайрос и его бакуган – Пайрос Нео-Драгоноид и доспехи Джеткор. Носит всегда застегнутую красную куртку, которая застегивается до горла. Она украшена языками пламени. На ногах серые джинсы и легкие ботинки из коричневой кожи. Наглец и только.
Адам – брат Алекса, 13 лет. У него голубые яркие и добрые глаза, а также русые волосы. На брата не похож. Одет в черную футболку, поверх зеленая куртка, на ногах черные джинсы и белые кроссовки. Играет с Тайлином Вентуса, и доспехами Виндид.
Мы – Команда Бакуган! Движемся в путь!

Конец 2 главы.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Hatimata *DARK* » 03 июл 2011, 12:58

Неплохо, пиши продолжение! Хочется проследить за дальнейшими событиями! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Lady » 03 июл 2011, 13:48

Согласна, неплохо, проду! Мне интересно.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 03 июл 2011, 16:43

Проду!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 06 июл 2011, 18:46

Все ребят! Гуд бай! Я вряд ли буду заходить теперь в интернет или за компьютер садится до начала сентября.....

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 07 июл 2011, 04:10

Дэн Строук писал(а):Все ребят! Гуд бай! Я вряд ли буду заходить теперь в интернет или за компьютер садится до начала сентября.....
Блин! Ладно, ждём сентября.

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Юль...ОК » 11 июл 2011, 23:12

жалко, но переживём... :|
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 17 окт 2011, 12:22

Глава 3. Вперед, на Европу!
… И вот мы уже подходим к экрану и я снова пытаюсь наладить связь с нашим европейским королём. Связь налаживается, но плохо. И вот я вижу опять того толстячка, он снова такой же взволнованный и испуганный.
- Кхе-кхе. Простите, сэр, нам снова нужно удостоиться аудиенции Его Высочества? – я пытался быть серьезными вежливым.
Коротышка снова сломя голову побежал в зал и связь снова прервалась. Изображение стало ужасным, но звук появился. Было такое:
- Ваше Высочество, Ваша Светлость, з… на связи. И уже не одни, …лая команда.
- Оп…земляне?! … Дела плохи. Хорошо, Местион, … встать у Зала Телепорта, а связь восстанов… А то не будет жалования!
- Слушаюсь и повинуюсь, Ваше Высочество...лий, соберите отряд …щиту Зала Телепор…
Я внимательно вслушивался, но помехи помешали мне что-то понять. Естественно, это был диалог Демитрия и этого толстячка Местиона. Демитрий явно волнуется, когда услышал про «землян». «Встать у зала телепорта» и отрывок «щиту» - значит, «встать у зала на защиту». Значит, нас задержут, целый отряд. Пока контакт налаживали, я шепнул Лимилиусу.
«Сейчас они должны увидеть нас командой. Лимилиус – сначала ты Аквос ирок и Аквос Шлеги, потом уходишь из кадра, меняешь одежду, чтобы был не очень похож и Шлеги в состоянии сферы становится Даркус бакуганом. Усёк?»
Вот изображение восстановилось, и мы увидели Демитрия, такого же надменного, как и в прошлый раз. Он отлично скрывался под маской «холодного короля, равнодушному ко всему», но мы то услышали его…
- Ваша Светлость. Как и просили команда из шести человек. Шестой опаздывает – Лимилиус иди, позови… м-м… Святополка.
- Да, да, Дэн, сейчас.
Вот Лимилиус свою ткань перетягивает на правый глаз, становится похожим на Какаси (из Наруто). Снимает капюшон, и я незаметно подкидываю ему свою кепку, которую я успел спрятать за спиной. Лимилиус становится более-менее не похожим на себя и встает почти затылком к экрану.
- Святополк, где же ты? Ах вот ты.
- Почему он не поворачивается?
- У него лицо такое… э-м-м… страшное! Ужас! Ну что, готовы нас переместить.
- Ладно, разрешаю! Мы открываем барьер через 5, 4, 3, 2, 1! Телепортируйтесь быстрее! Дыра между галактиками откроется на несколько минут.
Я выключил связь и активировал кабины телепортации. Мы посмеялись над королем, что он не понял обмана и он даже не усомнился при имени Святополк.
Мы пятеро встали в кабины и нажали на «ПУСК».
Та самая чушь, которую говорила мама, про путешествие в одну секунду, которая будет длится так долго, оказалась правдой. Мне было невтерпеж, в животе было давно мне знакомое щекотное чувство в животе, когда я волнуюсь или переживаю. Так было, когда я впервые вышел на сцену в нашем театральном кружке.
И вот, я уже не чувствую ног и лаборатория уходит в даль. Я ничего не чувствую, просто у меня всё немело…

Продолжение следует….

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Lady » 17 окт 2011, 14:23

Вернулся... Леди всех помнит...
Ну глава неплохая, хотя диалогов чуть больше, чем нужно.
Непонятна резкая реакция короля... Ты, главное, это в тексте обоснуй.
Пиши дальше...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Ёши Камедзуке » 17 окт 2011, 14:29

Cтранно;почему король не заставил Лимилиуса повернуться?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 17 окт 2011, 14:44

Да уж... Видимо за лето я расслабился и мое вдохновение улетучилось.
Но если честно признаться, то я написал на скорую руку, чтобы фанф не загнил.....

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Ёши Камедзуке » 17 окт 2011, 14:45

а мой давно сгнил!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
БАКУ КАРОЛИНА
Разбирающийся
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:47
Город: Северодонецк
Район: нескажу
Стихия: Aquos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение БАКУ КАРОЛИНА » 22 окт 2011, 10:54

крутой фанф
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/mas/01012009_1_01_13_2_0_18_Hff20e8e3f0-e0fe20e2-20e1e0ea-f3e3e0ed-20f3e6e5-__.png[/img][/url]

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Neon Sayn » 03 ноя 2011, 07:26

Проду давай .Фаффик просто класс :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
О боже мой.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 16 июн 2012, 10:32

Уважаемые читатели, Дэно-Строуко-ненавистники и тапкокидальщики. Хочу вас огорчить (или обрадовать), что прода застряла на самом начале. Просто я так давно не смотрел аниме, а главное сцены боевки, что разучился их описывать. Но убрать эти эпизоды я не могу, т.к. глава будет насыщена сражениями.
Единственный выход, после приезда в Москоу-матушку, пересматривать первый, второй и третий сезоны, смотреть, как я раньше описывал эти моменты и т.п...
Скрестите пальцы или приготовьте очередную дюжину тапок.
С уважением, Деннис Михаэль Строук (Деннис Накоси Исттроя-Плэйнт Хаос Строук).

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 11 июл 2012, 17:43

Прода! Вот вам ужас от Дэна Строука. Я опять тут диалогов впихнул, что описания почти нет. Пора мне в ряды "йуных аффтаров"....
Глава IV. Гостеприимство европейцев
- Ну, что там? - властно спросил чей-то женский голос.
- 5 людей, а также 5 бакуганов приближаются к Европе, - сообщил другой чей-то женский голос.
- Пять? Старый дурак сказал, что их будет шесть!
- Все равно. Стража отследит их и доставит. Живыми или мертвыми.
- Чýдно... - в темноте сверкнули белоснежные зубы. - Чудно... Ну ладно! Мне пора подготовиться к приему наших гостей.
И девушка пошла прочь, тихо смеясь.

***
- Та-дам! - воскликнул я, выходя из кабины.
- Чё эт за дыра?! - спросил Алекс.
- Наверное... Эта комната предназначается для телепортации... - промолвил Адам.
- Давайте, не рассусоливайте! - крикнула мама и махнула рукой, давая знак, что пора идти.
Мама раздвинула двери и нам предстала вот такая картина: десяток крепких парней, полностью облаченные в боевую форму, держа бластеры, целились нам в голову.
- Сдавайтесь, пришельцы! - крикнул, видимо, лидер этих стражников. - Живо!
- На раз, - шепотом начал я. - Два... Три... Бежим!
- Поле игры открыть! - воскликнул Алекс. Мы немедленно обернулись. Какого черта?! - Карту ворот открыть!
- Болван, - процедил Адам.
Мы смотрели, что будет происходить дальше. 9 стражей отошли в сторону, все еще держа палец на курке. Один из них, суховатый мужчина лет 35, вышел вперед, держа шарик в руке. Королевская стража играет в бакуган? Хотя они же только слуги...
- Бакуган, в бой! Бакуган, на поле! - крикнул Релиа. С ярко-красной вспышкой появился Нео-Драгоноид.
- Бакуган, в бой! Бакуган, на поле! - сказал тот самый суховатый мужчина. На поле из ярко-фиолетового света появился страшный, огромный (по человеческим меркам), динозаврообразный бакуган Даркуса. Он кажется из второго сезона. - Твоему Драгоноиду не справится с моим Архозавром!
Преимущество Архозавра было в 50 G. Не более. Но стоит учитывать, что четырнадцатилетний парень сражается против опытного игрока.
- Карту ворот открыть... - начал Релиа, как ярко-красная вспышка залила все помещение.
Свет угас. Я увидел кучу вмятин в полу и стенах. Также панели кое-где обгорели. Но главное, что стражник стоял на подкосившихся ногах, а его бакуган валялся рядом с ним.
- Что?! - воскликнули мы все, увидев, как быстро черноволосый расправился с игроком Даркуса.
- Ха! - ликовал Алекс. - А теперь, я думаю, мы вас покинем, господа. Да, ребят?
Мы дружно закивали и начали отступать, не поворачиваясь спиной к пораженной страже.
- Парни, схватить их! - крикнул лидер стражников. - Бойцы К-2 и К-5, огонь!
Последние слова меня не на шутку испугали.
А что вы хотели? Я не Супермен, за пять секунд не исчезну. Я не Халк, мне против них не выстоять. Я не Росомаха, я не умею регенерировать и мои кости не покрыты адамантием. Я не крутой Марти Сью, не скажу: "Мы сможем это! Давайте победим их раз и навсегда!".
Я часто и прерывисто дышал. Что делать? Как родить план за пару секунд, пока твоя голова не расплавлена (или что там с плотью становится после выстрела бластера)? Был один выход - бежать.
Так я и поступил. Быстро повернувшись к стражам спиной, я рванул со всего деру. Мои приятели (и мама) последовали моему примеру. Стражники не отставали. Надо было успевать уклоняться от лучей бластеров и цепких рук охраны.
"На-н-н-на-право!" - сбив дыхание, кричал Лимилиус, пытаясь перекричать шум и другие звуки от бластеров.
Мы все свернули в какой-то дверной проем. Стражники пробежали мимо.
Проход, а точнее коридор, в котором мы оказались был очень узким и тускло освещенным. Но и этого было достаточно для того, чтобы увидеть пять силуэтов.
- Надо избавиться от... све-света! - пыталась отдышаться мама. - Вон там, - она указала в правый угол. - Какой то провод. Кто-нибудь шарит в этом?
- Надо перерезать красный провод, не путать с синим и их не соедин.... - не успел договорить я, как мама уже кинула свой сапог в провод.
Напомню, у сапогов были каблуки (неудобно наверное бегать). Каблук попал в цель и цепь замкнуло. Свет погас, мы все искали на ощупь.
- Надо было их снять там, - сказала мама. - Кинула бы один сапог и страж в отключке. Оставила бы их тут, ноги болят ужасно...
- Оставляй прям здесь. Наверняка европейцы не придумали, как можно обнаружить тебя по твоей одежде, - съязвил я.
Мне показалось, мамино лицо исказилось, но сейчас было не до этого. Адам нашарил кнопку и двери открылись. Свет залил проход.
Я осмотрелся. Это было просторное помещение, очень просторное. Стены были выкрашены в цвет слоновой кости и украшены узором в стиле барокко. На стенах расположились портреты неизвестных мне людей. Все смотрели высокомерно и холодно.
На паркете была красная ковровая дорожка, которая тянулась от главного входа (не там где стояла наша компания) до... трона. Роскошного золотого трона, украшенного миллионами алмазов и других драгоценных камней. А на троне сидел статный мужчина, чья внешность была мне знакома. Прямые длинные серебряные волосы украшала корона, аристократические черты лица, бледная кожа, фиолетовые глаза, холодно смотрящие на кого-то...
- Я не виноват, Ваше Высочество. Я правда не знаю, как это могло случится! - кричал какой-то юноша лет 15-16, сидя на одном колене перед троном. - Королевские скакуны были на месте, когда я закрывал конюшни!
- Как ты смеешь говорить, что ты невиновен, крестьянский выродок! - орал Демитрий. В его голосе звучали высокомерие, презрение и ненависть. - Ты смотрел за конюшнями! Из-за тебя мои скакуны исчезли! Пошла прочь, скотина! Ты больше не можешь находится в этом замке! Вон!
- Сволочь, - тихо процедил парень, но кажется это услышали только мы. Юноша встал и пошел к выходу, а перед самым выходом крикнул. - Твоей тирании скоро придет конец, Демитрий. Вот увидишь!
И парень вышел из зала. Лицо короля снова стало каменным, ничего не выражающим.
- Для него найдется свободная камера, - спокойно сказал Демитрий, как вдруг повернул голову в нашу сторону и показал кивком, чтобы мы прошли на то место, где только что на колене стоял парень. - А теперь вы, господа.
- Я дама, - поправила мама.
- Неважно. Вы перехитрили мою стражу, но сейчас вы никуда не денетесь!
Я сглотнул.
- Послушайте... - начала мама.
- Ваша Светлость, - процедил король.
- Я не нуждаюсь в таких почестях, - ухмыльнулась мама.
"Попадос", - подумал я. Судя по лицам остальных (кроме Алекса, он ворон считал), они думали также.
- Кстати, вас только пятеро. Где шестой игрок? - спросил Демитрий. Это было похоже больше на угрозу, нежели чем на вопрос.
- Понимаете, Ваша Светлость... - начал лепетать Лимилиус.
- Вы что, принимаете меня за дурака? - разозлился правитель Европы.
- Точняк! - подмигнул ему Алекс.
Вот теперь точно попадос. Кто тянул этого придурка за язык?!
И мы снова побежали. Иначе эта Светлость вызовет стражу...
***
- Еле убежали, - сказал Адам.
- Точно, - усмехнулась мама.
Мы дружно завалились на траву. Надо же, уже сумерки. Небо освещало красное зарево уходящего солнца, и небо становилось все темнее.
- Эй, вы кто? - спросил чей-то знакомый голос. Я приподнялся и увидел прямо рядом с собой того самого парня.
- Опа, какие люди. И без охраны, - сказал Релиа старший, поднимаясь с земли, отряхивая куртку.
- Мы... Мы Команда Бакуган, - сказал я и с недоверием посмотрел на юношу. - А ты кто?
- Джейс Лиан, - представился парень.
Мы осмотрели его. У Джейса были светлые волосы, то ли серого, то ли белого цвета. Глаза были фиолетово-красные с небольшим пурпурным отливом. Кожа бледная, немного розоватая в свете заката.
Одет он был простенькая: фиолетовая рубашка, поверх которой был надет черный изящный кожаный плащ с узорами. Также Лиан носил джинсы и "патрули".
- Ты был перед Демитрием, - осторожно начал Адам.
- Да, кто-то спер коней из его конюшен, а меня, как смотрителя обвинили.
- И ты так спокойно об этом говоришь? - спросил я.
- Да, а зачем мне волноваться? Я могу теперь жить спокойно, но жить теперь не на что.
- А нафига Его Светлости кони? - недоумевал Алекс.
- Это заскок всех аристократов. Вся королевская семья разъезжает на конях, как это делали в Средневековье на Земле. Эти идиоты считают, что тогда "появились истинные аристократы", вот и ездят на лошадях. Тем более надо выделяться из толпы.
Так мы и дальше болтали. Джейс рассказал, что он игрок Даркуса и рад, что повстречал таких же как и он, ведь раньше он жил только при короле и никого, кроме королевской семьи и лошадей не знал, а все остальные слуги забросили Бакуган, т.к. не хотели вылететь с работы и даже ноги Демитрию целовали.
- А как деньги можно заработать?
- Либо на работу, а самая приличная при короле только. Либо в нелегальных боях Бакуган. Тогда в случае победы над каждым соперником получаешь 10 золотых монет.
Джейс сказал, что пока у него остались сбережения и его машину не арестовали, мы можем ездить на ней. Но потом придется как-то самим транспорт искать.
Я дал парню бакуметр Даркуса с заранее приготовленными доспехами Гидра.
Мы рассказали про Землю и как сюда попали.
- Эй, бакуганщики!
Наша компания обернулась. Сзади нас стояла девушка с картой и бакуганом в руке. На поясе в ножнах было спрятано оружие.
Это не к добру...

P.S. Возможно я поменяю название главы.
P.S.P.S. Тайо Круз, я знаю, ты уже давно не Лимилиус, но ты писал мне анкету еще давно и я не буду все менять. Ок?

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Hatimata *DARK* » 11 июл 2012, 19:00

Диалоги главу не испортили, мне понравилось) Проду!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Inferno Dragonoid » 11 июл 2012, 19:06

Я один догадался, кто говорил: - Эй, бакуганщики?
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Hatimata *DARK* » 11 июл 2012, 19:08

Гыгы, ты не один ^^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 11 июл 2012, 19:11

Hatimata *DARK* писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):Я один догадался, кто говорил: - Эй, бакуганщики?
Гыгы, ты не один ^^
Спорим, не угадали.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Hatimata *DARK* » 11 июл 2012, 19:21

Если это будет какой-то переодетый сабтеррышник, я тебя лично убью, автор ^^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить