Тайный штаб Команды Бакуган

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 18 июн 2011, 16:33

Пролог

Итак. Закончилось лето. Наступила школьная пора. Первый звонок уже давно прозвенел. Подходил к концу сентябрь месяц.
21 сентября. Среда. Обычный день для меня. Ничего нового. Могу расписать всё по минутам. Но это только время занимает.
Уроки проходят как обычно. Пара пятерок. Конец уроков - 14: 05. Но я не ухожу. Нет! Так как мама меня не забирает из школы, я езжу на школьном автобусе. Но до моей остановки он совершает два рейса. Последний рейс в 15:05.
15:30 - Я дома. Быстро закинув портфель в прихожую, побежал к маме в офис. Моей маме вместе с работой предоставили еще и жилье. В Подмосковье. И моя мама работает дизайнером и её дела идут в гору….
До офиса идти метров 50. Так что не устанешь.
- Привет, мам! Здравствуйте! – я поздоровался сначала с мамой, а потом с её коллегами.
- Как дела в школе? Ты что-нибудь ел? – стандартные вопросы.
- Про школу могла и не спрашивать. Сама знаешь как там у меня.
- А вы как вообще отвечаете молодой человек. Что это с вами в последнее время происходит?
- Да ничего, мам. Дай ноут.
- Посиди еще немного. Интернет твой не пропадет или умрешь ты без него?
- Р-р-р… Лучше работай, а не ерундой занимайся!
Посидев пять минут мама отдала мне комп, хотя сказала, что только час. Но в этом плане я упертый как бык.
В Интернете я открыл пару вкладок. Зашел в «Агент», потом на "Одноклассники" и в "ВКонтакте". Там ничего я нового не нашел, просто сделал пару боев и закрыл две вкладки вместе с маленьким окошком. В последней вкладке я открыл форум "Бакуган-клуба". Там тоже ничего не нашел интересного. Просто почитал немного новой информации и поставил несколько хороших отзывов в фанфах Леди.
Я собирался закрыть все вкладки, как ноут начал глючить. Всё автоматически закрылось и ноут выключился. Не врубаясь, что происходит, я попытался «поговорить с ноутбуком», типа: «Эй, ты чё завис»? Но это естественно не помогло.
Как вдруг я вижу в черном экране свое отражение. Да, звучит глупо. Отражение есть всегда в ноутбуке, но тут я будто в настоящее зеркало смотрелся, и видел все мельчайшие подробности.
"Что за фигня"? - спросил я про себя.
Мое отражение стало всё меньше и меньше. Изображение отдалялось. Сначала я увидел весь офис, потом весь дом, затем весь участок, далее всю дорогу. Не понимая, что происходит, я нажал кнопку включения, но это не сработало. Тем временем я уже видел всю Россию. Изображение не переставало отдаляться. И я увидел всю Землю. Это было в 100 раз красивее, в чем во всех фильмах и на картинках. Потом можно было разглядеть всю Солнечную Систему, а затем нашу галактику - Млечный путь.
И на этом месте изображение стало перемещаться куда-то в сторону. Я увидел другую галактику по соседству с нашей. Изображение стало углубляться внутрь этой галактики. Я увидел что-то похожее на Солнечную систему. Но это выглядело по-другому - семь планет, вращаются каждая по своей орбите, вокруг маленькой звездочки.
Я отвлекся, чтобы посмотреть на маму, но время кажется, застыло в моем мире. Ничто и никто не двигался. Никто, кроме меня.
К этому моменту изображение "пролетало" мимо самой дальней планеты от звездочки. Планета была темно-фиолетовой. Там я разглядел каких-то черных монстров. Далее была планета бирюзового цвета. На ней я видел таких же монстров, только уже зеленого цвета.
Впереди было еще пять планет. Первые четыре были населены этими же монстрами. Коричневая, белая, синяя и красная. И все монстры были разных цветов.
Последняя планета была похожа на Землю. Но она была меньше, чем остальные планеты. И на ней был один сплошной материк. Суши было больше, чем воды.
А в конце я приблизился к звездочке. Она была крохотной, но вокруг нее было очень мощное силовое поле. Звезда становилась всё ярче и ярче, пока меня не ослепила.

Я открыл глаза. Компьютер и Интернет работали исправно. Время и дальше пошло как обычно. Но моя голова жутко болела. В неё будто всунули несколько гигов памяти.
У меня начали тяжелеть веки, я полностью закрыл глаза и свет погас.
Последний раз редактировалось Дэн Строук 20 июн 2011, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Nickk Dark » 18 июн 2011, 16:37

Дэн Строук писал(а):Пролог

Итак. Закончилось лето. Наступила школьная пора. Первый звонок уже давно прозвенел. Подходил к концу сентябрь месяц.
21 сентября. Среда. Обычный день для меня. Ничего нового. Могу расписать всё по минутам.
7:30 - Подъем
7:35 - Второй подъем, так как я провалялся все эти пять минут в кровати
7:37 - Команда: "Денис, завтрак готов!"
7:43 - Надо идти одеваться и умываться.
7:48 - Я одетый. Пора идти умываться.
7:50 - Я помыл физиономию, но зубы так и не почистил.
7:54 - Спешу к машине.чего ???еще и расписание ????автор алло !-сказал комантатор .
Школа проходит как обычно. Пара пятерок(чего пятерок ?????конфет или шеколдадок ! . Конец уроков - 14: 05. Но я не ухожу. Нет! Так как мама меня не забирает из школы, я езжу на школьном автобусе. Но до моей остановки он совершает два рейса. Последний рейс в 15:05.
15:30 - Я дома. Быстро закинув портфель в прихожую, побежал к маме в офис. Моей маме вместе с работой предоставили еще и жилье. Прямо на Рублевке. И моя мама работает дизайнером и её дела идут в гору. А до офиса идти метров 50. Так что не устанешь.
Зайдя в офис, я отнимаю ноутбук уже с включенным Wi-fi у мамы.(Мама что на тебя работает ???
"Пусть лучше работает, а не ерундой занимается", - подумал про себя я и забрал ноут.
В Интернете я открыл пару вкладок. Зашел на "Е-Мэйл", потом на "Одноклассники" и в "ВКонтакте". Там ничего я нового не нашел, просто сделал пару боев и закрыл три вкладки. В последней вкладке я открыл форум "Бакуган-клуба". Там тоже ничего не нашел интересного. Просто почитал немного новой информации и поставил несколько хороших отзывов в фанфах Леди.
Я собирался закрыть все вкладки, как ноут начал глючить. Всё автоматически закрылось и ноут выключился.
И как вдруг я вижу в черном экране ноутбука свое отражение. Оно становилось всё четче и четче, пока я не смог разглядеть все мельчайшие подробности.
"Что за фигня"? - спросил я про себя.
Мое отражение стало всё меньше и меньше. Изображение отдалялось. Сначала я увидел весь офис, потом весь дом, затем весь участок, далее всю дорогу. Не понимая, что происходит, я нажал кнопку включения, но это не сработало. Тем временем я уже видел всю Россию. Изображение не переставало отдаляться. И я увидел всю Землю. Это было в 100 раз красивее, в чем во всех фильмах и на картинках. Потом можно было разглядеть всю Солнечную Систему, а потом нашу галактику - Млечный путь.
И на этом месте изображение стало перемещаться куда-то в сторону. Я увидел другую галактику по соседству с нашей. Изображение стало углубляться внутрь этой галактики. Я увидел что-то похожее на Солнечную систему. Но это выглядело по-другому - семь планет, вращаются каждая по своей орбите, вокруг маленькой звездочки.
Я отвлекся, чтобы посмотреть на маму, но время кажется, застыло в моем мире. Ничто и никто не двигался. Никто, кроме меня.
К этому моменту изображение "пролетало" мимо самой дальней планеты от звездочки. Она была темно-фиолетовой(кто ?изображение ли звезда !). Там я разглядел каких-то черных монстров. Далее была планета бирюзового цвета. На ней я видел таких же монстров, только уже зеленого цвета.
Впереди было еще пять планет. Первые четыре были населены этими же монстрами. Коричневая, белая, синяя и красная. И все монстры были разных цветов.
Последняя планета была похожа на Землю. Но она меньше, чем остальные планеты. И на ней был один сплошной материк. Суши было больше, чем воды.
А в конце я приблизился к звездочке. Она была крохотной, но вокруг нее было очень мощное силовое поле. Звезда становилась всё ярче и ярче, пока меня не ослепила.(звезда мутант !)

Я открыл глаза. Компьютер и Интернет работали исправно. Время и дальше пошло как обычно. Но моя голова жутко болела. В неё будто всунули несколько гигов памяти.
У меня начали тяжелеть веки, я полностью закрыл глаза и свет погас.
короче исправлят тупо ,куришь травку!
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 18 июн 2011, 16:38

Размер большой,но так как Леди критик я только оценю:5 из 5.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Nickk Dark » 18 июн 2011, 16:38

и кста Мери Сью ,и Марти Сью тоже есть !!!!!!!
Продажа бакуганов по всей россии

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 18 июн 2011, 16:40

Спасибо тебе Майлин, а ты Никк.... Где ты заметил здесь Мэри и Марти Сью???

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Nickk Dark » 18 июн 2011, 16:41

Дэн Строук писал(а):Спасибо тебе Майлин, а ты Никк.... Где ты заметил здесь Мэри и Марти Сью???
поищи сам ,я пошел ....
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 18 июн 2011, 16:43

Леди найдёт Сьюшек.Если найдёт.*_*
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 18 июн 2011, 16:43

Я лучше буду слушать Леди, чем тебя Никк.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 18 июн 2011, 16:46

Дэн Строук писал(а):Я лучше буду слушать Леди, чем тебя Никк.
Леди действительно опытнее относительно Сьюшек,чем Никк,но так говорить Никку нельзя.Он всё-таки фанфист с опытом,а не просто фанфист.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 18 июн 2011, 16:47

Слушай Майлин. Как ты думаешь, надо писать проду или нет?

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение maulin » 18 июн 2011, 16:48

Хм...А давай-ка ты заготовь главу и подожди критики Леди.Как она скажет так и делай окей?А я побежала смотреть другие темы.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Игорёша » 18 июн 2011, 17:00

Не знаю, чего ты критикуешь, Никк.
Фанф отличный! Круто, проду! 8-)
P.S. Помарочка всего одна: говорят не "зайти на Е-мейл", а "зайти в электронную почту". Е-Мейл - это письмо, а электронная почта - приложение, не путай. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Hatimata *DARK* » 18 июн 2011, 17:53

Не так уж и плохо. Лично у меня претензий несколько, если автор посчитает нужным, укажу. А так - клево, проду! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Lady » 18 июн 2011, 20:32

Претензии есть, но сразу скажу: фанф неплох, даже хорош, а Никку завидно.
Претензии:
1 Ну вот по минутам расписывать не надо, фанф сразу неживым становиться. Не надо смотреть на часы.
2 "Школа проходит как обычно." Машет ручкой и проходит мимо? Правильней написать "уроки".
3 Мечтать не вредно, но спустись на землю. Какая Рублевка?! Убери или смягчи Рублевку, а то это и вправду выльется в Марти Сью.
4 Сцена забора ноута неестественна.
5 Про почту тебе уже сказали.
6 Напоминаю, что отражение есть в ноутбуке всегда, и внезапно ты его увидеть не можешь.
7
Дэн Строук писал(а):мимо самой дальней планеты от звездочки. Она была темно-фиолетовой
Что, планета или звездочка?
Хорошо:
1 Про Бакуган- клуб вспомнил.
2 Про меня вспомнил. :D
3 Про отражение оригинально.
4 Про соседнюю галактику понравилось. Даже могу ее назвать: ближайшая к нам галактика - Туманность Андромеды.
5 Необычный взгляд на Вестрою и места обитания баков.
6 Хорошая орфография
7 Приемлемый стиль повествования. Good.
Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 19 июн 2011, 11:53

Глава 1. Вирус и все вытекающие последствия.

Я попытался открыть глаза. Но краски расплывались, и стоял звон в ушах. Я зажмурился и снов открыл глаза. Всё стало нормально. Я увидел, что надо мной стоит женщина. Брюнетка, с длинными волосами, большими карими глазами и смуглой кожей. Лицо у нее было обеспокоенное: на нем был написан и страх, и сильное волнение.
А когда мозг окончательно заработал, я смог узнать в этом взволнованном лице свою маму.
- Слава Богу, ты пришел в себя! – мама села на кровать, на которой я лежал.
- Что со мной случилось? – я спросил у мамы и почувствовал, что у меня ужасно болит копчик и спина. – Почему у меня болит так спина?
- Ты упал в обморок…. со стула.
- Как компьютер?! Интернет работает?! – в этот момент почему-то ноут волновал больше остального.
- Да-да, успокойся, всё в порядке.
- А что со лбом? – я нащупал холодную тряпку у себя на лбу. – Это компресс?
- Да.
- И чем здесь так жутко воняет?
- Нашатырем, надо же было тебя в чувство привести.
- А откуда он взялся?
- Лучше не спрашивай.
Конечно, мама вызвала врача. Я об этом сразу догадался. Но я не очень люблю врачей и походы к невропатологу. Поэтому мама скрыла от меня эту информацию.
Я хотел встать, но мне сразу стало плохо. Я снова лег на кровать.
- Лежи, лежи, - заволновалась мама. – Тебе нужно отлежаться. Я сейчас поставлю твой любимый мультик.
Сразу скажу, чтобы не смотреть платно «Бакуган» в Интернете, я его скачал и записал на пару дисков. Таким образом, я экономлю и деньги и свое время. А если быть честнее, мама не разрешает смотреть долго мультики, мне пришлось их записать, для домашнего просмотра.
Итак. Наступил четверг. Мама не разрешила мне идти в школу, так как я ёще слаб. Позвонила моей классной, сказала, что случилось.
В пятницу я пошел в школу, но на технологию меня отпустили. А технология у нас только по пятницам, и это последние два урока.
На следующий день я не пошел в школу, собственно, как и все остальные: по субботам мы не учимся.
Маме надо было ехать на очень важную деловую встречу. Но вы же прекрасно знаете, что в Москве нельзя спокойно ехать. Мало или поздно застрянешь в пробке, часа на два. Поэтому мы ехали по закоулкам.
Проезжая мимо одного здания, я заорал, чтобы мама остановила. От такой реакции, она безусловно затормозила. Хотя когда обернулась, чтобы на меня наорать, почему я её останавливаю, она была похожа на дьявола. Но я уже выпрыгнул из машины и побежал к старой заколоченной двери. К цокольному этажу. Мама вышла из машины, закрыла её и побежала за мной, что-то бормоча под нос.
Заранее кое-что вам расскажу. Помните, в прологе я упомянул, что в меня впихнули несколько гигов памяти. Так вот. Это всё из-за той вспышки звездочки, которая была в соседней галактике. Она – это какой-то вирус или что-то на подобии. Я стал умнее раза в четыре. Мне сразу захотелось установить связь с той галактикой. Там же есть живые существа, верно? Мне нужно было помещение, для секретной лаборатории. И старый подвал был идеальным местом для прикрытия.
Но вернемся к нашей ситуации. Мама нашла меня, и последовал такой вопрос:
- Что ты тут делаешь, Денис? Ехать надо!
- Мама, нам надо купить этот подвал.
- Хватит шутить. Я тороплюсь, а ты меня и так отвлек. Я уж думала, что-то серьезное случилось.
- Я не шучу, - я попытался убедить мою мать, что я крайне серьезен, хотя с моей репутацией, мне это всегда давалось сложно. - Взгляни-ка сюда, - я достал из кармана листок бумаги. – Это мои чертежи. Я их сделал в четверг. Мне нужно место для их постройки. Вот оно!
- Но это же просто рисунки.
- А это что? Ты не видишь – тут химические формулы и разные меры. Я всё рассчитал. Как говорил Льюис Робинсон из мультфильма «В гости к Робинсонам»: «Пара научных расчетов, немного фантазии и весь мир преобразится». Сейчас я не хуже Льюиса.
- Хватит говорить ерунду, - мама почти на меня кричала.
- Но мам….
- Хорошо, - перебила меня мама. – Допустим, ты поумнел. Но когда твой уровень IQ так быстро вырос? И зачем тебе этот подвал, в конце концов.
- Это всё было до обморока. Компьютер заглючил и я увидел другую галактику, населенную удивительными существами. Там был и Мантрис, и Вериас (бакуган-обезьяна)… - тут я остановился, меня осенило, что этими монстрами были бакуганы. – Я увидел галактику населенную бакуганами! Точно! А потом я увидел яркий свет. После этого я и поумнел. Я это назвал бы компьютерным вирусом, но я уже начал сомневаться. А подвал нужен, чтобы больше узнать об этой галактике. Я там сделаю лабораторию под прикрытием.
- Чушь! – сказала мама. Она хотела продолжить, но остановилась.
В этот момент из-за угла вышел какой-то старичок. С длинной косматой бородой, с сальными длинными волосами. Если прикинуть, ему лет 65. Но я не знаю точно, ведь борода закрывает пол его лица. На нем была старая вязаная серая шапка, синий свитер, потертые грязные черные штаны и сандалии. А пахло от него тухлой рыбой.
- Простите, я случайно услышал вас и пришел посмотреть, что тут творится, - почавкал своей вставной челюстью старик. – Но не волнуйтесь, многое вами сказанное я не понял.
- А вы собственно кто? – осведомился я.
- Я деда Матвей, меня так дворовые ребята прозвали. Я рыбак. – Вас интересует мой подвал.
- Нас он не интересует, - сказала мама.
- Я могу его посмотреть? – сказал я.
- Конечно, заходите.
Хоть дверь и была заколочена, старичок открыл её. Оказывается, она была заколочена только для вида.
Картина была тошнотворной. Краска уже отвалилась, трубы протекали, и везде ползали пауки с крысами. Я посмотрел на маму, её вроде бы тошнило. И меня тоже.
Мое мнение изменилось.
- Мы отказываемся смотреть этот подвал! – сказал я и получил поддержку мамы. – Тут крысы и пауки. Трубы протекают. Везде трухлять. Наверняка тут какие-нибудь бомжи жили. Плюс здесь воняет и холодно.
- Всё дедуля, иди-ка ты отсюда! – мама была очень саркастична.
Мы отправились дальше. Я с трудом убедил маму сделать тайную лабораторию. Но больше помещения мы не искали.
Наступило уже 29 сентября. Я сидел дома и делал еще чертежи. Также я искал информацию о галактике в Интернете. Оказалась это спиральная галактика Туманность Андромеды. Находится в созвездии Андромеды. Но, к сожалению, про бакуганов я ничего не нашел. И вдруг мне звонит мама и говорит: «Одевайся и выходи к воротам. Мы едем смотреть помещение».
Я сразу собрался и побежал к воротам. Там стояла мама и ждала меня. Как всегда в своём духе она меня торопила. Мы ехали минут десять. Видимо это помещение находилось где-то недалеко, здесь же в Подмосковье. Название поселка я не узнал. Мама только сказала, что помещение хорошее и недорогое.
Когда мы подошли к зданию, нас встретил очень красивая женщина. Это не то, что тот старик-рыбак. Она была в деловой одежде – красный пиджак с красной юбкой, белая блуза, черные туфли, а ее темно-русые волосы были заплетены в длинную косу. А зеленые глаза подчеркивали красивые очки в черной оправе.
- Здравствуйте, меня зовут Михайлова Наталья Леонидовна. Я занимаюсь продажей недвижимости. Как я поняла, вам нужно просторное помещение, в цокольном этаже, недорого.
- Да, - улыбаясь, ответила мама.
- Тогда пройдите за мной.
- Откуда ты знаешь, что нас не разводят? – шепнул я маме.
- Я искала в Интернете помещение в Подмосковье, недалеко от нас. Это самое дешевое. Мне показывали документы. Здесь было много проверок. И всё стерильно.
- Заходите, - сказала Наталья Леонидовна, когда мы подошли к двери.
Зайдя внутрь моему взору предстала такая картина. Был очень длинный коридор. Стены заштукатурены. Видимо недавно построили. Трубы закрыты гипсокартонном, двери металлические, и светодиодные лампочки. В конце коридора была дверь. Пока мы к ней шли, я увидел еще одну дверь справа. Зайдя внутрь, я увидел маленькую комнатку. Там в углу стояли письменный черный стол и черный стул. Они были в пленке, что подтверждало недавний ремонт. Мы пошли дальше по коридору. Там была еще одна дверь справа. Но комната была побольше. В левой стене, в углу был выступ и дверь. И в конце стены был такой же выступ с дверью. Вероятно, это были маленькие комнаты. В конце этих комнаток были еще двери. Они вели в самую большую комнату в этом цоколе. Как раз вход в неё находился в конце коридора.
- Мы покупаем это здание, - сказал я. – Тебе мама я доверюсь.
- Хорошо, мы берем это помещение, - согласилась мама.
- Тогда вам надо будет заполнить соответствующие документы, - сказала Наталья Леонидовна.
Я посмотрел на документы, они оказались не фальшивыми. Я просто как человек изучавший юриспруденцию и экономику, знал в них толк.
Теперь у нас было помещение. Осталось докончить ремонт и сделать оборудование.
Спустя полгода, ремонт был закончен. Мы потратились только на отделку и запчасти, всю электронику сконструировал я сам. Все стены мы покрасил в голубой, темно-голубой, темно-бирюзовый и темно-зеленый цвета. Получилось прекрасное переливание. А потом мы еще нарисовали клетки разными цветами. В общем, я хотел сделать нечто похожее на «Бакуган-Интерспейс». У нас это вполне получилось. Но так мы покрасили верхнюю половину стены, а нижнюю мы отделали металлическими панелями. Потолок покрасили, как и стены. Пол уложили черным кафелем. Двери автоматизировали, и поставили на них защиту. Нужно было ввести пароль, либо приложить палец, чтобы компьютер просканировал отпечаток, либо показать глаза, и компьютер отсканирует сетчатку. Входная дверь была из черного металла и открывалась с помощью ключа, и ключи были только у меня и мамы. Маленькую комнату я превратил в свой кабинет. Поставил новый маленький черный ноутбук, повесил картинки и фотографии. А в стенах сделал две выдвижные полки. В них я хранил электронные оборудования. Потом скажу какие. Вторую комнату я превратил в комнату отдыха. Между выступами повесил огромный телевизор. Напротив него поставил стеклянный стол и шесть стульев. С каждой боковой стороны телевизора я сделал по два проема и под телевизором три таких проема. Туда я положил по ноутбуку. В каждую мини-комнату я поставил три кабины и у каждой был свой пароль. Одна кабина моя, другая мамы. В огромной комнате я поставил кучу оборудований. Это были и кабины для телепорта, как в «Бакуган-Интерспейс», и сканеры, и огромный компьютер, как в лаборатории доктора Майкла.
Мама создала свой аккаунт на форуме «Бакуган – клуба» и назвалась «Gala!». Она играла за Саб Терру.
И вот, когда ремонт кончился, я подошел к компьютеру и нажал кнопку включения. Огромный экран засветился, и я увидел это.
Последний раз редактировалось Дэн Строук 20 июн 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 19 июн 2011, 13:26

Мне одному показалось, что Никк чего - то ступил?
Блин, хороший фанф, интересно, кто помогал, даже лучше чем у меня, согласитесь?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Lady » 19 июн 2011, 15:37

Masquerade1998 писал(а):Мне одному показалось, что Никк чего - то ступил?
Блин, хороший фанф, интересно, кто помогал, даже лучше чем у меня, согласитесь?
Никку, наверно, было завидно.
Единственно, претензии две:
1 Странный дедок. Либо завяжи это сюжетно, либо с этим надо что-то делать.
2 Мама у тебя богатая и добрая. Ненормально.
Особо понравилось:
1 Стиль повествования стал ритмичнее, мягче.
2 Описания хорошие.
3 Молодец, оборвал главу на интересном месте, держишь интригу.
Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Hatimata *DARK* » 19 июн 2011, 16:34

Неплохо, неплохо. Маска1998, не прибедняйся, у тебя лучше, но Дэн Строук тоже молодец. Мне лично нравится его фанф, хотя идея пока не очень понятна.
Правда, у меня тоже есть пару претензий насчет мелких недочетов:

1. В начале у тебя очень короткие, "рваные" какие-то предложения, некоторые из них можно объединить в одно и немного перефразировать, например:
"Лицо у нее было обеспокоенное: на нем был написан и страх, и сильное волнение".
2. Что такое "волнованное лицо"? Может быть, "взволнованное"?
3. Чем-то меня смущает предложение: "На следующий день я не пошел в школу, ведь никто не пошел в школу. Мы просто по субботам не учимся." Не проще ли написать: "На следующий день я не пошел в школу, собственно, как и все остальные: по субботам мы не учимся".
4. "Бакуган" в Интернете можно посмотреть и бесплатно, так что причина неубедительна.
5. Мама как-то совсем не удивилась резкому "поумнению" ее сына, это странно выглядит. Также как-то сумбурно описана сцена покупки подвала: никаких аргументов со стороны главного героя зачем это ему нужно, никаких возражений мамы, в общем, все скомкано. Опять же, фанф стал бы длиннее и интересней.
6. Дедок реально странный: с какой это стати взрослый человек (мама) доверилась бы такому оборванцу? Послала бы подальше, да и все.
7. Еще странно, что он выбрал этот подвал "с первого взгляда": а вдруг там пауки или опыты какие-то ставят? Или эпидемия ходит? Он должен был узнать побольше, походить, поискать себе подходящее место. А то трах-бах, увидел-купил. Неестественно.

Вроде все. Мне нравится стиль изложения и грамотность неплохая. Требую проды, и чтобы без ляпов! ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Nickk Dark » 19 июн 2011, 16:42

Lady писал(а):
Masquerade1998 писал(а):Мне одному показалось, что Никк чего - то ступил?
Блин, хороший фанф, интересно, кто помогал, даже лучше чем у меня, согласитесь?
Никку, наверно, было завидно.
Единственно, претензии две:
1 Странный дедок. Либо завяжи это сюжетно, либо с этим надо что-то делать.
2 Мама у тебя богатая и добрая. Ненормально.
Особо понравилось:
1 Стиль повествования стал ритмичнее, мягче.
2 Описания хорошие.
3 Молодец, оборвал главу на интересном месте, держишь интригу.
Проду!
да??????мне не завидно ,я просто не реагирую на такие ФАНФЫ !.а только на серьезные ::гАССА ,тебя ,Хати ,Маска1998 ,Анши и все .на отсальные мне пофиг
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Lady » 19 июн 2011, 16:45

Nickk писал(а):
Lady писал(а): Никку, наверно, было завидно.
Единственно, претензии две:
1 Странный дедок. Либо завяжи это сюжетно, либо с этим надо что-то делать.
2 Мама у тебя богатая и добрая. Ненормально.
Особо понравилось:
1 Стиль повествования стал ритмичнее, мягче.
2 Описания хорошие.
3 Молодец, оборвал главу на интересном месте, держишь интригу.
Проду!
да??????мне не завидно ,я просто не реагирую на такие ФАНФЫ !.а только на серьезные ::гАССА ,тебя ,Хати ,Маска1998 ,Анши и все .на отсальные мне пофиг
*С сарказмом* Оно видно, как ты упорно не читаешь этот фанф.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Nickk Dark » 19 июн 2011, 16:46

ой а я и не подумал про что сказал :roll: на море почему то все наоборот
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 19 июн 2011, 17:20

Никк, этот фанф - ещё серьёзней, чем мой. Нельзя так делать, но скажу, что автор этого фанфа пишет лучше, чем я, Хатимата - сан, и Гасс - сама, во всяком случае, лучше меня. Просто, он новенький.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 19 июн 2011, 22:41

Ребята, я набираю персов в фанф.
Этот набор первый - он будет с ограничениями. В конце второй главы будет еще набор, без ограничений.
Ограничения:
1. Ребята должны быть из Москвы.
2. Игроки опытные и сильные.
3. Игроки только четырех стихий: Пайроса, Аквоса, Даркуса и Вентуса.
4. Не меньше 11 лет и не старше 16.
Я отберу восемь ребят. Оставшиеся потом появятся в фанфе. Восемь ребят я упомяну в середине второй главы. Но до конца фанфа будут участвовать только четверо ребят. Сначала имена восьмерых ребят я раскрывать не буду. Поэтому я их также в будущем зачислю в фанф.
Анкета:
1. Имя и фамилия (желательно реальные)
2. Ник на форуме.
3. Возраст.
4. Стихия.
5. Бакуган, его стихия.
6. Внешность (в мельчайших подробностях)
7. Характер.
8. Характер бакугана.
9. Одежда игрока Бакуган. (не просто майка, шорты и башмаки, а всё в мельчайших подробностях)

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 19 июн 2011, 22:44

И я постараюсь убрать все недочеты. Скоро появится первая часть второй главы. Пока я не отберу нужную восьмерку, второй части не будет. Уж простите

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Игорёша » 20 июн 2011, 08:23

Nickk писал(а):да??????мне не завидно ,я просто не реагирую на такие ФАНФЫ !.а только на серьезные ::гАССА ,тебя ,Хати ,Маска1998 ,Анши и все .на отсальные мне пофиг
Остальные тебе лень читать, согласись.
У меня фанф тоже серьёзный, но ты просто его не читал.
Дэн Строук писал(а):Ребята, я набираю персов в фанф.
Этот набор первый - он будет с ограничениями. В конце второй главы будет еще набор, без ограничений.
Ограничения:
1. Ребята должны быть из Москвы.
2. Игроки опытные и сильные.
3. Игроки только четырех стихий: Пайроса, Аквоса, Даркуса и Вентуса.
4. Не меньше 11 лет и не старше 16.
Я отберу восемь ребят. Оставшиеся потом появятся в фанфе. Восемь ребят я упомяну в середине второй главы. Но до конца фанфа будут участвовать только четверо ребят. Сначала имена восьмерых ребят я раскрывать не буду. Поэтому я их также в будущем зачислю в фанф.
Анкета:
1. Имя и фамилия (желательно реальные)
2. Ник на форуме.
3. Возраст.
4. Стихия.
5. Бакуган, его стихия.
6. Внешность (в мельчайших подробностях)
7. Характер.
8. Характер бакугана.
9. Одежда игрока Бакуган. (не просто майка, шорты и башмаки, а всё в мельчайших подробностях)
Очень много подробностей. Будь проще: я, например, не хочу слать такую подробную анкету.
Ты можешь просто сузить пункты до 2, 3, 5 ( 4 пункт, вообще-то, лишний), 6, 7 и 8.
Внешность ты можешь составить и сам.
В конце концов, любой чел может и переодеться - это не страшно.
Ограничения по стихии не совсем уместны.
Ничто не мешает игрокам указать любую стихию и играть ей.
Ну, а город Москва... Не знаю, ничто не мешает "приехать" в твой рассказ ребятам, например, из Железнодорожного...
В конце концов, это фанфик, а не конкурс на лучшее описание.
Разберись, будь внимательнее, и у тебя всё со временем получится!
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 20 июн 2011, 11:39

Все ограничения сняты. Простите. Но только четырех стихий пока, так как Хаос и Саб Терра в команде уже есть.
Пункты 4 и 9 я убираю.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 20 июн 2011, 19:57

Я отредактировал пролог и первую главу. Надеюсь новая версия вам больше понравится! :D

Аватара пользователя
Darkus Devil
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:57
Город: Измерение Смерти, бугагаг
Район: В саамых глубинааах...
Стихия: Darkus

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Darkus Devil » 20 июн 2011, 20:49

Отлично, похоже ты последовал всем рекомендациям и получилось отлично! Молодец, пиши проду! :D
Есть в этом мире столько правил зло и добро тьма и свет
Хочу чтоб кто-нибудь исправил перечеркнул весь этот бред
Во мне есть все я человек я правилам не подчинюсь
И золотой для меня век когда с добром и злом борюсь

Я-посланница тьмы и света.Я-Инь-Янь.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 20 июн 2011, 21:02

Ах да! Кто хочет быть злодеем в фанфе можно не писать реальное имя.
Плюс не забудьте эволюции бакугана и его внешность, если он выдуманный!
Пожалуйста люди, нужны добрый народ, а не только злодеи. А то проды не будет, уж простите!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 21 июн 2011, 05:37

Я могу сделать доброе дело для автора, и быть единственным злодеем...

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Taio Cruz » 21 июн 2011, 05:54

Дэн Строук писал(а):Ребята, я набираю персов в фанф.
Этот набор первый - он будет с ограничениями. В конце второй главы будет еще набор, без ограничений.
Ограничения:
1. Ребята должны быть из Москвы.
2. Игроки опытные и сильные.
3. Игроки только четырех стихий: Пайроса, Аквоса, Даркуса и Вентуса.
4. Не меньше 11 лет и не старше 16.
Я отберу восемь ребят. Оставшиеся потом появятся в фанфе. Восемь ребят я упомяну в середине второй главы. Но до конца фанфа будут участвовать только четверо ребят. Сначала имена восьмерых ребят я раскрывать не буду. Поэтому я их также в будущем зачислю в фанф.
Анкета:
1. Имя и фамилия (желательно реальные)
2. Ник на форуме.
3. Возраст.
4. Бакуган, его стихия.
5. Внешность (в мельчайших подробностях)
6. Характер.
7. Характер бакугана.
дима тимофеев
лимилиус
8
аквос шлеги,анти шлеги,альто шлеги
синяя футболка,тёмно-синие штаны,тёмно-синие сандалии
добрый
нейтральный
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Игорёша » 21 июн 2011, 07:44

Дэн Строук писал(а):Я отредактировал пролог и первую главу. Надеюсь новая версия вам больше понравится! :D
Да. Круто!
Ждём-не дождёмся проду! :D
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Hatimata *DARK* » 21 июн 2011, 15:55

Пиши проду!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 21 июн 2011, 16:14

Ребята. давайте уже собирайтесь на добрую сторону переходить. У меня столько злодеев, что я даже не знаю, как это всё обыграть. Аквос игрок уже появился. Теперь нужен только Пайрос и Вентус. Даркус не требуется.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 21 июн 2011, 16:17

Автор, делайте что хотите, но не один злодей за добро не перейдёт. Если лидер, то есть, я не прикажет. И, умоляю, оставьте меня на злой стороне и одиночкой. Или в моей команде. Собственной. Ай'м фри бёрд.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 21 июн 2011, 16:18

Я не это имел в виду. Все злодеи останутся злодеями. Я только хочу еще и добрых ребят откопать.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 21 июн 2011, 16:20

О! Да Вы по адресу! Я могу скинуть описание второго, третьего и четвёртого персонажей! И все они добрыми могут быть!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 21 июн 2011, 16:23

В смысле Маска1998?

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Masquerade1998 » 21 июн 2011, 16:25

Ну, я могу скинуть описание другого персонажа.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Тайный штаб Команды Бакуган

Сообщение Дэн Строук » 21 июн 2011, 16:27

Ок!
Мне нужно два игрока - Вентуса и Пайроса. Ты уже читал.

Ответить